resultados de fútbol 25-09-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tiempo | Minute | local | final | 1er Tiempo | visitante | análisis | |||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Inter Milan | 2 - 1 | 1 - 0 | Fiorentina | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Pescara | 2 - 1 | 1 - 0 | Crotone | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Livorno | 0 - 3 | 0 - 1 | Lecce | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Brescia | 2 - 1 | 2 - 0 | Palermo | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Hellas Verona | 2 - 1 | 1 - 1 | Spezia | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Cittadella | 0 - 1 | 0 - 1 | Benevento | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Perugia | 0 - 1 | 0 - 0 | Carpi | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Salernitana | 1 - 1 | 0 - 1 | Ascoli | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:00 | FT | Espanyol | 1 - 0 | 0 - 0 | Eibar | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Real Sociedad | 2 - 2 | 1 - 2 | Rayo Vallecano | ||||||
25 Sep 2018 21:00 | FT | Atletico Madrid | 3 - 0 | 3 - 0 | SD Huesca | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 17:30 | FT | Werder Bremen | 3 - 1 | 2 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
25 Sep 2018 19:30 | FT | Bayern Munich | 1 - 1 | 0 - 0 | Augsburg | ||||||
25 Sep 2018 19:30 | FT | Freiburg | 1 - 0 | 0 - 0 | Schalke 04 | ||||||
25 Sep 2018 19:30 | FT | Hannover 96 | 1 - 3 | 0 - 1 | Hoffenheim | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 17:30 | FT | Darmstadt | 1 - 2 | 0 - 0 | Arminia Bielefeld | ||||||
25 Sep 2018 17:30 | FT | Bochum | 0 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Dresden | ||||||
25 Sep 2018 17:30 | FT | Koln | 2 - 1 | 0 - 0 | Ingolstadt 04 | ||||||
25 Sep 2018 17:30 | FT | Union Berlin | 2 - 0 | 0 - 0 | Holstein Kiel | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Monaco | 0 - 1 | 0 - 1 | Angers SCO | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Nantes | 1 - 2 | 0 - 1 | Nice | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Toulouse | 2 - 3 | 0 - 1 | Saint-Etienne | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 17:45 | FT | Hapoel Katamon Jerusalem | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 00:00 | FT | Racing Club | 1 - 0 | 0 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
Brasil Serie A resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 00:00 | FT | Chapecoense SC | 1 - 2 | 0 - 2 | Fluminense | ||||||
25 Sep 2018 00:00 | FT | Vasco da Gama | 2 - 1 | 1 - 1 | Bahia | ||||||
Sweden Allsvenskan resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Orebro | 0 - 0 | 0 - 0 | IK Sirius FK | ||||||
Ireland Premier League resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Dundalk | 3 - 2 | 3 - 0 | Derry City | ||||||
Sweden Superettan resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Halmstads | 2 - 1 | 1 - 0 | Landskrona BoIS | ||||||
Brasil Serie B resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 23:15 | FT | Fortaleza | 2 - 1 | 2 - 0 | Sao Bento | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:00 | FT | Grasshoppers | 0 - 2 | 0 - 0 | Thun | ||||||
Netherlands Amstel Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 16:00 | FT | AFC Amsterdam | 5 - 0 | 1 - 0 | Telstar | ||||||
25 Sep 2018 17:30 | FT | RKC Waalwijk | 2 - 0 | 1 - 0 | NAC Breda | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Almere City FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Dordrecht 90 | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Den Bosch | 1 - 2 | 1 - 1 | Heracles Almelo | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Volendam | 1 - 2 | 1 - 1 | Willem II | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Go Ahead Eagles | 2 - 0 | 0 - 0 | Eindhoven | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Helmond Sport | 0 - 5 | 0 - 1 | Fortuna Sittard | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Noordwijk | 3 - 2 | 1 - 2 | Sparta Rotterdam | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Rijnsburgse Boys | 1 - 1 | 0 - 1 | Oss | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Scheveningen | 2 - 2 | 2 - 1 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Spakenburg | 3 - 0 | 1 - 0 | DFS | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | DVS'33 Ermelo | 0 - 6 | 0 - 3 | Roda JC Kerkrade | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Koninklijke Hfc | 4 - 0 | 1 - 0 | Harkemase Boys | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Odin 59 | 1 - 0 | 1 - 0 | Lisse | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | Rkvv Westlandia | 0 - 3 | 0 - 1 | VVV Venlo | ||||||
