Fußball-Ergebnisse 21-04-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Tottenham Hotspur | 2 - 1 | 0 - 1 | Southampton | ||||||
21 Apr 2021 20:15 | FT | Aston Villa | 1 - 2 | 1 - 2 | Manchester City | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Millwall | 1 - 4 | 0 - 3 | AFC Bournemouth | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Rotherham United | 1 - 2 | 1 - 1 | Middlesbrough | ||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Stoke City | 2 - 3 | 0 - 1 | Coventry | ||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Wycombe Wanderers | 2 - 1 | 0 - 1 | Bristol City | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Luton Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Reading | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Huddersfield Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Barnsley | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Birmingham | 1 - 1 | 0 - 0 | Nottingham Forest | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | AC Milan | 1 - 2 | 1 - 0 | US Sassuolo Calcio | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Bologna | 1 - 1 | 1 - 0 | Torino | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Crotone | 0 - 1 | 0 - 0 | Sampdoria | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Genoa | 2 - 2 | 2 - 2 | Benevento | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Juventus | 3 - 1 | 1 - 1 | Parma | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Spezia | 1 - 1 | 1 - 1 | Inter Milan | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Udinese | 0 - 1 | 0 - 0 | Cagliari | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Levante | 0 - 1 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Osasuna | 3 - 1 | 2 - 1 | Valencia | ||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Real Betis | 0 - 0 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | ||||||
21 Apr 2021 20:00 | FT | Alaves | 2 - 1 | 1 - 0 | Villarreal | ||||||
21 Apr 2021 20:00 | FT | Elche | 1 - 1 | 1 - 0 | Valladolid | ||||||
21 Apr 2021 21:00 | FT | Cadiz | 0 - 3 | 0 - 3 | Real Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | CD Mirandes | 0 - 0 | 0 - 0 | Tenerife | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 17:30 | Hertha Berlin | ? - ? | ? - ? | Freiburg | |||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | Borussia Dortmund | 2 - 0 | 1 - 0 | Union Berlin | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | Hoffenheim | 3 - 2 | 0 - 2 | Monchengladbach | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | VfB Stuttgart | 1 - 3 | 0 - 2 | Wolfsburg | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | Werder Bremen | 0 - 1 | 0 - 1 | Mainz 05 | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Hannover 96 | 3 - 1 | 2 - 0 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Heidenheimer | 0 - 2 | 0 - 1 | Bochum | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | Holstein Kiel | ? - ? | ? - ? | SV Sandhausen | |||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | SC Paderborn 07 | 2 - 2 | 1 - 1 | VfL Osnabruck | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Fortuna Dusseldorf | 2 - 0 | 1 - 0 | St Pauli | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 15:30 | FT | Santa Clara | 0 - 0 | 0 - 0 | Moreirense | ||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Maritimo | 1 - 0 | 1 - 0 | Rio Ave | ||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Sporting Braga | 2 - 1 | 1 - 1 | Boavista | ||||||
21 Apr 2021 21:15 | FT | Sporting Lisbon | 2 - 2 | 0 - 1 | Belenenses | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Mjondalen | 4 - 0 | 3 - 0 | Sandefjord | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Aalesund FK | 1 - 0 | 1 - 0 | Sogndal | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Odd Grenland | 1 - 1 | 1 - 0 | Jerv | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Valerenga | 2 - 1 | 1 - 0 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
21 Apr 2021 15:00 | FT | Rosenborg | 2 - 1 | 0 - 0 | Ranheim IL | ||||||
21 Apr 2021 17:00 | FT | Sandnes Ulf | 1 - 1 | 0 - 0 | Viking | ||||||
21 Apr 2021 21:00 | FT | Hartford Athletic | 3 - 3 | 2 - 1 | Bethlehem Steel | ||||||
Copa Sudamericana Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 01:30 | FT | 12 De Octubre | 1 - 0 | 0 - 0 | Rosario Central | ||||||
