Fußball-Ergebnisse 30-03-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:30 | FT | Fulham | 0 - 2 | 0 - 2 | Manchester City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Brighton | 0 - 1 | 0 - 0 | Southampton | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Burnley | 2 - 0 | 1 - 0 | Wolves | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Crystal Palace | 2 - 0 | 0 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Leicester City | 2 - 0 | 1 - 0 | AFC Bournemouth | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Manchester United | 2 - 1 | 1 - 0 | Watford | ||||||
30 Mar 2019 17:30 | FT | West Ham United | 0 - 2 | 0 - 2 | Everton | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Aston Villa | 2 - 1 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Derby County | 6 - 1 | 3 - 0 | Rotherham United | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Ipswich | 0 - 2 | 0 - 1 | Hull City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Leeds United | 3 - 2 | 1 - 1 | Millwall | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Nottingham Forest | 2 - 1 | 0 - 0 | Swansea City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 1 - 2 | 0 - 1 | Bolton Wanderers | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Reading | 2 - 1 | 2 - 0 | Preston North End | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Sheffield United | 2 - 3 | 1 - 1 | Bristol City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Stoke City | 0 - 0 | 0 - 0 | Sheffield Wed | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Wigan Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Brentford | ||||||
30 Mar 2019 17:30 | FT | Middlesbrough | 0 - 1 | 0 - 0 | Norwich City | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Udinese | 2 - 0 | 1 - 0 | Genoa | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Juventus | 1 - 0 | 0 - 0 | Empoli | ||||||
30 Mar 2019 19:30 | FT | Sampdoria | 1 - 0 | 1 - 0 | AC Milan | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Salernitana | 1 - 1 | 0 - 1 | Venezia | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Cosenza | 1 - 1 | 1 - 1 | Palermo | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Carpi | 1 - 2 | 0 - 1 | Crotone | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Cittadella | 1 - 1 | 0 - 0 | Padova | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Perugia | 3 - 1 | 1 - 0 | Livorno | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Ascoli | 2 - 2 | 2 - 0 | Benevento | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Brescia | 2 - 1 | 1 - 1 | Foggia | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Getafe | 0 - 2 | 0 - 0 | Leganes | ||||||
30 Mar 2019 15:15 | FT | Barcelona | 2 - 0 | 0 - 0 | Espanyol | ||||||
30 Mar 2019 17:30 | FT | Celta Vigo | 3 - 2 | 0 - 2 | Villarreal | ||||||
30 Mar 2019 19:45 | FT | Alaves | 0 - 4 | 0 - 2 | Atletico Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Almeria | 2 - 2 | 1 - 0 | Rayo Majadahonda | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Numancia | 2 - 1 | 0 - 0 | Granada | ||||||
30 Mar 2019 19:30 | FT | Albacete | 2 - 2 | 1 - 1 | Tenerife | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 2 - 0 | 0 - 0 | Wolfsburg | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Fortuna Dusseldorf | 3 - 1 | 3 - 0 | Monchengladbach | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Freiburg | 1 - 1 | 1 - 1 | Bayern Munich | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Nurnberg | 3 - 0 | 0 - 0 | Augsburg | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Werder Bremen | 3 - 1 | 2 - 0 | Mainz 05 | ||||||
30 Mar 2019 17:30 | FT | RB Leipzig | 5 - 0 | 2 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Bochum | 0 - 0 | 0 - 0 | Hamburger | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Darmstadt | 1 - 1 | 0 - 0 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Union Berlin | 1 - 3 | 0 - 1 | SC Paderborn 07 | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Marseille | 2 - 2 | 2 - 1 | Angers SCO | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:30 | FT | Sporting Braga | 2 - 3 | 1 - 1 | Porto | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | Chaves | 1 - 3 | 0 - 1 | Sporting Lisbon | ||||||
30 Mar 2019 20:30 | FT | Santa Clara | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Guimaraes | ||||||
30 Mar 2019 20:30 | FT | SL Benfica | 1 - 0 | 0 - 0 | Desportivo de Tondela | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 17:30 | FT | Willem II | 3 - 2 | 1 - 1 | Fortuna Sittard | ||||||
30 Mar 2019 17:30 | FT | ADO Den Haag | 3 - 3 | 2 - 3 | Vitesse Arnhem | ||||||
30 Mar 2019 18:45 | FT | De Graafschap | 1 - 2 | 1 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
30 Mar 2019 19:45 | FT | SC Heerenveen | 1 - 0 | 0 - 0 | SBV Excelsior | ||||||
30 Mar 2019 19:45 | FT | AZ Alkmaar | 1 - 0 | 0 - 0 | Groningen | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 08:00 | FT | Myanmar U19 | 2 - 3 | 2 - 2 | Trung Quốc U19 | ||||||
30 Mar 2019 10:15 | FT | Việt Nam U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Thái Lan U19 | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | AC Oulu | 1 - 0 | 0 - 0 | Ac Kajaani | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | SJK Seinajoki | 1 - 0 | 0 - 0 | Tpv Tampere | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Fredrikstad | 3 - 0 | 0 - 0 | Baerum SK | ||||||
30 Mar 2019 21:00 | FT | Sao Paulo | 0 - 0 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 00:10 | FT | Boca Juniors | 2 - 0 | 1 - 0 | CA Banfield | ||||||
30 Mar 2019 16:15 | FT | San Lorenzo | 1 - 1 | 0 - 0 | Gimnasia LP | ||||||
30 Mar 2019 18:30 | FT | Godoy Cruz | 2 - 1 | 0 - 0 | Patronato Parana | ||||||
30 Mar 2019 20:45 | FT | Independiente | 2 - 1 | 0 - 1 | Velez Sarsfield | ||||||
30 Mar 2019 23:00 | FT | Talleres Cordoba | 0 - 2 | 0 - 2 | River Plate | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Kortrijk | 3 - 1 | 2 - 0 | Royal Excel Mouscron | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Oostende | 1 - 2 | 1 - 1 | AS Eupen | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | St Gilloise | 3 - 1 | 2 - 0 | Cercle Brugge | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Zulte-Waregem | 0 - 0 | 0 - 0 | Beveren | ||||||
30 Mar 2019 19:30 | FT | Genk | 3 - 0 | 1 - 0 | Anderlecht | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 08:30 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 1 | 0 - 0 | Rubin Kazan | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Dynamo Moscow | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Akhmat Grozny | 1 - 3 | 1 - 1 | Spartak Moscow | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | FK Rostov | 2 - 1 | 1 - 0 | Ural Yekaterinburg | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | St Mirren | 2 - 1 | 1 - 1 | Dundee | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Kilmarnock | 5 - 0 | 1 - 0 | Hamilton FC | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Hearts | 2 - 1 | 0 - 1 | Aberdeen | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Motherwell FC | 3 - 0 | 0 - 0 | St Johnstone | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Midtjylland | 0 - 0 | 0 - 0 | Nordsjaelland | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 00:00 | FT | Toronto FC | 4 - 0 | 1 - 0 | New York City Fc | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Chicago Fire | 1 - 0 | 0 - 0 | New York Red Bulls | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | New England Revolution | 2 - 1 | 1 - 1 | Minnesota United | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Sporting Kansas City | 7 - 1 | 3 - 0 | Montreal Impact | ||||||
30 Mar 2019 19:55 | FT | San Jose Earthquakes | 0 - 5 | 0 - 3 | Los Angeles FC | ||||||
30 Mar 2019 23:30 | FT | Cincinnati | 0 - 2 | 0 - 0 | Philadelphia Union | ||||||
