résultats de football 11-03-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
English Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | AFC Bournemouth | 3 - 2 | 1 - 1 | West Ham United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Everton | 3 - 0 | 2 - 0 | West Bromwich | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Hull City | 2 - 1 | 0 - 0 | Swansea City | ||||||
11 Mar 2017 17:30 | Arsenal | ? - ? | ? - ? | Leicester City | |||||||
England Championship résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Aston Villa | 2 - 0 | 1 - 0 | Sheffield Wed | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Barnsley | 1 - 1 | 0 - 0 | Ipswich | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Brentford | 0 - 1 | 0 - 1 | Huddersfield Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Burton Albion FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Nottingham Forest | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Cardiff City | 1 - 1 | 0 - 0 | Birmingham | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Leeds United | 0 - 0 | 0 - 0 | Queens Park Rangers | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Newcastle United | 1 - 3 | 0 - 1 | Fulham | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Norwich City | 2 - 2 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Preston North End | 3 - 0 | 2 - 0 | Reading | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Wigan Athletic | 0 - 1 | 0 - 0 | Bristol City | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Wolves | 1 - 0 | 1 - 0 | Rotherham United | ||||||
Italy Serie A résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 19:45 | FT | Genoa | 0 - 1 | 0 - 0 | Sampdoria | ||||||
Italy Serie B résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Spezia | 2 - 1 | 1 - 1 | Avellino | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Salernitana | 2 - 0 | 0 - 0 | Brescia | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Spal | 2 - 0 | 1 - 0 | Cesena | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Bari | 1 - 0 | 0 - 0 | Frosinone | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Cittadella | 1 - 1 | 1 - 0 | Perugia | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Benevento | 0 - 0 | 0 - 0 | Virtus Entella | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Latina Calcio | 0 - 1 | 0 - 0 | Carpi | ||||||
Spanish La Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Valencia | 1 - 1 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
11 Mar 2017 15:15 | FT | Sevilla | 1 - 1 | 1 - 1 | Leganes | ||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | Malaga | 1 - 2 | 0 - 1 | Alaves | ||||||
11 Mar 2017 19:45 | FT | Granada | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Mallorca | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Lugo | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Numancia | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Oviedo | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | CD Mirandes | 1 - 1 | 0 - 0 | UCAM Murcia | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Valladolid | 0 - 4 | 0 - 2 | Levante | ||||||
11 Mar 2017 19:30 | FT | Cordoba C.F. | 2 - 1 | 0 - 1 | Zaragoza | ||||||
Germany Bundesliga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Hertha Berlin | 2 - 1 | 1 - 0 | Borussia Dortmund | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Bayern Munich | 3 - 0 | 2 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | RB Leipzig | 0 - 1 | 0 - 1 | Wolfsburg | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Darmstadt | 2 - 1 | 2 - 1 | Mainz 05 | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Freiburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Hoffenheim | ||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | Ingolstadt 04 | 2 - 2 | 1 - 1 | Koln | ||||||
Germany Bundesliga 2 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Hannover 96 | 1 - 0 | 0 - 0 | Munchen 1860 | ||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Wurzburger Kickers | 0 - 2 | 0 - 0 | Dynamo Dresden | ||||||
French Ligue 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:45 | FT | Monaco | 2 - 1 | 0 - 0 | Bordeaux | ||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | Nancy | 1 - 2 | 1 - 0 | Lille | ||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | Guingamp | 5 - 0 | 0 - 0 | Bastia | ||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | Montpellier | 2 - 3 | 1 - 1 | Nantes | ||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | Stade Rennais FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Dijon | ||||||
French Ligue 2 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Strasbourg | 4 - 1 | 1 - 0 | Stade Brestois | ||||||
Portugal Primera Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Vitoria Setubal | 1 - 2 | 1 - 0 | Feirense | ||||||
11 Mar 2017 18:15 | FT | Chaves | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Braga | ||||||
11 Mar 2017 20:30 | FT | Desportivo de Tondela | 1 - 4 | 0 - 1 | Sporting Lisbon | ||||||
Eredivisie résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | ADO Den Haag | 1 - 0 | 0 - 0 | NEC Nijmegen | ||||||
11 Mar 2017 18:45 | FT | Go Ahead Eagles | 1 - 3 | 0 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
11 Mar 2017 18:45 | FT | Heracles Almelo | 2 - 1 | 0 - 1 | Utrecht | ||||||
11 Mar 2017 19:45 | FT | SBV Excelsior | 4 - 1 | 2 - 0 | SC Heerenveen | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 08:00 | FT | nữ Malta | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Latvia | ||||||
11 Mar 2017 08:20 | FT | Perlis | 1 - 2 | 0 - 2 | Sarawak | ||||||
11 Mar 2017 12:00 | Gefle IF | ? - ? | ? - ? | Djurgardens | |||||||
11 Mar 2017 12:00 | Pahang | ? - ? | ? - ? | Melaka United | |||||||
11 Mar 2017 13:00 | IL Hodd | ? - ? | ? - ? | SK Traeff | |||||||
11 Mar 2017 13:00 | Terengganu B DKTT-Team | ? - ? | ? - ? | Terengganu | |||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Perak | 0 - 2 | 0 - 2 | Kedah | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | Negeri Sembilan | ? - ? | ? - ? | Pulau Pinang | |||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Johor FC | 4 - 0 | 2 - 0 | UiTM | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Malmo FF | 1 - 0 | 0 - 0 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Kongsvinger | 2 - 2 | 1 - 1 | Mjondalen | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Orgryte | 3 - 0 | 1 - 0 | Kalmar FF | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Ullensaker/Kisa IL | 1 - 0 | 1 - 0 | Floro | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | Kristiansund BK | ? - ? | ? - ? | Aalesund FK | |||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Macclesfield Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Tranmere Rovers | ||||||
Argentina Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 00:00 | FT | Patronato Parana | 4 - 2 | 2 - 0 | Arsenal de Sarandi | ||||||
11 Mar 2017 20:00 | FT | Defensa Y Justicia | 1 - 0 | 0 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
11 Mar 2017 20:00 | FT | San Lorenzo | 2 - 1 | 2 - 0 | Belgrano | ||||||
11 Mar 2017 22:10 | FT | CA Banfield | 0 - 2 | 0 - 1 | Boca Juniors | ||||||
11 Mar 2017 23:00 | FT | San Martin San Juan | 0 - 1 | 0 - 1 | CA Huracan | ||||||
Russia Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 08:30 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 1 - 0 | 1 - 0 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | CSKA Moscow | 4 - 0 | 3 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Rubin Kazan | 0 - 0 | 0 - 0 | Gazovik Orenburg | ||||||
