Fußball-Ergebnisse 20-11-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Villarreal B | 1 - 0 | 0 - 0 | Ud Ibiza | ||||||
20 Nov 2022 15:15 | FT | Andorra CF | 4 - 0 | 0 - 0 | CD Lugo | ||||||
20 Nov 2022 18:00 | FT | Eibar | 0 - 0 | 0 - 0 | Alaves | ||||||
20 Nov 2022 18:00 | FT | Racing de Santander | 0 - 1 | 0 - 0 | Burgos CF | ||||||
20 Nov 2022 20:00 | FT | Levante | 1 - 1 | 0 - 0 | Las Palmas | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 00:30 | FT | Peru | 1 - 0 | 0 - 0 | Bolivia | ||||||
20 Nov 2022 01:00 | FT | Colombia | 2 - 0 | 1 - 0 | Paraguay | ||||||
20 Nov 2022 03:45 | FT | Everton | 0 - 0 | 0 - 0 | Celtic | ||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Brasov | 0 - 1 | 0 - 1 | Rapid Bucuresti | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | Gambia | ? - ? | ? - ? | Tanzania | |||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Uzbekistan | 0 - 0 | 0 - 0 | Nga | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Montenegro U21 | 4 - 2 | 1 - 1 | Albania U21 | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Gabon | 3 - 1 | 2 - 0 | Niger | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Guinea Bissau | 0 - 0 | 0 - 0 | Gambia | ||||||
20 Nov 2022 12:30 | FT | Slovakia | 0 - 0 | 0 - 0 | Chile | ||||||
20 Nov 2022 12:30 | FT | Basel | 0 - 0 | 0 - 0 | SV Sandhausen | ||||||
20 Nov 2022 12:30 | FT | Đảo Síp U21 | 2 - 2 | 2 - 1 | Serbia U21 | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Nam Phi | 1 - 1 | 1 - 1 | Angola | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Macedonia | 1 - 3 | 1 - 1 | Azerbaijan | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Na Uy | 1 - 1 | 0 - 1 | Phần Lan | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Đan Mạch U21 | 3 - 0 | 1 - 0 | Hungary U21 | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | UTA Arad | 2 - 1 | 0 - 0 | Vojvodina | ||||||
20 Nov 2022 14:00 | FT | Luxembourg | 0 - 0 | 0 - 0 | Bulgaria | ||||||
20 Nov 2022 14:00 | FT | Slovenia | 1 - 0 | 1 - 0 | Montenegro | ||||||
20 Nov 2022 14:30 | United Arab Emirates U23 | ? - ? | ? - ? | Hàn Quốc U23 | |||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Belarus | 0 - 2 | 0 - 0 | Oman | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Thụy Điển U21 | 8 - 1 | 2 - 1 | Azerbaijan U21 | ||||||
20 Nov 2022 16:30 | FT | Israel | 2 - 3 | 0 - 2 | Đảo Síp | ||||||
20 Nov 2022 17:00 | FT | Venezuela | 2 - 1 | 1 - 0 | Syria | ||||||
20 Nov 2022 18:30 | FT | Moldova | 0 - 5 | 0 - 2 | Romania | ||||||
20 Nov 2022 19:00 | FT | Malta | 0 - 1 | 0 - 0 | CH Ireland | ||||||
20 Nov 2022 19:15 | FT | Hungary | 2 - 1 | 1 - 0 | Hy Lạp | ||||||
20 Nov 2022 19:45 | FT | Áo | 2 - 0 | 2 - 0 | Italy | ||||||
20 Nov 2022 20:00 | FT | Saint Lucia | 1 - 0 | 0 - 0 | San Marino | ||||||
20 Nov 2022 22:00 | FT | Chile U20 | 3 - 2 | 1 - 1 | Brazil U20 | ||||||
Gouden Gids Divisie Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Dordrecht 90 | 2 - 2 | 2 - 1 | Willem II | ||||||
Portugal League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | SCU Torreense | 1 - 1 | 0 - 1 | Academico Viseu | ||||||
20 Nov 2022 18:00 | FT | SC Covilha | 2 - 2 | 0 - 1 | Gil Vicente | ||||||
20 Nov 2022 19:00 | FT | Amadora | 2 - 3 | 1 - 2 | SL Benfica | ||||||
20 Nov 2022 20:15 | FT | Pacos Ferreira | 1 - 1 | 1 - 0 | Casa Pia Ac | ||||||
U19 European Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Ukraine U19 | 4 - 1 | 1 - 1 | Đảo Síp U19 | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Na Uy U19 | 6 - 2 | 4 - 2 | FYR Macedonia U19 | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Serbia U19 | 4 - 0 | 1 - 0 | San Marino U19 | ||||||
20 Nov 2022 17:30 | FT | Thụy Điển U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Kosovo U19 | ||||||
French Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:00 | La Tamponnaise | ? - ? | ? - ? | Aubervilliers | |||||||
20 Nov 2022 12:30 | Nantes Jsc Bellevue | ? - ? | ? - ? | Lannion | |||||||
