Fußball-Ergebnisse 20-01-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:30 | FT | Huddersfield Town | 0 - 3 | 0 - 1 | Manchester City | ||||||
20 Jan 2019 15:59 | FT | Fulham | 1 - 2 | 1 - 0 | Tottenham Hotspur | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 11:30 | FT | Frosinone | 0 - 5 | 0 - 2 | Atalanta | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Fiorentina | 3 - 3 | 1 - 1 | Sampdoria | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Spal | 1 - 1 | 0 - 1 | Bologna | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Cagliari | 2 - 2 | 1 - 0 | Empoli | ||||||
20 Jan 2019 19:30 | FT | Napoli | 2 - 1 | 2 - 0 | Lazio | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Padova | 3 - 0 | 1 - 0 | Hellas Verona | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Cosenza | 0 - 0 | 0 - 0 | Ascoli | ||||||
20 Jan 2019 20:00 | FT | Pescara | 0 - 0 | 0 - 0 | Cremonese | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 11:00 | FT | Real Betis | 3 - 2 | 1 - 2 | Girona | ||||||
20 Jan 2019 15:15 | FT | Villarreal | 1 - 1 | 0 - 1 | Athletic Bilbao | ||||||
20 Jan 2019 17:30 | FT | Rayo Vallecano | 2 - 2 | 2 - 1 | Real Sociedad | ||||||
20 Jan 2019 17:30 | FT | Levante | 2 - 0 | 1 - 0 | Valladolid | ||||||
20 Jan 2019 19:45 | FT | Barcelona | 3 - 1 | 1 - 0 | Leganes | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 11:00 | FT | Osasuna | 2 - 0 | 1 - 0 | Mallorca | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Sporting de Gijon | 2 - 0 | 1 - 0 | Alcorcon | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 0 | 1 - 0 | Albacete | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Tenerife | 2 - 0 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Extremadura | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Oviedo | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 14:30 | FT | Nurnberg | 1 - 3 | 1 - 1 | Hertha Berlin | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Schalke 04 | 2 - 1 | 1 - 1 | Wolfsburg | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Stade Rennais FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Montpellier | ||||||
20 Jan 2019 15:59 | FT | Angers SCO | 1 - 0 | 0 - 0 | Nantes | ||||||
20 Jan 2019 15:59 | FT | Caen | 0 - 1 | 0 - 0 | Marseille | ||||||
20 Jan 2019 18:00 | FT | Bordeaux | 1 - 0 | 0 - 0 | Dijon | ||||||
20 Jan 2019 20:00 | FT | Saint-Etienne | 1 - 2 | 1 - 0 | Lyon | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Aves | 2 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Setubal | ||||||
20 Jan 2019 17:30 | FT | Boavista | 0 - 2 | 0 - 1 | Portimonense | ||||||
20 Jan 2019 20:00 | FT | Rio Ave | 0 - 0 | 0 - 0 | Feirense | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 11:15 | FT | Willem II | 2 - 0 | 1 - 0 | NAC Breda | ||||||
20 Jan 2019 13:30 | FT | De Graafschap | 5 - 1 | 3 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
20 Jan 2019 13:30 | FT | Emmen | 2 - 2 | 0 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
20 Jan 2019 15:45 | FT | Ajax Amsterdam | 4 - 4 | 3 - 1 | SC Heerenveen | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 06:40 | FT | Slovakia U17 | 2 - 0 | 2 - 0 | Lithuania U17 | ||||||
20 Jan 2019 08:30 | FT | Dynamo Dresden | 0 - 1 | 0 - 0 | Aarau | ||||||
20 Jan 2019 08:45 | FT | Bulgaria U17 | 1 - 0 | 0 - 0 | Ukraine U17 | ||||||
20 Jan 2019 10:00 | FT | FK Baumit Jablonec | 2 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