Scotland Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Partick Thistle | 1 - 1 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Aberdeen | 1 - 0 | 0 - 0 | Motherwell FC | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Hearts | 4 - 0 | 1 - 0 | Hamilton FC | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Ross County | 1 - 2 | 0 - 0 | Kilmarnock | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | St Johnstone | 2 - 0 | 2 - 0 | Dundee | ||||||
Denmark SAS Ligaen résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Lyngby | 1 - 0 | 0 - 0 | Viborg | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 19:05 | FT | Chicago Fire | 2 - 0 | 2 - 0 | Real Salt Lake | ||||||
11 Mar 2017 21:05 | FT | New York Red Bulls | 1 - 0 | 1 - 0 | Colorado Rapids | ||||||
11 Mar 2017 21:45 | FT | Philadelphia Union | 2 - 2 | 1 - 1 | Toronto FC | ||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Dukla Praha | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Vysocina Jihlava | 2 - 4 | 2 - 3 | Mfk Karvina | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Pribram | 1 - 0 | 1 - 0 | Hradec Kralove | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Zlin | 1 - 1 | 1 - 1 | Synot Slovacko | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Brno | 0 - 0 | 0 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
11 Mar 2017 16:45 | FT | Viktoria Plzen | 1 - 0 | 1 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
Turkey Super Lig résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:30 | FT | Karabukspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Adanaspor | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Osmanlispor | 1 - 1 | 0 - 1 | Bursaspor | ||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Galatasaray | 3 - 2 | 2 - 1 | Genclerbirligi | ||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Gaziantepspor | 0 - 2 | 0 - 0 | Kasimpasa | ||||||
England Divison 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 0 - 1 | 0 - 0 | Northampton Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Bristol Rovers | 2 - 0 | 2 - 0 | Southend United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Charlton Athletic | 1 - 1 | 0 - 1 | Walsall | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Chesterfield | 1 - 1 | 1 - 1 | Shrewsbury Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Coventry | 0 - 2 | 0 - 0 | Bradford AFC | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Fleetwood Town | 2 - 4 | 1 - 2 | Bolton Wanderers | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Gillingham | 3 - 2 | 0 - 1 | Scunthorpe United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 2 - 2 | 0 - 1 | Rochdale | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Oldham Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Bury | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Peterborough United | 1 - 2 | 0 - 1 | Oxford United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Port Vale | 3 - 2 | 1 - 1 | Swindon | ||||||
Sweden Cup résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Ostersunds FK | 4 - 1 | 2 - 0 | Trelleborgs FF | ||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | IFK Goteborg | 1 - 2 | 0 - 0 | IFK Norrkoping | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 03:00 | Veracruz | ? - ? | ? - ? | Puebla | |||||||
11 Mar 2017 23:00 | Queretaro FC | ? - ? | ? - ? | Club Tijuana | |||||||
Argentina Primera B Nacional résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 00:00 | FT | CA Douglas Haig | 2 - 3 | 0 - 0 | Flandria | ||||||
11 Mar 2017 00:00 | FT | Crucero del Norte | 2 - 1 | 2 - 1 | Los Andes | ||||||
11 Mar 2017 00:05 | FT | Instituto | 2 - 1 | 2 - 0 | Argentinos Juniors | ||||||
11 Mar 2017 00:30 | FT | San Martin Tucuman | 3 - 0 | 2 - 0 | Gimnasia Jujuy | ||||||
11 Mar 2017 20:00 | FT | Guillermo Brown | 0 - 0 | 0 - 0 | Central Cordoba Sde | ||||||
11 Mar 2017 20:00 | FT | Atletico Parana | 1 - 1 | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | ||||||
11 Mar 2017 20:00 | FT | Villa Dalmine | 2 - 2 | 1 - 0 | Santa Marina Tandil | ||||||
11 Mar 2017 22:05 | FT | All Boys | 1 - 1 | 0 - 1 | Almagro | ||||||
11 Mar 2017 23:00 | FT | Estudiantes De San Luis | 0 - 2 | 0 - 2 | Csyd Juventud Unida Gualeguaychu | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 16:45 | FT | Grasshoppers | 1 - 2 | 0 - 1 | Vaduz | ||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | St. Gallen | 1 - 1 | 0 - 0 | Luzern | ||||||
England FA Cup résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:15 | FT | Middlesbrough | 0 - 2 | 0 - 1 | Manchester City | ||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | Arsenal | 5 - 0 | 1 - 0 | Lincoln City | ||||||
Liga de Honora résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:15 | FT | Portimonense | 2 - 1 | 1 - 0 | Famalicao | ||||||
11 Mar 2017 11:15 | FT | Sporting Braga B | 2 - 1 | 1 - 1 | Gil Vicente | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | CF Uniao Madeira | 1 - 0 | 1 - 0 | Porto B | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Academica Coimbra | 0 - 0 | 0 - 0 | Fafe | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | SC Covilha | 2 - 2 | 1 - 1 | Vitoria Guimaraes B | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | SC Freamunde | 1 - 3 | 0 - 0 | Varzim | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Olhanense SC | 2 - 1 | 2 - 0 | CD Cova Piedade | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Penafiel | 3 - 0 | 1 - 0 | Vizela | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Sporting CP B | 3 - 1 | 1 - 0 | Academico Viseu | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Santa Clara | 2 - 1 | 1 - 0 | SL Benfica B | ||||||
Australia League A résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 08:50 | FT | Melbourne Victory FC | 4 - 1 | 2 - 1 | Perth Glory FC | ||||||
Korea League Classic résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Daegu FC | 2 - 2 | 0 - 0 | Incheon United FC | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Gangwon FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Seoul | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Jeju United FC | 3 - 0 | 0 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 0 - 2 | 0 - 2 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
Vietnam résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Đà Nẵng | 3 - 3 | 2 - 2 | Tp Hồ Chí Minh | ||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Hoàng Anh Gia Lai | 0 - 2 | 0 - 1 | Khánh Hòa | ||||||
J-League Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Omiya Ardija | 1 - 2 | 0 - 1 | Jubilo Iwata | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Consadole Sapporo | 1 - 1 | 0 - 1 | Cerezo Osaka | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Sagan Tosu | 1 - 0 | 1 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
11 Mar 2017 06:30 | FT | Albirex Niigata Japan | 0 - 2 | 0 - 0 | Shimizu S-Pulse | ||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Vegalta Sendai | 0 - 2 | 0 - 0 | Vissel Kobe | ||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Gamba Osaka | 3 - 0 | 1 - 0 | Tokyo | ||||||
Japanese League Division 2 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | JEF United Ichihara | 2 - 0 | 1 - 0 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Tokyo Verdy | 4 - 0 | 1 - 0 | Mito Hollyhock | ||||||
Greece National A résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Pas Giannina | 0 - 0 | 0 - 0 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
