résultats de football 11-11-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
English Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Liverpool | 2 - 0 | 1 - 0 | Fulham | ||||||
11 Nov 2018 14:15 | FT | Chelsea | 0 - 0 | 0 - 0 | Everton | ||||||
11 Nov 2018 16:30 | FT | Arsenal | 1 - 1 | 0 - 1 | Wolves | ||||||
11 Nov 2018 16:30 | FT | Manchester City | 3 - 1 | 1 - 0 | Manchester United | ||||||
Italy Serie A résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:30 | FT | Atalanta | 4 - 1 | 1 - 0 | Inter Milan | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | AS Roma | 4 - 1 | 1 - 0 | Sampdoria | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Chievo | 2 - 2 | 2 - 1 | Bologna | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Empoli | 2 - 1 | 1 - 0 | Udinese | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | US Sassuolo Calcio | 1 - 1 | 1 - 1 | Lazio | ||||||
11 Nov 2018 19:30 | FT | AC Milan | 0 - 2 | 0 - 1 | Juventus | ||||||
Italy Serie B résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Brescia | 4 - 2 | 2 - 0 | Hellas Verona | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Cittadella | 3 - 2 | 1 - 2 | Venezia | ||||||
11 Nov 2018 20:00 | FT | Palermo | 3 - 0 | 1 - 0 | Pescara | ||||||
Spanish La Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Alaves | 2 - 1 | 1 - 1 | SD Huesca | ||||||
11 Nov 2018 15:15 | FT | Barcelona | 3 - 4 | 0 - 2 | Real Betis | ||||||
11 Nov 2018 17:30 | FT | Sevilla | 2 - 1 | 0 - 1 | Espanyol | ||||||
11 Nov 2018 17:30 | FT | Rayo Vallecano | 2 - 2 | 1 - 1 | Villarreal | ||||||
11 Nov 2018 19:45 | FT | Celta Vigo | 2 - 4 | 0 - 1 | Real Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Granada | 0 - 0 | 0 - 0 | Numancia | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Rayo Majadahonda | 2 - 0 | 1 - 0 | Almeria | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Sporting de Gijon | 2 - 2 | 0 - 0 | Malaga | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Mallorca | 3 - 0 | 0 - 0 | Cordoba C.F. | ||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Tenerife | 0 - 0 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
Germany Bundesliga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:30 | FT | RB Leipzig | 3 - 0 | 1 - 0 | Bayer Leverkusen | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Eintr Frankfurt | 3 - 0 | 0 - 0 | Schalke 04 | ||||||
Germany Bundesliga 2 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Ingolstadt 04 | 1 - 1 | 0 - 0 | Arminia Bielefeld | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Union Berlin | 4 - 0 | 3 - 0 | Greuther Furth | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | 1. Magdeburg | 2 - 3 | 1 - 1 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
French Ligue 1 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Bordeaux | 0 - 0 | 0 - 0 | Caen | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Marseille | 2 - 0 | 1 - 0 | Dijon | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Stade Rennais FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Nantes | ||||||
11 Nov 2018 20:00 | FT | Monaco | 0 - 4 | 0 - 2 | Paris Saint Germain | ||||||
Portugal Primera Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Vitoria Guimaraes | 2 - 0 | 1 - 0 | Santa Clara | ||||||
11 Nov 2018 17:30 | FT | Desportivo de Tondela | 1 - 3 | 1 - 1 | SL Benfica | ||||||
11 Nov 2018 20:00 | FT | Sporting Lisbon | 2 - 1 | 1 - 0 | Chaves | ||||||
Eredivisie résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:15 | FT | Groningen | 2 - 0 | 2 - 0 | SC Heerenveen | ||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | SBV Excelsior | 1 - 7 | 0 - 2 | Ajax Amsterdam | ||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | ADO Den Haag | 0 - 1 | 0 - 0 | AZ Alkmaar | ||||||
11 Nov 2018 15:45 | FT | Heracles Almelo | 0 - 2 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Nữ Nhật Bản | 4 - 1 | 2 - 0 | Nữ Nauy | ||||||
11 Nov 2018 10:00 | FT | Nữ Georgia | 0 - 5 | 0 - 3 | Nữ Thổ Nhĩ Kỳ | ||||||
11 Nov 2018 10:00 | FT | Nữ Hy Lạp | 1 - 1 | 0 - 1 | Nữ Slovakia | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Red Bull Brasil | 0 - 2 | 0 - 2 | Ferroviaria Sp | ||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Nữ Anh | 0 - 2 | 0 - 2 | Nữ Thụy Điển | ||||||
Argentina Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 16:15 | FT | Independiente | 2 - 1 | 1 - 1 | Belgrano | ||||||
11 Nov 2018 18:30 | FT | Gimnasia LP | 0 - 3 | 0 - 1 | Racing Club | ||||||
11 Nov 2018 20:45 | FT | CA Banfield | 0 - 0 | 0 - 0 | Lanus | ||||||
Belgium Jupiler League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Anderlecht | 2 - 0 | 1 - 0 | Gent | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Kortrijk | 0 - 2 | 0 - 1 | Standard Liege | ||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Royal Excel Mouscron | 0 - 0 | 0 - 0 | Genk | ||||||
Russia Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 2 - 0 | 0 - 0 | Spartak Moscow | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Krasnodar FK | 3 - 0 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Rubin Kazan | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | CSKA Moscow | 2 - 0 | 2 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
Scotland Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Livingston | 0 - 0 | 0 - 0 | Celtic | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 7 - 1 | 3 - 1 | Motherwell FC | ||||||