20 Jan 2019 10:00 | FT | Istra 1961 | 1 - 2 | 0 - 1 | Zarkovo | ||||||
20 Jan 2019 10:00 | FT | Mfk Skalica | 2 - 0 | 1 - 0 | Slavia Kromeriz | ||||||
20 Jan 2019 10:50 | FT | Israel U17 | 1 - 2 | 1 - 1 | Moldova u17 | ||||||
20 Jan 2019 11:30 | FT | Hennef 05 | 1 - 3 | 1 - 2 | Fortuna Koln | ||||||
20 Jan 2019 12:00 | FT | Korona Kielce | 3 - 2 | 0 - 0 | Ferencvarosi TC | ||||||
20 Jan 2019 12:00 | FT | Glasgow Rangers | 3 - 2 | 1 - 1 | HJK Helsinki | ||||||
20 Jan 2019 12:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 3 - 2 | 2 - 1 | Liepajas Metalurgs | ||||||
20 Jan 2019 12:00 | FT | Dunarea Calarasi | 1 - 0 | 0 - 0 | Desna Chernihiv | ||||||
20 Jan 2019 12:00 | FT | NK Rijeka | 1 - 0 | 0 - 0 | Beijing Guoan | ||||||
20 Jan 2019 12:00 | FT | Septemvri Sofia | 2 - 2 | 2 - 1 | FK Aktobe Lento | ||||||
20 Jan 2019 12:00 | FT | Szombathelyi Haladas | 1 - 1 | 0 - 0 | Okzhetpes | ||||||
20 Jan 2019 12:30 | FT | Carl Zeiss Jena | 1 - 2 | 0 - 1 | Erzgebirge Aue | ||||||
20 Jan 2019 12:30 | FT | Lokomotiv Plovdiv | 2 - 0 | 2 - 0 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | ||||||
20 Jan 2019 12:55 | FT | Bỉ U17 | 1 - 0 | 0 - 0 | Phần Lan U17 | ||||||
20 Jan 2019 13:30 | FT | Beroe | 1 - 1 | 0 - 1 | Astra Ploiesti | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Nữ Bỉ | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Ireland | ||||||
20 Jan 2019 15:20 | FT | Belarus U17 | 5 - 0 | 3 - 0 | Tajikistan U17 | ||||||
20 Jan 2019 15:59 | FT | Nữ Bồ Đào Nha | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Ukraina | ||||||
20 Jan 2019 17:25 | FT | Iceland U17 | 0 - 3 | 0 - 2 | Georgia U17 | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | CRB AL | 1 - 0 | 1 - 0 | Coruripe Al | ||||||
20 Jan 2019 22:00 | FT | Independiente Santa Fe | 0 - 0 | 0 - 0 | Millonarios | ||||||
20 Jan 2019 22:05 | FT | Everton CD | 1 - 1 | 0 - 0 | Univ Catolica | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 21:00 | FT | San Lorenzo | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Huracan | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:30 | FT | Club Brugge | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Charleroi | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Gent | 1 - 0 | 0 - 0 | Anderlecht | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Royal Excel Mouscron | 2 - 1 | 1 - 1 | Oostende | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Alanyaspor | 2 - 0 | 2 - 0 | Sivasspor | ||||||
20 Jan 2019 15:59 | FT | Trabzonspor | 2 - 4 | 0 - 2 | Basaksehir FK | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 01:00 | FT | Club America | 3 - 0 | 1 - 0 | Pachuca | ||||||
20 Jan 2019 03:00 | FT | Tigres UANL | 0 - 1 | 0 - 1 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
20 Jan 2019 18:00 | FT | Pumas UNAM | 2 - 2 | 2 - 0 | Atlas | ||||||
20 Jan 2019 22:00 | FT | Lobos Buap | 2 - 3 | 2 - 1 | Necaxa | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 11:15 | FT | Leixoes | 2 - 1 | 2 - 1 | SL Benfica B | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | CD Mafra | 2 - 0 | 0 - 0 | Varzim | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Arouca | 2 - 0 | 2 - 0 | Penafiel | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Academico Viseu | 1 - 1 | 1 - 1 | SC Covilha | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Academica Coimbra | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 06:00 | FT | Melbourne Victory FC | 3 - 3 | 1 - 3 | Wellington Phoenix | ||||||