25 Sep 2018 18:45 | FT | VVSB Noordwijkerhout | 2 - 2 | 1 - 1 | De Graafschap | ||||||
25 Sep 2018 19:00 | FT | Kozakken Boys | 3 - 1 | 3 - 1 | Ons Sneek | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | SBV Excelsior | 2 - 2 | 2 - 1 | NEC Nijmegen | ||||||
Danish Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 15:30 | FT | Ledoje Smorum Fodbold | 1 - 2 | 1 - 0 | Hobro I.K. | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Kolding IF | 1 - 1 | 0 - 1 | Randers FC | ||||||
England FA Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Swindon Supermarine | 0 - 1 | 0 - 0 | Chippenham Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Coalville | 4 - 1 | 2 - 0 | Buxton FC | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Brackley Town | 2 - 0 | 2 - 0 | Nuneaton Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Blyth Spartans | 1 - 0 | 0 - 0 | Nantwich Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Bamber Bridge | 0 - 5 | 0 - 3 | Cleethorpes Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Sholing | 0 - 0 | 0 - 0 | Slough Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Grantham Town | 0 - 2 | 0 - 0 | St Ives Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Alfreton Town | 3 - 0 | 2 - 0 | Sutton Coldfield Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Brightlingsea Regent | 2 - 1 | 1 - 0 | Egham Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Warrington Town AFC | 2 - 0 | 2 - 0 | Consett Afc | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Didcot Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Hitchin Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Hungerford Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Wantage Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | AFC Sudbury | 2 - 2 | 1 - 0 | Bognor Regis Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Needham Market | 2 - 2 | 2 - 1 | Metropolitan Police | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Salisbury City | 1 - 1 | 0 - 1 | Weston Super Mare | ||||||
Turkey Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 11:00 | FT | 1461 Trabzon Karadenizspor | 1 - 1 | 1 - 1 | Tuzlaspor Kulubu | ||||||
25 Sep 2018 11:00 | FT | 24 Erzincanspor | 2 - 1 | 1 - 0 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | ||||||
25 Sep 2018 12:00 | FT | Iskenderunspor | 1 - 4 | 0 - 3 | Umraniyespor | ||||||
25 Sep 2018 12:30 | FT | Diyarbakirspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Samsunspor | ||||||
25 Sep 2018 12:30 | FT | Hacettepe 1945 | 3 - 0 | 2 - 0 | Vestel Manisaspor | ||||||
25 Sep 2018 13:00 | FT | Bozuyuk Vitraspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Denizlispor | ||||||
25 Sep 2018 13:00 | FT | Kirklarelispor | 4 - 1 | 3 - 0 | Usakspor | ||||||
25 Sep 2018 13:00 | FT | Maltepespor | 1 - 2 | 0 - 0 | Menemen Belediye Spor | ||||||
25 Sep 2018 13:00 | FT | Manisa Bb Spor | 1 - 2 | 1 - 0 | Keciorengucu | ||||||
25 Sep 2018 13:00 | FT | Nazillispor | 5 - 0 | 2 - 0 | Tokatspor | ||||||
25 Sep 2018 13:00 | FT | Pendikspor | 2 - 1 | 1 - 1 | Altinordu | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Tire 1922 Spor | 0 - 1 | 0 - 0 | Sivas Dort Eylul Belediyespor | ||||||
25 Sep 2018 16:30 | FT | Erzurum BB | 1 - 0 | 1 - 0 | Ankara Demirspor | ||||||
25 Sep 2018 18:30 | FT | Adana Demirspor | 2 - 1 | 0 - 1 | Yeni Orduspor | ||||||
Russian Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 11:00 | FT | Dinamo Barnaul | 0 - 2 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | ||||||
25 Sep 2018 16:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 2 - 3 | 0 - 1 | Ural Yekaterinburg | ||||||