Brasil Serie A résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Gremio | 2 - 1 | 1 - 1 | Vasco da Gama | ||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Atletico Mineiro | 1 - 1 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Ceara | 1 - 1 | 1 - 1 | Internacional | ||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Vitoria Salvador BA | 2 - 2 | 1 - 1 | Bahia | ||||||
11 Nov 2018 21:00 | FT | Fluminense | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Club Recife | ||||||
Denmark SAS Ligaen résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Hobro I.K. | 1 - 0 | 0 - 0 | Vendsyssel | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Randers FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Nordsjaelland | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Aalborg BK | 1 - 1 | 0 - 0 | Copenhagen | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Midtjylland | 5 - 0 | 2 - 0 | Vejle | ||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Odense BK | 2 - 1 | 1 - 1 | Esbjerg FB | ||||||
Sweden Allsvenskan résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Orebro | 1 - 3 | 0 - 1 | IFK Goteborg | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Kalmar FF | 0 - 1 | 0 - 1 | AIK Solna | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Malmo FF | 2 - 0 | 0 - 0 | Elfsborg | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | GIF Sundsvall | 0 - 1 | 0 - 1 | Dalkurd Ff | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Brommapojkarna | 3 - 0 | 2 - 0 | Trelleborgs FF | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Hacken | 0 - 1 | 0 - 1 | IFK Norrkoping | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Djurgardens | 1 - 0 | 1 - 0 | IK Sirius FK | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Ostersunds FK | 3 - 3 | 2 - 0 | Hammarby | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 20:15 | FT | Sporting Kansas City | 4 - 2 | 2 - 0 | Real Salt Lake | ||||||
11 Nov 2018 22:30 | FT | Atlanta United | 3 - 1 | 2 - 1 | New York City Fc | ||||||
Norway Tippeligaen résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Start Kristiansand | 0 - 1 | 0 - 1 | Rosenborg | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Stromsgodset | 2 - 2 | 1 - 1 | Lillestrom | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Odd Grenland | 0 - 3 | 0 - 1 | Stabaek | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Molde | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Haugesund | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Ranheim IL | 1 - 2 | 0 - 2 | Tromso IL | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Kristiansund BK | 3 - 1 | 1 - 0 | Brann | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Sarpsborg 08 FF | 1 - 1 | 0 - 0 | Sandefjord | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Bodo Glimt | 1 - 1 | 1 - 1 | Valerenga | ||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Opava | 2 - 1 | 1 - 0 | Banik Ostrava | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | FK Baumit Jablonec | 3 - 1 | 1 - 1 | Bohemians 1905 | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Viktoria Plzen | 1 - 1 | 1 - 1 | Pribram | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Teplice | 0 - 0 | 0 - 0 | SK Sigma Olomouc | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Slavia Praha | 3 - 1 | 2 - 1 | Zlin | ||||||
Turkey Super Lig résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 10:30 | FT | Bursaspor | 1 - 2 | 1 - 1 | Kasimpasa | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Fenerbahce | 2 - 0 | 2 - 0 | Alanyaspor | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Antalyaspor | 1 - 2 | 0 - 0 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
11 Nov 2018 17:30 | FT | Besiktas | 1 - 2 | 1 - 1 | Sivasspor | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | Tigres UANL | 6 - 1 | 4 - 1 | Puebla | ||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | Club Leon | 0 - 1 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
11 Nov 2018 03:00 | FT | Necaxa | 1 - 1 | 0 - 1 | Monterrey | ||||||
11 Nov 2018 03:00 | FT | Club Tijuana | 2 - 3 | 0 - 1 | Morelia | ||||||
11 Nov 2018 18:00 | FT | Toluca | 0 - 1 | 0 - 1 | Pumas UNAM | ||||||
Argentina Primera B Nacional résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Guillermo Brown | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca Platense | ||||||
11 Nov 2018 22:30 | FT | Independiente Rivadavia | 3 - 1 | 1 - 1 | Gimnasia Jujuy | ||||||
11 Nov 2018 23:00 | FT | Atletico Mitre De Salta | 2 - 1 | 1 - 0 | Temperley | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | St. Gallen | 2 - 3 | 1 - 3 | Young Boys | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Neuchatel Xamax | 2 - 3 | 0 - 1 | Grasshoppers | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Zurich | 1 - 2 | 0 - 0 | Sion | ||||||
England FA Cup résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Shrewsbury Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Salford City | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Mansfield Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Barnet | 1 - 1 | 1 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Chorley | 2 - 2 | 2 - 1 | Doncaster Rovers | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Guiseley | 4 - 3 | 2 - 0 | Cambridge United | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Alfreton Town | 1 - 4 | 0 - 2 | Fleetwood Town | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Hitchin Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Solihull Moors | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Weston Super Mare | 0 - 2 | 0 - 0 | Wrexham | ||||||
