resultados de fútbol 03-11-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tiempo | Minute | local | final | 1er Tiempo | visitante | análisis | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Crystal Palace | 0 - 2 | 0 - 0 | Leicester City | ||||||
03 Nov 2019 16:30 | FT | Everton | 1 - 1 | 0 - 0 | Tottenham Hotspur | ||||||
England Championship resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Charlton Athletic | 0 - 1 | 0 - 0 | Preston North End | ||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:30 | FT | Atalanta | 0 - 2 | 0 - 1 | Cagliari | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Lecce | 2 - 2 | 2 - 1 | US Sassuolo Calcio | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Hellas Verona | 2 - 1 | 0 - 0 | Brescia | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Genoa | 1 - 3 | 1 - 1 | Udinese | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Fiorentina | 1 - 1 | 0 - 1 | Parma | ||||||
03 Nov 2019 19:45 | FT | AC Milan | 1 - 2 | 1 - 1 | Lazio | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Cittadella | 0 - 0 | 0 - 0 | Frosinone | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Pordenone | 2 - 1 | 1 - 0 | Trapani | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Benevento | 2 - 0 | 2 - 0 | Empoli | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Valladolid | 3 - 0 | 1 - 0 | Mallorca | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Villarreal | 0 - 0 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Osasuna | 4 - 2 | 3 - 1 | Alaves | ||||||
03 Nov 2019 17:30 | FT | Celta Vigo | 0 - 1 | 0 - 1 | Getafe | ||||||
03 Nov 2019 17:30 | FT | Leganes | 1 - 2 | 1 - 1 | Eibar | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Granada | 1 - 2 | 1 - 1 | Real Sociedad | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Extremadura | 1 - 3 | 0 - 2 | Girona | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | CD Lugo | 1 - 0 | 0 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
03 Nov 2019 17:30 | FT | Zaragoza | 3 - 0 | 2 - 0 | Las Palmas | ||||||
03 Nov 2019 19:00 | FT | Elche | 4 - 2 | 2 - 1 | CD Mirandes | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:30 | FT | Fortuna Dusseldorf | 2 - 0 | 1 - 0 | Koln | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Augsburg | 2 - 3 | 1 - 1 | Schalke 04 | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Arminia Bielefeld | 2 - 1 | 1 - 0 | Holstein Kiel | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | VfB Stuttgart | 3 - 1 | 2 - 0 | Dynamo Dresden | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 1 - 1 | 0 - 0 | Hamburger | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Bordeaux | 2 - 0 | 1 - 0 | Nantes | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Nice | 2 - 0 | 2 - 0 | Stade Reims | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Saint-Etienne | 1 - 0 | 0 - 0 | Monaco | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Gil Vicente | 2 - 0 | 0 - 0 | Maritimo | ||||||
03 Nov 2019 17:30 | FT | Desportivo de Tondela | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Porto | 1 - 0 | 1 - 0 | Aves | ||||||
03 Nov 2019 20:15 | FT | Sporting Braga | 2 - 2 | 0 - 0 | Famalicao | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:15 | FT | Emmen | 2 - 1 | 2 - 1 | Vitesse Arnhem | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Utrecht | 6 - 0 | 3 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | VVV Venlo | 0 - 3 | 0 - 2 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Groningen | 2 - 0 | 1 - 0 | Willem II | ||||||
03 Nov 2019 15:45 | FT | ADO Den Haag | 1 - 1 | 0 - 0 | SC Heerenveen | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 10:30 | Việt Nam U21 | ? - ? | ? - ? | Japan U21 | |||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Boca Juniors | 5 - 1 | 2 - 0 | Arsenal de Sarandi | ||||||
03 Nov 2019 16:15 | FT | CA Banfield | 3 - 3 | 1 - 1 | Union Santa Fe | ||||||
03 Nov 2019 18:30 | FT | Talleres Cordoba | 1 - 0 | 0 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
03 Nov 2019 20:45 | FT | Patronato Parana | 1 - 1 | 0 - 1 | Racing Club | ||||||
03 Nov 2019 23:00 | FT | Independiente | 2 - 1 | 1 - 0 | San Lorenzo | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Anderlecht | 2 - 1 | 2 - 1 | Cercle Brugge | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Gent | 3 - 1 | 0 - 1 | Standard Liege | ||||||
03 Nov 2019 19:00 | FT | KV Mechelen | 2 - 2 | 2 - 2 | Sporting Charleroi | ||||||
Russia Premier League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Krasnodar FK | 2 - 2 | 0 - 2 | FK Rostov | ||||||
Brasil Serie A resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 00:00 | FT | Chapecoense SC | 0 - 3 | 0 - 2 | Sao Paulo | ||||||
03 Nov 2019 19:00 | FT | Flamengo | 4 - 1 | 2 - 0 | Corinthians Paulista | ||||||
03 Nov 2019 21:00 | FT | Gremio | 2 - 0 | 1 - 0 | Internacional | ||||||
03 Nov 2019 21:00 | FT | Atletico Paranaense | 1 - 0 | 0 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
03 Nov 2019 22:00 | FT | Cruzeiro | 1 - 1 | 0 - 0 | Bahia | ||||||
03 Nov 2019 22:00 | FT | Santos | 4 - 1 | 2 - 1 | Botafogo | ||||||
03 Nov 2019 22:30 | FT | Goias | 2 - 0 | 0 - 0 | Avai | ||||||
Denmark SAS Ligaen resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Randers FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Lyngby | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Odense BK | 2 - 1 | 2 - 1 | Hobro I.K. | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Nordsjaelland | 0 - 1 | 0 - 0 | Aarhus AGF | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Aalborg BK | 0 - 1 | 0 - 1 | Midtjylland | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Copenhagen | 3 - 0 | 1 - 0 | Sonderjyske | ||||||
Norway Tippeligaen resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Viking | 3 - 0 | 2 - 0 | Lillestrom | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Ranheim IL | 0 - 2 | 0 - 0 | Stabaek | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Bodo Glimt | 2 - 2 | 2 - 1 | FK Haugesund | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Sarpsborg 08 FF | 3 - 2 | 1 - 1 | Tromso IL | ||||||
