Fußball-Ergebnisse 30-03-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 18:00 | FT | Alcorcon | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Oviedo | ||||||
30 Mar 2021 18:30 | FT | Malaga | 0 - 3 | 0 - 2 | Almeria | ||||||
30 Mar 2021 20:00 | FT | SD Ponferradina | 2 - 2 | 0 - 1 | UD Logrones | ||||||
30 Mar 2021 20:30 | FT | Rayo Vallecano | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting de Gijon | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 09:15 | FT | Barito Putera | 2 - 2 | 0 - 1 | Pstni | ||||||
30 Mar 2021 12:15 | FT | Arema Malang | 2 - 3 | 1 - 1 | Psis Semarang | ||||||
30 Mar 2021 13:00 | Eskilsminne IF | ? - ? | ? - ? | Landskrona BoIS | |||||||
30 Mar 2021 14:00 | FT | Iran | 3 - 0 | 2 - 0 | Syria | ||||||
30 Mar 2021 17:00 | FT | Bahrain | 1 - 2 | 0 - 1 | Jordan | ||||||
30 Mar 2021 17:00 | Jordan | ? - ? | ? - ? | Bahrain | |||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Qatar | 1 - 1 | 0 - 1 | CH Ireland | ||||||
30 Mar 2021 21:00 | FT | Costa Rica | 0 - 1 | 0 - 0 | Mexico | ||||||
30 Mar 2021 21:00 | Charleston Battery | ? - ? | ? - ? | Inter Miami | |||||||
30 Mar 2021 21:00 | FT | Seattle Sounders | 1 - 1 | 0 - 0 | Portland Timbers | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 01:15 | FT | Atletico Tucuman | 2 - 2 | 0 - 1 | Newells Old Boys | ||||||
30 Mar 2021 01:15 | FT | CA Huracan | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnasia LP | ||||||
U21 European Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Đức U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Romania U21 | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Hà Lan U21 | 6 - 1 | 1 - 0 | Hungary U21 | ||||||
30 Mar 2021 20:00 | FT | Tây Ban Nha U21 | 2 - 0 | 0 - 0 | CH Séc U21 | ||||||
30 Mar 2021 20:00 | FT | Italy U21 | 4 - 0 | 3 - 0 | Slovenia U21 | ||||||
World Cup Qualification (Asia) Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 11:30 | FT | Mông Cổ | 0 - 14 | 0 - 5 | Nhật Bản | ||||||
30 Mar 2021 18:30 | FT | Saudi Arabia | 5 - 0 | 2 - 0 | Palestine | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 01:10 | FT | Deportivo Moron | 1 - 0 | 1 - 0 | Tristan Suarez | ||||||
30 Mar 2021 23:00 | FT | Nueva Chicago | 1 - 1 | 1 - 1 | Chacarita Juniors | ||||||
World Cup Qualification (Europe) Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 17:00 | FT | Azerbaijan | 1 - 2 | 0 - 1 | Serbia | ||||||
30 Mar 2021 17:00 | FT | Đảo Síp | 1 - 0 | 1 - 0 | Slovenia | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Luxembourg | 1 - 3 | 1 - 1 | Bồ Đào Nha | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Bỉ | 8 - 0 | 4 - 0 | Belarus | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Xứ Wales | 1 - 0 | 0 - 0 | Séc | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Gibraltar | 0 - 7 | 0 - 1 | Hà Lan | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Montenegro | 0 - 1 | 0 - 1 | Na Uy | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Thổ Nhĩ Kỳ | 3 - 3 | 2 - 1 | Latvia | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Croatia | 3 - 0 | 0 - 0 | Malta | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Slovakia | 2 - 1 | 1 - 0 | Nga | ||||||
World Cup Qualification (Northern America) Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 20:00 | FT | Guyana | 4 - 0 | 1 - 0 | Bahamas | ||||||
30 Mar 2021 22:00 | FT | Belize | 5 - 0 | 1 - 0 | Turks Caicos Islands | ||||||
30 Mar 2021 23:00 | FT | St Vincent Grenadines | 3 - 0 | 2 - 0 | British Virgin Islands | ||||||
African Nations Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 14:00 | FT | Central African Republic | 0 - 1 | 0 - 1 | Mauritania | ||||||
30 Mar 2021 14:00 | FT | Bờ Biển Ngà | 3 - 1 | 2 - 0 | Ethiopia | ||||||
30 Mar 2021 14:00 | FT | Madagascar | 0 - 0 | 0 - 0 | Niger | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Guinea Bissau | 3 - 0 | 1 - 0 | Congo | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Senegal | 1 - 1 | 0 - 1 | Swaziland | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Nigeria | 3 - 0 | 1 - 0 | Lesotho | ||||||
30 Mar 2021 17:00 | Sierra Leone | ? - ? | ? - ? | Benin | |||||||
30 Mar 2021 20:00 | FT | Ma rốc | 1 - 0 | 1 - 0 | Burundi | ||||||
30 Mar 2021 20:00 | FT | Cameroon | 0 - 0 | 0 - 0 | Rwanda | ||||||
