resultados de fútbol 19-03-2023
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tiempo | Minute | local | final | 1er Tiempo | visitante | análisis | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Arsenal | 4 - 1 | 2 - 0 | Crystal Palace | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | Manchester City | ? - ? | ? - ? | West Ham United | |||||||
England Championship resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:30 | FT | Swansea City | 2 - 0 | 1 - 0 | Bristol City | ||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:30 | FT | Sampdoria | 3 - 1 | 2 - 0 | Hellas Verona | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Fiorentina | 1 - 0 | 1 - 0 | Lecce | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Torino | 0 - 4 | 0 - 2 | Napoli | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Lazio | 1 - 0 | 0 - 0 | AS Roma | ||||||
19 Mar 2023 19:45 | FT | Inter Milan | 0 - 1 | 0 - 1 | Juventus | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:15 | FT | Ternana | 1 - 0 | 1 - 0 | Bari | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Real Betis | 1 - 0 | 0 - 0 | Mallorca | ||||||
19 Mar 2023 15:15 | FT | Osasuna | 0 - 3 | 0 - 1 | Villarreal | ||||||
19 Mar 2023 15:15 | FT | Real Sociedad | 2 - 0 | 0 - 0 | Elche | ||||||
19 Mar 2023 17:30 | FT | Getafe | 2 - 0 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Barcelona | 2 - 1 | 1 - 1 | Real Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Burgos CF | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
19 Mar 2023 15:15 | FT | SD Huesca | 1 - 1 | 1 - 1 | Zaragoza | ||||||
19 Mar 2023 17:30 | FT | CD Lugo | 1 - 1 | 1 - 0 | Racing de Santander | ||||||
19 Mar 2023 17:30 | FT | Villarreal B | 5 - 2 | 1 - 2 | Cartagena | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:30 | FT | Union Berlin | 2 - 0 | 0 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Bayer Leverkusen | 2 - 1 | 0 - 1 | Bayern Munich | ||||||
19 Mar 2023 18:30 | FT | Mainz 05 | 1 - 1 | 0 - 0 | Freiburg | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:30 | FT | Eintr. Braunschweig | 1 - 0 | 0 - 0 | Hannover 96 | ||||||
19 Mar 2023 12:30 | FT | Hansa Rostock | 2 - 5 | 0 - 3 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
19 Mar 2023 12:30 | FT | SV Sandhausen | 0 - 5 | 0 - 4 | St Pauli | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Ajaccio | 0 - 2 | 0 - 1 | Monaco | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | ES Troyes AC | 2 - 2 | 2 - 1 | Stade Brestois | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Strasbourg | 2 - 0 | 1 - 0 | Auxerre | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Nice | 1 - 1 | 0 - 1 | Lorient | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Montpellier | 2 - 1 | 0 - 1 | Clermont Foot | ||||||
19 Mar 2023 16:05 | FT | Paris Saint Germain | 0 - 2 | 0 - 1 | Stade Rennais FC | ||||||
19 Mar 2023 19:45 | FT | Stade Reims | 1 - 2 | 1 - 2 | Marseille | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:30 | Gil Vicente | ? - ? | ? - ? | Sporting Lisbon | |||||||
19 Mar 2023 15:30 | FT | Casa Pia Ac | 2 - 0 | 1 - 0 | Maritimo | ||||||
19 Mar 2023 18:00 | FT | Sporting Braga | 0 - 0 | 0 - 0 | Porto | ||||||
19 Mar 2023 20:30 | FT | Boavista | 1 - 2 | 0 - 0 | Famalicao | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:15 | FT | Groningen | 0 - 2 | 0 - 2 | SC Heerenveen | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Ajax Amsterdam | 2 - 3 | 2 - 1 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | SBV Excelsior | 4 - 1 | 4 - 0 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
19 Mar 2023 15:45 | FT | Vitesse Arnhem | 1 - 1 | 0 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Twente Enschede | 2 - 1 | 2 - 0 | AZ Alkmaar | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 00:30 | FT | Godoy Cruz | 3 - 1 | 2 - 1 | Belgrano | ||||||
19 Mar 2023 00:30 | FT | Atletico Tucuman | 1 - 1 | 1 - 0 | Barracas Central | ||||||
19 Mar 2023 19:30 | FT | Gimnasia LP | 2 - 1 | 0 - 1 | Estudiantes La Plata | ||||||
19 Mar 2023 22:00 | FT | Boca Juniors | 2 - 3 | 1 - 2 | Instituto | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:30 | FT | Royal Antwerp | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Charleroi | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Oud Heverlee | 0 - 2 | 0 - 1 | Anderlecht | ||||||
19 Mar 2023 17:30 | FT | St Gilloise | 2 - 1 | 1 - 1 | KV Mechelen | ||||||
19 Mar 2023 18:15 | FT | Gent | 3 - 0 | 1 - 0 | AS Eupen | ||||||
Russia Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | FK Khimki | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Rostov | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 0 - 3 | 1 - 0 | Torpedo Moscow | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Krylya Sovetov Samara | 0 - 1 | 0 - 0 | Akhmat Grozny | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | CSKA Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
Denmark SAS Ligaen resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Nordsjaelland | 2 - 1 | 0 - 1 | Brondby | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Silkeborg IF | 3 - 3 | 1 - 2 | Midtjylland | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Lyngby | 1 - 1 | 1 - 0 | Horsens | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Copenhagen | 2 - 1 | 1 - 0 | Viborg | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Aalborg BK | 0 - 1 | 0 - 0 | Randers FC | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Aarhus AGF | 1 - 0 | 1 - 0 | Odense BK | ||||||
USA MLS resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 00:30 | FT | Saint Louis City | 3 - 0 | 2 - 0 | San Jose Earthquakes | ||||||
19 Mar 2023 00:30 | FT | Houston Dynamo | 2 - 0 | 0 - 0 | Austin Aztex | ||||||
19 Mar 2023 00:30 | FT | Chicago Fire | 3 - 3 | 2 - 1 | Cincinnati | ||||||
19 Mar 2023 00:30 | FT | Dallas | 2 - 1 | 0 - 1 | Sporting Kansas City | ||||||
19 Mar 2023 01:30 | FT | Colorado Rapids | 1 - 2 | 0 - 0 | Minnesota United | ||||||
19 Mar 2023 02:30 | FT | Los Angeles Galaxy | 1 - 1 | 1 - 1 | Vancouver Whitecaps FC | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Pardubice | 3 - 1 | 2 - 1 | Teplice | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Synot Slovacko | 3 - 0 | 1 - 0 | Zlin | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Brno | 1 - 2 | 1 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Viktoria Plzen | 1 - 2 | 1 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 0 - 3 | 0 - 0 | Trabzonspor | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Karagumruk | 2 - 2 | 1 - 1 | Basaksehir FK | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Sivasspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Ankaragucu | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Alanyaspor | 1 - 3 | 1 - 0 | Fenerbahce | ||||||
Sweden Cup resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Hacken | 3 - 0 | 2 - 0 | Djurgardens | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 01:05 | FT | Tigres UANL | 0 - 1 | 0 - 0 | Monterrey | ||||||
19 Mar 2023 03:15 | FT | Chivas Guadalajara | 2 - 4 | 0 - 3 | Club America | ||||||
19 Mar 2023 18:00 | FT | Pumas UNAM | 0 - 2 | 0 - 0 | Pachuca | ||||||
Gouden Gids Divisie resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:15 | FT | VVV Venlo | 1 - 1 | 0 - 0 | Roda JC Kerkrade | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 00:50 | FT | Quilmes | 2 - 0 | 1 - 0 | Estudiantes de Caseros | ||||||
19 Mar 2023 18:30 | FT | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | 0 - 1 | San Martin San Juan | ||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Atletico Atlanta | 2 - 2 | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | ||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Racing De Cordoba | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Maipu | ||||||
19 Mar 2023 21:10 | FT | Temperley | 3 - 0 | 1 - 0 | San Telmo | ||||||
19 Mar 2023 22:00 | FT | Club Atletico Guemes | 1 - 0 | 1 - 0 | Gimnasia Mendoza | ||||||
19 Mar 2023 22:15 | FT | San Martin Tucuman | 1 - 0 | 1 - 0 | Almagro | ||||||