30 Mar 2019 23:35 | FT | Columbus Crew | 2 - 0 | 2 - 0 | Atlanta United | ||||||
Norway Tippeligaen Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Odd Grenland | 3 - 2 | 1 - 1 | Brann | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Valerenga | 2 - 0 | 1 - 0 | Mjondalen | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Opava | 2 - 0 | 1 - 0 | Dukla Praha | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Mlada Boleslav | 2 - 1 | 0 - 0 | Sparta Praha | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Zlin | 0 - 2 | 0 - 1 | SK Sigma Olomouc | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Teplice | 2 - 0 | 2 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
30 Mar 2019 16:30 | FT | Slavia Praha | 1 - 1 | 0 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:30 | FT | Brommapojkarna | 1 - 2 | 1 - 1 | Vasteras SK FK | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Mjallby AIF | 0 - 1 | 0 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Orgryte | 1 - 1 | 1 - 0 | Norrby IF | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Trelleborgs FF | 2 - 2 | 2 - 2 | GAIS | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Accrington Stanley | 0 - 1 | 0 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Barnsley | 2 - 2 | 1 - 1 | Coventry | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Blackpool | 2 - 2 | 0 - 1 | Plymouth Argyle | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Bristol Rovers | 1 - 2 | 1 - 2 | Luton Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Charlton Athletic | 1 - 0 | 1 - 0 | Bradford AFC | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Doncaster Rovers | 3 - 1 | 3 - 1 | Walsall | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Gillingham | 1 - 1 | 1 - 1 | Rochdale | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Oxford United | 2 - 1 | 1 - 1 | Wycombe Wanderers | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Scunthorpe United | 1 - 2 | 0 - 2 | AFC Wimbledon | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Southend United | 0 - 2 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 01:00 | FT | Morelia | 2 - 3 | 2 - 0 | Club Leon | ||||||
30 Mar 2019 03:00 | FT | Atlas | 1 - 0 | 0 - 0 | Santos Laguna | ||||||
30 Mar 2019 23:00 | FT | Queretaro FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Tijuana | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 01:00 | FT | Central Cordoba Sde | 1 - 3 | 0 - 1 | Instituto | ||||||
30 Mar 2019 16:05 | FT | Los Andes | 1 - 0 | 1 - 0 | Temperley | ||||||
30 Mar 2019 18:05 | FT | Nueva Chicago | 2 - 2 | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Almagro | 2 - 0 | 0 - 0 | Santa Marina Tandil | ||||||
30 Mar 2019 20:05 | FT | Villa Dalmine | 1 - 3 | 0 - 1 | Arsenal de Sarandi | ||||||
French League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 20:05 | FT | Strasbourg | 0 - 0 | 0 - 0 | Guingamp | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | Luzern | 0 - 1 | 0 - 0 | Basel | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | Sion | 1 - 0 | 1 - 0 | Zurich | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Penafiel | 1 - 1 | 1 - 1 | Pacos Ferreira | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Porto B | 3 - 0 | 1 - 0 | CD Mafra | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 06:35 | FT | Wellington Phoenix | 4 - 1 | 1 - 0 | Newcastle Jets FC | ||||||
30 Mar 2019 08:50 | FT | Western Sydney | 3 - 0 | 1 - 0 | Melbourne City | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Perth Glory FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Melbourne Victory FC | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Seoul | 2 - 0 | 1 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 2 - 0 | 0 - 0 | Pohang Steelers | ||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Gyeongnam FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Daegu FC | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 4 - 0 | 3 - 0 | Consadole Sapporo | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Vegalta Sendai | 0 - 2 | 0 - 1 | Cerezo Osaka | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Urawa Red Diamonds | 1 - 1 | 0 - 0 | Tokyo | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Jubilo Iwata | 1 - 1 | 0 - 0 | Kashima Antlers | ||||||
30 Mar 2019 08:00 | FT | Gamba Osaka | 3 - 4 | 2 - 1 | Vissel Kobe | ||||||
30 Mar 2019 10:00 | FT | Oita Trinita | 0 - 1 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Avispa Fukuoka | 0 - 1 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Okayama FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Yokohama FC | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Machida Zelvia | 1 - 0 | 0 - 0 | Ehime FC | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Yamagata Montedio | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Tokushima Vortis | 1 - 0 | 1 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Tokyo Verdy | 2 - 0 | 2 - 0 | Kashiwa Reysol | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 0 - 1 | 0 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Mito Hollyhock | 1 - 0 | 1 - 0 | Kagoshima United | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Gifu | 1 - 1 | 0 - 0 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Ryukyu | 2 - 2 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
Norway NM Cupen Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Hitra | 0 - 2 | 0 - 1 | Sunndal | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Heming | 3 - 2 | 2 - 1 | Grei | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Avangard | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | FK Tyumen | 1 - 2 | 1 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 0 - 1 | 0 - 0 | Rotor Volgograd | ||||||
30 Mar 2019 10:00 | FT | Sibir | 1 - 2 | 0 - 1 | Chertanovo Moscow | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 1 - 0 | 0 - 0 | Fakel Voronezh | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Krasnodar II | 1 - 1 | 1 - 1 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Torpedo Armavir | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Moscow II | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Tambov | 2 - 1 | 0 - 0 | Luch-Energiya | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Baltika | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Khimki | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Mordovia Saransk | 0 - 2 | 0 - 0 | Sochi | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:15 | FT | PAE Levadiakos | 0 - 2 | 0 - 0 | Pas Giannina | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Lamia | 1 - 0 | 1 - 0 | Panionios | ||||||
30 Mar 2019 17:30 | FT | Larisa | 2 - 1 | 1 - 1 | Asteras Tripolis | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Hapoel Hadera | 1 - 4 | 1 - 0 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Ashdod MS | 3 - 2 | 2 - 2 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
30 Mar 2019 15:30 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 1 - 1 | 0 - 1 | Maccabi Netanya | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | Maccabi Tel Aviv | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 11:30 | FT | Persepolis | 1 - 0 | 1 - 0 | Esteghlal Tehran | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Esteghlal Khozestan | 0 - 3 | 0 - 2 | Teraktor-Sazi | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | EN Paralimni | 1 - 2 | 0 - 2 | AEP Paphos | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | AEK Larnaca | 2 - 1 | 1 - 1 | Apollon Limassol FC | ||||||
30 Mar 2019 16:30 | FT | Nea Salamis | 0 - 2 | 0 - 0 | AEL Limassol | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | APOEL Nicosia | 1 - 1 | 1 - 0 | Omonia Nicosia FC | ||||||