11 Nov 2018 14:30 | FT | Port Vale | 1 - 2 | 1 - 2 | Sunderland | ||||||
Liga de Honora résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Famalicao | 2 - 1 | 0 - 1 | SC Covilha | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Porto B | 2 - 1 | 1 - 0 | CD Cova Piedade | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Sporting Braga B | 0 - 1 | 0 - 0 | Academica Coimbra | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Arouca | 2 - 0 | 0 - 0 | Leixoes | ||||||
Australia League A résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 06:00 | FT | Adelaide United FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Perth Glory FC | ||||||
11 Nov 2018 08:00 | FT | Melbourne Victory FC | 4 - 1 | 3 - 0 | Central Coast Mariners FC | ||||||
Copa Libertadores résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Boca Juniors | 2 - 2 | 2 - 1 | River Plate | ||||||
Korea League Classic résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Seoul | 3 - 2 | 2 - 1 | Chunnam Dragons | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Daegu FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
Japanese League Division 2 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Tokyo Verdy | 1 - 0 | 1 - 0 | Kamatamare Sanuki | ||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 0 - 1 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
11 Nov 2018 04:05 | FT | Avispa Fukuoka | 1 - 0 | 1 - 0 | Roasso Kumamoto | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Mito Hollyhock | 1 - 1 | 1 - 0 | Gifu | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Tokushima Vortis | 0 - 0 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
11 Nov 2018 06:00 | FT | Ehime FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Machida Zelvia | ||||||
Greece National A résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | AEK Athens | 0 - 2 | 0 - 0 | PAE Atromitos | ||||||
11 Nov 2018 15:15 | FT | PAOK Saloniki | 2 - 1 | 0 - 0 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Lamia | 0 - 0 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | ||||||
11 Nov 2018 17:30 | FT | Olympiakos | 1 - 1 | 0 - 0 | Panathinaikos | ||||||
Israel Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 18:15 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 1 - 2 | 1 - 1 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Beitar Jerusalem | 2 - 3 | 0 - 0 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
Iran Pro League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Naft Masjed Soleyman | 1 - 1 | 0 - 1 | Sanat-Naft | ||||||
Cyprus 1 Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | AEL Limassol | 0 - 3 | 0 - 2 | Apollon Limassol FC | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Doxa Katokopias | 1 - 2 | 1 - 0 | Omonia Nicosia FC | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Alki Oroklini | 0 - 3 | 0 - 0 | AEK Larnaca | ||||||
Indonesia Super Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 08:30 | FT | Arema Malang | 4 - 1 | 2 - 0 | Perseru Serui | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Dynamo Kyiv | 4 - 0 | 1 - 0 | Illichivets mariupol | ||||||
11 Nov 2018 17:30 | FT | Vorskla Poltava | 0 - 2 | 0 - 2 | Shakhtar Donetsk | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 1 - 1 | 1 - 0 | Steaua Bucuresti | ||||||
Austria résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Mattersburg | 1 - 2 | 0 - 0 | TSV Hartberg | ||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Wolfsberger AC | 3 - 1 | 0 - 1 | Rapid Wien | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Austria Wien | 0 - 2 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
Hungary résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:30 | FT | Mezokovesd-Zsory | 1 - 0 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:30 | FT | Korona Kielce | 1 - 0 | 1 - 0 | Piast Gliwice | ||||||
11 Nov 2018 14:30 | FT | Miedz Legnica | 0 - 4 | 0 - 1 | Arka Gdynia | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Jagiellonia Bialystok | 2 - 2 | 1 - 2 | Lech Poznan | ||||||
India résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 08:30 | FT | Real Kashmir | 0 - 2 | 0 - 1 | Neroca | ||||||
11 Nov 2018 11:30 | FT | Gokulam | 3 - 1 | 1 - 0 | Shillong Lajong FC | ||||||
Croatia résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Istra 1961 | 1 - 2 | 0 - 2 | NK Rijeka | ||||||
11 Nov 2018 16:30 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 0 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Zagreb | ||||||
Egypt Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Haras El Hedoud | 1 - 0 | 1 - 0 | El Ismaily | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Petrojet | 0 - 0 | 0 - 0 | Enppi | ||||||
11 Nov 2018 17:30 | FT | Wadi Degla SC | 1 - 1 | 1 - 1 | EL Masry | ||||||
Bulgaria résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 10:15 | FT | Botev Vratsa | 1 - 0 | 0 - 0 | Dunav Ruse | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Slavia Sofia | 1 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
11 Nov 2018 14:45 | FT | Ludogorets Razgrad | 1 - 0 | 0 - 0 | Beroe | ||||||