21 Apr 2021 01:30 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Paranaense | ||||||
21 Apr 2021 23:15 | FT | San Lorenzo | 0 - 1 | 0 - 1 | Huachipato | ||||||
21 Apr 2021 23:15 | FT | Ceara | 3 - 1 | 2 - 0 | Jorge Wilstermann | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Hamilton FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Motherwell FC | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Hibernian FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Livingston | ||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | St Johnstone | 1 - 1 | 0 - 0 | Glasgow Rangers | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Aberdeen | 1 - 1 | 1 - 0 | Celtic | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Kilmarnock | 3 - 0 | 3 - 0 | Dundee United | ||||||
21 Apr 2021 19:45 | FT | Ross County | 1 - 3 | 1 - 0 | St Mirren | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 17:00 | FT | Lyngby | 0 - 1 | 0 - 1 | Sonderjyske | ||||||
21 Apr 2021 17:00 | FT | Aalborg BK | 3 - 2 | 1 - 0 | Odense BK | ||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Nordsjaelland | 0 - 3 | 0 - 1 | Brondby | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Opava | 0 - 2 | 0 - 2 | Slovan Liberec | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Pribram | 1 - 4 | 0 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Synot Slovacko | 4 - 2 | 2 - 1 | Brno | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Teplice | 0 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Plzen | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Pardubice | 2 - 2 | 0 - 2 | Sparta Praha | ||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Slavia Praha | 2 - 1 | 1 - 1 | Zlin | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Ankaragucu | 1 - 1 | 1 - 1 | Denizlispor | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Erzurum BB | 1 - 0 | 0 - 0 | Yeni Malatyaspor | ||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Galatasaray | 1 - 1 | 0 - 0 | Trabzonspor | ||||||
AFC Champions League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:45 | FT | Al Duhail Lekhwia | 4 - 3 | 3 - 2 | Esteghlal Tehran | ||||||
21 Apr 2021 20:00 | FT | Al Hilal | 3 - 1 | 1 - 1 | Esteghlal Dushanbe | ||||||
21 Apr 2021 20:00 | FT | OTMK Olmaliq | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Ahli Dubai | ||||||
21 Apr 2021 21:15 | FT | Al Shorta | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Ahli Jeddah | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 01:10 | FT | Atletico Mitre De Salta | 1 - 2 | 1 - 0 | Gimnasia Mendoza | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 17:15 | FT | Luzern | 1 - 0 | 0 - 0 | Lausanne Sports | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | Lugano | 2 - 0 | 1 - 0 | St. Gallen | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | Vaduz | 1 - 1 | 0 - 0 | Basel | ||||||
French Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 17:45 | FT | Paris Saint Germain | 5 - 0 | 2 - 0 | Angers SCO | ||||||
21 Apr 2021 20:10 | FT | Lyon | 0 - 2 | 0 - 0 | Monaco | ||||||
Copa Libertadores Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 01:30 | FT | Sporting Cristal | 0 - 3 | 0 - 1 | Sao Paulo | ||||||
21 Apr 2021 01:30 | FT | Velez Sarsfield | 2 - 3 | 1 - 1 | Flamengo | ||||||
21 Apr 2021 23:00 | FT | The Strongest | 0 - 1 | 0 - 1 | Boca Juniors | ||||||
21 Apr 2021 23:00 | FT | Deportivo La Guaira | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Ulsan Hyundai Horang-i | 0 - 0 | 0 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
21 Apr 2021 11:30 | FT | Daegu FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
21 Apr 2021 11:30 | FT | Jeju United FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Seoul | ||||||