Singapore Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 09:30 | FT | Singapore Warriors | 0 - 3 | 0 - 0 | Home United FC | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:30 | FT | CFR Cluj | 1 - 0 | 0 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Rheindorf Altach | 2 - 1 | 1 - 1 | Mattersburg | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | TSV Hartberg | 0 - 2 | 0 - 2 | Wacker Innsbruck | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Rapid Wien | 3 - 0 | 1 - 0 | Trenkwalder Admira | ||||||
Thailand Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 10:45 | FT | Nakhon Ratchasima | 1 - 1 | 1 - 0 | Bangkok United FC | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Sukhothai | 3 - 1 | 1 - 1 | Port | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Buriram United | 3 - 2 | 1 - 0 | Samut Prakan City | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:45 | FT | Mezokovesd-Zsory | 3 - 1 | 0 - 0 | Budapest Honved | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Szombathelyi Haladas | 3 - 0 | 2 - 0 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Varda Se | 0 - 1 | 0 - 0 | Ferencvarosi TC | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | MTK Hungaria FC | 2 - 1 | 2 - 1 | Diosgyor | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Paksi SE | 0 - 2 | 0 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
30 Mar 2019 18:30 | FT | Fehervar Videoton | 2 - 1 | 0 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Miedz Legnica | 0 - 2 | 0 - 1 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Arka Gdynia | 0 - 2 | 0 - 0 | Slask Wroclaw | ||||||
30 Mar 2019 19:30 | FT | Korona Kielce | 0 - 0 | 0 - 0 | Lech Poznan | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Dinamo Vranje | 1 - 3 | 1 - 1 | Vojvodina | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Spartak Subotica | 1 - 0 | 1 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Cukaricki | 2 - 0 | 2 - 0 | Radnik Surdulica | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Radnicki Nis | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Rad Beograd | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | Crvena Zvezda | 2 - 1 | 1 - 1 | Macva Sabac | ||||||
Malaysia Super League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Felda United FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Pahang | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | PKNP | 4 - 0 | 2 - 0 | Kuala Lumpur | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Misc Mifa Petaling | 1 - 0 | 0 - 0 | Selangor PKNS | ||||||
Vietnam National Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Bình Phước | 2 - 2 | 0 - 0 | Cần Thơ FC | ||||||
30 Mar 2019 10:00 | FT | Đồng Tâm Long An | 1 - 1 | 1 - 0 | Nam Định | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Phù Đổng Ninh Bình | 0 - 1 | 0 - 0 | Quảng Nam | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:30 | FT | Dinamo Zagreb | 1 - 0 | 1 - 0 | Zapresic | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | Istra 1961 | 0 - 2 | 0 - 1 | Hajduk Split | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | El Zamalek | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Ahly | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 16:15 | FT | Ludogorets Razgrad | 0 - 0 | 0 - 0 | Beroe | ||||||
30 Mar 2019 18:30 | FT | CSKA Sofia | 1 - 0 | 0 - 0 | Cherno More Varna | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | MFK Ruzomberok | 1 - 1 | 0 - 1 | MSK Zilina | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Nitra | 2 - 2 | 1 - 1 | Trencin | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | FK Senica | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Podbrezova | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Spartak Trnava | 0 - 1 | 0 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Zemplin Michalovce | 2 - 0 | 2 - 0 | Skf Sered | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:45 | FT | Domzale | 1 - 3 | 0 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | NK Maribor | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Publikum Celje | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | NK Rudar Velenje | 2 - 2 | 0 - 1 | Gorica | ||||||
Belarus Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Isloch Minsk | 2 - 0 | 1 - 0 | Gorodeya | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Shakhter Soligorsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Minsk | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | BATE Borisov | 2 - 0 | 1 - 0 | Dnepr Mogilev | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Al Karkh | 0 - 2 | 0 - 2 | Al Najaf | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Al Zawraa | 1 - 1 | 0 - 1 | Al-Hudod | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Naft Alwasat | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Shorta | ||||||
30 Mar 2019 14:15 | FT | Arbil | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-Naft | ||||||
UAE League Professional Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:45 | FT | Dabba Al-Fujairah | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Nasr Dubai | ||||||
30 Mar 2019 13:50 | FT | Al-Wasl | 2 - 1 | 2 - 0 | Al-Dhafra | ||||||
30 Mar 2019 16:30 | FT | Al Ain | 2 - 1 | 1 - 0 | Ahli Al-Fujirah | ||||||
Qatar Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:05 | FT | Al-Garrafa | 4 - 2 | 2 - 2 | Al Rayyan | ||||||
30 Mar 2019 14:05 | FT | Al-Ahli Doha | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Arabi SC | ||||||
30 Mar 2019 16:15 | FT | Al Duhail Lekhwia | 2 - 2 | 0 - 1 | Al-Sadd | ||||||
Kazakhstan Super League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Irtysh Pavlodar | 0 - 1 | 0 - 0 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
30 Mar 2019 10:00 | FT | Taraz | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Atyrau | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Zhetysu Taldykorgan | 0 - 2 | 0 - 1 | Astana | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Tuzla City | 1 - 1 | 1 - 1 | Sloboda | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Krupa | 2 - 2 | 0 - 1 | Radnik Bijeljina | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Zvijezda 09 Brgule | 1 - 1 | 0 - 1 | NK Siroki Brijeg | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | FK Sarajevo | 0 - 1 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 07:30 | FT | Beijing Renhe | 0 - 1 | 0 - 0 | Beijing Guoan | ||||||
30 Mar 2019 08:00 | FT | Dalian Yifang Aerbin | 0 - 1 | 0 - 0 | Guangzhou Evergrande FC | ||||||
30 Mar 2019 11:35 | FT | Hebei Hx Xingfu | 1 - 2 | 0 - 1 | Shanghai East Asia FC | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Paide Linnameeskond | 2 - 0 | 1 - 0 | JK Tallinna Kalev | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Trans Narva | 0 - 0 | 0 - 0 | Nomme JK Kalju | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Flora Tallinn | 4 - 1 | 1 - 0 | Tartu JK Tammeka | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Lausanne Sports | 1 - 1 | 1 - 1 | Chiasso | ||||||
30 Mar 2019 16:30 | FT | Wil 1900 | 0 - 1 | 0 - 0 | Sc Kriens | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Vaduz | 3 - 2 | 1 - 2 | Rapperswil-jona | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | Aarau | 3 - 2 | 3 - 2 | Schaffhausen | ||||||
Moldova Divizia Nationala Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Codru Lozova | 0 - 3 | 0 - 1 | Milsami | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Cs Petrocub | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo-Auto | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 10:45 | FT | Shirak | 1 - 1 | 0 - 1 | Alashkert | ||||||
Malaysia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 08:45 | FT | Selangor United | 1 - 2 | 0 - 2 | UiTM | ||||||
30 Mar 2019 12:15 | FT | Sabah FA | 2 - 0 | 1 - 0 | Pulau Pinang | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Johor Darul Takzim II | 1 - 1 | 1 - 0 | Sarawak | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Always Ready | 3 - 1 | 2 - 1 | Sport Boys Warnes | ||||||
