resultados de fútbol 24-03-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tiempo | Minute | local | final | 1er Tiempo | visitante | análisis | |||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 17:00 | FT | Spezia | 1 - 1 | 0 - 0 | Ascoli | ||||||
24 Mar 2018 19:30 | FT | Bari | 3 - 0 | 2 - 0 | Brescia | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Albacete | 0 - 0 | 0 - 0 | Cultural Leonesa | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | CD Lugo | 0 - 0 | 0 - 0 | Valladolid | ||||||
24 Mar 2018 17:00 | FT | Cordoba C.F. | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Oviedo | ||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | CF Reus Deportiu | 1 - 0 | 1 - 0 | Almeria | ||||||
24 Mar 2018 19:45 | FT | Sporting de Gijon | 1 - 0 | 0 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 00:00 | FT | Guadeloupe | 0 - 1 | 0 - 1 | Trinidad & Tobago | ||||||
24 Mar 2018 00:30 | FT | Peru | 2 - 0 | 1 - 0 | Croatia | ||||||
24 Mar 2018 02:30 | FT | Mexico | 3 - 0 | 1 - 0 | Iceland | ||||||
24 Mar 2018 06:00 | FT | Tahiti | 4 - 3 | 1 - 1 | New Caledonia | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | Trung Quốc U23 | 1 - 1 | 0 - 0 | Syria U23 | ||||||
24 Mar 2018 09:00 | CSKA Sofia | ? - ? | ? - ? | Strumska Slava | |||||||
24 Mar 2018 10:30 | Spartak Subotica | ? - ? | ? - ? | Backa Backa Palanka | |||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Gefle IF | 2 - 2 | 1 - 0 | IK Sirius FK | ||||||
24 Mar 2018 11:00 | Beroe | ? - ? | ? - ? | Botev Galabovo | |||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Korona Kielce | 0 - 0 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
24 Mar 2018 11:00 | Lokomotiv Moscow B | ? - ? | ? - ? | FK Kolomna | |||||||
24 Mar 2018 11:00 | KFUM Oslo | ? - ? | ? - ? | Lyn Oslo | |||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Torpedo Zhodino | 2 - 0 | 0 - 0 | Luch Minsk | ||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Hassleholms If | 2 - 3 | 1 - 1 | Nosaby If | ||||||
24 Mar 2018 11:15 | FT | AC Oulu | 1 - 1 | 0 - 1 | Ps Kemi | ||||||
24 Mar 2018 11:15 | FT | FC Minsk | 0 - 2 | 0 - 1 | Dnepr Mogilev | ||||||
24 Mar 2018 11:30 | FT | Estonia U19 | 2 - 3 | 0 - 1 | Lithuania U19 | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | IFK Goteborg | 1 - 0 | 0 - 0 | Orgryte | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Wisla Krakow | 2 - 0 | 0 - 0 | Piast Gliwice | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Lech Poznan | 2 - 1 | 1 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | Ifk Malmo | ? - ? | ? - ? | Hogaborgs Bk | |||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Mjallby AIF | 1 - 2 | 0 - 1 | Lunds BK | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | ZNK Osijek | 1 - 1 | 0 - 0 | Krupa | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | FK Ventspils | 2 - 1 | 1 - 1 | Fk Valmiera | ||||||
24 Mar 2018 12:10 | FT | Angola | 2 - 2 | 1 - 1 | Zimbabwe | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Orebro | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC United | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | HJK Helsinki | 0 - 0 | 0 - 0 | Levadia Tallinn | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | IFK Mariehamn | ? - ? | ? - ? | Oskarshamns AIK | |||||||
24 Mar 2018 13:00 | Bytovia Bytow | ? - ? | ? - ? | Blekitni Stargard Szczecinski | |||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Kjelsas IL | 3 - 1 | 0 - 0 | Valerenga B | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | Ludogorets Razgrad | ? - ? | ? - ? | Dunav Ruse | |||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Atvidabergs FF | 2 - 1 | 2 - 1 | Nykopings BIS | ||||||
24 Mar 2018 13:30 | Vasteras SK FK | ? - ? | ? - ? | Sandvikens IF | |||||||
24 Mar 2018 13:30 | FT | US Sassuolo Calcio | 3 - 0 | 2 - 0 | Bassano | ||||||
24 Mar 2018 13:45 | FT | Uganda | 3 - 1 | 2 - 0 | Sao Tome & Principe | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Brommapojkarna | 0 - 1 | 0 - 0 | Djurgardens | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Elfsborg | 3 - 0 | 3 - 0 | Halmstads | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Hacken | 4 - 1 | 2 - 1 | Falkenbergs FF | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Start Kristiansand | 3 - 1 | 1 - 0 | Viking | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Bắc Ireland | 2 - 1 | 1 - 1 | Hàn Quốc | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Armenia | 0 - 0 | 0 - 0 | Estonia | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Botswana | 1 - 0 | 0 - 0 | Lesotho | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | Odranci | ? - ? | ? - ? | Turnisce | |||||||
24 Mar 2018 14:00 | Stade Tunisien | ? - ? | ? - ? | Club Sportif Sfaxien | |||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Radnik Bijeljina | 0 - 1 | 0 - 0 | Partizan Belgrade | ||||||
24 Mar 2018 14:30 | Simer Sampion Celje | ? - ? | ? - ? | Smarje Pri Jelsah | |||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Qatar | 0 - 1 | 0 - 0 | Syria | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Kristiansund BK | 1 - 0 | 1 - 0 | Levanger | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Georgia | 4 - 0 | 4 - 0 | Lithuania | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Canada | 1 - 0 | 0 - 0 | New Zealand | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | Suduva | ? - ? | ? - ? | Neman Grodno | |||||||
