Fußball-Ergebnisse 29-11-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | AFC Bournemouth | 1 - 2 | 0 - 1 | Burnley | ||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Arsenal | 5 - 0 | 1 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Chelsea | 1 - 0 | 0 - 0 | Swansea City | ||||||
29 Nov 2017 20:00 | FT | Everton | 4 - 0 | 2 - 0 | West Ham United | ||||||
29 Nov 2017 20:00 | FT | Manchester City | 2 - 1 | 0 - 0 | Southampton | ||||||
29 Nov 2017 20:00 | FT | Stoke City | 0 - 3 | 0 - 1 | Liverpool | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 18:00 | FT | Lyon | 1 - 2 | 1 - 2 | Lille | ||||||
29 Nov 2017 18:00 | FT | Angers SCO | 1 - 2 | 1 - 0 | Stade Rennais FC | ||||||
29 Nov 2017 18:00 | FT | Metz | 0 - 3 | 0 - 2 | Marseille | ||||||
29 Nov 2017 18:00 | FT | Guingamp | 0 - 0 | 0 - 0 | Montpellier | ||||||
29 Nov 2017 18:00 | FT | Toulouse | 1 - 2 | 1 - 0 | Nice | ||||||
29 Nov 2017 18:00 | FT | Nantes | 1 - 0 | 0 - 0 | Monaco | ||||||
29 Nov 2017 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 2 - 0 | 0 - 0 | ES Troyes AC | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 20:30 | Brazil U17 | ? - ? | ? - ? | Hà Lan U17 | |||||||
Copa Sudamericana Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 00:15 | FT | Independiente | 3 - 1 | 3 - 1 | Libertad Asuncion | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Glasgow Rangers | 3 - 0 | 2 - 0 | Aberdeen | ||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Motherwell FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Celtic | ||||||
Copa Del Rey Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 18:30 | FT | Barcelona | 5 - 0 | 1 - 0 | Murcia | ||||||
29 Nov 2017 18:30 | FT | Real Sociedad | 2 - 3 | 2 - 0 | Lleida | ||||||
29 Nov 2017 18:30 | FT | Sevilla | 4 - 0 | 3 - 0 | Cartagena | ||||||
29 Nov 2017 20:30 | FT | Athletic Bilbao | 0 - 1 | 0 - 0 | Sd Formentera | ||||||
29 Nov 2017 20:30 | FT | Las Palmas | 2 - 3 | 0 - 1 | Deportivo La Coruna | ||||||
29 Nov 2017 20:30 | FT | Atletico Madrid | 3 - 0 | 2 - 0 | Elche | ||||||
Italy Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 14:00 | FT | US Sassuolo Calcio | 2 - 1 | 1 - 0 | Bari | ||||||
29 Nov 2017 17:00 | FT | Chievo | 1 - 1 | 1 - 1 | Hellas Verona | ||||||
29 Nov 2017 20:00 | FT | Torino | 2 - 0 | 2 - 0 | Carpi | ||||||
Copa Libertadores Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 23:45 | FT | Lanus | 1 - 2 | 0 - 2 | Gremio | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 10:30 | FT | Urawa Red Diamonds | 0 - 1 | 0 - 1 | Kawasaki Frontale | ||||||
Turkey Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 10:00 | FT | Batman Petrolspor | 0 - 3 | 0 - 1 | Konyaspor | ||||||
29 Nov 2017 11:30 | FT | Kasimpasa | 1 - 3 | 0 - 1 | Boluspor | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Sivasspor | 2 - 1 | 0 - 0 | Bucaspor | ||||||
29 Nov 2017 13:30 | FT | Karabukspor | 2 - 1 | 2 - 0 | Istanbulspor | ||||||
29 Nov 2017 15:45 | FT | Adanaspor | 0 - 2 | 0 - 2 | Bursaspor | ||||||
29 Nov 2017 17:30 | FT | Fenerbahce | 6 - 0 | 3 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 17:00 | FT | Ermis Aradippou | 0 - 4 | 0 - 1 | APOEL Nicosia | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 17:30 | FT | LASK Linz | 2 - 0 | 0 - 0 | Wolfsberger AC | ||||||
29 Nov 2017 17:30 | FT | St.Polten | 1 - 0 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
29 Nov 2017 17:30 | FT | Red Bull Salzburg | 2 - 0 | 0 - 0 | Mattersburg | ||||||
