Fußball-Ergebnisse 27-10-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Brighton | 1 - 0 | 0 - 0 | Wolves | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Fulham | 0 - 3 | 0 - 1 | AFC Bournemouth | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Liverpool | 4 - 1 | 1 - 0 | Cardiff City | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Southampton | 0 - 0 | 0 - 0 | Newcastle United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Watford | 3 - 0 | 2 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
27 Oct 2018 17:30 | FT | Leicester City | 1 - 1 | 0 - 1 | West Ham United | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Middlesbrough | 1 - 1 | 0 - 1 | Derby County | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Birmingham | 3 - 1 | 1 - 1 | Sheffield Wed | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 0 - 1 | 0 - 1 | Hull City | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Bristol City | 0 - 1 | 0 - 1 | Stoke City | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Millwall | 3 - 0 | 1 - 0 | Ipswich | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Norwich City | 1 - 0 | 1 - 0 | Brentford | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Preston North End | 1 - 1 | 1 - 0 | Rotherham United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Sheffield United | 4 - 2 | 2 - 1 | Wigan Athletic | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Swansea City | 2 - 0 | 1 - 0 | Reading | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | West Bromwich | 1 - 1 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
27 Oct 2018 17:30 | FT | Leeds United | 1 - 1 | 0 - 1 | Nottingham Forest | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Atalanta | 3 - 0 | 0 - 0 | Parma | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Empoli | 1 - 2 | 1 - 0 | Juventus | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | Torino | 1 - 1 | 1 - 1 | Fiorentina | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Pescara | 0 - 1 | 0 - 0 | Cittadella | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Foggia | 2 - 2 | 1 - 0 | Lecce | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Brescia | 1 - 0 | 0 - 0 | Cosenza | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Padova | 0 - 0 | 0 - 0 | Spezia | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Benevento | 2 - 1 | 2 - 0 | Cremonese | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Livorno | 1 - 0 | 1 - 0 | Ascoli | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Hellas Verona | 2 - 1 | 1 - 1 | Perugia | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Girona | 2 - 1 | 2 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
27 Oct 2018 15:15 | FT | Athletic Bilbao | 0 - 0 | 0 - 0 | Valencia | ||||||
27 Oct 2018 17:30 | FT | Celta Vigo | 4 - 0 | 2 - 0 | Eibar | ||||||
27 Oct 2018 17:30 | FT | Levante | 2 - 0 | 1 - 0 | Leganes | ||||||
27 Oct 2018 19:45 | FT | Atletico Madrid | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Sociedad | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 0 | 1 - 0 | CF Reus Deportiu | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Granada | 1 - 0 | 0 - 0 | Almeria | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Mallorca | 2 - 2 | 2 - 2 | Las Palmas | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | CD Lugo | 1 - 2 | 1 - 1 | Cadiz | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | Tenerife | 3 - 2 | 0 - 2 | Alcorcon | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 2 - 2 | 1 - 1 | Hertha Berlin | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Fortuna Dusseldorf | 0 - 3 | 0 - 1 | Wolfsburg | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Hannover 96 | 1 - 2 | 0 - 1 | Augsburg | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Mainz 05 | 1 - 2 | 0 - 1 | Bayern Munich | ||||||
27 Oct 2018 17:30 | FT | Hoffenheim | 4 - 0 | 0 - 0 | VfB Stuttgart | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Erzgebirge Aue | 1 - 0 | 0 - 0 | Arminia Bielefeld | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Koln | 1 - 1 | 0 - 1 | Heidenheimer | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | SC Paderborn 07 | 3 - 3 | 1 - 2 | SV Sandhausen | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Angers SCO | 1 - 2 | 0 - 0 | Lyon | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Amiens | 1 - 2 | 0 - 1 | Nantes | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Guingamp | 1 - 1 | 1 - 0 | Strasbourg | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Lille | 1 - 0 | 0 - 0 | Caen | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Monaco | 2 - 2 | 1 - 1 | Dijon | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Toulouse | 0 - 3 | 0 - 2 | Montpellier | ||||||
French Ligue 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Le Havre | 2 - 1 | 1 - 0 | Lens | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:30 | FT | Aves | 1 - 2 | 0 - 2 | Santa Clara | ||||||
27 Oct 2018 18:00 | FT | Rio Ave | 1 - 0 | 0 - 0 | Chaves | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Belenenses | 2 - 0 | 2 - 0 | SL Benfica | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 17:30 | FT | ADO Den Haag | 1 - 1 | 1 - 1 | NAC Breda | ||||||
27 Oct 2018 18:45 | FT | De Graafschap | 4 - 1 | 1 - 1 | SBV Excelsior | ||||||
27 Oct 2018 18:45 | FT | Groningen | 1 - 2 | 1 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
27 Oct 2018 19:45 | FT | Zwolle | 1 - 1 | 0 - 1 | Heracles Almelo | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 01:00 | FT | CA Huracan | 3 - 2 | 0 - 2 | Colon | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | River Plate | 1 - 0 | 0 - 0 | Aldosivi | ||||||
27 Oct 2018 21:15 | FT | Gimnasia LP | 2 - 1 | 1 - 1 | Boca Juniors | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Zulte-Waregem | 2 - 2 | 2 - 1 | Royal Excel Mouscron | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | KSC Lokeren | 0 - 0 | 0 - 0 | Oostende | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Cercle Brugge | 1 - 1 | 0 - 1 | Kortrijk | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | St-Truidense VV | 2 - 2 | 1 - 2 | Club Brugge | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Ural Yekaterinburg | 1 - 1 | 0 - 1 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Arsenal Tula | 2 - 2 | 1 - 0 | Gazovik Orenburg | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | FK Rostov | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Anzhi | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Kilmarnock | 1 - 1 | 1 - 1 | Hamilton FC | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | St Johnstone | 2 - 0 | 0 - 0 | St Mirren | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 01:30 | FT | Vasco da Gama | 1 - 1 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Santos | 3 - 0 | 0 - 0 | Fluminense | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Gremio | 3 - 4 | 1 - 2 | Sport Club Recife | ||||||
27 Oct 2018 23:00 | FT | Flamengo | 1 - 1 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
27 Oct 2018 23:00 | FT | Corinthians Paulista | 2 - 1 | 0 - 0 | Bahia | ||||||
27 Oct 2018 23:00 | FT | Chapecoense SC | 1 - 0 | 0 - 0 | America MG | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Horsens | 3 - 3 | 2 - 3 | Nordsjaelland | ||||||