19 Mar 2023 23:00 | FT | Estudiantes Rio Cuarto | 1 - 0 | 1 - 0 | Defensores Unidos | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:15 | FT | Winterthur | 1 - 0 | 0 - 0 | St. Gallen | ||||||
19 Mar 2023 15:30 | FT | Lugano | 1 - 1 | 0 - 0 | Servette | ||||||
19 Mar 2023 15:30 | FT | Young Boys | 3 - 0 | 0 - 0 | Basel | ||||||
England FA Cup resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Sheffield United | 3 - 2 | 1 - 1 | Blackburn Rovers | ||||||
19 Mar 2023 14:15 | FT | Brighton | 5 - 0 | 1 - 0 | Grimsby Town | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Manchester United | 3 - 1 | 0 - 0 | Fulham | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Desportivo de Tondela | 1 - 2 | 1 - 1 | CD Mafra | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | SL Benfica B | 2 - 0 | 0 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Academico Viseu | 1 - 0 | 1 - 0 | SC Covilha | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Penafiel | 1 - 1 | 0 - 0 | Vilafranquense | ||||||
19 Mar 2023 15:30 | FT | SC Farense | 4 - 0 | 2 - 0 | Belenenses | ||||||
19 Mar 2023 15:30 | FT | Porto B | 4 - 0 | 2 - 0 | Leixoes | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 06:00 | FT | Melbourne Victory FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Central Coast Mariners FC | ||||||
19 Mar 2023 08:00 | FT | Macarthur | 1 - 1 | 1 - 0 | Melbourne City | ||||||
Korea League Classic resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 1 - 3 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Daegu FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
19 Mar 2023 07:30 | FT | Ulsan Hyundai Horang-i | 3 - 0 | 1 - 0 | Suwon FC | ||||||
J-League Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Avispa Fukuoka | 2 - 1 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 1 - 0 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | ||||||
Japanese League Division 2 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 1 | 1 - 0 | Mito Hollyhock | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Fujieda Myfc | 0 - 5 | 0 - 3 | Tokyo Verdy | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 1 - 0 | 0 - 0 | Tokushima Vortis | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 5 - 2 | 2 - 1 | Renofa Yamaguchi | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Roasso Kumamoto | 0 - 2 | 0 - 1 | V-Varen Nagasaki | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 1 - 2 | 0 - 1 | Vegalta Sendai | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Yamagata Montedio | 0 - 3 | 0 - 1 | Machida Zelvia | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Oita Trinita | 2 - 1 | 1 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Okayama FC | 2 - 3 | 2 - 3 | Ventforet Kofu | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Tochigi SC | 2 - 1 | 0 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
Copa do Brasil resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | America MG | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Cruz (PE) | ||||||
Norway NM Cupen resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Tromso IL | 2 - 2 | 1 - 0 | Lillestrom | ||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Brann | 3 - 0 | 3 - 0 | Sandefjord | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 1 - 2 | 0 - 2 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Makhachkala | 1 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar II | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Kuban | 3 - 2 | 2 - 0 | Veles Moscow | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Volga Ulyanovsk | 2 - 1 | 2 - 1 | Alania | ||||||
19 Mar 2023 14:30 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Baltika | 1 - 1 | 1 - 0 | Akron Togliatti | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:30 | FT | Volos Nfc | 0 - 3 | 0 - 2 | Olympiakos | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Aris Thessaloniki | 1 - 2 | 1 - 0 | PAOK Saloniki | ||||||
19 Mar 2023 19:30 | FT | AEK Athens | 0 - 0 | 0 - 0 | Panathinaikos | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 2 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Bnei Raina | ||||||
19 Mar 2023 18:15 | FT | Hapoel Haifa | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Olympiakos Nicosia | 1 - 2 | 0 - 1 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
Singapore resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:00 | FT | DPMM FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Geylang United FC | ||||||
19 Mar 2023 10:00 | FT | Albirex Niigata FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Tampines Rovers FC | ||||||
Indonesia Super Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 08:00 | FT | Arema Malang | 3 - 1 | 0 - 1 | Pstni | ||||||
19 Mar 2023 10:50 | FT | Cilegon United | 1 - 2 | 0 - 0 | Persita Tangerang | ||||||
Ukraine Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Inhulets Petrove | 1 - 2 | 0 - 2 | Chernomorets Odessa | ||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Kolos Kovalivka | 0 - 1 | 0 - 1 | Mynai | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 2 - 0 | 2 - 0 | Rukh Vynnyky | ||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:30 | FT | Farul Constanta | 2 - 1 | 1 - 0 | Sepsi | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | CFR Cluj | 2 - 2 | 2 - 1 | Rapid Bucuresti | ||||||
Austria resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | WSG Wattens | 0 - 2 | 0 - 0 | Sturm Graz | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Austria Wien | 2 - 0 | 1 - 0 | Rapid Wien | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Austria Lustenau | 4 - 2 | 2 - 1 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | TSV Hartberg | 2 - 2 | 1 - 1 | LASK Linz | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | SV Ried | 0 - 0 | 0 - 0 | Wolfsberger AC | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Red Bull Salzburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
Thailand resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Chonburi Shark FC | 1 - 2 | 0 - 2 | Ratchaburi FC | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | BEC Tero Sasana | 1 - 1 | 1 - 0 | Lampang Fc | ||||||
19 Mar 2023 11:30 | FT | Port | 2 - 0 | 1 - 0 | Sukhothai | ||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Bangkok Glass Pathum | 0 - 1 | 0 - 1 | Bangkok United FC | ||||||
HongKong resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 07:00 | FT | Sham Shui Po | 0 - 7 | 0 - 3 | Hong Kong Rangers FC | ||||||
19 Mar 2023 07:00 | FT | Wofoo Tai Po | 2 - 1 | 1 - 0 | Kitchee | ||||||
19 Mar 2023 10:00 | FT | Hong Kong U23 | 1 - 1 | 0 - 0 | Hong Kong FC | ||||||
Hungary resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:30 | FT | Vasas | 2 - 3 | 0 - 1 | Paksi SE | ||||||
19 Mar 2023 14:30 | FT | Videoton Puskas Akademia | 5 - 1 | 1 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
19 Mar 2023 19:15 | FT | Zalaegerszegi TE | 1 - 0 | 1 - 0 | Ferencvarosi TC | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:30 | FT | Warta Poznan | 2 - 0 | 1 - 0 | Lechia Gdansk | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Miedz Legnica | 0 - 1 | 0 - 1 | Piast Gliwice | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Widzew lodz | 1 - 2 | 0 - 0 | Lech Poznan | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Spartak Subotica | 0 - 1 | 0 - 1 | Radnicki Nis | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 1 | 0 - 1 | Crvena Zvezda | ||||||
19 Mar 2023 18:00 | FT | Cukaricki | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Istra 1961 | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Dinamo Zagreb | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Rijeka | ||||||
Bulgaria resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:00 | FT | Botev Vratsa | 0 - 0 | 0 - 0 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
19 Mar 2023 12:30 | FT | Arda | 0 - 3 | 0 - 2 | Levski Sofia | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Botev Plovdiv | 1 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