11 Mar 2017 15:15 | FT | Panionios | 1 - 0 | 1 - 0 | Larisa | ||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | Iraklis Saloniki | 1 - 1 | 0 - 1 | Panathinaikos | ||||||
Israel Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Maccabi Petah Tikva FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Ashdod MS | ||||||
11 Mar 2017 18:30 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 1 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Kfar Saba | ||||||
11 Mar 2017 18:30 | FT | Maccabi Haifa | 2 - 0 | 2 - 0 | Hapoel Raanana | ||||||
11 Mar 2017 18:30 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv | ||||||
Cyprus 1 Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Nea Salamis | 0 - 3 | 0 - 2 | Aris Limassol | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | AEL Limassol | 1 - 1 | 1 - 0 | Apollon Limassol FC | ||||||
Singapore résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:30 | FT | Balestier Khalsa FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Tampines Rovers FC | ||||||
11 Mar 2017 11:30 | FT | Hougang United FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Young Lions | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Olimpic Donetsk | 3 - 2 | 0 - 1 | Vorskla Poltava | ||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Chernomorets Odessa | 0 - 1 | 0 - 1 | Stal Dniprodzherzhynsk | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | PFC Oleksandria | 0 - 0 | 0 - 0 | Dnipro Dnipropetrovsk | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Karpaty Lviv | 2 - 1 | 1 - 0 | Volyn | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Politehnica Iasi | 3 - 1 | 2 - 0 | Concordia Chiajna | ||||||
11 Mar 2017 18:30 | FT | Astra Ploiesti | 0 - 0 | 0 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
Austria résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | St.Polten | 1 - 0 | 0 - 0 | SV Ried | ||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | Austria Wien | 3 - 0 | 1 - 0 | Wolfsberger AC | ||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | Trenkwalder Admira | 1 - 1 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | Rheindorf Altach | 3 - 0 | 2 - 0 | Mattersburg | ||||||
Thailand résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:45 | FT | Ubon Umt United | 3 - 1 | 2 - 0 | Thai Honda Fc | ||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Chiangrai United | 3 - 2 | 0 - 2 | Navy | ||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Port | 0 - 0 | 0 - 0 | Buriram United | ||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Bangkok Glass Pathum | 3 - 2 | 1 - 1 | Bangkok United FC | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Muang Thong United | 2 - 0 | 1 - 0 | Nakhon Ratchasima | ||||||
Hungary résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Fehervar Videoton | 2 - 0 | 2 - 0 | Diosgyor | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Debreceni VSC | 1 - 3 | 0 - 0 | Paksi SE | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | MTK Hungaria FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Vasas | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Mezokovesd-Zsory | 1 - 1 | 0 - 1 | Gyirmot Se | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Ferencvarosi TC | 3 - 1 | 3 - 0 | Szombathelyi Haladas | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Ujpesti TE | 1 - 1 | 0 - 1 | Budapest Honved | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Wisla Plock | 1 - 0 | 1 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Ruch Chorzow | 2 - 1 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | ||||||
11 Mar 2017 19:30 | FT | Jagiellonia Bialystok | 4 - 1 | 2 - 1 | Korona Kielce | ||||||
India résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:05 | FT | Minerva Punjab | 2 - 2 | 0 - 1 | Aizawl | ||||||
11 Mar 2017 11:05 | FT | Dsk Shivajians | 5 - 0 | 2 - 0 | Mumbai FC | ||||||
11 Mar 2017 13:35 | FT | Bengaluru | 0 - 0 | 0 - 0 | Mohun Bagan | ||||||
Croatia résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Dinamo Zagreb | 4 - 0 | 2 - 0 | NK Split | ||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Hajduk Split | 1 - 1 | 1 - 0 | NK Rijeka | ||||||
Bulgaria résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Cherno More Varna | 1 - 1 | 1 - 1 | Botev Plovdiv | ||||||
11 Mar 2017 15:30 | FT | CSKA Sofia | 2 - 1 | 2 - 0 | PFK Montana | ||||||
Slovakia résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:30 | FT | DAC Dunajska Streda | 2 - 2 | 1 - 2 | MSK Zilina | ||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | MFK Ruzomberok | 5 - 0 | 2 - 0 | 1. Tatran Presov | ||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | FK Senica | 0 - 1 | 0 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | NK Rudar Velenje | 1 - 3 | 0 - 2 | Gorica | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Koper | 4 - 1 | 2 - 1 | Nk Radomlje | ||||||
11 Mar 2017 19:15 | FT | NK Maribor | 4 - 1 | 1 - 0 | NK Aluminij | ||||||
Wales Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Connah's QN | 2 - 0 | 2 - 0 | Cardiff Metropolitan | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Carmarthen | 2 - 3 | 1 - 1 | Bangor City FC | ||||||
Iraq résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Naft Al Basra | 2 - 0 | 0 - 0 | Zakho | ||||||
Morocco Super League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Chabab Atlas Khenifra | 0 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Maghrib Association Tetouan | 2 - 1 | 0 - 0 | Chabab Rif Hoceima | ||||||
Bosnia Premijer Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | FK Sarajevo | 2 - 0 | 1 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Olimpik Sarajevo | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitez | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 0 - 1 | 0 - 1 | Zrinjski Mostar | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Metalleghe Bsi | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Zeljeznicar | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Radnik Bijeljina | 2 - 1 | 0 - 0 | Sloboda | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Krupa | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Celik | ||||||
China Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 07:30 | FT | Guizhou Zhicheng | 1 - 1 | 1 - 1 | Beijing Guoan | ||||||
11 Mar 2017 07:30 | FT | Chongqing Lifan | 1 - 1 | 1 - 1 | Hebei Hx Xingfu | ||||||
11 Mar 2017 11:35 | FT | ShenHua SVA FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Tianjin Quanjian | ||||||
Estonia résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Levadia Tallinn | 5 - 0 | 3 - 0 | JK Sillamae Kalev | ||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Viljandi Jk Tulevik | 2 - 3 | 1 - 1 | Paide Linnameeskond | ||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Parnu Linnameeskond | 1 - 1 | 1 - 0 | Tartu JK Tammeka | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Trans Narva | 1 - 2 | 0 - 1 | FCI Tallinn | ||||||
Switzerland Challenge League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 16:45 | FT | Chiasso | 0 - 0 | 0 - 0 | Wohlen | ||||||
11 Mar 2017 18:00 | FT | Schaffhausen | 2 - 2 | 1 - 0 | Le Mont LS | ||||||
Moldova Divizia Nationala résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Zimbru Chisinau | 0 - 0 | 0 - 0 | Saxan Ceadir Lunga | ||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Dacia Chisinau | 3 - 0 | 2 - 0 | Abus Ungheni | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Sheriff | 5 - 0 | 3 - 0 | Milsami | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Gandzasar Kapan | 1 - 0 | 0 - 0 | Banants | ||||||
