Fußball-Ergebnisse 29-07-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 19:45 | FT | Brentford | 3 - 1 | 2 - 0 | Swansea City | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 18:30 | FT | Sampdoria | 1 - 4 | 0 - 1 | AC Milan | ||||||
29 Jul 2020 18:30 | FT | Hellas Verona | 3 - 0 | 2 - 0 | Spal | ||||||
29 Jul 2020 18:30 | FT | Lazio | 2 - 0 | 1 - 0 | Brescia | ||||||
29 Jul 2020 18:30 | FT | US Sassuolo Calcio | 5 - 0 | 2 - 0 | Genoa | ||||||
29 Jul 2020 18:30 | FT | Udinese | 1 - 2 | 1 - 1 | Lecce | ||||||
29 Jul 2020 20:45 | FT | Cagliari | 2 - 0 | 2 - 0 | Juventus | ||||||
29 Jul 2020 20:45 | FT | Torino | 2 - 3 | 1 - 2 | AS Roma | ||||||
29 Jul 2020 20:45 | FT | Fiorentina | 4 - 0 | 0 - 0 | Bologna | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 08:30 | FT | Shakhtar Donetsk | 2 - 0 | 0 - 0 | Veres Rivne | ||||||
29 Jul 2020 09:30 | FT | Fotbal Trinec | 6 - 0 | 3 - 0 | Sigma Olomouc B | ||||||
29 Jul 2020 10:00 | Budejovice | ? - ? | ? - ? | Slavoj Vysehrad | |||||||
29 Jul 2020 14:00 | FT | Fortuna Koln | 3 - 1 | 1 - 1 | Sv Elversberg | ||||||
29 Jul 2020 15:00 | FT | LASK Linz | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Senica | ||||||
29 Jul 2020 15:00 | FT | Cherno More Varna | 2 - 0 | 1 - 0 | Sozopol | ||||||
29 Jul 2020 15:30 | FT | Varda Se | 2 - 0 | 0 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
29 Jul 2020 15:30 | FT | Doxa Katokopias | 4 - 0 | 0 - 0 | EN Paralimni | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Chrudim | 3 - 2 | 3 - 1 | Pardubice | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | El Mokawloon | 1 - 1 | 0 - 1 | El Gounah | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Le Puy Foot 43 Auvergne | 0 - 3 | 0 - 2 | ES Troyes AC | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Ermis Aradippou | 1 - 1 | 0 - 0 | Asil Lysi | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | Pelister Bitola | ? - ? | ? - ? | Tikves Kavadarci | |||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Grenoble | 0 - 1 | 0 - 0 | Bourg Peronnas | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Rouen | 0 - 1 | 0 - 1 | Beauvais | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 0 | 1 - 0 | Slovan Rosice | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Pirin 2002 Razlog | 2 - 2 | 1 - 1 | Marek Dupnica | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Aswan | 2 - 3 | 0 - 0 | Wadi Degla SC | ||||||
29 Jul 2020 16:30 | FT | Synot Slovacko | 4 - 3 | 2 - 2 | Slovan Sahy | ||||||
29 Jul 2020 16:30 | FT | Nagykata Se | 2 - 3 | 0 - 0 | Gyongyos | ||||||
29 Jul 2020 16:30 | FT | Kozuv | 3 - 1 | 1 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Imavere Forss | 5 - 1 | 1 - 0 | Warrior Valga | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Jogeva Sk Noorus 96 | 1 - 1 | 1 - 0 | Hell Hunt | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Apollon Limassol FC | 5 - 0 | 1 - 0 | Aris Limassol | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Olympiakos Nicosia | 2 - 3 | 1 - 2 | APOEL Nicosia | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | Nea Salamis | ? - ? | ? - ? | Omonia Aradippou | |||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | AEK Larnaca | 4 - 4 | 1 - 1 | Karmiotissa Pano Polemidion | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Tsarsko Selo | 1 - 2 | 1 - 2 | Cska 1948 Sofia | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | RW Essen | 0 - 2 | 0 - 0 | RW Essen | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Creteil | 0 - 3 | 0 - 1 | Auxerre | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Sparta Kutna Hora | 1 - 2 | 1 - 1 | Zenit Caslav | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Sokol Lanzho | 2 - 1 | 0 - 1 | Meteor Praha | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 4 - 1 | 1 - 1 | SC Znojmo | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | El Zamalek | 1 - 1 | 1 - 1 | Tala Al Jaish | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Nd Beltinci | 4 - 1 | 1 - 1 | Simer Sampion Celje | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Carl Zeiss Jena | 6 - 4 | 4 - 2 | Eintr. Bamberg | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Olympiakos | 3 - 0 | 2 - 0 | Omonia Nicosia FC | ||||||
