resultados de fútbol 06-11-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tiempo | Minute | local | final | 1er Tiempo | visitante | análisis | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Chelsea | 0 - 1 | 0 - 0 | Arsenal | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Aston Villa | 3 - 1 | 2 - 1 | Manchester United | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Southampton | 1 - 4 | 0 - 1 | Newcastle United | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | West Ham United | 1 - 2 | 1 - 1 | Crystal Palace | ||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | Tottenham Hotspur | 1 - 2 | 0 - 2 | Liverpool | ||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:30 | FT | Bologna | 2 - 1 | 0 - 1 | Torino | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Sampdoria | 0 - 2 | 0 - 1 | Fiorentina | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Ac Monza | 2 - 0 | 0 - 0 | Hellas Verona | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | AS Roma | 0 - 1 | 0 - 1 | Lazio | ||||||
06 Nov 2022 19:45 | FT | Juventus | 2 - 0 | 0 - 0 | Inter Milan | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:15 | FT | Como | 1 - 0 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Atletico Madrid | 1 - 1 | 0 - 0 | Espanyol | ||||||
06 Nov 2022 15:15 | FT | Real Sociedad | 1 - 1 | 1 - 1 | Valencia | ||||||
06 Nov 2022 17:30 | FT | Villarreal | 0 - 2 | 0 - 1 | Mallorca | ||||||
06 Nov 2022 20:00 | FT | Real Betis | 1 - 1 | 1 - 0 | Sevilla | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Ud Ibiza | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Mirandes | ||||||
06 Nov 2022 15:15 | FT | Real Oviedo | 1 - 0 | 0 - 0 | Granada | ||||||
06 Nov 2022 17:30 | FT | Las Palmas | 1 - 1 | 1 - 1 | Eibar | ||||||
06 Nov 2022 17:30 | FT | Malaga | 1 - 1 | 0 - 1 | Sporting de Gijon | ||||||
06 Nov 2022 20:00 | FT | Albacete | 2 - 3 | 1 - 1 | Levante | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:30 | FT | Bayer Leverkusen | 5 - 0 | 0 - 0 | Union Berlin | ||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | Freiburg | 2 - 0 | 0 - 0 | Koln | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Eintr. Braunschweig | 0 - 1 | 0 - 1 | Greuther Furth | ||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Hamburger | 3 - 1 | 1 - 1 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Nurnberg | 1 - 2 | 0 - 0 | 1. Magdeburg | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Lorient | 1 - 2 | 0 - 1 | Paris Saint Germain | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Toulouse | 0 - 2 | 0 - 0 | Monaco | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Nice | 1 - 0 | 0 - 0 | Stade Brestois | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Stade Reims | 1 - 0 | 0 - 0 | Nantes | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Clermont Foot | 1 - 1 | 0 - 1 | Montpellier | ||||||
06 Nov 2022 16:05 | FT | Lille | 1 - 1 | 1 - 0 | Stade Rennais FC | ||||||
06 Nov 2022 19:45 | FT | Marseille | 1 - 0 | 1 - 0 | Lyon | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Rio Ave | 1 - 0 | 0 - 0 | Boavista | ||||||
06 Nov 2022 18:00 | FT | Maritimo | 0 - 0 | 0 - 0 | Famalicao | ||||||
06 Nov 2022 18:00 | FT | Sporting Braga | 0 - 1 | 0 - 1 | Casa Pia Ac | ||||||
06 Nov 2022 20:30 | FT | GD Estoril-Praia | 1 - 5 | 0 - 3 | SL Benfica | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:15 | FT | Utrecht | 2 - 1 | 0 - 1 | Groningen | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Volendam | 0 - 2 | 0 - 2 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Twente Enschede | 1 - 1 | 1 - 0 | Go Ahead Eagles | ||||||
06 Nov 2022 15:45 | FT | Ajax Amsterdam | 1 - 2 | 0 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
06 Nov 2022 15:45 | FT | RKC Waalwijk | 3 - 1 | 1 - 1 | AZ Alkmaar | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Saudi Arabia | 1 - 0 | 1 - 0 | Iceland | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Gent | 2 - 0 | 2 - 0 | Club Brugge | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | St Gilloise | 1 - 1 | 0 - 1 | Westerlo | ||||||
06 Nov 2022 17:30 | FT | Royal Antwerp | 0 - 0 | 0 - 0 | Anderlecht | ||||||
06 Nov 2022 20:00 | FT | Oostende | 3 - 1 | 1 - 1 | Kortrijk | ||||||
Russia Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Ural Yekaterinburg | 2 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Moscow | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Torpedo Moscow | 0 - 2 | 0 - 1 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | FK Rostov | 2 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Moscow | ||||||
Scotland Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | St Johnstone | 2 - 1 | 1 - 0 | Glasgow Rangers | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Hearts | 3 - 2 | 1 - 0 | Motherwell FC | ||||||
Brasil Serie A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 00:00 | FT | Internacional | 2 - 0 | 0 - 0 | Atletico Paranaense | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Coritiba | 1 - 0 | 0 - 0 | Flamengo | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Fortaleza | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Clube Goianiense | ||||||
06 Nov 2022 21:30 | FT | Cuiaba | 1 - 1 | 1 - 0 | Palmeiras | ||||||
Denmark SAS Ligaen resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Aalborg BK | 1 - 2 | 1 - 0 | Silkeborg IF | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Viborg | 1 - 1 | 0 - 1 | Aarhus AGF | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Copenhagen | 3 - 0 | 1 - 0 | Lyngby | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Odense BK | 1 - 1 | 0 - 1 | Brondby | ||||||
Sweden Allsvenskan resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | IFK Varnamo | 1 - 4 | 0 - 1 | IFK Goteborg | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | AIK Solna | 0 - 1 | 0 - 0 | Elfsborg | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Helsingborg IF | 0 - 2 | 0 - 0 | Hammarby | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | IK Sirius FK | 2 - 3 | 0 - 3 | Varbergs BoIS FC | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Hacken | 3 - 3 | 2 - 2 | IFK Norrkoping | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Djurgardens | 0 - 1 | 0 - 1 | Mjallby AIF | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Malmo FF | 2 - 2 | 1 - 1 | Degerfors IF | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Kalmar FF | 4 - 0 | 1 - 0 | GIF Sundsvall | ||||||
Norway Tippeligaen resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Jerv | 2 - 4 | 0 - 2 | Rosenborg | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | FK Haugesund | 1 - 1 | 0 - 0 | Valerenga | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Bodo Glimt | 5 - 4 | 2 - 2 | Viking | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Sarpsborg 08 FF | 2 - 2 | 1 - 2 | Kristiansund BK | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Ham-Kam | 1 - 2 | 0 - 0 | Tromso IL | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Odd Grenland | 5 - 1 | 2 - 1 | Stromsgodset | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Molde | 2 - 1 | 1 - 0 | Sandefjord | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Aalesund FK | 2 - 1 | 1 - 1 | Lillestrom | ||||||