Sweden Allsvenskan Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Dalkurd Ff | 0 - 5 | 0 - 3 | Hacken | ||||||
Norway Tippeligaen Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Stromsgodset | 2 - 0 | 0 - 0 | Valerenga | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Mfk Karvina | 2 - 3 | 0 - 0 | SK Sigma Olomouc | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Mlada Boleslav | 3 - 0 | 2 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Opava | 5 - 0 | 2 - 0 | Pribram | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Zlin | 1 - 0 | 0 - 0 | Sparta Praha | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Osters IF | 4 - 4 | 1 - 1 | Helsingborg IF | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Ik Frej Taby | 2 - 2 | 0 - 1 | Degerfors IF | ||||||
Finland Veikkausliga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | TPS Turku | 0 - 4 | 0 - 2 | HJK Helsinki | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | IFK Mariehamn | 1 - 2 | 1 - 1 | KuPS | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Lahti | 1 - 2 | 0 - 0 | Ps Kemi | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Honka | 3 - 1 | 2 - 0 | VPS Vaasa | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | RoPS Rovaniemi | 1 - 0 | 1 - 0 | Ilves Tampere | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | SJK Seinajoki | 2 - 2 | 2 - 0 | Inter Turku | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:30 | FT | Erzurum BB | 1 - 1 | 1 - 0 | Kasimpasa | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Konyaspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Basaksehir FK | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Antalyaspor | 1 - 1 | 1 - 1 | Trabzonspor | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 0 - 2 | 0 - 0 | Luton Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Accrington Stanley | 1 - 1 | 0 - 0 | Portsmouth | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Barnsley | 1 - 0 | 1 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Burton Albion FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Peterborough United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Coventry | 2 - 1 | 2 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Fleetwood Town | 3 - 2 | 2 - 1 | Blackpool | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Gillingham | 4 - 0 | 0 - 0 | Bradford AFC | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Oxford United | 3 - 0 | 2 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Rochdale | 1 - 0 | 1 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Scunthorpe United | 1 - 4 | 0 - 2 | Plymouth Argyle | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Sunderland | 3 - 0 | 1 - 0 | Southend United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Walsall | 3 - 2 | 1 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
AFC CUP Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Al Quwa Al Jawiya | 2 - 0 | 1 - 0 | Altyn Asyr | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 00:30 | FT | Juventude | 1 - 0 | 0 - 0 | Sampaio Correa | ||||||
27 Oct 2018 00:30 | FT | Fortaleza | 1 - 1 | 0 - 0 | Ponte Preta | ||||||
27 Oct 2018 01:30 | FT | Goias | 0 - 3 | 0 - 2 | Avai | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Figueirense (SC) | 3 - 2 | 1 - 2 | Criciuma | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Sao Bento | 1 - 0 | 1 - 0 | CRB AL | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Boa Esporte Clube | 0 - 2 | 0 - 0 | Atletico Clube Goianiense | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Guarani Sp | 1 - 1 | 1 - 0 | Oeste FC | ||||||
27 Oct 2018 22:30 | FT | Paysandu (PA) | 1 - 1 | 0 - 0 | Coritiba | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 01:00 | FT | Santos Laguna | 1 - 0 | 1 - 0 | Monterrey | ||||||
27 Oct 2018 03:00 | FT | Veracruz | 2 - 3 | 0 - 1 | Pachuca | ||||||
27 Oct 2018 23:00 | FT | Necaxa | 2 - 2 | 0 - 1 | Atlas | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 00:05 | FT | Temperley | 0 - 1 | 0 - 0 | Instituto | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | CA Brown Adrogue | 1 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia Mendoza | ||||||
27 Oct 2018 20:00 | FT | Ferrol Carril Oeste | 0 - 2 | 0 - 1 | Ca Platense | ||||||
27 Oct 2018 22:00 | FT | Sarmiento Junin | 2 - 1 | 0 - 1 | Villa Dalmine | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 18:00 | FT | Grasshoppers | 1 - 3 | 0 - 3 | Basel | ||||||
27 Oct 2018 18:00 | FT | Young Boys | 3 - 2 | 0 - 2 | Sion | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Famalicao | 4 - 2 | 0 - 2 | Porto B | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Academico Viseu | 0 - 0 | 0 - 0 | Leixoes | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | SC Farense | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Cova Piedade | ||||||
27 Oct 2018 18:00 | FT | SL Benfica B | 3 - 2 | 2 - 1 | SC Covilha | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 07:35 | FT | Central Coast Mariners FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Melbourne City | ||||||
27 Oct 2018 09:50 | FT | Sydney FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Western Sydney | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Pohang Steelers | 1 - 2 | 0 - 0 | Jeju United FC | ||||||
27 Oct 2018 08:00 | FT | Seoul | 1 - 1 | 0 - 0 | Gangwon FC | ||||||
Japan League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 05:05 | FT | Shonan Bellmare | 1 - 0 | 1 - 0 | Yokohama F Marinos | ||||||
U17 European Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Áo U17 | 2 - 1 | 1 - 0 | Bulgaria U17 | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Slovakia U17 | 8 - 0 | 4 - 0 | San Marino U17 | ||||||
27 Oct 2018 11:30 | FT | Italy U17 | 7 - 0 | 4 - 0 | Andorra U17 | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Nga U17 | 7 - 1 | 3 - 0 | Georgia U17 | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Slovenia U17 | 2 - 1 | 2 - 1 | Malta U17 | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Croatia U17 | 3 - 0 | 2 - 0 | Armenia U17 | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Thổ Nhĩ Kỳ U17 | 1 - 1 | 1 - 1 | Bắc Ireland U17 | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Đan Mạch U17 | 5 - 2 | 3 - 1 | Estonia U17 | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:15 | FT | Larisa | 0 - 0 | 0 - 0 | OFI Crete | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Lamia | 3 - 2 | 2 - 0 | PAE Levadiakos | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Hapoel Raanana | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | ||||||
27 Oct 2018 17:15 | FT | Maccabi Netanya | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
