résultats de football 12-07-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
English Premier League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | Wolves | 3 - 0 | 1 - 0 | Everton | ||||||
12 Jul 2020 14:15 | FT | Aston Villa | 2 - 0 | 1 - 0 | Crystal Palace | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Tottenham Hotspur | 2 - 1 | 1 - 1 | Arsenal | ||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | AFC Bournemouth | 4 - 1 | 0 - 1 | Leicester City | ||||||
England Championship résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | Swansea City | 0 - 1 | 0 - 0 | Leeds United | ||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | Stoke City | 2 - 0 | 2 - 0 | Birmingham | ||||||
Italy Serie A résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:15 | FT | Genoa | 2 - 0 | 1 - 0 | Spal | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Parma | 2 - 2 | 0 - 2 | Bologna | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Fiorentina | 1 - 1 | 0 - 1 | Hellas Verona | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Udinese | 1 - 3 | 1 - 1 | Sampdoria | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Cagliari | 0 - 0 | 0 - 0 | Lecce | ||||||
12 Jul 2020 20:45 | FT | Napoli | 2 - 2 | 1 - 1 | AC Milan | ||||||
Spanish La Liga résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:00 | FT | Espanyol | 0 - 2 | 0 - 2 | Eibar | ||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Levante | 1 - 2 | 0 - 2 | Athletic Bilbao | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Leganes | 1 - 0 | 1 - 0 | Valencia | ||||||
12 Jul 2020 21:00 | FT | Sevilla | 2 - 0 | 1 - 0 | Mallorca | ||||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 3 | 1 - 0 | Extremadura | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | CD Lugo | 2 - 2 | 1 - 1 | Girona | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Numancia | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Ponferradina | ||||||
12 Jul 2020 20:45 | FT | Zaragoza | 2 - 4 | 0 - 2 | Real Oviedo | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 10:00 | Breclav | ? - ? | ? - ? | Sokol Lanzho | |||||||
12 Jul 2020 16:00 | Vardar Forino | ? - ? | ? - ? | FK Shkendija 79 | |||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Slovan Velvary | 2 - 2 | 0 - 1 | Admira Praha | ||||||
12 Jul 2020 18:00 | FT | Le Havre | 0 - 9 | 0 - 5 | Paris Saint Germain | ||||||
Russia Premier League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:30 | FT | Lokomotiv Moscow | 1 - 1 | 0 - 1 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Gazovik Orenburg | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Rostov | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | CSKA Moscow | 1 - 1 | 0 - 0 | Rubin Kazan | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Dynamo Moscow | 2 - 0 | 2 - 0 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Krasnodar FK | 3 - 0 | 1 - 0 | Ural Yekaterinburg | ||||||
Denmark SAS Ligaen résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:00 | FT | Nordsjaelland | 0 - 0 | 0 - 0 | Aalborg BK | ||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Copenhagen | 0 - 0 | 0 - 0 | Brondby | ||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | Aarhus AGF | 3 - 0 | 1 - 0 | Midtjylland | ||||||
Sweden Allsvenskan résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | Orebro | 1 - 0 | 0 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | Helsingborg IF | 2 - 0 | 0 - 0 | AIK Solna | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | IFK Goteborg | 1 - 2 | 0 - 2 | Djurgardens | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Mjallby AIF | 3 - 1 | 1 - 0 | Hacken | ||||||
Iceland Premier Division résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 18:00 | FT | Grotta Seltjarnarnes | 0 - 4 | 0 - 4 | IA Akranes | ||||||
12 Jul 2020 20:15 | FT | HK Kopavog | 0 - 2 | 0 - 1 | Vikingur Reykjavik | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 01:45 | FT | Atlanta United | 0 - 1 | 0 - 1 | New York Red Bulls | ||||||
12 Jul 2020 04:20 | FT | Cincinnati | 0 - 4 | 0 - 2 | Columbus Crew | ||||||
Norway Tippeligaen résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Viking | 1 - 2 | 0 - 1 | Odd Grenland | ||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Kristiansund BK | 1 - 2 | 1 - 1 | Stabaek | ||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Sarpsborg 08 FF | 1 - 0 | 1 - 0 | Start Kristiansand | ||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Aalesund FK | 1 - 6 | 1 - 3 | Bodo Glimt | ||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Mjondalen | 0 - 1 | 0 - 1 | Valerenga | ||||||
12 Jul 2020 19:30 | FT | Brann | 3 - 1 | 3 - 1 | Sandefjord | ||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Slovan Liberec | 2 - 0 | 0 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
Sweden Superettan résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | Umea FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Halmstads | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | AFC United | 1 - 2 | 1 - 0 | IK Brage | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Vasteras SK FK | 2 - 1 | 1 - 0 | Ljungskile SK | ||||||
