Fußball-Ergebnisse 23-01-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 18:00 | FT | Nimes | 3 - 1 | 2 - 0 | Angers SCO | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 07:30 | FT | Đồng Tháp | 0 - 0 | 0 - 0 | Đắk Lắk | ||||||
23 Jan 2019 08:00 | FT | Pohang Steelers | 1 - 3 | 0 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
23 Jan 2019 08:00 | FT | Jagiellonia Bialystok | 1 - 2 | 0 - 0 | Arsenal Tula | ||||||
23 Jan 2019 08:30 | FT | Western Pride | 1 - 2 | 0 - 1 | Eastern Suburbs | ||||||
23 Jan 2019 09:00 | FT | Rakosmenti Ksk | 3 - 2 | 0 - 1 | Budaorsi Sc | ||||||
23 Jan 2019 09:30 | FT | Huế | 1 - 2 | 0 - 0 | Bình Phước | ||||||
23 Jan 2019 10:00 | FT | Banants | 0 - 0 | 0 - 0 | Lori Vanadzor | ||||||
23 Jan 2019 10:00 | FT | Budejovice | 3 - 1 | 0 - 1 | Slavoj Vysehrad | ||||||
23 Jan 2019 10:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 1 - 1 | 0 - 0 | Zarkovo | ||||||
23 Jan 2019 10:00 | FT | BATE Borisov U19 | 0 - 2 | 0 - 0 | Isloch Minsk | ||||||
23 Jan 2019 10:00 | FT | Ptt Rayong | 1 - 3 | 1 - 0 | Johor FC | ||||||
23 Jan 2019 10:30 | FT | Gryf Wejherowo | 1 - 1 | 1 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
23 Jan 2019 10:30 | FT | Rochedale Rovers | 1 - 2 | 1 - 1 | Gold Coast United | ||||||
23 Jan 2019 10:30 | FT | Quảng Nam | 3 - 0 | 2 - 0 | Khánh Hòa | ||||||
23 Jan 2019 11:00 | FT | Odra Opole | 2 - 0 | 1 - 0 | GKS Tychy | ||||||
23 Jan 2019 11:00 | FT | Borac Cacak | 2 - 2 | 0 - 1 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
23 Jan 2019 11:00 | FT | Nakhon Ratchasima | 1 - 2 | 0 - 1 | Chiangrai United | ||||||
23 Jan 2019 11:00 | FT | Chainat FC | 1 - 1 | 0 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
23 Jan 2019 11:30 | FT | Stal Mielec | 1 - 0 | 0 - 0 | Sandecja | ||||||
23 Jan 2019 11:30 | FT | Chiangmai Fc | 2 - 3 | 0 - 1 | Consadole Sapporo | ||||||
23 Jan 2019 12:00 | FT | Olimpia Grudziadz | 1 - 2 | 0 - 2 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
23 Jan 2019 12:00 | FT | Zeta | 3 - 1 | 2 - 1 | Arsenal Tivat | ||||||
23 Jan 2019 12:00 | FT | ETO Gyori FC | 6 - 0 | 3 - 0 | Vac-Dunakanyar | ||||||
23 Jan 2019 12:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 5 - 0 | 3 - 0 | Vysocina Jihlava | ||||||
23 Jan 2019 12:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 0 - 0 | 0 - 0 | Wisla Plock | ||||||
23 Jan 2019 12:00 | FT | Academy Pandev | 1 - 1 | 0 - 1 | Strumska Slava | ||||||
23 Jan 2019 12:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Rad Beograd | ||||||
23 Jan 2019 12:00 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 4 - 0 | 2 - 0 | Igman Konjic | ||||||
23 Jan 2019 12:30 | FT | Botev Plovdiv | 2 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | ||||||
23 Jan 2019 12:30 | FT | Neftci Baku | 1 - 2 | 1 - 1 | Slovan Liberec | ||||||
23 Jan 2019 12:30 | FT | Pahang | 0 - 1 | 0 - 1 | Negeri Sembilan | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Hamburger | 4 - 2 | 2 - 1 | Midtjylland | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Zlate Moravce | 3 - 0 | 2 - 0 | KFC Komarno | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 5 - 0 | 1 - 0 | Superfund Pasching | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | MFK Ruzomberok | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Pohronie | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Aarau | 1 - 1 | 1 - 1 | Budapest Honved | ||||||
23 Jan 2019 13:30 | FT | Istra 1961 | 2 - 1 | 1 - 0 | Zapresic | ||||||
23 Jan 2019 13:30 | FT | Rheindorf Altach | 2 - 0 | 0 - 0 | Vaduz | ||||||
