liga de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
liga: Spanish Segunda Division B Grupo 4 |
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2013-2014
- Albacete; Algeciras; Almeria B; Arroyo Club Polideportivo; Athletic Sanluqueno; Cacereno; Cadiz; CD El Palo; CD Guadalajara; CD San Fernando; Cd San Fernando Isleno; CD San Roque; Cordoba Cf B; Ecija Balompie; Futbol Club Cartagena; Granada Cf B; La Hoya Lorca; La Roda CF; Linense; Lucena CF; Real Jaen CF; Sevilla; UCAM Murcia; UD Marbella; UD Melilla; Villanovense;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2013-2014)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2014-2015
- Al-Qadsia SC; Almeria B; Arroyo Club Polideportivo; Cacereno; Cadiz; CD El Palo; CD San Roque; Cd San Roque De Lepe; Cordoba Cf B; Futbol Club Cartagena; Granada Cf B; La Hoya Lorca; La Roda CF; Linense; Lucena CF; Real Betis B; Real Jaen CF; Sevilla; UCAM Murcia; UD Marbella; UD Melilla; Villanovense;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2014-2015)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2015-2016
- Algeciras; Almeria B; Cadiz; CD Linares; Cd San Roque De Lepe; Futbol Club Cartagena; Granada Cf B; Jumilla; La Hoya Lorca; Linense; Murcia; Real Betis B; Real Jaen CF; Recreativo Huelva; Sevilla; UCAM Murcia; UD Marbella; UD Melilla; Villanovense;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2015-2016)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2016-2017
- Algeciras; Almeria B; Cadiz; CD Linares; Cd San Roque De Lepe; Futbol Club Cartagena; Granada Cf B; Jumilla; La Hoya Lorca; Linense; Murcia; Real Betis B; Real Jaen CF; Recreativo Huelva; Sevilla; UCAM Murcia; UD Marbella; UD Melilla; Villanovense;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2016-2017)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2017-2018
- Algeciras; Almeria B; Cadiz; CD Linares; Cd San Roque De Lepe; Futbol Club Cartagena; Granada Cf B; Jumilla; La Hoya Lorca; Linense; Murcia; Real Betis B; Real Jaen CF; Recreativo Huelva; Sevilla; UCAM Murcia; UD Marbella; UD Melilla; Villanovense;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2017-2018)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2018-2019
- Atletico Baleares; CD Mirandes; Hercules CF; SD Ponferradina;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2018-2019)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2019-2020
- Atletico Baleares; Barcelona B; CD Castellon; Cultural Leonesa; Futbol Club Cartagena; Sabadell; Ue Cornella; Yeclano Deportivo;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2019-2020)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2020-2021
- AE Prat; Alaves B; Alcoyano; Algeciras; Andorra CF; Arenas Club De Getxo; Athletic Bilbao B; Athletic Sanluqueno; Atletico Baleares; Barakaldo CF; Barcelona B; Burgos CF; Cadiz B; Calahorra; CD Artistico Navalcarnero; Cd Covadonga; CD Ebro; Cd El Ejido 2012; Cd Guijuelo; CD Izarra; Cd Lealtad; CD Linares; Cd San Fernando Isleno; CD Tudelano; Celta Vigo B; CF Badalona; Cf La Nucia; Cf Salmantino Uds; Compostela; Cordoba C.F.; Coruxo; CP Villarrobledo; Cultural Leonesa; Deportivo La Coruna; Don Benito; Ejido; Espanyol B; Extremadura; Gimnastic Tarragona; Granada Cf B; Haro Deportivo; Hercules CF; Inter De Madrid; L'Hospitalet; Las Palmas Atletico; Las Rozas; Leioa; Linense; Lleida; Lorca Deportiva FC; Marino; Marino luanco; Murcia; Numancia; Orihuela CF; Osasuna B; PD Santa Eulalia; Pontevedra; Portugalete; Racing de Ferrol; Racing de Santander; Rayo Majadahonda; Real Betis B; Real Madrid Castilla; Real Oviedo B; Real Union de Irun; Real Valladol B; Recreativo Huelva; Salamanca; San Sebastian Reyes; SD Amorebieta; SD Ejea; Sd Laredo; SD Logrones; Sd Tarazona; Sevilla; Sevilla Atletico; Sporting De Gijon B; Talavera CF; Tamaraceite; UCAM Murcia; UD Badajoz; UD Marbella; UD Melilla; UD Merida; UD Mutilve; UD Poblense; Ud Socuellamos; Ue Cornella; UE Llagostera; UE Olot; Union Langreo; Villanovense; Villarreal B; Villarrubia Cf; Yeclano Deportivo; Zamora CF;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2020-2021)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2021-2022
