résultats de football 05-03-2023
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
English Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Nottingham Forest | 2 - 2 | 1 - 2 | Everton | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Liverpool | 7 - 0 | 1 - 0 | Manchester United | ||||||
Italy Serie A résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:30 | FT | Spezia | 0 - 0 | 0 - 0 | Hellas Verona | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Sampdoria | 0 - 0 | 0 - 0 | Salernitana | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | Inter Milan | 2 - 0 | 1 - 0 | Lecce | ||||||
05 Mar 2023 19:45 | FT | AS Roma | 1 - 0 | 0 - 0 | Juventus | ||||||
Italy Serie B résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Ascoli | 0 - 1 | 0 - 1 | Bari | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Sudtirol | 2 - 1 | 1 - 1 | Perugia | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Frosinone | 3 - 0 | 1 - 0 | Venezia | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Ternana | 2 - 2 | 2 - 2 | Benevento | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Como | 1 - 0 | 0 - 0 | Modena | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Spal | 2 - 1 | 1 - 0 | Cittadella | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Brescia | 1 - 1 | 0 - 0 | Cagliari | ||||||
Spanish La Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Valladolid | 2 - 1 | 1 - 0 | Espanyol | ||||||
05 Mar 2023 15:15 | FT | Barcelona | 1 - 0 | 1 - 0 | Valencia | ||||||
05 Mar 2023 17:30 | FT | Rayo Vallecano | 0 - 0 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Real Betis | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Leganes | 0 - 1 | 0 - 0 | Ud Ibiza | ||||||
05 Mar 2023 15:15 | FT | Albacete | 2 - 1 | 2 - 1 | Sporting de Gijon | ||||||
05 Mar 2023 17:30 | FT | CD Lugo | 0 - 0 | 0 - 0 | Zaragoza | ||||||
05 Mar 2023 17:30 | FT | Malaga | 0 - 1 | 0 - 0 | Racing de Santander | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | SD Ponferradina | 0 - 3 | 0 - 1 | Cartagena | ||||||
Germany Bundesliga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:30 | FT | Bayer Leverkusen | 4 - 1 | 2 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Wolfsburg | 2 - 2 | 2 - 2 | Eintr Frankfurt | ||||||
Germany Bundesliga 2 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:30 | FT | Eintr. Braunschweig | 3 - 3 | 2 - 3 | Arminia Bielefeld | ||||||
05 Mar 2023 12:30 | FT | Greuther Furth | 1 - 1 | 0 - 0 | Hannover 96 | ||||||
05 Mar 2023 12:30 | FT | Hansa Rostock | 0 - 2 | 0 - 2 | Karlsruher SC | ||||||
French Ligue 1 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | ES Troyes AC | 2 - 2 | 1 - 0 | Monaco | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Strasbourg | 0 - 1 | 0 - 1 | Stade Brestois | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Stade Reims | 1 - 0 | 0 - 0 | Ajaccio | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Montpellier | 5 - 0 | 3 - 0 | Angers SCO | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Toulouse | 0 - 1 | 0 - 0 | Clermont Foot | ||||||
05 Mar 2023 16:05 | FT | Lyon | 0 - 0 | 0 - 0 | Lorient | ||||||
05 Mar 2023 19:45 | FT | Stade Rennais FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Marseille | ||||||
Portugal Primera Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Gil Vicente | 2 - 0 | 1 - 0 | Maritimo | ||||||
05 Mar 2023 18:00 | FT | Santa Clara | 1 - 3 | 0 - 3 | Vitoria Guimaraes | ||||||
05 Mar 2023 20:30 | FT | Sporting Braga | 2 - 0 | 1 - 0 | Rio Ave | ||||||
Eredivisie résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:15 | FT | SBV Excelsior | 1 - 4 | 1 - 1 | Sparta Rotterdam | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | RKC Waalwijk | 0 - 1 | 0 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
05 Mar 2023 15:45 | FT | Ajax Amsterdam | 1 - 0 | 0 - 0 | NEC Nijmegen | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Cambuur Leeuwarden | 4 - 1 | 2 - 1 | Go Ahead Eagles | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 3 - 0 | 1 - 0 | Prepere | ||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Western Knights | 2 - 2 | 1 - 1 | Mandurah City | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Fremantle City | 6 - 1 | 4 - 1 | Gwelup Croatia Sc | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Sarpsborg 08 FF | 4 - 0 | 2 - 0 | Moss | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Start Kristiansand | 1 - 0 | 0 - 0 | Sandefjord | ||||||
Argentina Primera Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 00:30 | FT | Atletico Tucuman | 1 - 0 | 1 - 0 | CA Banfield | ||||||
05 Mar 2023 00:30 | FT | Newells Old Boys | 1 - 0 | 1 - 0 | Barracas Central | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Independiente | 2 - 2 | 2 - 1 | Instituto | ||||||
05 Mar 2023 22:15 | FT | CA Huracan | 1 - 1 | 1 - 1 | San Lorenzo | ||||||
Belgium Jupiler League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:30 | FT | St-Truidense VV | 2 - 2 | 1 - 1 | Genk | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Royal Antwerp | 5 - 0 | 3 - 0 | KV Mechelen | ||||||
05 Mar 2023 17:30 | FT | Gent | 1 - 0 | 0 - 0 | Anderlecht | ||||||
05 Mar 2023 18:15 | FT | St Gilloise | 2 - 1 | 1 - 0 | AS Eupen | ||||||
Russia Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Dynamo Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Krasnodar FK | 2 - 2 | 0 - 1 | Torpedo Moscow | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Sochi | 2 - 0 | 0 - 0 | CSKA Moscow | ||||||
Scotland Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | St Mirren | 1 - 5 | 1 - 0 | Celtic | ||||||
Denmark SAS Ligaen résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Silkeborg IF | 2 - 1 | 0 - 1 | Nordsjaelland | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Viborg | 2 - 2 | 2 - 0 | Randers FC | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Lyngby | 1 - 0 | 0 - 0 | Brondby | ||||||
05 Mar 2023 17:30 | FT | Copenhagen | 7 - 0 | 2 - 0 | Odense BK | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 00:30 | FT | New England Revolution | 3 - 0 | 1 - 0 | Houston Dynamo | ||||||
05 Mar 2023 00:30 | FT | Inter Miami | 2 - 0 | 1 - 0 | Philadelphia Union | ||||||
05 Mar 2023 00:30 | FT | New York Red Bulls | 0 - 0 | 0 - 0 | Nashville Sc | ||||||
05 Mar 2023 00:30 | FT | Orlando City | 0 - 0 | 0 - 0 | Cincinnati | ||||||
05 Mar 2023 00:30 | FT | Atlanta United | 1 - 1 | 0 - 0 | Toronto FC | ||||||
05 Mar 2023 00:30 | FT | Columbus Crew | 2 - 0 | 2 - 0 | Washington DC United | ||||||
05 Mar 2023 01:30 | FT | Dallas | 3 - 1 | 1 - 1 | Los Angeles Galaxy | ||||||
05 Mar 2023 01:30 | FT | Austin Aztex | 1 - 0 | 0 - 0 | Montreal Impact | ||||||
05 Mar 2023 01:30 | FT | Chicago Fire | 1 - 1 | 0 - 1 | New York City Fc | ||||||
05 Mar 2023 01:30 | FT | Saint Louis City | 3 - 1 | 2 - 1 | Charlotte Eagles | ||||||
05 Mar 2023 02:30 | FT | Colorado Rapids | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Kansas City | ||||||
05 Mar 2023 03:30 | FT | Seattle Sounders | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Salt Lake | ||||||
05 Mar 2023 03:30 | FT | San Jose Earthquakes | 2 - 1 | 0 - 1 | Vancouver Whitecaps FC | ||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Slovan Liberec | 1 - 3 | 0 - 2 | Bohemians 1905 | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Synot Slovacko | 2 - 1 | 1 - 1 | Mlada Boleslav | ||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Budejovice | 1 - 0 | 0 - 0 | Slavia Praha | ||||||
Turkey Super Lig résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Konyaspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Giresunspor | ||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 0 - 3 | 0 - 0 | Galatasaray | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Besiktas | 2 - 1 | 1 - 0 | Ankaragucu | ||||||
Sweden Cup résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Trelleborgs FF | 1 - 0 | 1 - 0 | Onsala Bk | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Skovde AIK | 3 - 1 | 2 - 0 | IFK Lulea | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Kalmar FF | 4 - 1 | 2 - 0 | Helsingborg IF | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Malmo FF | 2 - 1 | 0 - 0 | Degerfors IF | ||||||
05 Mar 2023 14:15 | FT | Utsiktens BK | 0 - 2 | 0 - 0 | GAIS | ||||||
05 Mar 2023 14:15 | FT | IFK Goteborg | 0 - 4 | 0 - 2 | IFK Norrkoping | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | IK Brage | 5 - 0 | 3 - 0 | Norrby IF | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Hammarby | 8 - 0 | 5 - 0 | GIF Sundsvall | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 01:05 | FT | Club America | 0 - 3 | 0 - 3 | Pachuca | ||||||