Ireland Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | UC Dublin UCD | 0 - 2 | 0 - 1 | Shamrock Rovers | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | St Patrick's | 4 - 0 | 3 - 0 | Shelbourne | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Bohemians | 3 - 1 | 1 - 0 | Sligo Rovers | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Derry City | 0 - 1 | 0 - 1 | Dundalk | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Drogheda United | 2 - 0 | 1 - 0 | Finn Harps | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Mlada Boleslav | 3 - 0 | 1 - 0 | Teplice | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Slovan Liberec | 2 - 0 | 1 - 0 | Hradec Kralove | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Synot Slovacko | 1 - 0 | 0 - 0 | Pardubice | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Slavia Praha | 3 - 1 | 0 - 0 | Banik Ostrava | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:30 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 1 - 2 | 0 - 1 | Kayserispor | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Antalyaspor | 4 - 2 | 3 - 2 | Karagumruk | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Trabzonspor | 2 - 2 | 2 - 1 | Konyaspor | ||||||
Brasil Serie B resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Guarani Sp | 1 - 0 | 0 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
06 Nov 2022 21:30 | FT | CRB AL | 1 - 2 | 0 - 1 | Bahia | ||||||
06 Nov 2022 21:30 | FT | Cruzeiro | 3 - 2 | 1 - 1 | CSA Alagoas AL | ||||||
06 Nov 2022 21:30 | FT | Ituano Sp | 0 - 1 | 0 - 1 | Vasco da Gama | ||||||
06 Nov 2022 21:30 | FT | Operario Ferroviario Pr | 0 - 3 | 0 - 2 | Gremio Novorizontino | ||||||
06 Nov 2022 21:30 | FT | Vila Nova (GO) | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Club Recife | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 00:10 | FT | Instituto | 2 - 0 | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:15 | FT | Servette | 0 - 0 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Lugano | 2 - 0 | 1 - 0 | Zurich | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Basel | 0 - 0 | 0 - 0 | Sion | ||||||
England FA Cup resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Wrexham | 3 - 0 | 2 - 0 | Oldham Athletic | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | Woking | ? - ? | ? - ? | Oxford United | |||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Curzon Ashton | 0 - 0 | 0 - 0 | Cambridge United | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Torquay United | 2 - 2 | 0 - 1 | Derby County | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Feirense | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Nacional | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Belenenses | 1 - 3 | 0 - 1 | Amadora | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 02:00 | FT | Wellington Phoenix | 4 - 1 | 1 - 0 | Macarthur | ||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | Brisbane Roar FC | 3 - 1 | 2 - 1 | Sydney FC | ||||||
06 Nov 2022 06:00 | FT | Western United | 2 - 4 | 0 - 3 | Adelaide United FC | ||||||
Japanese League Division 2 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 04:05 | FT | Roasso Kumamoto | 2 - 2 | 1 - 2 | Yamagata Montedio | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 07:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 3 - 1 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 0 - 0 | 0 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 1 | 0 - 0 | Kuban | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Krasnodar II | 0 - 2 | 0 - 2 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Akron Togliatti | 3 - 0 | 2 - 0 | Veles Moscow | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Rodina Moskva | 2 - 1 | 1 - 0 | Volga Ulyanovsk | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Makhachkala | 0 - 1 | 0 - 0 | Rubin Kazan | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Baltika | 2 - 1 | 2 - 0 | Alania | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Kamaz | 0 - 1 | 0 - 1 | Arsenal Tula | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Panaitolikos Agrinio | 0 - 0 | 0 - 0 | PAE Levadiakos | ||||||
06 Nov 2022 17:30 | FT | Panathinaikos | 1 - 1 | 0 - 0 | Olympiakos | ||||||
06 Nov 2022 18:30 | FT | Asteras Tripolis | 1 - 1 | 0 - 0 | AEK Athens | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 18:15 | FT | Maccabi Bnei Raina | 0 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
06 Nov 2022 18:30 | FT | Beitar Jerusalem | 1 - 4 | 1 - 1 | Maccabi Haifa | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Olympiakos Nicosia | 2 - 2 | 1 - 2 | Doxa Katokopias | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | AEL Limassol | 1 - 3 | 0 - 2 | AEP Paphos | ||||||
Ukraine Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Dnipro-1 | 3 - 1 | 0 - 0 | Mynai | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Chernomorets Odessa | 0 - 3 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Rukh Vynnyky | 2 - 1 | 0 - 0 | Kryvbas | ||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:15 | FT | Hermannstadt | 0 - 1 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Steaua Bucuresti | 3 - 1 | 2 - 0 | Rapid Bucuresti | ||||||
Austria resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Rheindorf Altach | 1 - 1 | 1 - 1 | Sturm Graz | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | WSG Wattens | 0 - 0 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Rapid Wien | 1 - 0 | 1 - 0 | LASK Linz | ||||||
Thailand resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Khonkaen United | 1 - 1 | 0 - 0 | Muang Thong United | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Nong Bua Pitchaya | 3 - 1 | 1 - 1 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
06 Nov 2022 11:30 | FT | Bangkok United FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Lamphun Warrior | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Ratchaburi FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Port | ||||||
HongKong resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 07:00 | FT | Hong Kong Rangers FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Kitchee | ||||||
Hungary resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:15 | FT | Vasas | 0 - 3 | 0 - 3 | Debreceni VSC | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Paksi SE | 5 - 0 | 2 - 0 | Budapest Honved | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Fehervar Videoton | 2 - 2 | 0 - 1 | Ferencvarosi TC | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:30 | FT | Miedz Legnica | 1 - 0 | 1 - 0 | Slask Wroclaw | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Widzew lodz | 1 - 3 | 0 - 2 | Radomiak Radom | ||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | Lech Poznan | 3 - 2 | 1 - 0 | Korona Kielce | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:30 | FT | Crvena Zvezda | 2 - 0 | 1 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
06 Nov 2022 18:30 | FT | Backa Topola | 2 - 3 | 1 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | NK Varteks | 0 - 3 | 0 - 0 | NK Rijeka | ||||||
06 Nov 2022 16:10 | FT | Dinamo Zagreb | 3 - 0 | 2 - 0 | HNK Sibenik | ||||||
Egypt Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:00 | El Ismaily | ? - ? | ? - ? | Coca Cola Cairo | |||||||
06 Nov 2022 17:00 | El Zamalek | ? - ? | ? - ? | Pyramids | |||||||