20 Nov 2022 12:30 | Pays De Cassel | ? - ? | ? - ? | Drancy | |||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Marcoussis Nozay | 0 - 6 | 0 - 4 | Vierzon | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | Villerupt Thil Es | ? - ? | ? - ? | Reipertswiller | |||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Plouvorn Ag | 0 - 0 | 0 - 0 | Vannes OC | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Strasbourg Koenigshoffen | 2 - 1 | 1 - 0 | Louhans-Cuiseaux | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | St Esteve Perpignan | ? - ? | ? - ? | Hyeres | |||||||
20 Nov 2022 14:00 | FT | Marcq En Baroeuil | 0 - 1 | 0 - 1 | Saint Quentin | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 09:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 1 - 2 | 1 - 1 | Rubin Kazan | ||||||
20 Nov 2022 10:25 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 0 | 0 - 0 | Alania | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 1 - 2 | 1 - 1 | Volga Ulyanovsk | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Akron Togliatti | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Rodina Moskva | 1 - 1 | 0 - 0 | Veles Moscow | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Makhachkala | 1 - 2 | 1 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
20 Nov 2022 14:00 | FT | Krasnodar II | 1 - 4 | 1 - 1 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
20 Nov 2022 15:59 | FT | Kamaz | 2 - 1 | 0 - 1 | Kuban | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Mynai | 1 - 0 | 0 - 0 | Metalist Kharkiv | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Kryvbas | 0 - 2 | 0 - 2 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
Thailand Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:30 | FT | Nakhon Ratchasima | 1 - 0 | 1 - 0 | Chonburi Shark FC | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Khonkaen United | 0 - 0 | 0 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Lampang Fc | 1 - 2 | 1 - 0 | Lamphun Warrior | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Ratchaburi FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
HongKong Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 07:00 | FT | Hong Kong Rangers FC | 4 - 0 | 2 - 0 | Sham Shui Po | ||||||
20 Nov 2022 08:30 | FT | Hong Kong FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Hong Kong U23 | ||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Kitchee | 4 - 0 | 1 - 0 | Wofoo Tai Po | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Churchill Brothers | 2 - 3 | 0 - 2 | Sreenidi Deccan | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Minerva Punjab | 1 - 0 | 1 - 0 | Mohammedan SC IND | ||||||
Belarus Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Maxline Vitebsk | 3 - 1 | 1 - 0 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Leotar | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Sarajevo | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Sloboda | 5 - 1 | 1 - 0 | Igman Konjic | ||||||
20 Nov 2022 14:00 | FT | Zrinjski Mostar | 1 - 0 | 0 - 0 | Borac Banja Luka | ||||||
World Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Qatar | 0 - 2 | 0 - 2 | Ecuador | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:15 | FT | Vaduz | 1 - 0 | 0 - 0 | Lausanne Sports | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Lernayin Artsakh | 0 - 0 | 0 - 0 | Shirak | ||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Artsakh Noah | 2 - 2 | 1 - 0 | Van | ||||||
Andorra Super league Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Atletic Escaldes | 1 - 1 | 1 - 0 | Ordino | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Penya Encarnada | 0 - 3 | 0 - 1 | Santa Coloma | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 18:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 0 - 1 | 0 - 1 | Guastatoya | ||||||
20 Nov 2022 19:00 | FT | CD Malacateco | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Xinabajul | ||||||
20 Nov 2022 21:00 | FT | Deportivo Achuapa | 4 - 1 | 3 - 1 | Csyd Mixco | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 15:55 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 5 - 0 | 3 - 0 | Siauliai | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 21:00 | Dep.Independiente Medellin | ? - ? | ? - ? | America de Cali | |||||||
20 Nov 2022 21:00 | Aguilas Doradas | ? - ? | ? - ? | Deportivo Pasto | |||||||