21 Apr 2021 11:30 | FT | Seongnam FC | 1 - 3 | 0 - 0 | Incheon United FC | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 10:00 | FT | Tokyo Verdy | 0 - 2 | 0 - 1 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Mito Hollyhock | 0 - 1 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Tochigi SC | 2 - 2 | 1 - 1 | Albirex Niigata Japan | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Jubilo Iwata | 3 - 2 | 1 - 1 | Omiya Ardija | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Blaublitz Akita | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Ventforet Kofu | 2 - 0 | 2 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Ehime FC | 3 - 1 | 2 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Machida Zelvia | 3 - 0 | 2 - 0 | Ryukyu | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Yamagata Montedio | 1 - 3 | 1 - 1 | V-Varen Nagasaki | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 0 - 0 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 1 - 0 | 0 - 0 | Okayama FC | ||||||
Japan League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 10:00 | FT | Vissel Kobe | 0 - 1 | 0 - 1 | Tokushima Vortis | ||||||
21 Apr 2021 10:00 | FT | Kashiwa Reysol | 1 - 1 | 1 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Sagan Tosu | 0 - 1 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Oita Trinita | 0 - 1 | 0 - 0 | Tokyo | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Yokohama FC | 1 - 2 | 1 - 1 | Urawa Red Diamonds | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 0 - 1 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 0 - 0 | 0 - 0 | Yokohama F Marinos | ||||||
Russian Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Akhmat Grozny | 0 - 0 | 0 - 0 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Lokomotiv Moscow | 3 - 0 | 1 - 0 | CSKA Moscow | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 15:15 | FT | Olympiakos | 1 - 0 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Aris Thessaloniki | 0 - 1 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | AEK Athens | 1 - 1 | 0 - 1 | Panathinaikos | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Lviv | 1 - 0 | 1 - 0 | Mynai | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:45 | FT | Scm Argesul Pitesti | 0 - 1 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Botosani | 1 - 1 | 1 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | Sepsi | 0 - 1 | 0 - 1 | CFR Cluj | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | WSG Wattens | 3 - 2 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Sturm Graz | 0 - 1 | 0 - 0 | Wolfsberger AC | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | LASK Linz | 1 - 1 | 0 - 0 | Rapid Wien | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:15 | FT | MTK Hungaria FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Varda Se | ||||||
21 Apr 2021 16:30 | FT | Diosgyor | 2 - 1 | 1 - 0 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Mezokovesd-Zsory | 1 - 3 | 1 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
21 Apr 2021 19:15 | FT | Paksi SE | 2 - 0 | 2 - 0 | Budapest Honved | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Zaglebie Lubin | 4 - 1 | 1 - 1 | Wisla Krakow | ||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Jagiellonia Bialystok | 3 - 3 | 2 - 1 | Stal Mielec | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | Piast Gliwice | 0 - 1 | 0 - 0 | Legia Warszawa | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | Cracovia Krakow | 1 - 0 | 1 - 0 | Wisla Plock | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 15:00 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 4 - 0 | 2 - 0 | NK Varteks | ||||||
21 Apr 2021 17:05 | FT | Istra 1961 | 1 - 2 | 1 - 2 | NK Rijeka | ||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | ZNK Osijek | 1 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Zagreb | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 20:30 | FT | Al Ahly | 1 - 2 | 1 - 1 | Smouha SC | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Beroe | 0 - 1 | 0 - 0 | Tsarsko Selo | ||||||
21 Apr 2021 16:15 | FT | CSKA Sofia | 6 - 0 | 2 - 0 | PFK Montana | ||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 0 | 0 - 0 | Levski Sofia | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Tabor Sezana | 3 - 1 | 1 - 1 | NK Mura 05 | ||||||