23 Jan 2019 13:30 | FT | Rayong | 2 - 4 | 0 - 2 | Hà Nội | ||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Moscow | ||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | Lech Poznan | 1 - 3 | 0 - 2 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | NK Rudar Velenje | 7 - 0 | 2 - 0 | Nk Roltek Dob | ||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | Piast Gliwice | 1 - 1 | 1 - 1 | Qarabag | ||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | Dinamo Zagreb | 2 - 0 | 0 - 0 | Slask Wroclaw | ||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | NK Mura 05 | 2 - 1 | 0 - 1 | NK Varteks | ||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | Puszcza Niepolomice | 1 - 4 | 1 - 2 | Stal Stalowa Wola | ||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | Krsko Posavlje | 0 - 0 | 0 - 0 | Rudes | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | NK Maribor | 0 - 0 | 0 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Young Boys | 3 - 0 | 2 - 0 | Schaffhausen | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Viktoria Plzen | 1 - 1 | 1 - 0 | Wuhan ZALL | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | CSKA Sofia | 1 - 0 | 0 - 0 | ShenHua SVA FC | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Fakel Voronezh | 2 - 1 | 0 - 1 | Vendsyssel | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Dynamo Kyiv | 1 - 1 | 0 - 0 | Steaua Bucuresti | ||||||
23 Jan 2019 15:50 | FT | Brabrand IF | 1 - 7 | 0 - 0 | Aarhus AGF | ||||||
23 Jan 2019 15:59 | FT | Arcos Cf | 0 - 3 | 0 - 3 | Shenzhen | ||||||
23 Jan 2019 16:15 | FT | Jiskra Mseno | 0 - 2 | 0 - 2 | Sk Slovan Varnsdorf | ||||||
23 Jan 2019 17:00 | FT | TSV Hartberg | 3 - 3 | 2 - 3 | SC Wiener Neustadt | ||||||
23 Jan 2019 17:00 | FT | Vyskov | 2 - 2 | 0 - 1 | Spartak Hulin | ||||||
23 Jan 2019 17:00 | FT | Hibernians FC | 1 - 3 | 1 - 0 | Brno | ||||||
23 Jan 2019 17:00 | FT | Dobrovice | 3 - 3 | 3 - 1 | Slovan Liberec U21 | ||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Koln | 2 - 1 | 2 - 0 | Bochum | ||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Fc Linkoping City | 1 - 1 | 0 - 0 | Kalmar FF | ||||||
23 Jan 2019 18:00 | FT | Neuchatel Xamax | 3 - 0 | 2 - 0 | Yverdon | ||||||
23 Jan 2019 19:00 | FT | Cobh Ramblers | 3 - 2 | 2 - 2 | Waterford United | ||||||
23 Jan 2019 19:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 1 - 2 | 1 - 2 | Floriana | ||||||
23 Jan 2019 20:30 | FT | Deportivo Moron | 2 - 1 | 2 - 0 | Club Sport Emelec | ||||||
23 Jan 2019 22:05 | FT | Colo Colo | 0 - 1 | 0 - 0 | Union Espanola | ||||||
23 Jan 2019 22:30 | FT | Universidad de Chile | 2 - 1 | 1 - 1 | Universitario de Deportes | ||||||
23 Jan 2019 23:30 | FT | Murici | 0 - 2 | 0 - 1 | CRB AL | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | Kilmarnock | 2 - 1 | 1 - 1 | Glasgow Rangers | ||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | Hearts | 1 - 2 | 1 - 1 | Dundee | ||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | Celtic | 4 - 0 | 2 - 0 | St Mirren | ||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | Motherwell FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Hibernian FC | ||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | Hamilton FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Aberdeen | ||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | St Johnstone | 1 - 0 | 0 - 0 | Livingston | ||||||
Copa Del Rey Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 20:30 | FT | Sevilla | 2 - 0 | 0 - 0 | Barcelona | ||||||
Portugal League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | Sporting Braga | 1 - 1 | 1 - 1 | Sporting Lisbon | ||||||
Netherlands Amstel Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Twente Enschede | 2 - 3 | 0 - 0 | Willem II | ||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | Feyenoord Rotterdam | 4 - 1 | 1 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 06:35 | FT | Wellington Phoenix | 0 - 1 | 0 - 1 | Sydney FC | ||||||
23 Jan 2019 08:50 | FT | Newcastle Jets FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Central Coast Mariners FC | ||||||
23 Jan 2019 11:00 | FT | Perth Glory FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Adelaide United FC | ||||||
French Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Marignane Gignac | 0 - 0 | 0 - 0 | Iris Club de Croix | ||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Saint-Etienne | 3 - 6 | 1 - 2 | Dijon | ||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | St Pryve St Hilaire | 0 - 2 | 0 - 1 | Stade Rennais FC | ||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Bergerac | 2 - 2 | 0 - 0 | Orleans US 45 | ||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Viry-Chatillon | 0 - 6 | 0 - 3 | Caen | ||||||
23 Jan 2019 20:05 | FT | Paris Saint Germain | 2 - 0 | 1 - 0 | Strasbourg | ||||||
Copa Libertadores Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 23:30 | FT | Deportivo La Guaira | 1 - 0 | 0 - 0 | Cusco FC | ||||||
23 Jan 2019 23:30 | FT | Bolivar | 2 - 4 | 0 - 1 | Defensor SC | ||||||
Turkey Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 11:00 | FT | Bodrumspor | 1 - 2 | 0 - 0 | Yeni Malatyaspor | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Goztepe | 3 - 0 | 2 - 0 | Antalyaspor | ||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Balikesirspor | 1 - 3 | 1 - 1 | Trabzonspor | ||||||
Capital One Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | Burton Albion FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Manchester City | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Haras El Hedoud | 1 - 2 | 0 - 1 | El Gounah | ||||||
23 Jan 2019 15:30 | FT | Smouha SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Enppi | ||||||
23 Jan 2019 18:00 | FT | El Entag El Harby | 2 - 2 | 1 - 1 | El Daklyeh | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 2 - 1 | 1 - 1 | Forces Armee Royales | ||||||
23 Jan 2019 15:59 | FT | Renaissance Sportive de Berkane | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Touarga Sport Rabat | ||||||
23 Jan 2019 18:00 | FT | HUSA Hassania Agadir | 0 - 0 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
Greee Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | PAE Atromitos | 2 - 1 | 1 - 0 | Apollon Smirnis | ||||||
23 Jan 2019 15:15 | FT | Asteras Tripolis | 5 - 3 | 2 - 0 | Larisa | ||||||
23 Jan 2019 15:15 | FT | AEK Athens | 5 - 0 | 2 - 0 | Kissamikos | ||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Olympiakos | 3 - 1 | 1 - 0 | Xanthi | ||||||
Cyprus Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | AEP Paphos | 4 - 1 | 1 - 1 | Aris Limassol | ||||||
23 Jan 2019 15:59 | FT | EN Paralimni | 0 - 0 | 0 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 21:00 | FT | AD Carmelita | 2 - 0 | 1 - 0 | Limon | ||||||
23 Jan 2019 21:05 | FT | AD grecia | 2 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Costa Rica | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 21:00 | FT | Cd Pasaquina | 3 - 3 | 2 - 0 | Isidro Metapan | ||||||
23 Jan 2019 21:15 | FT | Aguila | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Chalatenango | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 21:00 | FT | Deportivo Santani | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Capiata | ||||||
23 Jan 2019 23:15 | FT | Guarani CA | 0 - 1 | 0 - 1 | Cerro Porteno | ||||||
Libya League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Al Akhdhar | 1 - 0 | 0 - 0 | Khaleej Sirte | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Club Africain | 0 - 1 | 0 - 0 | Es Du Sahel | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | C. A. Bizertin | 2 - 2 | 0 - 1 | Esperance Sportive de Tunis | ||||||
23 Jan 2019 13:10 | FT | Us Ben Guerdane | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