England U21 Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 19:00 | Everton U21 | ? - ? | ? - ? | Colchester United U21 | |||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 05:00 | FT | Fukushima United FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Ehime FC | ||||||
20 Nov 2022 05:00 | FT | Gifu | 1 - 2 | 1 - 0 | Giravanz Kitakyushu | ||||||
20 Nov 2022 05:00 | FT | Gainare Tottori | 3 - 0 | 0 - 0 | Kamatamare Sanuki | ||||||
20 Nov 2022 05:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 1 - 1 | 0 - 0 | Yokohama Scc | ||||||
20 Nov 2022 05:00 | FT | Azul Claro Numazu | 1 - 2 | 1 - 2 | Tegevajaro Miyazaki | ||||||
20 Nov 2022 05:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 0 - 0 | 0 - 0 | Fujieda Myfc | ||||||
20 Nov 2022 05:00 | FT | Vanraure Hachinohe | 2 - 1 | 1 - 0 | Imabari FC | ||||||
20 Nov 2022 05:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
20 Nov 2022 05:00 | FT | Kataller Toyama | 2 - 4 | 2 - 1 | Kagoshima United | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Kmsk Deinze | 2 - 1 | 1 - 0 | Lierse Kempenzonen | ||||||
20 Nov 2022 19:00 | FT | Dender | 2 - 1 | 1 - 1 | Anderlecht Ii | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:30 | FT | Sevilla Atletico | 2 - 2 | 1 - 2 | Mar Menor | ||||||
20 Nov 2022 10:30 | FT | CD Artistico Navalcarnero | 2 - 0 | 1 - 0 | Cd Coria | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Real Oviedo B | 2 - 1 | 1 - 0 | Cd Guijuelo | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Ce Manresa | 2 - 0 | 1 - 0 | Ibiza Islas Pitiusas | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | CD Ebro | 0 - 1 | 0 - 1 | Espanyol B | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Sd Formentera | 1 - 0 | 1 - 0 | Mallorca B | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | PD Santa Eulalia | 5 - 0 | 3 - 0 | CF Badalona | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Atletico Saguntino | 1 - 1 | 1 - 1 | Teruel | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Cd Utrera | 0 - 0 | 0 - 0 | Recreativo Huelva | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Atletico Mancha Real | 1 - 2 | 0 - 1 | Antequera Cf | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | CD San Roque | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Betis B | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Velez Cf | 1 - 0 | 1 - 0 | Granada Cf B | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Cd Atletico Paso | 3 - 1 | 2 - 1 | Gimnastica Segoviana | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Cd Diocesano | 1 - 1 | 1 - 0 | Ad Union Adarve | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | UD Melilla | 3 - 0 | 1 - 0 | Don Benito | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Ud Socuellamos | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Guadalajara | ||||||
20 Nov 2022 15:15 | FT | CD Izarra | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Mutilve | ||||||
20 Nov 2022 15:30 | FT | Utebo | 1 - 0 | 0 - 0 | Alaves B | ||||||
20 Nov 2022 15:45 | FT | Cd Arenteiro | 0 - 1 | 0 - 1 | Compostela | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Coruxo | 0 - 1 | 0 - 1 | Union Langreo | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Cd Cristo Atletico | 0 - 2 | 0 - 1 | Racing Santander B | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | UD Logrones | 0 - 2 | 0 - 1 | SD Gernika | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Sd Tarazona | 3 - 1 | 1 - 0 | AD San Juan | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | CD Tudelano | 0 - 2 | 0 - 0 | Ca Cirbonero | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Lleida | 0 - 1 | 0 - 1 | UD Alzira | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | UE Olot | 1 - 2 | 0 - 1 | Zaragoza B | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Terrassa | 3 - 1 | 2 - 1 | Hercules CF | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | UCAM Murcia | 2 - 1 | 1 - 1 | Cadiz B | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Xerez CD | 0 - 2 | 0 - 2 | Cartagena B | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Yeclano Deportivo | 3 - 1 | 1 - 0 | Athletic Sanluqueno | ||||||