Andorra Super league résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 17:30 | FT | Santa Coloma | 0 - 0 | 0 - 0 | Lusitanos la Posa | ||||||
11 Mar 2017 19:30 | FT | Ordino | 0 - 3 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | ||||||
11 Mar 2017 19:30 | FT | UE Sant Julia | 1 - 0 | 0 - 0 | Encamp | ||||||
11 Mar 2017 19:30 | FT | Ce Jenlai | 0 - 1 | 0 - 0 | Ue Engordany | ||||||
Costa Rica Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 23:45 | FT | Alajuelense | 2 - 0 | 1 - 0 | Perez Zeledon | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | San Jose | 3 - 1 | 3 - 1 | Sport Boys Warnes | ||||||
11 Mar 2017 21:15 | FT | Nacional Potosi | 0 - 0 | 0 - 0 | Jorge Wilstermann | ||||||
Honduras Liga Nacional résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 01:00 | FT | Social Sol | 0 - 0 | 0 - 0 | Platense | ||||||
11 Mar 2017 02:00 | FT | CD Motagua | 1 - 1 | 1 - 1 | Real Espana | ||||||
Korea K League Challenge résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Busan I'Park | 3 - 1 | 2 - 1 | Ansan Greeners | ||||||
11 Mar 2017 08:00 | FT | Chungnam Asan | 4 - 0 | 1 - 0 | Anyang | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 00:15 | FT | Barcelona SC(ECU) | 2 - 0 | 0 - 0 | Guayaquil City | ||||||
11 Mar 2017 01:00 | FT | Deportivo Cuenca | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Clan Juvenil | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Universidad Catolica Quito | 3 - 0 | 2 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
11 Mar 2017 22:00 | FT | Independiente Jose Teran | 1 - 1 | 0 - 0 | Delfin SC | ||||||
Lithuania - 1. Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Spyris Kaunas | 0 - 1 | 0 - 1 | Atlantas Klaipeda | ||||||
Latvia - 1. Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | FK Ventspils | 2 - 0 | 1 - 0 | Metta/LU Riga | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Liepajas Metalurgs | 0 - 1 | 0 - 0 | Riga Fc | ||||||
Poland - 2. Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | GKS Tychy | 4 - 2 | 1 - 2 | Mks Kluczbork | ||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Pogon Siedlce | 2 - 1 | 1 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Stal Mielec | 1 - 0 | 0 - 0 | Olimpia Grudziadz | ||||||
11 Mar 2017 16:45 | FT | Sandecja | 5 - 0 | 2 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Podbeskidzie | 2 - 1 | 1 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
11 Mar 2017 17:00 | FT | Wisla Pulawy | 0 - 1 | 0 - 0 | Wigry Suwalki | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 20:30 | FT | Atletico Huila | 0 - 2 | 0 - 1 | La Equidad | ||||||
11 Mar 2017 22:30 | FT | Inter Palmira | 2 - 2 | 2 - 2 | Deportes Tolima | ||||||
11 Mar 2017 23:00 | FT | Alianza Petrolera | 1 - 5 | 1 - 3 | Atletico Nacional | ||||||
Ukraine U21 Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Zorya U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk U21 | ||||||
Scotland Championship résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Ayr Utd | 1 - 4 | 0 - 1 | Falkirk | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Dumbarton | 4 - 0 | 2 - 0 | Raith Rovers | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | St Mirren | 0 - 0 | 0 - 0 | Dunfermline | ||||||
11 Mar 2017 17:15 | FT | Greenock Morton | 1 - 0 | 0 - 0 | Queen of South | ||||||
Scotland Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Peterhead | 0 - 1 | 0 - 0 | Brechin City | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Livingston | 0 - 1 | 0 - 0 | East Fife | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Alloa Athletic | 2 - 1 | 1 - 0 | Stenhousemuir | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Stranraer | 1 - 1 | 0 - 1 | Queens Park | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Albion Rovers | 3 - 4 | 0 - 1 | Airdrie United | ||||||
Australia Queensland State League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Redlands United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | SWQ Thunder | ||||||
11 Mar 2017 08:30 | FT | Brisbane City SC | 3 - 0 | 2 - 0 | North Queensland Fury | ||||||
11 Mar 2017 08:30 | FT | Far North Queensland Bulls | 2 - 1 | 0 - 0 | Brisbane Strikers | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Western Pride | 0 - 1 | 0 - 1 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
11 Mar 2017 09:15 | FT | Moreton Bay United | 2 - 0 | 2 - 0 | Brisbane Roar Am | ||||||
South Australian Super League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 04:30 | FT | Para Hills Knights | 1 - 3 | 0 - 1 | West Adelaide | ||||||
11 Mar 2017 04:30 | FT | Adelaide City FC | 3 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Blue Eagles | ||||||
11 Mar 2017 04:30 | FT | Campbelltown City SC | 3 - 1 | 3 - 0 | Adelaide United Fc Youth | ||||||
11 Mar 2017 08:30 | FT | Adelaide Olympic | 1 - 1 | 0 - 0 | Croydon Kings | ||||||
Georgia Pirveli Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Baia Zugdidi | 0 - 3 | 0 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 04:00 | FT | Yokohama Scc | 0 - 2 | 0 - 2 | Fukushima United FC | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Kagoshima United | 5 - 0 | 4 - 0 | Fujieda Myfc | ||||||
Belgium - 2e Klasse résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | Roeselare | 1 - 2 | 1 - 1 | Royal Antwerp | ||||||
Jordan Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | That Ras | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Faisaly | ||||||
11 Mar 2017 15:30 | FT | Ramtha SC | 2 - 1 | 1 - 0 | AL-Sareeh | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:15 | FT | Barranquilla | 2 - 0 | 0 - 0 | Universitario De Popayan | ||||||
11 Mar 2017 20:30 | FT | Leones | 3 - 2 | 3 - 0 | Deportes Quindio | ||||||
Western Australia Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Perth Glory Am | 0 - 4 | 0 - 4 | Balcatta | ||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Stirling Lions | 3 - 2 | 0 - 0 | Mandurah City | ||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Bayswater City | 2 - 1 | 1 - 0 | Perth SC | ||||||
11 Mar 2017 07:15 | FT | Armadale | 1 - 5 | 1 - 3 | Sorrento | ||||||
11 Mar 2017 07:15 | FT | ECU Joondalup | 3 - 2 | 1 - 2 | Inglewood United | ||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Floreat Athena | 2 - 1 | 1 - 1 | Cockburn City | ||||||
Georgia Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Lokomotiv Tbilisi | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Kolkheti Poti | 3 - 0 | 0 - 0 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Samtredia | 0 - 1 | 0 - 0 | Chikhura Sachkhere | ||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Dila Gori | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Batumi | ||||||
Venezuela Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 21:00 | FT | Deportivo Lara | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Socopo | ||||||
11 Mar 2017 23:00 | FT | Deportivo Jbl Del Zulia | 1 - 2 | 1 - 2 | Deportivo Tachira | ||||||
Australia Victorian Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 04:00 | FT | North Geelong Warriors | 1 - 3 | 1 - 1 | Port Melbourne Sharks | ||||||
11 Mar 2017 04:00 | FT | Avondale Heights | 1 - 1 | 1 - 0 | Green Gully Cavaliers | ||||||
French Nationa League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | US Boulogne | 2 - 2 | 0 - 1 | Quevilly | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Sedan | 2 - 1 | 1 - 0 | Chateauroux | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 21:00 | FT | Guarani CA | 3 - 2 | 2 - 2 | Independiente Fbc | ||||||