29 Nov 2017 19:30 | FT | Rapid Wien | 1 - 2 | 0 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 11:55 | FT | AIFF XI Arrows | 3 - 0 | 1 - 0 | Chennai City | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Zemun | 2 - 0 | 2 - 0 | FK Rad Beograd | ||||||
29 Nov 2017 15:00 | FT | FK Vozdovac Beograd | 0 - 1 | 0 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
29 Nov 2017 15:59 | FT | Vojvodina | 0 - 1 | 0 - 1 | Borac Cacak | ||||||
29 Nov 2017 15:59 | FT | Mladost Lucani | 1 - 1 | 1 - 1 | Cukaricki | ||||||
29 Nov 2017 15:59 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 1 | 0 - 1 | Backa Backa Palanka | ||||||
29 Nov 2017 15:59 | FT | Spartak Subotica | 4 - 0 | 0 - 0 | FK Javor Ivanjica | ||||||
29 Nov 2017 15:59 | FT | Radnicki Nis | 3 - 0 | 1 - 0 | Macva Sabac | ||||||
29 Nov 2017 17:00 | FT | Crvena Zvezda | 5 - 0 | 2 - 0 | Radnik Surdulica | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 12:45 | FT | El Daklyeh | 0 - 1 | 0 - 0 | El Entag El Harby | ||||||
29 Nov 2017 15:00 | FT | Smouha SC | 1 - 1 | 1 - 0 | Ittihad Alexandria | ||||||
29 Nov 2017 17:30 | FT | Wadi Degla SC | 1 - 2 | 0 - 1 | El Ismaily | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Pirin Blagoevgrad | 3 - 2 | 0 - 1 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
29 Nov 2017 15:30 | FT | Dunav Ruse | 0 - 4 | 0 - 2 | Levski Sofia | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 11:30 | FT | Naft Misan | 0 - 0 | 0 - 0 | Baghdad | ||||||
29 Nov 2017 11:30 | FT | Naft Al Basra | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Hudod | ||||||
29 Nov 2017 11:30 | FT | Al Najaf | 3 - 2 | 0 - 1 | Al Quwa Al Jawiya | ||||||
29 Nov 2017 11:30 | FT | Al Talaba | 2 - 1 | 0 - 1 | Alsinaat Alkahrabaiya | ||||||
29 Nov 2017 13:30 | FT | Karbalaa | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Minaa | ||||||
29 Nov 2017 15:59 | FT | Al Zawraa | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Kahrabaa | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 15:00 | FT | Maghrib Association Tetouan | 1 - 2 | 1 - 2 | Wydad Casablanca | ||||||
29 Nov 2017 15:00 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 1 - 0 | 1 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 17:30 | FT | Supersport United | 1 - 0 | 1 - 0 | Ajax Cape Town | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Pyunik | 4 - 0 | 3 - 0 | Ararat Yerevan | ||||||
Greee Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Aharnaikos | 0 - 3 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Aiginiakos | 0 - 5 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | ||||||
29 Nov 2017 15:15 | FT | Trikala | 0 - 0 | 0 - 0 | Kerkyra | ||||||
29 Nov 2017 15:15 | FT | Kissamikos | 1 - 1 | 0 - 1 | Olympiakos | ||||||
29 Nov 2017 17:30 | FT | Anagenisi Karditsa | 0 - 0 | 0 - 0 | Larisa | ||||||
29 Nov 2017 17:30 | FT | Panahaiki-2005 | 1 - 1 | 1 - 1 | Panathinaikos | ||||||
Cyprus Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Olympiakos Nicosia | 3 - 0 | 1 - 0 | Anagenisis Dherina | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 20:30 | FT | Guastatoya | 1 - 1 | 0 - 0 | CSD Municipal | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 20:30 | FT | Municipal Limeno | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Tecla | ||||||
Georgia Pirveli Liga Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 09:00 | FT | Telavi | 2 - 1 | 0 - 0 | Guria Lanchkhuti | ||||||
29 Nov 2017 09:00 | FT | Meshakhte Tkibuli | 0 - 2 | 0 - 0 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 00:05 | FT | Ca Platense | 4 - 0 | 2 - 0 | San Telmo | ||||||