20 Nov 2022 16:30 | FT | Real Aviles | 1 - 0 | 1 - 0 | Marino luanco | ||||||
20 Nov 2022 16:30 | FT | Sestao | 0 - 1 | 0 - 1 | Brea | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:30 | FT | Bodrumspor | 1 - 2 | 1 - 0 | Tuzlaspor Kulubu | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Eyupspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Goztepe | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Rizespor | 1 - 0 | 0 - 0 | Boluspor | ||||||
20 Nov 2022 15:59 | FT | Sakaryaspor | 4 - 2 | 2 - 0 | Bandirmaspor | ||||||
Chinese Football League Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 06:30 | FT | Qingdao West Coast | 1 - 1 | 0 - 1 | Guangxi Baoyun | ||||||
20 Nov 2022 06:30 | FT | Xinjiang Tianshan Leopard | 0 - 3 | 0 - 2 | Shenyang Urban | ||||||
20 Nov 2022 06:30 | FT | Heilongjiang heilongjiang Ice City | 1 - 0 | 0 - 0 | Jiading Boji | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Yarud Mariupol | 0 - 1 | 0 - 0 | Bukovyna Chernivtsi | ||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Chernihiv | 0 - 1 | 0 - 1 | Sc Poltava | ||||||
20 Nov 2022 10:30 | FT | Hirnyk Sport | 1 - 1 | 1 - 0 | Metalurh Zaporizhya | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 0 - 2 | 0 - 2 | Karpaty Lviv | ||||||
20 Nov 2022 11:30 | FT | Obolon Kiev | 1 - 0 | 1 - 0 | Kremin Kremenchuk | ||||||
Uzbekistan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 09:00 | FT | Aral Nukus | 0 - 3 | 0 - 0 | Fk Gijduvon | ||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Zaamin | 1 - 3 | 0 - 1 | Shurtan Guzor | ||||||
Armenia Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 14:00 | Shirak Gjumri B | ? - ? | ? - ? | West Armenia | |||||||
20 Nov 2022 14:00 | Gandzasar Kapan | ? - ? | ? - ? | Gandzasar Kapan | |||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 1 - 2 | 0 - 1 | Paok Saloniki B | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Makedonikos | 2 - 0 | 0 - 0 | Thesprotos | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Veria FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Apollon Larissas | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | AO Episkopis Rethymno | 0 - 2 | 0 - 1 | Kissamikos | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Ilioupoli | 3 - 0 | 1 - 0 | Irodotos | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | AS Egaleo Aigaleo Athens | 1 - 1 | 0 - 1 | Aek Athens Ii | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Loznica | 1 - 2 | 1 - 1 | Radnicki Beograd | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Proleter Novi Sad | 1 - 0 | 1 - 0 | Vrsac | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Zeleznicar Pancevo | 2 - 1 | 1 - 0 | Jedinstvo Ub | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:00 | Jk Tallinna Kalev Iii | ? - ? | ? - ? | Kohtla Jarve Jk Jarve | |||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Jk Tallinna Kalev Iii | 0 - 1 | 0 - 0 | Kohtla Jarve Jk Jarve | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:30 | FT | Bilje | 2 - 2 | 0 - 1 | Fuzinar | ||||||
20 Nov 2022 12:30 | FT | Jadran Dekani | 2 - 0 | 1 - 0 | Nd Beltinci | ||||||
20 Nov 2022 12:30 | FT | NK Primorje | 5 - 2 | 2 - 0 | Triglav Gorenjska | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 09:15 | FT | Banik Ostrava B | 3 - 1 | 0 - 1 | SC Znojmo | ||||||
20 Nov 2022 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 1 - 0 | 1 - 0 | Sokol Zapy | ||||||
20 Nov 2022 09:15 | Slovacko Ii | ? - ? | ? - ? | Hlucin | |||||||
Latvia - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Karosta | 4 - 2 | 1 - 2 | Fk Dinamo Riga | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:30 | FT | Kasetsart University FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Phrae United | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Suphanburi FC | 3 - 2 | 1 - 0 | Krabi Fc | ||||||
20 Nov 2022 11:30 | FT | Chainat FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Udon Thani | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Nakhon Si United | 3 - 2 | 2 - 2 | Customs Department FC | ||||||
Malaysia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:15 | FT | Johor FC | 3 - 1 | 2 - 0 | Sabah FA | ||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:20 | Al Kholood | ? - ? | ? - ? | Al Qadasiya | |||||||