27 Oct 2018 18:30 | FT | Beitar Jerusalem | 1 - 5 | 0 - 2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:10 | FT | Saipa | 1 - 1 | 0 - 1 | Persepolis | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Omonia Nicosia FC | 2 - 4 | 1 - 0 | AEP Paphos | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Alki Oroklini | 2 - 4 | 0 - 1 | APOEL Nicosia | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Desna Chernihiv | 2 - 0 | 1 - 0 | Illichivets mariupol | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Arsenal Kyiv | 0 - 3 | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Zorya | 0 - 0 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Botosani | 1 - 2 | 0 - 0 | Viitorul Constanta | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Steaua Bucuresti | 2 - 1 | 0 - 0 | Voluntari | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | TSV Hartberg | 2 - 0 | 0 - 0 | Sturm Graz | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Wacker Innsbruck | 0 - 0 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Mattersburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | MTK Hungaria FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Debreceni VSC | 2 - 1 | 1 - 0 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Diosgyor | 1 - 4 | 0 - 3 | Ferencvarosi TC | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Szombathelyi Haladas | 0 - 1 | 0 - 0 | Budapest Honved | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Paksi SE | 2 - 1 | 1 - 0 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Wisla Plock | 1 - 1 | 0 - 0 | Piast Gliwice | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Lechia Gdansk | 2 - 1 | 1 - 1 | Arka Gdynia | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | Pogon Szczecin | 3 - 0 | 2 - 0 | Lech Poznan | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 09:30 | FT | Neroca | 0 - 2 | 0 - 1 | East Bengal | ||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Gokulam | 1 - 1 | 0 - 1 | Mohun Bagan | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Zemun | 2 - 1 | 2 - 1 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Radnik Surdulica | 1 - 0 | 0 - 0 | Cukaricki | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Partizan Belgrade | 1 - 1 | 1 - 0 | FK Napredak Krusevac | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | FK Rad Beograd | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Vojvodina | 2 - 0 | 2 - 0 | Dinamo Vranje | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Backa Backa Palanka | 0 - 1 | 0 - 1 | Proleter Novi Sad | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Zapresic | 1 - 3 | 1 - 2 | Hnk Gorica | ||||||
27 Oct 2018 16:30 | FT | Istra 1961 | 1 - 1 | 0 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 10:30 | FT | Lokomotiv Plovdiv | 2 - 1 | 2 - 0 | Vitosha Bistritsa | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Beroe | 1 - 1 | 1 - 1 | CSKA Sofia | ||||||
27 Oct 2018 15:30 | FT | Botev Vratsa | 0 - 1 | 0 - 0 | Botev Plovdiv | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:45 | FT | MFK Ruzomberok | 1 - 0 | 0 - 0 | Trencin | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Sport Podbrezova | 0 - 2 | 0 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | FK Senica | 0 - 0 | 0 - 0 | Skf Sered | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Zemplin Michalovce | 2 - 1 | 0 - 0 | DAC Dunajska Streda | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Nitra | 0 - 2 | 0 - 2 | MSK Zilina | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Triglav Gorenjska | 1 - 2 | 0 - 2 | NK Publikum Celje | ||||||
27 Oct 2018 15:45 | FT | NK Maribor | 1 - 2 | 1 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Belarus Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Torpedo Minsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Vitebsk | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Gorodeya | 4 - 1 | 1 - 1 | Vigvam Smolevichy | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Neman Grodno | 0 - 0 | 0 - 0 | Luch Minsk | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Bala Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Barry Town Afc | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Newtown | 1 - 1 | 1 - 0 | The New Saints | ||||||
Qatar Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:20 | FT | Al-Ahli Doha | 4 - 1 | 3 - 0 | Al-Sadd | ||||||
27 Oct 2018 17:30 | FT | Al Shahaniya | 1 - 1 | 1 - 0 | Umm Salal | ||||||
Kazakhstan Super League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Kairat Almaty | 0 - 1 | 0 - 1 | Irtysh Pavlodar | ||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Zhetysu Taldykorgan | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Atyrau | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Ordabasy | 1 - 1 | 1 - 0 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
27 Oct 2018 11:30 | FT | Akzhayik Oral | 0 - 4 | 0 - 1 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | FK Aktobe Lento | 1 - 0 | 1 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Forces Armee Royales | 3 - 2 | 1 - 1 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Chabab Rif Hoceima | 1 - 0 | 1 - 0 | Kawkab de Marrakech | ||||||
27 Oct 2018 18:00 | FT | Rcoz Oued Zem | 2 - 0 | 0 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Orlando Pirates | 2 - 1 | 2 - 1 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Polokwane City | 1 - 0 | 0 - 0 | Maritzburg United | ||||||
27 Oct 2018 19:15 | FT | Cape Town City | 3 - 0 | 2 - 0 | AmaZulu | ||||||
27 Oct 2018 19:15 | FT | Chippa United FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Mamelodi Sundowns | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 2 - 1 | 0 - 0 | Krupa | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Radnik Bijeljina | 2 - 1 | 1 - 1 | NK Siroki Brijeg | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Zrinjski Mostar | 3 - 0 | 2 - 0 | NK Celik | ||||||
27 Oct 2018 15:30 | FT | Sloboda | 1 - 1 | 1 - 0 | Tuzla City | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 08:30 | FT | Beijing Renhe | 0 - 2 | 0 - 2 | Jiangsu Suning | ||||||
27 Oct 2018 08:30 | FT | Changchun YaTai | 1 - 2 | 0 - 1 | Chongqing Lifan | ||||||
27 Oct 2018 12:35 | FT | Guangzhou R&F | 2 - 6 | 0 - 2 | Tianjin Quanjian | ||||||
27 Oct 2018 12:35 | FT | Hebei Hx Xingfu | 3 - 2 | 0 - 1 | Dalian Yifang Aerbin | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Flora Tallinn | 4 - 0 | 1 - 0 | Kuressaare | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | JK Tallinna Kalev | 5 - 0 | 3 - 0 | Parnu Linnameeskond | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:30 | FT | Sc Kriens | 2 - 3 | 1 - 1 | Servette | ||||||
27 Oct 2018 16:30 | FT | Schaffhausen | 2 - 2 | 1 - 0 | Winterthur | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Rapperswil-jona | 2 - 2 | 0 - 1 | Lausanne Sports | ||||||
Moldova Divizia Nationala Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Olimpia Balti | 1 - 2 | 0 - 1 | Cs Petrocub | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Speranta Nisporeni | 1 - 3 | 0 - 2 | Zimbru Chisinau | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Dinamo-Auto | 0 - 1 | 0 - 1 | Sheriff | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Sfintul Gheorghe | 0 - 2 | 0 - 0 | Milsami | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Ararat Yerevan | 0 - 0 | 0 - 0 | Artsakh Noah | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Gandzasar Kapan | 0 - 0 | 0 - 0 | Avan Academy | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 21:00 | FT | Royal Pari | 4 - 1 | 3 - 1 | Sport Boys Warnes | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 03:00 | FT | Deportivo Petapa | 1 - 1 | 1 - 1 | Coban Imperial | ||||||