20 Jan 2019 08:00 | FT | Central Coast Mariners FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Brisbane Roar FC | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | OFI Crete | 3 - 0 | 1 - 0 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
20 Jan 2019 15:15 | FT | Larisa | 0 - 0 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Xanthi | 2 - 1 | 1 - 1 | PAE Atromitos | ||||||
20 Jan 2019 17:30 | FT | AEK Athens | 3 - 0 | 3 - 0 | Asteras Tripolis | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | AEL Limassol | 0 - 1 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Alki Oroklini | 3 - 3 | 2 - 2 | AEP Paphos | ||||||
20 Jan 2019 15:59 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 2 - 0 | 1 - 0 | EN Paralimni | ||||||
HongKong Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 06:30 | FT | Hoi King Sa | 1 - 0 | 0 - 0 | Southern District | ||||||
20 Jan 2019 09:30 | FT | Kitchee | 3 - 0 | 1 - 0 | Leeman | ||||||
AFC Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 11:00 | FT | Jordan | 1 - 1 | 1 - 0 | Việt Nam | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Thái Lan | 1 - 2 | 1 - 0 | Trung Quốc | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Iran | 2 - 0 | 2 - 0 | Oman | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:30 | FT | Polokwane City | 3 - 3 | 2 - 2 | Bidvest Wits | ||||||
20 Jan 2019 13:30 | FT | Supersport United | 2 - 1 | 1 - 0 | Bloemfontein Celtic | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 01:30 | FT | Alajuelense | 0 - 1 | 0 - 0 | Ad San Carlos | ||||||
20 Jan 2019 19:30 | FT | Perez Zeledon | 2 - 2 | 0 - 0 | AD grecia | ||||||
20 Jan 2019 21:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 4 - 4 | 1 - 3 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
20 Jan 2019 21:05 | FT | Limon | 1 - 0 | 0 - 0 | Herediano | ||||||
20 Jan 2019 21:55 | FT | Deportivo Saprissa | 1 - 3 | 0 - 0 | Guadalupe | ||||||
20 Jan 2019 23:00 | FT | Santos De Guapiles | 2 - 0 | 2 - 0 | AD Carmelita | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Destroyers | 1 - 0 | 1 - 0 | Blooming | ||||||
20 Jan 2019 21:15 | FT | Jorge Wilstermann | 0 - 2 | 0 - 0 | Bolivar | ||||||
20 Jan 2019 21:15 | FT | San Jose | 2 - 2 | 1 - 1 | Nacional Potosi | ||||||
20 Jan 2019 23:30 | FT | Oriente Petrolero | 1 - 1 | 0 - 1 | Royal Pari | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 00:00 | FT | Club Comunicaciones | 2 - 0 | 0 - 0 | Xelaju MC | ||||||
20 Jan 2019 01:00 | FT | Coban Imperial | 2 - 0 | 0 - 0 | CSD Municipal | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Deportivo Sanarate | 3 - 0 | 1 - 0 | Guastatoya | ||||||
20 Jan 2019 17:30 | FT | Antigua Gfc | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Petapa | ||||||
20 Jan 2019 18:00 | FT | CD Malacateco | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Chiantla | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 00:30 | FT | Cd Chalatenango | 1 - 0 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
20 Jan 2019 01:00 | FT | Isidro Metapan | 3 - 1 | 1 - 1 | Santa Tecla | ||||||
20 Jan 2019 01:00 | FT | Luis Angel Firpo | 0 - 1 | 0 - 1 | Aguila | ||||||
20 Jan 2019 21:15 | FT | Alianza | 4 - 0 | 1 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 00:00 | FT | Upnfm | 4 - 2 | 2 - 1 | Juticalpa | ||||||
20 Jan 2019 01:00 | FT | Real Espana | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Vida | ||||||