Slovakia résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Nitra | 1 - 2 | 0 - 2 | Slovan Bratislava | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Zemplin Michalovce | 1 - 0 | 1 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Zlate Moravce | 0 - 1 | 0 - 0 | Skf Sered | ||||||
Slovenia Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Domzale | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Publikum Celje | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | NK Rudar Velenje | 1 - 2 | 0 - 2 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Krsko Posavlje | 1 - 3 | 0 - 1 | NK Aluminij | ||||||
Belarus Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Torpedo Minsk | 3 - 0 | 2 - 0 | Dnepr Mogilev | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Torpedo Zhodino | 0 - 0 | 0 - 0 | Luch Minsk | ||||||
Wales Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:30 | FT | Cardiff Metropolitan | 2 - 3 | 2 - 0 | Aberystwyth Town | ||||||
Kazakhstan Super League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 09:00 | FT | FK Aktobe Lento | 0 - 2 | 0 - 2 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
11 Nov 2018 09:00 | FT | Astana | 4 - 0 | 1 - 0 | Irtysh Pavlodar | ||||||
11 Nov 2018 09:00 | FT | Ordabasy | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Atyrau | ||||||
11 Nov 2018 09:00 | FT | Tobol Kostanai | 3 - 0 | 1 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
11 Nov 2018 09:00 | FT | Zhetysu Taldykorgan | 3 - 1 | 1 - 0 | Akzhayik Oral | ||||||
11 Nov 2018 09:00 | FT | Kairat Almaty | 0 - 0 | 0 - 0 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
Morocco Super League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Chabab Rif Hoceima | 2 - 1 | 2 - 1 | Wydad Casablanca | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 2 - 0 | 2 - 0 | Kawkab de Marrakech | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Forces Armee Royales | 0 - 0 | 0 - 0 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 2 - 2 | 0 - 1 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
South Africa Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | AmaZulu | 0 - 0 | 0 - 0 | Polokwane City | ||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Cape Town City | 3 - 1 | 2 - 1 | Black Leopards | ||||||
Bosnia Premijer Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Sloboda | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | GOSK Gabela | 1 - 0 | 1 - 0 | Krupa | ||||||
11 Nov 2018 15:30 | FT | FK Zeljeznicar | 2 - 3 | 2 - 1 | Tuzla City | ||||||
China Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 07:00 | FT | Jiangsu Suning | 4 - 0 | 1 - 0 | HeNan | ||||||
11 Nov 2018 07:00 | FT | Beijing Renhe | 0 - 0 | 0 - 0 | Guangzhou R&F | ||||||
11 Nov 2018 07:00 | FT | Guangzhou Evergrande FC | 5 - 1 | 1 - 1 | Tianjin Teda | ||||||
11 Nov 2018 07:00 | FT | Tianjin Quanjian | 3 - 2 | 3 - 1 | Shanghai East Asia FC | ||||||
11 Nov 2018 07:00 | FT | Dalian Yifang Aerbin | 2 - 0 | 1 - 0 | Changchun YaTai | ||||||
11 Nov 2018 07:00 | FT | Hebei Hx Xingfu | 2 - 1 | 1 - 0 | Beijing Guoan | ||||||
11 Nov 2018 07:00 | FT | ShenHua SVA FC | 2 - 2 | 1 - 2 | Shandong Taishan | ||||||
11 Nov 2018 07:00 | FT | Guizhou Zhicheng | 1 - 0 | 1 - 0 | Chongqing Lifan | ||||||
Switzerland Challenge League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Sc Kriens | 1 - 1 | 0 - 1 | Lausanne Sports | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Aarau | 3 - 0 | 3 - 0 | Rapperswil-jona | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Vaduz | 0 - 2 | 0 - 2 | Wil 1900 | ||||||
Denmark 1.Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Lyngby | 1 - 3 | 1 - 2 | Fredericia | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Naestved | 1 - 1 | 0 - 1 | Hvidovre IF | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Nykobing Falster | 3 - 1 | 0 - 0 | Silkeborg IF | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Roskilde | 4 - 1 | 1 - 1 | Herfolge Boldklub Koge | ||||||
11 Nov 2018 12:45 | FT | Thisted | 0 - 1 | 0 - 0 | Fremad Amager | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 10:00 | FT | Artsakh Noah | 0 - 0 | 0 - 0 | Alashkert | ||||||
11 Nov 2018 10:00 | FT | Lori Vanadzor | 0 - 1 | 0 - 0 | Pyunik | ||||||
11 Nov 2018 10:00 | FT | Shirak | 1 - 0 | 0 - 0 | Avan Academy | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Gandzasar Kapan | 3 - 0 | 2 - 0 | Banants | ||||||
Andorra Super league résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Inter Club Escaldes | 2 - 1 | 0 - 0 | Ordino | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | UE Sant Julia | 1 - 1 | 0 - 0 | Ue Engordany | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Lusitanos la Posa | 1 - 4 | 0 - 0 | Santa Coloma | ||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | UE Santa Coloma | 5 - 0 | 2 - 0 | Encamp | ||||||
Costa Rica Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 21:00 | FT | Guadalupe | 0 - 2 | 0 - 1 | Alajuelense | ||||||
11 Nov 2018 21:00 | FT | Deportivo Saprissa | 3 - 0 | 1 - 0 | AD Carmelita | ||||||
11 Nov 2018 21:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 1 - 2 | 0 - 0 | Ad San Carlos | ||||||
11 Nov 2018 21:00 | FT | Herediano | 6 - 2 | 4 - 2 | Limon | ||||||
11 Nov 2018 21:00 | FT | Perez Zeledon | 1 - 1 | 0 - 0 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
11 Nov 2018 23:00 | FT | Santos De Guapiles | 2 - 0 | 0 - 0 | AD grecia | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 19:00 | FT | Universitario de Sucre | 0 - 4 | 0 - 2 | San Jose | ||||||