03 Nov 2019 19:00 | FT | Valerenga | 1 - 0 | 1 - 0 | Brann | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Mfk Karvina | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Slovan Liberec | 3 - 2 | 2 - 1 | Pribram | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Teplice | 1 - 3 | 0 - 3 | Budejovice | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Opava | 0 - 1 | 0 - 1 | Sparta Praha | ||||||
Sweden Superettan resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Norrby IF | 4 - 4 | 2 - 2 | Orgryte | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Syrianska FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Halmstads | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | GAIS | 0 - 0 | 0 - 0 | Trelleborgs FF | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Osters IF | 4 - 0 | 2 - 0 | Ik Frej Taby | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | IK Brage | 2 - 1 | 2 - 1 | Vasteras SK FK | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Varbergs BoIS FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Mjallby AIF | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Dalkurd Ff | 1 - 3 | 0 - 0 | Degerfors IF | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Jonkopings Sodra IF | 2 - 2 | 0 - 1 | Brommapojkarna | ||||||
Finland Veikkausliga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Honka | 1 - 0 | 1 - 0 | IFK Mariehamn | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Denizlispor | 0 - 2 | 0 - 1 | Sivasspor | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Kasimpasa | 2 - 2 | 1 - 0 | Yeni Malatyaspor | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Kayserispor | 1 - 0 | 0 - 0 | Fenerbahce | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 01:00 | FT | Club America | 1 - 2 | 1 - 0 | Santos Laguna | ||||||
03 Nov 2019 01:05 | FT | Monterrey | 1 - 1 | 0 - 0 | Veracruz | ||||||
03 Nov 2019 03:05 | FT | Necaxa | 1 - 2 | 0 - 1 | Pachuca | ||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | Toluca | 1 - 3 | 1 - 2 | Chivas Guadalajara | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 18:10 | FT | Defensores de Belgrano | 3 - 0 | 2 - 0 | Sarmiento Junin | ||||||
03 Nov 2019 18:30 | FT | Barracas Central | 1 - 0 | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Gimnasia Jujuy | 3 - 0 | 1 - 0 | Instituto | ||||||
03 Nov 2019 20:30 | FT | Alvarado Mar Del Plata | 0 - 0 | 0 - 0 | Guillermo Brown | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Basel | 1 - 1 | 0 - 1 | Neuchatel Xamax | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Luzern | 1 - 2 | 0 - 0 | Lugano | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Servette | 3 - 0 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:15 | FT | SC Farense | 2 - 1 | 1 - 0 | CD Mafra | ||||||
03 Nov 2019 11:15 | FT | Porto B | 1 - 3 | 1 - 2 | Leixoes | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | GD Estoril-Praia | 3 - 1 | 2 - 0 | Academico Viseu | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | UD Oliveirense | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Cova Piedade | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | SL Benfica B | 1 - 3 | 1 - 0 | Chaves | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Feirense | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Nacional | ||||||
03 Nov 2019 17:15 | FT | Varzim | 2 - 1 | 2 - 1 | Academica Coimbra | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | Melbourne City | 3 - 2 | 2 - 1 | Wellington Phoenix | ||||||
03 Nov 2019 07:00 | FT | Perth Glory FC | 1 - 2 | 1 - 2 | Central Coast Mariners FC | ||||||
Korea League Classic resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | Pohang Steelers | 2 - 2 | 0 - 1 | Gangwon FC | ||||||
03 Nov 2019 06:00 | FT | Seoul | 0 - 1 | 0 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Daegu FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
J-League Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 07:00 | FT | Shonan Bellmare | 0 - 3 | 0 - 2 | Gamba Osaka | ||||||
Japanese League Division 2 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | Tochigi SC | 2 - 1 | 1 - 1 | Albirex Niigata Japan | ||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | JEF United Ichihara | 2 - 1 | 1 - 1 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | Yokohama FC | 2 - 0 | 1 - 0 | V-Varen Nagasaki | ||||||
03 Nov 2019 06:00 | FT | Ehime FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Machida Zelvia | ||||||
03 Nov 2019 07:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 1 - 2 | 1 - 1 | Ryukyu | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Tom Tomsk | 4 - 0 | 1 - 0 | Luch-Energiya | ||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Spartak Moscow II | 2 - 0 | 1 - 0 | Mordovia Saransk | ||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 2 - 1 | 0 - 0 | Torpedo Armavir | ||||||
03 Nov 2019 11:20 | FT | Shinnik Yaroslavl | 1 - 3 | 0 - 2 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Rotor Volgograd | 2 - 1 | 1 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Chertanovo Moscow | 4 - 0 | 2 - 0 | Fakel Voronezh | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Chayka K Sr | 1 - 0 | 1 - 0 | Baltika | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | FK Khimki | 2 - 1 | 1 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
03 Nov 2019 16:30 | FT | Torpedo Moscow | 2 - 1 | 1 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Larisa | 3 - 2 | 1 - 2 | OFI Crete | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Panaitolikos Agrinio | 1 - 1 | 1 - 1 | Asteras Tripolis | ||||||
03 Nov 2019 17:30 | FT | AEK Athens | 3 - 2 | 0 - 1 | PAE Atromitos | ||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | PAOK Saloniki | 2 - 2 | 0 - 1 | Panathinaikos | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Ashdod MS | 2 - 2 | 0 - 1 | Sektzia Nes Tziona | ||||||
03 Nov 2019 18:15 | FT | Hapoel Beer Sheva | 2 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Netanya | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | EN Paralimni | 0 - 3 | 0 - 1 | Apollon Limassol FC | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 4 - 0 | 1 - 0 | Olympiakos Nicosia | ||||||
Indonesia Super Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 08:30 | FT | Persija Jakarta | 2 - 0 | 0 - 0 | Pstni | ||||||