05 Mar 2023 01:10 | FT | Monterrey | 3 - 0 | 1 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
05 Mar 2023 03:05 | FT | Chivas Guadalajara | 2 - 0 | 2 - 0 | Santos Laguna | ||||||
05 Mar 2023 18:00 | FT | Pumas UNAM | 2 - 4 | 1 - 2 | Puebla | ||||||
Argentina Primera B Nacional résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 00:15 | FT | Deportivo Moron | 1 - 0 | 0 - 0 | San Martin San Juan | ||||||
05 Mar 2023 00:30 | FT | Ferrol Carril Oeste | 0 - 2 | 0 - 0 | Estudiantes de Caseros | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Atletico Atlanta | 2 - 1 | 0 - 1 | Villa Dalmine | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Almirante Brown | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensores Unidos | ||||||
05 Mar 2023 22:15 | FT | San Martin Tucuman | 1 - 1 | 0 - 0 | Temperley | ||||||
05 Mar 2023 23:00 | FT | Estudiantes Rio Cuarto | 2 - 1 | 1 - 0 | Agropecuario De Carlos Casares | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:15 | FT | St. Gallen | 1 - 1 | 1 - 1 | Grasshoppers | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Zurich | 1 - 1 | 0 - 0 | Servette | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Sion | 1 - 1 | 0 - 1 | Lugano | ||||||
Liga de Honora résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | SC Farense | 1 - 0 | 0 - 0 | Leixoes | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Academico Viseu | 1 - 1 | 0 - 0 | Amadora | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | CD Nacional | 2 - 0 | 0 - 0 | SC Covilha | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Feirense | 0 - 1 | 0 - 0 | Belenenses | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Porto B | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Mafra | ||||||
Australia League A résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Macarthur | 3 - 2 | 1 - 0 | Brisbane Roar FC | ||||||
Korea League Classic résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 - 1 | 1 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Gangwon FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
05 Mar 2023 07:30 | FT | Gwangju Fc | 0 - 2 | 0 - 0 | Seoul | ||||||
Japanese League Division 2 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 0 - 1 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Roasso Kumamoto | 3 - 0 | 2 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | JEF United Ichihara | 2 - 2 | 1 - 2 | Thespa Kusatsu Gunma | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Machida Zelvia | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Oita Trinita | 1 - 0 | 0 - 0 | Tochigi SC | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Tokyo Verdy | 0 - 0 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
05 Mar 2023 06:00 | FT | Mito Hollyhock | 1 - 1 | 0 - 1 | Okayama FC | ||||||
Norway NM Cupen résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Ranheim IL | 0 - 4 | 0 - 1 | Bodo Glimt | ||||||
Russian First Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 4 - 1 | 1 - 1 | Veles Moscow | ||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 1 | 1 - 1 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
05 Mar 2023 11:30 | FT | Akron Togliatti | 0 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar II | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Rodina Moskva | 2 - 1 | 1 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Makhachkala | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | ||||||
05 Mar 2023 14:30 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Alania | ||||||
Greece National A résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Olympiakos | 6 - 0 | 2 - 0 | PAE Levadiakos | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Pas Giannina | 0 - 1 | 0 - 0 | Volos Nfc | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Lamia | 2 - 1 | 2 - 1 | Aris Thessaloniki | ||||||
05 Mar 2023 17:30 | FT | OFI Crete | 0 - 3 | 0 - 1 | AEK Athens | ||||||
05 Mar 2023 18:30 | FT | PAOK Saloniki | 6 - 0 | 4 - 0 | Ionikos | ||||||
Israel Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 18:15 | FT | Beitar Jerusalem | 1 - 3 | 1 - 1 | Hapoel Tel Aviv | ||||||
Iran Pro League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:30 | FT | Peykan | 0 - 0 | 0 - 0 | Zob Ahan | ||||||
05 Mar 2023 12:30 | FT | Teraktor-Sazi | 2 - 3 | 0 - 2 | Persepolis | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Mes Rafsanjan | 4 - 0 | 2 - 0 | Sanat-Naft | ||||||
05 Mar 2023 14:30 | FT | Sepahan | 3 - 1 | 2 - 0 | Havadar SC | ||||||
Cyprus 1 Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Karmiotissa Pano Polemidion | 1 - 2 | 0 - 0 | Omonia Nicosia FC | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | Akritas Chloraka | 1 - 2 | 1 - 2 | Doxa Katokopias | ||||||
Singapore résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Geylang United FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Hougang United FC | ||||||
Indonesia Super Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 08:00 | FT | PSM Makassar | 3 - 2 | 0 - 1 | Persis Solo | ||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Cilegon United | 0 - 1 | 0 - 1 | Dewa United | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Metalist Kharkiv | 1 - 2 | 0 - 1 | Rukh Vynnyky | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Vorskla Poltava | 2 - 3 | 2 - 0 | Zorya | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Metalist 1925 Kharkiv | 0 - 7 | 0 - 4 | Shakhtar Donetsk | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | CS Mioveni | 2 - 0 | 1 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Petrolul Ploiesti | 0 - 1 | 0 - 1 | CS Universitatea Craiova | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | UTA Arad | 3 - 1 | 1 - 1 | Steaua Bucuresti | ||||||
Austria résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | SK Austria Klagenfurt | 3 - 0 | 3 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | WSG Wattens | 2 - 3 | 1 - 2 | LASK Linz | ||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Rapid Wien | 2 - 4 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
Thailand résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Bangkok Glass Pathum | 1 - 3 | 1 - 2 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | BEC Tero Sasana | 1 - 1 | 0 - 0 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Buriram United | 2 - 0 | 0 - 0 | Lamphun Warrior | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Port | 2 - 3 | 2 - 0 | Muang Thong United | ||||||
Hungary résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Budapest Honved | 3 - 1 | 0 - 0 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
05 Mar 2023 17:30 | FT | Ujpesti TE | 1 - 1 | 1 - 1 | Debreceni VSC | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:30 | FT | Miedz Legnica | 1 - 1 | 1 - 1 | Jagiellonia Bialystok | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Pogon Szczecin | 0 - 2 | 0 - 1 | Rakow Czestochowa | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Cracovia Krakow | 1 - 1 | 0 - 1 | Slask Wroclaw | ||||||
India résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Sreenidi Deccan | 2 - 2 | 0 - 1 | Real Kashmir | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Neroca | 2 - 0 | 1 - 0 | Mohammedan SC IND | ||||||
Serbia résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Cukaricki | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnik Surdulica | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 1 | 1 - 0 | Spartak Subotica | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | FK Vozdovac Beograd | 0 - 0 | 0 - 0 | Vojvodina | ||||||
Malaysia Super League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Selangor PB | 1 - 1 | 0 - 0 | Pahang | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Terengganu | 0 - 0 | 0 - 0 | Kuala Lumpur | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Kelantan FA | 2 - 0 | 2 - 0 | Pulau Pinang | ||||||
Croatia résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Hajduk Split | 3 - 4 | 1 - 2 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Dinamo Zagreb | 1 - 1 | 0 - 0 | ZNK Osijek | ||||||
Egypt Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Haras El Hedoud | 0 - 0 | 0 - 0 | Ceramica Cleopatra | ||||||
Bulgaria résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Botev Vratsa | 1 - 0 | 0 - 0 | Slavia Sofia | ||||||
05 Mar 2023 12:15 | FT | Hebar Pazardzhik | 0 - 2 | 0 - 1 | Levski Sofia | ||||||