29 Nov 2017 20:00 | FT | CA Fenix Pilar | 3 - 1 | 0 - 1 | Almirante Brown | ||||||
29 Nov 2017 20:00 | FT | Sacachispas | 0 - 2 | 0 - 1 | Estudiantes de Caseros | ||||||
29 Nov 2017 20:00 | Talleres Rem De Escalada | ? - ? | ? - ? | Barracas Central | |||||||
29 Nov 2017 20:00 | FT | UAI Urquiza | 1 - 2 | 0 - 0 | Deportivo Espanol | ||||||
29 Nov 2017 20:00 | FT | Villa San Carlos | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Atlanta | ||||||
29 Nov 2017 20:05 | FT | Defensores de Belgrano | 2 - 0 | 1 - 0 | Tristan Suarez | ||||||
Ukraine Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 15:00 | FT | Vorskla Poltava | 1 - 2 | 1 - 1 | Illichivets mariupol | ||||||
29 Nov 2017 17:00 | FT | Desna Chernihiv | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | ||||||
29 Nov 2017 17:00 | FT | Lviv | 1 - 1 | 1 - 0 | Dnipro-1 | ||||||
29 Nov 2017 17:30 | FT | Shakhtar Donetsk | 4 - 0 | 2 - 0 | Veres Rivne | ||||||
Bosnia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Krupa | 3 - 2 | 2 - 1 | Rudar Prijedor | ||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Zvijezda 09 Brgule | 0 - 0 | 0 - 0 | Olimpik Sarajevo | ||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Sloboda | 2 - 0 | 0 - 0 | Tuzla City | ||||||
Croatia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 14:00 | FT | Dinamo Zagreb | 4 - 2 | 2 - 0 | Istra 1961 | ||||||
29 Nov 2017 17:05 | FT | ZNK Osijek | 1 - 3 | 0 - 1 | Hajduk Split | ||||||
Norway Adeccoligaen Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 17:00 | FT | Sogndal | 1 - 0 | 0 - 0 | Ranheim IL | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Esperance Sportive de Tunis | 2 - 0 | 1 - 0 | Esperance Sportive Zarzis | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | J.s. Kairouanaise | 1 - 2 | 1 - 2 | Stade Tunisien | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Etoile Metlaoui | 1 - 1 | 0 - 0 | Club Africain | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Co Medenine | 2 - 1 | 0 - 0 | Es Du Sahel | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 10:30 | FT | Pribram U19 | 2 - 10 | 0 - 6 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
Korea FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 10:30 | FT | Busan I'Park | 1 - 2 | 0 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
Slovenia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 19:15 | FT | NK Maribor | 1 - 1 | 1 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Republic of Azerbaijan Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 09:30 | FT | Fk Moik Baku | 0 - 3 | 0 - 1 | FK Inter Baku | ||||||
29 Nov 2017 09:30 | FT | Fk Kapaz Ganca | 3 - 0 | 0 - 0 | Bina | ||||||
29 Nov 2017 09:30 | FT | AZAL PFC Baku | 1 - 2 | 1 - 0 | Sabail | ||||||
29 Nov 2017 10:00 | FT | Gilan Gabala | 8 - 0 | 3 - 0 | Fk Mughan | ||||||
29 Nov 2017 12:00 | Zira | ? - ? | ? - ? | FK Khazar Lenkoran | |||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Standard Sumqayit | 3 - 0 | 0 - 0 | Sabah Fk Baku | ||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Zira | 3 - 0 | 0 - 0 | Xazar Futbol Klubu | ||||||
Bahrain Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 14:20 | FT | East Riffa | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Hadd | ||||||
29 Nov 2017 15:00 | FT | Al Ahli Bhr | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Ittihad Bhr | ||||||
29 Nov 2017 16:35 | FT | Al-Najma | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-shabbab | ||||||