03 Nov 2019 11:30 | FT | Madura United | 0 - 2 | 0 - 1 | Persipura Jayapura | ||||||
Ukraine Premier League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | PFC Oleksandria | 3 - 1 | 0 - 0 | Illichivets mariupol | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Dnipro-1 | 1 - 4 | 0 - 2 | Zorya | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Dynamo Kyiv | 4 - 0 | 2 - 0 | Lviv | ||||||
03 Nov 2019 17:30 | FT | Kolos Kovalivka | 1 - 2 | 0 - 0 | Olimpic Donetsk | ||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:30 | FT | Voluntari | 1 - 2 | 1 - 0 | Botosani | ||||||
03 Nov 2019 19:00 | FT | Steaua Bucuresti | 2 - 1 | 0 - 1 | Sepsi | ||||||
Austria resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Trenkwalder Admira | 0 - 1 | 0 - 0 | TSV Hartberg | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | WSG Wattens | 0 - 4 | 0 - 1 | Rheindorf Altach | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | LASK Linz | 2 - 0 | 1 - 0 | Austria Wien | ||||||
HongKong resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 06:30 | FT | Happy Valley | 1 - 2 | 1 - 2 | Eastern A.A Football Team | ||||||
03 Nov 2019 06:30 | FT | Hong Kong Rangers FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Kitchee | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:30 | FT | Jagiellonia Bialystok | 2 - 0 | 0 - 0 | LKS Lodz | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Gornik Zabrze | 1 - 1 | 0 - 0 | Piast Gliwice | ||||||
03 Nov 2019 16:30 | FT | Arka Gdynia | 0 - 1 | 0 - 0 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Indjija | 2 - 3 | 0 - 1 | FK Javor Ivanjica | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Macva Sabac | 0 - 0 | 0 - 0 | Cukaricki | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Backa Topola | 2 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Radnik Surdulica | 2 - 2 | 0 - 0 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 0 - 1 | 0 - 1 | Spartak Subotica | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | FK Rad Beograd | 0 - 0 | 0 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 0 - 0 | 0 - 0 | Istra 1961 | ||||||
03 Nov 2019 16:30 | FT | ZNK Osijek | 3 - 2 | 0 - 2 | NK Rijeka | ||||||
Slovakia resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Trencin | 3 - 0 | 0 - 0 | MSK Zilina | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Tabor Sezana | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Rudar Velenje | ||||||
03 Nov 2019 15:45 | FT | NK Mura 05 | 3 - 1 | 0 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | NK Aluminij | 4 - 2 | 1 - 1 | Domzale | ||||||
Belarus Premier League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Torpedo Zhodino | 4 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Minsk | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Dnepr Mogilev | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitebsk | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Dinamo Brest | 1 - 1 | 1 - 1 | Shakhter Soligorsk | ||||||
03 Nov 2019 16:45 | FT | BATE Borisov | 2 - 4 | 2 - 1 | Isloch Minsk | ||||||
Kazakhstan Super League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | FK Aktobe Lento | 3 - 2 | 2 - 0 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | FK Atyrau | 1 - 3 | 1 - 1 | Ordabasy | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Irtysh Pavlodar | 5 - 0 | 1 - 0 | Kairat Almaty | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Okzhetpes | 1 - 1 | 0 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Taraz | 2 - 1 | 2 - 1 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Tobol Kostanai | 0 - 1 | 0 - 1 | Astana | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Forces Armee Royales | 1 - 3 | 1 - 1 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
Bosnia Premijer Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Borac Banja Luka | 2 - 0 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | ||||||
03 Nov 2019 15:30 | FT | FK Zeljeznicar | 3 - 0 | 0 - 0 | NK Celik | ||||||
Estonia resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Viljandi Jk Tulevik | 2 - 1 | 1 - 0 | Maardu Fc Starbunker | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Flora Tallinn | 7 - 0 | 2 - 0 | Kuressaare | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Tartu JK Tammeka | 3 - 2 | 0 - 1 | Paide Linnameeskond | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Chiasso | 3 - 2 | 2 - 0 | Lausanne Sports | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Vaduz | 4 - 2 | 1 - 1 | Wil 1900 | ||||||
Denmark 1.Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:45 | FT | Naestved | 1 - 1 | 1 - 0 | Fredericia | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Vendsyssel | 0 - 0 | 0 - 0 | Nykobing Falster | ||||||
FIFA U17 World Championship resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Cameroon U17 | 0 - 2 | 0 - 2 | Tây Ban Nha U17 | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Argentina U17 | 3 - 1 | 1 - 0 | Tajikistan U17 | ||||||
03 Nov 2019 23:00 | FT | Italy U17 | 1 - 2 | 1 - 1 | Paraguay U17 | ||||||
03 Nov 2019 23:00 | FT | Mexico U17 | 8 - 0 | 3 - 0 | Solomon Islands U17 | ||||||
Andorra Super league resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | UE Santa Coloma | 1 - 0 | 0 - 0 | Ce Carroi | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Atletic Escaldes | 2 - 0 | 0 - 0 | Ordino | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Ue Engordany | 1 - 1 | 0 - 1 | Inter Club Escaldes | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | UE Sant Julia | 0 - 3 | 0 - 2 | Santa Coloma | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 01:30 | FT | Ad San Carlos | 3 - 1 | 2 - 0 | Alajuelense | ||||||
03 Nov 2019 02:00 | FT | Herediano | 6 - 2 | 4 - 1 | Santos De Guapiles | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 2 - 1 | 1 - 1 | Guadalupe | ||||||
03 Nov 2019 17:05 | FT | AD grecia | 0 - 0 | 0 - 0 | Perez Zeledon | ||||||
03 Nov 2019 21:00 | FT | Jicaral | 0 - 2 | 0 - 1 | Limon | ||||||