Slovakia resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Sport Podbrezova | 1 - 2 | 1 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | DAC Dunajska Streda | 3 - 1 | 1 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Ask Bravo | 2 - 1 | 0 - 0 | Gorica | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Tabor Sezana | 0 - 1 | 0 - 1 | Koper | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | NK Mura 05 | 2 - 1 | 2 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Belarus Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Energetik Bgu Minsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Smorgon FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Belshina Babruisk | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Ts Galaxy | 4 - 0 | 2 - 0 | Richards Bay | ||||||
Bosnia Premijer Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | FK Zeljeznicar | 4 - 1 | 1 - 1 | Sloga Doboj | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 1 | 0 - 1 | Tuzla City | ||||||
19 Mar 2023 18:00 | FT | FK Velez Mostar | 0 - 0 | 0 - 0 | Sloboda | ||||||
Estonia resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Kuressaare | 1 - 2 | 0 - 0 | Parnu Linnameeskond | ||||||
19 Mar 2023 12:30 | FT | Harju Jk Laagri | 1 - 2 | 0 - 0 | Nomme JK Kalju | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Tartu JK Tammeka | 0 - 0 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:15 | FT | Bellinzona | 1 - 1 | 1 - 0 | Neuchatel Xamax | ||||||
19 Mar 2023 15:30 | FT | Lausanne Sports | 1 - 3 | 0 - 1 | Thun | ||||||
Moldova Divizia Nationala resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Sheriff | 1 - 0 | 1 - 0 | Cs Petrocub | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 02:00 | FT | Herediano | 3 - 0 | 1 - 0 | AD grecia | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 4 - 1 | 2 - 0 | Aguilas Guanacastecas | ||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Ad San Carlos | 2 - 2 | 0 - 0 | Alajuelense | ||||||
19 Mar 2023 22:00 | FT | Deportivo Saprissa | 2 - 1 | 0 - 1 | Guadalupe | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Guastatoya | 4 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Xinabajul | ||||||
19 Mar 2023 18:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 1 - 1 | 1 - 0 | Xelaju MC | ||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Deportivo Achuapa | 1 - 0 | 0 - 0 | Csyd Mixco | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 21:15 | FT | Alianza | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Tecla | ||||||
19 Mar 2023 21:30 | FT | CD Dragon | 0 - 2 | 0 - 2 | CD FAS | ||||||
19 Mar 2023 21:30 | FT | Cd Platense Municipal Zacatecoluca | 0 - 3 | 0 - 1 | Aguila | ||||||
19 Mar 2023 22:00 | FT | Cd Chalatenango | 0 - 2 | 0 - 2 | Atletico Marte | ||||||
Honduras Liga Nacional resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 01:15 | FT | Honduras Progreso | 2 - 2 | 0 - 2 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
19 Mar 2023 01:30 | FT | CD Victoria | 2 - 0 | 0 - 0 | Upnfm | ||||||
19 Mar 2023 22:00 | FT | Olancho | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Motagua | ||||||
19 Mar 2023 22:00 | FT | CD Olimpia | 4 - 1 | 3 - 0 | CD Vida | ||||||
Korea K League Challenge resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 04:30 | FT | Busan I'Park | 3 - 1 | 0 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
19 Mar 2023 07:00 | FT | Anyang | 2 - 1 | 1 - 0 | Seongnam FC | ||||||
19 Mar 2023 07:00 | FT | Chunnam Dragons | 0 - 2 | 0 - 2 | Gimpo Fc | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 00:00 | Delfin SC | ? - ? | ? - ? | Club Sport Emelec | |||||||
19 Mar 2023 00:00 | FT | Independiente Jose Teran | 1 - 0 | 1 - 0 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
19 Mar 2023 19:00 | Universidad Catolica Quito | ? - ? | ? - ? | Independiente Jose Teran | |||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 4 - 1 | 1 - 1 | Universidad Catolica Quito | ||||||
19 Mar 2023 21:30 | Liga Dep. Universitaria Quito | ? - ? | ? - ? | Gualaceo SC | |||||||
19 Mar 2023 21:30 | FT | CD El Nacional | 0 - 2 | 0 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Baltija Panevezys | 2 - 1 | 0 - 1 | Spyris Kaunas | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Siauliai | 3 - 0 | 3 - 0 | Suduva | ||||||
19 Mar 2023 15:55 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 1 - 0 | 0 - 0 | Trakai Riteriai | ||||||
Latvia - 1. Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Super Nova | 2 - 0 | 1 - 0 | Tukums-2000 | ||||||
Poland - 2. Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:45 | FT | Ruch Chorzow | 3 - 3 | 2 - 2 | LKS Lodz | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Chrobry Glogow | 0 - 0 | 0 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Odra Opole | 1 - 1 | 1 - 0 | Arka Gdynia | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | GKS Tychy | 2 - 3 | 1 - 1 | Sandecja | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Stal Rzeszow | 2 - 2 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 01:30 | FT | Atletico Junior Barranquilla | 1 - 1 | 1 - 1 | Independiente Santa Fe | ||||||
19 Mar 2023 20:30 | FT | America de Cali | 1 - 0 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
19 Mar 2023 22:45 | FT | Millonarios | 2 - 2 | 2 - 2 | Aguilas Doradas | ||||||
Austria Erste Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 09:30 | FT | Blau Weiss Linz | 2 - 1 | 1 - 1 | SKU Amstetten | ||||||
England U21 Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Manchester City U21 | 6 - 0 | 3 - 0 | Manchester United U21 | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Leeds United U21 | 3 - 1 | 2 - 1 | Sunderland U21 | ||||||
Australia Queensland State League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 07:30 | FT | Peninsula Power | 0 - 2 | 0 - 1 | Gold Coast United | ||||||
19 Mar 2023 08:30 | FT | Sunshine Coast Wanderers | 1 - 0 | 1 - 0 | Rochedale Rovers | ||||||
19 Mar 2023 09:30 | FT | Brisbane Roar Am | 0 - 1 | 0 - 1 | Queensland Lions SC | ||||||
Georgia Pirveli Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Sioni Bolnisi | 3 - 2 | 3 - 0 | Kolkheti Poti | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Merani Martvili | 0 - 2 | 0 - 1 | Gareji Sagarejo | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Fukushima United FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Tegevajaro Miyazaki | ||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Gainare Tottori | 2 - 3 | 0 - 1 | Ehime FC | ||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Imabari FC | 2 - 2 | 1 - 0 | Ryukyu | ||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Yokohama Scc | 0 - 3 | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 1 - 0 | 1 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 0 - 3 | 0 - 1 | Nara Club | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Kataller Toyama | 3 - 2 | 2 - 0 | Giravanz Kitakyushu | ||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Club Brugge Ii | 2 - 1 | 2 - 0 | Beerschot AC | ||||||
19 Mar 2023 18:15 | FT | Standard Liege Ii | 1 - 1 | 0 - 0 | Dender | ||||||
Uzbekistan Professional Football League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Metallurg Bekobod | 1 - 0 | 0 - 0 | Qizilqum Zarafshon | ||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Turon Nukus | 1 - 1 | 1 - 0 | Termez Surkhon | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Valledupar | 1 - 0 | 0 - 0 | Universitario De Popayan | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Tigres FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Leones | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Real Santander | 2 - 0 | 1 - 0 | Bogota | ||||||
19 Mar 2023 20:30 | FT | Orsomarso | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Cartagena | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 18:30 | FT | Club Atletico Colegiales | 3 - 0 | 2 - 0 | Canuelas | ||||||
19 Mar 2023 18:30 | FT | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | 0 - 1 | Comunicaciones BsAs | ||||||
19 Mar 2023 18:30 | FT | Deportivo Armenio | 2 - 2 | 1 - 1 | Deportivo Merlo | ||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Ca San Miguel | 1 - 2 | 1 - 0 | Sportivo Dock Sud | ||||||