Bulgaria resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Slavia Sofia | 1 - 0 | 1 - 0 | Cherno More Varna | ||||||
06 Nov 2022 12:45 | FT | Spartak Varna | 2 - 2 | 0 - 1 | Levski Sofia | ||||||
06 Nov 2022 15:15 | FT | CSKA Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Sofia | ||||||
Slovakia resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | MSK Zilina | 4 - 1 | 3 - 0 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Ask Bravo | 2 - 1 | 0 - 1 | Tabor Sezana | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | NK Maribor | 5 - 1 | 3 - 1 | NK Mura 05 | ||||||
Belarus Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | BATE Borisov | 3 - 2 | 1 - 0 | FC Minsk | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Belshina Babruisk | 1 - 4 | 0 - 2 | Slavia Mozyr | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Dinamo Minsk | 2 - 0 | 0 - 0 | Neman Grodno | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Gomel | 1 - 2 | 1 - 1 | Energetik Bgu Minsk | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Dnepr Mogilev | 0 - 1 | 0 - 1 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Slutsksakhar Slutsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Shakhter Soligorsk | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Vitebsk | 1 - 3 | 0 - 1 | Isloch Minsk | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Torpedo Zhodino | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Brest | ||||||
Wales Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Pontypridd | 0 - 5 | 0 - 4 | Connah's QN | ||||||
Kazakhstan Super League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | Akzhayik Oral | 1 - 3 | 0 - 1 | Tobol Kostanai | ||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | FK Aktobe Lento | 4 - 1 | 3 - 1 | Kairat Almaty | ||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | Taraz | 2 - 3 | 0 - 1 | Arys | ||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | Shakhtyor Karagandy | 2 - 3 | 1 - 2 | Astana | ||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | Kyzylzhar Petropavlovsk | 4 - 1 | 2 - 0 | Kaspyi Aktau | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Aksu | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Atyrau | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Maktaaral | 0 - 0 | 0 - 0 | Ordabasy | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 1 - 1 | 0 - 1 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Wydad Casablanca | 0 - 0 | 0 - 0 | Uts Union Touarga Sport Rabat | ||||||
Bosnia Premijer Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Igman Konjic | 0 - 0 | 0 - 0 | Posusje | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Leotar | 4 - 0 | 3 - 0 | Tuzla City | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | NK Siroki Brijeg | 3 - 0 | 0 - 0 | Sloga Doboj | ||||||
06 Nov 2022 18:30 | FT | FK Zeljeznicar | 1 - 2 | 1 - 1 | Borac Banja Luka | ||||||
Estonia resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Kuressaare | 1 - 0 | 0 - 0 | Parnu Linnameeskond | ||||||
06 Nov 2022 15:15 | FT | Paide Linnameeskond | 1 - 0 | 0 - 0 | Nomme JK Kalju | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:15 | FT | Vaduz | 1 - 1 | 1 - 0 | Neuchatel Xamax | ||||||
Singapore Cup resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:30 | FT | Hougang United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Tampines Rovers FC | ||||||
06 Nov 2022 09:30 | FT | Tanjong Pagar Utd | 2 - 1 | 1 - 1 | Geylang United FC | ||||||
Denmark 1.Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Naestved | 5 - 0 | 3 - 0 | Fredericia | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Vejle | 2 - 3 | 1 - 0 | Hillerod Fodbold | ||||||
Armenia Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Lernayin Artsakh | 1 - 1 | 1 - 0 | Pyunik | ||||||
Andorra Super league resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Ue Engordany | 4 - 0 | 2 - 0 | UE Sant Julia | ||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Penya Encarnada | 0 - 2 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Ordino | 0 - 3 | 0 - 0 | Inter Club Escaldes | ||||||
06 Nov 2022 17:30 | FT | Atletic Escaldes | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Coloma | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 00:00 | FT | Herediano | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 00:00 | FT | Club Comunicaciones | 2 - 2 | 2 - 0 | Coban Imperial | ||||||
06 Nov 2022 00:00 | FT | Csyd Mixco | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Lucia Cotzumalguapa | ||||||
06 Nov 2022 02:00 | FT | Antigua Gfc | 4 - 1 | 1 - 1 | CD Puerto de Iztapa | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Guastatoya | 1 - 3 | 1 - 2 | CSD Municipal | ||||||
06 Nov 2022 19:15 | FT | CD Malacateco | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Achuapa | ||||||
06 Nov 2022 23:00 | FT | Deportivo Xinabajul | 0 - 2 | 0 - 1 | Xelaju MC | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 21:00 | FT | Jocoro | 4 - 2 | 4 - 2 | Cd Platense Municipal Zacatecoluca | ||||||
Honduras Liga Nacional resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 01:00 | Real Espana | ? - ? | ? - ? | Olancho | |||||||
06 Nov 2022 01:00 | FT | Real Espana | 2 - 1 | 1 - 1 | CD Vida | ||||||
06 Nov 2022 01:30 | CD Vida | ? - ? | ? - ? | CD Victoria | |||||||
06 Nov 2022 01:30 | FT | CD Victoria | 2 - 1 | 1 - 1 | Marathon | ||||||
06 Nov 2022 21:00 | Upnfm | ? - ? | ? - ? | Marathon | |||||||
06 Nov 2022 21:00 | FT | Real Sociedad Tocoa | 2 - 2 | 2 - 2 | Honduras Progreso | ||||||
06 Nov 2022 21:00 | FT | Olancho | 3 - 0 | 1 - 0 | Upnfm | ||||||
06 Nov 2022 22:00 | CD Motagua | ? - ? | ? - ? | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 21:00 | FT | Barcelona SC(ECU) | 0 - 1 | 0 - 0 | Sociedad Deportiva Aucas | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:55 | Siauliai | ? - ? | ? - ? | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
06 Nov 2022 15:55 | FT | Suduva | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
Latvia - 1. Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 0 - 0 | 0 - 0 | Liepajas Metalurgs | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Super Nova | 1 - 6 | 0 - 2 | Fk Valmiera | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Metta/LU Riga | 2 - 3 | 0 - 1 | Daugava Daugavpils | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Tukums-2000 | 0 - 2 | 0 - 1 | Riga Fc | ||||||
06 Nov 2022 11:20 | FT | Fk Auda Riga | 0 - 1 | 0 - 1 | Spartaks Jurmala | ||||||
Poland - 2. Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:40 | FT | Arka Gdynia | 1 - 2 | 1 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Chrobry Glogow | 1 - 0 | 0 - 0 | Puszcza Niepolomice | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Skra Czestochowa | 0 - 1 | 0 - 0 | Stal Rzeszow | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 00:30 | FT | Dep.Independiente Medellin | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pasto | ||||||
06 Nov 2022 21:00 | FT | Millonarios | 1 - 1 | 0 - 1 | Independiente Santa Fe | ||||||
Austria Erste Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:30 | FT | SV Horn | 2 - 1 | 1 - 1 | SKU Amstetten | ||||||
Russia Div 2 West resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Chertanovo Moscow | 2 - 1 | 2 - 0 | Murom | ||||||