29 Jul 2020 17:00 | FT | Cherno More Varna | 0 - 3 | 0 - 1 | Dobrudzha | ||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Budapest Honved | 0 - 2 | 0 - 0 | Siofok | ||||||
29 Jul 2020 18:00 | Royal Knokke | ? - ? | ? - ? | Cercle Brugge | |||||||
29 Jul 2020 18:00 | KSC Lokeren | ? - ? | ? - ? | Vigor Wuitens Hamme | |||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 1 - 1 | 1 - 1 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Bahlinger SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Sv Linx | ||||||
29 Jul 2020 18:30 | FT | Rumori Calcio B | 3 - 0 | 1 - 0 | Lootos Fcr | ||||||
29 Jul 2020 18:30 | FT | Differdange 03 | 4 - 2 | 1 - 2 | Fola Esch | ||||||
29 Jul 2020 19:30 | FT | Atletico Clube Goianiense | 1 - 1 | 0 - 0 | Cuiaba | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 19:00 | FT | Aarhus AGF | 2 - 1 | 1 - 0 | Odense BK | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 01:00 | FT | Columbus Crew | 1 - 1 | 0 - 1 | Minnesota United | ||||||
29 Jul 2020 03:30 | FT | Portland Timbers | 1 - 1 | 0 - 0 | Cincinnati | ||||||
Norway Tippeligaen Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Kristiansund BK | 3 - 1 | 0 - 1 | Sandefjord | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Stromsgodset | 3 - 1 | 1 - 0 | Brann | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Sarpsborg 08 FF | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Haugesund | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Mjondalen | 0 - 2 | 0 - 1 | Odd Grenland | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Aalesund FK | 3 - 2 | 1 - 2 | Start Kristiansand | ||||||
29 Jul 2020 19:30 | FT | Molde | 4 - 1 | 1 - 0 | Valerenga | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Degerfors IF | 3 - 1 | 3 - 1 | Osters IF | ||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Norrby IF | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC United | ||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | GAIS | 1 - 1 | 1 - 1 | Ljungskile SK | ||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Vasteras SK FK | 2 - 3 | 1 - 1 | Halmstads | ||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Dalkurd Ff | 0 - 0 | 0 - 0 | Orgryte | ||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Jonkopings Sodra IF | 3 - 3 | 2 - 1 | GIF Sundsvall | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 01:00 | FT | Monterrey | 3 - 1 | 2 - 0 | Toluca | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 10:30 | FT | Melbourne Victory FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Brisbane Roar FC | ||||||
Vietnam Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 11:00 | Tp Hồ Chí Minh | ? - ? | ? - ? | Nam Định | |||||||
29 Jul 2020 11:00 | Quảng Nam | ? - ? | ? - ? | Hà Nội | |||||||
29 Jul 2020 11:00 | Viettel | ? - ? | ? - ? | Sài Gòn FC | |||||||
29 Jul 2020 11:00 | Sông Lam Nghệ An | ? - ? | ? - ? | Hoàng Anh Gia Lai | |||||||
29 Jul 2020 11:00 | Thanh Hóa | ? - ? | ? - ? | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | |||||||
29 Jul 2020 11:00 | Đà Nẵng | ? - ? | ? - ? | Hải Phòng | |||||||
29 Jul 2020 11:00 | Quảng Ninh | ? - ? | ? - ? | Becamex Bình Dương | |||||||