20 Nov 2022 12:40 | Uhud Medina | ? - ? | ? - ? | Al Akhdoud | |||||||
20 Nov 2022 14:30 | Al Sahel | ? - ? | ? - ? | Al Riyadh | |||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 14:00 | FT | Goa | 3 - 0 | 0 - 0 | Mohun Bagan | ||||||
HongKong 1st Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 07:30 | FT | Hoi King Sa | 3 - 4 | 0 - 0 | Happy Valley | ||||||
20 Nov 2022 07:30 | FT | Kowloon City | 2 - 0 | 1 - 0 | South China | ||||||
20 Nov 2022 07:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 0 - 1 | 0 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
20 Nov 2022 07:30 | FT | Shatin Sports | 3 - 0 | 2 - 0 | Eastern District Sa | ||||||
20 Nov 2022 07:30 | FT | Metro Gallery Sun Source | 2 - 5 | 2 - 2 | Central Western District RSA | ||||||
20 Nov 2022 07:30 | FT | North District | 3 - 1 | 0 - 1 | Kwai Tsing District Fa | ||||||
20 Nov 2022 07:30 | FT | Yuen Long | 3 - 1 | 2 - 1 | Citizen | ||||||
New Zealand Football Championships Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 02:00 | FT | Auckland City | 2 - 1 | 1 - 0 | Miramar Rangers | ||||||
20 Nov 2022 03:00 | FT | Cashmere Technical | 1 - 3 | 1 - 2 | Wellington Phoenix Reserve | ||||||
Malta Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:15 | Kercem Ajax | ? - ? | ? - ? | Marsaskala | |||||||
20 Nov 2022 13:45 | FT | Ghajnsielem | 5 - 0 | 0 - 0 | Qrendi | ||||||
Lebanon Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:15 | Al Bourj | ? - ? | ? - ? | Shabab Sahel | |||||||
20 Nov 2022 12:15 | Al-Safa | ? - ? | ? - ? | Trables Sports Club | |||||||
20 Nov 2022 12:15 | Tadamon Sour | ? - ? | ? - ? | Salam Zgharta | |||||||
20 Nov 2022 14:30 | Al Ansar Lib | ? - ? | ? - ? | Al-Nejmeh | |||||||
Italy C1B Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Carrarese | 1 - 0 | 0 - 0 | Olbia | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Alessandria | 0 - 1 | 0 - 0 | Siena | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Cesena | 0 - 1 | 0 - 0 | Ancona | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Pontedera | 1 - 0 | 1 - 0 | Us Fiorenzuola | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Sassari Torres | 0 - 2 | 0 - 0 | Reggiana | ||||||
20 Nov 2022 16:30 | FT | Lucchese | 0 - 2 | 0 - 1 | Gubbio | ||||||
20 Nov 2022 16:30 | FT | Recanatese | 0 - 1 | 0 - 1 | Rimini | ||||||
20 Nov 2022 16:30 | FT | San Donato Tavarnelle | 1 - 1 | 0 - 0 | Virtus Entella | ||||||
20 Nov 2022 16:30 | FT | Vis Pesaro | 1 - 1 | 0 - 0 | Fermana | ||||||
Italy C1C Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Messina | 1 - 1 | 1 - 0 | As Calcio Potenza | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Giugliano | 2 - 1 | 1 - 0 | Ss Monopoli 1966 | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Catanzaro | 3 - 0 | 1 - 0 | Gelbison | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Fidelis Andria | 1 - 0 | 1 - 0 | Nuova Monterosi | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Foggia | 2 - 3 | 1 - 0 | Audace Cerignola | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Latina Calcio | 0 - 0 | 0 - 0 | Juve Stabia | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Picerno | 2 - 1 | 0 - 0 | Avellino | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Viterbese | 1 - 3 | 1 - 1 | Crotone | ||||||
20 Nov 2022 16:30 | FT | Virtus Francavilla | 3 - 0 | 0 - 0 | Taranto Sport | ||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Ac Milan Womens | 3 - 3 | 2 - 1 | Como 2000 Womens | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Nữ Fiorentina | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter Milan Womens | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:30 | FT | Glentoran | 0 - 1 | 0 - 1 | Cliftonville | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 04:00 | FT | Honda | 0 - 1 | 0 - 1 | Yokogawa Musashino | ||||||
20 Nov 2022 04:00 | FT | Verspah Oita | 1 - 1 | 1 - 1 | Criacao Shinjuku | ||||||
20 Nov 2022 04:00 | FT | Kagura Shimane | 3 - 0 | 2 - 0 | Suzuka Unlimited | ||||||
20 Nov 2022 04:00 | Sony Sendai FC | ? - ? | ? - ? | Nara Club | |||||||