Georgia Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:30 | FT | Samgurali Tskh | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Kutaisi | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Deportivo Tachira | 1 - 1 | 1 - 1 | Universidad Central Venezuela | ||||||
19 Mar 2023 21:15 | FT | Rayo Zuliano | 1 - 1 | 0 - 0 | Portuguesa de Desportos | ||||||
19 Mar 2023 23:30 | FT | Caracas FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Metropolitanos | ||||||
Australia Victorian Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 06:00 | FT | St Albans Saints | 1 - 1 | 0 - 0 | Oakleigh Cannons | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Olimpia Asuncion | 2 - 1 | 1 - 1 | Libertad Asuncion | ||||||
19 Mar 2023 23:00 | Sportivo Ameliano | ? - ? | ? - ? | Olimpia Asuncion | |||||||
19 Mar 2023 23:00 | Cerro Porteno | ? - ? | ? - ? | Nacional Asuncion | |||||||
19 Mar 2023 23:00 | FT | Libertad Asuncion | 0 - 0 | 0 - 0 | General Caballero | ||||||
19 Mar 2023 23:00 | Resistencia Sc | ? - ? | ? - ? | Sportivo Trinidense | |||||||
19 Mar 2023 23:00 | Sportivo Luqueno | ? - ? | ? - ? | Tacuary FBC | |||||||
19 Mar 2023 23:30 | FT | Sportivo Trinidense | 1 - 1 | 1 - 0 | Guarani CA | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Racing Santander B | 2 - 2 | 0 - 0 | Cd Arenteiro | ||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | UD Alzira | 1 - 1 | 1 - 0 | Ce Manresa | ||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Hercules CF | 1 - 0 | 1 - 0 | Sd Formentera | ||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Zaragoza B | 1 - 0 | 0 - 0 | Terrassa | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Real Valladol B | 3 - 3 | 2 - 2 | Cd Cristo Atletico | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Alaves B | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Izarra | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | CF Badalona | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Ebro | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Ibiza Islas Pitiusas | 0 - 3 | 0 - 1 | PD Santa Eulalia | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | UE Olot | 0 - 2 | 0 - 1 | Lleida | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Cartagena B | 2 - 2 | 2 - 0 | Recreativo Huelva | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Granada Cf B | 0 - 0 | 0 - 0 | Sevilla Atletico | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Mar Menor | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Utrera | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | CD Guadalajara | 0 - 1 | 0 - 0 | Cacereno | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Ud Socuellamos | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Diocesano | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Ad Union Adarve | 0 - 0 | 0 - 0 | Villanovense | ||||||
19 Mar 2023 11:30 | FT | Athletic Sanluqueno | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico Mancha Real | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Union Langreo | 0 - 2 | 0 - 0 | Cd Guijuelo | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Marino luanco | 0 - 2 | 0 - 0 | Gimnastica Torrelavega | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Arenas Club De Getxo | 1 - 0 | 0 - 0 | Utebo | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | SD Gernika | 1 - 1 | 1 - 0 | Sd Tarazona | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | AE Prat | 0 - 0 | 0 - 0 | Teruel | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Antequera Cf | 4 - 0 | 2 - 0 | Velez Cf | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Ejido | 2 - 1 | 0 - 0 | Xerez CD | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | CD San Roque | 1 - 1 | 0 - 0 | Yeclano Deportivo | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Gimnastica Segoviana | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Artistico Navalcarnero | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Zamora CF | 0 - 2 | 0 - 2 | Real Oviedo B | ||||||
19 Mar 2023 17:30 | FT | Espanyol B | 2 - 2 | 1 - 1 | Atletico Saguntino | ||||||
19 Mar 2023 18:00 | FT | Compostela | 0 - 0 | 0 - 0 | Bergantinos Cf | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Bandirmaspor | 3 - 0 | 0 - 0 | Adanaspor | ||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Erzurum BB | 3 - 0 | 0 - 0 | Yeni Malatyaspor | ||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Manisa Bb Spor | 0 - 1 | 0 - 0 | Eyupspor | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Boluspor | 3 - 1 | 0 - 1 | Keciorengucu | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Pendikspor | 2 - 1 | 1 - 0 | Denizlispor | ||||||
Czech Republic 2. Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 09:30 | FT | Sparta Praha B | 0 - 0 | 0 - 0 | Chrudim | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 1 - 1 | 1 - 1 | Vysocina Jihlava | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Mfk Karvina | 1 - 0 | 0 - 0 | Sigma Olomouc B | ||||||
Tunisia Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Co Sidi Bouzid | 4 - 0 | 1 - 0 | Es Hamam Sousse | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Etoile Metlaoui | 0 - 0 | 0 - 0 | As Slimane | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Stade Tunisien | 1 - 0 | 0 - 0 | C. A. Bizertin | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:00 | Anadolu Selcukluspor | ? - ? | ? - ? | Icel Idman Yurdu | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Belediye Derincespor | ? - ? | ? - ? | Kutahyaspor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Edirnespor Genclik | ? - ? | ? - ? | Kelkit Belediye Hurriyet | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Eskisehirspor | ? - ? | ? - ? | Yeni Amasya Spor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Hacettepe 1945 | ? - ? | ? - ? | Catalca Spor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Karaman Belediyesi Spor | ? - ? | ? - ? | Agri 1970 Spor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Karsiyaka | ? - ? | ? - ? | Yomraspor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Nevsehirspor Genclik | ? - ? | ? - ? | Elazigspor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Sile Yildizspor | ? - ? | ? - ? | Yeni Orduspor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Bayrampasaspor | ? - ? | ? - ? | Kusadasispor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Elazig Belediyespor | ? - ? | ? - ? | Kahramanmaras | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | 76 Igdir Belediye Spor | ? - ? | ? - ? | Ergene Velimese | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Karaman Belediyespor | ? - ? | ? - ? | Turk Metal Kirikkale | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Ofspor | ? - ? | ? - ? | Ayvalikgucu Belediyespor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Orduspor | ? - ? | ? - ? | Eynesil | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Turgutluspor | ? - ? | ? - ? | Bulvarspor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Akhisar Bld.Geng | ? - ? | ? - ? | Ankara Adliyespor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Arguvan | ? - ? | ? - ? | Bergama Belediyespor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Yldrm Belediyesispor | ? - ? | ? - ? | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Efeler 09 | ? - ? | ? - ? | Sapanca Genclikspor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Erbaaspor S | ? - ? | ? - ? | Halide Edip Adivarspor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Artvin Hopaspor | ? - ? | ? - ? | Aksarayspor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Kepez Belediyespor | ? - ? | ? - ? | Fatsa Belediyespor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Mus Spor | ? - ? | ? - ? | Osmaniyespor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | Tepecik Bld | ? - ? | ? - ? | Nigde Belediyespor | |||||||