England U21 Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Blackburn Rovers U21 | 1 - 2 | 0 - 1 | Brighton Hove Albion U21 | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Arsenal U21 | 3 - 1 | 2 - 1 | Everton U21 | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Liverpool U21 | 3 - 1 | 2 - 0 | Fulham U21 | ||||||
Georgia Pirveli Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Samtredia | 1 - 0 | 1 - 0 | Metalurgi Rustavi | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Spaeri | 0 - 0 | 0 - 0 | Shukura Kobuleti | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 1 - 2 | 1 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | Vanraure Hachinohe | 0 - 1 | 0 - 0 | Yokohama Scc | ||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | Imabari FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Fujieda Myfc | ||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | Fukushima United FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Azul Claro Numazu | ||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 3 - 0 | 1 - 0 | Kagoshima United | ||||||
06 Nov 2022 05:00 | FT | Kataller Toyama | 4 - 3 | 2 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
06 Nov 2022 05:00 | FT | Gifu | 1 - 2 | 1 - 1 | Tegevajaro Miyazaki | ||||||
06 Nov 2022 05:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 3 - 1 | 3 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
06 Nov 2022 06:00 | FT | Ehime FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Kamatamare Sanuki | ||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | KVSK Lommel | 1 - 3 | 1 - 1 | Beerschot AC | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Lierse Kempenzonen | 4 - 2 | 2 - 1 | Genk Ii | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | Chelyabinsk | 5 - 0 | 1 - 0 | Khimik Avgust | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Novosibirsk | 1 - 1 | 1 - 1 | Nosta Novotroitsk | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Orenburg 2 | 0 - 4 | 0 - 2 | Amkar Perm | ||||||
Georgia Primera Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Lokomotiv Tbilisi | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Tbilisi | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Samgurali Tskh | 2 - 2 | 1 - 1 | Torpedo Kutaisi | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Saburtalo Tbilisi | 0 - 2 | 0 - 2 | Dila Gori | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Sabail | 0 - 2 | 0 - 1 | Sabah Fk Baku | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Qarabag | 3 - 1 | 1 - 0 | Fk Kapaz Ganca | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 20:00 | FT | Libertad Asuncion | 4 - 2 | 3 - 1 | Guairena | ||||||
06 Nov 2022 22:30 | FT | Guarani CA | 2 - 1 | 2 - 0 | Tacuary FBC | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Zaragoza B | 1 - 0 | 1 - 0 | Lleida | ||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Real Betis B | 1 - 1 | 1 - 1 | Yeclano Deportivo | ||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Ibiza Islas Pitiusas | 1 - 2 | 0 - 2 | Sd Formentera | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Racing Santander B | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Aviles | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Real Valladol B | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Oviedo B | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Alaves B | 3 - 1 | 1 - 1 | Sd Tarazona | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | AE Prat | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Ebro | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Mar Menor | 0 - 1 | 0 - 0 | Recreativo Huelva | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | CD San Roque | 3 - 0 | 1 - 0 | Cd Utrera | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Gimnastica Segoviana | 2 - 1 | 1 - 1 | UD Melilla | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Ud Socuellamos | 1 - 0 | 1 - 0 | Leganes B | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Ad Union Adarve | 0 - 0 | 0 - 0 | Cacereno | ||||||
06 Nov 2022 11:30 | FT | Granada Cf B | 1 - 2 | 0 - 1 | Xerez CD | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Ca Cirbonero | 0 - 0 | 0 - 0 | Sestao | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | UD Mutilve | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Tudelano | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Marino luanco | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Arenteiro | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Arenas Club De Getxo | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Logrones | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | UD Alzira | 0 - 0 | 0 - 0 | Terrassa | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Mallorca B | 1 - 1 | 1 - 0 | PD Santa Eulalia | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | UE Olot | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Saguntino | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Ejido | 1 - 3 | 1 - 2 | Velez Cf | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Don Benito | 2 - 4 | 2 - 1 | CD Artistico Navalcarnero | ||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | Zamora CF | 3 - 0 | 0 - 0 | Cd Guijuelo | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Denizlispor | 4 - 3 | 2 - 2 | Tuzlaspor Kulubu | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Samsunspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Goztepe | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Eyupspor | 2 - 1 | 1 - 0 | Altinordu | ||||||
Czech Republic 2. Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:30 | FT | Sparta Praha B | 0 - 3 | 0 - 2 | Pribram | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 2 - 0 | 1 - 0 | Sigma Olomouc B | ||||||
Sweden Div 2 Norrland resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Gefle IF | 1 - 1 | 1 - 0 | Vasalunds IF | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Orebro Syrianska If | 1 - 1 | 1 - 1 | Umea FC | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Karlstad BK | 1 - 4 | 0 - 2 | Hammarby Tff | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Tegs Thoren ff | 0 - 2 | 0 - 2 | Stockholm Internazionale | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Pitea If | 3 - 6 | 2 - 3 | Motala AIF | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | IF Sylvia | 1 - 3 | 1 - 2 | Sollentuna United FF | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Taby | 3 - 0 | 3 - 0 | Haninge | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Sandvikens IF | 3 - 1 | 2 - 0 | Bk Forward | ||||||
Ukraine Division 2 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Hirnyk Sport | 1 - 2 | 1 - 1 | Kremin Kremenchuk | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Polessya Zhitomir | 2 - 1 | 2 - 0 | Nyva Ternopil | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Sc Poltava | 0 - 1 | 0 - 1 | Lnz Cherkasy | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Karpaty Lviv | 3 - 2 | 1 - 1 | Dinaz Vyshgorod | ||||||
Algeria Division 1 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Mc Alger | 1 - 0 | 1 - 0 | Js Kabylie | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Js Saoura | 1 - 0 | 0 - 0 | Usm Khenchela | ||||||