05 Mar 2023 14:45 | FT | Ludogorets Razgrad | 0 - 1 | 0 - 1 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
Slovenia Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Tabor Sezana | 1 - 1 | 1 - 0 | Ask Bravo | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | NK Mura 05 | 2 - 1 | 2 - 1 | NK Maribor | ||||||
Kazakhstan Super League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:00 | FT | Maktaaral | 0 - 1 | 0 - 1 | Okzhetpes | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Kairat Almaty | 2 - 2 | 2 - 1 | FK Atyrau | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Kaisar Kyzylorda | 0 - 1 | 0 - 1 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
Morocco Super League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 17:15 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 1 - 0 | 1 - 0 | Js Soualem | ||||||
05 Mar 2023 19:30 | FT | Uts Union Touarga Sport Rabat | 1 - 1 | 1 - 1 | Maghrib Association Tetouan | ||||||
South Africa Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Marumo Gallants | 0 - 0 | 0 - 0 | Ts Galaxy | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Stellenbosch | 1 - 1 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Chippa United FC | 0 - 2 | 0 - 0 | AmaZulu | ||||||
05 Mar 2023 15:45 | FT | Supersport United | 2 - 1 | 1 - 0 | Lamontville Golden Arrows | ||||||
Bosnia Premijer Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Zrinjski Mostar | 5 - 0 | 1 - 0 | Posusje | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Tuzla City | 0 - 0 | 0 - 0 | Sloga Doboj | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 3 | 0 - 2 | FK Sarajevo | ||||||
Estonia résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Paide Linnameeskond | 2 - 1 | 1 - 1 | Trans Narva | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Levadia Tallinn | 0 - 0 | 0 - 0 | Parnu Linnameeskond | ||||||
Switzerland Challenge League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:15 | FT | Bellinzona | 0 - 1 | 0 - 0 | Stade Lausanne Ouchy | ||||||
05 Mar 2023 13:15 | FT | Schaffhausen | 0 - 5 | 0 - 3 | Thun | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Lausanne Sports | 0 - 0 | 0 - 0 | Vaduz | ||||||
Denmark 1.Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Naestved | 2 - 3 | 1 - 2 | Fremad Amager | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Hobro I.K. | 2 - 1 | 1 - 0 | Nykobing Falster | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Vejle | 1 - 0 | 1 - 0 | Vendsyssel | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Van | 1 - 3 | 0 - 0 | Pyunik | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Alashkert | 0 - 0 | 0 - 0 | Avan Academy | ||||||
Andorra Super league résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | UE Sant Julia | 1 - 3 | 1 - 2 | UE Santa Coloma | ||||||
05 Mar 2023 12:30 | FT | Atletic Escaldes | 1 - 2 | 1 - 0 | Inter Club Escaldes | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Ordino | 0 - 3 | 0 - 1 | Penya Encarnada | ||||||
Costa Rica Primera Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 02:00 | FT | Herediano | 1 - 0 | 1 - 0 | Puntarenas | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | AD grecia | 0 - 4 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
05 Mar 2023 22:00 | FT | Santos De Guapiles | 1 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Guanacastecas | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 00:00 | FT | Aurora | 2 - 0 | 1 - 0 | Independiente Petrolero | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Always Ready | 2 - 2 | 2 - 2 | Jorge Wilstermann | ||||||
05 Mar 2023 21:30 | FT | The Strongest | 3 - 1 | 0 - 1 | Real Tomayapo | ||||||
05 Mar 2023 23:30 | FT | Blooming | 0 - 5 | 0 - 2 | Bolivar | ||||||
Guatemala Liga Nacional résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 02:00 | FT | Xelaju MC | 0 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | ||||||
05 Mar 2023 18:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 4 - 0 | 3 - 0 | Deportivo Achuapa | ||||||
05 Mar 2023 18:00 | FT | CD Malacateco | 0 - 1 | 0 - 1 | Coban Imperial | ||||||
05 Mar 2023 23:00 | FT | Deportivo Xinabajul | 3 - 1 | 1 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
El Salvador Primera Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 00:00 | FT | Santa Tecla | 4 - 2 | 2 - 0 | Isidro Metapan | ||||||
05 Mar 2023 01:00 | FT | CD FAS | 0 - 2 | 0 - 2 | Alianza | ||||||
05 Mar 2023 21:00 | FT | Atletico Marte | 2 - 0 | 0 - 0 | Jocoro | ||||||
05 Mar 2023 21:00 | FT | Cd Platense Municipal Zacatecoluca | 3 - 1 | 0 - 1 | Cd Chalatenango | ||||||
05 Mar 2023 21:15 | FT | Aguila | 1 - 1 | 0 - 0 | Once Municipal | ||||||
05 Mar 2023 21:15 | FT | Luis Angel Firpo | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Dragon | ||||||
Honduras Liga Nacional résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 00:00 | FT | Real Espana | 0 - 3 | 0 - 2 | CD Motagua | ||||||
05 Mar 2023 01:00 | FT | CD Olimpia | 0 - 0 | 0 - 0 | Honduras Progreso | ||||||
05 Mar 2023 01:30 | FT | CD Vida | 0 - 0 | 0 - 0 | Marathon | ||||||
05 Mar 2023 21:00 | FT | Olancho | 4 - 1 | 2 - 1 | CD Victoria | ||||||
05 Mar 2023 23:00 | FT | Upnfm | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
Korea K League Challenge résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 04:30 | FT | Gimpo Fc | 4 - 0 | 1 - 0 | Cheonan City | ||||||
05 Mar 2023 07:00 | FT | Anyang | 1 - 1 | 1 - 1 | Seoul E Land | ||||||
05 Mar 2023 07:00 | FT | Chunnam Dragons | 0 - 5 | 0 - 1 | Gyeongnam FC | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 00:00 | FT | Barcelona SC(ECU) | 5 - 0 | 2 - 0 | Delfin SC | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Mushuc Runa | 2 - 1 | 1 - 1 | Gualaceo SC | ||||||
05 Mar 2023 21:30 | FT | Universidad Catolica Quito | 3 - 0 | 2 - 0 | Guayaquil City | ||||||
Lithuania - 1. Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Banga Gargzdai | 0 - 4 | 0 - 2 | Baltija Panevezys | ||||||
05 Mar 2023 15:55 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 2 - 3 | 2 - 2 | Dziugas Telsiai | ||||||
Poland - 2. Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:40 | FT | Gornik Leczna | 1 - 1 | 1 - 0 | Ruch Chorzow | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Stal Rzeszow | 3 - 1 | 2 - 0 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | Skra Czestochowa | 1 - 0 | 0 - 0 | Podbeskidzie | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 01:30 | FT | Dep.Independiente Medellin | 3 - 0 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
05 Mar 2023 20:30 | FT | Millonarios | 2 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Cali | ||||||
05 Mar 2023 22:40 | FT | Deportivo Pasto | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Nacional | ||||||
Austria Erste Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Grazer AK | 1 - 0 | 1 - 0 | Trenkwalder Admira | ||||||
05 Mar 2023 11:30 | FT | Liefering | 4 - 0 | 0 - 0 | SKU Amstetten | ||||||
England U21 Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Everton U21 | 0 - 1 | 0 - 0 | Crystal Palace U21 | ||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Brighton Hove Albion U21 | 3 - 1 | 2 - 0 | Wolves U21 | ||||||
Ukraine U21 Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Lviv U21 | 1 - 0 | 0 - 0 | Mynai U21 | ||||||
Australia Queensland State League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 07:00 | FT | Moreton Bay United | 2 - 0 | 2 - 0 | Rochedale Rovers | ||||||
South Australian Super League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 04:30 | FT | Adelaide City FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Adelaide United Fc Youth | ||||||
Georgia Pirveli Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Sioni Bolnisi | 0 - 1 | 0 - 0 | Gareji Sagarejo | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Kolkheti Khobi | 1 - 1 | 0 - 1 | Kolkheti Poti | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Merani Martvili | 1 - 3 | 0 - 1 | Spaeri | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Norchi Dinamoeli Tbilisi | 1 - 1 | 1 - 1 | WIT Georgia Tbilisi | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Dinamo Tbilisi II | 3 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Nara Club | 0 - 2 | 0 - 1 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Yokohama Scc | 1 - 2 | 0 - 1 | Kataller Toyama | ||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Tegevajaro Miyazaki | 0 - 2 | 0 - 1 | AC Nagano Parceiro | ||||||