19 Mar 2023 10:00 | FT | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | 0 - 1 | 0 - 0 | Tepecik Bld | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Agri 1970 Spor | 0 - 1 | 0 - 0 | Anadolu Selcukluspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Catalca Spor | 1 - 2 | 1 - 0 | Belediye Derincespor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Icel Idman Yurdu | 2 - 1 | 0 - 1 | Elazigspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Kelkit Belediye Hurriyet | 2 - 1 | 0 - 0 | Karaman Belediyesi Spor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Kutahyaspor | 3 - 2 | 2 - 2 | Edirnespor Genclik | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Yeni Amasya Spor | 2 - 0 | 0 - 0 | Sile Yildizspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Yomraspor | 3 - 0 | 1 - 0 | Hacettepe 1945 | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Ayvalikgucu Belediyespor | 1 - 1 | 1 - 1 | Gumushanespor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Elazig Belediyespor | 2 - 0 | 0 - 0 | Turgutluspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Eynesil | 1 - 3 | 0 - 1 | Karaman Belediyespor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Turk Metal Kirikkale | 0 - 0 | 0 - 0 | Kusadasispor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Ergene Velimese | 0 - 2 | 0 - 0 | Bayrampasaspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Bergama Belediyespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Kepez Belediyespor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Halide Edip Adivarspor | 1 - 1 | 1 - 1 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Ankara Adliyespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Artvin Hopaspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Efeler 09 | 1 - 0 | 0 - 0 | Erbaaspor S | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Fatsa Belediyespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Mus Spor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Nigde Belediyespor | 0 - 4 | 0 - 1 | Aksarayspor | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Triangle Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Herentals College | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Highlanders Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Zpc Kariba | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Caps United Fc | 2 - 0 | 2 - 0 | Manica Diamonds | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Apollon Larissas | 0 - 3 | 0 - 0 | Panserraikos | ||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Diagoras Rodos | 1 - 0 | 1 - 0 | Larisa | ||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Anagenisi Karditsa | 2 - 0 | 1 - 0 | Apollon Kalamaria | ||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Thesprotos | 1 - 4 | 1 - 3 | Iraklis Saloniki | ||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Irodotos | 0 - 1 | 0 - 0 | AO Episkopis Rethymno | ||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Ierapetra | 1 - 1 | 0 - 1 | Ilioupoli | ||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Proodeftiki | 0 - 2 | 0 - 2 | AS Egaleo Aigaleo Athens | ||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Kallithea | 3 - 1 | 2 - 0 | Pao Rouf | ||||||
Chile Cup resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 20:30 | FT | Concon National | 3 - 3 | 3 - 1 | Quintero Unido | ||||||
19 Mar 2023 20:30 | FT | Colchagua Cd | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportes Quillon | ||||||
19 Mar 2023 20:30 | FT | Brujas | 1 - 2 | 0 - 0 | Deportes Ovalle | ||||||
19 Mar 2023 20:30 | FT | Brujas De Salamanca | 1 - 2 | 0 - 0 | Deportes Ovalle | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:00 | Ab Argir | ? - ? | ? - ? | 07 Vestur Sorvagur | |||||||
19 Mar 2023 15:00 | Tb Tuoroyri | ? - ? | ? - ? | IF Fuglafjordur | |||||||
Serbia Prva Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Graficar Beograd | 2 - 0 | 2 - 0 | Jedinstvo Ub | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Indjija | 1 - 1 | 1 - 1 | Zlatibor Cajetina | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 1 - 0 | 0 - 0 | Zeleznicar Pancevo | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Radnicki Sremska Mitrovica | 2 - 1 | 0 - 1 | Imt Novi Beograd | ||||||
Estonia Esi Liiga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Flora Tallinn Ii | 5 - 2 | 1 - 1 | Tallinna Jk Legion | ||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Tallinna Levadia 2 | 2 - 1 | 0 - 1 | Tabasalu Charma | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Nomme United | 4 - 2 | 3 - 1 | Kohtla Jarve Jk Jarve | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Viimsi Mrjk | 2 - 0 | 1 - 0 | Elva | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 03:30 | FT | St Albans Saints U21 | 1 - 2 | 1 - 1 | Oakleigh Cannons U21 | ||||||
Hungary NB 2 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Budafoki Mte | 1 - 2 | 1 - 1 | Szegedi Ak | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Csakvari Tk | 0 - 0 | 0 - 0 | MTK Hungaria FC | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Szombathelyi Haladas | 1 - 1 | 0 - 0 | Pecs | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 0 - 0 | 0 - 0 | Bekescsaba | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Nyiregyhaza | 2 - 3 | 1 - 1 | Gyirmot Se | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Siofok | 0 - 2 | 0 - 1 | Ajka | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Soroksar | 1 - 0 | 0 - 0 | Duna Aszfalt Tvse | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Diosgyor | 5 - 1 | 1 - 0 | Szentlorinc Se | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | ETO Gyori FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Kazincbarcika | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Kozarmisleny Se | 0 - 1 | 0 - 0 | Dorogi | ||||||
Slovenia 2. Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | NK Primorje | 2 - 2 | 1 - 1 | Jadran Dekani | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Rogaska | 0 - 2 | 0 - 1 | Triglav Gorenjska | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | SP Domagnano | 1 - 3 | 0 - 0 | Tre Fiori | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Ss Virtus | 5 - 0 | 2 - 0 | SS Murata | ||||||
Slovakia 2. Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 09:30 | FT | Raca Bratislava | 1 - 1 | 0 - 1 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
Luxembourg National Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Differdange 03 | 2 - 1 | 0 - 0 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 2 - 5 | 1 - 5 | F91 Dudelange | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Fola Esch | 0 - 1 | 0 - 0 | Swift Hesperange | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Hostert | 0 - 1 | 0 - 1 | Jeunesse Esch | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Mondercange | 3 - 3 | 1 - 1 | Progres Niedercorn | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Racing Union Luxemburg | 0 - 1 | 0 - 0 | Wiltz 71 | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Una Strassen | 2 - 2 | 1 - 1 | Victoria Rosport | ||||||
FYR Macedonia Prva liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Skopje | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Shkendija 79 | ||||||
Korea Challengers League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Hwaseong Fc | 2 - 1 | 1 - 1 | Chuncheon Citizen | ||||||
19 Mar 2023 05:00 | FT | Pocheon Fc | 0 - 2 | 0 - 0 | Gangneung | ||||||
19 Mar 2023 06:00 | Goyang Kh | ? - ? | ? - ? | Gimhae City | |||||||
Australia Victorian Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Western United Fc Npl | 1 - 0 | 0 - 0 | Dandenong City Sc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Vitkovice | 0 - 2 | 0 - 2 | SC Znojmo | ||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Vrchovina | 0 - 1 | 0 - 0 | Frydek-mistek | ||||||
19 Mar 2023 09:15 | FT | Dukla Praha B | 4 - 3 | 3 - 1 | Povltava Fa | ||||||
19 Mar 2023 09:15 | FT | Slovacko Ii | 1 - 2 | 1 - 0 | Hranice Kunz | ||||||
19 Mar 2023 09:15 | FT | Velke Mezirici | 0 - 1 | 0 - 0 | Banik Ostrava B | ||||||
19 Mar 2023 09:30 | FT | Viktoria Otrokovice | 1 - 3 | 0 - 0 | Blansko | ||||||
19 Mar 2023 09:30 | FT | Zlin B | 2 - 0 | 0 - 0 | Uhersky Brod | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Sokol Brozany | 1 - 1 | 0 - 0 | Banik Sous | ||||||
Thailand Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Ranong United | 3 - 1 | 1 - 1 | Udon Thani | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Nakhon Si United | 1 - 3 | 1 - 0 | Rayong | ||||||