11 Nov 2018 20:00 | FT | Bolivar | 2 - 0 | 0 - 0 | Nacional Potosi | ||||||
11 Nov 2018 21:15 | FT | Real Potosi | 0 - 2 | 0 - 1 | Jorge Wilstermann | ||||||
11 Nov 2018 23:30 | FT | Oriente Petrolero | 2 - 1 | 1 - 0 | The Strongest | ||||||
Guatemala Liga Nacional résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 00:00 | FT | Club Comunicaciones | 1 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | ||||||
11 Nov 2018 02:00 | FT | Xelaju MC | 3 - 0 | 2 - 0 | Siquinala FC | ||||||
11 Nov 2018 18:00 | FT | CD Malacateco | 5 - 4 | 3 - 0 | CSD Municipal | ||||||
11 Nov 2018 19:30 | FT | Deportivo Chiantla | 1 - 2 | 0 - 1 | Antigua Gfc | ||||||
El Salvador Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | Isidro Metapan | 3 - 1 | 2 - 1 | Cd Chalatenango | ||||||
11 Nov 2018 21:00 | FT | Jocoro | 1 - 1 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
11 Nov 2018 21:15 | FT | Alianza | 4 - 1 | 1 - 0 | Cd Pasaquina | ||||||
11 Nov 2018 21:15 | FT | Cd Audaz | 0 - 0 | 0 - 0 | Sonsonate | ||||||
11 Nov 2018 22:00 | FT | Santa Tecla | 1 - 1 | 0 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
Honduras Liga Nacional résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | Honduras Progreso | 2 - 3 | 0 - 1 | Marathon | ||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | CD Motagua | 6 - 1 | 3 - 0 | Real De Minas | ||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | Real Espana | 1 - 2 | 0 - 1 | Upnfm | ||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | Platense | 0 - 0 | 0 - 0 | Juticalpa | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | CD Vida | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Olimpia | ||||||
Korea K League Challenge résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Seongnam FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Busan I'Park | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Seoul E Land | 1 - 0 | 1 - 0 | Suwon FC | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Gwangju Fc | 4 - 0 | 3 - 0 | Ansan Greeners | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Daejeon Citizen | 2 - 2 | 0 - 1 | Anyang | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Bucheon 1995 | 0 - 1 | 0 - 0 | Chungnam Asan | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 00:30 | FT | Deportivo Cuenca | 0 - 2 | 0 - 0 | Club Sport Emelec | ||||||
11 Nov 2018 19:30 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 2 - 1 | 0 - 1 | Macara | ||||||
11 Nov 2018 22:00 | FT | Universidad Catolica Quito | 2 - 2 | 1 - 1 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
Lithuania - 1. Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Atlantas Klaipeda | 1 - 5 | 0 - 4 | Trakai Riteriai | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Suduva | 1 - 2 | 0 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Spyris Kaunas | 1 - 2 | 0 - 0 | Stumbras | ||||||
Poland - 2. Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 17:00 | FT | Puszcza Niepolomice | 1 - 3 | 1 - 1 | Rakow Czestochowa | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 00:45 | FT | Dep.Independiente Medellin | 2 - 2 | 2 - 1 | Envigado | ||||||
11 Nov 2018 22:30 | FT | Leones | 2 - 2 | 1 - 0 | Atletico Nacional | ||||||
11 Nov 2018 22:30 | FT | Millonarios | 0 - 3 | 0 - 1 | Independiente Santa Fe | ||||||
11 Nov 2018 22:30 | FT | Aguilas Doradas | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
11 Nov 2018 22:30 | FT | Deportivo Cali | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Pasto | ||||||
Austria Erste Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 09:30 | FT | Austria Lustenau | 1 - 1 | 0 - 0 | WSG Wattens | ||||||
Russia Div 2 West résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Lokomotiv Moscow B | 1 - 0 | 1 - 0 | Luki Energiya | ||||||
Georgia Pirveli Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 09:00 | FT | Gagra | 0 - 0 | 0 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | ||||||
11 Nov 2018 10:00 | FT | Telavi | 3 - 3 | 2 - 2 | Shukura Kobuleti | ||||||
11 Nov 2018 10:00 | FT | Merani Martvili | 1 - 1 | 1 - 1 | Shevardeni | ||||||
11 Nov 2018 10:00 | FT | Spartaki Tskhinvali | 0 - 2 | 0 - 1 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Dinamo Batumi | 1 - 4 | 0 - 1 | Samgurali Tskh | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 2 - 1 | 2 - 0 | Gamba Osaka U23 | ||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Sc Sagamihara | 1 - 0 | 1 - 0 | Fujieda Myfc | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 0 - 2 | 0 - 2 | Blaublitz Akita | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Cerezo Osaka U23 | 6 - 0 | 3 - 0 | Ryukyu | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Kataller Toyama | 1 - 2 | 1 - 0 | Azul Claro Numazu | ||||||
11 Nov 2018 05:00 | FT | Yokohama Scc | 2 - 3 | 0 - 1 | Grulla Morioka | ||||||
11 Nov 2018 10:30 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 3 - 3 | 2 - 1 | Gainare Tottori | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 20:15 | FT | Inter Palmira | 1 - 0 | 1 - 0 | Cucuta | ||||||
11 Nov 2018 20:15 | FT | Llaneros FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Cartagena | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 18:30 | Sacachispas | ? - ? | ? - ? | Deportivo Riestra | |||||||
11 Nov 2018 18:30 | Almirante Brown | ? - ? | ? - ? | Deportivo Espanol | |||||||
11 Nov 2018 18:30 | All Boys | ? - ? | ? - ? | Flandria | |||||||