05 Mar 2023 04:05 | FT | Imabari FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Fukushima United FC | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 1 - 1 | 0 - 1 | Gifu | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 1 - 0 | 0 - 0 | Azul Claro Numazu | ||||||
05 Mar 2023 06:00 | FT | Ehime FC | 1 - 5 | 0 - 2 | Grulla Morioka | ||||||
Belgium - 2e Klasse résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Lierse Kempenzonen | 0 - 1 | 0 - 0 | Beerschot AC | ||||||
05 Mar 2023 18:15 | FT | Genk Ii | 1 - 1 | 1 - 0 | Standard Liege Ii | ||||||
Uzbekistan Professional Football League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:00 | FT | Termez Surkhon | 1 - 3 | 1 - 1 | OTMK Olmaliq | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Turon Nukus | 1 - 2 | 0 - 1 | Buxoro | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Orsomarso | 2 - 0 | 1 - 0 | Tigres FC | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Valledupar | 0 - 0 | 0 - 0 | Llaneros FC | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Villa San Carlos | 0 - 1 | 0 - 1 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Club Atletico Colegiales | 0 - 1 | 0 - 0 | Sportivo Dock Sud | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Deportivo Merlo | 0 - 0 | 0 - 0 | Ituzaingo | ||||||
Venezuela Primera Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 21:00 | FT | Angostura | 0 - 1 | 0 - 1 | Carabobo | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Gilan Gabala | 1 - 3 | 1 - 1 | Qarabag | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Neftci Baku | 4 - 0 | 2 - 0 | Turan Tovuz | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 20:30 | FT | Sportivo Luqueno | 1 - 0 | 0 - 0 | Resistencia Sc | ||||||
05 Mar 2023 23:00 | FT | Sportivo Trinidense | 1 - 2 | 1 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Zaragoza B | 2 - 3 | 0 - 2 | Sd Formentera | ||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | CD Guadalajara | 1 - 1 | 0 - 0 | Cd Atletico Paso | ||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Ibiza Islas Pitiusas | 0 - 3 | 0 - 0 | CD Ebro | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Racing Santander B | 3 - 1 | 0 - 0 | Bergantinos Cf | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | UD Alzira | 1 - 2 | 0 - 0 | PD Santa Eulalia | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | CF Badalona | 1 - 1 | 0 - 0 | Espanyol B | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Lleida | 0 - 0 | 0 - 0 | Terrassa | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Mallorca B | 0 - 1 | 0 - 0 | Teruel | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | UE Olot | 0 - 0 | 0 - 0 | Ce Manresa | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | AE Prat | 1 - 3 | 0 - 0 | Atletico Saguntino | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Cadiz B | 3 - 0 | 3 - 0 | Xerez CD | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Cartagena B | 3 - 2 | 1 - 0 | Cd Utrera | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Granada Cf B | 0 - 2 | 0 - 1 | Mar Menor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Cd Diocesano | 0 - 0 | 0 - 0 | Cacereno | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Don Benito | 0 - 0 | 0 - 0 | Ud Montijo | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Ud Socuellamos | 0 - 1 | 0 - 0 | Villanovense | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Ad Union Adarve | 2 - 2 | 2 - 1 | UD Melilla | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Alaves B | 0 - 0 | 0 - 0 | Sestao | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Real Valladol B | 0 - 2 | 0 - 1 | Cd Arenteiro | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Marino luanco | 1 - 0 | 1 - 0 | Coruxo | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Ourense | 0 - 1 | 0 - 1 | Zamora CF | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | UD Logrones | 1 - 2 | 1 - 1 | Utebo | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Arenas Club De Getxo | 3 - 1 | 0 - 0 | CD Izarra | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Ca Cirbonero | 3 - 2 | 0 - 1 | Cd Arnedo | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | SD Gernika | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Tudelano | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Antequera Cf | 0 - 2 | 0 - 0 | Sevilla Atletico | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Ejido | 0 - 0 | 0 - 0 | Recreativo Huelva | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Athletic Sanluqueno | 2 - 0 | 0 - 0 | Velez Cf | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | CD San Roque | 0 - 2 | 0 - 2 | Atletico Mancha Real | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Yeclano Deportivo | 1 - 1 | 0 - 1 | UCAM Murcia | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Cd Coria | 0 - 0 | 0 - 0 | Leganes B | ||||||
Turkey 2 Ligi A résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Adanaspor | 0 - 3 | 0 - 0 | Eyupspor | ||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Bodrumspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Altay Spor Kulubu | ||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Yeni Malatyaspor | 0 - 3 | 0 - 0 | Manisa Bb Spor | ||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Denizlispor | 0 - 1 | 0 - 0 | Sakaryaspor | ||||||
Czech Republic 2. Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Lisen | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Fk Mas Taborsko | 0 - 0 | 0 - 0 | Vyskov | ||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Mfk Karvina | 1 - 0 | 0 - 0 | Pribram | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:00 | Anadolu Selcukluspor | ? - ? | ? - ? | Catalca Spor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Belediye Derincespor | ? - ? | ? - ? | Yeni Orduspor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Edirnespor Genclik | ? - ? | ? - ? | Karsiyaka | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Elazigspor | ? - ? | ? - ? | Kutahyaspor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Eskisehirspor | ? - ? | ? - ? | Kelkit Belediye Hurriyet | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Hacettepe 1945 | ? - ? | ? - ? | Yeni Amasya Spor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Karaman Belediyesi Spor | ? - ? | ? - ? | Yomraspor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Nevsehirspor Genclik | ? - ? | ? - ? | Icel Idman Yurdu | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Sile Yildizspor | ? - ? | ? - ? | Agri 1970 Spor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Bayrampasaspor | ? - ? | ? - ? | Ayvalikgucu Belediyespor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Darica Genclerbirligi | ? - ? | ? - ? | Elazig Belediyespor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Gumushanespor | ? - ? | ? - ? | Turk Metal Kirikkale | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | 76 Igdir Belediye Spor | ? - ? | ? - ? | Bulvarspor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Karaman Belediyespor | ? - ? | ? - ? | Ergene Velimese | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Ofspor | ? - ? | ? - ? | Eynesil | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Turgutluspor | ? - ? | ? - ? | Kahramanmaras | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Akhisar Bld.Geng | ? - ? | ? - ? | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Aksarayspor | ? - ? | ? - ? | Fatsa Belediyespor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Arguvan | ? - ? | ? - ? | Halide Edip Adivarspor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Yldrm Belediyesispor | ? - ? | ? - ? | Sapanca Genclikspor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Erbaaspor S | ? - ? | ? - ? | Osmaniyespor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Artvin Hopaspor | ? - ? | ? - ? | Nigde Belediyespor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Kepez Belediyespor | ? - ? | ? - ? | Ankara Adliyespor | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Mus Spor | ? - ? | ? - ? | Efeler 09 | |||||||
05 Mar 2023 10:00 | Tepecik Bld | ? - ? | ? - ? | Bergama Belediyespor | |||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Yeni Orduspor | 1 - 2 | 1 - 0 | Kutahyaspor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Eskisehirspor | 1 - 3 | 0 - 1 | Karaman Belediyesi Spor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Karsiyaka | 3 - 0 | 1 - 0 | Hacettepe 1945 | ||||||