27 Oct 2018 20:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 1 - 0 | 0 - 0 | CSD Municipal | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 22:15 | FT | Aguila | 0 - 1 | 0 - 1 | Cd Audaz | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Seongnam FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
27 Oct 2018 07:00 | FT | Seoul E Land | 0 - 4 | 0 - 1 | Chungnam Asan | ||||||
27 Oct 2018 08:00 | FT | Bucheon 1995 | 2 - 0 | 0 - 0 | Suwon FC | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 02:00 | FT | Deportivo Cuenca | 2 - 0 | 0 - 0 | CD El Nacional | ||||||
27 Oct 2018 22:00 | FT | Universidad Catolica Quito | 2 - 2 | 1 - 1 | Delfin SC | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:45 | FT | GKS Katowice | 0 - 2 | 0 - 2 | Warta Poznan | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Odra Opole | 0 - 1 | 0 - 0 | Podbeskidzie | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 1 - 0 | 0 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
27 Oct 2018 18:00 | FT | Rakow Czestochowa | 2 - 0 | 1 - 0 | Sandecja | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 00:00 | FT | Boyaca Chico | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Pasto | ||||||
27 Oct 2018 20:00 | FT | Leones | 0 - 2 | 0 - 1 | Independiente Santa Fe | ||||||
27 Oct 2018 22:00 | FT | Deportivo Cali | 4 - 0 | 1 - 0 | Jaguares De Cordoba | ||||||
Austria Erste Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Liefering | 1 - 3 | 0 - 0 | Floridsdorfer AC Wien | ||||||
27 Oct 2018 19:20 | FT | Kapfenberg Superfund | 2 - 0 | 1 - 0 | SC Wiener Neustadt | ||||||
Russia Div 2 West Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Veles Moscow | 0 - 1 | 0 - 0 | Luki Energiya | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 2 - 0 | 1 - 0 | Chertanovo Moscow Ii | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Torpedo Vladimir | 0 - 2 | 0 - 1 | Znamya Truda | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Dolgiye Prudy | 1 - 1 | 1 - 1 | Murom | ||||||
Ukraine U21 Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Arsenal Kyiv U21 | 1 - 1 | 1 - 0 | Shakhtar Donetsk U21 | ||||||
27 Oct 2018 11:30 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 3 - 1 | 0 - 1 | Lviv U21 | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Chernomorets Odessa U21 | 1 - 0 | 1 - 0 | Karpaty Lviv U21 | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Vorskla U21 | 3 - 0 | 0 - 0 | Olimpic Donetsk U21 | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Partick Thistle | 0 - 1 | 0 - 0 | Ayr Utd | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Ross County | 5 - 0 | 2 - 0 | Greenock Morton | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Dunfermline | 0 - 2 | 0 - 1 | Dundee United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Queen of South | 2 - 0 | 0 - 0 | Falkirk | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Alloa Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Airdrie United | 0 - 1 | 0 - 0 | Stenhousemuir | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Brechin City | 1 - 3 | 0 - 0 | Montrose | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Dumbarton | 4 - 0 | 2 - 0 | East Fife | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Forfar Athletic | 3 - 2 | 1 - 2 | Raith Rovers | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Stranraer | 0 - 1 | 0 - 1 | Arbroath | ||||||
Korea K-National League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 07:00 | FT | Gyeongju KHNP | 2 - 2 | 0 - 2 | Busan Transpor Tation | ||||||
27 Oct 2018 07:00 | FT | Cheonan City | 1 - 4 | 1 - 1 | Gangneung | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | St Gilloise | 3 - 2 | 0 - 1 | Tubize | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | KV Mechelen | 3 - 0 | 0 - 0 | Roeselare | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Torns IF | 4 - 2 | 2 - 2 | Atvidabergs FF | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Tvaakers IF | 1 - 0 | 1 - 0 | Skovde AIK | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Grebbestads If | 3 - 2 | 1 - 2 | Mjallby AIF | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Husqvarna FF | 2 - 3 | 1 - 2 | IK Oddevold | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Eskilsminne IF | 1 - 2 | 0 - 2 | Oskarshamns AIK | ||||||
Jordan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Al Hussein Irbid | 2 - 1 | 0 - 1 | That Ras | ||||||
27 Oct 2018 17:30 | FT | Shabab AlOrdon | 4 - 1 | 2 - 1 | Al-Faisaly | ||||||
Finland Ykkonen Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Ac Kajaani | 0 - 1 | 0 - 0 | HIFK | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | AC Oulu | 3 - 0 | 0 - 0 | Jyvaskyla JK | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Jaro | 1 - 2 | 0 - 1 | Haka | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Klubi 04 | 0 - 1 | 0 - 0 | Ekenas IF Fotboll | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Kpv | 3 - 0 | 3 - 0 | KTP Kotka | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 01:05 | FT | Estudiantes de Caseros | 3 - 0 | 0 - 0 | UAI Urquiza | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | San Telmo | 0 - 2 | 0 - 1 | Club Atletico Acassuso | ||||||
27 Oct 2018 17:05 | FT | All Boys | 3 - 2 | 2 - 1 | Deportivo Riestra | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | Ca San Miguel | 1 - 2 | 0 - 1 | Club Atletico Colegiales | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | Defensores Unidos | 1 - 1 | 1 - 1 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | Almirante Brown | 2 - 2 | 0 - 1 | Tristan Suarez | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | CA Fenix Pilar | 1 - 2 | 0 - 2 | Deportivo Espanol | ||||||
27 Oct 2018 19:30 | FT | Barracas Central | 3 - 0 | 1 - 0 | Flandria | ||||||
Georgia Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Kolkheti Poti | 1 - 1 | 0 - 0 | Sioni Bolnisi | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Samtredia | 1 - 8 | 1 - 3 | Dinamo Tbilisi | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Dila Gori | 0 - 0 | 0 - 0 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Sabah Fk Baku | 2 - 1 | 1 - 0 | Zira | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Standard Sumqayit | 2 - 2 | 2 - 1 | Gilan Gabala | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | FK Biolog | 0 - 2 | 0 - 1 | Chayka K Sr | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Krasnodar Iii | 3 - 1 | 1 - 0 | Akademia | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | FK Angusht Nazran | 0 - 1 | 0 - 1 | Druzhba Maykop | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 1 - 0 | 1 - 0 | Alania | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Spartak Nalchik | 2 - 0 | 1 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 5 - 0 | 3 - 0 | Dynamo Stavropol | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Kuban | 1 - 1 | 1 - 0 | Legion Dynamo | ||||||