Tunisia Division 1 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Stade Tunisien | 0 - 1 | 0 - 0 | C. A. Bizertin | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Co Sidi Bouzid | 2 - 2 | 0 - 1 | As Slimane | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Olympique De Beja | 3 - 1 | 0 - 1 | Etoile Metlaoui | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | 2 - 0 | 0 - 0 | Yldrm Belediyesispor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Yeni Orduspor | 2 - 2 | 1 - 1 | Sile Yildizspor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Agri 1970 Spor | 0 - 0 | 0 - 0 | Karaman Belediyesi Spor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Catalca Spor | 0 - 1 | 0 - 0 | Hacettepe 1945 | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Elazigspor | 2 - 2 | 0 - 0 | Nevsehirspor Genclik | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Icel Idman Yurdu | 2 - 0 | 1 - 0 | Anadolu Selcukluspor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Kelkit Belediye Hurriyet | 1 - 0 | 0 - 0 | Edirnespor Genclik | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Yeni Amasya Spor | 4 - 0 | 2 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Yomraspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Karsiyaka | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Kutahyaspor | 2 - 2 | 1 - 0 | Belediye Derincespor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Bulvarspor | 2 - 2 | 1 - 2 | Turgutluspor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Ergene Velimese | 0 - 1 | 0 - 1 | 76 Igdir Belediye Spor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Eynesil | 1 - 1 | 1 - 0 | Orduspor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Kahramanmaras | 3 - 3 | 1 - 1 | Elazig Belediyespor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Turk Metal Kirikkale | 0 - 3 | 0 - 1 | Karaman Belediyespor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Kusadasispor | 2 - 0 | 1 - 0 | Bayrampasaspor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Aksarayspor | 2 - 1 | 0 - 1 | Artvin Hopaspor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Bergama Belediyespor | 5 - 1 | 3 - 0 | Arguvan | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Ankara Adliyespor | 2 - 0 | 0 - 0 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Nigde Belediyespor | 1 - 2 | 0 - 1 | Tepecik Bld | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Osmaniyespor | 2 - 1 | 1 - 0 | Mus Spor | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Sapanca Genclikspor | 2 - 1 | 2 - 1 | Efeler 09 | ||||||
Uzbekistan Division 1 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Aral Nukus | 1 - 5 | 0 - 4 | Zaamin | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Yangiyer | 1 - 1 | 0 - 0 | Shurtan Guzor | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Herentals College | 1 - 0 | 1 - 0 | Dynamos Fc | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Highlanders Fc | 1 - 1 | 1 - 0 | Zpc Kariba | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Manica Diamonds | 0 - 0 | 0 - 0 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Triangle Fc | 1 - 1 | 0 - 0 | Platinum | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:45 | FT | Kalamata Ao | 3 - 0 | 1 - 0 | Irodotos | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 0 - 1 | 0 - 0 | Diagoras Rodos | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Makedonikos | 2 - 0 | 1 - 0 | Niki Volou | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Iraklis Saloniki | 1 - 1 | 0 - 1 | Almopos | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Kissamikos | 1 - 2 | 0 - 1 | Panahaiki-2005 | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | AS Egaleo Aigaleo Athens | 0 - 2 | 0 - 2 | Ierapetra | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Larisa | 3 - 0 | 3 - 0 | Iraklis Larisa | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Ilioupoli | 0 - 2 | 0 - 0 | Kifisia | ||||||
Serbia Prva Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Zlatibor Cajetina | 2 - 1 | 1 - 1 | Vrsac | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Macva Sabac | 0 - 0 | 0 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
Estonia Esi Liiga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Flora Tallinn Ii | 1 - 2 | 1 - 2 | Tallinna Levadia 2 | ||||||
Hungary NB 2 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Bekescsaba | 2 - 2 | 1 - 1 | Szombathelyi Haladas | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Budafoki Mte | 2 - 1 | 1 - 0 | ETO Gyori FC | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Dorogi | 1 - 2 | 0 - 2 | Siofok | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Gyirmot Se | 1 - 3 | 1 - 2 | Ajka | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Kazincbarcika | 1 - 1 | 0 - 0 | Pecs | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 2 - 2 | 1 - 1 | Nyiregyhaza | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Szentlorinc Se | 0 - 2 | 0 - 1 | Soroksar | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Kozarmisleny Se | 1 - 3 | 1 - 0 | Csakvari Tk | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | MTK Hungaria FC | 4 - 1 | 1 - 1 | Duna Aszfalt Tvse | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Szegedi Ak | 0 - 3 | 0 - 2 | Diosgyor | ||||||
Slovenia 2. Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | ND Ilirija 1911 | 3 - 1 | 2 - 1 | NK Rudar Velenje | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | S.S Pennarossa | 2 - 2 | 1 - 0 | SP Domagnano | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Folgore/falciano | 1 - 2 | 0 - 2 | AC Juvenes/Dogana | ||||||
Slovakia 2. Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 2 - 4 | 1 - 1 | TJ Spartak Myjava | ||||||
Luxembourg National Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Hostert | 1 - 0 | 0 - 0 | Una Strassen | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Jeunesse Esch | 6 - 0 | 3 - 0 | Etzella Ettelbruck | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Racing Union Luxemburg | 2 - 2 | 0 - 1 | Mondercange | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Victoria Rosport | 2 - 3 | 1 - 0 | Differdange 03 | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Wiltz 71 | 5 - 1 | 1 - 1 | Fola Esch | ||||||
06 Nov 2022 14:30 | FT | Progres Niedercorn | 2 - 3 | 1 - 2 | CS Petange | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | UN Kaerjeng 97 | 0 - 2 | 0 - 2 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | F91 Dudelange | 0 - 4 | 0 - 2 | Swift Hesperange | ||||||
FYR Macedonia Prva liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Pobeda Prilep | 1 - 3 | 1 - 1 | FK Makedonija | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Bregalnica Stip | 2 - 1 | 1 - 0 | Tikves Kavadarci | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | FK Shkendija 79 | 1 - 1 | 1 - 0 | Brera Strumica | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Rabotnicki Skopje | 1 - 1 | 0 - 0 | Struga Trim Lum | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:15 | FT | Banik Ostrava B | 5 - 0 | 3 - 0 | Frydlant | ||||||
06 Nov 2022 09:15 | FT | Slovacko Ii | 1 - 1 | 1 - 1 | Zlin B | ||||||
06 Nov 2022 09:15 | FT | Unicov | 5 - 1 | 2 - 0 | Vitkovice | ||||||