21 Apr 2021 15:45 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 6 - 2 | 3 - 1 | Koper | ||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Gorica | 3 - 2 | 1 - 1 | Ask Bravo | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | AmaZulu | 0 - 0 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Black Leopards | 0 - 0 | 0 - 0 | Stellenbosch | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Kaizer Chiefs FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Cape Town City | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Supersport United | 0 - 1 | 0 - 1 | Lamontville Golden Arrows | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | 2 - 1 | 1 - 0 | Shijiazhuang Ever Bright | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | HeNan | 1 - 2 | 1 - 1 | Shenzhen | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 15:30 | FT | Kuressaare | 2 - 1 | 1 - 0 | Parnu Linnameeskond | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Paide Linnameeskond | 2 - 1 | 0 - 1 | Nomme JK Kalju | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Levadia Tallinn | 3 - 2 | 2 - 0 | Trans Narva | ||||||
Andorra Super league Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 19:30 | FT | Penya Encarnada | 0 - 4 | 0 - 1 | Ue Engordany | ||||||
Cyprus Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | AEL Limassol | 0 - 1 | 0 - 1 | Olympiakos Nicosia | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | APOEL Nicosia | 1 - 3 | 1 - 2 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 03:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 0 - 1 | 0 - 0 | Sporting San Jose | ||||||
21 Apr 2021 22:00 | FT | Limon | 1 - 2 | 1 - 2 | Deportivo Saprissa | ||||||
21 Apr 2021 23:00 | FT | Guadalupe | 0 - 1 | 0 - 1 | Perez Zeledon | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Coban Imperial | 0 - 0 | 0 - 0 | Xelaju MC | ||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Deportivo Achuapa | 1 - 2 | 0 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
21 Apr 2021 20:00 | FT | Deportivo Sanarate | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Puerto de Iztapa | ||||||
21 Apr 2021 22:00 | FT | Guastatoya | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Malacateco | ||||||
21 Apr 2021 22:00 | FT | CSD Municipal | 0 - 1 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 22:00 | FT | Municipal Limeno | 3 - 0 | 1 - 0 | Cd Chalatenango | ||||||
21 Apr 2021 22:30 | FT | Jocoro | 2 - 2 | 1 - 0 | Luis Angel Firpo | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 22:05 | FT | Marathon | 3 - 2 | 2 - 0 | Real De Minas | ||||||
21 Apr 2021 22:35 | FT | Real Sociedad Tocoa | 3 - 1 | 2 - 0 | Honduras Progreso | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Hegelmann Litauen | 2 - 3 | 1 - 2 | Spyris Kaunas | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Banga Gargzdai | 5 - 2 | 3 - 0 | Nevezis | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Arka Gdynia | 1 - 1 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
Russia Div 2 West Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | FK Chita | 3 - 0 | 0 - 0 | Zenit Irkutsk | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 10:30 | FT | Brisbane Strikers | 0 - 1 | 0 - 0 | Capalaba | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Gainare Tottori | 0 - 1 | 0 - 0 | Gifu | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 01:40 | FT | Union Magdalena | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportes Quindio | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 08:00 | FT | Ural 2 | 1 - 1 | 0 - 1 | Krylya Sovetov Samara B | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Lada Sok Dimitrovgrad | 0 - 1 | 0 - 0 | Orenburg 2 | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Lada Togliatti | 1 - 1 | 0 - 1 | Nosta Novotroitsk | ||||||
21 Apr 2021 14:30 | FT | Zvezda Perm | 0 - 1 | 0 - 0 | Kamaz | ||||||
21 Apr 2021 15:00 | FT | FK Tyumen | 2 - 0 | 1 - 0 | Zenit-Izhevsk | ||||||
Ukraine Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Ahrobiznes Volochysk | 0 - 3 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | ||||||
21 Apr 2021 16:30 | FT | PFC Oleksandria | 1 - 1 | 0 - 1 | Zorya | ||||||
Bosnia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Klis Buturovic Polje | 1 - 2 | 1 - 2 | Borac Banja Luka | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | FK Sarajevo | 3 - 1 | 0 - 0 | Tuzla City | ||||||
Serbia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Crvena Zvezda | 2 - 1 | 2 - 0 | Radnik Surdulica | ||||||