Russia Div 2 Center Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Khimki Reserve | 1 - 1 | 1 - 0 | Strogino Moscow | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Dinamo Briansk | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Kaluga | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Metallurg Lipetsk | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Khimik Novomoskovsk | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Torpedo Moscow | 1 - 1 | 1 - 0 | Salyut-Energia Belgorod | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Saturn | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Zvezda Ryazan | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 21:45 | FT | Independiente Fbc | 2 - 2 | 0 - 0 | Sol De America | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:30 | FT | Elazigspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Hatayspor | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Adanaspor | 4 - 0 | 1 - 0 | Karabukspor | ||||||
27 Oct 2018 17:30 | FT | Boluspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Genclerbirligi | ||||||
Russia Youth Championship League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Akhmat Grozny Youth | 2 - 2 | 1 - 1 | Dynamo Moscow Youth | ||||||
27 Oct 2018 11:30 | FT | Fk Rostov Youth | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Anzhi Youth | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 09:15 | FT | Fotbal Trinec | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
27 Oct 2018 09:15 | FT | Chrudim | 2 - 2 | 1 - 1 | Budejovice | ||||||
27 Oct 2018 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 1 - 0 | 1 - 0 | Pardubice | ||||||
27 Oct 2018 16:15 | FT | Hradec Kralove | 0 - 1 | 0 - 0 | Brno | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Bk Forward | 2 - 1 | 1 - 0 | Sandvikens IF | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Karlslunds If Hfk | 0 - 0 | 0 - 0 | Fc Linkoping City | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Balkany Zorya | 1 - 2 | 1 - 1 | Inhulets Petrove | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Sumy | 0 - 1 | 0 - 0 | Rukh Vynnyky | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Ahrobiznes Volochysk | 5 - 0 | 3 - 0 | Zirka Kirovohrad | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Volyn | 5 - 3 | 2 - 3 | Hirnyk Sport | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Metalist 1925 Kharkiv | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Avanhard Kramatorsk | ||||||
Norway 2 Division A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Moss | 1 - 1 | 1 - 0 | Asker | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Honefoss | 2 - 1 | 0 - 0 | Stabaek B | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Fram Larvik | 5 - 1 | 2 - 0 | Elverum | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Odd Grenland B | 1 - 1 | 1 - 0 | Nybergsund IL Trysil | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Fredrikstad | 4 - 1 | 1 - 1 | Alta | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Baerum SK | 3 - 2 | 1 - 2 | Raufoss | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Mjolner | 1 - 2 | 1 - 0 | Grorud IL | ||||||
Norway 2 Division B Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Kjelsas IL | 2 - 1 | 1 - 1 | Arendal | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | KFUM Oslo | 3 - 1 | 1 - 0 | Egersunds IK | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Stjordals Blink | 3 - 1 | 2 - 0 | Brattvag | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Floy Flekkeroy Il | 2 - 5 | 2 - 1 | Skeid Oslo | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Vard Haugesund | 2 - 3 | 0 - 2 | FK Vidar | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Bryne | 5 - 4 | 1 - 3 | Valerenga B | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Nardo | 2 - 2 | 1 - 0 | IL Hodd | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 17:45 | Js Kabylie | ? - ? | ? - ? | Cs Constantine | |||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | J.s. Kairouanaise | 0 - 1 | 0 - 0 | Us Tataouine | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Club Africain | 0 - 2 | 0 - 1 | C. A. Bizertin | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | As Gabes | 0 - 2 | 0 - 0 | Stade Gabesien | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Sk Sigma Olomouc u19 | 2 - 2 | 1 - 1 | Banik Ostrava u19 | ||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Slavia Praha u19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Pardubice U19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Dukla Praha U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Synot Slovacko U19 | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Sparta Praha U19 | 2 - 4 | 1 - 1 | Brno U19 | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Vysocina Jihlava U19 | 4 - 1 | 2 - 0 | Mfk Karvina U19 | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Pribram U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Hradec Kralove u19 | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Iraklis Saloniki | 1 - 0 | 1 - 0 | Irodotos | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Trikala | 2 - 3 | 1 - 2 | Doxa Dramas | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Athletic Union Of Sparta | 1 - 1 | 0 - 0 | Kissamikos | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Volos Nfc | 7 - 0 | 2 - 0 | Giorgos Karaiskakis | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Platanias FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Aittitos Spata | ||||||
Egypt Cup Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Enppi | 4 - 2 | 4 - 0 | El Mansurah | ||||||
Thailand FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Chiangrai United | 3 - 2 | 2 - 1 | Buriram United | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:30 | FT | EB Streymur | 0 - 2 | 0 - 1 | Ab Argir | ||||||
27 Oct 2018 15:30 | FT | HB Torshavn | 2 - 1 | 0 - 1 | Vikingur Gotu | ||||||
27 Oct 2018 15:30 | FT | NSI Runavik | 2 - 1 | 0 - 1 | Ki Klaksvik | ||||||
27 Oct 2018 15:30 | FT | Skala Itrottarfelag | 1 - 4 | 1 - 3 | B36 Torshavn | ||||||
27 Oct 2018 15:30 | FT | Tb Tuoroyri | 1 - 0 | 0 - 0 | 07 Vestur Sorvagur | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | OFK Beograd | 1 - 2 | 0 - 1 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Zarkovo | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Bezanija | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | FK Javor Ivanjica | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Sindelic Nis | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Zlatibor Cajetina | 1 - 0 | 1 - 0 | Indjija | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Trajal Krusevac | 2 - 1 | 0 - 0 | Borac Cacak | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Fk Teleoptik Zemun | 1 - 1 | 1 - 1 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Keila Jk | 0 - 2 | 0 - 1 | Elva | ||||||
Hungary NB 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Zalaegerszegi TE | 2 - 1 | 0 - 0 | Mte Mosonmagyarovar | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | NK Krka | 1 - 1 | 1 - 0 | Nk Roltek Dob | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Jadran Dekani | 4 - 1 | 4 - 0 | Brezice | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | NK Ptuj Drava | 2 - 0 | 2 - 0 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | ||||||