Capital One Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Burton Albion FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Burnley | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Wycombe Wanderers | 3 - 4 | 1 - 3 | Norwich City | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Oxford United | 0 - 3 | 0 - 1 | Manchester City | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Millwall | 1 - 3 | 0 - 1 | Fulham | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | AFC Bournemouth | 3 - 2 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Preston North End | 2 - 2 | 1 - 1 | Middlesbrough | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Wolves | 0 - 0 | 0 - 0 | Leicester City | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Blackpool | 2 - 0 | 1 - 0 | Queens Park Rangers | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | West Bromwich | 0 - 3 | 0 - 1 | Crystal Palace | ||||||
25 Sep 2018 20:00 | FT | Manchester United | 2 - 2 | 1 - 0 | Derby County | ||||||
HongKong resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 07:30 | FT | Hong Kong Sapling | 2 - 2 | 0 - 1 | Wofoo Tai Po | ||||||
25 Sep 2018 10:30 | FT | Kitchee | 1 - 1 | 0 - 0 | Eastern A.A Football Team | ||||||
Slovakia resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Nitra | 2 - 1 | 1 - 0 | Trencin | ||||||
UAE League Professional resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:25 | FT | Ajman | 1 - 5 | 0 - 2 | Al-Jazira UAE | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Al-Wasl | 2 - 1 | 0 - 0 | Emirate | ||||||
Qatar resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 10:00 | Al Khor SC | ? - ? | ? - ? | Al-Sadd | |||||||
Austria Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 15:00 | FT | Sv Leobendorf | 1 - 2 | 0 - 2 | Rheindorf Altach | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Bruck Leitha | 1 - 3 | 0 - 2 | Austria Lustenau | ||||||
25 Sep 2018 17:30 | FT | Wolfsberger AC | 4 - 0 | 3 - 0 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Deutschlandsberger Sc | 3 - 3 | 1 - 2 | SC Wiener Neustadt | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | TSV Hartberg | 3 - 0 | 3 - 0 | WSG Wattens | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Vocklamarkt | 0 - 1 | 0 - 1 | SV Ried | ||||||
25 Sep 2018 18:30 | FT | SV Horn | 0 - 2 | 0 - 1 | Lafnitz | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Grazer AK | 0 - 0 | 0 - 0 | SK Vorwarts Steyr | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:00 | FT | Aarau | 3 - 1 | 1 - 1 | Schaffhausen | ||||||
25 Sep 2018 19:00 | FT | Chiasso | 0 - 1 | 0 - 0 | Rapperswil-jona | ||||||
25 Sep 2018 19:00 | FT | Servette | 1 - 1 | 0 - 0 | Sc Kriens | ||||||
Greee Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Asteras Tripolis | 2 - 1 | 0 - 0 | Apollon Smirnis | ||||||
25 Sep 2018 19:30 | FT | PAE Atromitos | 1 - 2 | 0 - 2 | Pas Giannina | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 02:00 | FT | Tecnico Universitario | 4 - 5 | 2 - 2 | Universidad Catolica Quito | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 16:00 | Atlantas Klaipeda | ? - ? | ? - ? | Palanga | |||||||
25 Sep 2018 16:00 | FT | Atlantas Klaipeda | 1 - 1 | 0 - 0 | Palanga | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 01:45 | FT | Envigado | 1 - 1 | 1 - 0 | America de Cali | ||||||
Ukraine U21 Liga resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 12:00 | FT | Illichivets U21 | 0 - 3 | 0 - 2 | Dynamo Kyiv U21 | ||||||
Estonia Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Levadia Tallinn | 2 - 1 | 1 - 1 | Flora Tallinn | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Trans Narva | 8 - 0 | 3 - 0 | Jogeva Sk Noorus 96 | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Paide Linnameeskond | 2 - 1 | 0 - 1 | Tallinna Jk Legion | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Tabasalu Charma | 6 - 1 | 1 - 0 | Zenit Tallinn | ||||||
Ukraine Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 16:30 | FT | Sumy | 0 - 3 | 0 - 1 | Karpaty Lviv | ||||||
Croatia Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Udarnik Kurilovec | 0 - 2 | 0 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Hnk Vukovar 91 | 3 - 3 | 2 - 3 | Zadar | ||||||
Norway Adeccoligaen resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Mjondalen | 2 - 0 | 0 - 0 | Aalesund FK | ||||||
Lithuania - 2. Division resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Pakruojis | 3 - 0 | 0 - 0 | Koralas | ||||||
25 Sep 2018 16:30 | FT | Dainava Alytus | 1 - 0 | 0 - 0 | Nfa Aisciai Kaunas | ||||||
Hungary NB 2 resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Bekescsaba | 1 - 0 | 1 - 0 | ETO Gyori FC | ||||||