24 Mar 2018 15:00 | Liepajas Metalurgs | ? - ? | ? - ? | Riga Fc | |||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Zambia | 0 - 2 | 0 - 1 | Nam Phi | ||||||
24 Mar 2018 15:59 | FT | Kenya | 2 - 2 | 1 - 1 | Comoros | ||||||
24 Mar 2018 15:59 | Skiljebo SK | ? - ? | ? - ? | Karlslunds If Hfk | |||||||
24 Mar 2018 17:00 | FT | Thụy Điển | 1 - 2 | 1 - 1 | Chile | ||||||
24 Mar 2018 17:15 | FT | Anh U21 | 2 - 1 | 1 - 0 | Romania U21 | ||||||
24 Mar 2018 18:00 | FT | Israel | 1 - 2 | 0 - 0 | Romania | ||||||
24 Mar 2018 18:00 | FT | Togo | 2 - 2 | 1 - 2 | Bờ Biển Ngà | ||||||
24 Mar 2018 18:45 | FT | Gornik Zabrze | 3 - 2 | 2 - 2 | Hajduk Split | ||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Kosovo | 1 - 0 | 0 - 0 | Madagascar | ||||||
24 Mar 2018 22:00 | FT | Chivas Guadalajara | 0 - 2 | 0 - 0 | Tigres UANL | ||||||
24 Mar 2018 22:30 | Club America | ? - ? | ? - ? | Club Tijuana | |||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Universidad de Chile | 0 - 3 | 0 - 0 | River Plate | ||||||
USA MLS resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 17:30 | FT | New England Revolution | 2 - 2 | 1 - 0 | New York City Fc | ||||||
24 Mar 2018 19:55 | FT | Dallas | 1 - 1 | 1 - 0 | Portland Timbers | ||||||
24 Mar 2018 22:00 | FT | Columbus Crew | 3 - 1 | 3 - 1 | Washington DC United | ||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | New York Red Bulls | 3 - 0 | 2 - 0 | Minnesota United | ||||||
Ireland Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 19:45 | FT | Sligo Rovers | 0 - 2 | 0 - 1 | Dundalk | ||||||
England Divison 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Bradford AFC | 1 - 0 | 0 - 0 | Gillingham | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Bury | 0 - 2 | 0 - 1 | Wigan Athletic | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Charlton Athletic | 2 - 0 | 2 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Fleetwood Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Northampton Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 0 - 0 | 0 - 0 | Blackpool | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Peterborough United | 1 - 1 | 0 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Scunthorpe United | 1 - 1 | 0 - 1 | Rochdale | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Shrewsbury Town | 1 - 0 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Southend United | 2 - 0 | 1 - 0 | Rotherham United | ||||||
Gouden Gids Divisie resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 18:45 | FT | Telstar | 0 - 0 | 0 - 0 | RKC Waalwijk | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Villa Dalmine | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | ||||||
24 Mar 2018 20:05 | FT | Los Andes | 2 - 0 | 1 - 0 | CA Brown Adrogue | ||||||
24 Mar 2018 22:05 | FT | Sarmiento Junin | 1 - 0 | 1 - 0 | Aldosivi | ||||||
U19 European resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Đức U19 | 2 - 5 | 1 - 4 | Na Uy U19 | ||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | CH Séc U19 | 2 - 3 | 1 - 1 | Hy Lạp U19 | ||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Pháp U19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Bulgaria U19 | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Áo U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Bosnia Herzegovina U19 | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Anh U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Latvia U19 | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | FYR Macedonia U19 | 3 - 4 | 2 - 2 | Hungary U19 | ||||||
24 Mar 2018 13:30 | FT | Ukraine U19 | 2 - 1 | 0 - 1 | Serbia U19 | ||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Italy U19 | 4 - 3 | 1 - 2 | Ba Lan U19 | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Republic of Ireland U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Kosovo U19 | ||||||
24 Mar 2018 15:59 | FT | Hà Lan U19 | 0 - 2 | 0 - 0 | Scotland U19 | ||||||
24 Mar 2018 15:59 | FT | Đan Mạch U19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Thổ Nhĩ Kỳ U19 | ||||||
24 Mar 2018 17:00 | FT | Bồ Đào Nha U19 | 1 - 0 | 1 - 0 | Slovakia U19 | ||||||
24 Mar 2018 17:00 | FT | Tây Ban Nha U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Bỉ U19 | ||||||
24 Mar 2018 18:05 | FT | Romania U19 | 2 - 1 | 1 - 1 | Thụy Điển U19 | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 06:35 | FT | Central Coast Mariners FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Sydney FC | ||||||
24 Mar 2018 08:50 | FT | Melbourne City | 3 - 0 | 1 - 0 | Western Sydney | ||||||
U17 European resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 10:00 | FT | Đan Mạch U17 | 2 - 1 | 1 - 0 | Pháp U17 | ||||||
24 Mar 2018 10:00 | FT | Na uy U17 | 2 - 1 | 0 - 1 | Scotland U17 | ||||||
24 Mar 2018 13:30 | FT | Serbia U17 | 1 - 2 | 1 - 1 | Ukraine U17 | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Hy Lạp U17 | 0 - 3 | 0 - 1 | Đức U17 | ||||||
24 Mar 2018 15:59 | FT | CH Séc U17 | 0 - 2 | 0 - 1 | Tây Ban Nha U17 | ||||||