Nigeria Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Katsina United | 1 - 0 | 0 - 0 | Wikki Tourist | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Sunshine Stars | 1 - 1 | 0 - 0 | Rivers United | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Mfm | 1 - 0 | 1 - 0 | Enugu Rangers International | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Enyimba International | 0 - 0 | 0 - 0 | Lobi Stars | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Niger Tornadoes | 0 - 0 | 0 - 0 | Remo Stars | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Ifeanyi Ubah | 1 - 0 | 1 - 0 | Yobe Desert Stars | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Heartland | 1 - 0 | 0 - 0 | Go Round Omoku | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Akwa United | 2 - 2 | 1 - 0 | Plateau United | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Gombe United | 2 - 0 | 1 - 0 | Kano Pillars | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Bendel Insurance | 0 - 0 | 0 - 0 | Kwara United | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Abia Warriors | 1 - 0 | 0 - 0 | Delta Force | ||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 12:50 | FT | Al Tai | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Adalh | ||||||
23 Jan 2019 12:55 | FT | Dhamk | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Mojzel | ||||||
23 Jan 2019 12:55 | FT | Najran | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Shoalah | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Al-Ansar | 2 - 3 | 2 - 2 | Al Ain Ksa | ||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Al Nahdha | 0 - 0 | 0 - 0 | Jeddah | ||||||
Mexico Copa Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 01:00 | FT | Puebla | 1 - 2 | 1 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
23 Jan 2019 01:00 | FT | Cafetaleros De Tapachula | 1 - 0 | 0 - 0 | Cimarrones De Sonora | ||||||
23 Jan 2019 03:00 | FT | Veracruz | 2 - 0 | 2 - 0 | Lobos Buap | ||||||
23 Jan 2019 03:00 | FT | Atlas | 1 - 2 | 0 - 1 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
Belgian Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 19:45 | FT | KV Mechelen | 0 - 0 | 0 - 0 | St Gilloise | ||||||
Spanish Federacion Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 14:30 | FT | UB Conquense | 2 - 1 | 2 - 0 | UE Llagostera | ||||||
23 Jan 2019 15:59 | FT | Inter De Madrid | 2 - 0 | 2 - 0 | Bergantinos Cf | ||||||
23 Jan 2019 17:00 | FT | CD Artistico Navalcarnero | 1 - 1 | 0 - 0 | Pontevedra | ||||||
23 Jan 2019 18:00 | FT | UD Poblense | 1 - 2 | 1 - 1 | Ue Cornella | ||||||
23 Jan 2019 18:30 | FT | Real Union de Irun | 4 - 0 | 2 - 0 | CD Pena Sport | ||||||
23 Jan 2019 19:15 | FT | CD Mirandes | 2 - 0 | 0 - 0 | Barakaldo CF | ||||||
23 Jan 2019 19:30 | FT | Ud Socuellamos | 2 - 0 | 1 - 0 | Talavera CF | ||||||
Argentina Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 21:00 | FT | Deportivo Madryn | 2 - 1 | 1 - 0 | Sol De Mayo | ||||||
Italian Youth Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 13:30 | FT | Torino U19 | 4 - 2 | 2 - 0 | Verona U19 | ||||||
23 Jan 2019 13:30 | FT | Atalanta U19 | 4 - 0 | 1 - 0 | AS Roma U19 | ||||||
23 Jan 2019 13:30 | FT | Fiorentina U19 | 4 - 3 | 2 - 1 | Juventus U19 | ||||||
Algeria CUP Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 13:45 | FT | Mb Rouisset | 1 - 2 | 1 - 0 | Cs Constantine | ||||||
23 Jan 2019 14:00 | FT | Na Hussein Dey | 1 - 0 | 0 - 0 | Mc Alger | ||||||
Albania Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Vllaznia Shkoder | 2 - 1 | 0 - 1 | Kamza | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Apolonia Fier | 2 - 1 | 1 - 0 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Ks Bylis | 2 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Lushnja Ks | 1 - 3 | 0 - 2 | Teuta Durres | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Egnatia Rrogozhine | 0 - 3 | 0 - 0 | Luftetari Gjirokaster | ||||||
Iceland Reykjavik Tournament Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 21:00 | FT | Fylkir | 2 - 1 | 0 - 0 | Fram Reykjavik | ||||||
Brazil Campeonato Carioca Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 18:00 | FT | Portuguesa Rj | 0 - 0 | 0 - 0 | Madureira | ||||||
23 Jan 2019 21:15 | FT | Botafogo | 0 - 0 | 0 - 0 | Bangu | ||||||
23 Jan 2019 21:15 | FT | Resende-RJ | 1 - 1 | 1 - 1 | Flamengo | ||||||