30 Mar 2021 20:00 | FT | Mozambique | 0 - 1 | 0 - 0 | Cape Verde | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 19:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 1 - 0 | 1 - 0 | Xelaju MC | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 02:00 | FT | Deportivo Cali | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Pasto | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 19:05 | FT | Raith Rovers | 5 - 1 | 3 - 1 | Dunfermline | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Cove Rangers | 2 - 0 | 0 - 0 | Airdrie United | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Falkirk | 1 - 1 | 0 - 0 | Dumbarton | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Montrose | 3 - 0 | 2 - 0 | East Fife | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Partick Thistle | 2 - 2 | 1 - 2 | Forfar Athletic | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Peterhead | 0 - 2 | 0 - 0 | Clyde | ||||||
Serbia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 15:00 | FT | Crvena Zvezda | 3 - 0 | 3 - 0 | Imt Novi Beograd | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 11:00 | FT | FK Anzhi | 0 - 1 | 0 - 0 | Kuban Kholding | ||||||
30 Mar 2021 16:00 | FT | Dynamo Stavropol | 2 - 1 | 2 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
French Nationa League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 19:00 | FT | Villefranche | 2 - 2 | 1 - 1 | Red Star 93 | ||||||
30 Mar 2021 19:00 | FT | Concarneau | 0 - 0 | 0 - 0 | US Boulogne | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 11:30 | Western Spirit | ? - ? | ? - ? | Centenary Stormers | |||||||
Israel Leumit League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Beitar Tel Aviv Ramla | 3 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Kfar Shalem | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Hapoel Afula | 3 - 0 | 1 - 0 | Kfar Kasem | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Hapoel Katamon Jerusalem | 1 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Ramat Gan FC | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Hapoel Umm Al Fahm | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Petah Tikva | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Hapoel Rishon Letzion | 2 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Iksal | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Hapoel Raanana | 1 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Natzrat Illit | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Maccabi Ahi Nazareth | 3 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Acco | ||||||
30 Mar 2021 16:59 | FT | Ironi Ramat Hasharon | 1 - 2 | 1 - 1 | Sektzia Nes Tziona | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 15:00 | FT | Mc Alger | 2 - 0 | 2 - 0 | Aso Chlef | ||||||
30 Mar 2021 15:00 | FT | Js Kabylie | 1 - 0 | 1 - 0 | Rc Relizane | ||||||
30 Mar 2021 15:00 | FT | Es Setif | 4 - 0 | 3 - 0 | As Ain Mlila | ||||||
Uzbekistan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 13:00 | FT | Shurtan Guzor | 0 - 1 | 0 - 0 | Buxoro | ||||||
30 Mar 2021 14:00 | FT | Istiklol Fergana | 1 - 2 | 1 - 1 | Dinamo Samarkand | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 18:15 | FT | Bfa | 4 - 2 | 2 - 1 | Kauno Zalgiris Ii | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 19:00 | FT | Carlisle | 2 - 0 | 2 - 0 | Crawley Town | ||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 16:00 | FT | Kalmar FF U21 | 2 - 1 | 1 - 0 | Osters U21 | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 00:00 | FT | Deportivo Municipal | 0 - 4 | 0 - 0 | Univ. Cesar Vallejo | ||||||
30 Mar 2021 21:30 | FT | Alianza Lima | 2 - 2 | 1 - 1 | Cusco FC | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 19:00 | FT | Notts County | 0 - 1 | 0 - 1 | Aldershot Town | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Solihull Moors | 3 - 0 | 1 - 0 | Wealdstone | ||||||
Australia FFA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 12:00 | FT | Uwa Nedlands | 2 - 5 | 1 - 4 | Gosnells City | ||||||
Lebanon Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 13:30 | FT | Salam Zgharta | 1 - 2 | 0 - 1 | Tadamon Sour | ||||||
30 Mar 2021 13:30 | FT | Al Bourj | 1 - 1 | 0 - 1 | Shabab Al Ghazieh | ||||||
