résultats de football 18-09-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 18:00 | FT | SD Huesca | 0 - 1 | 0 - 1 | Albacete | ||||||
18 Sep 2019 18:00 | FT | CD Lugo | 2 - 2 | 2 - 0 | SD Ponferradina | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Deportivo La Coruna | 3 - 3 | 0 - 1 | Numancia | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Panahaiki-2005 | 2 - 2 | 1 - 2 | Apollon Smirnis | ||||||
18 Sep 2019 16:30 | Lokomotiv Plovdiv | ? - ? | ? - ? | Cska 1948 Sofia | |||||||
18 Sep 2019 17:30 | FT | Arandina | 1 - 1 | 1 - 1 | Burgos CF | ||||||
18 Sep 2019 18:00 | FT | Sv Heimstetten | 2 - 0 | 1 - 0 | Vfb Eichstatt | ||||||
18 Sep 2019 18:30 | FT | Mamelodi Sundowns | 0 - 2 | 0 - 1 | Supersport United | ||||||
18 Sep 2019 19:30 | FT | Ferroviario Ce | 1 - 2 | 0 - 2 | Uniclinic Atletico Cearense Ce | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Ue Engordany | 1 - 2 | 1 - 1 | Santa Coloma | ||||||
Iceland Premier Division résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 17:45 | FT | Hafnarfjordur FH | 6 - 4 | 4 - 1 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
18 Sep 2019 20:15 | FT | Fylkir | 3 - 1 | 1 - 0 | Vikingur Reykjavik | ||||||
Champions League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 17:55 | FT | Club Brugge | 0 - 0 | 0 - 0 | Galatasaray | ||||||
18 Sep 2019 17:55 | FT | Olympiakos | 2 - 2 | 1 - 2 | Tottenham Hotspur | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 3 - 0 | 2 - 0 | Real Madrid | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Bayern Munich | 3 - 0 | 1 - 0 | Crvena Zvezda | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Dinamo Zagreb | 4 - 0 | 3 - 0 | Atalanta | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 0 - 3 | 0 - 2 | Manchester City | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Atletico Madrid | 2 - 2 | 0 - 0 | Juventus | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Bayer Leverkusen | 1 - 2 | 1 - 2 | Lokomotiv Moscow | ||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Teplice | 2 - 0 | 2 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
Brasil Serie B résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 01:30 | FT | Sao Bento | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
AFC Champions League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Kashima Antlers | 1 - 1 | 0 - 1 | Guangzhou Evergrande FC | ||||||
Argentina Primera B Nacional résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 01:10 | FT | Chacarita Juniors | 2 - 2 | 1 - 1 | San Martin Tucuman | ||||||
Japan Emperor Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Ventforet Kofu | 1 - 1 | 1 - 0 | Hosei University | ||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 1 - 1 | 0 - 1 | Oita Trinita | ||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Vissel Kobe | 3 - 2 | 2 - 0 | Kawasaki Frontale | ||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Jubilo Iwata | 1 - 1 | 0 - 0 | Shimizu S-Pulse | ||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Sagan Tosu | 4 - 2 | 1 - 0 | Cerezo Osaka | ||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 2 - 1 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
Singapore résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 12:45 | FT | Albirex Niigata FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Balestier Khalsa FC | ||||||
18 Sep 2019 12:45 | FT | Home United FC | 0 - 3 | 0 - 3 | Young Lions | ||||||
18 Sep 2019 12:45 | FT | Geylang United FC | 4 - 3 | 3 - 2 | Singapore Warriors | ||||||
18 Sep 2019 13:15 | FT | DPMM FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Tampines Rovers FC | ||||||
Indonesia Super Liga résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 09:30 | FT | Barito Putera | 1 - 4 | 0 - 2 | Bhayangkara Surabaya United | ||||||
18 Sep 2019 09:30 | FT | Pusamania Borneo | 2 - 1 | 0 - 1 | Madura United | ||||||
18 Sep 2019 12:30 | FT | Persib Bandung | 1 - 1 | 1 - 0 | Semen Padang | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Wisla Plock | 1 - 0 | 1 - 0 | Legia Warszawa | ||||||
Slovakia résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Spartak Trnava | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Senica | ||||||