20 Jan 2019 21:00 | FT | Real De Minas | 0 - 2 | 0 - 2 | CD Motagua | ||||||
20 Jan 2019 22:00 | FT | Platense | 2 - 3 | 2 - 2 | Marathon | ||||||
20 Jan 2019 23:00 | FT | CD Olimpia | 2 - 1 | 1 - 1 | Honduras Progreso | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | St Gilloise | 2 - 1 | 1 - 1 | Oud Heverlee | ||||||
Libya League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Olympic Azzaweya | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Khmes | ||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Al Wehda Lby | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Ittihad Tripoli | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 10:30 | FT | Hatayspor | 3 - 1 | 1 - 1 | Genclerbirligi | ||||||
20 Jan 2019 10:30 | FT | Umraniyespor | 2 - 3 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | ||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Eskisehirspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Giresunspor | ||||||
20 Jan 2019 15:59 | FT | Altinordu | 1 - 0 | 0 - 0 | Balikesirspor | ||||||
Israel Leumit League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 17:30 | FT | Hapoel Kfar Saba | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Katamon Jerusalem | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 12:00 | FT | Aiginiakos | 0 - 1 | 0 - 0 | Irodotos | ||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Athletic Union Of Sparta | 1 - 2 | 0 - 0 | Kerkyra | ||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 0 - 0 | 0 - 0 | Doxa Dramas | ||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Trikala | 0 - 0 | 0 - 0 | Iraklis Saloniki | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Ss Virtus | 0 - 1 | 0 - 0 | Sp Cosmos | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | San Giovanni | 1 - 1 | 0 - 1 | Cailungo | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | AC Juvenes/Dogana | 3 - 3 | 0 - 0 | SC Faetano | ||||||
Nigeria Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Wikki Tourist | 2 - 1 | 0 - 0 | Niger Tornadoes | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Kwara United | 3 - 2 | 1 - 1 | Enyimba International | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Remo Stars | 1 - 1 | 0 - 0 | Bendel Insurance | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Plateau United | 2 - 0 | 0 - 0 | El Kanemi Warriors | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Kano Pillars | 1 - 1 | 1 - 1 | Akwa United | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Delta Force | 2 - 1 | 2 - 1 | Gombe United | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Go Round Omoku | 0 - 0 | 0 - 0 | Ifeanyi Ubah | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Nasarawa United | 0 - 1 | 0 - 1 | Heartland | ||||||
Scotland FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 14:30 | FT | Hearts | 1 - 0 | 0 - 0 | Livingston | ||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 19:30 | Pontypridd | ? - ? | ? - ? | Goytre Afc | |||||||
New Zealand Football Championships Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 01:00 | FT | Waitakere United | 0 - 2 | 0 - 0 | Wellington Phoenix Reserve | ||||||
20 Jan 2019 03:35 | FT | Hawkes Bay United | 1 - 4 | 0 - 1 | Auckland City | ||||||
Argentina Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 20:00 | FT | Deportivo San Jorge Tucuman | 3 - 3 | 0 - 3 | Union Sunchales | ||||||
20 Jan 2019 20:30 | FT | San Lorenzo Alem | 1 - 2 | 1 - 2 | Ah Zapla | ||||||