21 Apr 2021 18:05 | FT | Vojvodina | 0 - 1 | 0 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Tuapse | 2 - 1 | 0 - 1 | Krasnodar Iii | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Forte Taganrog | 1 - 1 | 1 - 1 | SKA Rostov | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Inter Cherkessk | 0 - 1 | 0 - 0 | Kuban Kholding | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Mashuk-KMV | 0 - 0 | 0 - 0 | Legion Dynamo | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Makhachkala | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Biolog | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Dynamo Stavropol | 1 - 1 | 0 - 0 | Chernomorets Novorossiysk | ||||||
French Nationa League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | Orleans US 45 | ? - ? | ? - ? | Le Mans | |||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Villefranche | 3 - 0 | 0 - 0 | Creteil | ||||||
Russia Youth Championship League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 10:00 | FT | Akhmat Grozny Youth | 2 - 0 | 2 - 0 | Rubin Kazan Youth | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Pfc Sochi Youth | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow Youth | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Arsenal Tula Youth | 3 - 2 | 1 - 1 | Ufa Youth | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Fk Rostov Youth | 1 - 1 | 1 - 1 | Strogino Moscow Youth | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Fk Krasnodar Youth | 3 - 0 | 0 - 0 | Zenit St.petersburg Youth | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Tambov Youth | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Ural Youth | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Dynamo Moscow Youth | 1 - 3 | 1 - 2 | Uor 5 Moskovskaya Oblast Youth | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Chrudim | 2 - 3 | 0 - 0 | Hradec Kralove | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Dukla Praha | 2 - 1 | 2 - 1 | Blansko | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | 1877 Alemdaspor | 1 - 2 | 1 - 1 | Ankara Adliyespor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Belediye Derincespor | 1 - 2 | 1 - 1 | Ofspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Artvin Hopaspor | 2 - 1 | 0 - 1 | Yeilyurt Belediyespor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Vestel Manisaspor | 1 - 2 | 0 - 1 | Edirnespor Genclik | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Nevsehirspor Genclik | 0 - 0 | 0 - 0 | Kizilcabolukspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Payas BS 1975 | 1 - 3 | 1 - 3 | Diyarbakirspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Ceyhanspor | 0 - 5 | 0 - 0 | Halide Edip Adivarspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Fethiyespor | 2 - 0 | 1 - 0 | Tokatspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Kahta 02 Spor | 2 - 1 | 1 - 0 | Kutahyaspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Karaman Belediyespor | 1 - 2 | 1 - 1 | Nazillispor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Mardin Bb | 2 - 0 | 0 - 0 | Iskenderunspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Tekirdagspor | 1 - 3 | 0 - 0 | Darica Genclerbirligi | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Tepecik Bld | 0 - 1 | 0 - 1 | Sanger | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Yomraspor | 1 - 1 | 1 - 0 | Agri 1970 Spor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Hacettepe 1945 | 4 - 2 | 1 - 1 | Karsiyaka | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Elazig Belediyespor | 1 - 1 | 0 - 1 | Yalovaspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Erbaaspor S | 0 - 0 | 0 - 0 | Carsambaspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Erokspor | 3 - 1 | 1 - 0 | Catalca Spor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Golcukspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Cizrespor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Ispartaspor | 4 - 0 | 0 - 0 | Arhavispor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Osmaniyespor | 1 - 1 | 0 - 0 | Somaspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Sile Yildizspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Batman Petrolspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Yeni Orduspor | 4 - 2 | 1 - 2 | Aksarayspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Bayrampasaspor | 3 - 1 | 0 - 0 | Kozan Bldspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Yldrm Belediyesispor | 1 - 0 | 0 - 0 | Turk Metal Kirikkale | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Duzcespor | 1 - 0 | 1 - 0 | Bergama Belediyespor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Karaman Belediyesi Spor | 4 - 0 | 1 - 0 | Muglaspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | 2 - 2 | 2 - 1 | Adiyamanspor | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Sultanbeyli | 3 - 2 | 1 - 0 | Kelkit Belediye Hurriyet | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 13:30 | FT | Trikala | 0 - 0 | 0 - 0 | Ierapetra | ||||||