Armenia Division 2 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | Shirak Gjumri B | ? - ? | ? - ? | Lernayin Artsakh B | |||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Bkma Ii | 5 - 0 | 0 - 0 | MIKA Ashtarak | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Gandzasar Kapan | 1 - 2 | 1 - 1 | West Armenia | ||||||
Greece Super League 2 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Apollon Larissas | 0 - 3 | 0 - 0 | Veria FC | ||||||
Korea FA Cup résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Chungju Citizen | 1 - 2 | 0 - 2 | Mokpo City | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Daejeon Seobu | 0 - 6 | 0 - 2 | Jeonju Citizen | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Geoje Citizen | 2 - 0 | 1 - 0 | Yangpyeong | ||||||
05 Mar 2023 05:00 | FT | Tnt Fitogether | 1 - 2 | 0 - 1 | Yangju Citizen Fc | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | HB Torshavn | 4 - 1 | 3 - 1 | Toftir B68 | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Vikingur Gotu | 0 - 3 | 0 - 1 | B36 Torshavn | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Ki Klaksvik | 7 - 1 | 3 - 0 | Tb Tuoroyri | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | EB Streymur | 2 - 0 | 2 - 0 | Ab Argir | ||||||
Serbia Prva Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Indjija | 0 - 1 | 0 - 0 | Imt Novi Beograd | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Rad Beograd | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 3 - 0 | 1 - 0 | Zlatibor Cajetina | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Radnicki Sremska Mitrovica | 1 - 1 | 0 - 1 | Loznica | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Radnicki Beograd | 1 - 2 | 1 - 0 | Zeleznicar Pancevo | ||||||
Estonia Esi Liiga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Tallinna Jk Legion | 3 - 2 | 1 - 2 | Tallinn | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | Tabasalu Charma | 1 - 2 | 1 - 1 | Viimsi Mrjk | ||||||
Hungary NB 2 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Bekescsaba | 1 - 1 | 1 - 0 | Szegedi Ak | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Budafoki Mte | 1 - 0 | 1 - 0 | Dorogi | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Csakvari Tk | 1 - 3 | 0 - 2 | Kazincbarcika | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | ETO Gyori FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Ajka | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Szombathelyi Haladas | 3 - 1 | 1 - 0 | Duna Aszfalt Tvse | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Kozarmisleny Se | 0 - 3 | 0 - 2 | MTK Hungaria FC | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 1 - 1 | 1 - 0 | Szentlorinc Se | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Nyiregyhaza | 1 - 2 | 1 - 1 | Pecs | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Siofok | 2 - 2 | 1 - 2 | Soroksar | ||||||
Slovenia 2. Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Krsko Posavlje | 1 - 2 | 0 - 1 | Triglav Gorenjska | ||||||
San Marino Girone A résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | S.S Pennarossa | 3 - 0 | 1 - 0 | Cailungo | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Folgore/falciano | 0 - 2 | 0 - 1 | SP Domagnano | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Tre Penne | 1 - 1 | 1 - 1 | SP La Fiorita | ||||||
Slovakia 2. Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Raca Bratislava | 0 - 3 | 0 - 0 | Msk Zilina B | ||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Slovan Bratislava B | 2 - 1 | 1 - 0 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | KFC Komarno | 0 - 0 | 0 - 0 | MFK Kosice | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Dolny Kubin | 2 - 2 | 1 - 0 | SKM Puchov | ||||||
Luxembourg National Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 0 - 3 | 0 - 1 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Hostert | 1 - 3 | 1 - 2 | Victoria Rosport | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Progres Niedercorn | 3 - 0 | 3 - 0 | Wiltz 71 | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Racing Union Luxemburg | 1 - 1 | 1 - 1 | UN Kaerjeng 97 | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Una Strassen | 1 - 2 | 1 - 1 | F91 Dudelange | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | CS Petange | 2 - 1 | 2 - 1 | Swift Hesperange | ||||||
FYR Macedonia Prva liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Pobeda Prilep | 1 - 4 | 0 - 1 | Sileks | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Bregalnica Stip | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | FK Makedonija | 3 - 0 | 1 - 0 | Tikves Kavadarci | ||||||
Belarus Cup résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Vitebsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Neman Grodno | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Slavia Mozyr | 2 - 0 | 0 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
Australia Victorian Division 1 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Western United Fc Npl | 0 - 3 | 0 - 0 | Pascoe Vale Sc | ||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Melbourne Heart Youth | 6 - 3 | 2 - 1 | Eastern Lions Sc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:00 | FT | Sokol Hostoun | 2 - 1 | 1 - 1 | Povltava Fa | ||||||
05 Mar 2023 09:15 | FT | Slovacko Ii | 1 - 3 | 1 - 2 | Vrchovina | ||||||
05 Mar 2023 09:15 | FT | Dukla Praha B | 2 - 0 | 2 - 0 | Admira Praha | ||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Zlin B | 3 - 0 | 2 - 0 | Frydek-mistek | ||||||
05 Mar 2023 09:30 | Viktoria Otrokovice | ? - ? | ? - ? | Unicov | |||||||
Thailand Division 1 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Uthai Thani Forest | 4 - 1 | 2 - 1 | Suphanburi FC | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Chiangmai Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Ayutthaya Fc | ||||||
05 Mar 2023 11:30 | FT | Rayong | 3 - 1 | 0 - 0 | Phrae United | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Ranong United | 1 - 0 | 0 - 0 | Raj Pracha Fc | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Sloga 1934 Vinica | 0 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiva Skopje | ||||||
German 3. Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | RW Essen | 2 - 0 | 0 - 0 | SpVgg Bayreuth | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | VfB Oldenburg | 2 - 3 | 1 - 3 | MSV Duisburg | ||||||
German Frauen Bundesliga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Koln Womens | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Bayer Leverkusen | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Sv Meppen Womens | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Werder Bremen Womens | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Bayern Munich | ||||||
Albania Super league résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Egnatia Rrogozhine | 4 - 1 | 2 - 1 | Kastrioti Kruje | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Ks Bylis | 1 - 1 | 0 - 0 | Kf Erzeni Shijak | ||||||
HongKong 1st Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 07:30 | FT | Citizen | 1 - 1 | 0 - 0 | Happy Valley | ||||||
05 Mar 2023 07:30 | FT | Kowloon City | 2 - 0 | 1 - 0 | Eastern District Sa | ||||||
05 Mar 2023 07:30 | FT | Shatin Sports | 0 - 0 | 0 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
05 Mar 2023 07:30 | FT | North District | 0 - 1 | 0 - 0 | Central Western District RSA | ||||||
05 Mar 2023 07:30 | FT | Metro Gallery Sun Source | 1 - 7 | 1 - 4 | South China | ||||||
05 Mar 2023 07:30 | FT | Yuen Long | 1 - 3 | 1 - 1 | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Hoi King Sa | 5 - 1 | 3 - 0 | Kwai Tsing District Fa | ||||||
Moldova Cup résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Csf Baliti | 5 - 0 | 4 - 0 | CF Gagauziya | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Sfintul Gheorghe | 0 - 0 | 0 - 0 | Zimbru Chisinau | ||||||
Poland 3. Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Zaglebie Lubin B | 1 - 5 | 0 - 2 | Znicz Pruszkow | ||||||
05 Mar 2023 11:30 | FT | Gornik Polkowice | 1 - 3 | 0 - 1 | Kp Calisia Kalisz | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Motor Lublin | 2 - 1 | 1 - 1 | Gks Jastrzebie | ||||||
Peru Primera Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 00:00 | FT | Univ. Cesar Vallejo | 2 - 0 | 0 - 0 | Carlos A Mannucci | ||||||
05 Mar 2023 20:30 | FT | Utc Cajamarca | 0 - 1 | 0 - 0 | Alianza Lima | ||||||
05 Mar 2023 20:30 | FT | Universitario de Deportes | 1 - 0 | 0 - 0 | Melgar | ||||||
Tunisia Cup résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:30 | Esperance Sportive de Tunis | ? - ? | ? - ? | C. A. Bizertin | |||||||