Iraq résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 13:45 | FT | Al Karkh | 3 - 2 | 2 - 1 | Alsinaat Alkahrabaiya | ||||||
18 Sep 2019 13:45 | FT | Baghdad | 0 - 2 | 0 - 2 | Al Quwa Al Jawiya | ||||||
18 Sep 2019 13:45 | FT | Naft Alwasat | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Diwaniya | ||||||
18 Sep 2019 13:45 | FT | Al Najaf | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Kahrabaa | ||||||
18 Sep 2019 16:00 | FT | Al Shorta | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Hudod | ||||||
Estonia résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Trans Narva | 3 - 2 | 1 - 1 | Tartu JK Tammeka | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Maardu Fc Starbunker | 2 - 4 | 1 - 1 | Paide Linnameeskond | ||||||
18 Sep 2019 17:30 | FT | Flora Tallinn | 2 - 1 | 1 - 1 | Levadia Tallinn | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 13:15 | FT | Artsakh Noah | 0 - 0 | 0 - 0 | Shirak | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Avan Academy | 1 - 0 | 0 - 0 | Ararat Yerevan | ||||||
Champions League UEFA U19 résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Shakhtar Donetsk U19 | 1 - 3 | 1 - 2 | Manchester City U19 | ||||||
18 Sep 2019 13:00 | FT | Atletico Madrid U19 | 0 - 4 | 0 - 2 | Juventus U19 | ||||||
18 Sep 2019 13:00 | FT | Olympiakos Piraeus U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Tottenham Hotspur U19 | ||||||
18 Sep 2019 13:00 | FT | Bayer Leverkusen U19 | 2 - 2 | 2 - 0 | Lokomotiv Moscow U19 | ||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Club Brugge U19 | 3 - 2 | 3 - 1 | Galatasaray U19 | ||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Dinamo Zagreb U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Atalanta U19 | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Paris Saint Germain U19 | 1 - 2 | 1 - 0 | Real Madrid U19 | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Bayern Munich U19 | 0 - 0 | 0 - 0 | Crvena Zvezda U19 | ||||||
Costa Rica Primera Division résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 03:00 | FT | Alajuelense | 2 - 1 | 1 - 0 | Limon | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | AD grecia | 2 - 2 | 0 - 2 | Herediano | ||||||
18 Sep 2019 22:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 1 - 1 | 0 - 1 | Ad San Carlos | ||||||
Guatemala Liga Nacional résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 18:00 | FT | Siquinala FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Xelaju MC | ||||||
18 Sep 2019 19:00 | FT | Santa Lucia Cotzumalguapa | 1 - 0 | 1 - 0 | CSD Municipal | ||||||
18 Sep 2019 21:45 | FT | Guastatoya | 2 - 1 | 1 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
18 Sep 2019 22:30 | FT | Deportivo Sanarate | 2 - 1 | 0 - 1 | CD Puerto de Iztapa | ||||||
El Salvador Primera Division résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 22:30 | FT | Jocoro | 1 - 0 | 0 - 0 | Once Municipal | ||||||
18 Sep 2019 22:30 | FT | Aguila | 1 - 0 | 0 - 0 | Independiente San Vicente | ||||||
18 Sep 2019 22:30 | FT | Cd El Vencedor | 1 - 0 | 0 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
Honduras Liga Nacional résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 22:30 | FT | Marathon | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
18 Sep 2019 22:30 | FT | Real De Minas | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Vida | ||||||
Korea K League Challenge résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 11:30 | FT | Anyang | 0 - 2 | 0 - 0 | Suwon FC | ||||||
18 Sep 2019 11:30 | FT | Gwangju Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | ||||||
18 Sep 2019 12:00 | FT | Chungnam Asan | 1 - 1 | 0 - 0 | Ansan Greeners | ||||||
Latvia - 1. Division résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:00 | FT | Riga Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Ventspils | ||||||
Poland - 2. Liga résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 18:00 | FT | Olimpia Grudziadz | 1 - 0 | 1 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
18 Sep 2019 18:00 | FT | Stal Mielec | 1 - 2 | 0 - 1 | GKS Tychy | ||||||
18 Sep 2019 18:30 | FT | Podbeskidzie | 2 - 1 | 1 - 0 | Miedz Legnica | ||||||