21 Apr 2021 13:30 | FT | Apollon Larissas | 0 - 3 | 0 - 1 | Ergotelis | ||||||
21 Apr 2021 13:30 | FT | Doxa Dramas | 0 - 4 | 0 - 2 | PAE Levadiakos | ||||||
21 Apr 2021 13:30 | FT | Ionikos | 1 - 1 | 0 - 0 | Kissamikos | ||||||
21 Apr 2021 13:30 | FT | Giorgos Karaiskakis | 2 - 1 | 1 - 1 | Diagoras Rodos | ||||||
21 Apr 2021 13:30 | FT | Xanthi | 4 - 0 | 1 - 0 | Panahaiki-2005 | ||||||
Georgia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 10:00 | FT | Shukura Kobuleti | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Wit Georgia Tbilisi B | 0 - 0 | 0 - 0 | Dila Gori | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Norchi Dinamoeli Tbilisi | 2 - 5 | 1 - 3 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Saburtalo Tbilisi B | 2 - 5 | 1 - 3 | Gareji Sagarejo | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Samgurali B | 1 - 3 | 1 - 2 | Telavi | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Sioni Bolnisi | 2 - 2 | 0 - 1 | Samtredia | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Gagra | 5 - 2 | 4 - 1 | Baia Zugdidi | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Merani Martvili | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Kutaisi | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Metalurgi Rustavi | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Batumi | ||||||
Moldova Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Iskra-stal Ribnita | 2 - 1 | 0 - 0 | Real Succes | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Csf Baliti | 3 - 0 | 2 - 0 | Olimp Comrat | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Sucleia | 1 - 2 | 1 - 0 | Cf Sparta Selemet | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Sheriff B | 4 - 0 | 2 - 0 | Tighina | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Victoria Bardar | 2 - 2 | 1 - 1 | Drochia | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Cahul 2005 | 1 - 0 | 0 - 0 | Flacara Falesti | ||||||
Republic of Azerbaijan Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 15:30 | FT | FK Inter Baku | 1 - 2 | 1 - 0 | Zira | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Standard Sumqayit | 0 - 0 | 0 - 0 | Qarabag | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 15:30 | FT | Slavoj Trebisov | 3 - 3 | 2 - 0 | Sport Podbrezova | ||||||
Luxembourg National Division Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Etzella Ettelbruck | 0 - 3 | 0 - 2 | F91 Dudelange | ||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Differdange 03 | 1 - 2 | 0 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Victoria Rosport | 3 - 0 | 2 - 0 | CS Petange | ||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Hostert | 2 - 4 | 1 - 3 | Una Strassen | ||||||
21 Apr 2021 18:30 | Fola Esch | ? - ? | ? - ? | Wiltz 71 | |||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Swift Hesperange | 1 - 1 | 0 - 1 | Progres Niedercorn | ||||||
21 Apr 2021 18:30 | Us Mondorf-les-bains | ? - ? | ? - ? | Hamm Rm Benfica | |||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Rodange 91 | 0 - 4 | 0 - 1 | Racing Union Luxemburg | ||||||
Uzbekistan Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 12:30 | FT | Mashal Muborak | 2 - 1 | 1 - 1 | Metallurg Bekobod | ||||||
21 Apr 2021 12:30 | FT | Yangiyer | 2 - 1 | 0 - 1 | Kuruvchi Kokand Qoqon | ||||||
21 Apr 2021 12:30 | FT | Fk Gijduvon | 2 - 3 | 0 - 1 | Termez Surkhon | ||||||
21 Apr 2021 13:00 | FT | Istiklol Fergana | 2 - 3 | 0 - 1 | Termez Surkhon | ||||||
Belarus Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:45 | FT | Shakhter Soligorsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Isloch Minsk | ||||||