20 Jan 2019 21:00 | FT | Deportivo Madryn | 3 - 0 | 1 - 0 | Independiente Neuquen | ||||||
20 Jan 2019 21:15 | FT | Deportivo Maipu | 2 - 1 | 0 - 0 | Huracan Las Heras | ||||||
20 Jan 2019 21:30 | FT | Crucero del Norte | 3 - 1 | 2 - 1 | Gsan Martin Formosa | ||||||
20 Jan 2019 22:00 | FT | Gimnasia Ytiro | 1 - 0 | 0 - 0 | Juventud Antoniana | ||||||
20 Jan 2019 23:00 | FT | Estudiantes De San Luis | 2 - 2 | 1 - 0 | Ca Juventud Unida San Luis | ||||||
20 Jan 2019 23:10 | FT | Sarmiento Resistencia | 2 - 1 | 0 - 0 | Chaco For Ever | ||||||
20 Jan 2019 23:30 | FT | Ferrol Carril Oeste | 1 - 2 | 0 - 1 | CA Douglas Haig | ||||||
20 Jan 2019 23:30 | FT | Ferro Carril Oeste Gp | 1 - 2 | 0 - 1 | CA Douglas Haig | ||||||
20 Jan 2019 23:30 | FT | Csyd Juventud Unida Gualeguaychu | 3 - 0 | 1 - 0 | Defensores Pronunciamiento | ||||||
20 Jan 2019 23:45 | FT | Sportivo Belgrano | 1 - 0 | 1 - 0 | Racing De Cordoba | ||||||
Iceland Reykjavik Tournament Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 18:15 | FT | Valur | 1 - 1 | 0 - 0 | Leiknir Reykjavik | ||||||
20 Jan 2019 20:15 | FT | Vikingur Reykjavik | 0 - 1 | 0 - 1 | Fjolnir | ||||||
Brazil Campeonato Carioca Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 18:30 | FT | Portuguesa Rj | 0 - 1 | 0 - 1 | Americano Rj | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Flamengo | 2 - 1 | 1 - 1 | Bangu | ||||||
20 Jan 2019 21:00 | FT | Cabofriense Rj | 3 - 1 | 1 - 1 | Botafogo | ||||||
20 Jan 2019 22:00 | FT | Boavista Sc | 2 - 1 | 1 - 1 | Resende-RJ | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 01:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 0 - 1 | 0 - 1 | Cimarrones De Sonora | ||||||
20 Jan 2019 01:00 | FT | Cafetaleros De Tapachula | 4 - 1 | 1 - 1 | Correcaminos Uat | ||||||
20 Jan 2019 18:00 | FT | Leones Univ Guadalajara | 3 - 0 | 2 - 0 | Uaem Potros | ||||||
Brazil Pernambucano Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Santa Cruz (PE) | 3 - 0 | 2 - 0 | America Pe | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Afogados Ingazeira Pe | 1 - 0 | 1 - 0 | Petrolina Pe | ||||||
20 Jan 2019 22:00 | FT | Salgueiros AC | 6 - 1 | 3 - 0 | Vitoria Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Botafogo Sp | 1 - 1 | 0 - 0 | Sao Bento | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Novo Hamburgo RS | 0 - 4 | 0 - 1 | Gremio | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Ec Pelotas Rs | 0 - 1 | 0 - 1 | Juventude | ||||||
20 Jan 2019 20:00 | FT | Aimore Rs | 1 - 0 | 1 - 0 | Sao Jose Poa Rs | ||||||
20 Jan 2019 21:00 | FT | Sao Luiz(RS) | 0 - 1 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Botafogo Sp | 1 - 1 | 0 - 0 | Sao Bento | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Corinthians Paulista | 1 - 1 | 0 - 1 | Sao Caetano (SP) | ||||||
20 Jan 2019 21:00 | FT | Red Bull Brasil | 1 - 1 | 1 - 1 | Palmeiras | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Bravos Do Maquis | 0 - 0 | 0 - 0 | Primeiro 1 De Agosto | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Sagrada Esperanca | 0 - 1 | 0 - 0 | Kabuscorp Do Palanca | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Recreativo Caala | 0 - 0 | 0 - 0 | Interclube Luanda | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | Cuando Cubango | 1 - 1 | 0 - 0 | Progresso Sambizanga | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Qormi | 1 - 3 | 0 - 2 | Balzan | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Hibernians FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Valletta FC | ||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 12:00 | FT | Swieqi United | 1 - 0 | 0 - 0 | San Gwann | ||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Lija Athletic | 3 - 1 | 3 - 1 | Naxxar Lions | ||||||