18 Sep 2019 19:00 | FT | Warta Poznan | 3 - 0 | 1 - 0 | Odra Opole | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 01:30 | FT | Deportivo Cali | 0 - 1 | 0 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
Georgia Pirveli Liga résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 13:00 | FT | Telavi | 4 - 0 | 2 - 0 | Shukura Kobuleti | ||||||
18 Sep 2019 13:00 | FT | Spartaki Tskhinvali | 0 - 2 | 0 - 1 | Guria Lanchkhuti | ||||||
18 Sep 2019 13:00 | FT | Shevardeni | 1 - 5 | 1 - 1 | Baia Zugdidi | ||||||
Lithuania Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:30 | FT | Banga Gargzdai | 2 - 0 | 0 - 0 | Palanga | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 20:30 | FT | Fortaleza CEIF | 0 - 0 | 0 - 0 | Valledupar | ||||||
18 Sep 2019 21:00 | FT | Barranquilla | 1 - 1 | 0 - 0 | Tigres FC | ||||||
Bosnia Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Olimpik Sarajevo | 2 - 1 | 1 - 0 | Radnik Hadzici | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | NK Orasje | 0 - 4 | 0 - 2 | Borac Banja Luka | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Tekstilac Derventa | 0 - 3 | 0 - 2 | FK Zeljeznicar | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Bratstvo Gracanica | 2 - 3 | 1 - 2 | FK Velez Mostar | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | GOSK Gabela | 1 - 1 | 1 - 1 | Radnik Bijeljina | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Jedinstvo Bihac | 1 - 2 | 0 - 0 | Mladost Doboj Kakanj | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Rudar Kakanj | 3 - 0 | 1 - 0 | NK Celik | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Kozara Gradiska | 1 - 1 | 1 - 0 | Sloboda | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Krupa | 0 - 0 | 0 - 0 | Tuzlaspor Kulubu | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Sloga Ljubuski | 2 - 4 | 2 - 1 | FK Sarajevo | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | FK Modrica | 0 - 3 | 0 - 2 | Zvijezda 09 Brgule | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Ljubic Prnjavor | 2 - 1 | 0 - 1 | Travnik | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Rudar Prijedor | 4 - 1 | 2 - 1 | FK Slavija | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Zvijezda Gradacac | 0 - 4 | 0 - 2 | Zrinjski Mostar | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Krupa | 0 - 0 | 0 - 0 | Tuzla City | ||||||
Norway Adeccoligaen résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Tromsdalen UIL | 1 - 4 | 0 - 1 | Sandnes Ulf | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Sandefjord | 2 - 0 | 2 - 0 | Strommen | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Start Kristiansand | 2 - 0 | 2 - 0 | Nest-Sotra | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Notodden FK | 2 - 0 | 1 - 0 | Kongsvinger | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Ullensaker/Kisa IL | 1 - 0 | 1 - 0 | Jerv | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Aalesund FK | 2 - 1 | 1 - 1 | KFUM Oslo | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Skeid Oslo | 2 - 2 | 1 - 2 | Sogndal | ||||||
18 Sep 2019 18:00 | FT | Raufoss | 1 - 2 | 0 - 0 | Ham-Kam | ||||||
Uzbekistan Division 1 résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 12:00 | FT | Oktepa | 2 - 0 | 2 - 0 | Istiklol Fergana | ||||||
18 Sep 2019 12:00 | FT | Neftchi Fargona | 3 - 0 | 2 - 0 | Sherdor Samarqand | ||||||
18 Sep 2019 12:15 | FT | Iftixor Oltiariq | 2 - 3 | 0 - 2 | Mashal Muborak | ||||||
18 Sep 2019 13:00 | FT | Shurtan Guzor | 2 - 1 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | ||||||
Czech Republic U19 League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 12:00 | FT | Synot Slovacko U19 | 2 - 2 | 1 - 1 | Hradec Kralove u19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Harare City | 0 - 1 | 0 - 1 | Caps United Fc | ||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Yadah | 0 - 2 | 0 - 0 | Bulawayo Chiefs | ||||||
Korea FA Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Incheon Korail | 1 - 1 | 0 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Hwaseong Fc | 1 - 0 | 1 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