Australia FFA Cup résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 04:00 | Hume United | ? - ? | ? - ? | Doncaster Rovers Sc | |||||||
05 Mar 2023 06:00 | FT | Belconnen United | 1 - 1 | 0 - 1 | Queanbeyan City | ||||||
05 Mar 2023 08:00 | FT | Westgate | 2 - 1 | 0 - 1 | North Caulfield Senior | ||||||
Lebanon résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:15 | FT | Al Bourj | 3 - 2 | 1 - 1 | Shabab Al Ghazieh | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Al-Nejmeh | 3 - 2 | 0 - 0 | Al Ansar Lib | ||||||
Iran League Division 1 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Fajr Sepasi | 2 - 1 | 2 - 1 | Arman Gohar Sirjan | ||||||
Italy C1A résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Mantova | 1 - 0 | 1 - 0 | Triestina | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Pro Patria | 1 - 3 | 0 - 2 | Pro Sesto | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Padova | 1 - 1 | 1 - 0 | Piacenza | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Pordenone | 1 - 1 | 1 - 1 | Us Pergolettese | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Renate Ac | 1 - 4 | 1 - 1 | Feralpisalo | ||||||
Italy C1B résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Carrarese | 3 - 1 | 2 - 1 | Rimini | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Virtus Entella | 3 - 1 | 2 - 0 | Us Fiorenzuola | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Imolese | 0 - 0 | 0 - 0 | Fermana | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Lucchese | 1 - 1 | 0 - 0 | Ancona | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Recanatese | 1 - 2 | 0 - 0 | Alessandria | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | San Donato Tavarnelle | 1 - 1 | 1 - 0 | Siena | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Sassari Torres | 0 - 1 | 0 - 1 | Pontedera | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Vis Pesaro | 0 - 3 | 0 - 1 | Reggiana | ||||||
Italy C1C résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Virtus Francavilla | 1 - 1 | 1 - 0 | As Calcio Potenza | ||||||
Chile Primera Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 21:00 | FT | Colo Colo | 2 - 0 | 1 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
05 Mar 2023 23:30 | FT | Cobresal | 3 - 2 | 2 - 2 | Everton CD | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Sergipe Cs | 3 - 1 | 1 - 1 | Fluminense pi | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Bahia | 1 - 1 | 1 - 1 | Vitoria Salvador BA | ||||||
05 Mar 2023 21:30 | FT | Ceara | 2 - 0 | 2 - 0 | Fortaleza | ||||||
05 Mar 2023 21:30 | FT | Santa Cruz (PE) | 3 - 1 | 1 - 0 | Sampaio Correa | ||||||
Macao Division 1 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 07:00 | FT | Cd Monte Carlo | 3 - 2 | 1 - 1 | Windsor Arch Ka I | ||||||
05 Mar 2023 09:10 | FT | Sporting Macau | 1 - 2 | 0 - 2 | Lun Lok | ||||||
Brazil Pernambucano résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 18:00 | FT | Central Sc Pe | 1 - 1 | 0 - 1 | Caruaru City | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 00:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 1 - 0 | 1 - 0 | Sao Luiz(RS) | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Aimore Rs | 0 - 1 | 0 - 1 | Novo Hamburgo RS | ||||||
05 Mar 2023 23:00 | FT | Gremio | 2 - 1 | 1 - 0 | Internacional | ||||||
Brazil Campeonato Paulista résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Botafogo Sp | 1 - 3 | 1 - 0 | Sao Paulo | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Ferroviaria Sp | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter De Limeira | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Guarani Sp | 0 - 0 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Ituano Sp | 3 - 0 | 2 - 0 | Santos | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Mirassol | 1 - 2 | 1 - 1 | Portuguesa de Desportos | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Sao Bento | 0 - 3 | 0 - 2 | Bragantino | ||||||
05 Mar 2023 19:00 | FT | Sao Bernardo | 0 - 1 | 0 - 0 | Agua Santa | ||||||
Angola Girabola League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Sporting Cabinda | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting De Benguela | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Recreativo Libolo | 1 - 2 | 0 - 1 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Wiliete | 0 - 1 | 0 - 0 | Santa Rita | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 2 - 0 | 2 - 0 | Desportivo Huila | ||||||
Bulgaria Division 2 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Litex Lovech | 0 - 2 | 0 - 0 | Yantra Gabrovo | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Minyor Pernik | 3 - 0 | 0 - 0 | Botev Plovdiv Ii | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Sportist Svoge | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitosha Bistritsa | ||||||
Chile Primera B résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Csd Antofagasta | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Santiago Morning | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Universidad de Concepcion | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportes Santa Cruz | ||||||
Malta Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Gudja United | 1 - 4 | 0 - 2 | Hibernians FC | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Birkirkara FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Marsaxlokk | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Gzira United | 1 - 2 | 0 - 1 | Valletta FC | ||||||
05 Mar 2023 15:15 | FT | Balzan | 3 - 1 | 3 - 0 | Floriana | ||||||
05 Mar 2023 15:15 | FT | Mosta | 1 - 2 | 0 - 2 | Hamrun Spartans | ||||||
Malta First Division League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Marsa | 0 - 0 | 0 - 0 | Mtarfa | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Marsaskala | 5 - 0 | 3 - 0 | Mqabba | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Lija Athletic | 4 - 3 | 1 - 2 | Vittoriosa Stars | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Melita Fc | 1 - 2 | 1 - 0 | Naxxar Lions | ||||||
05 Mar 2023 18:00 | FT | Qrendi | 0 - 1 | 0 - 1 | Swieqi United | ||||||
Romania Liga 2 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:00 | FT | Csa Steaua Bucureti | 3 - 0 | 1 - 0 | Minaur Baia Mare | ||||||
Kosovo Super League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Kf Prishtina | 2 - 2 | 0 - 0 | Ballkani | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | KF Trepca 89 | 0 - 0 | 0 - 0 | Malisheva | ||||||
HongKong 2st Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 07:30 | FT | Tung Sing | 1 - 2 | 1 - 0 | Kwun Tong Fa | ||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Yau Tsim Mong Ft | 4 - 0 | 2 - 0 | FU Moon | ||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Mutual Football Club | 6 - 2 | 3 - 0 | Kwong Wah AA | ||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Double Flower Fa | 2 - 2 | 1 - 1 | Tuen Mun Progoal | ||||||
Myanmar National League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 09:30 | FT | Rakhine United | 2 - 1 | 2 - 1 | Yadanabon | ||||||
Australia New South Wales Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Blacktown City Demons | 4 - 1 | 1 - 1 | Mt Druitt Town Rangers | ||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Rockdale City Suns | 2 - 0 | 0 - 0 | Sutherland Sharks | ||||||
05 Mar 2023 04:00 | FT | Sydney FC U21 | 4 - 1 | 1 - 1 | Bulls Academy | ||||||
05 Mar 2023 05:30 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 0 - 0 | 0 - 0 | Marconi Stallions | ||||||
05 Mar 2023 06:00 | FT | Wollongong Wolves | 1 - 0 | 0 - 0 | Western Sydney Wanderers Am | ||||||
05 Mar 2023 06:30 | FT | Sydney United | 2 - 0 | 0 - 0 | Manly United | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 03:30 | FT | Adamstown Rosebuds | 0 - 1 | 0 - 1 | Valentine | ||||||