Georgia Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Samtredia | 0 - 8 | 0 - 3 | Torpedo Kutaisi | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Dinamo Tbilisi | 1 - 4 | 0 - 1 | Chikhura Sachkhere | ||||||
Venezuela Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 20:00 | FT | Caracas FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Lara | ||||||
11 Nov 2018 23:00 | FT | Deportivo Tachira | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo La Guaira | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Gilan Gabala | 1 - 3 | 1 - 0 | Qarabag | ||||||
11 Nov 2018 15:30 | FT | Standard Sumqayit | 1 - 4 | 0 - 0 | FK Inter Baku | ||||||
Russia Div 2 South résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | FK Biolog | 2 - 1 | 1 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | SKA Rostov | 0 - 1 | 0 - 1 | Druzhba Maykop | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Spartak Nalchik | 0 - 1 | 0 - 0 | Akademia | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 0 - 1 | 0 - 1 | Legion Dynamo | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Chayka K Sr | 1 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Stavropol | ||||||
Russia Div 2 Center résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 10:00 | FT | Rotor Volgograd B | 5 - 2 | 2 - 0 | FK Khimik Novomoskovsk | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 20:50 | FT | Cerro Porteno | 3 - 1 | 1 - 0 | General Diaz | ||||||
11 Nov 2018 22:50 | FT | Guarani CA | 5 - 0 | 3 - 0 | 3 De Febrero | ||||||
Turkey 2 Ligi A résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 10:30 | FT | Umraniyespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Altinordu | ||||||
11 Nov 2018 10:30 | FT | Elazigspor | 3 - 2 | 1 - 1 | Eskisehirspor | ||||||
11 Nov 2018 13:10 | FT | Altay Spor Kulubu | 3 - 0 | 1 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Osmanlispor | 1 - 0 | 1 - 0 | Istanbulspor | ||||||
Russia Youth Championship League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 05:30 | FT | Ufa Youth | 3 - 0 | 1 - 0 | Spartak Moscow Youth | ||||||
11 Nov 2018 08:00 | FT | Rubin Kazan Youth | 2 - 4 | 2 - 2 | Lokomotiv Moscow Youth | ||||||
Czech Republic 2. Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Fk Graffin Vlasim | 2 - 1 | 1 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Sk Slovan Varnsdorf | 0 - 1 | 0 - 0 | Budejovice | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Hradec Kralove | 4 - 1 | 4 - 1 | Pardubice | ||||||
Norway Adeccoligaen résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Strommen | 0 - 1 | 0 - 0 | Aalesund FK | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Viking | 3 - 1 | 1 - 1 | Kongsvinger | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Ham-Kam | 3 - 1 | 1 - 1 | Ullensaker/Kisa IL | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Floro | 0 - 2 | 0 - 2 | Mjondalen | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Nest-Sotra | 1 - 0 | 1 - 0 | Asane Fotball | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Levanger | 3 - 4 | 0 - 1 | Sandnes Ulf | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Sogndal | 0 - 1 | 0 - 0 | Notodden FK | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Jerv | 0 - 1 | 0 - 0 | Tromsdalen UIL | ||||||
Ukraine Division 2 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Hirnyk Sport | 0 - 3 | 0 - 2 | Dnipro-1 | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 4 - 0 | 2 - 0 | Inhulets Petrove | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Rukh Vynnyky | 0 - 3 | 0 - 1 | Obolon Kiev | ||||||
Tunisia Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Es Du Sahel | 1 - 0 | 1 - 0 | Etoile Metlaoui | ||||||
Greece Super League 2 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Apollon Larissas | 1 - 0 | 1 - 0 | Panahaiki-2005 | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Iraklis Saloniki | 1 - 1 | 0 - 0 | Aiginiakos | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Platanias FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Doxa Dramas | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Trikala | 2 - 0 | 1 - 0 | Kissamikos | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Aittitos Spata | 0 - 0 | 0 - 0 | Kerkyra | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Irodotos | 2 - 0 | 2 - 0 | Giorgos Karaiskakis | ||||||
Serbia Prva Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 4 - 1 | 2 - 1 | FK Javor Ivanjica | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Zarkovo | 2 - 2 | 1 - 0 | Zlatibor Cajetina | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 2 - 0 | 1 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
Estonia Esi Liiga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Maardu Fc Starbunker | 6 - 1 | 4 - 0 | Elva | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Tartu FS Santos | 0 - 0 | 0 - 0 | Flora Tallinn Ii | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Keila Jk | 2 - 0 | 0 - 0 | Jk Tallinna Kalev Iii | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Tallinna Levadia 2 | 2 - 1 | 1 - 0 | Rakvere Flora | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Nomme Jk Kalju Ii | 1 - 3 | 0 - 1 | Jk Welco Elekter | ||||||