11 Mar 2017 23:10 | FT | Nacional Asuncion | 1 - 1 | 1 - 1 | Sol De America | ||||||
Ireland Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Cobh Ramblers | 1 - 1 | 0 - 0 | Shelbourne | ||||||
Turkey 2 Ligi A résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Samsunspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Denizlispor | 3 - 2 | 2 - 1 | Boluspor | ||||||
11 Mar 2017 15:30 | FT | Yeni Malatyaspor | 2 - 1 | 1 - 0 | Surfaspor | ||||||
Russia Youth Championship League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Fk Rostov Youth | 1 - 1 | 1 - 1 | Akhmat Grozny Youth | ||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Amkar Perm Youth | 0 - 4 | 0 - 1 | Zenit St.petersburg Youth | ||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Spartak Moscow Youth | 9 - 1 | 3 - 1 | Fk Anzhi Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Meizhou Hakka | 0 - 2 | 0 - 1 | Dalian Yifang Aerbin | ||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Wuhan ZALL | 1 - 1 | 0 - 0 | Baoding Rongda FC | ||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Yiteng FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Xinjiang Tianshan Leopard | ||||||
11 Mar 2017 07:30 | FT | Beijing Renhe | 2 - 2 | 1 - 0 | Shanghai Shenxin | ||||||
11 Mar 2017 07:30 | FT | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | 2 - 1 | 0 - 0 | Beijing Beikong | ||||||
11 Mar 2017 11:35 | FT | Shijiazhuang Ever Bright | 2 - 1 | 1 - 0 | Lijiang FC | ||||||
Brisbane Premier emier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 06:45 | FT | Albany Creek | 1 - 0 | 1 - 0 | Eastern Suburbs | ||||||
11 Mar 2017 08:10 | FT | Logan Lightning | 1 - 3 | 0 - 1 | Peninsula Power | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Capalaba | 3 - 2 | 2 - 2 | Grange Thistle Sc | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Rochedale Rovers | 1 - 1 | 1 - 0 | Queensland Lions SC | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Souths United | 3 - 3 | 1 - 2 | Holland Park Hawks | ||||||
Czech Republic 2. Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 0 - 1 | 0 - 1 | Pardubice | ||||||
11 Mar 2017 09:15 | FT | Fotbal Trinec | 2 - 0 | 2 - 0 | Fk Mas Taborsko | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Frydek-mistek | 2 - 1 | 1 - 1 | Banik Ostrava | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Vitkovice | 1 - 0 | 0 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
Algeria Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Usm El Harrach | 0 - 0 | 0 - 0 | Js Saoura | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Na Hussein Dey | 1 - 0 | 1 - 0 | Mc Oran | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Usm Bel Abbes | 0 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | ||||||
Czech Republic U19 League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Synot Slovacko U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Brno U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Banik Ostrava u19 | ||||||
11 Mar 2017 12:30 | FT | Mlada Boleslav U19 | 2 - 1 | 0 - 0 | Zlin U19 | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Sparta Praha U19 | 6 - 3 | 1 - 3 | Opava U19 | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Teplice U19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Vysocina Jihlava U19 | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Hradec Kralove u19 | 2 - 1 | 1 - 1 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Hlucin U19 | 1 - 0 | 1 - 0 | Slavia Praha u19 | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Mfk Karvina U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Ceske Budejovice u19 | ||||||
Greece Super League 2 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Panegialios | 0 - 0 | 0 - 0 | Apollon Smirnis | ||||||
Korea FA Cup résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 03:00 | FT | Hongik University | 5 - 1 | 1 - 1 | Nexentire | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Cheongju University | 5 - 0 | 3 - 0 | Jeju City Hall | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Busan Pukyongdae | 3 - 0 | 0 - 0 | Hynix | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Honam University | 1 - 0 | 1 - 0 | Buyeo | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Ajou University | 2 - 1 | 0 - 0 | Jeonju University | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Siheung City | 0 - 1 | 0 - 1 | Soongsil University | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Mokpo Christian Hospital | 0 - 1 | 0 - 1 | Chungang University | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Hankook Tire | 0 - 2 | 0 - 1 | Incheon University | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Pyeongchang | 0 - 1 | 0 - 0 | Hanyang University | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Fc Uijeongbu | 2 - 5 | 1 - 1 | Jungnang Chorus Mustang Fc | ||||||
11 Mar 2017 05:00 | FT | Jesus Hospital | 3 - 2 | 1 - 0 | Kyungshin Cable | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Seoul United Fc | 0 - 2 | 0 - 0 | Daejeon Pai Chai University | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Busan I'Park | 2 - 3 | 2 - 1 | Gwangju University | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Yuhan Chemical | 3 - 2 | 1 - 1 | Fuji Xerox Korea | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Smce | 1 - 0 | 0 - 0 | Dankuk University | ||||||
11 Mar 2017 08:00 | FT | Goyang Fc | 2 - 3 | 1 - 1 | Catholic Kwandong University | ||||||
Serbia Prva Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 1 - 2 | 0 - 0 | Indjija | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Macva Sabac | 2 - 1 | 0 - 0 | Zemun | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Jagodina | 3 - 0 | 0 - 0 | Kolubara | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Buducnost Dobanovci | 1 - 1 | 0 - 0 | Ofk Odzaci | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Fk Sindelic Nis | 3 - 1 | 0 - 0 | Csk Pivara Celarevo | ||||||
Estonia Esi Liiga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Rakvere Flora | 0 - 6 | 0 - 1 | Flora Tallinn Ii | ||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | JK Tallinna Kalev | 0 - 1 | 0 - 1 | Maardu Fc Starbunker | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 01:30 | FT | North Geelong Warriors U21 | 1 - 2 | 0 - 1 | Port Melbourne Sharks Sc U21 | ||||||
Bahrain Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:15 | FT | Al-Najma | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Ahli Bhr | ||||||
11 Mar 2017 16:30 | FT | East Riffa | 2 - 3 | 1 - 3 | Al-Riffa | ||||||
Slovenia 2. Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Nk Roltek Dob | 1 - 2 | 0 - 1 | Triglav Gorenjska | ||||||
San Marino Girone A résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | SP Domagnano | 0 - 2 | 0 - 1 | Folgore/falciano | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | AC Juvenes/Dogana | 3 - 2 | 1 - 2 | Tre Fiori | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | SC Faetano | 1 - 2 | 0 - 1 | Ss Virtus | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Fiorentino | 3 - 1 | 2 - 0 | Sp Cosmos | ||||||
Slovakia 2. Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Svaty Jur | 1 - 4 | 1 - 0 | Skf Sered | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Stk 1914 Samorin | 3 - 1 | 2 - 0 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Nitra | 7 - 0 | 3 - 0 | Msk Fomat Martin | ||||||
Korea Challengers League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Pocheon Fc | 2 - 1 | 1 - 0 | Icheon Citizen Fc | ||||||
