Fußball-Ergebnisse 16-07-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 02:00 | FT | Pachuca | 1 - 3 | 1 - 2 | Chivas Guadalajara | ||||||
16 Jul 2021 08:00 | FT | Maccabi Netanya | 0 - 2 | 0 - 1 | Kfar Kasem | ||||||
16 Jul 2021 09:00 | FT | Iiikeruleti Tue | 4 - 2 | 0 - 0 | Bvsc | ||||||
16 Jul 2021 09:00 | FT | Universitaea Cluj | 3 - 0 | 1 - 0 | Zalau | ||||||
16 Jul 2021 09:30 | FT | Lausanne Sports | 4 - 0 | 2 - 0 | Stade Lausanne Ouchy | ||||||
16 Jul 2021 10:00 | FT | NK Ptuj Drava | 0 - 3 | 0 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
16 Jul 2021 11:00 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 2 - 2 | 0 - 0 | Elite 3000 Helsingor | ||||||
16 Jul 2021 11:00 | FT | Anderlecht | 1 - 1 | 0 - 0 | OFI Crete | ||||||
16 Jul 2021 12:00 | Crystal Palace | ? - ? | ? - ? | Portsmouth | |||||||
16 Jul 2021 12:00 | FT | SSV Jahn Regensburg | 1 - 0 | 0 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
16 Jul 2021 13:00 | FT | Cracovia Krakow | 0 - 4 | 0 - 1 | LKS Nieciecza | ||||||
16 Jul 2021 13:00 | Gil Vicente | ? - ? | ? - ? | Famalicao | |||||||
16 Jul 2021 13:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 1 | 0 - 1 | Arka Gdynia | ||||||
16 Jul 2021 13:30 | Aberdeen | ? - ? | ? - ? | Reading | |||||||
16 Jul 2021 13:30 | FT | Teplice | 1 - 2 | 1 - 1 | Dukla Praha | ||||||
16 Jul 2021 14:00 | FT | Vaduz | 1 - 1 | 1 - 0 | Freiburg | ||||||
16 Jul 2021 14:00 | FT | Slavia Praha | 1 - 1 | 0 - 0 | Piast Gliwice | ||||||
16 Jul 2021 14:30 | Augsburg | ? - ? | ? - ? | Ingolstadt 04 | |||||||
16 Jul 2021 14:30 | FT | Liefering | 1 - 0 | 1 - 0 | Pinzgau Saalfelden | ||||||
16 Jul 2021 15:00 | FT | FK Senica | 0 - 5 | 0 - 3 | Bohemians 1905 | ||||||
16 Jul 2021 15:00 | FT | Bohemians 1905 | 5 - 0 | 3 - 0 | FK Senica | ||||||
16 Jul 2021 15:00 | FT | Podillya Khmelnytskyi | 3 - 2 | 1 - 1 | Kolos Kovalivka | ||||||
16 Jul 2021 15:30 | FT | Mks Kluczbork | 2 - 5 | 1 - 1 | Sleza Wroclaw | ||||||
16 Jul 2021 16:00 | Mfk Nova Dubnica | ? - ? | ? - ? | Slavia Kromeriz | |||||||
16 Jul 2021 16:00 | FT | Sport Podbrezova | 2 - 1 | 0 - 0 | Artmedia Petrzalka | ||||||
16 Jul 2021 16:00 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 0 - 0 | 0 - 0 | Adanaspor | ||||||
16 Jul 2021 16:00 | FT | FK Rostov | 1 - 0 | 0 - 0 | Beitar Jerusalem | ||||||
16 Jul 2021 16:30 | Nimes | ? - ? | ? - ? | Sete FC | |||||||
16 Jul 2021 16:30 | FT | Cherno More Varna | 3 - 0 | 1 - 0 | Neftohimik | ||||||
16 Jul 2021 16:30 | FT | Stade Briochin | 1 - 1 | 1 - 0 | Versailles 78 | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Yverdon | 1 - 3 | 1 - 2 | Sochaux | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Sc Verl | 3 - 2 | 1 - 0 | Groningen | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Schalke 04 | 3 - 2 | 0 - 0 | Vitesse Arnhem | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Germania Halberstadt | 3 - 1 | 1 - 0 | Rot-weiss Erfurt | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Triglav Gorenjska | 1 - 1 | 0 - 0 | MTK Hungaria FC | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Sturm Graz Amat. | 3 - 1 | 2 - 1 | Austria Wien Amateure | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FK Rostov | ? - ? | ? - ? | Burnley | |||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Saint-Etienne | 1 - 1 | 0 - 0 | Bourg Peronnas | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Liefering | 6 - 2 | 0 - 0 | Kufstein | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Avranches | 2 - 5 | 0 - 4 | Concarneau | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Slavicin | 0 - 5 | 0 - 1 | Viktoria Otrokovice | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Bastia | 1 - 0 | 0 - 0 | Nice | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Villefranche | 1 - 0 | 0 - 0 | Le Puy Foot 43 Auvergne | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Stade Lavallois MFC | 1 - 2 | 1 - 1 | Cholet So | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 0 | 0 - 0 | Hebar Pazardzhik | ||||||
16 Jul 2021 17:00 | FT | Volendam | 2 - 1 | 2 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
16 Jul 2021 17:30 | FT | Valencia | 3 - 2 | 0 - 1 | Villarreal | ||||||
