Fußball-Ergebnisse 22-06-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 09:00 | FT | Universitaea Cluj | 9 - 2 | 2 - 2 | Cs Sanatatea Cluj | ||||||
22 Jun 2022 09:00 | FT | Septemvri Sofia | 0 - 2 | 0 - 1 | Arda | ||||||
22 Jun 2022 10:00 | FT | LKS Lodz | 1 - 0 | 1 - 0 | Resovia Rzeszow | ||||||
22 Jun 2022 10:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 3 - 2 | 0 - 1 | GKS Katowice | ||||||
22 Jun 2022 10:00 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 3 - 1 | 1 - 1 | MFK Kosice | ||||||
22 Jun 2022 10:00 | FT | Korona Kielce | 1 - 0 | 1 - 0 | Radomiak Radom | ||||||
22 Jun 2022 13:30 | FT | Karlsruher SC | 2 - 2 | 1 - 1 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
22 Jun 2022 15:00 | FT | Sandecja | 4 - 2 | 1 - 0 | Motor Lublin | ||||||
22 Jun 2022 15:30 | FT | Viktoria Plzen | 9 - 0 | 2 - 0 | Karlovy Vary Dvory | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Chojniczanka Chojnice | 1 - 1 | 1 - 0 | Wisla Plock | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Vysocina Jihlava | 1 - 2 | 0 - 2 | Viktoria Zizkov | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Fenerbahce | 2 - 2 | 1 - 1 | Korzo Prilep | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Ferencvarosi TC | 0 - 3 | 0 - 1 | Sepsi | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Levski Sofia | 2 - 1 | 2 - 1 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Botev Vratsa | 3 - 0 | 1 - 0 | Spartak Varna | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Vardar Negotino | 0 - 0 | 0 - 0 | Karaorman | ||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | DAC Dunajska Streda | 0 - 0 | 0 - 0 | Slovan Bratislava | ||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | Breitenrain | 0 - 1 | 0 - 1 | Young Boys | ||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | NK Maribor | 2 - 2 | 2 - 1 | Spartak Trnava | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Fortuna Dusseldorf | 3 - 1 | 3 - 1 | MFK Ruzomberok | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Sporting West Harelbeke | 0 - 3 | 0 - 1 | Zulte-Waregem | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Havelse | 1 - 3 | 0 - 2 | Hannover 96 | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Zurich | 3 - 1 | 1 - 0 | Viktoria Koln | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Cukaricki | 1 - 1 | 0 - 1 | Tuzla City | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 5 - 0 | 3 - 0 | Sloboda | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Jadran Dekani | 1 - 1 | 0 - 1 | Partizani Tirana | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Sion | 1 - 1 | 1 - 1 | Neuchatel Xamax | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 3 | 0 - 1 | NK Mura 05 | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 2 - 0 | 0 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FK Vozdovac Beograd | ? - ? | ? - ? | Mladost Novi Sad | |||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Greuther Furth | 1 - 1 | 1 - 1 | Ludogorets Razgrad | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | FK Makedonija | 2 - 2 | 1 - 2 | Kf Drita Gjilan | ||||||
22 Jun 2022 17:30 | FT | Ingolstadt 04 | 3 - 1 | 0 - 1 | Pipinsried | ||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | Nữ Bồ Đào Nha | 4 - 0 | 4 - 0 | Nữ Hy Lạp | ||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | Sv Heimstetten | 3 - 1 | 2 - 0 | VfR Garching | ||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | 1. Magdeburg | 2 - 0 | 2 - 0 | BSV Rehden | ||||||
22 Jun 2022 19:00 | FT | Novi Pazar | 2 - 0 | 1 - 0 | Decic Tuzi | ||||||
22 Jun 2022 19:30 | FT | Nữ Áo | 4 - 0 | 3 - 0 | Nữ Montenegro | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 01:30 | FT | Central Cordoba Sde | 0 - 2 | 0 - 0 | San Lorenzo | ||||||
Finland Veikkausliga Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Ilves Tampere | 0 - 1 | 0 - 0 | HIFK | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | VPS Vaasa | 0 - 1 | 0 - 1 | Honka | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | KuPS | 2 - 1 | 0 - 1 | AC Oulu | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | SJK Seinajoki | 2 - 2 | 1 - 0 | Haka | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Inter Turku | 5 - 1 | 1 - 0 | Lahti | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | IFK Mariehamn | 2 - 1 | 1 - 1 | HJK Helsinki | ||||||
Japan Emperor Cup Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 10:00 | FT | Consadole Sapporo | 1 - 2 | 1 - 2 | Ventforet Kofu | ||||||
22 Jun 2022 10:30 | FT | Shonan Bellmare | 0 - 1 | 0 - 1 | Jubilo Iwata | ||||||