27 Oct 2018 18:00 | FT | Nafta | 0 - 1 | 0 - 0 | Tabor Sezana | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | SP La Fiorita | 4 - 1 | 2 - 0 | SP Libertas | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Tre Penne | 3 - 0 | 0 - 0 | AC Juvenes/Dogana | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Folgore/falciano | 0 - 0 | 0 - 0 | San Giovanni | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | SC Faetano | 1 - 3 | 0 - 1 | Cailungo | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Inter Bratislava | 4 - 1 | 2 - 0 | Odeva Lipany | ||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Partizan Bardejov | 1 - 1 | 1 - 0 | Lokomotiva Kosice | ||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Mfk Nova Dubnica | 4 - 0 | 2 - 0 | Mfk Skalica | ||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Dukla Banska Bystrica | 2 - 0 | 1 - 0 | 1. Tatran Presov | ||||||
Coupe de Luxembourg Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Cs Bourscheid | 1 - 16 | 0 - 8 | Fola Esch | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | UN Kaerjeng 97 | 0 - 5 | 0 - 2 | Jeunesse Esch | ||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Pyeongtaek Citizen | 0 - 0 | 0 - 0 | Cheongju City | ||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Hwaseong Fc | 3 - 2 | 1 - 1 | Icheon Citizen Fc | ||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Pocheon Fc | 3 - 0 | 0 - 0 | Gyeongju Citizen Fc | ||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Gimpo Fc | 5 - 1 | 2 - 0 | Jungnang Chorus Mustang Fc | ||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Yangpyeong | 1 - 1 | 1 - 1 | Chuncheon Citizen | ||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Cheongju Jikji Fc | 2 - 1 | 0 - 0 | Jeonju Citizen | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Cambridge United | 1 - 0 | 0 - 0 | Macclesfield Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Carlisle | 0 - 1 | 0 - 0 | Yeovil Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Cheltenham Town | 0 - 2 | 0 - 2 | Stevenage Borough | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Colchester United | 1 - 0 | 1 - 0 | Lincoln City | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 2 - 0 | 0 - 0 | Grimsby Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Exeter City | 1 - 2 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Mansfield Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Newport County | 1 - 1 | 1 - 0 | Morecambe | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Northampton Town | 2 - 1 | 2 - 0 | Oldham Athletic | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Notts County | 1 - 2 | 1 - 0 | Swindon | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Port Vale | 1 - 0 | 0 - 0 | Bury | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 5 - 1 | 2 - 0 | Crawley Town | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 09:15 | FT | Olympia Radotin | 4 - 1 | 3 - 1 | Sokol Brozany | ||||||
27 Oct 2018 09:15 | FT | Fk Loko Vltavin | 4 - 1 | 1 - 1 | Prevysov | ||||||
27 Oct 2018 09:35 | FT | Kraluv Dvur | 0 - 0 | 0 - 0 | Karlovy Vary Dvory | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Domazlice | 3 - 1 | 2 - 0 | Dobrovice | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Litomerice | 2 - 1 | 1 - 1 | Stechovice | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Jiskra Usti Nad Orlici | 0 - 1 | 0 - 0 | Slavoj Vysehrad | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Sokol Zivanice | 1 - 0 | 0 - 0 | Pisek | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Smedby Ais | 0 - 3 | 0 - 2 | Hassleholms If | ||||||
Kazakhstan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Ekibastuzets | 2 - 0 | 0 - 0 | Maktaaral | ||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Baykonur | 2 - 3 | 2 - 1 | Zhetysu Ii | ||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Bolat Temirtau | 0 - 1 | 0 - 1 | Altay Spor Kulubu | ||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Kaspyi Aktau | 1 - 2 | 0 - 0 | Tarlan Shymkent | ||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Okzhetpes | 1 - 0 | 0 - 0 | Taraz | ||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Aktobe Zhas | 1 - 1 | 0 - 1 | Kairat Academy | ||||||
Latvia - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Daugava Daugavpils | 5 - 1 | 2 - 1 | Rezekne / Bjss | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Super Nova | 3 - 0 | 0 - 0 | Tukums-2000 | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | SC Kalsdorf | 0 - 6 | 0 - 3 | Vocklamarkt | ||||||
Chinese Football League Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:35 | FT | Sichuan Longfor | 0 - 0 | 0 - 0 | Fujian Transcend | ||||||
27 Oct 2018 12:35 | FT | Shaanxi Chang an Athletic | 0 - 1 | 0 - 0 | Nantong Zhiyun | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Zeta | 1 - 0 | 1 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | ||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | FK Sutjeska Niksic | 2 - 0 | 0 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Lovcen Cetinje | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Grbalj Radanovici | 0 - 0 | 0 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Mornar | 0 - 1 | 0 - 0 | OFK Petrovac | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Goblen | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Struga Trim Lum | 1 - 2 | 1 - 0 | Vlazrimi Kicevo | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Gench Kalemler | 0 - 0 | 0 - 0 | Pelister Bitola | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Skopje | 2 - 1 | 0 - 0 | Fk Rinija Gostivar | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Korab Debar | 0 - 0 | 0 - 0 | Labunishta | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Nữ Albirex Niigata | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ JEF United Ichihara | ||||||
27 Oct 2018 06:00 | FT | Nữ Beleza | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Energie Cottbus | 2 - 1 | 1 - 0 | Carl Zeiss Jena | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Hansa Rostock | 3 - 1 | 3 - 0 | Fortuna Koln | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Uerdingen | 0 - 2 | 0 - 1 | Sportfreunde Lotte | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 0 - 0 | 0 - 0 | Karlsruher SC | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 0 - 0 | 0 - 0 | Fsv Zwickau | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Wurzburger Kickers | 1 - 2 | 1 - 1 | Hallescher | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Nữ Wolfsburg | 7 - 0 | 3 - 0 | Nữ Bayer Leverkusen | ||||||
Albania Super league Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Kamza | 1 - 1 | 0 - 0 | KF Tirana | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Flamurtari | 1 - 1 | 1 - 1 | Teuta Durres | ||||||
Malaysia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Terengganu | 2 - 2 | 2 - 0 | Perak | ||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Mumbai City | 2 - 0 | 1 - 0 | Delhi Dynamos | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Blekitni Stargard Szczecinski | 3 - 1 | 2 - 1 | Ruch Chorzow | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Siarka Tarnobrzeg | 0 - 2 | 0 - 1 | Radomiak Radom | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Resovia Rzeszow | 2 - 0 | 1 - 0 | Olimpia Elblag | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | KS Energetyk ROW | 0 - 2 | 0 - 0 | Rozwoj Katowice | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Pogon Siedlce | 0 - 1 | 0 - 1 | Skra Czestochowa | ||||||