20 Nov 2022 04:00 | FT | Osaka | 1 - 1 | 0 - 1 | Mio Biwako Shiga | ||||||
20 Nov 2022 04:00 | FT | Tiamo Hirakata | 3 - 0 | 1 - 0 | Honda Lock SC | ||||||
20 Nov 2022 04:00 | FT | Veertien Mie | 1 - 0 | 0 - 0 | Maruyasu Industries | ||||||
20 Nov 2022 04:00 | Kochi United | ? - ? | ? - ? | Reinmeer Aomori | |||||||
HongKong 2st Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 05:30 | FT | FU Moon | 4 - 2 | 2 - 0 | Mutual Football Club | ||||||
20 Nov 2022 05:30 | FT | Kwong Wah AA | 4 - 0 | 1 - 0 | Sao Jose Ap | ||||||
20 Nov 2022 05:30 | FT | Tuen Mun Progoal | 2 - 3 | 1 - 1 | Tung Sing | ||||||
20 Nov 2022 07:30 | FT | Kwun Tong Fa | 0 - 1 | 0 - 1 | Lucky Mile | ||||||
Central Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:30 | FT | Phnom penh | 1 - 0 | 0 - 0 | Svay Rieng | ||||||
20 Nov 2022 11:30 | FT | Visakha | 5 - 3 | 1 - 2 | Boeung Ket Angkor | ||||||
Italy Serie D Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Nardo | 2 - 2 | 1 - 1 | Nocerina | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Chieri | 2 - 1 | 1 - 0 | Ac Legnano | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Sambenedettese | 3 - 0 | 0 - 0 | Asd Termoli Calcio | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Acireale | 0 - 0 | 0 - 0 | Vibonese | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | Correggese Calcio | ? - ? | ? - ? | Forli | |||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Arezzo | 2 - 1 | 2 - 0 | Grosseto | ||||||
20 Nov 2022 13:30 | San Nicolo Calcio | ? - ? | ? - ? | Trastevere Calcio | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:45 | FT | Cd Guarnizo | 0 - 2 | 0 - 1 | U.M. Escobedo | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Cd Lealtad | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Covadonga | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Condal Cf | 2 - 2 | 1 - 1 | Sporting De Gijon B | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Ud Fuente De Cantos | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf Trujillo | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Ucam Murcia B | 3 - 2 | 0 - 0 | Eg El Palmar | ||||||
20 Nov 2022 11:30 | Atletico Pueblonuevo | ? - ? | ? - ? | Olivenza | |||||||
20 Nov 2022 14:45 | CD Tuilla | ? - ? | ? - ? | Cd Colunga | |||||||
20 Nov 2022 14:45 | FT | Cf Illueca | 2 - 1 | 1 - 1 | Barbastro | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | Deportiva Minera | ? - ? | ? - ? | Lorca Deportiva FC | |||||||
20 Nov 2022 16:00 | Cf Vimenor | ? - ? | ? - ? | Castro | |||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Barakaldo CF | 1 - 0 | 0 - 0 | Anaitasuna | ||||||
20 Nov 2022 16:00 | FT | Cd Huetor Tajar | 2 - 1 | 1 - 1 | Almeria B | ||||||
20 Nov 2022 17:00 | FT | Sant Andreu | 2 - 1 | 1 - 1 | Cf Montanesa | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Stuttgart Amateure | 4 - 1 | 2 - 1 | Mainz Am | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Havelse | 4 - 0 | 1 - 0 | Ssv Jeddeloh | ||||||
Germany Oberliga NOFV Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Germania Egestorf Langreder | 1 - 1 | 0 - 0 | Mtv Eintracht Celle | ||||||
Belgian First Amateur Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:30 | FT | Antwerp B | 2 - 3 | 1 - 1 | Ninove | ||||||
20 Nov 2022 14:00 | FT | Royal Fc Liege | 0 - 0 | 0 - 0 | KSK Heist | ||||||
20 Nov 2022 14:00 | FT | Kvk Tienen | 2 - 0 | 1 - 0 | Thes Sport Tessenderlo | ||||||
20 Nov 2022 14:00 | FT | Royal Knokke | 2 - 1 | 1 - 0 | Charleroi B | ||||||
Denmark - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | AB Kobenhavn | 2 - 1 | 0 - 0 | Thisted | ||||||
Denmark - 4.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:30 | FT | Hedensted BK | 2 - 1 | 0 - 1 | B 1909 Odense | ||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Ringkobing | 4 - 1 | 1 - 0 | Oks | ||||||
Thai Division 2 League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 08:30 | FT | Chamchuri United | 0 - 1 | 0 - 0 | Muangnont Bankunmae | ||||||
20 Nov 2022 08:30 | FT | Udon United | 2 - 0 | 1 - 0 | Rasi Salai United | ||||||
20 Nov 2022 08:30 | FT | Kohkwang | 0 - 0 | 0 - 0 | Chachoengsao | ||||||