03 Nov 2019 23:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 01:00 | FT | Coban Imperial | 2 - 0 | 1 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Club Comunicaciones | 3 - 2 | 2 - 2 | Siquinala FC | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Deportivo Sanarate | 1 - 0 | 1 - 0 | Xelaju MC | ||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | Santa Lucia Cotzumalguapa | 0 - 2 | 0 - 0 | Guastatoya | ||||||
03 Nov 2019 21:00 | FT | Csyd Mixco | 1 - 0 | 0 - 0 | CSD Municipal | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 01:00 | FT | Sonsonate | 1 - 0 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
03 Nov 2019 01:15 | FT | Isidro Metapan | 2 - 2 | 0 - 0 | Cd Chalatenango | ||||||
03 Nov 2019 21:00 | FT | Cd El Vencedor | 0 - 1 | 0 - 0 | Once Municipal | ||||||
03 Nov 2019 21:15 | FT | Independiente San Vicente | 2 - 1 | 1 - 1 | Jocoro | ||||||
03 Nov 2019 21:15 | FT | Alianza | 4 - 1 | 2 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
Honduras Liga Nacional resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 01:00 | FT | Real Espana | 3 - 0 | 1 - 0 | Honduras Progreso | ||||||
03 Nov 2019 01:15 | FT | CD Vida | 3 - 4 | 1 - 3 | Platense | ||||||
03 Nov 2019 21:00 | FT | Real De Minas | 3 - 2 | 1 - 0 | Upnfm | ||||||
03 Nov 2019 23:00 | FT | CD Olimpia | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Motagua | ||||||
Korea K League Challenge resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 04:00 | FT | Busan I'Park | 3 - 2 | 1 - 2 | Chungnam Asan | ||||||
03 Nov 2019 06:00 | FT | Ansan Greeners | 1 - 2 | 0 - 0 | Suwon FC | ||||||
03 Nov 2019 06:00 | FT | Gwangju Fc | 1 - 2 | 1 - 1 | Chunnam Dragons | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | Guayaquil City | 1 - 2 | 1 - 1 | Deportivo Cuenca | ||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | Olmedo Riobamba | 1 - 2 | 0 - 1 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
03 Nov 2019 21:15 | FT | Club Sport Emelec | 6 - 1 | 4 - 1 | Mushuc Runa | ||||||
03 Nov 2019 21:15 | FT | Macara | 0 - 1 | 0 - 1 | CD El Nacional | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Banga Gargzdai | 2 - 0 | 1 - 0 | Palanga | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Baltija Panevezys | 1 - 5 | 0 - 3 | Suduva | ||||||
Latvia - 1. Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Ventspils | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Spartaks Jurmala | 2 - 0 | 0 - 0 | Daugava Daugavpils | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Liepajas Metalurgs | 2 - 2 | 0 - 0 | Riga Fc | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Jelgava | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Valmiera | ||||||
Poland - 2. Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:40 | FT | Podbeskidzie | 3 - 1 | 1 - 1 | Sandecja | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Warta Poznan | 2 - 0 | 2 - 0 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Puszcza Niepolomice | 1 - 4 | 0 - 1 | Belchatow | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | GKS Tychy | 1 - 0 | 1 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Wigry Suwalki | 1 - 1 | 1 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Stal Mielec | 1 - 1 | 0 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
Austria Erste Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:30 | FT | Austria Lustenau | 2 - 3 | 0 - 1 | Wacker Innsbruck | ||||||
Ukraine U21 Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Vorskla U21 | 3 - 1 | 2 - 0 | Desna Chernihiv U21 | ||||||
Georgia Pirveli Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 10:00 | FT | Baia Zugdidi | 3 - 0 | 2 - 0 | Spartaki Tskhinvali | ||||||
03 Nov 2019 10:00 | FT | Shukura Kobuleti | 0 - 0 | 0 - 0 | Guria Lanchkhuti | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 04:00 | FT | Fujieda Myfc | 2 - 1 | 0 - 1 | Vanraure Hachinohe | ||||||
03 Nov 2019 04:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 1 - 3 | 0 - 2 | Tokyo U23 | ||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 2 - 0 | 1 - 0 | Blaublitz Akita | ||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | Cerezo Osaka U23 | 2 - 1 | 0 - 1 | Grulla Morioka | ||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | KSC Lokeren | 1 - 3 | 0 - 1 | Excelsior Virton | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 10:00 | FT | Chelyabinsk | 2 - 1 | 2 - 0 | Zenit-Izhevsk | ||||||
03 Nov 2019 10:00 | FT | Lada Sok Dimitrovgrad | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Tyumen | ||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Nosta Novotroitsk | 2 - 0 | 0 - 0 | Ufa B | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Ural 2 | 4 - 1 | 0 - 1 | Kamaz | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Akron Togliatti | 1 - 0 | 1 - 0 | Volga Ulyanovsk | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Zvezda Perm | 5 - 2 | 1 - 2 | Lada Togliatti | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 17:30 | FT | Almirante Brown | 1 - 0 | 0 - 0 | Villa San Carlos | ||||||
03 Nov 2019 18:30 | FT | Tristan Suarez | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca San Miguel | ||||||
03 Nov 2019 18:30 | FT | Sacachispas | 0 - 3 | 0 - 1 | Comunicaciones BsAs | ||||||
03 Nov 2019 18:30 | FT | CA Fenix Pilar | 0 - 1 | 0 - 1 | Club Atletico Acassuso | ||||||
03 Nov 2019 18:30 | FT | UAI Urquiza | 1 - 1 | 1 - 0 | Argentino de Quilmes | ||||||
Georgia Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Dila Gori | 2 - 0 | 0 - 0 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Dinamo Tbilisi | 2 - 1 | 2 - 0 | Torpedo Kutaisi | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Atletico Venezuela | 0 - 0 | 0 - 0 | Metropolitanos | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Mineros de Guayana | 1 - 0 | 0 - 0 | Carabobo | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Monagas SC | 0 - 2 | 0 - 1 | Portuguesa de Desportos | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Estudiantes Merida | 2 - 0 | 1 - 0 | Lala | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Caracas FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Deportivo La Guaira | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Trujillanos FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Lara | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Academia Puerto Cabello | 2 - 2 | 1 - 1 | Zamora Barinas | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Zulia | 2 - 4 | 2 - 4 | Llaneros Guanare | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Zira | 2 - 2 | 1 - 1 | Standard Sumqayit | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Gilan Gabala | 1 - 2 | 1 - 0 | Sabah Fk Baku | ||||||