Romania Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 15:30 | FT | CS Mioveni | 0 - 1 | 0 - 1 | Gaz Metan Medias | ||||||
29 Nov 2017 18:30 | FT | Universitaea Cluj | 1 - 1 | 1 - 1 | Dinamo Bucuresti | ||||||
Poland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 17:00 | FT | Arka Gdynia | 1 - 1 | 1 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Korona Kielce | 2 - 0 | 1 - 0 | Zaglebie Lubin | ||||||
FYR Macedonia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Brera Strumica | 4 - 1 | 2 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Skopje | 1 - 2 | 0 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
29 Nov 2017 12:05 | FT | Pobeda Prilep | 2 - 2 | 1 - 1 | Pelister Bitola | ||||||
Scottish Development League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | St Johnstone U20 | 1 - 3 | 0 - 1 | Celtic U20 | ||||||
Saudi Arabia Professional League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 14:50 | FT | Al-Raed | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Feiha | ||||||
29 Nov 2017 16:40 | FT | Al Nassr | 3 - 1 | 2 - 0 | Al-Fath | ||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 12:00 | FT | Al Qaisoma | 4 - 6 | 1 - 2 | Al Kawkab | ||||||
29 Nov 2017 12:15 | FT | Al Hazm | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Nojoom | ||||||
29 Nov 2017 12:40 | FT | Al Watani | 2 - 2 | 0 - 1 | Dhamk | ||||||
29 Nov 2017 14:30 | FT | Al Nahdha | 1 - 1 | 0 - 0 | Jeddah | ||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 14:30 | FT | Pune City | 2 - 1 | 0 - 1 | Mumbai City | ||||||
Hungary Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 11:00 | FT | Vac-Dunakanyar | 3 - 1 | 1 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
29 Nov 2017 11:00 | FT | Cigand Se | 0 - 2 | 0 - 1 | Dorogi | ||||||
29 Nov 2017 11:00 | FT | Vecses | 0 - 4 | 0 - 2 | Ujpesti TE | ||||||
29 Nov 2017 11:00 | FT | Gyongyos | 0 - 4 | 0 - 2 | Budapest Honved | ||||||
29 Nov 2017 11:00 | FT | Soroksar | 1 - 3 | 1 - 1 | Diosgyor | ||||||
29 Nov 2017 11:00 | FT | Tiszaujvaros | 0 - 2 | 0 - 1 | Bekescsaba | ||||||
29 Nov 2017 15:00 | FT | Dunaujvaros | 1 - 1 | 0 - 1 | Balmazujvaros | ||||||
29 Nov 2017 15:00 | FT | Csakvari Tk | 0 - 1 | 0 - 1 | Paksi SE | ||||||
29 Nov 2017 15:30 | FT | ETO Gyori FC | 3 - 1 | 1 - 1 | Nyiregyhaza | ||||||
29 Nov 2017 19:00 | FT | MTK Hungaria FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Gyirmot Se | ||||||
Switzerland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 18:30 | FT | Basel | 2 - 1 | 1 - 1 | Luzern | ||||||
29 Nov 2017 18:30 | FT | Zurich | 4 - 3 | 0 - 2 | Thun | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 18:15 | FT | Alianza Atletico | 1 - 4 | 0 - 3 | Sport Rosario | ||||||
29 Nov 2017 20:30 | FT | Deportivo Municipal | 1 - 1 | 0 - 0 | Melgar | ||||||
England Johnstone's Paint Trophy Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 19:00 | FT | Chesterfield | 2 - 2 | 0 - 0 | Manchester City U21 | ||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Crawley Town | 1 - 3 | 0 - 2 | Fulham U21 | ||||||
England FA Trophy Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Southport FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Stockport County | ||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Chelmsford City | 1 - 2 | 1 - 1 | Wealdstone | ||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Heybridge Swifts | 5 - 1 | 2 - 0 | Kingstonian | ||||||