16 Jul 2021 17:30 | FT | Beroe | 6 - 0 | 2 - 0 | Sozopol | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | MVV Maastricht | ? - ? | ? - ? | Helmond Sport | |||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | SV Allerheiligen | 5 - 1 | 2 - 0 | Sv Heiligenkreuz | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Bordeaux | 1 - 1 | 1 - 0 | Chamois Niortais | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | Helmond Sport | ? - ? | ? - ? | Dordrecht 90 | |||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Lechia Gdansk | 3 - 2 | 3 - 2 | Baltija Panevezys | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | AFC Bournemouth | 4 - 2 | 1 - 1 | Linense | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Toten | 0 - 1 | 0 - 0 | Elverum | ||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | Drochtersen/assel | 0 - 1 | 0 - 1 | Oberneuland | ||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | TEC | 3 - 0 | 2 - 0 | Jong Utrecht | ||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | Anderlecht | 0 - 2 | 0 - 1 | Ajax Amsterdam | ||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | Aberdeen | 0 - 0 | 0 - 0 | St Johnstone | ||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | Wil 1900 | 3 - 0 | 2 - 0 | Bruhl Sg | ||||||
16 Jul 2021 19:00 | Gillingham | ? - ? | ? - ? | Queens Park Rangers | |||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Oxford City | 2 - 3 | 0 - 1 | Oxford United | ||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Three Bridges | 0 - 1 | 0 - 1 | Crawley Town | ||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Kings Lynn | 1 - 3 | 1 - 2 | Norwich City | ||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Raith Rovers | 1 - 3 | 1 - 3 | Hibernian FC | ||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Bath City | 3 - 4 | 1 - 2 | Exeter City | ||||||
16 Jul 2021 19:00 | Newton Aycliffe | ? - ? | ? - ? | Darlington | |||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | SL Benfica | 2 - 1 | 1 - 0 | Casa Pia Ac | ||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Hamrun Spartans | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Lucia | ||||||
16 Jul 2021 19:30 | FT | Matlock Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Mansfield Town | ||||||
16 Jul 2021 19:30 | FT | Frome Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Weston Super Mare | ||||||
16 Jul 2021 19:30 | FT | Colney Heath | 1 - 0 | 0 - 0 | Hyde United | ||||||
16 Jul 2021 19:30 | FT | Corby Town | 0 - 3 | 0 - 3 | Basford Utd | ||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | Woking | 0 - 1 | 0 - 0 | West Bromwich | ||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | Bishop's Stortford | 2 - 2 | 1 - 0 | Maldon&Tiptree | ||||||
16 Jul 2021 20:00 | FT | SC Farense | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Braga | ||||||
Copa Sudamericana Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 01:30 | FT | Deportivo Tachira | 2 - 2 | 0 - 1 | Rosario Central | ||||||
16 Jul 2021 01:30 | FT | Nacional Montevideo | 1 - 2 | 0 - 1 | CA Penarol | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 23:00 | FT | Union Santa Fe | 1 - 1 | 0 - 1 | Boca Juniors | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Midtjylland | 1 - 2 | 0 - 1 | Odense BK | ||||||
Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | Derry City | 2 - 4 | 2 - 1 | Shamrock Rovers | ||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | St Patrick's | 2 - 0 | 0 - 0 | Drogheda United | ||||||
Finland Veikkausliga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:30 | FT | Ilves Tampere | 0 - 1 | 0 - 1 | SJK Seinajoki | ||||||
16 Jul 2021 16:30 | FT | Lahti | 1 - 1 | 0 - 0 | IFK Mariehamn | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 23:00 | FT | Confianca Se | 1 - 4 | 0 - 2 | Guarani Sp | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Temperley | 1 - 1 | 1 - 1 | Estudiantes Rio Cuarto | ||||||
16 Jul 2021 23:00 | FT | Alvarado Mar Del Plata | 0 - 1 | 0 - 1 | Almirante Brown | ||||||
Copa Libertadores Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 01:30 | FT | Olimpia Asuncion | 0 - 0 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:30 | FT | Sepsi | 2 - 0 | 0 - 0 | Clinceni | ||||||