Thailand FA Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 13:00 | FT | Ratchaburi FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Buriram United | ||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Bangkok United FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Port | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 19:00 | FT | NSI Runavik | 0 - 1 | 0 - 0 | Ki Klaksvik | ||||||
Slovenia Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Triglav Gorenjska | 1 - 3 | 0 - 3 | NK Mura 05 | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Brda | 0 - 3 | 0 - 1 | Domzale | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Koper | 3 - 2 | 1 - 1 | NK Maribor | ||||||
18 Sep 2019 16:00 | FT | NK Aluminij | 1 - 0 | 0 - 0 | Tabor Sezana | ||||||
Moldova Division 2 résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Singerei | 1 - 3 | 0 - 0 | Floresti | ||||||
Hungary NB 2 résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Bekescsaba | 2 - 2 | 1 - 1 | Szombathelyi Haladas | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Budaorsi Sc | 0 - 3 | 0 - 1 | Szegedi Ak | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Dorogi | 0 - 2 | 0 - 1 | Siofok | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Kazincbarcika | 2 - 1 | 0 - 0 | Vac-Dunakanyar | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Soroksar | 0 - 4 | 0 - 2 | Gyirmot Se | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Duna Aszfalt Tvse | 2 - 3 | 2 - 1 | Budafoki Mte | ||||||
18 Sep 2019 16:00 | FT | Ajka | 0 - 0 | 0 - 0 | Balmazujvaros | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Vasas | 1 - 4 | 0 - 0 | MTK Hungaria FC | ||||||
18 Sep 2019 18:00 | FT | Csakvari Tk | 0 - 1 | 0 - 0 | Szolnoki MAV | ||||||
18 Sep 2019 18:00 | FT | ETO Gyori FC | 3 - 1 | 2 - 1 | Nyiregyhaza | ||||||
FYR Macedonia Prva liga résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Rabotnicki Skopje | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Makedonija | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Renova Cepciste | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Korzo Prilep | 1 - 2 | 0 - 1 | Vardar Skopje | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Sileks | 3 - 0 | 2 - 0 | Borec Veles | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Struga Trim Lum | 0 - 0 | 0 - 0 | Academy Pandev | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Zeta | 1 - 0 | 0 - 0 | Mladost Podgorica | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Kom Podgorica | 5 - 0 | 3 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | OFK Petrovac | 0 - 1 | 0 - 1 | Iskra Danilovgrad | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Grbalj Radanovici | 0 - 2 | 0 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | FK Buducnost Podgorica | 1 - 4 | 1 - 3 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
UEFA European Women's U17 Championship résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:00 | FT | Nữ Belarus U17 | 0 - 9 | 0 - 7 | France Womens U17 | ||||||
Slovakia Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Trencianske Stankovce | 0 - 2 | 0 - 1 | Nove Mesto | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Novohrad Lucenec | 0 - 1 | 0 - 1 | KFC Komarno | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Stara Lubovna | 2 - 3 | 0 - 2 | MSK Zilina | ||||||
Malaysia Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Pulau Pinang | 0 - 2 | 0 - 0 | Pahang | ||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Sabah FA | 1 - 1 | 0 - 1 | Perak | ||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | PDRM | 2 - 2 | 2 - 1 | Melaka United | ||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Felda United FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Selangor PB | ||||||
Saudi Arabia Division 1 résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:20 | FT | Al Thuqbah | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Khaleej Club | ||||||
18 Sep 2019 16:30 | FT | Al Kawkab | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Taqdom | ||||||
18 Sep 2019 16:55 | FT | Al Ain Ksa | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Tai | ||||||
18 Sep 2019 17:05 | FT | Jeddah | 1 - 2 | 1 - 1 | Najran | ||||||
18 Sep 2019 17:05 | FT | Al-Ansar | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Bukayriyah | ||||||