Russia Div 2 South resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Krasnodar Iii | 0 - 3 | 0 - 1 | SKA Rostov | ||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Dynamo Stavropol | 5 - 0 | 1 - 0 | Spartak Vladikavkaz | ||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Makhachkala | 1 - 1 | 0 - 0 | Druzhba Maykop | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Mashuk-KMV | 3 - 0 | 1 - 0 | Kuban | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 4 - 0 | 2 - 0 | FK Biolog | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 1 - 0 | 0 - 0 | Legion Dynamo | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Alania | 8 - 0 | 4 - 0 | Spartak Nalchik | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 21:30 | FT | Sportivo Luqueno | 1 - 0 | 1 - 0 | Olimpia Asuncion | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Keciorengucu | 0 - 0 | 0 - 0 | Giresunspor | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Eskisehirspor | 3 - 2 | 1 - 1 | Osmanlispor | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Karagumruk | 0 - 1 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Altinordu | 1 - 1 | 0 - 0 | Istanbulspor | ||||||
Russia Youth Championship League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 07:00 | FT | Fk Ural Youth | 1 - 1 | 0 - 1 | Orenburg Youth | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Krylya Sovetov Samara Youth | 3 - 2 | 2 - 1 | Rubin Kazan Youth | ||||||
Czech Republic 2. Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Fk Graffin Vlasim | 2 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
Ukraine Division 2 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Mfk Vodnyk Mikolaiv | 0 - 3 | 0 - 1 | Hirnyk Sport | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 1 - 2 | 0 - 1 | Mynai | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Inhulets Petrove | 1 - 1 | 0 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Rukh Vynnyky | 3 - 0 | 2 - 0 | Balkany Zorya | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Metalurh Zaporizhya | 0 - 1 | 0 - 1 | Obolon Kiev | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Chernomorets Odessa | 2 - 1 | 1 - 0 | Cherkashchyna Akademiya | ||||||
Tunisia Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | As Slimane | 1 - 2 | 1 - 1 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Us Tataouine | 0 - 2 | 0 - 2 | Club Africain | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Us Ben Guerdane | 4 - 2 | 3 - 1 | Cs. Hammam-lif | ||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Etoile Metlaoui | 2 - 2 | 0 - 1 | U.s.monastir | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Telone | 2 - 0 | 2 - 0 | Caps United Fc | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Dynamos Fc | 1 - 1 | 0 - 0 | Highlanders Fc | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Yadah | 1 - 0 | 0 - 0 | Chapungu United | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Zpc Kariba | 1 - 0 | 0 - 0 | Black Rhinos Fc | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Hwange Colliery | 1 - 0 | 0 - 0 | Mushowani Stars | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:45 | FT | Platanias FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Kissamikos | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Apollon Smirnis | 4 - 0 | 2 - 0 | Apollon Kalamaria | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Panahaiki-2005 | 2 - 0 | 1 - 0 | Giorgos Karaiskakis | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | PAE Levadiakos | 1 - 0 | 1 - 0 | Kerkyra | ||||||
Serbia Prva Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Zlatibor Cajetina | 1 - 0 | 0 - 0 | Novi Pazar | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Kolubara | 2 - 1 | 0 - 0 | Semendria 1924 | ||||||
Estonia Esi Liiga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Elva | 0 - 1 | 0 - 1 | Tallinna Levadia 2 | ||||||
Hungary NB 2 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Bekescsaba | 1 - 0 | 0 - 0 | Budaorsi Sc | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Kazincbarcika | 3 - 2 | 2 - 2 | Szegedi Ak | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Soroksar | 1 - 3 | 1 - 1 | Dorogi | ||||||
03 Nov 2019 15:30 | FT | Vasas | 2 - 2 | 1 - 1 | Siofok | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Ajka | 0 - 2 | 0 - 1 | Csakvari Tk | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | MTK Hungaria FC | 3 - 0 | 0 - 0 | Szombathelyi Haladas | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Nyiregyhaza | 0 - 1 | 0 - 0 | Gyirmot Se | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Duna Aszfalt Tvse | 1 - 1 | 0 - 1 | Szolnoki MAV | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | ETO Gyori FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Budafoki Mte | ||||||
Slovenia 2. Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Koper | 4 - 0 | 3 - 0 | NK Krka | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Bilje | 1 - 1 | 0 - 0 | Rogaska | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Nk Radomlje | 3 - 1 | 1 - 0 | Krsko Posavlje | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Fiorentino | 3 - 0 | 2 - 0 | Sp Cosmos | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | San Giovanni | 1 - 3 | 0 - 1 | Ss Virtus | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | SP Libertas | 3 - 1 | 1 - 1 | Cailungo | ||||||
Slovakia 2. Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:30 | FT | Ruzomberok B | 2 - 5 | 0 - 3 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
03 Nov 2019 09:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 3 - 1 | 3 - 1 | KFC Komarno | ||||||
03 Nov 2019 09:30 | FT | Slovan Bratislava B | 1 - 1 | 1 - 0 | Poprad | ||||||
03 Nov 2019 09:30 | FT | Msk Zilina B | 1 - 2 | 0 - 2 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Slavoj Trebisov | 4 - 0 | 2 - 0 | Artmedia Petrzalka | ||||||