Algeria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Irb Lakhdaria | 0 - 1 | 0 - 0 | Mo Bejaia | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Usm El Harrach | 1 - 1 | 1 - 1 | Usm Blida | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Rc Arba | 0 - 1 | 0 - 0 | Wrb Msila | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | A Bou Saada | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Ben Aknoun | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Jsm Bejaia | 0 - 0 | 0 - 0 | Wa Boufarik | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Cr Beni Thour | 2 - 1 | 1 - 1 | Rc Kouba | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Hb Chelghoum Laid | 3 - 0 | 2 - 0 | As Khroub | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Us Chaouia | 0 - 0 | 0 - 0 | Usm Annaba | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Crb Ouled Djellal | 1 - 2 | 1 - 0 | Ca Batna | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Msp Batna | 1 - 2 | 1 - 1 | Mc El Eulma | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Mo Constantine | 3 - 2 | 0 - 0 | Drb Tadjenant | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Teleghma | 1 - 1 | 0 - 1 | Usm Khenchela | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Mcb Oued Sly | 5 - 0 | 4 - 0 | Sc Ain Defla | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Crb Temouchent | 3 - 1 | 2 - 0 | Crb Ain Ouessara | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Mc Saida | 2 - 1 | 2 - 1 | Asm Oran | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Irb El Kerma | 5 - 2 | 4 - 0 | Us Remchi | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Skaf Khemis Melina | 1 - 0 | 0 - 0 | Jsm Tiaret | ||||||
30 Mar 2021 14:30 | FT | Om Arzew | 3 - 0 | 2 - 0 | Rc Oued Rhiou | ||||||
Israel State League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 11:00 | FT | Bnei Majd Kurum | 1 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Kafr Kanna | ||||||
30 Mar 2021 11:30 | FT | Ironi Tiberias | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Pardes | ||||||
30 Mar 2021 11:30 | FT | Hakoah Amidar Ramat Gan FC | 1 - 3 | 0 - 2 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | ||||||
30 Mar 2021 13:30 | FT | Hapoel Azor | 0 - 0 | 0 - 0 | As Ashdod | ||||||
30 Mar 2021 13:30 | FT | Maccabi Shaarayim | 3 - 1 | 3 - 1 | Hapoel Bikat Hayarden | ||||||
30 Mar 2021 14:00 | FT | Hapoel Bnei Zalfa | 2 - 3 | 0 - 1 | Rubi Shapira | ||||||
30 Mar 2021 14:45 | FT | Hapoel Bueine | 1 - 1 | 1 - 1 | Moadon Sport Tira | ||||||
30 Mar 2021 15:00 | FT | Sport Club Dimona | 1 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Yavne | ||||||
30 Mar 2021 16:00 | FT | Hapoel Bnei Lod | 2 - 3 | 0 - 1 | Maccabi Herzliya | ||||||
30 Mar 2021 16:00 | FT | As Nordia Jerusalem | 0 - 1 | 0 - 0 | Ms Ironi Kuseife | ||||||
30 Mar 2021 16:00 | FT | Sc Maccabi Ashdod | 0 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Kabilio Jaffa | ||||||
Italy C1B Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 14:00 | FT | Fermana | 1 - 1 | 0 - 1 | Perugia | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 19:30 | FT | Coleraine | 2 - 0 | 1 - 0 | Larne | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Ballymena United | 2 - 0 | 1 - 0 | Carrick Rangers | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Dungannon Swifts | 0 - 4 | 0 - 3 | Glenavon Lurgan | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Portadown FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Crusaders FC | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | Cliftonville | ? - ? | ? - ? | Glentoran | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 23:30 | FT | CRB AL | 2 - 0 | 1 - 0 | ABC RN | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 00:00 | FT | Esportivo Rs | 1 - 2 | 0 - 1 | Novo Hamburgo RS | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Albion Rovers | 0 - 3 | 0 - 2 | Queens Park | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Brechin City | 1 - 2 | 1 - 0 | Elgin City | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Cowdenbeath | 1 - 3 | 1 - 2 | Edinburgh City | ||||||
30 Mar 2021 19:45 | FT | Stirling Albion | 1 - 0 | 0 - 0 | Stenhousemuir | ||||||
Kosovo Super League Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 14:00 | FT | Kf Prishtina | 0 - 0 | 0 - 0 | Gjilani | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 19:00 | FT | Toledo | 2 - 1 | 1 - 0 | UB Conquense | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 16:30 | FT | Bayern Alzenau | 2 - 3 | 1 - 1 | Bahlinger SC | ||||||
30 Mar 2021 18:00 | FT | Kickers Offenbach | 0 - 0 | 0 - 0 | FSV Frankfurt | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 01:15 | FT | CA Penarol | 3 - 1 | 2 - 0 | Centro Atletico Fenix | ||||||
Vietnam Championship U19 Ergebnisse |
|||||||||||
30 Mar 2021 09:30 | FT | U19 Hoàng Anh Gia Lai | 0 - 3 | 0 - 0 | U19 Sông Lam Nghệ An | ||||||
30 Mar 2021 12:00 | FT | U19 Becamex Bình Dương | 1 - 3 | 0 - 1 | U19 Pvf Việt Nam |
Treffer Spiel: 132
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...