England Divison 2 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Barnet | 2 - 2 | 1 - 1 | Crawley Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Carlisle | 0 - 3 | 0 - 0 | Cambridge United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Colchester United | 0 - 4 | 0 - 1 | Portsmouth | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 2 | 1 - 0 | Newport County | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Doncaster Rovers | 2 - 0 | 1 - 0 | Cheltenham Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Exeter City | 0 - 2 | 0 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Leyton Orient | 0 - 3 | 0 - 1 | Grimsby Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Luton Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Stevenage Borough | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Mansfield Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 3 | 0 - 1 | Yeovil Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Notts County | 2 - 1 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 0 - 0 | 0 - 0 | Blackpool | ||||||
Belarus Cup résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:00 | Torpedo Zhodino | ? - ? | ? - ? | BATE Borisov | |||||||
Australia Victorian Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 04:00 | FT | Brunswick City | 2 - 1 | 0 - 0 | Richmond | ||||||
11 Mar 2017 04:00 | FT | Whittlesea Ranges Fc | 3 - 1 | 0 - 1 | Box Hill United Sc | ||||||
11 Mar 2017 04:00 | FT | Murray United | 1 - 0 | 0 - 0 | Moreland City | ||||||
11 Mar 2017 04:00 | FT | Springvale White Eagles | 1 - 3 | 1 - 1 | Sunshine George Cross | ||||||
11 Mar 2017 06:00 | FT | Bendigo | 2 - 4 | 0 - 2 | Goulburn Valley Suns | ||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Dandenong Thunder | 4 - 2 | 0 - 0 | Northcote City | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | ATSV Wolfsberg | ? - ? | ? - ? | Union St.florian | |||||||
11 Mar 2017 13:00 | Superfund Pasching | ? - ? | ? - ? | SC Kalsdorf | |||||||
11 Mar 2017 14:00 | Union Gurten | ? - ? | ? - ? | SK Vorwarts Steyr | |||||||
11 Mar 2017 17:00 | Lafnitz | ? - ? | ? - ? | Sturm Graz Amat. | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Lovcen Cetinje | 2 - 0 | 2 - 0 | Bokelj Kotor | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 0 - 3 | 0 - 2 | Zeta | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | OFK Petrovac | 0 - 3 | 0 - 3 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Iskra Danilovgrad | 1 - 0 | 1 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | FK Buducnost Podgorica | 0 - 1 | 0 - 1 | Decic Tuzi | ||||||
Thailand Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Air Force Central | 2 - 2 | 1 - 2 | Nakhon Pathom FC | ||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Lampang Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Army United | ||||||
11 Mar 2017 12:00 | FT | Prachuap Khiri Khan | 0 - 0 | 0 - 0 | Ptt Rayong | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Brera Strumica | 2 - 0 | 1 - 0 | Metalurg Skopje | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Skopje | 2 - 1 | 1 - 0 | Novaci | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Vardar Negotino | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
German 3. Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | SC Paderborn 07 | 0 - 1 | 0 - 0 | Rot-weiss Erfurt | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | FSV Frankfurt | 0 - 1 | 0 - 1 | Hallescher | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | VfR Aalen | 2 - 0 | 2 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Fortuna Koln | 2 - 2 | 0 - 1 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Mainz Am | 0 - 1 | 0 - 1 | Werder Bremen Am | ||||||
11 Mar 2017 13:05 | FT | MSV Duisburg | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
11 Mar 2017 13:05 | FT | Sportfreunde Lotte | 2 - 0 | 1 - 0 | Hansa Rostock | ||||||
Albania Super league résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | KS Perparimi Kukesi | 4 - 0 | 2 - 0 | Ks Korabi Peshkopi | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Partizani Tirana | 2 - 1 | 2 - 0 | Flamurtari | ||||||
England Northern Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Marine | 3 - 1 | 2 - 0 | Ashton United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Halesowen Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Spennymoor Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Buxton FC | 2 - 2 | 2 - 1 | Blyth Spartans | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Corby Town | 5 - 1 | 0 - 1 | Sutton Coldfield Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Grantham Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Ilkeston Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Hednesford Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Workington | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Matlock Town | 3 - 0 | 3 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Nantwich Town | 3 - 0 | 2 - 0 | Coalville | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Skelmersdale United | 0 - 5 | 0 - 2 | Barwell | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Stourbridge | 0 - 0 | 0 - 0 | Mickleover Sports | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Warrington Town AFC | 2 - 1 | 1 - 1 | Frickley Athletic | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Whitby Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Rushall Olympic | ||||||
Nigeria Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:15 | FT | Enyimba International | 1 - 1 | 0 - 0 | Mfm | ||||||
Saudi Arabia Professional League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:25 | FT | Al Khaleej Club | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Qadasiya | ||||||
11 Mar 2017 17:35 | FT | Al Shabab Ksa | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Faisaly Harmah | ||||||
Saudi Arabia Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:35 | FT | Al Nojoom | 3 - 2 | 0 - 0 | Al Hazm | ||||||
11 Mar 2017 12:45 | FT | Al Shoalah | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nahdha | ||||||
11 Mar 2017 12:55 | FT | Al Feiha | 0 - 0 | 0 - 0 | Najran | ||||||
11 Mar 2017 13:25 | FT | Al Watani | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Qaisoma | ||||||
11 Mar 2017 15:30 | FT | Al Jeel | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Orubah | ||||||
HongKong 1st Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:30 | FT | Wan Chai Sf | 6 - 2 | 3 - 0 | Citizen | ||||||
Poland 3. Liga résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Olimpia Elblag | 2 - 1 | 1 - 0 | Polonia Warszawa | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Puszcza Niepolomice | 2 - 1 | 0 - 1 | Stal Stalowa Wola | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Siarka Tarnobrzeg | 1 - 1 | 0 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Warta Poznan | 1 - 3 | 0 - 1 | Odra Opole | ||||||
11 Mar 2017 14:00 | FT | Gryf Wejherowo | 2 - 1 | 0 - 1 | Rakow Czestochowa | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Ks Legionovia Legionowo | 3 - 1 | 1 - 0 | Kotwica Kolobrzeg | ||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Belchatow | 0 - 1 | 0 - 0 | Polonia Bytom | ||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Radomiak Radom | 0 - 1 | 0 - 0 | Rozwoj Katowice | ||||||