30 Mar 2019 21:15 | FT | Nacional Potosi | 1 - 0 | 0 - 0 | San Jose | ||||||
30 Mar 2019 23:30 | FT | Royal Pari | 1 - 3 | 0 - 1 | Oriente Petrolero | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 0 - 0 | 0 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
30 Mar 2019 21:00 | FT | CSD Municipal | 6 - 1 | 3 - 1 | Deportivo Petapa | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 21:00 | FT | Marathon | 1 - 2 | 0 - 1 | Juticalpa | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Busan I'Park | 3 - 3 | 0 - 1 | Bucheon 1995 | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Chunnam Dragons | 1 - 2 | 1 - 1 | Gwangju Fc | ||||||
30 Mar 2019 08:00 | FT | Chungnam Asan | 3 - 1 | 1 - 0 | Seoul E Land | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Cuenca | ||||||
30 Mar 2019 20:10 | FT | Macara | 1 - 0 | 1 - 0 | Universidad Catolica Quito | ||||||
30 Mar 2019 22:30 | FT | Barcelona SC(ECU) | 1 - 1 | 1 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Spyris Kaunas | 2 - 0 | 1 - 0 | Baltija Panevezys | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Atlantas Klaipeda | 0 - 3 | 0 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
Latvia - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 2 - 1 | 1 - 0 | Jelgava | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Liepajas Metalurgs | 0 - 1 | 0 - 0 | Spartaks Jurmala | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Wigry Suwalki | 0 - 1 | 0 - 1 | Stal Mielec | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Chojniczanka Chojnice | 1 - 1 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Sandecja | 2 - 1 | 1 - 0 | Warta Poznan | ||||||
30 Mar 2019 16:45 | FT | Odra Opole | 0 - 4 | 0 - 3 | GKS Katowice | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 1 - 1 | 1 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Rakow Czestochowa | 1 - 0 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | GKS Tychy | 1 - 0 | 1 - 0 | Bytovia Bytow | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 00:45 | FT | Atletico Huila | 1 - 1 | 0 - 1 | Patriotas | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | La Equidad | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportes Tolima | ||||||
30 Mar 2019 21:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
30 Mar 2019 22:00 | FT | Atletico Bucaramanga | 0 - 0 | 0 - 0 | America de Cali | ||||||
30 Mar 2019 23:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 2 - 0 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
Austria Erste Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | SC Wiener Neustadt | 1 - 2 | 0 - 1 | Wacker Innsbruck Amateure | ||||||
30 Mar 2019 15:30 | FT | Austria Lustenau | 0 - 0 | 0 - 0 | Floridsdorfer AC Wien | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Dundee United | 1 - 2 | 0 - 0 | Queen of South | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Inverness C.T. | 0 - 0 | 0 - 0 | Falkirk | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Greenock Morton | 0 - 3 | 0 - 3 | Partick Thistle | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Alloa Athletic | 1 - 0 | 1 - 0 | Ross County | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Brechin City | 0 - 3 | 0 - 2 | Airdrie United | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Dumbarton | 1 - 2 | 0 - 1 | Stenhousemuir | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | East Fife | 1 - 2 | 1 - 0 | Raith Rovers | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Forfar Athletic | 2 - 1 | 1 - 1 | Arbroath | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Montrose | 3 - 1 | 2 - 0 | Stranraer | ||||||
Korea K-National League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Cheonan City | 1 - 1 | 0 - 1 | Changwon City | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Incheon Korail | 1 - 0 | 0 - 0 | Gyeongju KHNP | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Mokpo City | 0 - 1 | 0 - 1 | Gangneung | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | SWQ Thunder | 1 - 0 | 1 - 0 | Sunshine Coast | ||||||
30 Mar 2019 08:00 | FT | Brisbane Strikers | 1 - 3 | 1 - 0 | Brisbane City SC | ||||||
30 Mar 2019 08:30 | FT | Gold Coast Knights | 1 - 0 | 0 - 0 | Queensland Lions SC | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Magpies Crusaders | 0 - 4 | 0 - 1 | Gold Coast United | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 0 - 1 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | ||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Azul Claro Numazu | 1 - 2 | 1 - 2 | Kamatamare Sanuki | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Cerezo Osaka U23 | 6 - 1 | 4 - 0 | Fujieda Myfc | ||||||
Uzbekistan Professional Football League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 11:15 | FT | Termez Surkhon | 1 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Samarkand | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Lokomotiv Tashkent | 1 - 0 | 0 - 0 | Navbahor Namangan | ||||||
Jordan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:30 | FT | Al Salt | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Baq'a | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Ramtha SC | 1 - 2 | 1 - 0 | Al-Jazeera (Jordan) | ||||||
30 Mar 2019 16:30 | FT | Shabab AlOrdon | 4 - 0 | 2 - 0 | Al Hussein Irbid | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:30 | FT | Fortaleza CEIF | 2 - 2 | 1 - 1 | Orsomarso | ||||||
30 Mar 2019 20:00 | FT | Barranquilla | 3 - 0 | 0 - 0 | Valledupar | ||||||
Western Australia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Armadale | 0 - 5 | 0 - 2 | Perth Glory Am | ||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Balcatta | 2 - 1 | 0 - 0 | Bayswater City | ||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Cockburn City | 1 - 1 | 0 - 0 | ECU Joondalup | ||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Floreat Athena | 3 - 4 | 2 - 2 | Inglewood United | ||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Sorrento | 1 - 1 | 1 - 1 | Stirling Lions | ||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Perth SC | 4 - 0 | 3 - 0 | Rockingham City | ||||||
Georgia Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Chikhura Sachkhere | 5 - 0 | 4 - 0 | Sioni Bolnisi | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Dila Gori | 3 - 1 | 2 - 1 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | WIT Georgia Tbilisi | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Batumi | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Zamora Barinas | 1 - 1 | 1 - 1 | Lala | ||||||
30 Mar 2019 20:00 | FT | Aragua | 0 - 0 | 0 - 0 | Carabobo | ||||||
30 Mar 2019 20:00 | FT | Caracas FC | 4 - 2 | 3 - 1 | Mineros de Guayana | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Zira | 1 - 2 | 0 - 1 | Sabail | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | Qarabag | ? - ? | ? - ? | Standard Sumqayit | |||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | FK Inter Baku | 0 - 1 | 0 - 0 | Neftci Baku | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Kuban | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Nalchik | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Legion Dynamo | 0 - 1 | 0 - 1 | Chayka K Sr | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Mashuk-KMV | 0 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Stavropol | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Alania | 1 - 2 | 0 - 0 | Druzhba Maykop | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 2 - 1 | 2 - 1 | SKA Rostov | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | FK Biolog | 3 - 1 | 3 - 1 | FK Angusht Nazran | ||||||
Russia Div 2 Center Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Zorkyi Krasnogorsk | 1 - 3 | 0 - 1 | Sokol | ||||||