24 Mar 2018 16:30 | FT | Georgia U17 | 0 - 2 | 0 - 2 | Ireland U17 | ||||||
24 Mar 2018 16:30 | FT | Ba Lan U17 | 3 - 0 | 1 - 0 | Macedonia U17 | ||||||
24 Mar 2018 17:30 | FT | Áo U17 | 1 - 3 | 0 - 0 | Bosnia Herzegovina U17 | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 07:00 | FT | Luch-Energiya | 1 - 1 | 0 - 1 | Spartak Moscow II | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | Rotor Volgograd | 1 - 0 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | Tom Tomsk | 1 - 1 | 0 - 0 | Sibir | ||||||
24 Mar 2018 10:00 | FT | Krylya Sovetov Samara | 0 - 0 | 0 - 0 | Gazovik Orenburg | ||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 1 - 1 | 0 - 1 | Tambov | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 0 - 0 | 0 - 0 | Sochi | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | FK Khimki | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Tyumen | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Avangard | 1 - 2 | 0 - 1 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Fakel Voronezh | 0 - 1 | 0 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Kuban Krasnodar | 0 - 1 | 0 - 1 | Baltika | ||||||
Indonesia Super Liga resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 06:30 | FT | Persipura Jayapura | 2 - 1 | 1 - 0 | Persela Lamongan | ||||||
24 Mar 2018 08:30 | FT | Arema Malang | 2 - 2 | 2 - 0 | Mitra Kukar | ||||||
24 Mar 2018 11:30 | FT | Bali United | 1 - 0 | 0 - 0 | PSMS Medan | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:59 | FT | Zapresic | 1 - 0 | 0 - 0 | Istra 1961 | ||||||
Wales Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Aberystwyth Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Barry Town Afc | ||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Newtown | 3 - 2 | 1 - 2 | Llandudno | ||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Prestatyn Town FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Carmarthen | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Maghrib Association Tetouan | 1 - 0 | 1 - 0 | Forces Armee Royales | ||||||
24 Mar 2018 17:00 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 3 - 1 | 2 - 0 | Chabab Rif Hoceima | ||||||
24 Mar 2018 19:30 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 0 - 0 | 0 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 18:00 | FT | Wohlen | 0 - 2 | 0 - 0 | Servette | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 21:00 | FT | Guadalupe | 2 - 0 | 0 - 0 | AD Carmelita | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 21:00 | FT | CSD Municipal | 0 - 1 | 0 - 1 | Siquinala FC | ||||||
24 Mar 2018 21:30 | FT | Antigua Gfc | 4 - 3 | 2 - 3 | CD Malacateco | ||||||
Korea K League Challenge resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 06:00 | FT | Suwon FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Bucheon 1995 | ||||||
24 Mar 2018 06:00 | FT | Seoul E Land | 0 - 0 | 0 - 0 | Gwangju Fc | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | Chungnam Asan | 1 - 1 | 1 - 0 | Anyang | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Independiente Jose Teran | 2 - 1 | 2 - 0 | Universidad Catolica Quito | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 00:00 | FT | Deportivo Cali | 2 - 1 | 1 - 1 | Leones | ||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Aguilas Doradas | 2 - 1 | 0 - 1 | La Equidad | ||||||
24 Mar 2018 21:00 | FT | Boyaca Chico | 3 - 1 | 1 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Dep.Independiente Medellin | 2 - 2 | 1 - 1 | Deportes Tolima | ||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Atletico Junior Barranquilla | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportiva Once Caldas | ||||||
Scotland Championship resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Queen of South | 3 - 3 | 2 - 1 | Livingston | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Dundee United | 1 - 1 | 0 - 0 | Dunfermline | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Greenock Morton | 2 - 0 | 0 - 0 | Brechin City | ||||||
Scotland Division 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Arbroath | 2 - 3 | 2 - 0 | Stranraer | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Airdrie United | 1 - 2 | 0 - 2 | Raith Rovers | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Ayr Utd | 4 - 0 | 3 - 0 | Queens Park | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Albion Rovers | 1 - 3 | 0 - 2 | Alloa Athletic | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Forfar Athletic | 2 - 0 | 1 - 0 | East Fife | ||||||
Australia Queensland State League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 08:30 | FT | Brisbane City SC | 6 - 0 | 2 - 0 | Sunshine Coast | ||||||
24 Mar 2018 09:00 | FT | Western Pride | 7 - 1 | 2 - 0 | SWQ Thunder | ||||||
24 Mar 2018 09:00 | FT | Brisbane Roar Am | 0 - 6 | 0 - 4 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
24 Mar 2018 09:00 | FT | Gold Coast United | 4 - 1 | 2 - 0 | Magpies Crusaders | ||||||
24 Mar 2018 09:00 | FT | North Queensland Fury | 2 - 4 | 0 - 2 | Far North Queensland Bulls | ||||||
24 Mar 2018 09:20 | FT | Moreton Bay United | 0 - 2 | 0 - 2 | Queensland Lions SC | ||||||