19 Mar 2023 11:30 | FT | Jl Chiangmai United | 1 - 1 | 1 - 1 | Uthai Thani Forest | ||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Chainat FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Nakhon Pathom FC | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Borec Veles | 2 - 4 | 2 - 2 | Kf Arsimi | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Detonit Plachkovica | 1 - 1 | 1 - 0 | Ohrid 2004 | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Karaorman | 0 - 0 | 0 - 0 | Kozuv | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Lokomotiva Skopje | 1 - 2 | 1 - 1 | Vardar Skopje | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Kamenica Sasa | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
Japan Women Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Nữ Setagaya Sfida | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ Shizuoka Sangyo University | ||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Nữ Iga Kunoichi | 7 - 0 | 5 - 0 | Yamato Sylphid Womens | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Sv Elversberg | 1 - 1 | 1 - 0 | Hallescher | ||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Dortmund AM | 4 - 0 | 2 - 0 | Fsv Zwickau | ||||||
German Frauen Bundesliga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Nữ Eintracht Frankfurt | 4 - 1 | 2 - 0 | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Hoffenheim | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Sv Meppen Womens | 1 - 2 | 0 - 1 | Nữ Bayer Leverkusen | ||||||
Albania Super league resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Egnatia Rrogozhine | 1 - 1 | 1 - 1 | Teuta Durres | ||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | KF Laci | 2 - 0 | 2 - 0 | Vllaznia Shkoder | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Partizani Tirana | 4 - 1 | 3 - 1 | Kastrioti Kruje | ||||||
Saudi Arabia Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:05 | FT | Al Kholood | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Jabalain | ||||||
19 Mar 2023 14:15 | FT | Al Orubah | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Sahel | ||||||
19 Mar 2023 15:25 | FT | Hajer | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Ain Ksa | ||||||
19 Mar 2023 15:45 | Al Akhdoud | ? - ? | ? - ? | Al Hazm | |||||||
19 Mar 2023 16:05 | FT | Uhud Medina | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Qaisoma | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 07:30 | FT | Eastern District Sa | 2 - 5 | 1 - 3 | South China | ||||||
19 Mar 2023 07:30 | FT | Kowloon City | 2 - 0 | 2 - 0 | North District | ||||||
19 Mar 2023 07:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 1 - 2 | 0 - 0 | Happy Valley | ||||||
19 Mar 2023 07:30 | FT | Shatin Sports | 2 - 5 | 0 - 1 | Hoi King Sa | ||||||
19 Mar 2023 07:30 | FT | Citizen | 0 - 1 | 0 - 0 | Metro Gallery Sun Source | ||||||
19 Mar 2023 07:30 | FT | Yuen Long | 2 - 2 | 2 - 1 | Kwai Tsing District Fa | ||||||
19 Mar 2023 08:00 | FT | Wing Yee Ft | 0 - 0 | 0 - 0 | Central Western District RSA | ||||||
Poland 3. Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Zaglebie Lubin B | 3 - 3 | 1 - 1 | Wisla Pulawy | ||||||
19 Mar 2023 15:30 | FT | Polonia Warszawa | 3 - 3 | 2 - 3 | Lech Poznan B | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Zaglebie Lubin Youth | 0 - 3 | 0 - 0 | Miedz Legnica Youth | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 01:00 | FT | Universitario de Deportes | 3 - 1 | 1 - 1 | Adt Tarma | ||||||
19 Mar 2023 18:00 | FT | Univ. Cesar Vallejo | 2 - 0 | 1 - 0 | Binacional | ||||||
19 Mar 2023 20:30 | FT | Sporting Cristal | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico Grau | ||||||
19 Mar 2023 23:00 | FT | Sport Huancayo | 2 - 1 | 1 - 1 | Alianza Lima | ||||||
Australia FFA Cup resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 04:30 | FT | Elizabeth Downs Sc | 4 - 4 | 1 - 0 | Adelaide Cobras | ||||||
Oman resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:35 | FT | Al Bashaer | 2 - 4 | 1 - 1 | Al-Suwaiq Club | ||||||
19 Mar 2023 14:35 | FT | Oman Club | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Seeb | ||||||
19 Mar 2023 14:45 | FT | AL-Nahda | 2 - 0 | 2 - 0 | Al Oruba Sur | ||||||
Italy C1A resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Albinoleffe | 2 - 3 | 1 - 1 | Padova | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Novara | 4 - 1 | 3 - 0 | Pordenone | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Piacenza | 0 - 0 | 0 - 0 | Calcio Lecco | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Feralpisalo | 3 - 1 | 2 - 1 | Mantova | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Us Pergolettese | 1 - 0 | 1 - 0 | Pro Vercelli | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Pro Sesto | 0 - 0 | 0 - 0 | Renate Ac | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Triestina | 1 - 1 | 0 - 1 | Vicenza | ||||||
Italy C1C resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Avellino | 0 - 2 | 0 - 0 | Picerno | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Crotone | 3 - 2 | 0 - 1 | Viterbese | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Gelbison | 0 - 2 | 0 - 1 | Catanzaro | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Juve Stabia | 1 - 3 | 0 - 1 | Latina Calcio | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Ss Monopoli 1966 | 1 - 3 | 1 - 1 | Giugliano | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Nuova Monterosi | 0 - 0 | 0 - 0 | Fidelis Andria | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Pescara | 3 - 1 | 0 - 0 | Turris Neapolis | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | As Calcio Potenza | 0 - 1 | 0 - 0 | Messina | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Audace Cerignola | 4 - 2 | 3 - 1 | Foggia | ||||||
19 Mar 2023 16:30 | FT | Taranto Sport | 1 - 0 | 0 - 0 | Virtus Francavilla | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Universidad de Chile | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Copiapo S.a. | ||||||
19 Mar 2023 23:30 | FT | Cd Magallanes | 1 - 1 | 0 - 0 | Univ Catolica | ||||||
19 Mar 2023 23:30 | FT | Union Espanola | 2 - 0 | 1 - 0 | Palestino | ||||||
Brazil Campeonato Carioca resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Vasco da Gama | 1 - 3 | 1 - 1 | Flamengo | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 23:00 | FT | Celaya | 2 - 1 | 0 - 1 | Cd Alacranes De Durango | ||||||
Brazil Pernambucano resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 19:00 | Afogados Ingazeira Pe | ? - ? | ? - ? | Ibis/pe | |||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Reet | 1 - 0 | 0 - 0 | Salgueiros AC | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Ypiranga Rs | 2 - 1 | 0 - 1 | Gremio | ||||||
Brazil Campeonato Paulista resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Palmeiras | 1 - 0 | 0 - 0 | Ituano Sp | ||||||
Bulgaria Division 2 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Cska 1948 Sofia Ii | 1 - 0 | 1 - 0 | PFK Montana | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 04:00 | Maruyasu Industries | ? - ? | ? - ? | Veertien Mie | |||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Kochi United | 0 - 1 | 0 - 1 | Reinmeer Aomori | ||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Okinawa Sv | 1 - 2 | 0 - 1 | Criacao Shinjuku | ||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Sony Sendai FC | 2 - 2 | 0 - 1 | Verspah Oita | ||||||
United Soccer League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 00:00 | FT | Colorado Springs Switchbacks | 1 - 1 | 0 - 0 | Hartford Athletic | ||||||
19 Mar 2023 01:30 | FT | El Paso Locomotive | 1 - 3 | 1 - 1 | Detroit City | ||||||
19 Mar 2023 02:00 | FT | Monterey Bay | 0 - 1 | 0 - 0 | Louisville City | ||||||
19 Mar 2023 02:00 | FT | Orange County Fc | 1 - 1 | 1 - 0 | Tampa Bay Rowdies | ||||||
19 Mar 2023 02:00 | FT | Sacramento Republic Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Charleston Battery | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Loudoun United | 1 - 1 | 1 - 0 | San Antonio | ||||||