Australia Victorian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 04:15 | FT | Avondale Heights | 2 - 1 | 1 - 0 | Melbourne Knights | ||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Heidelberg United | 4 - 1 | 2 - 1 | Altona Magic | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 21:30 | FT | Cerro Porteno | 1 - 2 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
30 Mar 2019 23:30 | FT | Sportivo San Lorenzo | 1 - 4 | 1 - 0 | Olimpia Asuncion | ||||||
Libya League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Darnes | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Taawun | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Khaleej Sirte | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Anwar | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Al Akhdhar | 2 - 0 | 0 - 0 | Ngom Egdabya | ||||||
Ireland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:30 | FT | Longford Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Shelbourne | ||||||
Russia Youth Championship League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Fk Rostov Youth | 2 - 0 | 0 - 0 | Fk Ural Youth | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Cska Moscow Youth | 3 - 1 | 3 - 0 | Ufa Youth | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Zenit St.petersburg Youth | 3 - 1 | 1 - 0 | Orenburg Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | 0 - 0 | 0 - 0 | Xinjiang Tianshan Leopard | ||||||
30 Mar 2019 07:30 | FT | Changchun YaTai | 1 - 0 | 0 - 0 | Nantong Zhiyun | ||||||
30 Mar 2019 07:30 | FT | Liaoning Whowin | 0 - 3 | 0 - 1 | Shaanxi Chang an Athletic | ||||||
30 Mar 2019 07:30 | FT | Shanghai Shenxin | 2 - 1 | 0 - 1 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | ||||||
30 Mar 2019 08:00 | FT | Sichuan Longfor | 0 - 2 | 0 - 0 | Guangdong Southern Tigers | ||||||
30 Mar 2019 11:30 | FT | Meizhou Hakka | 0 - 1 | 0 - 0 | Guizhou Zhicheng | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 07:00 | FT | Taringa Rovers | 2 - 0 | 2 - 0 | Acacia Ridge | ||||||
30 Mar 2019 08:00 | FT | Albany Creek | 6 - 0 | 3 - 0 | Centenary Stormers | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Toowong | 3 - 4 | 1 - 2 | Bayside United | ||||||
30 Mar 2019 09:15 | FT | North Pine | 1 - 2 | 1 - 1 | Grange Thistle Sc | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 09:15 | FT | Pardubice | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
30 Mar 2019 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 0 - 1 | 0 - 1 | Chrudim | ||||||
Norway Adeccoligaen Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Start Kristiansand | 0 - 1 | 0 - 0 | Aalesund FK | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 10:00 | FT | Hradec Kralove u19 | 1 - 2 | 0 - 1 | Sparta Praha U19 | ||||||
30 Mar 2019 10:00 | FT | Banik Ostrava u19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
30 Mar 2019 10:00 | FT | Vysocina Jihlava U19 | 0 - 2 | 0 - 2 | Slavia Praha u19 | ||||||
30 Mar 2019 10:00 | FT | Ceske Budejovice u19 | 1 - 1 | 0 - 0 | Synot Slovacko U19 | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Zlin U19 | 0 - 0 | 0 - 0 | Pardubice U19 | ||||||
30 Mar 2019 12:15 | FT | Sk Sigma Olomouc u19 | 6 - 1 | 3 - 0 | Brno U19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Black Rhinos Fc | 1 - 1 | 1 - 0 | Highlanders Fc | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Chapungu United | 5 - 0 | 3 - 0 | Bulawayo Chiefs | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Chicken Inn | 3 - 1 | 1 - 0 | Zpc Kariba | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Mushowani Stars | 0 - 2 | 0 - 0 | Dynamos Fc | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Irodotos | 0 - 4 | 0 - 0 | Platanias FC | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Taip Vilnius | 2 - 0 | 1 - 0 | Minija | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Banga Gargzdai | 1 - 0 | 1 - 0 | Siauliai | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Hegelmann Litauen | 1 - 0 | 0 - 0 | Dziugas Telsiai | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Ab Argir | 1 - 2 | 1 - 0 | B36 Torshavn | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Skala Itrottarfelag | 2 - 0 | 2 - 0 | NSI Runavik | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Kohtla Jarve Jk Jarve | 2 - 1 | 1 - 1 | Elva | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | NK Krka | 2 - 1 | 1 - 0 | NK Ptuj Drava | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Jadran Dekani | 0 - 2 | 0 - 1 | Tabor Sezana | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | ND Ilirija 1911 | 0 - 2 | 0 - 1 | Nd Beltinci | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Nafta | 6 - 3 | 2 - 2 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Nk Roltek Dob | 1 - 2 | 1 - 0 | Ask Bravo | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Rogaska | 0 - 4 | 0 - 2 | Fuzinar | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Bilje | 1 - 1 | 1 - 1 | Brezice | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | AC Juvenes/Dogana | 1 - 1 | 0 - 0 | Cailungo | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Tre Penne | 4 - 0 | 3 - 0 | Sp Cosmos | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | San Giovanni | 1 - 5 | 0 - 3 | SC Faetano | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 3 - 2 | 1 - 0 | Odeva Lipany | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Inter Bratislava | 1 - 2 | 0 - 1 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Stk 1914 Samorin | 1 - 1 | 1 - 0 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | KFC Komarno | 2 - 0 | 0 - 0 | 1. Tatran Presov | ||||||
Luxembourg National Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | F91 Dudelange | 1 - 1 | 1 - 0 | Una Strassen | ||||||
30 Mar 2019 17:00 | FT | Us Mondorf-les-bains | 4 - 1 | 0 - 1 | CS Petange | ||||||
30 Mar 2019 17:30 | FT | Differdange 03 | 2 - 0 | 1 - 0 | Progres Niedercorn | ||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Goyang Fc | 1 - 3 | 0 - 2 | Jungnang Chorus Mustang Fc | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Cheongju Jikji Fc | 3 - 1 | 0 - 1 | Pyeongtaek Citizen | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Chungju Citizen | 0 - 2 | 0 - 2 | Siheung City | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Gyeongju Citizen Fc | 2 - 1 | 1 - 0 | Chuncheon Citizen | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Pocheon Fc | 3 - 0 | 1 - 0 | Icheon Citizen Fc | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Yangpyeong | 0 - 0 | 0 - 0 | Gimpo Fc | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Jeonju Citizen | 7 - 0 | 2 - 0 | Seoul United Fc | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Yeoju Sejong | 0 - 2 | 0 - 0 | Yangju Citizen Fc | ||||||
30 Mar 2019 10:00 | FT | Ulsan Citizen | 2 - 1 | 0 - 0 | Pyeongchang | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Bury | 1 - 3 | 1 - 1 | Swindon | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Cambridge United | 0 - 1 | 0 - 0 | Colchester United | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 3 | 1 - 1 | Cheltenham Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Exeter City | 1 - 4 | 1 - 2 | Mansfield Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 1 - 2 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Lincoln City | 1 - 1 | 1 - 1 | Macclesfield Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 0 | 0 - 0 | Crawley Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Northampton Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Port Vale | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Oldham Athletic | 2 - 0 | 1 - 0 | Grimsby Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Stevenage Borough | 0 - 3 | 0 - 3 | Notts County | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 3 - 0 | 1 - 0 | Carlisle | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Yeovil Town | 1 - 3 | 0 - 0 | Newport County | ||||||