Romania Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Voluntari | 2 - 1 | 2 - 0 | Botosani | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Miercurea Ciuc | 2 - 1 | 1 - 0 | Acs Energeticianul | ||||||
25 Sep 2018 16:45 | FT | Sportul Snagov | 0 - 2 | 0 - 1 | CS Universitatea Craiova | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | ACS Poli Timisoara | 1 - 1 | 1 - 1 | Sepsi | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Politehnica Timisoara | 1 - 1 | 1 - 1 | Sepsi | ||||||
25 Sep 2018 19:30 | FT | Dacia Unirea Braila | 1 - 3 | 1 - 2 | Dinamo Bucuresti | ||||||
England Divison 2 resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Yeovil Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Plackovica | 1 - 4 | 1 - 1 | Borec Veles | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Bregalnica Stip | 0 - 0 | 0 - 0 | Kozuv | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Vardar Negotino | 2 - 0 | 1 - 0 | Partizan Obrshani | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Pehchevo | 3 - 1 | 1 - 1 | Kamenica Sasa | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Tikves Kavadarci | 2 - 0 | 1 - 0 | Detonit Junior | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Fk Rinija Gostivar | 3 - 0 | 0 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Vlazrimi Kicevo | 1 - 0 | 1 - 0 | Pelister Bitola | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Labunishta | 2 - 2 | 1 - 1 | Struga Trim Lum | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Korab Debar | 3 - 0 | 1 - 0 | Goblen | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Skopje | 3 - 0 | 0 - 0 | Gench Kalemler | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Eintr. Braunschweig | 1 - 4 | 1 - 1 | Kaiserslautern | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Hansa Rostock | 1 - 4 | 0 - 2 | Preuben Munster | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Sportfreunde Lotte | 2 - 0 | 1 - 0 | Carl Zeiss Jena | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 2 - 0 | 0 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Wurzburger Kickers | 2 - 1 | 1 - 1 | Sv Meppen | ||||||
Poland Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | LKS Lodz | 0 - 0 | 0 - 0 | Lech Poznan | ||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Slask Swietochlowice | 0 - 3 | 0 - 3 | Arka Gdynia | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Gryf Wejherowo | 1 - 3 | 0 - 3 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Siarka Tarnobrzeg | 1 - 4 | 0 - 1 | Wisla Plock | ||||||
25 Sep 2018 15:00 | FT | Polonia Głubczyce | 0 - 8 | 0 - 4 | Chrobry Glogow | ||||||
25 Sep 2018 16:30 | FT | Chojniczanka Chojnice | 0 - 1 | 0 - 1 | Legia Warszawa | ||||||
25 Sep 2018 17:30 | FT | Pogon Siedlce | 2 - 1 | 0 - 1 | Stal Mielec | ||||||
25 Sep 2018 18:20 | FT | Ruch Chorzow | 1 - 5 | 1 - 2 | Odra Opole | ||||||
25 Sep 2018 19:30 | FT | Wisla Krakow | 1 - 1 | 0 - 1 | Lechia Gdansk | ||||||
Czech Republic Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 15:00 | FT | Fk Banik Sokolov | 1 - 2 | 1 - 2 | Banik Ostrava | ||||||
25 Sep 2018 15:00 | FT | Slavicin | 3 - 9 | 1 - 6 | Zlin | ||||||
25 Sep 2018 15:00 | FT | Chrudim | 2 - 0 | 2 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
UEFA European Women's U17 Championship resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 13:00 | FT | Nữ Moldova U17 | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ Azerbaijan U17 | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Nữ Bồ Đào Nha U17 | 1 - 2 | 1 - 0 | Nữ Bỉ U17 | ||||||
England Northern Premier League resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Gainsborough Trinity | 1 - 0 | 1 - 0 | North Ferriby United | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | Hednesford Town | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | |||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Mickleover Sports | 1 - 1 | 1 - 0 | Scarborough | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | Nantwich Town | ? - ? | ? - ? | Warrington Town AFC | |||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Stafford Rangers | 3 - 1 | 3 - 1 | Basford Utd | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | Witton Albion | ? - ? | ? - ? | Farsley Celtic | |||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Workington | 1 - 1 | 1 - 1 | Marine | ||||||