England Southern Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Banbury United | 2 - 1 | 1 - 0 | Cirencester Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Basingstoke Town | 0 - 2 | 0 - 2 | Leamington | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Cambridge City | 0 - 3 | 0 - 1 | Frome Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Cinderford Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Kings Lynn | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Dorchester Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Kings Langley | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Dunstable Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Biggleswade Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Hitchin Town | 2 - 3 | 1 - 2 | Slough Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Kettering Town | 1 - 1 | 0 - 0 | St Ives Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Merthyr Town | 2 - 2 | 1 - 0 | Weymouth | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | St Neots Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Redditch United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Stratford Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Chesham United | ||||||
Peru Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:59 | FT | Ayacucho Futbol Club | 0 - 1 | 0 - 1 | Sport Rosario | ||||||
11 Mar 2017 20:30 | FT | Deportivo Municipal | 1 - 1 | 1 - 0 | Cusco FC | ||||||
England Conference résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Bromley | 3 - 0 | 1 - 0 | North Ferriby United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 2 - 1 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Guiseley | 1 - 0 | 0 - 0 | Aldershot Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Solihull Moors | 3 - 3 | 1 - 3 | Braintree Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Sutton United | 2 - 2 | 0 - 0 | York City | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Eastleigh | 2 - 0 | 1 - 0 | Barrow | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Southport FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Torquay United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Woking | 0 - 0 | 0 - 0 | Boreham Wood | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Wrexham | 0 - 2 | 0 - 0 | Gateshead | ||||||
England Conference North Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Boston United | 0 - 1 | 0 - 1 | Altrincham | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Brackley Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Salford City | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 1 - 3 | 0 - 0 | Halifax Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Chorley | 2 - 1 | 1 - 1 | AFC Telford United | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 1 - 2 | 0 - 1 | AFC Fylde | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Gloucester City | 1 - 1 | 0 - 0 | Harrogate Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Kidderminster | 3 - 0 | 3 - 0 | Alfreton Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Nuneaton Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Worcester City | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Stalybridge Celtic | 0 - 1 | 0 - 1 | Darlington | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Stockport County | 3 - 1 | 2 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 1 - 0 | 0 - 0 | Tamworth | ||||||
Welsh Football League First Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Barry Town Afc | 1 - 0 | 0 - 0 | Cambrian Clydach | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Caerau | 1 - 0 | 0 - 0 | Goytre United | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Caldicot Town Afc | 2 - 3 | 0 - 0 | Haverfordwest County | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Cwmbran Celtic | 6 - 0 | 0 - 0 | Afan Lido | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Goytre Afc | 3 - 0 | 0 - 0 | Penybont | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Ton Pentre | 6 - 0 | 0 - 0 | Taffs Well | ||||||
11 Mar 2017 14:30 | FT | Undy Athletic | 2 - 0 | 0 - 0 | Port Talbot | ||||||
Kuwait League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:05 | FT | Khaitan | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Qadsia SC | ||||||
11 Mar 2017 13:05 | FT | Yarmouk | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Salibikhaet | ||||||
11 Mar 2017 15:20 | FT | Al Kuwait SC | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Salmiyah | ||||||
Algeria Division 2 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Aso Chlef | 0 - 0 | 0 - 0 | Jsm Skikda | ||||||
Italian Women Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 14:00 | San Zaccaria Womens | ? - ? | ? - ? | Como 2000 Womens | |||||||
11 Mar 2017 14:00 | Cuneo Womens | ? - ? | ? - ? | Tavagnacco Womens | |||||||
Northern Ireland Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Crusaders FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Carrick Rangers | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Glenavon Lurgan | 2 - 0 | 2 - 0 | Dungannon Swifts | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Ballymena United | 3 - 0 | 0 - 0 | Portadown FC | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Coleraine | 2 - 0 | 1 - 0 | Glentoran | ||||||
Chile Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 00:00 | FT | Universidad de Concepcion | 3 - 0 | 3 - 0 | San Luis Quillota | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Santiago Wanderers | 0 - 2 | 0 - 1 | Colo Colo | ||||||
11 Mar 2017 20:30 | FT | Palestino | 0 - 2 | 0 - 2 | Deportes Iquique | ||||||
11 Mar 2017 23:00 | FT | Univ Catolica | 4 - 1 | 2 - 0 | Csd Antofagasta | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 21:15 | River Pi | ? - ? | ? - ? | Sampaio Correa | |||||||
11 Mar 2017 21:15 | FT | CSA Alagoas AL | 1 - 0 | 0 - 0 | CRB AL | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 01:00 | FT | CF Atlante | 2 - 2 | 1 - 2 | Lobos Buap | ||||||
11 Mar 2017 02:00 | FT | Correcaminos Uat | 3 - 3 | 1 - 3 | Deportivo Tepic | ||||||
11 Mar 2017 02:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 2 - 0 | 1 - 0 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
11 Mar 2017 02:30 | FT | Venados | 0 - 0 | 0 - 0 | Tampico Madero | ||||||
11 Mar 2017 03:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 3 - 2 | 1 - 2 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
11 Mar 2017 23:00 | FT | Zacatepec | 1 - 3 | 1 - 0 | Uaem Potros | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 19:30 | FT | Cruzeiro Rs | 1 - 0 | 1 - 0 | Novo Hamburgo RS | ||||||
11 Mar 2017 20:00 | FT | Caxias Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | Veranopolis Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 00:05 | FT | Gremio Novorizontino | 2 - 0 | 1 - 0 | Ferroviaria Sp | ||||||
11 Mar 2017 18:00 | FT | EC Santo Andre | 1 - 1 | 1 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | Palmeiras | 3 - 0 | 1 - 0 | Sao Paulo | ||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | Audax Sao Paulo | 1 - 2 | 0 - 2 | Red Bull Brasil | ||||||
Scotland Division 2 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Annan Athletic | 1 - 0 | 1 - 0 | Elgin City | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Arbroath | 1 - 0 | 1 - 0 | Clyde | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Berwick Rangers | 1 - 3 | 0 - 1 | Cowdenbeath | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Forfar Athletic | 1 - 2 | 1 - 0 | Edinburgh City | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Montrose | 1 - 3 | 0 - 1 | Stirling Albion | ||||||
Bulgaria Division 2 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:30 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 2 - 1 | 1 - 1 | Septemvri Sofia | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Sozopol | 3 - 3 | 1 - 2 | Pfc Nesebar | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Vitosha Bistritsa | 4 - 1 | 4 - 1 | Bansko | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Botev Vratsa | 1 - 1 | 0 - 0 | Spartak Pleven | ||||||