Italy Serie D résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Us Breno | 0 - 0 | 0 - 0 | Ponte San Pietro | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Chieti | 0 - 0 | 0 - 0 | Pineto | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Barletta | 3 - 3 | 1 - 2 | Virtus Casarano | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Matera | 0 - 0 | 0 - 0 | Asd Martina Franca | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Citta Di Fasano | 2 - 1 | 0 - 0 | Virtus Francavilla | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Portugalete | 0 - 1 | 0 - 0 | Barakaldo CF | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Sporting De Gijon B | 0 - 1 | 0 - 1 | Cd Lealtad | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Cd Llanes | 1 - 3 | 0 - 2 | Cd Covadonga | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Pobjeda | 2 - 0 | 0 - 0 | Vilafranca | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Las Rozas | 2 - 2 | 1 - 0 | Rayo Vallecano B | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Coria Club De Futbol | 0 - 1 | 0 - 0 | Lucena CF | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Up Plasencia | 1 - 1 | 0 - 1 | Arroyo Club Polideportivo | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Cd Varea | 2 - 0 | 0 - 0 | Cd Anguiano | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | CP Villarrobledo | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Marchamalo | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Lorca Deportiva FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Ciudad Murcia | ||||||
05 Mar 2023 11:15 | FT | Eg El Palmar | 2 - 1 | 2 - 0 | Caravaca CF | ||||||
05 Mar 2023 11:30 | FT | Cf Trujillo | 1 - 1 | 1 - 0 | Moralo Cp | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Lanzarote | 4 - 1 | 3 - 1 | Las Palmas Atletico | ||||||
05 Mar 2023 15:30 | FT | Cd Binefar | 2 - 1 | 0 - 0 | CA Monzon | ||||||
05 Mar 2023 15:45 | FT | Cd Cayon | 1 - 1 | 1 - 0 | Cf Vimenor | ||||||
05 Mar 2023 15:45 | FT | Gandia | 0 - 1 | 0 - 0 | Orihuela CF | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Cd Naval | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Guarnizo | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Atletico Espeleno | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Antoniano | ||||||
05 Mar 2023 16:30 | FT | Ud Llanera | 8 - 0 | 3 - 0 | CD Tuilla | ||||||
Germany Regionalliga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Lokomotive Leipzig | 1 - 0 | 0 - 0 | Germania Halberstadt | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | FSV Frankfurt | 0 - 1 | 0 - 0 | Kickers Offenbach | ||||||
05 Mar 2023 12:30 | FT | Zfc Meuselwitz | 0 - 2 | 0 - 0 | Vsg Altglienicke | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Augsburg 2 | 3 - 3 | 2 - 1 | Tsv Rain Am Lech | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | SC Wiedenbruck | 0 - 2 | 0 - 2 | TSV Alemannia Aachen | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | VfR Wormatia Worms | 0 - 0 | 0 - 0 | Ssv Ulm 1846 | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Drochtersen/assel | 3 - 1 | 2 - 1 | Atlas Delmenhorst | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Bremer Sv | 0 - 0 | 0 - 0 | Kickers Emden | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Vfv Borussia 06 Hildesheim | 2 - 2 | 2 - 1 | Eintracht Norderstedt | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | Berlin AK 07 | ? - ? | ? - ? | Chemie Leipzig | |||||||
Germany Oberliga NOFV résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Mtv Eintracht Celle | 2 - 1 | 1 - 0 | Hansa Luneburg | ||||||
05 Mar 2023 14:30 | FT | TuS Koblenz | 2 - 0 | 1 - 0 | Sv Alemannia Waldalgesheim | ||||||
QLD Division 1 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 06:00 | FT | Western Pride | 0 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Wolves | ||||||
05 Mar 2023 07:00 | FT | Mitchelton | 3 - 3 | 3 - 1 | Brisbane Strikers | ||||||
Australian cloth résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 08:10 | FT | Virginia United | 1 - 0 | 0 - 0 | Acacia Ridge | ||||||
France Youth U19 League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Montpellier U19 | 3 - 2 | 3 - 2 | Monaco U19 | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Angers Sco U19 | 1 - 0 | 1 - 0 | Bordeaux U19 | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Nantes U19 | 2 - 0 | 0 - 0 | Stade Rennais Fc U19 | ||||||
Primera Division de Uruguay résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:45 | FT | Liverpool P. | 2 - 3 | 1 - 1 | La Luz | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | CA Penarol | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Maldonado | ||||||
05 Mar 2023 22:30 | FT | Cerro Largo | 0 - 0 | 0 - 0 | Wanderers FC | ||||||
Holland Ligue 3 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Ofc Oostzaan | 0 - 6 | 0 - 0 | Jong Sparta Rotterdam | ||||||
Belgian First Amateur Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Rupel Boom | 0 - 4 | 0 - 2 | Royal Fc Liege | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Francs Borains | 4 - 2 | 0 - 1 | KSK Heist | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Sint Eloois Winkel | 1 - 2 | 0 - 1 | Kvk Tienen | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Urs Lixhe Lanaye | 2 - 1 | 2 - 1 | Royal Knokke | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Leuven B | 0 - 3 | 0 - 1 | La Louviere | ||||||
Denmark - 2.Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Esbjerg FB | 0 - 2 | 0 - 1 | Aarhus Fremad | ||||||
Thai Division 2 League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Kohkwang | 1 - 1 | 0 - 1 | Navy | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Banbueng | 0 - 0 | 0 - 0 | Bankhai United | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Samut Prakan | 5 - 1 | 3 - 0 | Army United | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | North Bangkok College | 1 - 0 | 0 - 0 | Nonthaburi | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | See Kwae | 1 - 0 | 0 - 0 | Uttaradit | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Maejo United | 1 - 1 | 0 - 0 | Phitsanulok | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Muang Loei United | 3 - 3 | 0 - 0 | Khonkaen FC | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Sakon Nakhon | 0 - 5 | 0 - 0 | Rasi Salai United | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Udon United | 0 - 1 | 0 - 0 | Mahasarakham United | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Khonkaen Mordindang | 1 - 0 | 0 - 0 | Yasothon United | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Hua Hin City | 4 - 3 | 2 - 1 | Assumption Thonburi | ||||||
05 Mar 2023 08:30 | FT | Kanjanapat Group | 1 - 2 | 0 - 1 | Kanchanaburi City | ||||||
05 Mar 2023 09:00 | FT | Nara United | 0 - 1 | 0 - 0 | Young Singh United | ||||||
05 Mar 2023 09:00 | FT | Pattani | 0 - 0 | 0 - 0 | Songkhla | ||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Chiangrai | 1 - 0 | 0 - 0 | Nakhon Mae Sot United | ||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Kong Krailas United | 0 - 2 | 0 - 0 | Phayao | ||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Ang Thong Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Pathum Thani United | ||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Phattalung | 1 - 1 | 0 - 0 | Muang Trang United | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Esan Pattaya | 0 - 2 | 0 - 0 | Acdc | ||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Munsingen | 1 - 2 | 0 - 1 | Koniz | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Biel-bienne | 0 - 2 | 0 - 1 | Rapperswil-jona | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Langenthal | 1 - 3 | 1 - 0 | Sr Delemont | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Rotkreuz | 1 - 2 | 1 - 0 | Muri | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Kosova Zurich | 2 - 0 | 1 - 0 | Wettswil Bonstetten | ||||||
Turkiye Lig3 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Bursaspor | 2 - 1 | 1 - 0 | Amedspor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Menemen Belediye Spor | 2 - 0 | 1 - 0 | 24 Erzincanspor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Nazillispor | 3 - 2 | 2 - 1 | Erokspor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Somaspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Osmanlispor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Ankara Demirspor | 3 - 1 | 2 - 0 | Balikesirspor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Etimesgut Belediye Spor | 2 - 3 | 1 - 0 | Fethiyespor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Iskenderunspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Zonguldak | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Karacabey Birlikspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Duzyurtspor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Kocaelispor | 3 - 0 | 2 - 0 | Usakspor | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Serik Belediyespor | 1 - 2 | 0 - 1 | Sariyer | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | 24 Erzincanspor | ? - ? | ? - ? | Surfaspor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Amedspor | ? - ? | ? - ? | Corum Belediyespor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Osmanlispor | ? - ? | ? - ? | Afjet Afyonspor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Bayburt Ozel Idare | ? - ? | ? - ? | Nazillispor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Erokspor | ? - ? | ? - ? | Batman Petrolspor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Inegolspor | ? - ? | ? - ? | Somaspor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Tarsus Idman Yurdu | ? - ? | ? - ? | Bursaspor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Adiyamanspor | ? - ? | ? - ? | Kastamonuspor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Balikesirspor | ? - ? | ? - ? | Serik Belediyespor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Fethiyespor | ? - ? | ? - ? | Kocaelispor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Iskenderunspor | ? - ? | ? - ? | Diyarbakirspor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Pazarspor | ? - ? | ? - ? | Kirsehir Koy Hizmetleri | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Duzyurtspor | ? - ? | ? - ? | Ankara Demirspor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Usakspor | ? - ? | ? - ? | Sariyer | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Belediye Vanspor | ? - ? | ? - ? | Karacabey Birlikspor | |||||||