Scottish Development League resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:00 | Dunfermline U20 | ? - ? | ? - ? | Dundee U20 | |||||||
Malaysia Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Perak | 0 - 0 | 0 - 0 | Selangor PKNS | ||||||
Saudi Arabia Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 16:15 | FT | Al Nahdha | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Nojoom | ||||||
25 Sep 2018 16:15 | FT | Al Jeel | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Tai | ||||||
25 Sep 2018 16:30 | FT | Al Shoalah | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Khaleej Club | ||||||
25 Sep 2018 16:45 | FT | Al Jabalain | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Qaisoma | ||||||
25 Sep 2018 16:50 | FT | Al Orubah | 0 - 2 | 0 - 0 | Dhamk | ||||||
Bulgaria Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Botev Galabovo | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitosha Bistritsa | ||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Dobrudzha | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Sofia | ||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Kariana Erden | 0 - 1 | 0 - 0 | Septemvri Sofia | ||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Atletik Kuklen | 0 - 6 | 0 - 2 | Levski Sofia | ||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Chernomorets Pomorie | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Strumska Slava | 2 - 1 | 1 - 0 | Tsarsko Selo | ||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Hebar Pazardzhik | 1 - 6 | 0 - 3 | Beroe | ||||||
25 Sep 2018 15:00 | FT | Litex Lovech | 0 - 2 | 0 - 2 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | PFK Montana | 0 - 2 | 0 - 0 | CSKA Sofia | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 21:00 | FT | Comerciantes Unidos | 3 - 2 | 2 - 1 | Sport Boys Association | ||||||
25 Sep 2018 23:30 | FT | Academia Cantolao | 1 - 1 | 1 - 0 | Sport Huancayo | ||||||
England Conference resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Aldershot Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Maidstone United | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Barnet | 2 - 2 | 1 - 0 | Havant and Waterlooville | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Barrow | 1 - 2 | 1 - 1 | Gateshead | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Braintree Town | 1 - 5 | 1 - 2 | Leyton Orient | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Chesterfield | 1 - 3 | 0 - 2 | Maidenhead United | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Eastleigh | 1 - 0 | 0 - 0 | Boreham Wood | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Ebbsfleet United | 1 - 2 | 1 - 2 | Bromley | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Halifax Town | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Fylde | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Harrogate Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Wrexham | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Salford City | 3 - 0 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Solihull Moors | 2 - 0 | 1 - 0 | Dagenham and Redbridge | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Sutton United | 2 - 2 | 2 - 1 | Dover Athletic | ||||||
England Johnstone's Paint Trophy resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:30 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 4 | 0 - 2 | Manchester City U21 | ||||||
25 Sep 2018 19:30 | FT | Bradford AFC | 1 - 1 | 0 - 0 | Everton U21 | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Newport County | 3 - 0 | 1 - 0 | Chelsea U21 | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Exeter City | 2 - 0 | 2 - 0 | West Ham United U21 | ||||||
Wales Challenge League Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Cardiff Metropolitan | 3 - 1 | 2 - 1 | Carmarthen | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Cambrian Clydach | 3 - 1 | 2 - 0 | Aberystwyth Town | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Haverfordwest County | 6 - 2 | 2 - 0 | Goytre United | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Newtown | 1 - 0 | 1 - 0 | Penybont | ||||||
Belgian Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:00 | FT | AS Eupen | 3 - 0 | 2 - 0 | Tubize | ||||||