Hungary NB 2 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Budafoki Mte | 2 - 3 | 0 - 2 | Zalaegerszegi TE | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Budaorsi Sc | 2 - 0 | 1 - 0 | Vasas | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Cegled | 1 - 0 | 1 - 0 | Monori Se | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Dorogi | 1 - 1 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Kazincbarcika | 2 - 3 | 1 - 0 | Csakvari Tk | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 1 - 3 | 0 - 1 | Siofok | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Soroksar | 2 - 2 | 0 - 1 | Bekescsaba | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Vac-Dunakanyar | 0 - 0 | 0 - 0 | Kaposvar | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Balmazujvaros | 1 - 2 | 1 - 1 | Duna Aszfalt Tvse | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Gyirmot Se | 2 - 1 | 0 - 1 | ETO Gyori FC | ||||||
Slovenia 2. Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | ND Ilirija 1911 | 2 - 0 | 0 - 0 | Nafta | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Nd Beltinci | 2 - 1 | 1 - 1 | Brezice | ||||||
San Marino Girone A résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | SP Libertas | 3 - 3 | 3 - 1 | Fiorentino | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Sp Cosmos | 0 - 4 | 0 - 1 | SP La Fiorita | ||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Cailungo | 1 - 3 | 0 - 1 | SP Domagnano | ||||||
Slovakia 2. Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 09:30 | FT | Msk Zilina B | 5 - 0 | 4 - 0 | Artmedia Petrzalka | ||||||
Luxembourg National Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | F91 Dudelange | 4 - 2 | 3 - 1 | Etzella Ettelbruck | ||||||
11 Nov 2018 14:30 | FT | Us Mondorf-les-bains | 4 - 0 | 1 - 0 | Victoria Rosport | ||||||
Korea Challengers League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Chungju Citizen | 0 - 0 | 0 - 0 | Yangju Citizen Fc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Benesov | 2 - 1 | 0 - 1 | Dobrovice | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Sokol Zapy | 2 - 0 | 2 - 0 | Stechovice | ||||||
Latvia - 2. Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Super Nova | 6 - 3 | 2 - 1 | Rezekne / Bjss | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Tukums-2000 | 1 - 2 | 0 - 0 | Daugava Daugavpils | ||||||
Chinese Football League Divison 2 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 08:00 | FT | Guangdong Southern Tigers | 1 - 1 | 1 - 1 | Shaanxi Chang an Athletic | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Struga Trim Lum | 1 - 0 | 0 - 0 | Pelister Bitola | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Goblen | 0 - 1 | 0 - 0 | Fk Rinija Gostivar | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | FK Teteks Tetovo | 0 - 3 | 0 - 1 | Vlazrimi Kicevo | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Skopje | 2 - 1 | 1 - 0 | Korab Debar | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Bregalnica Stip | 2 - 2 | 0 - 0 | Pehchevo | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Plackovica | 0 - 1 | 0 - 1 | Detonit Junior | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Vardar Negotino | 0 - 0 | 0 - 0 | Tikves Kavadarci | ||||||
German 3. Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 6 - 0 | 3 - 0 | Fortuna Koln | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 3 - 1 | 2 - 0 | Preuben Munster | ||||||
Albania Super league résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Kastrioti Kruje | 3 - 0 | 2 - 0 | Kamza | ||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Luftetari Gjirokaster | 2 - 1 | 0 - 1 | KF Tirana | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Skenderbeu Korca | 1 - 0 | 0 - 0 | Flamurtari | ||||||
11 Nov 2018 15:59 | FT | Partizani Tirana | 1 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | ||||||
Saudi Arabia Professional League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 15:20 | FT | Al Wehda Mecca | 0 - 3 | 0 - 3 | Al Hilal | ||||||
11 Nov 2018 17:15 | FT | Al-Ettifaq | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Nassr | ||||||
India Super League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 14:00 | FT | Kerala Blasters | 1 - 3 | 0 - 2 | Goa | ||||||
HongKong 1st Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 05:30 | FT | Happy Valley | 4 - 1 | 2 - 0 | Shatin Sports | ||||||
11 Nov 2018 05:30 | FT | Citizen | 3 - 4 | 1 - 3 | Double Flower Fa | ||||||
11 Nov 2018 05:30 | FT | Mutual Football Club | 0 - 2 | 0 - 0 | Eastern District Sa | ||||||
11 Nov 2018 07:30 | FT | Central Western District RSA | 1 - 2 | 0 - 1 | Tai Chung | ||||||
11 Nov 2018 07:30 | FT | Hong Kong Rangers FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||
11 Nov 2018 07:30 | FT | Dreams Metro Gallery Old | 2 - 2 | 1 - 1 | South China | ||||||
Poland 3. Liga résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 18:15 | FT | Gornik Leczna | 2 - 1 | 1 - 0 | Gryf Wejherowo | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:30 | Cracovia Krakow Youth | ? - ? | ? - ? | Wisla Krakow Youth | |||||||
Peru Primera Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | Sport Boys Association | 3 - 1 | 1 - 0 | Sport Rosario | ||||||
11 Nov 2018 18:30 | FT | Deportivo Municipal | 2 - 2 | 1 - 0 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
11 Nov 2018 21:00 | FT | Alianza Lima | 2 - 1 | 0 - 1 | Sport Huancayo | ||||||
11 Nov 2018 23:15 | FT | Melgar | 0 - 1 | 0 - 1 | Academia Cantolao | ||||||
England Conference South Division résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Truro City | 3 - 2 | 2 - 1 | Dulwich Hamlet | ||||||