11 Mar 2017 13:30 | FT | Lokomotiv Sofia | 3 - 0 | 1 - 0 | Chernomorets Pomorie | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 04:00 | FT | Nara Club | 1 - 2 | 1 - 1 | Ryutsu Keizai University | ||||||
11 Mar 2017 04:00 | FT | Maruyasu Industries | 1 - 1 | 1 - 0 | Honda Lock SC | ||||||
Chile Primera B résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | Cd Copiapo S.a. | 0 - 0 | 0 - 0 | San Marcos De Arica | ||||||
11 Mar 2017 20:00 | FT | Cd Santiago Morning | 1 - 0 | 0 - 0 | Union San Felipe | ||||||
11 Mar 2017 21:00 | FT | Puerto Montt | 1 - 0 | 1 - 0 | Union La Calera | ||||||
11 Mar 2017 21:00 | FT | Valdivia Huadiwei sub | 2 - 0 | 1 - 0 | Rangers Talca | ||||||
11 Mar 2017 23:00 | FT | La Serena | 2 - 1 | 0 - 1 | Iberia Los Angeles | ||||||
Malta Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Gzira United | 0 - 1 | 0 - 0 | Sliema Wanderers FC | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Valletta FC | 4 - 0 | 1 - 0 | Pembroke Athleta | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Hibernians FC | 4 - 0 | 3 - 0 | Mosta | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | St Andrews | 1 - 0 | 1 - 0 | Tarxien Rainbows | ||||||
Malta First Division League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Melita Fc | 1 - 2 | 0 - 0 | Rabat Ajax | ||||||
11 Mar 2017 15:15 | FT | Naxxar Lions | 2 - 4 | 0 - 1 | Gharghur | ||||||
Romania Liga 2 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Luceafarul Oradea | 2 - 2 | 1 - 0 | Olimpia Satu Mare | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Brasov | 3 - 0 | 0 - 0 | Unirea Tarlungeni | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Sportul Snagov | 0 - 2 | 0 - 1 | Politehnica Timisoara | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Dacia Unirea Braila | 1 - 1 | 0 - 0 | Balotesti | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Ramnicu Valcea | 0 - 3 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Afumati | 1 - 3 | 0 - 0 | Juventus Bucharest | ||||||
Myanmar National League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 09:30 | FT | Gospel For Asia Football Club | 2 - 3 | 2 - 2 | Rakhine United | ||||||
Northern Ireland IFA Championship résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 2 - 1 | 0 - 1 | Dergview | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Loughgall | 0 - 4 | 0 - 2 | Institute | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Police Service Of Northern Ireland | 1 - 3 | 0 - 2 | Warrenpoint Town | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Annagh United | 1 - 1 | 0 - 0 | Lurgan Celtic | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Armagh City | 1 - 1 | 0 - 0 | Larne | ||||||
11 Mar 2017 15:00 | FT | Harland Wolff Welders | 0 - 1 | 0 - 1 | Knockbreda | ||||||
South Australian Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 04:30 | FT | Western Strikers SC | 3 - 0 | 0 - 0 | Poet Adelarde Pirates | ||||||
11 Mar 2017 04:30 | FT | The Cove | 0 - 3 | 0 - 0 | Adelaide Panthers | ||||||
11 Mar 2017 04:30 | FT | Salisbury United | 1 - 3 | 0 - 0 | White City Woodville | ||||||
11 Mar 2017 08:30 | FT | Sturt Lions | 2 - 1 | 0 - 0 | Noarlunga United | ||||||
11 Mar 2017 08:30 | FT | Adelaide Victory | 1 - 3 | 0 - 0 | Modbury Jets | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | Adelaide Raiders SC | 4 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Hills | ||||||
Australia New South Wales Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 07:30 | FT | Sutherland Sharks | 2 - 3 | 1 - 2 | Manly United | ||||||
11 Mar 2017 08:00 | FT | Bonnyrigg White Eagles | 0 - 2 | 0 - 2 | Sydney Olympic | ||||||
11 Mar 2017 08:15 | FT | Parramatta Eagles | 3 - 0 | 0 - 0 | South Coast Wolves | ||||||
11 Mar 2017 08:45 | FT | Sydney FC U21 | 1 - 2 | 1 - 1 | Rockdale City Suns | ||||||
South Africa League Cup résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Jomo Cosmos | 3 - 0 | 0 - 0 | United Fc Rsa | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Buya Msuthu | 0 - 2 | 0 - 1 | Bloemfontein Celtic | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Cape Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Baroka | ||||||
11 Mar 2017 13:00 | FT | Kwadukuza United | 2 - 2 | 1 - 1 | Ajax Cape Town | ||||||
11 Mar 2017 18:15 | FT | Free State Stars | 2 - 0 | 1 - 0 | Highlands Park | ||||||
11 Mar 2017 18:15 | FT | Stellenbosch | 0 - 3 | 0 - 0 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 20:00 | FT | Liniers | 2 - 1 | 2 - 1 | Claypole | ||||||
TAS Premier League résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 03:00 | FT | Devonport City Striker | 2 - 2 | 0 - 1 | Hobart Zebras | ||||||
11 Mar 2017 03:00 | FT | Launceston City | 1 - 1 | 0 - 0 | Kingborough Lions | ||||||
Australian cloth résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 05:40 | FT | Mount Gravatt | 1 - 5 | 1 - 2 | Acacia Ridge | ||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | Taringa Rovers | 4 - 0 | 2 - 0 | The Gap BPL | ||||||
11 Mar 2017 08:00 | FT | Bayside United | 2 - 4 | 2 - 0 | University of Queensland | ||||||
11 Mar 2017 08:10 | FT | North Star | 2 - 3 | 1 - 1 | Brisbane Knights | ||||||
11 Mar 2017 08:30 | FT | Moggill | 2 - 6 | 1 - 2 | Brisbane Wolves | ||||||
Primera Division de Uruguay résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 19:30 | FT | Ia Sud America | 2 - 2 | 1 - 2 | Danubio FC | ||||||
11 Mar 2017 19:30 | FT | Rampla Juniors | 3 - 0 | 1 - 0 | Ca River Plate | ||||||
11 Mar 2017 19:30 | FT | Centro Atletico Fenix | 2 - 2 | 1 - 0 | CA Penarol | ||||||
Finland Suomen Cup résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 10:00 | FT | Inter Turku | 2 - 0 | 0 - 0 | VPS Vaasa | ||||||
Lebanese FA Cup résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 11:00 | FT | Al Akhaahli Alay | 0 - 2 | 0 - 0 | Al-Ahed | ||||||
Indonesia Cup résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 12:15 | FT | Persib Bandung | 1 - 0 | 1 - 0 | Semen Padang | ||||||
Vietnam Championship U19 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | U19 Thanh Hóa | 2 - 1 | 1 - 0 | U19 Than Quảng Ninh | ||||||
11 Mar 2017 07:00 | FT | U19 Shb Đà Nẵng | 0 - 1 | 0 - 1 | U19 Khatoco Khánh Hòa | ||||||
11 Mar 2017 07:30 | FT | U19 Cần Thơ | 2 - 0 | 0 - 0 | U19 Đồng Nai | ||||||
11 Mar 2017 07:30 | FT | U19 TP Hồ Chí Minh | 0 - 6 | 0 - 0 | U19 Pvf Việt Nam | ||||||
11 Mar 2017 08:00 | FT | U19 Sông Lam Nghệ An | 1 - 2 | 0 - 0 | U19 Thể Công | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | U19 Hà Nội | 1 - 0 | 0 - 0 | U19 Nam Định | ||||||
11 Mar 2017 09:00 | FT | U19 Đắk Lắk | 2 - 2 | 1 - 1 | U19 Huda Huế | ||||||
11 Mar 2017 09:30 | FT | U19 Đồng Tâm Long An | 4 - 3 | 3 - 2 | U19 Tây Ninh | ||||||
11 Mar 2017 11:25 | FT | U19 Quảng Nam | 1 - 1 | 1 - 0 | U19 Bình Thuận | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 19:00 | FT | Ec Internacional De Lages Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
11 Mar 2017 21:30 | FT | Joinville SC | 2 - 0 | 0 - 0 | Almte Barosso Sc | ||||||
UAE Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Mar 2017 13:35 | FT | Khor Fakkan | 1 - 3 | 0 - 2 | Ahli Al-Fujirah | ||||||
11 Mar 2017 13:35 | FT | Al Oruba Uae | 1 - 3 | 0 - 0 | Dubai | ||||||
11 Mar 2017 13:40 | FT | Masfut | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Hamriyah |
total matches: 581
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...