25 Sep 2018 19:00 | FT | Beveren | 1 - 2 | 0 - 2 | Kfc Mandel United | ||||||
25 Sep 2018 19:30 | FT | Sporting West Harelbeke | 0 - 1 | 0 - 0 | Kortrijk | ||||||
Northern Ireland Premier League resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Coleraine | 2 - 2 | 1 - 2 | Ballymena United | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Dungannon Swifts | 3 - 2 | 1 - 0 | Crusaders FC | ||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Ards | 0 - 2 | 0 - 1 | Glenavon Lurgan | ||||||
Albania Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | Partizani Tirana | 4 - 0 | 3 - 0 | Terbuni Puke | ||||||
25 Sep 2018 14:30 | FT | KF Tirana | 4 - 0 | 3 - 0 | Ks Iliria Fushe | ||||||
Scotland League Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 19:45 | FT | Hibernian FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Aberdeen | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Zebbug Rangers | 0 - 3 | 0 - 0 | Santa Lucia | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Naxxar Lions | 0 - 0 | 0 - 0 | Zejtun Corinthians | ||||||
25 Sep 2018 19:15 | FT | Sirens | 1 - 1 | 0 - 0 | Qrendi | ||||||
Indonesia Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 09:00 | FT | Gresik United | 1 - 1 | 0 - 0 | Madura | ||||||
25 Sep 2018 09:15 | FT | Psbk Blitar | 3 - 1 | 2 - 1 | Persiwa Wamena | ||||||
25 Sep 2018 09:30 | FT | Persika Karawang | 2 - 1 | 2 - 1 | Persibat Batang | ||||||
25 Sep 2018 09:30 | FT | Pss Sleman | 1 - 0 | 0 - 0 | Kalteng Putra | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 14:00 | FT | Cape Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Stellenbosch | ||||||
Israel Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 11:30 | FT | Hapoel Asi Gilboa | 0 - 1 | 0 - 0 | Rubi Shapira | ||||||
25 Sep 2018 12:00 | FT | Maccabi Ironi Kiryat Ata | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Kaukab | ||||||
25 Sep 2018 12:45 | FT | Hapoel Kafr Kanna | 4 - 2 | 3 - 0 | Hapoel Umm Al Fahm | ||||||
25 Sep 2018 13:00 | FT | Hapoel Bnei Zalfa | 1 - 2 | 1 - 1 | Hapoel Herzliya | ||||||
25 Sep 2018 13:00 | FT | Maccabi Maalot Tarshina | 4 - 0 | 2 - 0 | Beitar Nahariya | ||||||
25 Sep 2018 13:30 | FT | Beitar Kfar Saba Shlomi | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Holon Yaniv | ||||||
25 Sep 2018 13:30 | FT | Hapoel Azor | 0 - 1 | 0 - 0 | Sc Kfar Qasim | ||||||
25 Sep 2018 13:30 | FT | Hapoel Hod Hasharon | 1 - 0 | 0 - 0 | Shimshon Tel Aviv | ||||||
25 Sep 2018 13:30 | FT | Ironi Modiin | 1 - 2 | 0 - 2 | Sport Club Dimona | ||||||
25 Sep 2018 13:30 | FT | Maccabi Kabilio Jaffa | 1 - 1 | 1 - 0 | Hakoah Amidar Ramat Gan FC | ||||||
25 Sep 2018 16:00 | FT | Maccabi Herzliya | 2 - 1 | 2 - 0 | Hapoel Kfar Shalem | ||||||
25 Sep 2018 16:30 | FT | Beitar Ashdod | 2 - 5 | 1 - 1 | Hapoel Gedera | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Maccabi Yavne | 1 - 0 | 1 - 0 | As Ashdod | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Ironi Nesher | 3 - 2 | 2 - 1 | Hapoel Shfaram | ||||||
Israel Ligat Leumit Toto Cup resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 17:45 | FT | Hapoel Katamon Jerusalem | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | ||||||
Portugal U23 resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 11:00 | FT | Sporting Braga U23 | 0 - 1 | 0 - 0 | Gd Estoril Praia U23 | ||||||
25 Sep 2018 16:00 | FT | Feirense U23 | 1 - 3 | 0 - 1 | Maritimo U23 | ||||||
25 Sep 2018 16:00 | FT | Sporting Clube De Portugal U23 | 4 - 1 | 1 - 0 | Portimonense U23 | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Cd Aves U23 | 4 - 1 | 1 - 1 | Belenenses U23 | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Vitoria Fc Setubal U23 | 1 - 0 | 0 - 0 | Rio Ave U23 | ||||||
25 Sep 2018 16:59 | FT | Academica Coimbra U23 | 2 - 3 | 2 - 2 | Vitoria Guimaraes U23 | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Benfica U23 | 2 - 0 | 1 - 0 | Cova Piedade U23 | ||||||
Sudan Premier League resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 15:00 | FT | Ahli Marawi | 0 - 0 | 0 - 0 | Merreikh El Fasher | ||||||
25 Sep 2018 18:00 | FT | Khartoum Al Watani | 1 - 0 | 0 - 0 | Hilal Obayed | ||||||
Jamaica Premier League resultados |
|||||||||||
25 Sep 2018 02:35 | FT | Harbour View | 0 - 2 | 0 - 2 | Portmore United |
partidos totales: 250
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...