22 Jun 2022 10:30 | FT | Avispa Fukuoka | 3 - 1 | 0 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Kawasaki Frontale | 0 - 1 | 0 - 1 | Tokyo Verdy | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Tokyo | 2 - 2 | 2 - 2 | V-Varen Nagasaki | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Kashima Antlers | 3 - 0 | 1 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Cerezo Osaka | 3 - 2 | 2 - 1 | Vegalta Sendai | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Yokohama F Marinos | 0 - 2 | 0 - 0 | Tochigi SC | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 0 - 1 | 0 - 0 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Sagan Tosu | 3 - 2 | 1 - 1 | Roasso Kumamoto | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Vissel Kobe | 2 - 1 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Kashiwa Reysol | 2 - 1 | 0 - 1 | Tokushima Vortis | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Urawa Red Diamonds | 0 - 1 | 0 - 1 | Thespa Kusatsu Gunma | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 5 - 0 | 1 - 0 | Yokohama FC | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Gamba Osaka | 3 - 1 | 0 - 1 | Oita Trinita | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 1 - 0 | 0 - 0 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
U19 European Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | Israel U19 | 4 - 2 | 2 - 1 | Áo U19 | ||||||
22 Jun 2022 19:00 | FT | Anh U19 | 4 - 0 | 2 - 0 | Serbia U19 | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 2 - 1 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
22 Jun 2022 11:30 | FT | Seoul | 1 - 2 | 1 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
22 Jun 2022 11:30 | FT | Incheon United FC | 4 - 1 | 1 - 0 | Gangwon FC | ||||||
Copa do Brasil Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 23:00 | FT | Atletico Clube Goianiense | 0 - 0 | 0 - 0 | Goias | ||||||
22 Jun 2022 23:30 | FT | Bahia | 1 - 2 | 1 - 2 | Atletico Paranaense | ||||||
Norway NM Cupen Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Moss | 1 - 0 | 0 - 0 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Elverum | 1 - 3 | 1 - 1 | Ham-Kam | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Gjovik Ff | 1 - 1 | 0 - 1 | Stromsgodset | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Kjelsas IL | 1 - 0 | 0 - 0 | Mjondalen | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Flint | 1 - 5 | 0 - 3 | Sandefjord | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Notodden FK | 1 - 1 | 0 - 1 | Stabaek | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Arendal | 2 - 3 | 0 - 1 | Start Kristiansand | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Floy Flekkeroy Il | 2 - 2 | 0 - 1 | Odd Grenland | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Vard Haugesund | 1 - 2 | 0 - 1 | Viking | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Os Turn Fotball | 1 - 6 | 0 - 3 | Brann | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Fana | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Haugesund | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Brattvag | 2 - 4 | 2 - 2 | Molde | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | IL Hodd | 0 - 3 | 0 - 2 | Aalesund FK | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Byasen Toppfotball | 3 - 3 | 1 - 2 | Stjordals Blink | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Strindheim IL | 1 - 3 | 1 - 1 | Kristiansund BK | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Levanger | 1 - 1 | 1 - 0 | Rosenborg | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Junkeren | 1 - 2 | 1 - 2 | Lillestrom | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Harstad | 0 - 5 | 0 - 4 | Bodo Glimt | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Skjervoy | 1 - 4 | 1 - 2 | Tromso IL | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Fram Larvik | 0 - 0 | 0 - 0 | Jerv | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Sotra Sk | 3 - 0 | 0 - 0 | Oygarden | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | Sotra Sk | ? - ? | ? - ? | Oygarden | |||||||
22 Jun 2022 17:30 | FT | Tromsdalen UIL | 2 - 0 | 2 - 0 | Alta | ||||||
22 Jun 2022 18:35 | FT | Brumunddal | 3 - 4 | 2 - 0 | Valerenga | ||||||
Malaysia Super League Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 14:00 | FT | Pulau Pinang | 2 - 1 | 1 - 0 | Terengganu | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | El Sharqia Dokhan | 0 - 3 | 0 - 2 | Pyramids | ||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | National Bank Of Egypt Sc | 1 - 2 | 0 - 0 | El Zamalek | ||||||