Belgian Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 19:00 | FT | Kortrijk | 4 - 2 | 1 - 0 | Royal Antwerp | ||||||
29 Nov 2017 19:00 | FT | KV Mechelen | 1 - 1 | 1 - 1 | Genk | ||||||
29 Nov 2017 19:30 | FT | Gent | 2 - 1 | 1 - 0 | KSC Lokeren | ||||||
29 Nov 2017 19:30 | FT | Beveren | 2 - 0 | 1 - 0 | AS Eupen | ||||||
29 Nov 2017 19:45 | FT | Anderlecht | 0 - 1 | 0 - 1 | Standard Liege | ||||||
Spanish Federacion Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 15:00 | FT | Cartagena B | 1 - 2 | 1 - 2 | Ontinyent CF | ||||||
29 Nov 2017 18:00 | FT | Atletico Saguntino | 2 - 1 | 1 - 0 | Mallorca B | ||||||
29 Nov 2017 18:30 | FT | CD Pena Sport | 0 - 1 | 0 - 1 | Alaves B | ||||||
29 Nov 2017 18:30 | FT | Silva Sd | 0 - 3 | 0 - 1 | Union Langreo | ||||||
29 Nov 2017 19:00 | FT | CD Olimpic Xativa | 0 - 3 | 0 - 1 | UCAM Murcia | ||||||
29 Nov 2017 19:00 | FT | Real Aviles | 1 - 1 | 0 - 0 | Burgos CF | ||||||
29 Nov 2017 19:00 | FT | Cd Ardoi | 2 - 2 | 0 - 2 | Utebo | ||||||
29 Nov 2017 19:00 | FT | San Sebastian Reyes | 1 - 1 | 0 - 1 | Rayo Majadahonda | ||||||
29 Nov 2017 19:00 | FT | Arcos Cf | 2 - 3 | 2 - 1 | Real Betis B | ||||||
29 Nov 2017 19:15 | FT | Sd Tarazona | 0 - 1 | 0 - 1 | SD Logrones | ||||||
29 Nov 2017 19:30 | FT | Rapido de Bouzas | 0 - 1 | 0 - 0 | Pontevedra | ||||||
29 Nov 2017 19:30 | FT | Villanovense | 4 - 0 | 2 - 0 | Tenerife B | ||||||
29 Nov 2017 19:30 | FT | CP Villarrobledo | 5 - 0 | 2 - 0 | Cd Huetor Tajar | ||||||
29 Nov 2017 19:30 | FT | Up Plasencia | 1 - 0 | 1 - 0 | Ud San Fernando | ||||||
Italian Youth Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 12:40 | FT | Lazio U19 | 2 - 3 | 1 - 0 | Bari Youth | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | AS Roma U19 | 2 - 1 | 1 - 0 | Palermo U19 | ||||||
29 Nov 2017 13:30 | FT | Atalanta U19 | 2 - 2 | 0 - 0 | Udinese Youth | ||||||
29 Nov 2017 13:30 | FT | Fiorentina U19 | 0 - 4 | 0 - 2 | AC Milan U19 | ||||||
29 Nov 2017 13:30 | FT | Juventus U19 | 2 - 2 | 2 - 2 | Torino U19 | ||||||
29 Nov 2017 19:30 | FT | Sampdoria U19 | 1 - 2 | 1 - 1 | Genoa U19 | ||||||
Coppa Italia Lega PRO Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 19:30 | FT | Livorno | 2 - 1 | 1 - 1 | Arezzo | ||||||
Albania Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Kamza | 1 - 1 | 1 - 1 | Teuta Durres | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Lushnja Ks | 1 - 3 | 0 - 2 | KF Laci | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Beselidhja | 0 - 1 | 0 - 1 | Skenderbeu Korca | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Kf Erzeni Shijak | 1 - 4 | 0 - 2 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Ks Bylis | 2 - 1 | 2 - 0 | Luftetari Gjirokaster | ||||||
29 Nov 2017 13:00 | FT | Turbina Cerrik | 1 - 6 | 0 - 3 | Flamurtari | ||||||
29 Nov 2017 17:00 | FT | KF Tirana | 2 - 0 | 0 - 0 | Vllaznia Shkoder | ||||||
Venezuela Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 23:00 | FT | Mineros de Guayana | 4 - 3 | 2 - 0 | Zamora Barinas | ||||||
Vietnam Championship U21 Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 08:55 | FT | U21 Đồng Tháp | 0 - 2 | 0 - 1 | U21 Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
29 Nov 2017 11:30 | FT | Viettel U21 | 3 - 0 | 2 - 0 | U21 Huế | ||||||
Israel Ligat Al Toto Cup Ergebnisse |
|||||||||||
29 Nov 2017 18:30 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 0 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv |
Treffer Spiel: 179
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...