Australia Victorian Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Melbourne Heart Youth | 1 - 4 | 1 - 1 | Goulburn Valley Suns | ||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Langwarrin | 1 - 0 | 0 - 0 | Box Hill United Sc | ||||||
30 Mar 2019 05:00 | FT | Ballarat Red Devils | 2 - 4 | 2 - 1 | St Albans Saints | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | North Geelong Warriors | 0 - 0 | 0 - 0 | Werribee City Sc | ||||||
30 Mar 2019 06:00 | FT | Murray United | 2 - 1 | 1 - 0 | Springvale White Eagles | ||||||
30 Mar 2019 06:15 | FT | Northcote City | 0 - 1 | 0 - 0 | Fc Bulleen Lions | ||||||
30 Mar 2019 06:30 | FT | Geelong Sc | 2 - 1 | 0 - 0 | Moreland Zebras | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 09:15 | FT | Benesov | 0 - 0 | 0 - 0 | Sokol Zivanice | ||||||
30 Mar 2019 09:15 | FT | Prevysov | 1 - 1 | 0 - 1 | Sokol Brozany | ||||||
30 Mar 2019 09:15 | FT | Fk Loko Vltavin | 0 - 0 | 0 - 0 | Sokol Zapy | ||||||
30 Mar 2019 09:30 | FT | Kraluv Dvur | 0 - 1 | 0 - 1 | Litomerice | ||||||
30 Mar 2019 15:30 | FT | Dobrovice | 1 - 2 | 1 - 1 | Stechovice | ||||||
30 Mar 2019 15:30 | FT | Domazlice | 0 - 1 | 0 - 1 | Olympia Radotin | ||||||
30 Mar 2019 15:30 | FT | Slovan Velvary | 2 - 2 | 1 - 1 | Slavoj Vysehrad | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | FK Buducnost Podgorica | 1 - 0 | 1 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Iskra Danilovgrad | 2 - 1 | 0 - 0 | OFK Petrovac | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 3 - 2 | 1 - 2 | Lovcen Cetinje | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Zeta | 2 - 0 | 0 - 0 | Mornar | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Grbalj Radanovici | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 10:45 | FT | Udon Thani | 2 - 1 | 0 - 1 | Rayong | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Lampang Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Thai Honda Fc | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Bangkok Glass Pathum | 2 - 1 | 1 - 1 | Kasetsart University FC | ||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Samut Sakhon | 1 - 2 | 1 - 1 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Navy | 0 - 1 | 0 - 0 | Khonkaen FC | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Detonit Junior | 3 - 0 | 0 - 0 | Partizan Obrshani | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Tikves Kavadarci | 3 - 0 | 1 - 0 | Borec Veles | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Pehchevo | 0 - 0 | 0 - 0 | Kozuv | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Bregalnica Stip | 2 - 1 | 2 - 0 | Kamenica Sasa | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Vardar Negotino | 0 - 0 | 0 - 0 | Plackovica | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Gench Kalemler | 0 - 2 | 0 - 1 | Struga Trim Lum | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Skopje | 3 - 1 | 1 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Korab Debar | 0 - 0 | 0 - 0 | Pelister Bitola | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Vlazrimi Kicevo | 1 - 0 | 0 - 0 | Goblen | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Labunishta | 0 - 1 | 0 - 0 | Fk Rinija Gostivar | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Nữ Nippon Sport Science University | 1 - 3 | 0 - 2 | Nữ Vegalta Sendai | ||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Nữ Kanagawa University | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Eintr. Braunschweig | 1 - 1 | 0 - 0 | Munchen 1860 | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Energie Cottbus | 4 - 3 | 2 - 2 | Fortuna Koln | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Hansa Rostock | 3 - 1 | 2 - 0 | Fsv Zwickau | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Sv Meppen | 2 - 1 | 0 - 1 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 0 - 0 | 0 - 0 | Hallescher | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Wurzburger Kickers | 3 - 2 | 1 - 0 | Preuben Munster | ||||||
Albania Super league Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Luftetari Gjirokaster | 1 - 0 | 0 - 0 | Skenderbeu Korca | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Kamza | 0 - 3 | 0 - 0 | Flamurtari | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Teuta Durres | 1 - 0 | 1 - 0 | Kastrioti Kruje | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | KF Tirana | 1 - 1 | 1 - 0 | KF Laci | ||||||
UEFA European Women's U17 Championship Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Nữ Áo U17 | 4 - 2 | 1 - 2 | Nữ Bỉ U17 | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Nữ Wales U17 | 0 - 5 | 0 - 2 | Nữ Phần Lan U17 | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Basford Utd | 1 - 0 | 1 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Farsley Celtic | 2 - 1 | 2 - 0 | Stalybridge Celtic | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Grantham Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Witton Albion | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Hednesford Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Matlock Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Hyde United | 5 - 3 | 3 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Marine | 1 - 3 | 0 - 1 | South Shields | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Mickleover Sports | 0 - 1 | 0 - 0 | Whitby Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Scarborough | 1 - 1 | 1 - 0 | Lancaster City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Warrington Town AFC | 2 - 1 | 0 - 1 | Gainsborough Trinity | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Workington | 2 - 4 | 1 - 2 | Nantwich Town | ||||||
Saudi Arabia Professional League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 16:15 | FT | Uhud Medina | 1 - 2 | 1 - 2 | Al Shabab Ksa | ||||||
Wales Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:30 | FT | The New Saints | 2 - 0 | 0 - 0 | Barry Town Afc | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | KS Energetyk ROW | 1 - 1 | 1 - 1 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Stal Stalowa Wola | 1 - 4 | 0 - 1 | Skra Czestochowa | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Rozwoj Katowice | 0 - 0 | 0 - 0 | Belchatow | ||||||
30 Mar 2019 15:59 | FT | Olimpia Elblag | 0 - 0 | 0 - 0 | Olimpia Grudziadz | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Chesham United | 0 - 1 | 0 - 1 | Taunton Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Dorchester Town | 1 - 3 | 0 - 1 | Beaconsfield Sycob | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Frome Town | 2 - 3 | 1 - 1 | Farnborough Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Gosport Borough | 0 - 1 | 0 - 0 | Harrow Borough | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Hartley Wintney | 0 - 3 | 0 - 1 | Weymouth | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Metropolitan Police | 2 - 0 | 1 - 0 | Merthyr Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Poole Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Hendon | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Staines Town | 1 - 7 | 1 - 1 | Salisbury City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Swindon Supermarine | 2 - 1 | 2 - 0 | Walton Casuals | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Tiverton Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Kings Langley | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Wimborne Town | 2 - 4 | 1 - 1 | Basingstoke Town | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 01:00 | FT | Alianza Lima | 2 - 2 | 0 - 0 | Utc Cajamarca | ||||||
30 Mar 2019 18:15 | FT | Deportivo Union Comercio | 0 - 2 | 0 - 1 | Carlos A Mannucci | ||||||
30 Mar 2019 20:30 | FT | Binacional | 4 - 2 | 3 - 1 | Universitario de Deportes | ||||||