19 Mar 2023 22:00 | FT | San Diego Loyal Sc | 3 - 0 | 1 - 0 | Phoenix Rising Arizona U | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | La Serena | 1 - 0 | 0 - 0 | Cobreloa | ||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Csd Antofagasta | 3 - 0 | 0 - 0 | Deportes Recoleta | ||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Cd Santiago Morning | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportes Temuco | ||||||
Romania Liga 2 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 1 - 1 | 1 - 1 | Gloria Buzau | ||||||
19 Mar 2023 12:15 | FT | Otelul Galati | 1 - 2 | 1 - 1 | Politehnica Iasi | ||||||
Kosovo Super League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Kf Ferizaj | 0 - 0 | 0 - 0 | Ballkani | ||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Gjilani | 2 - 2 | 1 - 1 | Kf Llapi | ||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | KF Trepca 89 | 2 - 1 | 1 - 0 | Dukagjini | ||||||
HongKong 2st Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 05:30 | FT | Wan Chai Sf | 4 - 3 | 2 - 0 | Yau Tsim Mong Ft | ||||||
19 Mar 2023 05:30 | FT | Double Flower Fa | 0 - 2 | 0 - 1 | FU Moon | ||||||
19 Mar 2023 09:30 | Kwong Wah AA | ? - ? | ? - ? | Tung Sing | |||||||
Australia New South Wales Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Central Coast Mariners Fc Am | 1 - 4 | 1 - 1 | Mt Druitt Town Rangers | ||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Rockdale City Suns | 5 - 1 | 1 - 0 | Western Sydney Wanderers Am | ||||||
19 Mar 2023 06:00 | FT | Sydney United | 0 - 1 | 0 - 0 | Sydney FC U21 | ||||||
19 Mar 2023 08:00 | FT | Blacktown City Demons | 5 - 1 | 2 - 0 | Sydney Olympic | ||||||
Italy Serie D resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Us Breno | 0 - 3 | 0 - 0 | Lumezzane | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Adriese | 2 - 2 | 1 - 1 | Portogruaro | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Sangiovannese | 1 - 0 | 1 - 0 | Grosseto | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Chieti | 1 - 2 | 1 - 1 | Trastevere Calcio | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Matera | 2 - 1 | 0 - 1 | Nocerina | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Santa Maria FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Trapani | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Chieri | 0 - 0 | 0 - 0 | Sanremese | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Citta Di Fasano | 1 - 0 | 1 - 0 | Asd Martina Franca | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | UD Poblense | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Manacor | ||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Portugalete | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Lagun Onak | ||||||
19 Mar 2023 10:30 | FT | Sporting De Gijon B | 2 - 0 | 2 - 0 | Condal Cf | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Cordoba Cf B | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Antoniano | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Tenerife B | 1 - 1 | 0 - 0 | Panaderia Pulido | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Barbastro | 2 - 1 | 1 - 1 | Cf Illueca | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | CP Villarrobledo | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Illescas | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Cd Covadonga | 2 - 1 | 1 - 1 | Cd Lealtad | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Olivenza | 2 - 1 | 0 - 1 | Atletico Pueblonuevo | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | CD El Palo | 2 - 0 | 1 - 0 | Torredonjimeno | ||||||
19 Mar 2023 11:15 | FT | Eg El Palmar | 1 - 2 | 1 - 0 | Ucam Murcia B | ||||||
19 Mar 2023 11:30 | FT | Cf Trujillo | 0 - 0 | 0 - 0 | Ud Fuente De Cantos | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Cf Platges De Calvia | 1 - 0 | 0 - 0 | Ce Mercadal | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Castro | 3 - 0 | 0 - 0 | Cf Vimenor | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Real Jaen CF | 1 - 0 | 1 - 0 | Almeria B | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Arosa Sociedad Cultural | 2 - 0 | 0 - 0 | Silva Sd | ||||||
19 Mar 2023 16:15 | FT | Cd Colunga | 3 - 2 | 1 - 2 | CD Tuilla | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Cf Alondras | 1 - 1 | 0 - 1 | Rapido de Bouzas | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Lorca Deportiva FC | 5 - 0 | 3 - 0 | Deportiva Minera | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | Up Plasencia | ? - ? | ? - ? | Moralo Cp | |||||||
19 Mar 2023 17:00 | Cd Cantolagua | ? - ? | ? - ? | Valle de Egues | |||||||
Germany Regionalliga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:30 | FT | Zfc Meuselwitz | 0 - 2 | 0 - 0 | Lichtenberg 47 | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Vfv Borussia 06 Hildesheim | 4 - 2 | 1 - 0 | Kickers Emden | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Lokomotive Leipzig | 0 - 2 | 0 - 0 | Energie Cottbus | ||||||
Australia Victoria State League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 04:00 | FT | Melbourne Victory Fc Am | 3 - 1 | 1 - 0 | Beaumaris | ||||||
Germany Oberliga NOFV resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | FSV Frankfurt | 0 - 1 | 0 - 1 | FSV Optik Rathenow | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Arminia Hannover | 6 - 1 | 5 - 1 | Hansa Luneburg | ||||||
Chile Primera D resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Fernandez Vial | 1 - 2 | 1 - 1 | Osorno | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Deportes Linares | 1 - 2 | 1 - 1 | Valdivia Huadiwei sub | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Deportes Rengo | 1 - 0 | 1 - 0 | General Velasquez | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | San Antonio Unido | 0 - 2 | 0 - 1 | Lautaro De Buin | ||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Deportes Concepcion | 2 - 3 | 0 - 3 | Trasandino Los Andes | ||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Iberia Los Angeles | 3 - 0 | 2 - 0 | Real San Joaquin | ||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Melipilla | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportes Limache | ||||||
QLD Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 06:15 | FT | Albany Creek | 5 - 3 | 4 - 0 | Southside Eagles | ||||||
19 Mar 2023 07:00 | FT | Capalaba | 2 - 5 | 0 - 3 | Western Pride | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:45 | FT | Cerro Largo | 0 - 3 | 0 - 1 | Defensor SC | ||||||
19 Mar 2023 19:30 | FT | Boston River | 3 - 3 | 2 - 1 | Danubio FC | ||||||
19 Mar 2023 23:30 | FT | Racing Club Montevideo | 1 - 1 | 0 - 1 | Wanderers FC | ||||||
Belgian First Amateur Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Kvk Tienen | 1 - 6 | 0 - 3 | Dessel Sport | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Urs Lixhe Lanaye | 1 - 0 | 0 - 0 | La Louviere | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Sint Eloois Winkel | 3 - 1 | 1 - 1 | Antwerp B | ||||||
Denmark - 2.Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | AB Kobenhavn | 3 - 0 | 0 - 0 | Jammerbugt | ||||||
Austrian 3.Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Sc Rothis | 1 - 0 | 0 - 0 | Admira Dornbirn | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Sv Telfs | 0 - 3 | 0 - 2 | Svg Reichenau | ||||||
Thai Division 2 League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Samut Prakan | 2 - 2 | 0 - 1 | Siam | ||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Chamchuri United | 0 - 2 | 0 - 1 | Kasem Bundit University | ||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Nonthaburi | 1 - 1 | 0 - 1 | Bangkok Fc | ||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Samut Sakhon | 2 - 1 | 1 - 1 | Thonburi Universidad | ||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Inter Bangkok | 0 - 0 | 0 - 0 | North Bangkok College | ||||||
Switzerland - 2.Liga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Naters | 0 - 1 | 0 - 1 | Grand Saconnex | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Munsingen | 1 - 1 | 1 - 1 | Langenthal | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Biel-bienne | 1 - 2 | 1 - 1 | Bruhl Sg | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Kosova Zurich | 1 - 1 | 0 - 1 | Linth 04 | ||||||