23 Jan 2019 22:00 | FT | Boavista Sc | 1 - 0 | 0 - 0 | Cabofriense Rj | ||||||
23 Jan 2019 23:30 | FT | Vasco da Gama | 5 - 2 | 2 - 1 | Volta Redonda | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 00:30 | FT | Sergipe Cs | 0 - 2 | 0 - 1 | Nautico PE | ||||||
Macao Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 11:00 | FT | Sporting Macau | 1 - 4 | 0 - 1 | Hang Sai | ||||||
23 Jan 2019 13:00 | FT | Windsor Arch Ka I | 0 - 0 | 0 - 0 | Benfica De Macau | ||||||
Brazil Pernambucano Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 23:00 | FT | Central Sc Pe | 3 - 2 | 2 - 1 | Salgueiros AC | ||||||
23 Jan 2019 23:30 | FT | Vitoria Pe | 0 - 2 | 0 - 2 | Sport Club Recife | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 22:30 | FT | Aimore Rs | 1 - 1 | 1 - 1 | Gremio | ||||||
23 Jan 2019 22:30 | FT | Juventude | 0 - 1 | 0 - 1 | Sao Jose Poa Rs | ||||||
23 Jan 2019 22:30 | FT | Novo Hamburgo RS | 1 - 0 | 1 - 0 | Veranopolis Rs | ||||||
23 Jan 2019 22:30 | FT | Sao Luiz(RS) | 1 - 1 | 1 - 1 | Caxias Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 19:00 | FT | Ferroviaria Sp | 0 - 0 | 0 - 0 | Ponte Preta | ||||||
23 Jan 2019 21:15 | FT | Guarani Sp | 2 - 1 | 2 - 1 | Corinthians Paulista | ||||||
23 Jan 2019 21:15 | FT | Oeste FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Bragantino | ||||||
23 Jan 2019 23:00 | FT | Palmeiras | 1 - 0 | 1 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 15:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 3 - 1 | 0 - 0 | Santa Rita | ||||||
South Africa League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Bidvest Wits | 4 - 0 | 4 - 0 | Boyne Tigers | ||||||
23 Jan 2019 17:30 | FT | Polokwane City | 1 - 2 | 1 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
Indonesia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 08:00 | FT | Barito Putera | 1 - 2 | 1 - 1 | Pss Sleman | ||||||
23 Jan 2019 08:00 | FT | Persija Jakarta | 8 - 2 | 5 - 0 | 757 Kepri | ||||||
Vietnam Championship U19 Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 06:30 | FT | U19 Lâm Đồng | 3 - 2 | 2 - 0 | U19 Khatoco Khánh Hòa | ||||||
23 Jan 2019 06:30 | FT | U19 TP Hồ Chí Minh | 0 - 0 | 0 - 0 | U19 Becamex Bình Dương | ||||||
23 Jan 2019 06:30 | FT | U19 Tây Ninh | 2 - 2 | 1 - 0 | U19 Đồng Tâm Long An | ||||||
23 Jan 2019 07:30 | FT | U19 Hà Tĩnh | 0 - 1 | 0 - 1 | U19 Sông Lam Nghệ An | ||||||
23 Jan 2019 08:00 | FT | U19 Hà Nội | 3 - 0 | 1 - 0 | U19 Thể Công | ||||||
23 Jan 2019 08:00 | FT | U19 Than Quảng Ninh | 1 - 1 | 0 - 0 | U19 Nam Định | ||||||
23 Jan 2019 08:00 | FT | U19 Hoàng Anh Gia Lai | 3 - 0 | 0 - 0 | U19 Đồng Nai | ||||||
23 Jan 2019 08:30 | FT | U19 Bình Định | 2 - 4 | 0 - 2 | U19 Phú Yên | ||||||
23 Jan 2019 08:30 | FT | U19 Bến Tre | 1 - 1 | 0 - 0 | U19 An Giang | ||||||
23 Jan 2019 09:45 | FT | U19 Thanh Hóa | 2 - 3 | 1 - 1 | U19 Huda Huế | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 21:00 | FT | Brusque | 1 - 2 | 0 - 1 | Figueirense (SC) | ||||||
23 Jan 2019 21:00 | FT | Metropolitano Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Joinville SC | ||||||
23 Jan 2019 23:00 | FT | Avai | 3 - 0 | 1 - 0 | Hercilio Luz Sc | ||||||
23 Jan 2019 23:00 | FT | Chapecoense SC | 1 - 0 | 0 - 0 | Criciuma | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 13:30 | FT | Ahli Marawi | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Merreikh | ||||||
23 Jan 2019 16:30 | FT | Khartoum Al Watani | 4 - 0 | 1 - 0 | Hilal Obayed | ||||||
23 Jan 2019 16:30 | FT | Ahli Al Khartoum | 4 - 0 | 1 - 0 | Hilal Obayed | ||||||
Saudi Kings Cup Ergebnisse |
|||||||||||
23 Jan 2019 12:30 | FT | Al Qaisoma | 1 - 4 | 0 - 2 | Al-Ettifaq | ||||||
23 Jan 2019 15:20 | FT | Al Taawon | 3 - 0 | 3 - 0 | Al Shabab Ksa | ||||||
23 Jan 2019 17:05 | FT | Al Ahli Jeddah | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Wehda Mecca |
Treffer Spiel: 200
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...