Luxembourg National Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Fola Esch | 5 - 0 | 3 - 0 | Rodange 91 | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Us Mondorf-les-bains | 1 - 2 | 0 - 1 | Victoria Rosport | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | CS Petange | 2 - 0 | 1 - 0 | Hostert | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Blue Boys Muhlench | 4 - 2 | 3 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 0 - 4 | 0 - 2 | Progres Niedercorn | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Una Strassen | 2 - 1 | 2 - 0 | Racing Union Luxemburg | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Differdange 03 | 0 - 3 | 0 - 2 | F91 Dudelange | ||||||
FYR Macedonia Prva liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | FK Makedonija | 0 - 1 | 0 - 1 | Sileks | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | FK Shkendija 79 | 4 - 0 | 3 - 0 | Borec Veles | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Korzo Prilep | 0 - 0 | 0 - 0 | Struga Trim Lum | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Vardar Skopje | 2 - 0 | 1 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
Korea Challengers League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | Chuncheon Citizen | 0 - 0 | 0 - 0 | Yangju Citizen Fc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:15 | FT | Sparta Praha B | 3 - 0 | 3 - 0 | Rakovnik | ||||||
03 Nov 2019 09:30 | FT | Karlovy Vary Dvory | 3 - 2 | 1 - 2 | Benesov | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 6 - 1 | 3 - 0 | Fk Loko Vltavin | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Stechovice | 0 - 0 | 0 - 0 | Admira Praha | ||||||
Kazakhstan Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Zhetysu Ii | 5 - 0 | 4 - 0 | Maktaaral | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Bolat Temirtau | 0 - 3 | 0 - 2 | Kaspyi Aktau | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Ekibastuzets | 0 - 0 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Tarlan Shymkent | 1 - 2 | 1 - 0 | Akademiya Ontustik | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Kyzylzhar Petropavlovsk | 6 - 0 | 1 - 0 | Baykonur | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Aktobe Zhas | 0 - 4 | 0 - 1 | Kairat Academy | ||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Akzhayik Oral | 5 - 1 | 3 - 0 | Astana B | ||||||
Chinese Football League Divison 2 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 06:00 | FT | Xian Daxing Chongde | 2 - 2 | 1 - 1 | Jiading Boji | ||||||
03 Nov 2019 06:00 | FT | Inner Mongolia Caoshangfei | 1 - 2 | 0 - 1 | Wuhan Jiangcheng | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Plackovica | 1 - 1 | 0 - 1 | Tikves Kavadarci | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Belasica Strumica | 1 - 0 | 0 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
Ireland - FAI Cup resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:40 | FT | Shamrock Rovers | 1 - 1 | 0 - 0 | Dundalk | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Sv Meppen | 5 - 3 | 1 - 1 | Bayern Munich II | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Carl Zeiss Jena | 3 - 1 | 1 - 0 | Hansa Rostock | ||||||
German Frauen Bundesliga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Nữ Sc Sand | 0 - 4 | 0 - 3 | Nữ Turbine Potsdam | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Nữ Bayer Leverkusen | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Ff Usv Jena | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 0 - 8 | 0 - 5 | Nữ Wolfsburg | ||||||
Albania Super league resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | KS Perparimi Kukesi | 1 - 0 | 0 - 0 | Flamurtari | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Partizani Tirana | 2 - 0 | 0 - 0 | Luftetari Gjirokaster | ||||||
Nigeria Premier League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Kwara United | 1 - 1 | 0 - 0 | Dakkada | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Plateau United | 3 - 1 | 2 - 1 | Lobi Stars | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Kano Pillars | 0 - 0 | 0 - 0 | Rivers United | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Ifeanyi Ubah | 1 - 0 | 1 - 0 | Adamawa United | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Warri Wolves | 1 - 1 | 1 - 1 | Akwa United | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Wikki Tourist | 2 - 1 | 0 - 1 | Jigawa Golden Stars | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Abia Warriors | 2 - 0 | 1 - 0 | Katsina United | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Heartland | 0 - 1 | 0 - 1 | Mfm | ||||||
India Super League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Jamshedpur | 0 - 0 | 0 - 0 | Bengaluru | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 07:30 | FT | Central Western District RSA | 1 - 1 | 1 - 0 | Tai Chung | ||||||
03 Nov 2019 07:30 | FT | Sham Shui Po | 1 - 4 | 0 - 2 | Eastern District Sa | ||||||
03 Nov 2019 07:30 | FT | North District | 0 - 4 | 0 - 1 | Citizen | ||||||
03 Nov 2019 07:30 | FT | Hong Kong Sapling | 9 - 3 | 6 - 1 | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||
03 Nov 2019 07:30 | FT | Hoi King Sa | 2 - 2 | 1 - 0 | Shatin Sports | ||||||
03 Nov 2019 08:45 | FT | Hong Kong FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
Poland 3. Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Garbarnia Krakow | 1 - 1 | 1 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Pogon Siedlce | 2 - 0 | 0 - 0 | Skra Czestochowa | ||||||
03 Nov 2019 12:05 | FT | Widzew lodz | 0 - 1 | 0 - 0 | Resovia Rzeszow | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Lech Poznan B | 3 - 0 | 1 - 0 | Bytovia Bytow | ||||||
AFC Women U19 Championship resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:00 | FT | Nữ Nhật Bản U19 | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ China U19 | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 01:00 | FT | Alianza Lima | 1 - 1 | 1 - 1 | Alianza Huanuco | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Sporting Cristal | 1 - 2 | 1 - 0 | Carlos A Mannucci | ||||||