06 Nov 2022 09:15 | FT | Admira Praha | 1 - 2 | 0 - 1 | Sokol Hostoun | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | Sokol Zapy | ? - ? | ? - ? | Viktoria Zizkov | |||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Povltava Fa | 1 - 0 | 0 - 0 | Kraluv Dvur | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Rudar Pljevlja | 0 - 1 | 0 - 0 | OFK Petrovac | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Iskra Danilovgrad | 1 - 3 | 0 - 2 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | FK Buducnost Podgorica | 2 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Tivat | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Mornar | 1 - 0 | 1 - 0 | Jezero Plav | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Decic Tuzi | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
Thailand Division 1 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Trat Fc | 1 - 1 | 0 - 0 | Udon Thani | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Raj Pracha Fc | 1 - 4 | 0 - 1 | Uthai Thani Forest | ||||||
06 Nov 2022 11:30 | FT | Ayutthaya Fc | 2 - 1 | 2 - 0 | Samut Prakan City | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Nakhon Si United | 5 - 2 | 1 - 0 | Phrae United | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | VfB Oldenburg | 3 - 5 | 1 - 2 | RW Essen | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Fsv Zwickau | 4 - 3 | 3 - 2 | VfL Osnabruck | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Munchen 1860 | 0 - 1 | 0 - 0 | Saarbrucken | ||||||
German Frauen Bundesliga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Nữ Sg Essen Schonebeck | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Turbine Potsdam | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Nữ Eintracht Frankfurt | 2 - 0 | 0 - 0 | Koln Womens | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Sv Meppen Womens | 2 - 0 | 2 - 0 | Werder Bremen Womens | ||||||
Malaysia Cup resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Selangor PB | 2 - 0 | 0 - 0 | Negeri Sembilan | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Kuala Lumpur | 0 - 1 | 0 - 1 | Terengganu | ||||||
India Super League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Mumbai City | 2 - 2 | 1 - 0 | Mohun Bagan | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 05:30 | FT | Eastern District Sa | 3 - 1 | 1 - 1 | Metro Gallery Sun Source | ||||||
06 Nov 2022 07:30 | FT | South China | 4 - 0 | 2 - 0 | North District | ||||||
06 Nov 2022 07:30 | FT | Citizen | 1 - 1 | 0 - 1 | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||
06 Nov 2022 07:30 | FT | Wing Yee Ft | 3 - 3 | 1 - 2 | Kowloon City | ||||||
06 Nov 2022 07:30 | FT | Kwai Tsing District Fa | 1 - 2 | 0 - 0 | Happy Valley | ||||||
06 Nov 2022 07:30 | FT | Yuen Long | 3 - 1 | 2 - 1 | Shatin Sports | ||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Central Western District RSA | 7 - 1 | 3 - 1 | Hoi King Sa | ||||||
Poland 3. Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Lech Poznan B | 1 - 1 | 0 - 0 | Hutnik Krakow | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Arka Gdynia Youth | 2 - 1 | 2 - 0 | Jagiellonia Bialystok Youth | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 18:00 | FT | Deportivo Union Comercio | 3 - 0 | 0 - 0 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
06 Nov 2022 20:00 | FT | Sporting Cristal | 0 - 2 | 0 - 0 | Melgar | ||||||
New Zealand Football Championships resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 00:00 | FT | Miramar Rangers | 0 - 3 | 0 - 1 | Christchurch United | ||||||
06 Nov 2022 02:00 | FT | Melville United | 2 - 0 | 0 - 0 | Birkenhead United | ||||||
Lebanon resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:15 | Al Ansar Lib | ? - ? | ? - ? | Al Hikma | |||||||
06 Nov 2022 13:15 | Salam Zgharta | ? - ? | ? - ? | Shabab Al Ghazieh | |||||||
06 Nov 2022 13:15 | Trables Sports Club | ? - ? | ? - ? | Al Akhaahli Alay | |||||||
Iran League Division 1 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Fajr Sepasi | 1 - 2 | 1 - 1 | Khooshe Talaee Saveh | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Mes Shahr E Babak | 2 - 0 | 1 - 0 | Chadormalou Ardakan | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Saipa | 3 - 1 | 1 - 0 | Khalij Fars | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Van Pars Isfahan | 2 - 2 | 0 - 2 | Baderan Tehran | ||||||
06 Nov 2022 11:15 | FT | Shahrdari Astara | 0 - 0 | 0 - 0 | Darya Babol | ||||||
06 Nov 2022 11:15 | FT | Kheybar Khorramabad | 4 - 0 | 1 - 0 | Esteghlal Mollasani | ||||||
06 Nov 2022 11:15 | FT | Shahrdari Hamedan | 1 - 0 | 1 - 0 | Arman Gohar Sirjan | ||||||
06 Nov 2022 11:30 | FT | Esteghlal Khozestan | 6 - 0 | 5 - 0 | Chooka Talesh | ||||||
Italy C1A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Pro Patria | 2 - 1 | 2 - 0 | Triestina | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Renate Ac | 0 - 0 | 0 - 0 | Us Pergolettese | ||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | Vicenza | 0 - 1 | 0 - 0 | Feralpisalo | ||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | Mantova | 1 - 2 | 0 - 0 | Piacenza | ||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | Pordenone | 5 - 0 | 3 - 0 | Calcio Lecco | ||||||
Italy C1B resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Imolese | 0 - 1 | 0 - 0 | Olbia | ||||||
Italy C1C resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Messina | 3 - 2 | 3 - 2 | Nuova Monterosi | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Giugliano | 0 - 1 | 0 - 1 | Juve Stabia | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Catanzaro | 2 - 0 | 1 - 0 | Crotone | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Fidelis Andria | 1 - 1 | 0 - 1 | Ss Monopoli 1966 | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Pescara | 2 - 1 | 0 - 0 | Gelbison | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Picerno | 2 - 1 | 1 - 1 | Taranto Sport | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Turris Neapolis | 2 - 2 | 1 - 1 | Latina Calcio | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Viterbese | 3 - 3 | 2 - 1 | As Calcio Potenza | ||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | Virtus Francavilla | 1 - 1 | 0 - 1 | Audace Cerignola | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Audax Italiano | 3 - 0 | 2 - 0 | La Serena | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Csd Antofagasta | 0 - 2 | 0 - 1 | Univ Catolica | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Coquimbo Unido | 1 - 1 | 0 - 0 | Curico Unido | ||||||
06 Nov 2022 19:00 | FT | Nublense | 1 - 1 | 1 - 1 | Colo Colo | ||||||
06 Nov 2022 22:00 | FT | Union La Calera | 2 - 1 | 2 - 1 | Union Espanola | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 01:05 | FT | CF Atlante | 1 - 0 | 0 - 0 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
Angola Girabola League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Dragao | 0 - 0 | 0 - 0 | Sagrada Esperanca | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Cuando Cubango | 1 - 0 | 1 - 0 | Bravos Do Maquis | ||||||
06 Nov 2022 14:30 | FT | Desportivo Huila | 3 - 0 | 1 - 0 | Academica Lobito | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Wiliete | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Lunda Sul | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 2 - 1 | 0 - 0 | Recreativo Libolo | ||||||