27 Oct 2018 18:00 | FT | Gornik Leczna | 2 - 0 | 0 - 0 | Stal Stalowa Wola | ||||||
27 Oct 2018 18:10 | FT | Widzew lodz | 0 - 0 | 0 - 0 | Belchatow | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 10:00 | Ruch Chorzow Youth | ? - ? | ? - ? | Wisla Krakow Youth | |||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Sporting Cristal | 0 - 1 | 0 - 0 | Dep. San Martin | ||||||
27 Oct 2018 21:30 | FT | Comerciantes Unidos | 2 - 2 | 1 - 1 | Deportivo Union Comercio | ||||||
27 Oct 2018 23:45 | FT | Sport Rosario | 2 - 3 | 1 - 1 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Barrow | 0 - 2 | 0 - 2 | Barnet | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Boreham Wood | 2 - 1 | 1 - 1 | Bromley | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Braintree Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Dover Athletic | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Chesterfield | 1 - 1 | 0 - 1 | Wrexham | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 2 - 1 | 2 - 0 | Harrogate Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Gateshead | 3 - 0 | 2 - 0 | Aldershot Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Halifax Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Eastleigh | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Hartlepool United FC | 2 - 3 | 0 - 1 | Sutton United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Leyton Orient | 4 - 0 | 3 - 0 | Havant and Waterlooville | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Maidenhead United | 0 - 6 | 0 - 2 | AFC Fylde | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Maidstone United | 1 - 3 | 1 - 2 | Solihull Moors | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Salford City | 1 - 1 | 1 - 1 | Ebbsfleet United | ||||||
Scotland FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Auchinleck Talbot | 2 - 1 | 1 - 0 | Cove Rangers | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | AFC Telford United | 2 - 1 | 0 - 1 | York City | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Altrincham | 3 - 0 | 1 - 0 | Ashton United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Boston United | 3 - 1 | 0 - 0 | Hereford | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 1 - 0 | 0 - 0 | Chorley | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Chester FC | 3 - 2 | 1 - 2 | Alfreton Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 1 - 1 | 1 - 0 | Brackley Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Guiseley | 0 - 0 | 0 - 0 | Kidderminster | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Leamington | 2 - 2 | 0 - 2 | Darlington | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Southport FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Blyth Spartans | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Spennymoor Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Stockport County | 2 - 2 | 0 - 1 | Nuneaton Town | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Billericay Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Dulwich Hamlet | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Chippenham Town | 2 - 0 | 0 - 0 | East Thurrock United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 3 - 0 | 1 - 0 | Hemel Hempstead Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Hungerford Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Hampton & Richmond | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Oxford City | 1 - 3 | 1 - 1 | Chelmsford City | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | St Albans City | 3 - 2 | 1 - 1 | Slough Town | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Truro City | 3 - 1 | 3 - 0 | Dartford | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Wealdstone | 0 - 3 | 0 - 1 | Torquay United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Welling United | 3 - 1 | 1 - 0 | Gloucester City | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Weston Super Mare | 1 - 2 | 0 - 0 | Concord Rangers | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Woking | 1 - 3 | 1 - 3 | Bath City | ||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Ton Pentre | 1 - 2 | 1 - 0 | Cwmamman United | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Haverfordwest County | 2 - 1 | 2 - 1 | Undy Athletic | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Goytre Afc | 1 - 4 | 0 - 0 | Goytre United | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Afan Lido | 4 - 0 | 1 - 0 | Cwmbran Celtic | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Cambrian Clydach | 1 - 0 | 0 - 0 | Port Talbot | ||||||
Oman Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:55 | FT | Sohar Club | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Nasr (OMA) | ||||||
27 Oct 2018 15:45 | FT | Muscat | 2 - 0 | 1 - 0 | Mjees | ||||||
27 Oct 2018 16:30 | FT | Dhufar | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Oruba Sur | ||||||
27 Oct 2018 16:55 | FT | Saham | 0 - 0 | 0 - 0 | AL-Nahda | ||||||
Malta Cup Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | St Georges | ? - ? | ? - ? | Lija Athletic | |||||||
27 Oct 2018 14:00 | Stvenera | ? - ? | ? - ? | Pembroke Athleta | |||||||
27 Oct 2018 15:00 | Xewkija Tigers | ? - ? | ? - ? | Mqabba | |||||||
27 Oct 2018 16:15 | Mgarr United | ? - ? | ? - ? | San Gwann | |||||||
27 Oct 2018 16:15 | Marsa | ? - ? | ? - ? | Gharghur | |||||||
Lebanon Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Trables Sports Club | 0 - 0 | 0 - 0 | Racing Beirut | ||||||
27 Oct 2018 13:30 | FT | Tadamon Sour | 0 - 0 | 0 - 0 | Salam Zgharta | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Al Ansar Lib | 0 - 1 | 0 - 1 | Al-Ahed | ||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | Tavagnacco Womens | ? - ? | ? - ? | Bari Womens | |||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Ballymena United | 3 - 0 | 1 - 0 | Crusaders FC | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 1 - 2 | 1 - 0 | Linfield FC | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Coleraine | 1 - 2 | 1 - 2 | Cliftonville | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Glentoran | 4 - 0 | 2 - 0 | Ards | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Institute | ||||||
27 Oct 2018 16:59 | FT | Glenavon Lurgan | 2 - 0 | 0 - 0 | Newry City | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 00:00 | FT | Universidad de Concepcion | 1 - 0 | 1 - 0 | Union Espanola | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Universidad de Chile | 2 - 0 | 1 - 0 | Univ Catolica | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Union La Calera | 0 - 1 | 0 - 1 | San Luis Quillota | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 02:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico San Luis | ||||||
27 Oct 2018 02:05 | FT | Correcaminos Uat | 1 - 2 | 1 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
27 Oct 2018 04:30 | FT | Cimarrones De Sonora | 0 - 0 | 0 - 0 | Uaem Potros | ||||||