20 Nov 2022 08:30 | FT | Kanjanapat Group | 2 - 3 | 1 - 1 | Samut Songkhram FC | ||||||
20 Nov 2022 08:30 | Kabin United | ? - ? | ? - ? | Acdc | |||||||
20 Nov 2022 08:30 | FT | Phuket | 3 - 0 | 2 - 0 | Marines Eureka | ||||||
20 Nov 2022 08:30 | See Kwae | ? - ? | ? - ? | Phitsanulok Unity | |||||||
20 Nov 2022 08:30 | Surin City | ? - ? | ? - ? | Mahasarakham United | |||||||
20 Nov 2022 08:30 | Muang Loei United | ? - ? | ? - ? | Surin Khongcheemool | |||||||
20 Nov 2022 08:30 | Jalor City | ? - ? | ? - ? | Songkhla | |||||||
20 Nov 2022 08:30 | Lopburi City | ? - ? | ? - ? | Chainat United | |||||||
20 Nov 2022 10:00 | Kong Krailas United | ? - ? | ? - ? | Chiangrai Lanna | |||||||
20 Nov 2022 10:00 | Phattalung | ? - ? | ? - ? | Mueang Kon D United | |||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Mahasarakham United | 0 - 0 | 0 - 0 | Surin City | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Chiangrai | 0 - 1 | 0 - 1 | Phayao | ||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:30 | Munsingen | ? - ? | ? - ? | Muri | |||||||
20 Nov 2022 14:00 | Langenthal | ? - ? | ? - ? | Wohlen | |||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Kosova Zurich | 5 - 0 | 0 - 0 | Gossau | ||||||
Turkiye Lig3 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Afjet Afyonspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Menemen Belediye Spor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Amedspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Bayburt Ozel Idare | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Batman Petrolspor | 3 - 2 | 1 - 0 | Duzcespor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Corum Belediyespor | 1 - 0 | 1 - 0 | 24 Erzincanspor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Erokspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Tarsus Idman Yurdu | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Sivas Dort Eylul Belediyespor | 0 - 2 | 0 - 1 | Inegolspor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Somaspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Surfaspor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Ankara Demirspor | 3 - 1 | 2 - 0 | Karacabey Birlikspor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Balikesirspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Fethiyespor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Kastamonuspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Etimesgut Belediye Spor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Kirsehir Koy Hizmetleri | 1 - 3 | 0 - 2 | Iskenderunspor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Kocaelispor | 1 - 0 | 1 - 0 | Diyarbakirspor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Pazarspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Kirklarelispor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Sariyer | 1 - 0 | 1 - 0 | Zonguldak | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Serik Belediyespor | 2 - 4 | 2 - 1 | Belediye Vanspor | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Usakspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Duzyurtspor | ||||||
Estonia Teine Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 10:00 | FT | Flora Tallinn Iii | 2 - 1 | 0 - 0 | Tallinna Jk Legion B | ||||||
Kenya Super League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Talanta | 2 - 2 | 1 - 2 | Kariobangi Sharks | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Kenya Police | 0 - 1 | 0 - 1 | Kcb Sc | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Nairobi Star City | 0 - 2 | 0 - 2 | Bidco United | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Bandari | 2 - 1 | 1 - 1 | Sofapaka | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 09:00 | FT | Regar-TadAZ Tursunzoda | 2 - 0 | 1 - 0 | Istaravshan | ||||||
20 Nov 2022 09:00 | FT | Ravshan Zafarobod | 1 - 4 | 0 - 3 | Faizkand | ||||||
Montenegro Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Celik Niksic | 0 - 0 | 0 - 0 | Ofk Mladost Dg | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Mladost Podgorica | 1 - 1 | 0 - 1 | Bokelj Kotor | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Grbalj Radanovici | 1 - 0 | 0 - 0 | Otrant | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Ofk Igalo | 1 - 1 | 0 - 1 | Berane | ||||||