Poland 3. Liga résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 15:00 | Ruch Zdzieszowice | ? - ? | ? - ? | Mks Kluczbork | |||||||
18 Sep 2019 16:00 | Ruch Chorzow | ? - ? | ? - ? | Zaglebie Lubin B | |||||||
18 Sep 2019 16:00 | FT | Lech Poznan B | 0 - 3 | 0 - 1 | Gornik Polkowice | ||||||
England Southern Premier League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 19:45 | FT | Tiverton Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Merthyr Town | ||||||
Australia FFA Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 10:30 | FT | Brisbane Strikers | 3 - 2 | 2 - 0 | Moreland Zebras | ||||||
18 Sep 2019 10:30 | FT | Melbourne City | 3 - 0 | 2 - 0 | Western Sydney | ||||||
Bahrain Division 2 résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:30 | FT | Al Ittihad Bhr | 0 - 2 | 0 - 1 | Qalali | ||||||
18 Sep 2019 16:30 | FT | Malkia | 1 - 0 | 0 - 0 | Isa Town | ||||||
Scotland Bells Challenge Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 19:45 | FT | Ballymena United | 0 - 1 | 0 - 0 | Glasgow Rangers U21 | ||||||
Argentina Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 22:10 | FT | Talleres Cordoba | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Banfield | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 19:00 | FT | Atletico Mineiro Youth Mg | 3 - 0 | 3 - 0 | Vitoria Salvador Youth | ||||||
18 Sep 2019 19:00 | FT | Botafogo Rj Youth | 1 - 2 | 0 - 2 | Chapecoense Youth | ||||||
18 Sep 2019 19:00 | FT | Corinthians Youth | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico Paranaense Youth | ||||||
18 Sep 2019 19:00 | FT | Coritiba Youth Pr | 0 - 1 | 0 - 0 | Vasco Da Gama Youth | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Santos Youth | 2 - 0 | 1 - 0 | Gremio Youth | ||||||
18 Sep 2019 23:00 | FT | Cruzeiro Youth | 2 - 2 | 1 - 1 | Internacional Rs Youth | ||||||
Albania Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 14:00 | FT | Terbuni Puke | 0 - 2 | 0 - 0 | Teuta Durres | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Ks Veleciku Koplik | 3 - 2 | 1 - 2 | Flamurtari | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Ks Iliria Fushe | 2 - 1 | 2 - 1 | Kastrioti Kruje | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Burreli | 0 - 1 | 0 - 1 | Vllaznia Shkoder | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Ks Korabi Peshkopi | 2 - 1 | 0 - 0 | Beselidhja | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | KS Elbasani | 0 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Pogradeci | 0 - 4 | 0 - 1 | Ks Bylis | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Vora | 0 - 3 | 0 - 0 | Partizani Tirana | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Shkumbini Peqin | 1 - 3 | 1 - 2 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Kf Erzeni Shijak | 3 - 0 | 1 - 0 | KS Dinamo Tirana | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Shenkolli | 0 - 0 | 0 - 0 | KF Tirana | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Turbina Cerrik | 0 - 1 | 0 - 0 | Luftetari Gjirokaster | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Ks Devolli | 1 - 4 | 0 - 1 | Skenderbeu Korca | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Lushnja Ks | 2 - 1 | 1 - 1 | Kf Oriku | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Egnatia Rrogozhine | 0 - 1 | 0 - 0 | Besa Kavaje | ||||||
Angola Girabola League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Academica Lobito | 2 - 1 | 1 - 1 | Progresso Sambizanga | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Recreativo Libolo | 2 - 1 | 0 - 1 | Desportivo Huila | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Cuando Cubango | 3 - 1 | 2 - 0 | Estrela Clube 1 De Maio | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Bravos Do Maquis | 3 - 1 | 0 - 0 | Santa Rita | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Sporting Cabinda | 2 - 0 | 0 - 0 | Wiliete | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Interclube Luanda | 2 - 0 | 2 - 0 | Recreativo Caala | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 1 - 0 | 0 - 0 | Sagrada Esperanca | ||||||
United Soccer League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 01:00 | FT | Nashville Sc | 1 - 0 | 0 - 0 | Birmingham Legion | ||||||