Bulgaria Division 2 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 3 - 0 | 1 - 0 | Botev Plovdiv Ii | ||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Cska 1948 Sofia Ii | 3 - 0 | 2 - 0 | Maritsa 1921 | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | Suzuka Unlimited | 0 - 2 | 0 - 1 | Sony Sendai FC | ||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | Kagura Shimane | 2 - 2 | 0 - 1 | Tiamo Hirakata | ||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | Maruyasu Industries | 2 - 1 | 0 - 0 | Criacao Shinjuku | ||||||
06 Nov 2022 04:00 | FT | Reinmeer Aomori | 2 - 1 | 1 - 1 | Yokogawa Musashino | ||||||
06 Nov 2022 09:30 | FT | Kochi United | 2 - 3 | 1 - 2 | Verspah Oita | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Puerto Montt | 2 - 1 | 1 - 1 | Union San Felipe | ||||||
Malta Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Valletta FC | 3 - 0 | 0 - 0 | Zebbug Rangers | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Hamrun Spartans | 1 - 0 | 0 - 0 | Balzan | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | St Andrews | 2 - 2 | 1 - 2 | Marsaskala | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Sliema Wanderers FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Zurrieq | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Zejtun Corinthians | 3 - 0 | 0 - 0 | Melita Fc | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Qrendi | 3 - 3 | 1 - 3 | Lija Athletic | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Vittoriosa Stars | 0 - 2 | 0 - 1 | Tarxien Rainbows | ||||||
Belarus Pershaya Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Fc Baranovichi | 1 - 6 | 1 - 3 | Lida | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 0 - 2 | 0 - 1 | Osipovichy | ||||||
Romania Liga 2 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | Gloria Buzau | 3 - 1 | 1 - 0 | Acs Energeticianul | ||||||
Kosovo Super League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Kf Drita Gjilan | 2 - 2 | 1 - 1 | Ballkani | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Kf Llapi | 1 - 2 | 0 - 1 | Kf Ferizaj | ||||||
HongKong 2st Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 05:30 | FT | Yau Tsim Mong Ft | 0 - 0 | 0 - 0 | Wan Chai Sf | ||||||
06 Nov 2022 05:30 | FT | FU Moon | 3 - 0 | 1 - 0 | Double Flower Fa | ||||||
06 Nov 2022 07:30 | FT | Tung Sing | 4 - 0 | 3 - 0 | Kwong Wah AA | ||||||
Myanmar National League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | Chinland | 0 - 2 | 0 - 1 | Shan United | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 18:00 | FT | Defensores De Cambaceres | 1 - 0 | 1 - 0 | Centro Espanol | ||||||
Italy Serie D resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Chieri | 1 - 2 | 1 - 1 | Sestri Levante | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Us Breno | 4 - 0 | 1 - 0 | Sc Caronnese | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Arezzo | 1 - 1 | 0 - 1 | Livorno | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | San Nicolo Calcio | 0 - 1 | 0 - 0 | Pineto | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Paganese | 1 - 1 | 1 - 0 | As Sorrento Calcio | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Nardo | 0 - 0 | 0 - 0 | Asd Martina Franca | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Citta Di Fasano | 2 - 0 | 2 - 0 | Virtus Casarano | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Sporting De Gijon B | 1 - 0 | 1 - 0 | Caudal | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Cd Llanes | 1 - 0 | 0 - 0 | Ud Llanera | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Las Rozas | 4 - 2 | 1 - 0 | Cf Trival Valderas | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Atletico Antoniano | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Espeleno | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Cf Platges De Calvia | 1 - 1 | 0 - 1 | Constancia | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Up Plasencia | 1 - 2 | 0 - 0 | Atletico Pueblonuevo | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | Caravaca CF | 3 - 0 | 0 - 0 | Eg El Palmar | ||||||
06 Nov 2022 15:30 | FT | CA Monzon | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Binefar | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | CD Tropezon | 1 - 1 | 0 - 0 | Cd Guarnizo | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Ciudad Murcia | 0 - 2 | 0 - 0 | Lorca Deportiva FC | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Arroyo Club Polideportivo | 0 - 4 | 0 - 0 | Moralo Cp | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Naxara | 0 - 1 | 0 - 1 | Haro Deportivo | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Sant Andreu | 1 - 0 | 0 - 0 | L'Hospitalet | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Lucena CF | 2 - 1 | 0 - 0 | Coria Club De Futbol | ||||||
Germany Regionalliga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Germania Halberstadt | 1 - 5 | 0 - 1 | SV Babelsberg 03 | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Lichtenberg 47 | 4 - 2 | 1 - 1 | Lokomotive Leipzig | ||||||
06 Nov 2022 12:00 | FT | Energie Cottbus | 3 - 1 | 0 - 0 | Greifswalder Sv 04 | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Fortuna Koln | 1 - 3 | 0 - 1 | Preuben Munster | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Werder Bremen Am | 0 - 0 | 0 - 0 | Vfv Borussia 06 Hildesheim | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Rot-weiss Erfurt | 4 - 1 | 1 - 0 | Berliner Fc Dynamo | ||||||
Germany Oberliga NOFV resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Sportfreunde Siegen | 4 - 2 | 2 - 1 | Delbrucker Sc | ||||||
Senegal Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 16:30 | FT | Generation Foot | 0 - 1 | 0 - 0 | Asc Jaraaf | ||||||
Belgian First Amateur Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Royal Knokke | 1 - 0 | 0 - 0 | Rupel Boom | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Royal Fc Liege | 2 - 1 | 0 - 0 | Hoogstraten VV | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Sint Eloois Winkel | 2 - 4 | 0 - 2 | Leuven B | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Kvk Tienen | 0 - 1 | 0 - 0 | Antwerp B | ||||||
Denmark - 2.Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Esbjerg FB | 4 - 2 | 3 - 0 | B93 Copenhagen | ||||||
Austrian 3.Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:45 | FT | Svg Reichenau | 5 - 4 | 4 - 2 | Sv Fugen | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Sc Kundl | 0 - 3 | 0 - 1 | Kufstein | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Sv Telfs | 10 - 0 | 4 - 0 | Worgl | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Wolfurt | 2 - 2 | 2 - 1 | Dornbirner SV | ||||||
Thai Division 2 League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 08:30 | FT | Kasem Bundit University | 6 - 1 | 0 - 0 | North Bangkok College | ||||||
06 Nov 2022 08:30 | FT | Siam | 1 - 1 | 1 - 0 | Chamchuri United | ||||||
06 Nov 2022 08:30 | FT | Kabin United | 1 - 1 | 0 - 0 | Pluak Daeng United | ||||||
06 Nov 2022 08:30 | FT | Kohkwang | 1 - 0 | 0 - 0 | Chanthaburi Fc | ||||||
06 Nov 2022 08:30 | FT | Maejo United | 4 - 2 | 0 - 0 | Phayao | ||||||
06 Nov 2022 08:30 | FT | Surin City | 1 - 2 | 0 - 1 | Muang Loei United | ||||||
06 Nov 2022 08:30 | FT | Kanjanapat Group | 0 - 2 | 0 - 2 | Saraburi Fc | ||||||