Finland Veikkausliga résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Honka | 1 - 1 | 0 - 1 | KuPS | ||||||
Turkey Super Lig résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Ankaragucu | 1 - 0 | 0 - 0 | Galatasaray | ||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | Fenerbahce | 1 - 2 | 1 - 2 | Sivasspor | ||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | Antalyaspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Alanyaspor | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Thun | 3 - 0 | 2 - 0 | Neuchatel Xamax | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Luzern | 3 - 3 | 0 - 2 | Lugano | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Servette | 1 - 1 | 0 - 1 | St. Gallen | ||||||
Korea League Classic résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | Gangwon FC | 4 - 1 | 2 - 1 | Gwangju Fc | ||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | Daegu FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
Vietnam résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | Sông Lam Nghệ An | 1 - 1 | 0 - 0 | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | ||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | Đà Nẵng | 1 - 1 | 1 - 1 | Hà Nội | ||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | Nam Định | 1 - 0 | 0 - 0 | Quảng Nam | ||||||
12 Jul 2020 13:15 | FT | Sài Gòn FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Thanh Hóa | ||||||
J-League Division 1 résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 1 - 2 | 0 - 1 | Gamba Osaka | ||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | Yokohama FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | Sagan Tosu | 0 - 0 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | Cerezo Osaka | 0 - 2 | 0 - 1 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | Urawa Red Diamonds | 1 - 0 | 0 - 0 | Kashima Antlers | ||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | Shonan Bellmare | 0 - 0 | 0 - 0 | Consadole Sapporo | ||||||
12 Jul 2020 11:30 | FT | Yokohama F Marinos | 1 - 3 | 1 - 2 | Tokyo | ||||||
Greece National A résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 18:00 | FT | Panathinaikos | 1 - 3 | 1 - 2 | AEK Athens | ||||||
12 Jul 2020 19:45 | FT | Olympiakos | 0 - 1 | 0 - 0 | PAOK Saloniki | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Illichivets mariupol | 1 - 4 | 0 - 3 | Olimpic Donetsk | ||||||
12 Jul 2020 17:30 | FT | PFC Oleksandria | 2 - 2 | 1 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
12 Jul 2020 17:30 | FT | Desna Chernihiv | 2 - 4 | 1 - 2 | Shakhtar Donetsk | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 1 - 1 | 1 - 0 | Politehnica Iasi | ||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | CS Universitatea Craiova | 2 - 1 | 1 - 1 | Steaua Bucuresti | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:30 | FT | Slask Wroclaw | 2 - 2 | 2 - 1 | Pogon Szczecin | ||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | Piast Gliwice | 2 - 0 | 2 - 0 | Jagiellonia Bialystok | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Lech Poznan | 3 - 2 | 3 - 1 | Lechia Gdansk | ||||||
Croatia résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 17:55 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
12 Jul 2020 20:05 | FT | Dinamo Zagreb | 2 - 3 | 1 - 1 | Hajduk Split | ||||||
Bulgaria résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | Slavia Sofia | 3 - 1 | 3 - 0 | Ludogorets Razgrad | ||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | Levski Sofia | 1 - 2 | 1 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | CSKA Sofia | 5 - 0 | 2 - 0 | Beroe | ||||||
Slovenia Liga résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Triglav Gorenjska | 1 - 2 | 0 - 1 | Tabor Sezana | ||||||
12 Jul 2020 19:15 | FT | NK Maribor | 1 - 2 | 0 - 2 | NK Publikum Celje | ||||||
12 Jul 2020 19:30 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Aluminij | ||||||
Belarus Premier League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:30 | FT | Energetik Bgu Minsk | 1 - 8 | 0 - 4 | Ruh Brest | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Dinamo Minsk | 1 - 0 | 1 - 0 | FC Minsk | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Vitebsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Neman Grodno | ||||||
Vietnam First Division résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 09:30 | FT | Đắk Lắk | 0 - 1 | 0 - 0 | PVF CAND | ||||||
Estonia résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | Nomme JK Kalju | 2 - 0 | 2 - 0 | JK Tallinna Kalev | ||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Levadia Tallinn | 4 - 0 | 2 - 0 | Tallinna Jk Legion | ||||||
Denmark 1.Division résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | Roskilde | 2 - 2 | 0 - 0 | Skive IK | ||||||