18 Sep 2019 03:15 | FT | Tacoma Defiance | 1 - 4 | 0 - 1 | Real Monarchs Slc | ||||||
Kosovo Super League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | KF Trepca 89 | 0 - 1 | 0 - 0 | Kf Prishtina | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Kf Llapi | 2 - 2 | 1 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Gjilani | 1 - 0 | 0 - 0 | Ballkani | ||||||
USA Women résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 00:30 | FT | North Carolina Courage Womens | 1 - 0 | 0 - 0 | Houston Dash Womens | ||||||
Primera Division de Uruguay résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Ca Juventud De Las Piedras | 1 - 2 | 0 - 1 | Ca Progreso | ||||||
18 Sep 2019 20:00 | FT | Racing Club Montevideo | 1 - 1 | 1 - 1 | Ca River Plate | ||||||
18 Sep 2019 23:00 | FT | Cerro Largo | 1 - 4 | 0 - 3 | Defensor SC | ||||||
Norway Division 4 résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 11:00 | FT | Sunndal | 3 - 0 | 3 - 0 | Krakeroy IL | ||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 19:00 | FT | Baden | 1 - 1 | 1 - 1 | Bassecourt | ||||||
Croatia 2 HNL résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 15:00 | FT | Dubrava Tim Kabel | 2 - 2 | 0 - 1 | Rudes | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Bijelo Brdo | 1 - 2 | 0 - 0 | Radnik Sesvete | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Kustosija | 1 - 2 | 1 - 2 | Orijent Rijeka | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Croatia Zmijavci | 0 - 1 | 0 - 0 | Osijek B | ||||||
18 Sep 2019 15:30 | FT | Dugopolje | 2 - 2 | 1 - 0 | Hajduk Split B | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | HNK Sibenik | 2 - 0 | 1 - 0 | Hrvatski Dragovoljac | ||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Medjimurje | 3 - 0 | 0 - 0 | Cibalia | ||||||
Estonia Teine Liiga résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 16:59 | FT | Parnu Jk | 0 - 0 | 0 - 0 | Voru Jk | ||||||
Montenegro Division 2 résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Bokelj Kotor | 1 - 0 | 0 - 0 | Otrant | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Lovcen Cetinje | 0 - 1 | 0 - 1 | Ibar Rozaje | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Drezga | 2 - 2 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Decic Tuzi | 2 - 1 | 2 - 0 | Jezero Plav | ||||||
18 Sep 2019 14:30 | FT | Mornar | 2 - 1 | 1 - 0 | Arsenal Tivat | ||||||
Venezuela Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 20:30 | Caracas FC | ? - ? | ? - ? | Deportivo Petare FC | |||||||
18 Sep 2019 20:30 | FT | Deportivo Petare FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Caracas FC | ||||||
18 Sep 2019 21:00 | FT | Deportivo La Guaira | 6 - 1 | 2 - 0 | Gran Valencia | ||||||
18 Sep 2019 21:00 | FT | Estudiantes Merida | 4 - 2 | 3 - 1 | Atletico El Vigia | ||||||
18 Sep 2019 21:00 | FT | Carabobo | 3 - 1 | 2 - 0 | Atletico Furrial | ||||||
18 Sep 2019 21:00 | FT | Lala | 2 - 2 | 1 - 1 | Angostura | ||||||
18 Sep 2019 21:00 | FT | Atletico Venezuela | 1 - 1 | 1 - 0 | Estudiantes Caracas SC | ||||||
18 Sep 2019 21:00 | FT | Portuguesa de Desportos | 0 - 3 | 0 - 1 | Trujillanos FC | ||||||
18 Sep 2019 21:00 | FT | Deportivo Lara | 1 - 0 | 1 - 0 | Llaneros FC | ||||||
18 Sep 2019 22:00 | FT | Monagas SC | 6 - 1 | 2 - 0 | Dinamo Puerto La Cruz | ||||||
18 Sep 2019 22:00 | FT | Aragua | 0 - 1 | 0 - 0 | Yaracuy | ||||||
18 Sep 2019 23:00 | FT | Academia Puerto Cabello | 2 - 1 | 2 - 1 | Titanes | ||||||
18 Sep 2019 23:00 | FT | Deportivo Tachira | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Frontera | ||||||
Israel Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 13:30 | FT | Ihud Bnei Kfar Kara | 2 - 4 | 0 - 1 | Maccabi Bnei Raina | ||||||
Canadian Premier League résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 22:30 | FT | Hfx Wanderers | 1 - 1 | 1 - 0 | Forge | ||||||
Paraguay Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 23:45 | FT | Guarani CA | 5 - 0 | 2 - 0 | Pastoreo | ||||||
Hong Kong Elite Cup résultat |
|||||||||||
18 Sep 2019 13:00 | FT | Southern District | 1 - 0 | 1 - 0 | Guangzhou Rf U19 |
total matches: 236
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...