22 Jun 2022 20:30 | FT | Al Ahly | 2 - 1 | 1 - 0 | Ghazl El Mahallah | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 15:00 | FT | Al Karkh | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Kahrabaa | ||||||
22 Jun 2022 15:00 | FT | Al-Naft | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Qasim Sport Club | ||||||
22 Jun 2022 15:00 | FT | Baghdad | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Diwaniya | ||||||
22 Jun 2022 15:00 | FT | Zakho | 3 - 0 | 0 - 0 | Samarra | ||||||
22 Jun 2022 17:30 | FT | Al Minaa | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Talaba | ||||||
22 Jun 2022 20:00 | FT | Naft Alwasat | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Sinaah | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 0 - 2 | 0 - 0 | Union Touarga Sport Rabat | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Js Soualem | 2 - 1 | 0 - 1 | SCCM Chabab Mohamedia | ||||||
22 Jun 2022 19:15 | FT | Renaissance Sportive de Berkane | 0 - 1 | 0 - 0 | Wydad Casablanca | ||||||
22 Jun 2022 19:15 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 2 - 3 | 2 - 1 | Olympique de Safi | ||||||
22 Jun 2022 21:30 | FT | IRT Itihad de Tanger | 1 - 1 | 0 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
22 Jun 2022 21:30 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 2 - 0 | 1 - 0 | HUSA Hassania Agadir | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 03:00 | FT | Herediano | 1 - 1 | 1 - 0 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Gyeongnam FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Chungnam Asan | ||||||
22 Jun 2022 11:30 | FT | Bucheon 1995 | 0 - 1 | 0 - 1 | Anyang | ||||||
22 Jun 2022 11:30 | FT | Seoul E Land | 2 - 3 | 1 - 2 | Ansan Greeners | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Lietava Jonava | 0 - 5 | 0 - 3 | Baltija Panevezys | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Siauliai | 0 - 1 | 0 - 1 | Spyris Kaunas | ||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 2 - 1 | 0 - 0 | Dziugas Telsiai | ||||||
Latvia - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Fk Valmiera | 4 - 0 | 0 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Liepajas Metalurgs | 1 - 2 | 1 - 0 | Tukums-2000 | ||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | Riga Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Auda Riga | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 23:30 | Millonarios | ? - ? | ? - ? | Atletico Bucaramanga | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Neftchi Fargona | 1 - 1 | 1 - 1 | Nasaf Qarshi | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Olympic Fk Tashkent | 1 - 0 | 0 - 0 | OTMK Olmaliq | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | Torns IF | 3 - 0 | 1 - 0 | Ifk Malmo | ||||||
22 Jun 2022 18:30 | FT | Lunds BK | 0 - 3 | 0 - 1 | Qviding FIF | ||||||
22 Jun 2022 18:30 | FT | Vanersborgs If | 0 - 3 | 0 - 0 | Tvaakers IF | ||||||
Estonia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 14:00 | FT | Rumori Calcio | 0 - 8 | 0 - 4 | JK Tallinna Kalev | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Tartu Kalev | 0 - 0 | 0 - 0 | Puhkus Mehhikos | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Tabasalu Charma | 26 - 0 | 12 - 0 | Jk Poseidon B | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Trans Narva | 0 - 0 | 0 - 0 | Tabasalu Ulasabat | ||||||
Finland Ykkonen Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | Kpv | 1 - 1 | 0 - 1 | Ekenas IF Fotboll | ||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | KTP Kotka | 4 - 0 | 1 - 0 | PK-35 | ||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | Gnistan | 0 - 1 | 0 - 1 | TPS Turku | ||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | Japs | 1 - 4 | 0 - 3 | Mp Mikkeli | ||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | Pargas If | 0 - 2 | 0 - 1 | Jaro | ||||||
USA Open Cup Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 03:30 | FT | Los Angeles Galaxy | 1 - 2 | 1 - 1 | Sacramento Republic Fc | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 22:00 | FT | Resistencia Sc | 0 - 1 | 0 - 0 | 12 De Octubre | ||||||
Chinese Football League Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 08:30 | FT | Nanjing Fengfan | 1 - 3 | 0 - 1 | Kun Shan | ||||||
22 Jun 2022 08:30 | FT | Shaanxi Chang an Athletic | 3 - 2 | 1 - 1 | Beijing Tech | ||||||
22 Jun 2022 09:00 | FT | Suzhou Dongwu | 3 - 0 | 1 - 0 | Guangxi Baoyun | ||||||