New Zealand Football Championships résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | Team Wellington | 3 - 1 | 1 - 1 | Southern United | ||||||
Lebanon résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:15 | FT | Trables Sports Club | 0 - 0 | 0 - 0 | Shabab Al Ghazieh | ||||||
Iran League Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Baderan Tehran | 2 - 1 | 2 - 1 | Malavan | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Aluminium Arak | 2 - 1 | 1 - 0 | Arvand Khorramshahr | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Navad Urmia | 2 - 1 | 1 - 0 | Qashqai Shiraz | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Oxin Alborz | 1 - 0 | 1 - 0 | Khouneh Be Khouneh | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Fajr Sepasi | 0 - 0 | 0 - 0 | Shahrdari Tabriz | ||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Mes Krman | 1 - 3 | 1 - 1 | Havadar SC | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Shahrdari Mahshahr | 1 - 0 | 0 - 0 | Mes Rafsanjan | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 01:00 | FT | Cafetaleros De Tapachula | 2 - 3 | 1 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
11 Nov 2018 03:00 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico San Luis | ||||||
11 Nov 2018 18:00 | FT | Leones Univ Guadalajara | 4 - 1 | 1 - 0 | Celaya | ||||||
Angola Girabola League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Sporting Cabinda | 1 - 1 | 1 - 0 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 19:15 | Sociedad Deportivo Quito | ? - ? | ? - ? | Cds Santa Rita | |||||||
11 Nov 2018 21:00 | Orense SC | ? - ? | ? - ? | Fuerza Amarilla | |||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Veertien Mie | 1 - 3 | 0 - 1 | Vanraure Hachinohe | ||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Nara Club | 1 - 2 | 0 - 1 | Reinmeer Aomori | ||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Honda Lock SC | 1 - 3 | 1 - 1 | Osaka | ||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 2 - 1 | 1 - 0 | Imabari FC | ||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Cobaltore Onagawa | 2 - 2 | 1 - 0 | Ryutsu Keizai University | ||||||
11 Nov 2018 04:00 | FT | Tegevajaro Miyazaki | 0 - 2 | 0 - 1 | Sony Sendai FC | ||||||
Chile Primera B résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 15:30 | FT | Valdivia Huadiwei sub | 0 - 4 | 0 - 0 | Santiago Wanderers | ||||||
11 Nov 2018 18:30 | FT | Cobresal | 0 - 2 | 0 - 2 | Cd Santiago Morning | ||||||
Malta Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:00 | FT | Floriana | 1 - 0 | 1 - 0 | Mosta | ||||||
11 Nov 2018 15:00 | FT | Hibernians FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Birkirkara FC | ||||||
Malta First Division League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Marsa | 0 - 0 | 0 - 0 | Zebbug Rangers | ||||||
11 Nov 2018 14:15 | FT | Santa Lucia | 1 - 1 | 0 - 0 | Pembroke Athleta | ||||||
11 Nov 2018 16:30 | FT | Zejtun Corinthians | 0 - 1 | 0 - 0 | Gudja United | ||||||
Romania Liga 2 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 09:30 | FT | Universitaea Cluj | 3 - 0 | 0 - 0 | Clinceni | ||||||
Kosovo Super League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Gjilani | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Drenica Srbica | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | KF Trepca 89 | 4 - 1 | 1 - 1 | Klubi Futbollistik Kek U | ||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Kf Prishtina | 2 - 0 | 0 - 0 | Ballkani | ||||||
Primera Division de Uruguay résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 19:30 | FT | Nacional Montevideo | 1 - 1 | 0 - 0 | CA Penarol | ||||||
Croatia 2 HNL résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:30 | FT | Bijelo Brdo | 2 - 2 | 1 - 0 | Hajduk Split B | ||||||
Indonesia Division 1 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 08:30 | FT | Persita Tangerang | 1 - 0 | 1 - 0 | Persiraja Aceh | ||||||
Montenegro Division 2 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Berane | 0 - 1 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Bokelj Kotor | 1 - 3 | 1 - 1 | Otrant | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Ofk Igalo | 1 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Tivat | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Jezero Plav | 2 - 1 | 2 - 0 | Kom Podgorica | ||||||
11 Nov 2018 12:00 | FT | Mladost Podgorica | 1 - 0 | 1 - 0 | Decic Tuzi | ||||||
South Africa First League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Ts Galaxy | 1 - 1 | 1 - 1 | Pretoria Univ | ||||||
11 Nov 2018 13:30 | FT | Cape Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
Vietnam Championship U21 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 08:00 | FT | U21 Huế | 3 - 2 | 1 - 1 | U21 Đắk Lắk | ||||||
11 Nov 2018 08:00 | FT | U21 Hà Nội | 2 - 1 | 0 - 0 | U21 Becamex Bình Dương | ||||||
Portugal U23 résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 11:00 | FT | Benfica U23 | 4 - 2 | 2 - 1 | Sporting Braga U23 | ||||||
Jamaica Premier League résultat |
|||||||||||
11 Nov 2018 20:00 | FT | Portmore United | 1 - 0 | 1 - 0 | Montego Bay Utd | ||||||
11 Nov 2018 20:00 | FT | University Of West Indies Uwi | 1 - 0 | 0 - 0 | Dunbeholden | ||||||
11 Nov 2018 20:00 | FT | Reno | 0 - 0 | 0 - 0 | Harbour View | ||||||
11 Nov 2018 22:00 | FT | Cavalier | 0 - 0 | 0 - 0 | Humble Lions |
total matches: 419
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...