- AD Ceuta; AD San Juan; Ad Union Adarve; AE Prat; Aguilas CF; Antequera Cf; Arenas Club De Getxo; Arosa Sociedad Cultural; Atletico Mancha Real; Atletico Pulpileno; Bergantinos Cf; Brea; Cacereno; Cadiz B; Cd Ardoi; Cd Arenteiro; CD Artistico Navalcarnero; Cd Cayon; Cd Coria; Cd Cristo Atletico; CD Ebro; CD Izarra; Cd Marchamalo; CD Mensajero; CD Pena Sport; CD San Roque; CD Tropezon; Ce Europa; CF Badalona; Cf Intercity; Cf La Nucia; Cf Salmantino Uds; Compostela; Cordoba C.F.; Coruxo; Don Benito; Ejido; Eldense; Espanyol B; Gimnastica Segoviana; Granada Cf B; Hercules CF; Ibiza Islas Pitiusas; Las Palmas Atletico; Leganes B; Lleida; Mar Menor; Marino luanco; Mostoles; Murcia; Naxara; Numancia; Osasuna B; Panaderia Pulido; PD Santa Eulalia; Pontevedra; Racing Santander B; Real Aviles; SD Ejea; Sd Formentera; SD Gernika; Sd Laredo; Sd Tarazona; Sestao; Tamaraceite; Terrassa; Teruel; Toledo; Uc Ceares; UD Alzira; Ud Llanera; UD Melilla; UD Merida; Ud Montijo; UD Mutilve; Ud San Fernando; Ud Socuellamos; Union Langreo; Velez Cf; Villanovense; Xerez CD;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2021-2022)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2022-2023
- AD San Juan; Ad Union Adarve; AE Prat; Alaves B; Antequera Cf; Arenas Club De Getxo; Athletic Sanluqueno; Atletico Mancha Real; Atletico Saguntino; Bergantinos Cf; Brea; Ca Cirbonero; Cacereno; Cadiz B; Cartagena B; Cd Arenteiro; Cd Arnedo; CD Artistico Navalcarnero; Cd Atletico Paso; Cd Coria; Cd Cristo Atletico; Cd Diocesano; CD Ebro; CD Guadalajara; Cd Guijuelo; CD Izarra; CD San Roque; CD Tudelano; Cd Utrera; Ce Manresa; CF Badalona; Compostela; Coruxo; Don Benito; Ejido; Espanyol B; Gimnastica Segoviana; Gimnastica Torrelavega; Granada Cf B; Hercules CF; Ibiza Islas Pitiusas; Juventud Torremolinos; Leganes B; Lleida; Mallorca B; Mar Menor; Marino luanco; Ourense; PD Santa Eulalia; Racing Santander B; Real Aviles; Real Betis B; Real Oviedo B; Real Valladol B; Recreativo Huelva; Sd Formentera; SD Gernika; Sd Laredo; Sd Tarazona; Sestao; Sevilla Atletico; Talavera CF; Terrassa; Teruel; UCAM Murcia; UD Alzira; UD Logrones; UD Melilla; Ud Montijo; UD Mutilve; Ud Socuellamos; UE Olot; Union Estepona CF; Union Langreo; Utebo; Velez Cf; Villanovense; Xerez CD; Yeclano Deportivo; Zamora CF; Zaragoza B;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2022-2023)
Spanish Segunda Division B Grupo 4 temporada 2023-2024
- Ad Llerenense; AD San Juan; Ad Union Adarve; Aguilas CF; Alaves B; Arandina; Arenas Club De Getxo; Athletic Bilbao B; Atletico Antoniano; Atletico Saguntino; Barakaldo CF; Barbastro; Brea; Cacereno; Cadiz B; Calahorra; Cartagena B; CD Artistico Navalcarnero; Cd Atletico Paso; Cd Cayon; Cd Covadonga; CD El Palo; Cd Estepona; CD Guadalajara; Cd Guijuelo; Cd Illescas; CD Izarra; CD Mensajero; CD San Roque; CD Tudelano; Ce Europa; Ce Manresa; CF Badalona; Cf La Nucia; Compostela; Coruxo; Deportivo La Coruna B; Espanyol B; Gimnastica Segoviana; Gimnastica Torrelavega; Hercules CF; La Union Atletico; Linense; Lleida; Manchego Ciudad; Mar Menor; Marino luanco; Naxara; Numancia; Orihuela CF; Ourense; PD Santa Eulalia; Pontevedra; Racing Santander B; Racing Villalbes; Real Aviles; Real Betis B; Real Oviedo B; Real Valladol B; San Sebastian Reyes; Sant Andreu; Sd Formentera; SD Gernika; Sevilla Atletico; Talavera CF; Terrassa; UCAM Murcia; UD Alzira; UD Badajoz; UD Logrones; UD Marbella; Ud Montijo; UD Mutilve; Ud San Fernando; Union Langreo; Ursaria; Utebo; Valle de Egues; Velez Cf; Vila Real; Villanovense; Yeclano Deportivo; Zamora CF; Zaragoza B;
- clasificación de fútbol: Spanish Segunda Division B Grupo 4 (temporada 2023-2024)