Moldova Divizia Nationala résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Dinamo-Auto | 1 - 0 | 0 - 0 | Dacia Buiucani | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Zimbru Chisinau | 1 - 3 | 1 - 1 | Sfintul Gheorghe | ||||||
Andorra Super league résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | Atletic Escaldes | 4 - 0 | 1 - 0 | Ordino | ||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | UE Santa Coloma | 0 - 1 | 0 - 1 | Ce Carroi | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | UE Sant Julia | 1 - 1 | 0 - 1 | Santa Coloma | ||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | Ue Engordany | 2 - 3 | 1 - 0 | Inter Club Escaldes | ||||||
Korea K League Challenge résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:00 | Jeju United FC | ? - ? | ? - ? | Bucheon 1995 | |||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | Ansan Greeners | 0 - 2 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | Anyang | 0 - 0 | 0 - 0 | Chunnam Dragons | ||||||
Lithuania - 1. Division résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 4 - 0 | 1 - 0 | Suduva | ||||||
Latvia - 1. Division résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | Tukums-2000 | 1 - 5 | 0 - 2 | Riga Fc | ||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Metta/LU Riga | 0 - 1 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola | ||||||
Poland - 2. Liga résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:40 | FT | Radomiak Radom | 2 - 0 | 1 - 0 | Olimpia Grudziadz | ||||||
12 Jul 2020 14:10 | FT | Belchatow | 0 - 2 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
Austria Erste Division résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 09:30 | FT | SV Ried | 2 - 2 | 0 - 1 | Liefering | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | Gamba Osaka U23 | 1 - 3 | 0 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
Uzbekistan Professional Football League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Andijon | 0 - 1 | 0 - 1 | Termez Surkhon | ||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Metallurg Bekobod | 2 - 0 | 1 - 0 | Sogdiana Jizak | ||||||
Finland Ykkonen résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Jaro | 3 - 0 | 2 - 0 | Mp Mikkeli | ||||||
Georgia Primera Division résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 18:00 | FT | Torpedo Kutaisi | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
Turkey 2 Ligi A résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Adanaspor | 1 - 2 | 0 - 0 | Hatayspor | ||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Altay Spor Kulubu | 0 - 1 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Altinordu | 3 - 1 | 2 - 1 | Giresunspor | ||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Boluspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Bursaspor | 2 - 2 | 2 - 1 | Menemen Belediye Spor | ||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Istanbulspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Osmanlispor | ||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Keciorengucu | 3 - 0 | 2 - 0 | Karagumruk | ||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Umraniyespor | 2 - 3 | 0 - 2 | Adana Demirspor | ||||||
Norway 2 Division A résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | Skeid Oslo | 2 - 1 | 2 - 0 | Brattvag | ||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | Senja | 1 - 2 | 0 - 2 | Kjelsas IL | ||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | Floro | 3 - 4 | 2 - 3 | Fredrikstad | ||||||
Norway 2 Division B résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:30 | FT | Nardo | 0 - 1 | 0 - 1 | Arendal | ||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | Vard Haugesund | 4 - 1 | 2 - 1 | Egersunds IK | ||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | Levanger | 1 - 1 | 0 - 0 | Rosenborg B | ||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Asker | 1 - 1 | 1 - 1 | Bryne | ||||||
Lithuania - 2. Division résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | Trakai Ii | 0 - 3 | 2 - 0 | Kauno Zalgiris Ii | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Tb Tuoroyri | 0 - 1 | 0 - 1 | NSI Runavik | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | B36 Torshavn | 6 - 2 | 3 - 1 | Ki Klaksvik | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Vikingur Gotu | 2 - 1 | 1 - 0 | Ab Argir | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | IF Fuglafjordur | 3 - 0 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | ||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | EB Streymur | 0 - 2 | 0 - 2 | HB Torshavn | ||||||
Iceland Division 1 résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:15 | FT | Umf Afturelding | 4 - 0 | 1 - 0 | Leiknir F | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Vestri | 1 - 0 | 0 - 0 | Throttur | ||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | IBV Vestmannaeyjar | 1 - 1 | 0 - 1 | Grindavik | ||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Keflavik | 2 - 1 | 2 - 0 | Thor Akureyri | ||||||
Latvia - 2. Division résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Super Nova | 4 - 1 | 0 - 1 | Rezekne / Bjss | ||||||