South Australian Super League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 04:30 | FT | Adelaide City FC | 3 - 1 | 1 - 1 | Adelaide Olympic | ||||||
24 Mar 2018 04:30 | FT | Sturt Lions | 0 - 1 | 0 - 1 | North Eastern Metrostars | ||||||
24 Mar 2018 04:35 | FT | Croydon Kings | 0 - 1 | 0 - 0 | West Adelaide | ||||||
24 Mar 2018 04:35 | FT | Campbelltown City SC | 3 - 0 | 2 - 0 | West Torrens Birkalla | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Tigres FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Orsomarso | ||||||
24 Mar 2018 19:30 | FT | Fortaleza CEIF | 2 - 2 | 0 - 2 | Union Magdalena | ||||||
24 Mar 2018 20:30 | FT | Deportes Quindio | 0 - 0 | 0 - 0 | Universitario De Popayan | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Almirante Brown | 2 - 0 | 0 - 0 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Comunicaciones BsAs | 3 - 1 | 3 - 0 | UAI Urquiza | ||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Ca San Miguel | 1 - 2 | 1 - 2 | Barracas Central | ||||||
Western Australia Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 07:00 | FT | Armadale | 1 - 1 | 1 - 1 | Inglewood United | ||||||
24 Mar 2018 07:00 | FT | Perth Glory Am | 1 - 2 | 0 - 1 | ECU Joondalup | ||||||
24 Mar 2018 07:00 | FT | Cockburn City | 1 - 0 | 1 - 0 | Bayswater City | ||||||
24 Mar 2018 07:00 | FT | Sorrento | 5 - 3 | 2 - 0 | Stirling Lions | ||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Floreat Athena | 7 - 2 | 2 - 1 | Joondalup United | ||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Forrestfield United | 4 - 0 | 1 - 0 | Balcatta | ||||||
24 Mar 2018 11:05 | FT | Perth SC | 3 - 0 | 2 - 0 | Subiaco AFC | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Mineros de Guayana | 1 - 0 | 0 - 0 | Trujillanos FC | ||||||
Russia Div 2 South resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Krasnodar II | 0 - 0 | 0 - 0 | Legion Dynamo | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Druzhba Maykop | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Biolog | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Spartak Nalchik | 3 - 1 | 0 - 0 | FK Angusht Nazran | ||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Anzhi 2 Makhachkala | 1 - 3 | 0 - 1 | Dynamo Stavropol | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 1 - 2 | 0 - 1 | Torpedo Armavir | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Mashuk-KMV | 2 - 2 | 1 - 0 | Chayka K Sr | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Afips | 8 - 1 | 2 - 0 | Kuban Krasnodar B | ||||||
Australia Victorian Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 07:30 | FT | Northcote City | 3 - 2 | 1 - 2 | South Melbourne | ||||||
French Nationa League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Concarneau | 0 - 1 | 0 - 0 | Red Star 93 | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 20:30 | FT | 3 De Febrero | 2 - 2 | 1 - 1 | General Diaz | ||||||
24 Mar 2018 22:40 | FT | Deportivo Santani | 2 - 0 | 1 - 0 | Guarani CA | ||||||
Libya League Division 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 13:30 | FT | Alittihad Misurata | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Ittihad Tripoli | ||||||
Ireland Division 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 19:30 | FT | Longford Town | 5 - 1 | 3 - 1 | Athlone | ||||||
Chinese Football League Divison 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 11:30 | FT | Yiteng FC | 2 - 1 | 2 - 1 | Zhejiang Professional | ||||||
Brisbane Premier emier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 07:00 | FT | Taringa Rovers | 4 - 2 | 2 - 2 | Mount Gravatt | ||||||
24 Mar 2018 07:15 | FT | Albany Creek | 2 - 1 | 1 - 0 | University of Queensland | ||||||
24 Mar 2018 07:30 | FT | Virginia United | 1 - 1 | 1 - 1 | Bayside United | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | Acacia Ridge | 0 - 1 | 0 - 0 | Grange Thistle Sc | ||||||
Czech Republic 2. Liga resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 09:15 | FT | Pardubice | 0 - 1 | 0 - 1 | Hradec Kralove | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 5 - 1 | 3 - 0 | Fk Banik Sokolov | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Opava | 2 - 0 | 1 - 0 | Usti nad Labem | ||||||
Ukraine Division 2 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Volyn | 1 - 0 | 1 - 0 | Naftovik Ukrnafta | ||||||
Czech Republic U19 League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 09:00 | FT | Opava U19 | 4 - 1 | 2 - 1 | Frydek-mistek u19 | ||||||
24 Mar 2018 09:15 | FT | Pardubice U19 | 3 - 0 | 0 - 0 | Bohemians 1905 U19 | ||||||