30 Mar 2019 22:45 | FT | Sport Huancayo | 0 - 1 | 0 - 1 | Cusco FC | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:35 | FT | Aldershot Town | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Fylde | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Barnet | 0 - 0 | 0 - 0 | Leyton Orient | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Barrow | 1 - 2 | 1 - 2 | Boreham Wood | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Braintree Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Gateshead | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Chesterfield | 2 - 0 | 0 - 0 | Dagenham and Redbridge | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Eastleigh | 3 - 2 | 2 - 1 | Hartlepool United FC | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 4 - 2 | 3 - 0 | Wrexham | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Halifax Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Maidenhead United | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Harrogate Town | 2 - 2 | 1 - 1 | Maidstone United | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Salford City | 2 - 1 | 0 - 0 | Bromley | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Solihull Moors | 2 - 2 | 1 - 2 | Dover Athletic | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Sutton United | 2 - 2 | 1 - 1 | Havant and Waterlooville | ||||||
Australia FFA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Modbury Jets | 4 - 2 | 3 - 1 | Adelaide Cobras | ||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Sturt Lions | 2 - 1 | 2 - 0 | Gawler Eagles | ||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | West Torrens Birkalla | 0 - 1 | 0 - 0 | Poet Adelarde Pirates | ||||||
30 Mar 2019 04:40 | FT | Salisbury United | 3 - 1 | 2 - 0 | Usc Lion Sc | ||||||
30 Mar 2019 06:30 | FT | Western Strikers SC | 1 - 2 | 0 - 2 | White City Woodville | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | AFC Telford United | 1 - 1 | 1 - 0 | Blyth Spartans | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Altrincham | 2 - 1 | 2 - 1 | Kidderminster | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Boston United | 4 - 1 | 3 - 1 | Curzon Ashton | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 1 - 1 | 0 - 0 | Alfreton Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Chester FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Chorley | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 0 - 4 | 0 - 2 | Nuneaton Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Guiseley | 1 - 1 | 0 - 1 | York City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Leamington | 1 - 0 | 0 - 0 | Ashton United | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Southport FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Brackley Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Spennymoor Town | 0 - 2 | 0 - 2 | Hereford | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Stockport County | 2 - 0 | 1 - 0 | Darlington | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Bath City | 1 - 1 | 0 - 1 | Woking | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Chelmsford City | 2 - 1 | 0 - 0 | Oxford City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Concord Rangers | 3 - 0 | 2 - 0 | Weston Super Mare | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Dartford | 1 - 1 | 0 - 1 | Truro City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Dulwich Hamlet | 2 - 2 | 0 - 2 | Billericay Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | East Thurrock United | 2 - 1 | 0 - 0 | Chippenham Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Gloucester City | 0 - 1 | 0 - 0 | Welling United | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Hampton & Richmond | 0 - 3 | 0 - 1 | Hungerford Town | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Hemel Hempstead Town | 3 - 2 | 1 - 1 | Eastbourne Borough | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Slough Town | 2 - 2 | 1 - 1 | St Albans City | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Torquay United | 3 - 2 | 2 - 1 | Wealdstone | ||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Cambrian Clydach | 1 - 2 | 0 - 1 | Penybont | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Cwmbran Celtic | 1 - 2 | 1 - 0 | Cwmamman United | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Llantwit Major | 0 - 1 | 0 - 0 | Goytre United | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Taffs Well | 1 - 0 | 0 - 0 | Port Talbot | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Haverfordwest County | 4 - 2 | 0 - 0 | Ton Pentre | ||||||
Algeria CUP Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Paradou Ac | 1 - 1 | 1 - 0 | Jsm Bejaia | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Cliftonville | 2 - 1 | 0 - 1 | Glentoran | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 21:00 | FT | Colo Colo | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportes Iquique | ||||||
30 Mar 2019 23:30 | FT | O Higgins | 0 - 2 | 0 - 1 | Union Espanola | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Sampaio Correa | 1 - 0 | 1 - 0 | Bahia | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Sergipe Cs | 1 - 3 | 0 - 0 | Moto Clube Ma | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Crb Mather Europe | 0 - 0 | 0 - 0 | Botafogo PB | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Vitoria Salvador BA | 1 - 1 | 1 - 1 | Nautico PE | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Santa Cruz (PE) | 2 - 0 | 1 - 0 | Confianca Se | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Fortaleza | 1 - 0 | 0 - 0 | ABC RN | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Salgueiros AC | 1 - 3 | 0 - 3 | Ceara | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 01:00 | FT | Uaem Potros | 1 - 1 | 1 - 0 | Cimarrones De Sonora | ||||||
30 Mar 2019 01:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 2 - 1 | 2 - 1 | Zacatepec | ||||||
30 Mar 2019 02:30 | FT | Venados | 1 - 0 | 1 - 0 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Oeste FC | 2 - 2 | 0 - 1 | Ponte Preta | ||||||
30 Mar 2019 21:00 | FT | Sao Paulo | 0 - 0 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Cuando Cubango | 1 - 1 | 0 - 0 | Sporting Cabinda | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Saurimo | 1 - 1 | 1 - 1 | Recreativo Caala | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Recreativo Libolo | 1 - 0 | 0 - 0 | Bravos Do Maquis | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Santa Rita | 1 - 1 | 0 - 0 | Interclube Luanda | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 2 - 0 | 2 - 0 | Sagrada Esperanca | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Peterhead | 2 - 1 | 1 - 1 | Cowdenbeath | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Elgin City | 0 - 1 | 0 - 1 | Annan Athletic | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Albion Rovers | 0 - 1 | 0 - 0 | Clyde | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Queens Park | 0 - 0 | 0 - 0 | Stirling Albion | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Berwick Rangers | 0 - 2 | 0 - 2 | Edinburgh City | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Arda | 2 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Sofia | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Botev Galabovo | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Kariana Erden | 2 - 0 | 0 - 0 | Pfc Nesebar | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Chernomorets Pomorie | 1 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Balchik | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Strumska Slava | 2 - 0 | 1 - 0 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 00:30 | FT | Liga de Loja | 3 - 0 | 1 - 0 | CD Clan Juvenil | ||||||
30 Mar 2019 01:00 | FT | Pottu via HO | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Porteno | ||||||