27 Oct 2018 23:00 | FT | Zacatepec | 2 - 3 | 2 - 0 | Mineros De Zacatecas | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Asa Luanda | 1 - 1 | 0 - 0 | Sagrada Esperanca | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Albion Rovers | 0 - 3 | 0 - 2 | Queens Park | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Clyde | 1 - 3 | 0 - 1 | Peterhead | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Berwick Rangers | 0 - 3 | 0 - 2 | Cowdenbeath | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Stirling Albion | 0 - 1 | 0 - 1 | Edinburgh City | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Elgin City | 0 - 1 | 0 - 1 | Annan Athletic | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Botev Galabovo | 0 - 0 | 0 - 0 | Dobrudzha | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Pfc Nesebar | 2 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Pirin Blagoevgrad | 0 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Sofia | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Strumska Slava | 2 - 2 | 0 - 0 | PFK Montana | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Litex Lovech | 3 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Balchik | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 01:30 | FT | Liga de Loja | 1 - 0 | 1 - 0 | Cds Santa Rita | ||||||
27 Oct 2018 19:15 | Sociedad Deportivo Quito | ? - ? | ? - ? | Orense SC | |||||||
27 Oct 2018 21:00 | FT | Fuerza Amarilla | 0 - 2 | 0 - 1 | Santo Domingo | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 05:00 | FT | Sony Sendai FC | 6 - 1 | 4 - 0 | Honda Lock SC | ||||||
27 Oct 2018 05:00 | FT | Yokogawa Musashino | 1 - 2 | 1 - 1 | Honda | ||||||
27 Oct 2018 09:00 | FT | Nara Club | 0 - 2 | 0 - 1 | Osaka | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 03:35 | FT | Phoenix Rising Arizona U | 4 - 2 | 2 - 2 | Sporting Kansas City ii | ||||||
27 Oct 2018 21:00 | FT | Cincinnati | 0 - 1 | 0 - 1 | New York Red Bulls B | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Puerto Montt | 2 - 0 | 1 - 0 | Cd Santiago Morning | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Cd Copiapo S.a. | 1 - 1 | 1 - 1 | Csyd Barnechea | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | La Serena | 1 - 2 | 1 - 1 | Nublense | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Rangers Talca | 2 - 0 | 1 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | San Marcos De Arica | 2 - 1 | 0 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | ||||||
27 Oct 2018 21:30 | FT | Union San Felipe | 0 - 0 | 0 - 0 | Cobresal | ||||||
27 Oct 2018 21:30 | FT | Melipilla | 0 - 0 | 0 - 0 | Coquimbo Unido | ||||||
27 Oct 2018 21:30 | FT | Cobreloa | 2 - 1 | 0 - 1 | Santiago Wanderers | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Floriana | 1 - 2 | 1 - 0 | Pieta Hotspurs | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Tarxien Rainbows | 1 - 0 | 0 - 0 | Qormi | ||||||
27 Oct 2018 16:15 | FT | Gzira United | 3 - 0 | 0 - 0 | Balzan | ||||||
27 Oct 2018 16:15 | FT | Valletta FC | 5 - 0 | 2 - 0 | Mosta | ||||||
Belarus Pershaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Smorgon FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Naftan Novopolock | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Lokomotiv Gomel | 3 - 2 | 1 - 2 | Belshina Babruisk | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Khimik Svetlogorsk | 3 - 0 | 1 - 0 | Fc Baranovichi | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Zabudova 2007 Chist | 2 - 3 | 2 - 0 | Fk Orsha | ||||||
27 Oct 2018 12:30 | FT | Slavia Mozyr | 3 - 0 | 0 - 0 | Lida | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Volna Pinsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Granit Mikashevichi | ||||||
27 Oct 2018 13:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 0 - 0 | 0 - 0 | Zhitkovichi | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 09:00 | FT | Cs Aerostar Bacau | 2 - 0 | 1 - 0 | Ripensia Timisoara | ||||||
27 Oct 2018 09:00 | FT | Scm Argesul Pitesti | 4 - 1 | 1 - 0 | Dacia Unirea Braila | ||||||
27 Oct 2018 09:00 | FT | Acs Energeticianul | 0 - 1 | 0 - 1 | Clinceni | ||||||
27 Oct 2018 09:00 | FT | Metaloglobus | 1 - 0 | 0 - 0 | Balotesti | ||||||
27 Oct 2018 10:00 | FT | Politehnica Timisoara | 1 - 3 | 0 - 2 | UTA Arad | ||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | Luceafarul Oradea | 1 - 0 | 0 - 0 | Pandurii | ||||||
Kosovo Super League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:45 | FT | KF Trepca 89 | 0 - 1 | 0 - 0 | Kf Feronikeli | ||||||
27 Oct 2018 12:45 | FT | Gjilani | 0 - 3 | 0 - 2 | Kf Prishtina | ||||||
27 Oct 2018 12:45 | FT | Kf Drenica Srbica | 0 - 2 | 0 - 1 | Kf Llapi | ||||||
Northern Ireland IFA Championship Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Carrick Rangers | 4 - 2 | 2 - 1 | Police Service Of Northern Ireland | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Dundela | 2 - 2 | 1 - 0 | Limavady United | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Harland Wolff Welders | 2 - 3 | 0 - 1 | Larne | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Knockbreda | 5 - 3 | 3 - 2 | Dergview | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Loughgall | 4 - 2 | 1 - 1 | Ballyclare Comrades | ||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Portadown FC | 5 - 0 | 4 - 0 | Ballinamallard United | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 15:00 | FT | Deportivo Paraguayo | 1 - 0 | 1 - 0 | Yupanqui | ||||||
27 Oct 2018 16:00 | FT | Real Pilar | 2 - 1 | 1 - 0 | Defensores De Cambaceres | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 20:30 | FT | Ca Torque | 0 - 0 | 0 - 0 | Rampla Juniors | ||||||
27 Oct 2018 22:30 | FT | CA Penarol | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca Progreso | ||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 12:00 | FT | HNK Sibenik | 2 - 1 | 0 - 0 | Hajduk Split B | ||||||
27 Oct 2018 14:00 | FT | Zadar | 1 - 3 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb B | ||||||
Indonesia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 09:30 | FT | Madura | 2 - 0 | 0 - 0 | Persiraja Aceh | ||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Mbombela United | 2 - 0 | 2 - 0 | Jomo Cosmos | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Real Kings | 1 - 1 | 1 - 0 | Richards Bay | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Uthongathi | 1 - 0 | 0 - 0 | Ajax Cape Town | ||||||
27 Oct 2018 14:30 | FT | Witbank Spurs | 0 - 0 | 0 - 0 | Ts Sporting | ||||||
UAE Cup Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 13:55 | FT | Al Arabi | 0 - 3 | 0 - 1 | Dubba Al-Husun | ||||||
27 Oct 2018 16:15 | FT | Masafi | 0 - 1 | 0 - 1 | Khor Fakkan | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Vitoria Fc Setubal U23 | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Aves U23 | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Feirense U23 | 1 - 4 | 0 - 1 | Sporting Braga U23 | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Sporting Clube De Portugal U23 | 1 - 0 | 0 - 0 | Maritimo U23 | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Vitoria Guimaraes U23 | 1 - 1 | 0 - 1 | Rio Ave U23 | ||||||
27 Oct 2018 11:00 | FT | Cova Piedade U23 | 1 - 2 | 0 - 2 | Portimonense U23 | ||||||
UAFA Club Cup Ergebnisse |
|||||||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Ittihad Alexandria | 0 - 1 | 0 - 0 | El Zamalek | ||||||
27 Oct 2018 19:00 | FT | Wydad Casablanca | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Du Sahel |
Treffer Spiel: 588
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...