06 Nov 2022 08:30 | FT | Singha Gb Kanchanaburi | 6 - 0 | 0 - 0 | Assumption Thonburi | ||||||
06 Nov 2022 08:30 | FT | Jalor City | 2 - 2 | 0 - 0 | Young Singh United | ||||||
06 Nov 2022 09:00 | FT | Nara United | 2 - 1 | 0 - 0 | Songkhla | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Kong Krailas United | 2 - 0 | 0 - 0 | Nakhon Mae Sot United | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Sisaket | 2 - 0 | 2 - 0 | Udon United | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Phattalung | 2 - 2 | 0 - 0 | Phuket Andaman | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Chiangrai | 1 - 0 | 0 - 0 | Chiangrai Lanna | ||||||
Switzerland - 2.Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Coffrane | 2 - 1 | 1 - 0 | La Chaux De Fonds | ||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Munsingen | 4 - 2 | 0 - 0 | Concordia Chiajna | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Naters | 1 - 2 | 0 - 0 | Portalban/gletterens | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Sr Delemont | 2 - 2 | 0 - 0 | Muri | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | La Sarraz Eclepens | 1 - 2 | 1 - 2 | Vevey Sports 05 | ||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Langenthal | 1 - 2 | 0 - 1 | Emmenbrucke | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Kosova Zurich | 1 - 3 | 0 - 1 | Asc Kreuzlingen | ||||||
Czech Group D League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Louny | 1 - 1 | 0 - 1 | Ujezd Praha 4 | ||||||
Croatia 2 HNL resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | FT | Croatia Zmijavci | 0 - 1 | 0 - 0 | Solin | ||||||
Cyprus 2 Division resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:30 | FT | Xylotympou | 4 - 3 | 2 - 1 | Alki Oroklini | ||||||
Estonia Teine Liiga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Tartu Kalev | 0 - 0 | 0 - 0 | Tallinna Fc Ararat | ||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Jk Welco Elekter | 3 - 1 | 1 - 0 | Tartu JK Tammeka B | ||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Tabasalu Charma | 4 - 3 | 2 - 1 | Tallinna Jk Legion B | ||||||
06 Nov 2022 10:30 | FT | Jk Tallinna Kalev Iii | 9 - 0 | 2 - 0 | Rapla Jk Atli | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 00:00 | FT | CA Independente | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting San Miguelito | ||||||
06 Nov 2022 20:00 | FT | CD Arabe Unido | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Deportivo Universitario | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 09:30 | FT | Istaravshan | 1 - 3 | 0 - 0 | Faizkand | ||||||
06 Nov 2022 09:30 | FT | Regar-TadAZ Tursunzoda | 2 - 1 | 2 - 0 | Eskhata | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Polokwane City | 2 - 1 | 0 - 1 | Mm Platinum | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Baroka | 1 - 1 | 1 - 1 | Magesi | ||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Uthongathi | 2 - 2 | 2 - 1 | Black Leopards | ||||||
Chinese Taipei Intercity League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 08:00 | FT | Hang Yuen | 4 - 2 | 2 - 1 | Athletic Club Taipei | ||||||
06 Nov 2022 08:00 | FT | Tatung | 0 - 1 | 0 - 0 | Tainan City | ||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Ming Chuan University | 0 - 3 | 0 - 3 | Taichung Futuro | ||||||
UAE Division 1 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 12:45 | FT | Al Hamra | 3 - 1 | 1 - 0 | Emirate | ||||||
06 Nov 2022 12:45 | FT | Al Taawon | 2 - 3 | 1 - 2 | Hatta | ||||||
06 Nov 2022 12:45 | FT | Dubba Al-Husun | 1 - 0 | 0 - 0 | Ahli Al-Fujirah | ||||||
Morocco Division 2 resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Chabab Atlas Khenifra | 0 - 1 | 0 - 0 | Renaissance Zmamra | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Stade Marocain Du Rabat | 1 - 0 | 0 - 0 | Racing Casablanca | ||||||
06 Nov 2022 15:59 | FT | Wydad Fes | 1 - 0 | 1 - 0 | Usm Oujda | ||||||
Spain Primera Division RFEF resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Atletico Baleares | 4 - 1 | 3 - 1 | Numancia | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | CD Castellon | 1 - 0 | 1 - 0 | Cf Intercity | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Real Union de Irun | 1 - 1 | 0 - 0 | SD Logrones | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | AD Ceuta | 1 - 2 | 0 - 0 | Cordoba C.F. | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Cultural Leonesa | 1 - 3 | 1 - 2 | Rayo Majadahonda | ||||||
06 Nov 2022 11:00 | FT | Real Madrid Castilla | 1 - 0 | 0 - 0 | Pontevedra | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Ue Cornella | 0 - 2 | 0 - 0 | SD Amorebieta | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Talavera CF | 0 - 2 | 0 - 0 | Alcorcon | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Cf La Nucia | 0 - 0 | 0 - 0 | Murcia | ||||||
06 Nov 2022 16:00 | FT | Racing de Ferrol | 0 - 1 | 0 - 1 | Salamanca | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Osasuna B | 0 - 1 | 0 - 1 | Barcelona B | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Alcoyano | 0 - 0 | 0 - 0 | Eldense | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | Cd San Fernando Isleno | 3 - 0 | 2 - 0 | Fuenlabrada | ||||||
06 Nov 2022 17:00 | FT | San Sebastian Reyes | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Merida | ||||||
Burundi League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:00 | Top Junior | ? - ? | ? - ? | Rukinzo | |||||||
06 Nov 2022 13:00 | Romania Inter Star | ? - ? | ? - ? | Kayanza Utd | |||||||
06 Nov 2022 13:00 | Le Messager Ngozi | ? - ? | ? - ? | Musongati | |||||||
06 Nov 2022 13:00 | Flambeau Du Centre | ? - ? | ? - ? | Olympique Star | |||||||
06 Nov 2022 13:00 | Bumamuru | ? - ? | ? - ? | Aigle Noir | |||||||
Ghana Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Karela United | 1 - 0 | 1 - 0 | Bechem United | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Asante Kotoko | 2 - 1 | 0 - 0 | Samartex | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Aduana Stars | 1 - 0 | 1 - 0 | Legon Cities | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Berekum Chelsea | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Tamale United | ||||||
06 Nov 2022 15:00 | FT | Bibiani Gold Stars | 2 - 1 | 2 - 0 | King Faisal Babes | ||||||
Hong Kong Elite Cup resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 10:00 | FT | Wofoo Tai Po | 2 - 4 | 2 - 1 | Hong Kong FC | ||||||
Jamaica Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 20:00 | FT | Dunbeholden | 1 - 4 | 1 - 2 | Harbour View | ||||||
06 Nov 2022 20:00 | FT | Humble Lions | 2 - 0 | 1 - 0 | Faulkland | ||||||
06 Nov 2022 20:00 | FT | Molynes United | 0 - 1 | 0 - 1 | Montego Bay Utd | ||||||
06 Nov 2022 22:30 | FT | Chapelton | 0 - 3 | 0 - 2 | Cavalier | ||||||
06 Nov 2022 22:30 | FT | Waterhouse | 0 - 2 | 0 - 1 | Arnett Gardens | ||||||
Tanzania Premier League resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 13:30 | FT | Polisi Tanzania | 0 - 1 | 0 - 1 | Singida United | ||||||
WAFF U23 Championship resultados |
|||||||||||
06 Nov 2022 14:00 | FT | Lebanon U23 | 2 - 4 | 0 - 3 | Oman U23 | ||||||
06 Nov 2022 18:00 | FT | Saudi Arabia U23 | 1 - 2 | 0 - 2 | Syria U23 |
partidos totales: 569
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...