24 Mar 2018 09:30 | FT | Mlada Boleslav U19 | 1 - 1 | 1 - 0 | Banik Ostrava u19 | ||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Brno U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Ceske Budejovice u19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Mutare City | 2 - 3 | 2 - 2 | Chapungu United | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Black Rhinos Fc | 2 - 0 | 1 - 0 | Zpc Kariba | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Harare City | 1 - 0 | 1 - 0 | Bulawayo City | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Nichrut | 0 - 0 | 0 - 0 | Chicken Inn | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Platinum | 2 - 0 | 2 - 0 | Yadah | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Aiginiakos | 1 - 2 | 1 - 1 | Apollon Larissas | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 1 - 1 | 0 - 0 | Trikala | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Kissamikos | 2 - 3 | 1 - 2 | Aris Thessaloniki | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Anagenisi Karditsa | 1 - 0 | 0 - 0 | Giorgos Karaiskakis | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Panegialios | 0 - 0 | 0 - 0 | Kallithea | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Panserraikos | 3 - 0 | 0 - 0 | Aharnaikos | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Athletic Union Of Sparta | 3 - 0 | 0 - 0 | Veria FC | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | OFI Crete | 4 - 2 | 2 - 2 | Ergotelis | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 05:30 | FT | Northcote City U21 | 2 - 0 | 0 - 0 | South Melbourne U21 | ||||||
Slovenia 2. Liga resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | NK Ptuj Drava | 2 - 1 | 1 - 1 | Nk Radomlje | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Tabor Sezana | 3 - 0 | 2 - 0 | Nk Verzej | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | NK Krka | 5 - 0 | 2 - 0 | Brezice | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Ask Bravo | 0 - 1 | 0 - 1 | Brda | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Nk Roltek Dob | 2 - 0 | 1 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
Slovakia 2. Liga resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 0 - 1 | 0 - 0 | Slavoj Trebisov | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Spisska Nova Ves | 0 - 2 | 0 - 1 | Poprad | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Mfk Lokomotiva Zvolen | 0 - 1 | 0 - 0 | Sport Podbrezova B | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Skf Sered | 5 - 0 | 2 - 0 | Mfk Skalica | ||||||
Korea Challengers League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 05:00 | FT | Yangpyeong | 3 - 0 | 1 - 0 | Cheongju Jikji Fc | ||||||
24 Mar 2018 05:00 | FT | Gimpo Fc | 5 - 0 | 1 - 0 | Jeonju Citizen | ||||||
24 Mar 2018 06:00 | FT | Hwaseong Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Jungnang Chorus Mustang Fc | ||||||
24 Mar 2018 06:00 | FT | Chuncheon Citizen | 1 - 2 | 1 - 0 | Pocheon Fc | ||||||
24 Mar 2018 06:00 | FT | Gyeongju Citizen Fc | 2 - 1 | 1 - 1 | Pyeongtaek Citizen | ||||||
24 Mar 2018 06:00 | FT | Cheongju City | 2 - 1 | 1 - 0 | Icheon Citizen Fc | ||||||
England Divison 2 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Newport County | 1 - 2 | 0 - 1 | Crewe Alexandra | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Carlisle | 1 - 1 | 0 - 0 | Cambridge United | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Coventry | 4 - 0 | 1 - 0 | Grimsby Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Crawley Town | 3 - 5 | 0 - 3 | Cheltenham Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Exeter City | 3 - 1 | 2 - 1 | Swindon | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 2 - 0 | 0 - 0 | Mansfield Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Morecambe | 0 - 0 | 0 - 0 | Lincoln City | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Stevenage Borough | 0 - 1 | 0 - 1 | Colchester United | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 0 - 0 | 0 - 0 | Port Vale | ||||||
24 Mar 2018 17:15 | FT | Luton Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Barnet | ||||||
Australia Victorian Division 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Brunswick City | 0 - 5 | 0 - 3 | Moreland Zebras | ||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | North Geelong Warriors | 2 - 3 | 1 - 2 | St Albans Saints | ||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Sunshine George Cross | 0 - 3 | 0 - 0 | Werribee City Sc | ||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Springvale White Eagles | 2 - 6 | 2 - 0 | Melbourne Heart Youth | ||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Langwarrin | 0 - 2 | 0 - 1 | Moreland City | ||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Whittlesea Ranges Fc | 1 - 2 | 1 - 1 | Altona Magic | ||||||
24 Mar 2018 07:00 | FT | Ballarat Red Devils | 4 - 5 | 0 - 1 | Melbourne Victory Fc Am | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | Goulburn Valley Suns | 3 - 4 | 1 - 1 | Box Hill United Sc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 09:15 | FT | Pisek | 2 - 0 | 1 - 0 | Slavoj Vysehrad | ||||||
24 Mar 2018 09:15 | FT | Chrudim | 2 - 1 | 0 - 1 | Kraluv Dvur | ||||||
24 Mar 2018 12:30 | FT | Sokol Cizova | 0 - 3 | 0 - 0 | Benatky Nad Jizerou | ||||||
24 Mar 2018 13:10 | FT | Litomerice | 2 - 0 | 0 - 0 | Domazlice | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Jiskra Usti Nad Orlici | 2 - 1 | 0 - 1 | Sokol Zapy | ||||||
Thailand Division 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 11:00 | FT | Lampang Fc | 1 - 1 | 0 - 0 | Samut Sakhon | ||||||
Japan Women Division 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Nữ JEF United Ichihara | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Albirex Niigata | ||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Nữ Nippon Sport Science University | 1 - 4 | 0 - 1 | Nữ Urawa Reds | ||||||