05 Mar 2023 13:00 | Zonguldak | ? - ? | ? - ? | Etimesgut Belediye Spor | |||||||
Croatia 2 HNL résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Hnk Vukovar 91 | 2 - 0 | 1 - 0 | Rudes | ||||||
Cyprus 2 Division résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Olympiada Lympion | 0 - 0 | 0 - 0 | PAEEK Keryneias | ||||||
Estonia Teine Liiga résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:30 | FT | Tartu JK Tammeka B | 4 - 3 | 1 - 1 | Laanemaa Haapsalu | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | Viljandi Jk Tulevik | 2 - 2 | 1 - 1 | Nomme Jk Kalju Ii | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 01:30 | FT | Herrera | 2 - 1 | 1 - 1 | Alianza Fc Pan | ||||||
05 Mar 2023 21:00 | FT | Costa Del Este | 4 - 0 | 1 - 0 | Union Deportivo Universitario | ||||||
05 Mar 2023 23:15 | FT | Sporting San Miguelito | 1 - 2 | 0 - 1 | CA Independente | ||||||
South Africa First League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Real Kings | 0 - 2 | 0 - 1 | Polokwane City | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Black Leopards | 1 - 2 | 0 - 1 | Pretoria Callies | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Pretoria Univ | 1 - 1 | 1 - 0 | Venda | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Joinville SC | 3 - 0 | 0 - 0 | Avai | ||||||
05 Mar 2023 22:00 | FT | Figueirense (SC) | 1 - 1 | 0 - 1 | Hercilio Luz Sc | ||||||
05 Mar 2023 22:00 | FT | Camboriu Sc | 2 - 2 | 0 - 1 | Barra Sc | ||||||
UAE Division 1 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Emirate | 4 - 1 | 1 - 1 | Dubba Al-Husun | ||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Hatta | 2 - 1 | 0 - 1 | Baynounah | ||||||
05 Mar 2023 13:35 | FT | Al Arabi | 1 - 1 | 0 - 0 | Masfut | ||||||
05 Mar 2023 13:35 | FT | Gulf Heroes | 1 - 3 | 1 - 3 | Ahli Al-Fujirah | ||||||
Morocco Division 2 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | JSM Jeunesse Sportive El Massira | 1 - 1 | 0 - 0 | Racing Casablanca | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Raja de Beni Mellal | 1 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Zmamra | ||||||
05 Mar 2023 14:00 | FT | Usm Oujda | 2 - 0 | 2 - 0 | Ittifaq Marrakech | ||||||
Iceland League Cup résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Hafnarfjordur FH | 1 - 5 | 1 - 4 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
Saudi Arabia Division 2 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 12:35 | FT | Al Taraji | 4 - 3 | 1 - 1 | Al Jandal | ||||||
Portugal U23 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | Cd Mafra U23 | ? - ? | ? - ? | Rio Ave U23 | |||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Maritimo U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | Farense U23 | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Portimonense U23 | 2 - 1 | 2 - 0 | Gil Vicente U23 | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Leixoes U23 | 1 - 1 | 1 - 0 | Sporting Clube De Portugal U23 | ||||||
Sudan Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:30 | Al Hilal Omdurman | ? - ? | ? - ? | Alfalah Atbra | |||||||
05 Mar 2023 13:30 | Al Merreikh | ? - ? | ? - ? | Hay Al Wadi | |||||||
05 Mar 2023 13:30 | FT | Hilal Al Fasher | 2 - 0 | 0 - 0 | Ahli Marawi | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | Ahli Al Khartoum | 1 - 1 | 0 - 0 | Ahli Shandi | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | Hay Al Arab | ? - ? | ? - ? | Haidoub | |||||||
Mexico Youth U20 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Queretaro U20 | 0 - 4 | 0 - 3 | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Pumas Unam U20 | 1 - 1 | 1 - 0 | Puebla U20 | ||||||
Spain Primera Division RFEF résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Gimnastic Tarragona | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Sociedad B | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Numancia | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Baleares | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Real Union de Irun | 0 - 1 | 0 - 0 | Sabadell | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | AD Ceuta | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Linares | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Fuenlabrada | 2 - 1 | 1 - 0 | Pontevedra | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Talavera CF | 0 - 0 | 0 - 0 | Cordoba C.F. | ||||||
05 Mar 2023 11:00 | FT | Linense | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Athletic Bilbao B | 2 - 3 | 2 - 2 | Calahorra | ||||||
05 Mar 2023 16:00 | FT | Racing de Ferrol | 2 - 1 | 1 - 1 | Algeciras | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | Alcoyano | 1 - 1 | 1 - 0 | Cf Intercity | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | SD Amorebieta | 2 - 1 | 2 - 0 | CD Castellon | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | Real Madrid Castilla | 1 - 2 | 1 - 0 | Rayo Majadahonda | ||||||
05 Mar 2023 17:00 | FT | Salamanca | 1 - 0 | 1 - 0 | San Sebastian Reyes | ||||||
05 Mar 2023 18:00 | FT | Murcia | 1 - 1 | 1 - 0 | Barcelona B | ||||||
Burundi League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Bumamuru | 1 - 1 | 1 - 0 | Flambeau Du Centre | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Athletico Olympic | 0 - 0 | 0 - 0 | Tigre Noir | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Musongati | 2 - 0 | 0 - 0 | Top Junior | ||||||
05 Mar 2023 13:00 | FT | Kayanza Utd | 2 - 1 | 0 - 0 | Bujumbura City | ||||||
Ghana Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Tamale City | 0 - 1 | 0 - 0 | Accra Lions | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Legon Cities | 1 - 1 | 0 - 0 | Real Tamale United | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Nsoatreman | 2 - 1 | 1 - 1 | Kotoku Royals | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Bechem United | 2 - 0 | 0 - 0 | Bibiani Gold Stars | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Medeama Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Berekum Chelsea | ||||||
05 Mar 2023 15:00 | FT | Samartex | 1 - 0 | 1 - 0 | Aduana Stars | ||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Accra Hearts Of Oak | 1 - 0 | 0 - 0 | Asante Kotoko | ||||||
Hong Kong Elite Cup résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 07:00 | FT | Sham Shui Po | 0 - 5 | 0 - 0 | Southern District | ||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Leeman | 2 - 0 | 1 - 0 | Hong Kong FC | ||||||
AFC Championship U20 résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 10:00 | FT | Jordan U20 | 0 - 2 | 0 - 0 | Hàn Quốc U20 | ||||||
05 Mar 2023 12:00 | FT | Oman U20 | 0 - 1 | 0 - 0 | Tajikistan U20 | ||||||
Jamaica Premier League résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Dunbeholden | 4 - 1 | 1 - 1 | Tivoli Gardens | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Humble Lions | 0 - 0 | 0 - 0 | Montego Bay Utd | ||||||
05 Mar 2023 20:00 | FT | Faulkland | 1 - 5 | 0 - 2 | Harbour View | ||||||
05 Mar 2023 21:00 | FT | Waterhouse | 2 - 1 | 0 - 0 | Vere United | ||||||
05 Mar 2023 22:30 | FT | Molynes United | 1 - 5 | 0 - 3 | Arnett Gardens | ||||||
UAFA Club Cup résultat |
|||||||||||
05 Mar 2023 15:59 | FT | Arta Solar | 1 - 2 | 1 - 1 | Fahman Abyan |
total matches: 659
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...