30 Mar 2019 20:00 | FT | Santo Domingo | 1 - 3 | 1 - 1 | CD Independiente Juniors | ||||||
30 Mar 2019 21:00 | FT | Orense SC | 2 - 3 | 1 - 1 | Cds Santa Rita | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Honda | 1 - 0 | 1 - 0 | Veertien Mie | ||||||
30 Mar 2019 04:00 | FT | Sony Sendai FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Imabari FC | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 00:00 | FT | Tulsa Roughneck | 2 - 1 | 2 - 0 | Rio Grande Valley Fc Toros | ||||||
30 Mar 2019 02:00 | FT | Tacoma Defiance | 1 - 2 | 1 - 1 | New Mexico United | ||||||
30 Mar 2019 18:00 | FT | St Louis Lions | 1 - 0 | 1 - 0 | Charlotte Independence | ||||||
30 Mar 2019 23:00 | FT | Carolina RailHawks | 1 - 1 | 0 - 0 | Charleston Battery | ||||||
30 Mar 2019 23:00 | FT | Indy Eleven | 1 - 0 | 1 - 0 | Hartford Athletic | ||||||
30 Mar 2019 23:30 | FT | Bethlehem Steel | 2 - 2 | 2 - 1 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
30 Mar 2019 23:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 0 - 0 | 0 - 0 | Loudoun United | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:30 | FT | Deportes Temuco | 1 - 1 | 1 - 1 | Melipilla | ||||||
30 Mar 2019 20:30 | FT | Cd Magallanes | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportes Santa Cruz | ||||||
30 Mar 2019 23:00 | FT | Rangers Talca | 1 - 0 | 1 - 0 | Nublense | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Gzira United | 5 - 2 | 3 - 1 | Pieta Hotspurs | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Tarxien Rainbows | 2 - 2 | 1 - 1 | Senglea Athletic | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | St Andrews | 0 - 1 | 0 - 0 | Balzan | ||||||
30 Mar 2019 15:15 | FT | Hibernians FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Mosta | ||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 12:00 | FT | Mqabba | 1 - 3 | 0 - 1 | Naxxar Lions | ||||||
30 Mar 2019 14:15 | FT | Swieqi United | 4 - 4 | 1 - 2 | Lija Athletic | ||||||
30 Mar 2019 16:30 | FT | Gudja United | 3 - 2 | 1 - 0 | Zejtun Corinthians | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Clinceni | 5 - 0 | 2 - 0 | Luceafarul Oradea | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Scm Argesul Pitesti | 2 - 1 | 1 - 0 | Cs Aerostar Bacau | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Dacia Unirea Braila | 2 - 2 | 1 - 1 | Metaloglobus | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Juventus Bucharest | 0 - 0 | 0 - 0 | Acs Energeticianul | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | ACS Poli Timisoara | 3 - 1 | 1 - 1 | Balotesti | ||||||
30 Mar 2019 09:00 | FT | Ripensia Timisoara | 2 - 1 | 1 - 0 | Pandurii | ||||||
30 Mar 2019 12:30 | FT | Farul Constanta | 1 - 0 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
30 Mar 2019 16:30 | FT | Petrolul Ploiesti | 1 - 0 | 1 - 0 | Universitaea Cluj | ||||||
Kosovo Super League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Gjilani | 1 - 1 | 1 - 0 | KF Trepca 89 | ||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Klubi Futbollistik Kek U | 1 - 5 | 1 - 2 | Kf Drenica Srbica | ||||||
Myanmar National League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 09:30 | FT | Hantharwady United | 1 - 0 | 1 - 0 | Chinland | ||||||
30 Mar 2019 09:30 | FT | Yadanabon | 1 - 0 | 1 - 0 | Dagon | ||||||
30 Mar 2019 09:30 | FT | Yangon United | 0 - 1 | 0 - 1 | Ayeyawady United | ||||||
30 Mar 2019 09:30 | FT | Zwekapin United | 0 - 4 | 0 - 2 | Shan United | ||||||
Northern Ireland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Ballinamallard United | 0 - 0 | 0 - 0 | Warrenpoint Town | ||||||
30 Mar 2019 17:30 | FT | Coleraine | 0 - 2 | 0 - 0 | Crusaders FC | ||||||
Northern Ireland IFA Championship Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Dundela | 2 - 0 | 0 - 0 | Portadown FC | ||||||
Australia New South Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 08:00 | FT | Sydney FC U21 | 3 - 4 | 1 - 3 | Wollongong Wolves | ||||||
30 Mar 2019 08:10 | FT | Marconi Stallions | 1 - 2 | 0 - 1 | Manly United | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 06:30 | FT | Adamstown Rosebuds | 2 - 3 | 0 - 1 | Broadmeadow Magic | ||||||
South Africa League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Bloemfontein Celtic | 1 - 2 | 0 - 0 | Lamontville Golden Arrows | ||||||
30 Mar 2019 18:15 | FT | Bidvest Wits | 3 - 3 | 2 - 1 | Chippa United FC | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Liniers | 1 - 1 | 1 - 0 | Claypole | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Argentino De Rosario | 0 - 1 | 0 - 1 | Cdys Juventud Unida | ||||||
TAS Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 03:15 | FT | Devonport City Striker | 9 - 0 | 4 - 0 | Clarence United | ||||||
30 Mar 2019 05:15 | FT | Hobart Olympia Warriors | 5 - 0 | 3 - 0 | Riverside Olympic | ||||||
30 Mar 2019 05:30 | FT | Hobart Zebras | 2 - 2 | 1 - 1 | Launceston City | ||||||
Australian cloth Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 06:15 | FT | New Farm | 2 - 3 | 0 - 1 | Moggill | ||||||
30 Mar 2019 07:15 | FT | Ipswich City | 3 - 4 | 2 - 2 | Samford Rangers | ||||||
30 Mar 2019 08:15 | FT | North Star | 3 - 1 | 3 - 1 | Pine Hills | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Cerro Montevideo | 0 - 2 | 0 - 1 | Nacional Montevideo | ||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Liverpool P. | 2 - 1 | 1 - 0 | Ca Juventud De Las Piedras | ||||||
30 Mar 2019 22:00 | FT | Boston River | 0 - 4 | 0 - 0 | CA Penarol | ||||||
30 Mar 2019 22:00 | FT | Cerro Largo | 2 - 0 | 1 - 0 | Ca River Plate | ||||||
Finland Suomen Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:00 | FT | Inter Turku | 1 - 2 | 1 - 0 | VPS Vaasa | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | RoPS Rovaniemi | 1 - 2 | 0 - 1 | Kpv | ||||||
30 Mar 2019 14:00 | FT | Honka | 1 - 1 | 0 - 0 | Ilves Tampere | ||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Solin | 1 - 1 | 0 - 1 | HNK Sibenik | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Zadar | 2 - 1 | 1 - 0 | NK Lucko | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | Osijek B | 4 - 0 | 2 - 0 | Dugopolje | ||||||
30 Mar 2019 14:30 | FT | NK Varteks | 2 - 1 | 2 - 1 | Kustosija | ||||||
Indonesia President Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 08:30 | FT | Bhayangkara Surabaya United | 0 - 4 | 0 - 2 | Arema Malang | ||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Real Kings | 0 - 0 | 0 - 0 | Ajax Cape Town | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Royal Eagles | 1 - 1 | 1 - 0 | Cape Umoya United | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Cape Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Ts Sporting | ||||||
30 Mar 2019 13:30 | FT | Witbank Spurs | 0 - 2 | 0 - 1 | Marumo Gallants | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 19:00 | FT | Joinville SC | 0 - 1 | 0 - 1 | Marcilio Dias Sc | ||||||
30 Mar 2019 21:00 | FT | Avai | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Tubarao Sc | ||||||
UAE Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 13:45 | FT | Dubba Al-Husun | 1 - 5 | 1 - 3 | Hatta | ||||||
30 Mar 2019 13:45 | FT | Khor Fakkan | 0 - 1 | 0 - 0 | Masafi | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Cd Aves U23 | 3 - 2 | 0 - 1 | Benfica U23 | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Feirense U23 | 2 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Guimaraes U23 | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Portimonense U23 | 3 - 0 | 1 - 0 | Academica Coimbra U23 | ||||||
30 Mar 2019 11:00 | FT | Vitoria Fc Setubal U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | Maritimo U23 | ||||||
30 Mar 2019 15:00 | FT | Cova Piedade U23 | 1 - 3 | 0 - 1 | Belenenses U23 |
Treffer Spiel: 634
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...