03 Nov 2019 20:30 | FT | Deportivo Municipal | 3 - 0 | 1 - 0 | Universitario de Deportes | ||||||
03 Nov 2019 23:00 | FT | Univ. Cesar Vallejo | 0 - 1 | 0 - 0 | Dep. San Martin | ||||||
Oman Sultan Cup resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:40 | FT | Ahli Sadab | 0 - 4 | 0 - 2 | Al Rustaq | ||||||
03 Nov 2019 12:50 | FT | Al Msnaa | 0 - 4 | 0 - 2 | Dhufar | ||||||
03 Nov 2019 12:50 | FT | Ibri | 0 - 0 | 0 - 0 | Muscat | ||||||
03 Nov 2019 12:55 | FT | AL-Nahda | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Ittehad Salalah | ||||||
03 Nov 2019 15:40 | FT | Bousher | 1 - 4 | 1 - 1 | Oman Club | ||||||
03 Nov 2019 15:40 | FT | Sur Club | 3 - 1 | 0 - 1 | Al Mudhaibhi | ||||||
New Zealand Football Championships resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 01:00 | FT | Team Wellington | 5 - 1 | 2 - 1 | Hamilton Wanderers Sc | ||||||
03 Nov 2019 03:00 | FT | Eastern Suburbs AFC | 1 - 0 | 0 - 0 | Canterbury United | ||||||
Israel State League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 10:55 | FT | Hapoel Kafr Kanna | 2 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Bnei Arrara Ara | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Vasco Da Gama Youth | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Mineiro Youth Mg | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 03:00 | FT | Cimarrones De Sonora | 1 - 2 | 0 - 1 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
03 Nov 2019 03:00 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 0 - 1 | 0 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
Angola Girabola League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Recreativo Caala | 0 - 0 | 0 - 0 | Wiliete | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Cuando Cubango | 1 - 1 | 0 - 0 | Sporting Cabinda | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Santa Rita | 1 - 0 | 1 - 0 | Progresso Sambizanga | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 0 - 2 | 0 - 1 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
Scotland League Cup resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 3 - 0 | 1 - 0 | Hearts | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:30 | FT | CD Independiente Juniors | 2 - 0 | 1 - 0 | Santo Domingo | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Orense SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Liga de Loja | ||||||
03 Nov 2019 20:30 | FT | Gualaceo SC | 3 - 0 | 0 - 0 | CD Clan Juvenil | ||||||
03 Nov 2019 20:30 | FT | Atletico Porteno | 0 - 1 | 0 - 1 | Cds Santa Rita | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 03:00 | FT | Veertien Mie | 3 - 2 | 2 - 1 | Reinmeer Aomori | ||||||
03 Nov 2019 04:00 | FT | Imabari FC | 5 - 0 | 3 - 0 | Ryutsu Keizai University | ||||||
03 Nov 2019 04:00 | FT | Verspah Oita | 1 - 1 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | ||||||
03 Nov 2019 04:00 | FT | Tegevajaro Miyazaki | 0 - 1 | 0 - 1 | Sony Sendai FC | ||||||
03 Nov 2019 04:00 | FT | Maruyasu Industries | 0 - 0 | 0 - 0 | Osaka | ||||||
03 Nov 2019 04:00 | FT | Kagura Shimane | 2 - 1 | 1 - 0 | Nara Club | ||||||
03 Nov 2019 04:00 | FT | Suzuka Unlimited | 2 - 1 | 0 - 0 | Honda | ||||||
United Soccer League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 00:00 | FT | Nashville Sc | 0 - 1 | 0 - 0 | Indy Eleven | ||||||
03 Nov 2019 01:30 | FT | El Paso Locomotive | 3 - 0 | 1 - 0 | Sacramento Republic Fc | ||||||
Paraguay Division 2 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 19:20 | FT | Independiente Fbc | 1 - 0 | 0 - 0 | Guairena | ||||||
03 Nov 2019 19:20 | FT | Sportivo Iteno | 1 - 0 | 0 - 0 | Ovetense | ||||||
03 Nov 2019 19:20 | FT | Resistencia Sc | 1 - 2 | 0 - 1 | Fulgencio Yegros | ||||||
03 Nov 2019 19:20 | FT | 12 De Octubre | 2 - 0 | 0 - 0 | Rubio Nu Asuncion | ||||||
03 Nov 2019 19:20 | FT | Deportivo Caaguazu | 1 - 1 | 0 - 0 | 2 De Mayo | ||||||
03 Nov 2019 19:20 | FT | General Caballero | 0 - 2 | 0 - 1 | Ri 3 Corrales | ||||||
Malta Premier League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Sirens | 0 - 0 | 0 - 0 | Valletta FC | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Hibernians FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Sliema Wanderers FC | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 10:00 | FT | Zebbug Rangers | 0 - 1 | 0 - 1 | Qrendi | ||||||
03 Nov 2019 12:15 | FT | Naxxar Lions | 1 - 3 | 1 - 1 | Pembroke Athleta | ||||||
03 Nov 2019 14:30 | FT | Zejtun Corinthians | 2 - 1 | 1 - 0 | Lija Athletic | ||||||
Romania Liga 2 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:30 | FT | Sportul Snagov | 3 - 2 | 2 - 0 | Rapid Bucuresti | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | UTA Arad | 2 - 0 | 1 - 0 | Acs Energeticianul | ||||||
Kosovo Super League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Gjilani | 4 - 0 | 3 - 0 | Kf Ferizaj | ||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Kf Flamurtari Pristina Kos | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
HongKong 2st Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 05:00 | Kwun Tong Fa | ? - ? | ? - ? | Kwai Tsing District Fa | |||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | Wan Chai Sf | 3 - 2 | 2 - 1 | Tung Sing | ||||||
03 Nov 2019 05:00 | FT | Sao Jose Ap | 2 - 1 | 2 - 1 | Tuen Mun Progoal | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Defensores De Cambaceres | 2 - 3 | 1 - 1 | Deportivo Muniz | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Centro Espanol | 2 - 5 | 0 - 2 | Claypole | ||||||
Germany Oberliga NOFV resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Tus Dassendorf | 2 - 1 | 0 - 1 | Sc Concordia Hamburg | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 19:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 1 - 0 | 1 - 0 | Ca River Plate | ||||||
03 Nov 2019 19:00 | FT | Ca Progreso | 1 - 1 | 1 - 1 | Cerro Montevideo | ||||||
03 Nov 2019 19:00 | FT | Liverpool P. | 2 - 2 | 1 - 0 | Wanderers FC | ||||||
03 Nov 2019 22:00 | FT | Nacional Montevideo | 0 - 1 | 0 - 0 | Cerro Largo | ||||||