Japan Women Division 2 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 06:00 | FT | Nữ B Kyoto | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ Iga Kunoichi | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Hansa Rostock | 0 - 0 | 0 - 0 | Carl Zeiss Jena | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 0 - 3 | 0 - 1 | Hallescher | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Rot-weiss Erfurt | 2 - 1 | 0 - 0 | Fortuna Koln | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Wurzburger Kickers | 0 - 0 | 0 - 0 | Karlsruher SC | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Preuben Munster | 2 - 0 | 1 - 0 | SpVgg Unterhaching | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Sportfreunde Lotte | 3 - 1 | 2 - 0 | Chemnitzer | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Sv Meppen | 1 - 3 | 0 - 1 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
German Frauen Bundesliga resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Nữ Bayern Munich | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Hoffenheim | ||||||
England Northern Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Ashton United | 2 - 1 | 0 - 0 | Witton Albion | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Buxton FC | 2 - 2 | 0 - 0 | Hednesford Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Coalville | 0 - 1 | 0 - 0 | Whitby Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Farsley Celtic | 1 - 4 | 1 - 1 | Stourbridge | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Grantham Town | 4 - 1 | 1 - 0 | Barwell | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Halesowen Town | 0 - 2 | 0 - 2 | Altrincham | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Lancaster City | 1 - 1 | 0 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Marine | 5 - 0 | 4 - 0 | Sutton Coldfield Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Mickleover Sports | 1 - 0 | 0 - 0 | Workington | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Rushall Olympic | 1 - 0 | 1 - 0 | Matlock Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Stalybridge Celtic | 2 - 0 | 2 - 0 | Warrington Town AFC | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Shaw Lane Association | 0 - 2 | 0 - 1 | Nantwich Town | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 12:30 | FT | Hong Kong FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Hoi King Sa | ||||||
Poland 3. Liga resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 12:00 | FT | Garbarnia Krakow | 1 - 3 | 1 - 3 | KS Energetyk ROW | ||||||
24 Mar 2018 13:00 | FT | Warta Poznan | 0 - 1 | 0 - 0 | Gryf Wejherowo | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Rozwoj Katowice | 1 - 0 | 0 - 0 | Belchatow | ||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Gwardia Koszalin | 1 - 5 | 1 - 5 | Olimpia Elblag | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Wisla Pulawy | 1 - 2 | 0 - 1 | Mks Kluczbork | ||||||
England Southern Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Banbury United | 3 - 1 | 1 - 1 | St Ives Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Chesham United | 0 - 6 | 0 - 2 | Weymouth | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Dorchester Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Royston Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Farnborough Town | 1 - 4 | 1 - 4 | Stratford Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Hereford | 5 - 1 | 2 - 0 | Gosport Borough | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Kettering Town | 3 - 0 | 2 - 0 | Frome Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Kings Langley | 2 - 2 | 0 - 0 | Tiverton Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Basingstoke Town | 1 - 4 | 1 - 2 | Slough Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | St Neots Town | 2 - 2 | 0 - 1 | Bishop's Stortford | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Redditch United | 0 - 1 | 0 - 0 | Kings Lynn | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Dunstable Town | 0 - 4 | 0 - 4 | Hitchin Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Biggleswade Town | 2 - 1 | 1 - 1 | Merthyr Town | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 20:30 | FT | Ayacucho Futbol Club | 2 - 1 | 1 - 0 | Utc Cajamarca | ||||||
England Conference resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 12:15 | FT | Tranmere Rovers | 3 - 1 | 1 - 0 | Eastleigh | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Aldershot Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Boreham Wood | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Barrow | 0 - 0 | 0 - 0 | Dover Athletic | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 2 - 0 | 2 - 0 | AFC Fylde | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 1 - 1 | 1 - 0 | Maidenhead United | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Halifax Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Solihull Moors | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Leyton Orient | 3 - 0 | 2 - 0 | Woking | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Sutton United | 3 - 2 | 2 - 0 | Chester FC | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | Torquay United | ? - ? | ? - ? | Guiseley | |||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Wrexham | 1 - 0 | 0 - 0 | Maidstone United | ||||||