16 Jul 2021 19:30 | FT | CFR Cluj | 3 - 2 | 2 - 2 | U Craiova 1948 | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:55 | FT | Cukaricki | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Crvena Zvezda | 0 - 0 | 0 - 0 | Vojvodina | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 17:55 | FT | Dinamo Zagreb | 0 - 2 | 0 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
16 Jul 2021 20:00 | FT | ZNK Osijek | 3 - 0 | 0 - 0 | HNK Sibenik | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 20:00 | FT | El Mokawloon | 0 - 2 | 0 - 2 | Pyramids | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:00 | FT | Ask Bravo | 0 - 0 | 0 - 0 | Nk Radomlje | ||||||
Belarus Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 14:45 | FT | Slutsksakhar Slutsk | 3 - 4 | 0 - 4 | BATE Borisov | ||||||
16 Jul 2021 16:45 | FT | Dinamo Brest | 3 - 0 | 0 - 0 | Sputnik Rechitsa | ||||||
16 Jul 2021 18:45 | FT | Torpedo Zhodino | 1 - 2 | 1 - 0 | Dinamo Minsk | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Radnik Bijeljina | 0 - 1 | 0 - 0 | Leotar | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 12:30 | FT | Beijing Guoan | 2 - 1 | 0 - 0 | Hebei Hx Xingfu | ||||||
Concacaf Gold Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 00:30 | FT | Haiti | 1 - 4 | 0 - 1 | Canada | ||||||
16 Jul 2021 03:00 | FT | Mỹ | 6 - 1 | 2 - 0 | Martinique | ||||||
16 Jul 2021 23:30 | FT | Guadeloupe | 1 - 2 | 1 - 1 | Jamaica | ||||||
Austria Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:00 | FT | Wsc Hertha Wels | 1 - 4 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
16 Jul 2021 16:59 | FT | Lauterach | 0 - 5 | 0 - 2 | St.Polten | ||||||
16 Jul 2021 16:59 | FT | Svg Reichenau | 0 - 8 | 0 - 2 | Wacker Innsbruck | ||||||
16 Jul 2021 17:30 | FT | Sv Donau | 0 - 2 | 0 - 2 | Kac 1909 | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Bad Gleichenberg | 0 - 3 | 0 - 2 | TSV Hartberg | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Bruck Leitha | 0 - 1 | 0 - 0 | Stripfing | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Vfb Hohenems | 7 - 0 | 3 - 0 | Sv Fugen | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Kitzbuhel | 0 - 2 | 0 - 0 | SK Vorwarts Steyr | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Lafnitz | 3 - 0 | 1 - 0 | Fcm Traiskirchen | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Sc Neusiedl 1919 | 0 - 4 | 0 - 3 | Trenkwalder Admira | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Sc Schwaz | 1 - 0 | 1 - 0 | SV Horn | ||||||
16 Jul 2021 18:15 | FT | Sv Seekirchen | 0 - 1 | 0 - 0 | Floridsdorfer AC Wien | ||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | Dellach Gail | 1 - 3 | 0 - 0 | SC Weiz | ||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | SV Grodig | 0 - 7 | 0 - 4 | SV Ried | ||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | Treibach | 1 - 0 | 0 - 0 | Asv Drassburg | ||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | Wiener Sportklub | 0 - 3 | 0 - 2 | Wolfsberger AC | ||||||
16 Jul 2021 19:30 | FT | Rapid Wien | 6 - 0 | 2 - 0 | Wiener Viktoria | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 17:30 | FT | Parnu Linnameeskond | 0 - 4 | 0 - 3 | Flora Tallinn | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 20:00 | FT | Jorge Wilstermann | 3 - 1 | 1 - 0 | Real Potosi | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:00 | FT | Dziugas Telsiai | 1 - 1 | 1 - 1 | Banga Gargzdai | ||||||
South Australian Super League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 11:45 | FT | Adelaide Comets FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Adelaide Raiders SC | ||||||
Jordan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 18:30 | FT | Al Wihdat Amman | 2 - 1 | 2 - 1 | Sahab Sc | ||||||
Finland Ykkonen Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:30 | FT | TPS Turku | 0 - 0 | 0 - 0 | Kpv | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 01:30 | FT | Inter de Barinas | 6 - 0 | 2 - 0 | Trujillanos FC | ||||||
16 Jul 2021 23:30 | FT | Deportivo Lara | 5 - 1 | 1 - 1 | Gran Valencia | ||||||
Libya League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:59 | FT | Al-ahli Tripoli | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Ittihad Tripoli | ||||||