20 Jan 2019 14:15 | FT | Vittoriosa Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Mqabba | ||||||
20 Jan 2019 15:15 | FT | Gudja United | 1 - 0 | 0 - 0 | Pembroke Athleta | ||||||
20 Jan 2019 16:30 | FT | Marsa | 2 - 10 | 0 - 0 | Sirens | ||||||
Myanmar National League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 08:55 | FT | Mahar United | 0 - 1 | 0 - 0 | Hantharwady United | ||||||
20 Jan 2019 09:00 | FT | Yangon United | 4 - 1 | 4 - 0 | Chinland | ||||||
20 Jan 2019 09:30 | FT | Magway | 0 - 2 | 0 - 1 | Ayeyawady United | ||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:30 | FT | Royal Eagles | 1 - 1 | 1 - 0 | Richards Bay | ||||||
20 Jan 2019 13:30 | FT | Ts Galaxy | 1 - 1 | 0 - 1 | Marumo Gallants | ||||||
20 Jan 2019 13:50 | FT | Stellenbosch | 2 - 1 | 1 - 0 | Ajax Cape Town | ||||||
Vietnam Championship U19 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 06:30 | FT | U19 Phú Yên | 1 - 0 | 1 - 0 | U19 Đồng Nai | ||||||
20 Jan 2019 06:30 | FT | U19 Bến Tre | 2 - 2 | 1 - 1 | U19 TP Hồ Chí Minh | ||||||
20 Jan 2019 06:30 | FT | U19 An Giang | 1 - 0 | 1 - 0 | U19 Tây Ninh | ||||||
20 Jan 2019 07:30 | FT | U19 Shb Đà Nẵng | 1 - 0 | 0 - 0 | U19 Hà Tĩnh | ||||||
20 Jan 2019 08:00 | FT | U19 Lâm Đồng | 1 - 1 | 1 - 1 | U19 Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
20 Jan 2019 08:30 | FT | U19 Khatoco Khánh Hòa | 0 - 1 | 0 - 1 | U19 Bình Định | ||||||
20 Jan 2019 08:30 | FT | U19 Đồng Tâm Long An | 1 - 2 | 0 - 1 | U19 Becamex Bình Dương | ||||||
20 Jan 2019 09:10 | FT | U19 Sông Lam Nghệ An | 4 - 3 | 1 - 2 | U19 Thanh Hóa | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Figueirense (SC) | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Tubarao Sc | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Joinville SC | 1 - 1 | 1 - 1 | Avai | ||||||
20 Jan 2019 19:00 | FT | Marcilio Dias Sc | 1 - 2 | 0 - 1 | Criciuma | ||||||
20 Jan 2019 21:00 | FT | Metropolitano Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
CAF Confederation Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 13:00 | FT | Kampala City Council Kcca | 2 - 0 | 0 - 0 | As Otoho | ||||||
20 Jan 2019 14:00 | FT | New Stars De Duala | 0 - 0 | 0 - 0 | Gor Mahia | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Enugu Rangers International | 2 - 1 | 2 - 1 | Bantu | ||||||
20 Jan 2019 15:00 | FT | Asante Kotoko | 2 - 1 | 1 - 0 | Coton Sport Garoua | ||||||
20 Jan 2019 15:59 | FT | San Pedro | 0 - 0 | 0 - 0 | Nkana | ||||||
20 Jan 2019 15:59 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 1 - 0 | 0 - 0 | African Stars | ||||||
20 Jan 2019 17:00 | FT | Club Sportif Sfaxien | 3 - 0 | 2 - 0 | Vipers Sc | ||||||
20 Jan 2019 18:00 | FT | Na Hussein Dey | 3 - 1 | 1 - 0 | Al Ahly Benghazi | ||||||
Jamaica Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Jan 2019 20:00 | FT | Dunbeholden | 0 - 0 | 0 - 0 | Waterhouse | ||||||
20 Jan 2019 20:00 | FT | Humble Lions | 2 - 1 | 2 - 0 | Arnett Gardens | ||||||
20 Jan 2019 20:00 | FT | Mount Pleasant | 1 - 1 | 0 - 1 | Portmore United | ||||||
20 Jan 2019 22:00 | FT | Cavalier | 0 - 0 | 0 - 0 | Reno |
Treffer Spiel: 215
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...