Belgian First Amateur Division resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Rupel Boom | 2 - 2 | 1 - 0 | Lierse Kempenzonen | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Sint Eloois Winkel | 1 - 2 | 1 - 1 | Kmsk Deinze | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Urs Lixhe Lanaye | 2 - 2 | 2 - 0 | Seraing United | ||||||
Austria Landesliga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:15 | FT | Favoritner Ac | 1 - 4 | 1 - 2 | Fv Austria Xiii | ||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Asko Kottmannsdorf | 2 - 2 | 0 - 1 | Maria Saal | ||||||
Switzerland - 2.Liga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:00 | Meyrin | ? - ? | ? - ? | Azzurri 90 | |||||||
03 Nov 2019 15:00 | La Chaux De Fonds | ? - ? | ? - ? | Grand Lancy | |||||||
Czech Group D League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 09:15 | FT | Brno B | 2 - 0 | 1 - 0 | Stara Rise | ||||||
Croatia 2 HNL resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Dinamo Zagreb B | 1 - 1 | 0 - 0 | Dubrava Tim Kabel | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Bijelo Brdo | 1 - 1 | 0 - 1 | Croatia Zmijavci | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Hrvatski Dragovoljac | 2 - 1 | 1 - 1 | Osijek B | ||||||
Estonia Teine Liiga resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Parnu Jk | 2 - 1 | 1 - 0 | Nomme Jk Kalju Ii | ||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Tabasalu Charma | 2 - 2 | 1 - 1 | Vandra Jk Vaprus | ||||||
03 Nov 2019 17:00 | FT | Pohja Tallinna Jk Volta | 0 - 14 | 0 - 7 | Nomme United | ||||||
Montenegro Division 2 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Ibar Rozaje | 1 - 1 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 3 - 0 | 0 - 0 | Otrant | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Jezero Plav | 1 - 1 | 1 - 0 | Lovcen Cetinje | ||||||
03 Nov 2019 12:30 | FT | Mornar | 0 - 2 | 0 - 1 | Decic Tuzi | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:30 | FT | Moroka Swallows | 1 - 0 | 1 - 0 | Richards Bay | ||||||
Armenia Cup resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 10:30 | FT | West Armenia | 0 - 5 | 0 - 2 | Avan Academy | ||||||
03 Nov 2019 11:00 | FT | Torpedo Yerevan | 1 - 3 | 0 - 1 | Alashkert | ||||||
03 Nov 2019 11:30 | FT | Artsakh Noah | 1 - 0 | 1 - 0 | Ararat Yerevan | ||||||
CAF Confederation Cup resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:00 | FT | Bandari | 0 - 1 | 0 - 0 | Horoya Ac | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | EL Masry | 2 - 0 | 1 - 0 | Cote Dor | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Ts Galaxy | 1 - 2 | 0 - 0 | Enyimba International | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Zanaco | 5 - 1 | 2 - 0 | Cano Sport | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Triangle Fc | 3 - 2 | 0 - 1 | Nouadhibou | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Proline | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Nasr Benghazi | ||||||
03 Nov 2019 14:30 | FT | Daring Club Motema Pembe | 2 - 1 | 1 - 1 | Gor Mahia | ||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Enugu Rangers International | 1 - 0 | 1 - 0 | Asc Kara | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Bidvest Wits | 6 - 0 | 2 - 0 | Ud Songo | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Djoliba | 4 - 0 | 1 - 0 | Elect Sport | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | San Pedro | 2 - 0 | 1 - 0 | Asante Kotoko | ||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | Renaissance Sportive de Berkane | 5 - 0 | 4 - 0 | Fosa Juniors | ||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | HUSA Hassania Agadir | 2 - 1 | 0 - 0 | Green Eagles | ||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | Pyramids | 3 - 0 | 1 - 0 | Young Africans | ||||||
03 Nov 2019 19:45 | FT | Paradou Ac | 4 - 1 | 2 - 1 | Kampala City Council Kcca | ||||||
Greece Football League 1 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Aspropyrgos Enosis | 1 - 1 | 0 - 1 | Trikala | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Ialysos | 1 - 1 | 0 - 1 | Diagoras Rodos | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Kalamata Ao | 1 - 2 | 1 - 1 | ASK Olympiakos Volou | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Nea Kavala | 4 - 1 | 1 - 1 | Thesprotos | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Triglia | 0 - 2 | 0 - 1 | Ierapetra | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Veria FC | 3 - 1 | 1 - 1 | AS Egaleo Aigaleo Athens | ||||||
Mexico Youth U20 resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 15:00 | FT | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | 1 - 2 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara U20 | ||||||
03 Nov 2019 15:45 | FT | Leon U20 | 1 - 3 | 0 - 0 | Monarcas Morelia U20 | ||||||
03 Nov 2019 15:59 | FT | Juarez U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | ||||||
Burundi League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 11:30 | FT | Inter Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Lydia Lb Academi | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Flambeau Du Centre | 1 - 1 | 1 - 1 | Musongati | ||||||
03 Nov 2019 13:00 | FT | Kayanza Utd | 0 - 1 | 0 - 0 | Bumamuru | ||||||
03 Nov 2019 14:00 | FT | Vitalo | 1 - 2 | 0 - 0 | Ngozi City | ||||||
Jamaica Premier League resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Molynes United | 1 - 2 | 0 - 1 | Waterhouse | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Tivoli Gardens | 1 - 2 | 0 - 1 | Humble Lions | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | University Of West Indies Uwi | 2 - 2 | 1 - 1 | Harbour View | ||||||
03 Nov 2019 20:00 | FT | Mount Pleasant | 2 - 1 | 1 - 0 | Vere United | ||||||
03 Nov 2019 22:00 | FT | Cavalier | 0 - 0 | 0 - 0 | Portmore United | ||||||
Saudi Kings Cup resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 12:50 | FT | Jeddah | 2 - 1 | 2 - 1 | Hottain | ||||||
03 Nov 2019 16:45 | FT | Al Hilal | 4 - 1 | 1 - 0 | Arar | ||||||
UAFA Club Cup resultados |
|||||||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | Olympique de Safi | 1 - 1 | 0 - 1 | Esperance Sportive de Tunis | ||||||
03 Nov 2019 18:00 | FT | Ittihad Alexandria | 2 - 0 | 1 - 0 | Al-Muharraq |
partidos totales: 485
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...