21 Apr 2021 18:45 | FT | BATE Borisov | 4 - 1 | 2 - 1 | Torpedo Zhodino | ||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:00 | Kalmar FF U21 | ? - ? | ? - ? | Halmstads U21 | |||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Landskrona Bois U21 | 2 - 2 | 2 - 1 | Helsingborg U21 | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Jezero Plav | 0 - 0 | 0 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Saarbrucken | 5 - 0 | 2 - 0 | SV Waldhof Mannheim | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Sv Meppen | 1 - 2 | 0 - 0 | 1. Magdeburg | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 0 - 2 | 0 - 1 | Turkgucu Munchen | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Hansa Rostock | 1 - 1 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | VfB Lubeck | 1 - 1 | 0 - 0 | Ingolstadt 04 | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 15:00 | FT | Nữ Turbine Potsdam | 2 - 3 | 1 - 2 | Nữ Bayern Munich | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Garbarnia Krakow | 2 - 1 | 1 - 1 | Motor Lublin | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Wisla Krakow Youth | 2 - 1 | 1 - 1 | Lech Poznan Youth | ||||||
Colombia Copa Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 21:15 | FT | Real Santander | 2 - 0 | 1 - 0 | Leones | ||||||
Montenegro CUP Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:30 | FT | Zeta | 2 - 1 | 2 - 1 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Iskra Danilovgrad | 0 - 0 | 0 - 0 | Decic Tuzi | ||||||
Australia FFA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 10:40 | FT | Mitchelton | 0 - 2 | 0 - 1 | Surfers Paradise | ||||||
21 Apr 2021 11:00 | FT | Mount Gravatt | 4 - 1 | 2 - 1 | Acacia Ridge | ||||||
Kuwait League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 20:00 | FT | Al-Qadsia SC | 2 - 0 | 2 - 0 | Al-Nasar | ||||||
Argentina Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Huracan Las Heras | 1 - 4 | 0 - 2 | Estudiantes Rio Cuarto | ||||||
Iran League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Khouneh Be Khouneh | 1 - 1 | 0 - 0 | Qashqai Shiraz | ||||||
Italy C1A Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Pro Vercelli | 1 - 3 | 1 - 1 | Calcio Lecco | ||||||
Italy C1C Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Foggia | 1 - 0 | 0 - 0 | Ss Monopoli 1966 | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Juve Stabia | 0 - 1 | 0 - 0 | Catanzaro | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 01:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 6 - 0 | 2 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
21 Apr 2021 03:15 | FT | Cimarrones De Sonora | 2 - 2 | 2 - 2 | Venados | ||||||
21 Apr 2021 23:00 | FT | Tepatitlan De Morelos | 1 - 1 | 0 - 1 | Csyd Dorados De Sinaloa | ||||||
Brazil Pernambucano Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 19:00 | FT | Vera Cruz Pe | 2 - 1 | 0 - 0 | Reet | ||||||
21 Apr 2021 22:45 | FT | Santa Cruz (PE) | 0 - 0 | 0 - 0 | Salgueiros AC | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 00:00 | FT | Caxias Rs | 2 - 2 | 1 - 1 | Ypiranga Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 00:00 | FT | Gremio Novorizontino | 2 - 0 | 0 - 0 | EC Santo Andre | ||||||
21 Apr 2021 01:30 | FT | Ferroviaria Sp | 1 - 2 | 1 - 1 | Guarani Sp | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 21:00 | FT | Pottu via HO | 1 - 3 | 0 - 1 | Cumbaya | ||||||
21 Apr 2021 21:00 | FT | Santo Domingo | 1 - 0 | 0 - 0 | Gualaceo SC | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 07:00 | FT | Maruyasu Industries | 1 - 1 | 1 - 1 | Tiamo Hirakata | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 15:00 | FT | Acs Energeticianul | 1 - 3 | 1 - 2 | Petrolul Ploiesti | ||||||
Italy Serie D Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Delta Porto Tolle | 3 - 0 | 2 - 0 | Gsd Ambrosiana | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Correggese Calcio | 2 - 2 | 2 - 0 | Rimini | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Virtus Casarano | 2 - 1 | 0 - 0 | Nardo | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Ksv Hessen Kassel | 1 - 1 | 1 - 0 | Bahlinger SC | ||||||
21 Apr 2021 17:00 | FT | Sv Elversberg | 2 - 1 | 2 - 0 | VfR Aalen | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | Preuben Munster | ? - ? | ? - ? | SV Lippstadt | |||||||