22 Jun 2022 09:00 | FT | Qingdao West Coast | 3 - 0 | 1 - 0 | Shijiazhuang Kungfu | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | Orebro Syrianska If | 2 - 1 | 2 - 1 | Stockholm Internazionale | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Us Ben Guerdane | 0 - 2 | 0 - 2 | U.s.monastir | ||||||
22 Jun 2022 17:00 | Es Hamam Sousse | ? - ? | ? - ? | Etoile Metlaoui | |||||||
Latvia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Grobina | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Smiltene Bjss | ||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | Jdfs Alberts | 4 - 2 | 3 - 0 | Leevon | ||||||
Iceland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 20:15 | FT | Ir Reykjavik | 0 - 3 | 0 - 0 | Haukar | ||||||
22 Jun 2022 20:15 | FT | Umf Njardvik | 6 - 0 | 4 - 0 | Kfr Aegir | ||||||
Iceland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 20:15 | FT | Kv Vesturbaeja | 1 - 1 | 0 - 1 | Throttur Vogur | ||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Mokpo City | 0 - 1 | 0 - 1 | Hwaseong Fc | ||||||
Belarus Cup Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 14:30 | FT | Fc Baranovichi | 1 - 1 | 0 - 0 | Energetik Bgu Minsk | ||||||
22 Jun 2022 15:00 | FT | Zhodino Yuzhnoe | 0 - 2 | 0 - 1 | Torpedo Zhodino | ||||||
22 Jun 2022 15:30 | FT | Fc Molodechno | 0 - 3 | 0 - 1 | Slavia Mozyr | ||||||
22 Jun 2022 15:45 | FT | Lokomotiv Gomel | 0 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Brest | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | FT | Krumkachy | 0 - 3 | 0 - 0 | Isloch Minsk | ||||||
22 Jun 2022 16:30 | FT | Fk Orsha | 1 - 3 | 1 - 0 | Gomel | ||||||
22 Jun 2022 16:59 | FT | Ostrovets | 1 - 2 | 0 - 0 | Shakhter Soligorsk | ||||||
22 Jun 2022 17:30 | FT | Mgup Mogilev | 2 - 4 | 1 - 2 | Belshina Babruisk | ||||||
22 Jun 2022 17:30 | FT | Tekhnolog Mogilev | 2 - 4 | 1 - 2 | Belshina Babruisk | ||||||
22 Jun 2022 18:00 | FT | Volna Pinsk | 1 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Minsk | ||||||
Nigeria Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 15:00 | FT | Niger Tornadoes | 0 - 1 | 0 - 0 | Lobi Stars | ||||||
22 Jun 2022 16:00 | Kano Pillars | ? - ? | ? - ? | Dakkada | |||||||
Australia FFA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 10:00 | FT | Maitland | 1 - 2 | 1 - 0 | Broadmeadow Magic | ||||||
22 Jun 2022 10:30 | FT | Cooks Hill United | 0 - 3 | 0 - 2 | Hamilton Olympic | ||||||
22 Jun 2022 10:30 | FT | Logan Lightning | 5 - 0 | 2 - 0 | Sunshine Coast | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Vipers Sc | 1 - 4 | 1 - 3 | Modbury Jets | ||||||
Argentina Cup Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 22:00 | FT | Patronato Parana | 1 - 1 | 0 - 0 | Colon | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 01:00 | Guayaquil Sc | ? - ? | ? - ? | CD Independiente Juniors | |||||||
Bangladesh Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Mohammedan Dhaka | 2 - 4 | 2 - 4 | Abahani Limited Dhaka | ||||||
22 Jun 2022 11:00 | FT | Bangladesh Police | 3 - 2 | 1 - 0 | Uttar Baridhara Sc | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 10:00 | Valentine | ? - ? | ? - ? | Lambton Jarvis | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho 2 Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 00:00 | FT | Avenida Rs | 1 - 0 | 0 - 0 | Veranopolis Rs | ||||||
Uruguay Segunda Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Ia Sud America | 1 - 1 | 0 - 0 | Ca Progreso | ||||||
22 Jun 2022 19:00 | FT | Miramar Misiones | 1 - 1 | 0 - 1 | Racing Club Montevideo | ||||||
22 Jun 2022 19:00 | FT | Villa Espanola | 1 - 1 | 0 - 1 | Ca Juventud De Las Piedras | ||||||
Holland Ligue 3 Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 19:00 | FT | Kozakken Boys | 3 - 1 | 1 - 1 | Gelders Veenendaalse VV | ||||||
Norway Division 4 Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 17:00 | FT | Randesund Il | 5 - 1 | 2 - 0 | Vindbjart | ||||||
Ireland U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 19:00 | FT | Uc Dublin U19 | 3 - 3 | 2 - 1 | Bohemians U19 | ||||||
Iceland 4 Deild Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 21:00 | FT | Gg Grindavik | 2 - 2 | 1 - 0 | Kfr Hvolsvollur | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 13:30 | FT | Istaravshan | 2 - 1 | 1 - 1 | Eskhata | ||||||
Indonesia President Cup Ergebnisse |
|||||||||||
22 Jun 2022 10:00 | FT | Pusamania Borneo | 0 - 0 | 0 - 0 | Barito Putera | ||||||
22 Jun 2022 14:30 | FT | Cilegon United | 5 - 1 | 2 - 0 | Persija Jakarta |
Treffer Spiel: 180
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...