Czech Republic Cambrinus Liga Women's resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | Sparta Praha Womens | ? - ? | ? - ? | Slavia Praha Womens | |||||||
Czech Group D League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Pribram B | 3 - 1 | 1 - 0 | Tochovice | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Stara Rise | 1 - 1 | 0 - 0 | Velka Bites | ||||||
Turkiye Lig3 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Afjet Afyonspor | 0 - 3 | 0 - 0 | Erokspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Bursaspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Osmanlispor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Corum Belediyespor | 3 - 0 | 1 - 0 | Sivas Dort Eylul Belediyespor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Nazillispor | 5 - 0 | 3 - 0 | Tarsus Idman Yurdu | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Surfaspor | 8 - 0 | 4 - 0 | Inegolspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Somaspor | 1 - 1 | 0 - 1 | Bayburt Ozel Idare | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Ankara Demirspor | 2 - 1 | 0 - 1 | Fethiyespor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Iskenderunspor | 2 - 1 | 1 - 0 | Kirklarelispor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Karacabey Birlikspor | 1 - 2 | 0 - 1 | Zonguldak | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Kastamonuspor | 2 - 4 | 0 - 2 | Duzyurtspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Kirsehir Koy Hizmetleri | 0 - 0 | 0 - 0 | Balikesirspor | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | Kocaelispor | ? - ? | ? - ? | Pazarspor | |||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Serik Belediyespor | 3 - 1 | 2 - 1 | Usakspor | ||||||
Croatia 2 HNL resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Jarun | 1 - 5 | 1 - 3 | Hrvatski Dragovoljac | ||||||
19 Mar 2023 12:00 | FT | Solin | 1 - 1 | 0 - 1 | Dugopolje | ||||||
Cyprus 2 Division resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Olympiada Lympion | 0 - 2 | 0 - 2 | Ermis Aradippou | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Omonia 29is Maiou | 1 - 0 | 0 - 0 | Peyia 2014 | ||||||
Estonia Teine Liiga resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Jk Tallinna Kalev Iii | 3 - 3 | 2 - 1 | Tartu Kalev | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 01:30 | FT | Club Atletico Chiriqui | 0 - 3 | 0 - 2 | Plaza Amador | ||||||
19 Mar 2023 23:15 | FT | Alianza Fc Pan | 0 - 0 | 0 - 0 | San Francisco | ||||||
Montenegro Division 2 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Bokelj Kotor | 1 - 1 | 1 - 0 | Grbalj Radanovici | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | Mladost Podgorica | ? - ? | ? - ? | Ofk Igalo | |||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Kom Podgorica | 0 - 1 | 0 - 0 | Berane | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Otrant | 0 - 1 | 0 - 1 | Ofk Mladost Dg | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Ajax Cape Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Pretoria Callies | ||||||
19 Mar 2023 13:30 | FT | Venda | 3 - 2 | 1 - 1 | Polokwane City | ||||||
Kazakhstan Cup resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 06:00 | FT | Arys | 4 - 0 | 1 - 0 | Yassy Turkistan | ||||||
19 Mar 2023 09:00 | FT | Khan Tengri | 5 - 0 | 4 - 0 | Zhetisay | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Concordia Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Brusque | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Figueirense (SC) | 0 - 1 | 0 - 1 | Hercilio Luz Sc | ||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 21:30 | FT | Fortaleza | 4 - 0 | 2 - 0 | Ferroviario Ce | ||||||
CAF Confederation Cup resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:00 | FT | Saint Eloi Lupopo | 1 - 1 | 0 - 0 | Usm Alger | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Rivers United | 2 - 2 | 0 - 1 | Diables Noirs | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Coca Cola Cairo | 3 - 0 | 1 - 0 | Asko Kara | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | As Real Bamako | 2 - 1 | 1 - 0 | Tp Mazembe Englebert | ||||||
19 Mar 2023 15:59 | FT | Young Africans | 2 - 0 | 1 - 0 | U.s.monastir | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Al Akhdhar | 4 - 1 | 1 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Daring Club Motema Pembe | 1 - 2 | 0 - 1 | Asec Mimosas | ||||||
19 Mar 2023 19:00 | FT | Forces Armee Royales | 1 - 0 | 0 - 0 | Pyramids | ||||||
UAE Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 13:40 | FT | Ahli Al-Fujirah | 1 - 2 | 0 - 2 | Dubba Al-Husun | ||||||
19 Mar 2023 13:40 | FT | Emirate | 3 - 2 | 1 - 0 | Al Hamra | ||||||
19 Mar 2023 13:40 | FT | Hatta | 3 - 1 | 1 - 0 | Al Taawon | ||||||
19 Mar 2023 13:45 | FT | Gulf Heroes | 3 - 2 | 1 - 2 | Baynounah | ||||||
Morocco Division 2 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | JSM Jeunesse Sportive El Massira | 5 - 1 | 0 - 1 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Renaissance Zmamra | 0 - 1 | 0 - 0 | Racing Casablanca | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Chabab Ben Guerir | 1 - 1 | 0 - 1 | Olympique Dcheira | ||||||
19 Mar 2023 14:00 | FT | Raja de Beni Mellal | 1 - 3 | 0 - 1 | Chabab Atlas Khenifra | ||||||
Mexico Youth U20 resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Queretaro U20 | 0 - 1 | 0 - 0 | Juarez U20 | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Pumas Unam U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Pachuca U20 | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Leon U20 | 1 - 3 | 0 - 1 | Santos Laguna U20 | ||||||
Spain Primera Division RFEF resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Alcoyano | 2 - 0 | 1 - 0 | SD Logrones | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | SD Amorebieta | 2 - 0 | 0 - 0 | Ue Cornella | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Atletico Baleares | 3 - 2 | 1 - 1 | Osasuna B | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Eldense | 2 - 2 | 1 - 1 | Real Sociedad B | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | AD Ceuta | 2 - 2 | 0 - 2 | Cd San Fernando Isleno | ||||||
19 Mar 2023 11:00 | FT | Real Madrid Castilla | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Merida | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | UD Logrones | 0 - 1 | 0 - 0 | Cf Intercity | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Celta Vigo B | 2 - 0 | 2 - 0 | UD Badajoz | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Cultural Leonesa | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | ||||||
19 Mar 2023 16:00 | FT | Gimnastic Tarragona | 3 - 2 | 2 - 0 | Calahorra | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Numancia | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Castellon | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Algeciras | 1 - 1 | 0 - 0 | Cordoba C.F. | ||||||
19 Mar 2023 17:00 | FT | Fuenlabrada | 0 - 4 | 0 - 1 | Alcorcon | ||||||
Ghana Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Medeama Sc | 2 - 0 | 1 - 0 | Great Olympics | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Bechem United | 3 - 1 | 3 - 0 | Karela United | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Accra Hearts Of Oak | 1 - 0 | 0 - 0 | Kotoku Royals | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Nsoatreman | 3 - 0 | 2 - 0 | Accra Lions | ||||||
19 Mar 2023 15:00 | FT | Real Tamale United | 0 - 0 | 0 - 0 | Berekum Chelsea | ||||||
Jamaica Premier League resultados |
|||||||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Harbour View | 2 - 2 | 1 - 1 | Tivoli Gardens | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Humble Lions | 1 - 1 | 1 - 0 | Arnett Gardens | ||||||
19 Mar 2023 20:00 | FT | Montego Bay Utd | 3 - 3 | 1 - 1 | Vere United | ||||||
19 Mar 2023 21:00 | FT | Waterhouse | 2 - 0 | 1 - 0 | Mount Pleasant | ||||||
19 Mar 2023 22:30 | FT | Dunbeholden | 1 - 3 | 0 - 0 | Portmore United |
partidos totales: 634
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...