Turkey Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 19:30 | FT | Trabzonspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Alanyaspor | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Ryukyu | 2 - 2 | 1 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Yamagata Montedio | 0 - 0 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Okayama FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Tokyo Verdy | 1 - 1 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Omiya Ardija | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 1 - 2 | 0 - 1 | V-Varen Nagasaki | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 2 - 0 | 2 - 0 | Tokushima Vortis | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Avispa Fukuoka | 1 - 1 | 0 - 0 | Ehime FC | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 0 - 1 | 0 - 1 | Tochigi SC | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Machida Zelvia | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Mito Hollyhock | 2 - 2 | 1 - 2 | Ventforet Kofu | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 15:00 | FT | Chindia Targoviste | 3 - 1 | 1 - 0 | Clinceni | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Hermannstadt | 2 - 0 | 0 - 0 | Viitorul Constanta | ||||||
Latvia - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 5 - 2 | 2 - 1 | Fk Valmiera | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Queensland Lions SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Gold Coast Knights | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 07:00 | FT | Vanraure Hachinohe | 2 - 2 | 1 - 1 | AC Nagano Parceiro | ||||||
29 Jul 2020 08:00 | FT | Azul Claro Numazu | 1 - 2 | 0 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
29 Jul 2020 10:30 | FT | Blaublitz Akita | 3 - 1 | 2 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Kagoshima United | 0 - 4 | 0 - 0 | Gifu | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Roasso Kumamoto | 1 - 1 | 1 - 1 | Gainare Tottori | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Yokohama Scc | 2 - 1 | 1 - 1 | Fukushima United FC | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Cerezo Osaka U23 | 1 - 1 | 0 - 1 | Kamatamare Sanuki | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Gamba Osaka U23 | 0 - 2 | 0 - 1 | Imabari FC | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Kataller Toyama | 3 - 0 | 0 - 0 | Fujieda Myfc | ||||||
Estonia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Raplamaa | 3 - 0 | 0 - 0 | Eston Villa Ii | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Olympic Tallinna | 1 - 2 | 1 - 0 | Jk Poseidon | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Tallinna Jk Legion | 9 - 0 | 2 - 0 | Here For Beer | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Paide Linnameeskond | 24 - 0 | 10 - 0 | Eyjafjallajokull | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Imavere Forss | 5 - 1 | 1 - 0 | Warrior Valga | ||||||
29 Jul 2020 17:30 | FT | Levadia Tallinn | 6 - 0 | 4 - 0 | Kohtla Nomme | ||||||
29 Jul 2020 18:30 | FT | Rumori Calcio B | 3 - 0 | 1 - 0 | Lootos Fcr | ||||||
29 Jul 2020 18:35 | FT | Pohja Tallinna Jk Volta | 4 - 2 | 3 - 1 | Jogeva Wolves | ||||||
29 Jul 2020 18:45 | FT | Tallinna Pocarr | 3 - 0 | 2 - 0 | Maarjamae Fc Igiliikur | ||||||
29 Jul 2020 19:00 | FT | Kohvile | 9 - 0 | 5 - 0 | Jk 32kk | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 15:00 | FT | Mfk Vodnyk Mikolaiv | 3 - 2 | 1 - 1 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
29 Jul 2020 15:30 | FT | Fk Avanhard Kramatorsk | 2 - 1 | 1 - 1 | Cherkashchyna Akademiya | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Mynai | 1 - 0 | 1 - 0 | Hirnyk Sport | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Ahrobiznes Volochysk | ||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | Kremin Kremenchuk | 0 - 1 | 0 - 0 | Rukh Vynnyky | ||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Volyn | 5 - 0 | 2 - 0 | Metalurh Zaporizhya | ||||||
Iceland Ladies Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 20:15 | FT | Nữ Valur | 3 - 1 | 2 - 0 | Nữ Hafnarfjordur | ||||||