Denmark - 4.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 17:30 | Rishoj | ? - ? | ? - ? | Avedore IF | |||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | B 1908 | 6 - 0 | 4 - 0 | IF Skjold Birkerod | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Gentofte Vangede If/gvi | 2 - 2 | 0 - 0 | Greve | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | Allerod | ? - ? | ? - ? | Ledoje Smorum Fodbold | |||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Hedensted BK | 1 - 1 | 0 - 1 | Ringkobing | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Oks | 4 - 1 | 1 - 0 | Kolding Bk | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Marienlyst | 2 - 2 | 1 - 1 | Odder IGF | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | FT | Silkeborg KFUM | 1 - 1 | 1 - 0 | If Lyseng | ||||||
21 Apr 2021 17:30 | Herning Kfum | ? - ? | ? - ? | Norresundby | |||||||
Romania - Liga 3 Seria Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 15:00 | FT | Csa Axiopolis Sport Cernavoda | 4 - 2 | 1 - 1 | Oltenita | ||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Rudes | 2 - 1 | 0 - 0 | Croatia Zmijavci | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Solin | 2 - 0 | 1 - 0 | Cibalia | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Opatija | 1 - 0 | 0 - 0 | Junak | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Kustosija | 1 - 0 | 0 - 0 | Dugopolje | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Zapresic | 1 - 0 | 0 - 0 | Medjimurje | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Radnik Sesvete | 1 - 2 | 0 - 0 | Dubrava Tim Kabel | ||||||
21 Apr 2021 16:00 | FT | Hajduk Split B | 3 - 3 | 2 - 3 | Orijent Rijeka | ||||||
Cyprus 2 Division Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Xylotympou | 0 - 0 | 0 - 0 | Alki Oroklini | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 01:00 | FT | Club Atletico Chiriqui | 3 - 0 | 0 - 0 | San Francisco | ||||||
21 Apr 2021 01:00 | FT | Costa Del Este | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Arabe Unido | ||||||
21 Apr 2021 23:00 | FT | CA Independente | 1 - 3 | 1 - 1 | Herrera | ||||||
Montenegro Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Berane | 0 - 1 | 0 - 0 | Ibar Rozaje | ||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Bizana Pondo Chiefs | 0 - 2 | 0 - 2 | Polokwane City | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Cape Town All Stars | 0 - 1 | 0 - 1 | Ajax Cape Town | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Pretoria Callies | 1 - 0 | 0 - 0 | Free State Stars | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Real Kings | 0 - 1 | 0 - 1 | Richards Bay | ||||||
Israel Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 18:00 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 0 - 4 | 0 - 2 | Beitar Tel Aviv Ramla | ||||||
21 Apr 2021 18:30 | FT | Ashdod MS | 0 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
National Women's Soccer League Challenge Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 23:35 | FT | Chicago Red Stars Womens | 1 - 1 | 0 - 0 | Kansas City Nwsl Womens | ||||||
Chinese Taipei Intercity League Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 09:00 | FT | Hang Yuen | 1 - 2 | 1 - 0 | Ntupes | ||||||
21 Apr 2021 09:00 | FT | Tainan City | 2 - 1 | 1 - 1 | Tatung | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Taicheng Lions | 0 - 1 | 0 - 1 | Taichung Futuro | ||||||
21 Apr 2021 12:00 | FT | Taiwan Cpc | 0 - 3 | 0 - 2 | Taiwan Power | ||||||
CAF Confederation Cup Ergebnisse |
|||||||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Orlando Pirates | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Setif | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Nkana | 0 - 1 | 0 - 0 | Pyramids | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Namungo | 0 - 3 | 0 - 3 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
21 Apr 2021 14:00 | FT | Coton Sport Garoua | 1 - 2 | 0 - 0 | Js Kabylie | ||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Napsa Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Salitas | 0 - 2 | 0 - 1 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
21 Apr 2021 16:59 | FT | Asc Jaraaf | 1 - 0 | 1 - 0 | Es Du Sahel |
Treffer Spiel: 338
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...