Australia FFA Cup resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Maroubra United | 4 - 0 | 4 - 0 | Woy Woy | ||||||
24 Mar 2018 07:00 | FT | Joondalup City | 1 - 5 | 1 - 1 | Ashfield Sc | ||||||
24 Mar 2018 08:30 | FT | The Cove | 0 - 2 | 0 - 0 | Noarlunga United | ||||||
24 Mar 2018 09:00 | FT | Adelaide Raiders SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Adelaide Blue Eagles | ||||||
England Conference North Division resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Chorley | 0 - 1 | 0 - 1 | Boston United | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Curzon Ashton | 1 - 0 | 0 - 0 | Tamworth | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Harrogate Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Gainsborough Trinity | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Kidderminster | 4 - 4 | 2 - 0 | Salford City | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | North Ferriby United | 1 - 0 | 0 - 0 | Blyth Spartans | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Southport FC | 1 - 3 | 0 - 2 | Alfreton Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Stockport County | 4 - 0 | 3 - 0 | Leamington | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | AFC Telford United | 0 - 0 | 0 - 0 | Darlington | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 4 - 0 | 1 - 0 | Bradford Park Avenue | ||||||
England Conference South Division resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Bath City | 1 - 2 | 0 - 0 | Havant and Waterlooville | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | East Thurrock United | 0 - 2 | 0 - 1 | Chippenham Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 1 - 3 | 1 - 2 | Truro City | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Hampton & Richmond | 1 - 1 | 0 - 0 | Braintree Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Hemel Hempstead Town | 3 - 1 | 0 - 1 | Gloucester City | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Hungerford Town | 1 - 4 | 1 - 1 | Welling United | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Oxford City | 0 - 2 | 0 - 1 | Dartford | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | St Albans City | 2 - 1 | 0 - 1 | Poole Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Weston Super Mare | 1 - 0 | 1 - 0 | Bognor Regis Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Whitehawk | 2 - 0 | 0 - 0 | Concord Rangers | ||||||
Welsh Football League First Division resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Cwmamman United | 1 - 0 | 0 - 0 | Afan Lido | ||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Caerau | 0 - 3 | 0 - 1 | Taffs Well | ||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Llanelli | 5 - 3 | 2 - 2 | Cwmbran Celtic | ||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Goytre Afc | 0 - 1 | 0 - 0 | Port Talbot | ||||||
24 Mar 2018 14:30 | FT | Undy Athletic | 2 - 0 | 0 - 0 | Goytre United | ||||||
England FA Trophy resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Wealdstone | 0 - 2 | 0 - 0 | Brackley Town | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Gateshead | 1 - 1 | 0 - 1 | Bromley | ||||||
Scotland Bells Challenge Cup resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 16:15 | FT | Dumbarton | 0 - 1 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
Argentina Cup resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Independiente Chivilcoy | 2 - 1 | 0 - 0 | Atletico San Jorge | ||||||
Israel State League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 18:00 | FT | Beitar Kfar Saba Shlomi | 0 - 5 | 0 - 3 | Sektzia Nes Tziona | ||||||
Italian Women Division 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 14:00 | Bari Womens | ? - ? | ? - ? | Mozzanica Womens | |||||||
Algeria CUP resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Js Kabylie | 2 - 1 | 0 - 0 | Usm Blida | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 01:00 | FT | Uaem Potros | 0 - 1 | 0 - 1 | Venados | ||||||
24 Mar 2018 02:00 | FT | Correcaminos Uat | 1 - 1 | 1 - 0 | Mineros De Zacatecas | ||||||
24 Mar 2018 02:00 | FT | Atletico San Luis | 3 - 1 | 2 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | ||||||
24 Mar 2018 02:30 | FT | Cafetaleros De Tapachula | 1 - 0 | 0 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
24 Mar 2018 03:36 | FT | Cimarrones De Sonora | 2 - 1 | 1 - 0 | CF Atlante | ||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Murcielagos | 1 - 0 | 0 - 0 | Tampico Madero | ||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Zacatepec | 3 - 2 | 1 - 1 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
Brazil Campeonato Paulista resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 22:00 | FT | Sao Bento | 3 - 1 | 1 - 0 | Ponte Preta | ||||||
24 Mar 2018 22:00 | FT | Ferroviaria Sp | 3 - 1 | 1 - 0 | Red Bull Brasil | ||||||
24 Mar 2018 22:00 | FT | Santos | 0 - 1 | 0 - 1 | Palmeiras | ||||||
24 Mar 2018 22:00 | FT | Ituano Sp | 0 - 2 | 0 - 0 | Mirassol | ||||||