Ireland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 19:30 | FT | Bray Wanderers | 0 - 0 | 0 - 0 | Galway United | ||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | Wexford Youths | 0 - 0 | 0 - 0 | Cork City | ||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | Athlone | 1 - 3 | 1 - 2 | Shelbourne | ||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | Treaty United | 2 - 1 | 1 - 0 | UC Dublin UCD | ||||||
Chinese Football League Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 12:35 | FT | Heilongjiang heilongjiang Ice City | 3 - 2 | 1 - 1 | Meizhou Hakka | ||||||
16 Jul 2021 12:35 | FT | Zhejiang Professional | 1 - 0 | 0 - 0 | Nantong Zhiyun | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 11:40 | FT | Brisbane Knights | 2 - 3 | 1 - 1 | Centenary Stormers | ||||||
Iceland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Grindavik | 2 - 2 | 0 - 1 | Thor Akureyri | ||||||
Wales Challenge League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | Llanelli | 5 - 0 | 3 - 0 | Newport County | ||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | Briton Ferry Athletic | 2 - 2 | 1 - 1 | Pontypridd | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 01:00 | FT | O Higgins | 1 - 1 | 1 - 1 | Cobresal | ||||||
16 Jul 2021 17:30 | FT | Csd Antofagasta | 1 - 0 | 0 - 0 | Santiago Wanderers | ||||||
Macao Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 14:00 | FT | Benfica De Macau | 1 - 4 | 0 - 3 | Chao Pak Kei | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:59 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 1 - 1 | 0 - 0 | Recreativo Libolo | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 01:00 | FT | CD Independiente Juniors | 1 - 2 | 0 - 1 | Guayaquil Sc | ||||||
Paraguay Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 19:45 | FT | Guarani De Trinidad | 0 - 2 | 0 - 2 | 2 De Mayo | ||||||
16 Jul 2021 22:00 | FT | Sportivo San Lorenzo | 1 - 3 | 0 - 0 | Club Fernando De La Mora | ||||||
Australia New South Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 10:00 | Manly United | ? - ? | ? - ? | Sydney United | |||||||
USA National Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 21:45 | FT | Long Island Rough Riders | 1 - 1 | 1 - 0 | Seacoast Utd Phantoms | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 17:30 | FT | Tsv Rain Am Lech | 0 - 4 | 0 - 1 | SpVgg Bayreuth | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Sv Heimstetten | 4 - 1 | 2 - 1 | Memmingen | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Wacker Burghausen | 0 - 1 | 0 - 1 | Sv Schalding Heining | ||||||
16 Jul 2021 18:00 | FT | Fv Illertissen | 1 - 0 | 1 - 0 | Viktoria Aschaffenburg | ||||||
QLD Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 10:30 | FT | Brisbane Wolves | 0 - 2 | 0 - 1 | Sunshine Coast | ||||||
16 Jul 2021 10:30 | FT | Samford Rangers | 0 - 1 | 0 - 1 | Caboolture | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 19:00 | FT | Ca Progreso | 1 - 0 | 0 - 0 | Boston River | ||||||
Venezuela Segunda Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 16:00 | FT | Deportivo Petare FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Puerto La Cruz | ||||||
Iceland 4 Deild Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 21:00 | FT | Ka Asvellir | 4 - 2 | 1 - 1 | Hordur Isafjordur | ||||||
16 Jul 2021 21:00 | FT | Hviti Riddarinn | 2 - 1 | 1 - 1 | Lettir Reykjavik | ||||||
Kenya Super League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 13:15 | FT | Tusker | 2 - 0 | 1 - 0 | Afc Leopards | ||||||
Kazakhstan Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 14:00 | FT | Shakhtyor Karagandy | 3 - 2 | 0 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
16 Jul 2021 14:00 | FT | Astana | 3 - 2 | 1 - 1 | FK Aktobe Lento | ||||||
16 Jul 2021 16:00 | FT | Tobol Kostanai | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Atyrau | ||||||
Lebanon Elite Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 15:30 | FT | Al Ansar Lib | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Ahed | ||||||
16 Jul 2021 15:30 | FT | Al-Nejmeh | 2 - 3 | 1 - 2 | Shabab Sahel | ||||||
South Africa Confederations Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Jul 2021 13:00 | FT | Senegal | 2 - 2 | 0 - 2 | Swaziland | ||||||
16 Jul 2021 16:00 | FT | Nam Phi | 3 - 0 | 1 - 0 | Mozambique |
Treffer Spiel: 167
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...