Poland 3. Liga résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:05 | FT | GKS Katowice | 1 - 1 | 1 - 0 | Widzew lodz | ||||||
Iran League Division 1 résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:40 | FT | Mes Krman | 0 - 0 | 0 - 0 | Navad Urmia | ||||||
12 Jul 2020 15:40 | FT | Arman Gohar Sirjan | 0 - 0 | 0 - 0 | Niroye Zamini | ||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Qashqai Shiraz | 2 - 0 | 2 - 0 | Shahrdari Tabriz | ||||||
12 Jul 2020 16:15 | FT | Khouneh Be Khouneh | 0 - 0 | 0 - 0 | Esteghlal Khozestan | ||||||
12 Jul 2020 16:20 | FT | Oxin Alborz | 1 - 0 | 0 - 0 | Sepidroud Rasht | ||||||
12 Jul 2020 16:20 | FT | Havadar SC | 2 - 1 | 0 - 1 | Aluminium Arak | ||||||
12 Jul 2020 16:20 | FT | Khooshe Talaee Saveh | 2 - 3 | 2 - 1 | Baderan Tehran | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Malavan | 1 - 0 | 0 - 0 | Mes Rafsanjan | ||||||
Brazil Campeonato Carioca résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 20:00 | FT | Fluminense | 1 - 2 | 0 - 1 | Flamengo | ||||||
United Soccer League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 00:00 | FT | Indy Eleven | 2 - 0 | 0 - 0 | St Louis Lions | ||||||
12 Jul 2020 00:35 | FT | Tampa Bay Rowdies | 2 - 1 | 0 - 1 | Atlanta United Fc Ii | ||||||
12 Jul 2020 01:05 | FT | Colorado Springs Switchbacks | 1 - 2 | 1 - 1 | New Mexico United | ||||||
12 Jul 2020 02:35 | FT | El Paso Locomotive | 1 - 0 | 0 - 0 | Rio Grande Valley Fc Toros | ||||||
12 Jul 2020 03:05 | FT | Phoenix Rising Arizona U | 4 - 0 | 3 - 0 | Los Angeles Galaxy 2 | ||||||
12 Jul 2020 22:00 | FT | Louisville City | 1 - 3 | 1 - 1 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
Belarus Pershaya Liga résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | Arsenal Dzyarzhynsk | 4 - 1 | 1 - 1 | Kommunalnik Slonim | ||||||
12 Jul 2020 12:30 | FT | Krumkachy | 2 - 1 | 0 - 1 | Smorgon FC | ||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Lokomotiv Gomel | 2 - 0 | 2 - 0 | Oshmyany | ||||||
Kosovo Super League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | Gjilani | 2 - 0 | 2 - 0 | Kf Drenica Srbica | ||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | Kf Prishtina | 1 - 1 | 1 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
Cambodia Super League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | Nagacorp | 1 - 1 | 0 - 1 | Phnom penh | ||||||
South Australian Premier League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 09:00 | FT | Adelaide Vipers | 4 - 2 | 0 - 1 | Seaford Rangers | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 04:45 | FT | Lake Macquarie | 0 - 1 | 0 - 0 | Lambton Jarvis | ||||||
12 Jul 2020 05:30 | FT | Edgeworth Eagles | 4 - 1 | 2 - 0 | Maitland | ||||||
12 Jul 2020 05:30 | FT | Valentine | 0 - 5 | 0 - 2 | Broadmeadow Magic | ||||||
12 Jul 2020 05:30 | FT | Weston Workers | 1 - 2 | 0 - 0 | Hamilton Olympic | ||||||
12 Jul 2020 05:30 | FT | Charleston City Blues | 0 - 1 | 0 - 1 | Adamstown Rosebuds | ||||||
QLD Division 1 résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 07:00 | Sunshine Coast | ? - ? | ? - ? | Mitchelton | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Jazz | 2 - 2 | 1 - 0 | Salon Palloilijat Salpa | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Ilves Tampere Ii | 3 - 2 | 1 - 0 | Fc Espoo | ||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | Grifk | 2 - 8 | 1 - 3 | Klubi 04 | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | Vifk Vaasa | 0 - 2 | 0 - 1 | JIPPO | ||||||
Iceland 3 Deild résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Kfr Aegir | 1 - 3 | 0 - 1 | Ellidi | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Kv Vesturbaeja | 2 - 1 | 1 - 0 | Alftanes | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Reynir Sandgerdi | 3 - 1 | 2 - 0 | Hottur Huginn | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Tindastoll Sauda | 4 - 3 | 2 - 0 | Sindri | ||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | Einherji | 1 - 2 | 0 - 0 | Vaengir Jupiters | ||||||
12 Jul 2020 21:00 | FT | Augnablik | 2 - 3 | 1 - 2 | Kf Gardabaer | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | Khujand | 1 - 0 | 0 - 0 | Dushanbe 83 | ||||||
12 Jul 2020 14:30 | FT | Esteghlal Dushanbe | 1 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Pamir | ||||||
National Women's Soccer League Challenge Cup résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 17:30 | FT | Washington Spirit Womens | 1 - 0 | 1 - 0 | Houston Dash Womens | ||||||
Mexico GNP résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 03:00 | FT | Club America | 1 - 4 | 1 - 1 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 résultat |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | Marcilio Dias Sc | ? - ? | ? - ? | Criciuma | |||||||
12 Jul 2020 20:00 | Avai | ? - ? | ? - ? | Chapecoense SC | |||||||
12 Jul 2020 22:30 | Figueirense (SC) | ? - ? | ? - ? | Juventus Sc |
total matches: 187
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...