Scotland Division 2 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Berwick Rangers | 1 - 1 | 0 - 0 | Edinburgh City | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Clyde | 3 - 0 | 3 - 0 | Montrose | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Peterhead | 1 - 0 | 0 - 0 | Annan Athletic | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Stenhousemuir | 0 - 2 | 0 - 1 | Elgin City | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Stirling Albion | 2 - 2 | 1 - 0 | Cowdenbeath | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 17:00 | Manta | ? - ? | ? - ? | Liga de Loja | |||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Honda | 3 - 0 | 2 - 0 | Veertien Mie | ||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 2 - 0 | 1 - 0 | Verspah Oita | ||||||
24 Mar 2018 04:00 | FT | Maruyasu Industries | 1 - 2 | 0 - 1 | Reinmeer Aomori | ||||||
United Soccer League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 21:00 | FT | Richmond Kickers | 0 - 1 | 0 - 1 | Indy Eleven | ||||||
24 Mar 2018 22:00 | FT | Nashville Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Charleston Battery | 1 - 0 | 0 - 0 | Penn Harrisburg Islanders | ||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Charlotte Independence | 2 - 0 | 2 - 0 | Toronto Fc II | ||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Atlanta United Fc Ii | 3 - 1 | 2 - 1 | New York Red Bulls B | ||||||
24 Mar 2018 23:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 2 - 0 | 0 - 0 | Bethlehem Steel | ||||||
Paraguay Division 2 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 19:50 | FT | Ca River Plate Asuncion | 2 - 0 | 1 - 0 | Ovetense | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 20:30 | FT | Cd Santiago Morning | 1 - 2 | 0 - 1 | Nublense | ||||||
24 Mar 2018 21:00 | FT | Melipilla | 0 - 2 | 0 - 0 | Csyd Barnechea | ||||||
24 Mar 2018 21:00 | FT | Puerto Montt | 0 - 0 | 0 - 0 | Cobreloa | ||||||
24 Mar 2018 23:00 | FT | Rangers Talca | 1 - 2 | 0 - 2 | San Marcos De Arica | ||||||
Romania Liga 2 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 09:00 | FT | Acs Foresta Suceava | 0 - 1 | 0 - 0 | Clinceni | ||||||
24 Mar 2018 09:00 | FT | Luceafarul Oradea | 2 - 0 | 0 - 0 | Metaloglobus | ||||||
24 Mar 2018 09:45 | FT | Stiinta Miroslava | 1 - 0 | 0 - 0 | CS Mioveni | ||||||
24 Mar 2018 12:30 | FT | Ripensia Timisoara | 2 - 3 | 2 - 2 | Chindia Targoviste | ||||||
Australia New South Wales Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 06:45 | FT | Sydney FC U21 | 1 - 2 | 0 - 0 | South Coast Wolves | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | Hakoah Sydney | 2 - 2 | 0 - 0 | Sutherland Sharks | ||||||
24 Mar 2018 08:30 | FT | Blacktown City Demons | 4 - 0 | 3 - 0 | Bonnyrigg White Eagles | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 06:00 | FT | Riverina Rhinos | 2 - 3 | 1 - 1 | Tuggeranong United | ||||||
24 Mar 2018 06:30 | FT | Belconnen United | 1 - 0 | 1 - 0 | Gungahlin United | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 07:30 | FT | Adamstown Rosebuds | 0 - 1 | 0 - 0 | Hamilton Olympic | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 14:00 | FT | Puerto Nuevo | 0 - 1 | 0 - 1 | Cdys Juventud Unida | ||||||
24 Mar 2018 15:00 | FT | Ca Atlas | 1 - 2 | 0 - 1 | General Lamadrid | ||||||
USA Women resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 20:00 | FT | North Carolina Courage Womens | 1 - 0 | 0 - 0 | Portland Thorns Fc Womens | ||||||
24 Mar 2018 23:30 | FT | Orlando Pride Womens | 1 - 1 | 1 - 1 | Utah Royals Womens | ||||||
TAS Premier League resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 03:00 | FT | South Hobart | 2 - 2 | 2 - 2 | Kingborough Lions | ||||||
24 Mar 2018 05:40 | FT | Hobart Zebras | 4 - 2 | 0 - 2 | Northern Rangers | ||||||
24 Mar 2018 05:40 | FT | Launceston City | 4 - 1 | 2 - 0 | Clarence United | ||||||
Australian cloth resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 05:00 | FT | New Farm | 3 - 3 | 1 - 2 | North Star | ||||||
24 Mar 2018 07:00 | FT | Toowong | 2 - 2 | 0 - 0 | Oxley United | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | Park Ridge | 0 - 7 | 0 - 0 | Caboolture | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | Ipswich City | 6 - 1 | 0 - 0 | Pine Hills | ||||||
24 Mar 2018 08:00 | FT | St George Willawong | 1 - 1 | 1 - 0 | Moggill | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 1 - 1 | 0 - 1 | Wanderers FC | ||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Defensor SC | 2 - 1 | 2 - 1 | Cerro Montevideo | ||||||
24 Mar 2018 19:00 | FT | Danubio FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Boston River | ||||||
24 Mar 2018 22:00 | FT | Ca Atenas | 0 - 2 | 0 - 0 | CA Penarol | ||||||
Kazakhstan Cup resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 10:00 | FT | Osdyusor Zhas Ulan | 0 - 7 | 0 - 4 | Okzhetpes | ||||||
UAE Division 1 resultados |
|||||||||||
24 Mar 2018 13:40 | FT | Masafi | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Oruba Uae | ||||||
24 Mar 2018 13:40 | FT | Ras Al Khaimah | 0 - 5 | 0 - 2 | Khor Fakkan | ||||||
24 Mar 2018 13:50 | FT | Banni Yas | 1 - 2 | 1 - 0 | Al Hamriyah |
partidos totales: 405
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...