29 Jul 2020 20:15 | FT | Nữ Fylkir | 0 - 4 | 0 - 4 | Nữ Breidablik | ||||||
Korea FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Seongnam FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
29 Jul 2020 11:00 | FT | Busan I'Park | 1 - 5 | 1 - 1 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
29 Jul 2020 11:30 | FT | Seoul | 1 - 5 | 1 - 2 | Pohang Steelers | ||||||
29 Jul 2020 11:30 | FT | Ulsan Hyundai Horang-i | 3 - 0 | 0 - 0 | Gangwon FC | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 16:00 | FT | B36 Torshavn | 4 - 2 | 2 - 2 | Vikingur Gotu | ||||||
Latvia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 13:00 | FT | Liepajas Fs | 1 - 4 | 1 - 1 | Jekabpils | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 16:59 | FT | Elva | 2 - 1 | 2 - 0 | Tartu JK Tammeka B | ||||||
Albania Super league Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 16:45 | FT | Luftetari Gjirokaster | 2 - 5 | 0 - 2 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
29 Jul 2020 16:45 | FT | Vllaznia Shkoder | 1 - 1 | 0 - 0 | Flamurtari | ||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | KF Tirana | 1 - 1 | 1 - 0 | Ks Bylis | ||||||
29 Jul 2020 19:45 | FT | Skenderbeu Korca | 4 - 1 | 2 - 0 | Partizani Tirana | ||||||
29 Jul 2020 19:45 | FT | Teuta Durres | 2 - 3 | 1 - 2 | KF Laci | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 01:30 | FT | Fortaleza | 0 - 1 | 0 - 1 | Ceara | ||||||
29 Jul 2020 23:30 | FT | Bahia | 1 - 0 | 0 - 0 | Confianca Se | ||||||
Brazil Pernambucano Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 20:00 | FT | Sport Club Recife | 1 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 19:00 | FT | Ec Pelotas Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | Sao Jose Poa Rs | ||||||
29 Jul 2020 19:00 | FT | Sao Luiz(RS) | 0 - 1 | 0 - 1 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
29 Jul 2020 19:00 | FT | Novo Hamburgo RS | 0 - 0 | 0 - 0 | Gremio | ||||||
29 Jul 2020 19:00 | FT | Internacional | 2 - 0 | 1 - 0 | Aimore Rs | ||||||
29 Jul 2020 19:00 | FT | Ypiranga Rs | 0 - 0 | 0 - 0 | Caxias Rs | ||||||
29 Jul 2020 19:00 | FT | Juventude | 2 - 3 | 2 - 1 | Esportivo Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 18:45 | FT | Ferroviaria Sp | 0 - 2 | 0 - 2 | Inter De Limeira | ||||||
29 Jul 2020 21:00 | FT | Guarani Sp | 1 - 1 | 1 - 0 | Ituano Sp | ||||||
29 Jul 2020 23:00 | FT | Sao Paulo | 2 - 3 | 2 - 2 | Mirassol | ||||||
29 Jul 2020 23:00 | FT | Gremio Novorizontino | 0 - 2 | 0 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 10:00 | Tuggeranong United | ? - ? | ? - ? | Canberra Olympic | |||||||
Brazil Serie D Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 20:00 | FT | ASA AL | 2 - 0 | 2 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
29 Jul 2020 20:00 | FT | CRB AL | 3 - 0 | 1 - 0 | Coruripe Al | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Linkopings Fc Womens | 1 - 0 | 1 - 0 | Orebro Womens | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 16:30 | FT | Klubi 04 | 4 - 2 | 1 - 1 | Kaarinan Pojat | ||||||
Iceland 4 Deild Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 19:00 | FT | Vatnaliljur | 2 - 2 | 1 - 2 | Kfs Vestmannaeyjar | ||||||
29 Jul 2020 20:00 | FT | Samherjar | 2 - 2 | 1 - 1 | Skallagrimur | ||||||
29 Jul 2020 21:00 | FT | Ih Hafnarfjordur | 2 - 3 | 1 - 0 | Lettir Reykjavik | ||||||
29 Jul 2020 21:00 | FT | Hond Midasar | 1 - 10 | 1 - 4 | Kria | ||||||
Estonia II Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 18:00 | FT | Viimsi Mrjk B | 3 - 0 | 1 - 0 | Flora Tallinn Iii | ||||||
Chinese Taipei Intercity League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Jul 2020 12:00 | FT | Ming Chuan University | 2 - 3 | 1 - 1 | Tainan City |
Treffer Spiel: 158
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...