20 Nov 2022 12:00 | FT | Zeta | 0 - 2 | 0 - 1 | Kom Podgorica | ||||||
Chinese Taipei Intercity League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 07:00 | FT | Hang Yuen | 1 - 1 | 0 - 0 | Taiwan Power | ||||||
20 Nov 2022 07:00 | FT | Tainan City | 1 - 0 | 0 - 0 | Taichung Futuro | ||||||
20 Nov 2022 08:00 | FT | Athletic Club Taipei | 1 - 2 | 1 - 1 | Tatung | ||||||
UAE Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 12:40 | FT | Al Hamra | 1 - 0 | 0 - 0 | Ahli Al-Fujirah | ||||||
20 Nov 2022 12:40 | FT | Al Taawon | 2 - 3 | 1 - 1 | Gulf Heroes | ||||||
20 Nov 2022 12:40 | FT | Masafi | 2 - 1 | 1 - 0 | Hatta | ||||||
20 Nov 2022 12:45 | FT | Al Hamriyah | 0 - 2 | 0 - 0 | Emirate | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Cd Estrela U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | Gd Estoril Praia U23 | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 15:00 | Wad Nobawi | ? - ? | ? - ? | Hay Al Wadi | |||||||
20 Nov 2022 17:30 | Alfalah Atbra | ? - ? | ? - ? | Rabita Kosti | |||||||
20 Nov 2022 17:30 | Kober Khartoum | ? - ? | ? - ? | Al Shorta Algadarf | |||||||
Spain Primera Division RFEF Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | SD Amorebieta | 2 - 0 | 1 - 0 | Cf La Nucia | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Calahorra | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Baleares | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Cf Intercity | 1 - 2 | 1 - 0 | Real Union de Irun | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Numancia | 3 - 3 | 2 - 0 | Sabadell | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Celta Vigo B | 3 - 1 | 1 - 0 | Rayo Majadahonda | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | Linense | 2 - 1 | 1 - 1 | Racing de Ferrol | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | UD Merida | 2 - 0 | 0 - 0 | AD Ceuta | ||||||
20 Nov 2022 11:00 | FT | San Sebastian Reyes | 1 - 3 | 0 - 2 | UD Badajoz | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Real Sociedad B | 1 - 1 | 1 - 0 | Alcoyano | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Cordoba C.F. | 2 - 1 | 0 - 1 | CD Linares | ||||||
20 Nov 2022 17:00 | FT | SD Logrones | 1 - 1 | 0 - 0 | Osasuna B | ||||||
20 Nov 2022 17:00 | FT | Real Madrid Castilla | 2 - 0 | 2 - 0 | Cd San Fernando Isleno | ||||||
20 Nov 2022 18:00 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 2 | 0 - 0 | Cultural Leonesa | ||||||
Ghana Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | King Faisal Babes | 2 - 1 | 1 - 0 | Accra Lions | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Samartex | 1 - 0 | 1 - 0 | Karela United | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Berekum Chelsea | 1 - 0 | 1 - 0 | Great Olympics | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Accra Hearts Of Oak | 2 - 2 | 0 - 1 | Dreams Fc Gha | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Medeama Sc | 1 - 0 | 0 - 0 | Kotoku Royals | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Bechem United | 3 - 0 | 3 - 0 | Nsoatreman | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Tamale City | 2 - 1 | 0 - 0 | Aduana Stars | ||||||
20 Nov 2022 15:00 | FT | Legon Cities | 0 - 1 | 0 - 1 | Bibiani Gold Stars | ||||||
Jamaica Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 20:00 | FT | Humble Lions | 0 - 1 | 0 - 1 | Harbour View | ||||||
20 Nov 2022 20:00 | FT | Molynes United | 1 - 0 | 0 - 0 | Vere United | ||||||
20 Nov 2022 20:15 | FT | Montego Bay Utd | 2 - 1 | 0 - 0 | Arnett Gardens | ||||||
20 Nov 2022 22:30 | FT | Faulkland | 2 - 2 | 1 - 2 | Tivoli Gardens | ||||||
20 Nov 2022 22:30 | FT | Dunbeholden | 1 - 2 | 1 - 1 | Cavalier | ||||||
Tanzania Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 11:00 | Mbeya City | ? - ? | ? - ? | Geita Gold | |||||||
20 Nov 2022 15:59 | Namungo | ? - ? | ? - ? | Azam | |||||||
Baltic Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2022 13:00 | FT | Lithuania U21 | 1 - 2 | 0 - 0 | Latvia U21 |
Treffer Spiel: 341
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...