résultats de football 19-10-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
English Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Everton | 2 - 0 | 1 - 0 | West Ham United | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Aston Villa | 2 - 1 | 1 - 1 | Brighton | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | AFC Bournemouth | 0 - 0 | 0 - 0 | Norwich City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Leicester City | 2 - 1 | 1 - 1 | Burnley | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Tottenham Hotspur | 1 - 1 | 0 - 1 | Watford | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Wolves | 1 - 1 | 0 - 0 | Southampton | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Chelsea | 1 - 0 | 0 - 0 | Newcastle United | ||||||
19 Oct 2019 17:30 | FT | Crystal Palace | 0 - 2 | 0 - 2 | Manchester City | ||||||
England Championship résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Blackburn Rovers | 2 - 2 | 2 - 1 | Huddersfield Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Charlton Athletic | 3 - 0 | 1 - 0 | Derby County | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Stoke City | 2 - 0 | 1 - 0 | Fulham | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Leeds United | 1 - 0 | 0 - 0 | Birmingham | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Barnsley | 1 - 1 | 0 - 0 | Swansea City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Reading | 1 - 0 | 0 - 0 | Preston North End | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Hull City | 2 - 3 | 1 - 1 | Queens Park Rangers | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Brentford | 3 - 2 | 0 - 1 | Millwall | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Luton Town | 3 - 0 | 0 - 0 | Bristol City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Middlesbrough | 0 - 1 | 0 - 0 | West Bromwich | ||||||
Italy Serie A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Lazio | 3 - 3 | 0 - 3 | Atalanta | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Napoli | 2 - 0 | 1 - 0 | Hellas Verona | ||||||
19 Oct 2019 19:45 | FT | Juventus | 2 - 1 | 1 - 1 | Bologna | ||||||
Italy Serie B résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Venezia | 1 - 0 | 1 - 0 | Salernitana | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Juve Stabia | 4 - 2 | 4 - 1 | Pordenone | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Pescara | 1 - 2 | 1 - 0 | Spezia | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Virtus Entella | 1 - 1 | 1 - 0 | Trapani | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Benevento | 1 - 0 | 1 - 0 | Perugia | ||||||
Spanish La Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Eibar | 0 - 3 | 0 - 1 | Barcelona | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Atletico Madrid | 1 - 1 | 1 - 0 | Valencia | ||||||
19 Oct 2019 17:30 | FT | Getafe | 2 - 0 | 0 - 0 | Leganes | ||||||
19 Oct 2019 20:00 | FT | Mallorca | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Alcorcon | 2 - 2 | 1 - 0 | Almeria | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | SD Ponferradina | 1 - 1 | 1 - 0 | Numancia | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Elche | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting de Gijon | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | CD Lugo | 3 - 2 | 2 - 0 | SD Huesca | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Extremadura | 0 - 3 | 0 - 1 | Rayo Vallecano | ||||||
Germany Bundesliga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Augsburg | 2 - 2 | 1 - 1 | Bayern Munich | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Werder Bremen | 1 - 1 | 1 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | RB Leipzig | 1 - 1 | 0 - 0 | Wolfsburg | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Fortuna Dusseldorf | 1 - 0 | 0 - 0 | Mainz 05 | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Union Berlin | 2 - 0 | 1 - 0 | Freiburg | ||||||
19 Oct 2019 17:30 | FT | Borussia Dortmund | 1 - 0 | 0 - 0 | Monchengladbach | ||||||
Germany Bundesliga 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | SSV Jahn Regensburg | 1 - 0 | 0 - 0 | SV Sandhausen | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | St Pauli | 0 - 1 | 0 - 0 | Darmstadt | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 0 - 0 | 0 - 0 | Heidenheimer | ||||||
French Ligue 1 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:30 | FT | Lyon | 0 - 0 | 0 - 0 | Dijon | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Angers SCO | 0 - 1 | 0 - 0 | Stade Brestois | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Metz | 1 - 0 | 0 - 0 | Nantes | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Nimes | 1 - 1 | 1 - 0 | Amiens | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Stade Reims | 1 - 0 | 1 - 0 | Montpellier | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Toulouse | 2 - 1 | 0 - 0 | Lille | ||||||
French Ligue 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Le Havre | 2 - 2 | 1 - 2 | Lorient | ||||||
Eredivisie résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 17:30 | FT | AZ Alkmaar | 2 - 4 | 1 - 3 | SC Heerenveen | ||||||
19 Oct 2019 17:30 | FT | RKC Waalwijk | 1 - 2 | 0 - 0 | Ajax Amsterdam | ||||||
19 Oct 2019 18:45 | FT | Twente Enschede | 0 - 1 | 0 - 1 | Willem II | ||||||
19 Oct 2019 19:45 | FT | Utrecht | 3 - 0 | 0 - 0 | PSV Eindhoven | ||||||
19 Oct 2019 19:45 | FT | VVV Venlo | 0 - 4 | 0 - 3 | Vitesse Arnhem | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 18:00 | Đan Mạch | ? - ? | ? - ? | Luxembourg | |||||||
19 Oct 2019 21:00 | FT | Sc Scarborough | 4 - 2 | 0 - 0 | Kingsman | ||||||
Argentina Primera Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 01:10 | FT | Boca Juniors | 0 - 1 | 0 - 1 | Racing Club | ||||||
19 Oct 2019 17:15 | FT | CA Banfield | 1 - 2 | 1 - 1 | Atletico Tucuman | ||||||
19 Oct 2019 19:30 | FT | Independiente | 0 - 1 | 0 - 0 | Argentinos Juniors | ||||||
19 Oct 2019 21:45 | FT | Patronato Parana | 1 - 3 | 0 - 1 | Newells Old Boys | ||||||
Belgium Jupiler League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Standard Liege | 1 - 0 | 0 - 0 | Genk | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Kortrijk | 2 - 0 | 1 - 0 | Zulte-Waregem | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Oostende | 2 - 3 | 2 - 1 | AS Eupen | ||||||
19 Oct 2019 19:30 | FT | Gent | 2 - 0 | 1 - 0 | Beveren | ||||||
Russia Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Tambov | 1 - 2 | 0 - 0 | Ural Yekaterinburg | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Spartak Moscow | 0 - 0 | 0 - 0 | Rubin Kazan | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Zenit St.Petersburg | 6 - 1 | 3 - 0 | FK Rostov | ||||||
Scotland Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Celtic | 6 - 0 | 1 - 0 | Ross County | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Hamilton FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Hibernian FC | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Kilmarnock | 2 - 1 | 1 - 0 | Livingston | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Motherwell FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Aberdeen | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | St Mirren | 2 - 0 | 1 - 0 | St Johnstone | ||||||
Brasil Serie A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 21:00 | FT | Fortaleza | 2 - 1 | 2 - 1 | Gremio | ||||||
19 Oct 2019 23:00 | FT | Corinthians Paulista | 1 - 2 | 1 - 1 | Cruzeiro | ||||||
Sweden Allsvenskan résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Helsingborg IF | 0 - 2 | 0 - 1 | Hacken | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Ostersunds FK | 2 - 0 | 0 - 0 | IK Sirius FK | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Atlanta United | 1 - 0 | 0 - 0 | New England Revolution | ||||||
19 Oct 2019 20:50 | FT | Seattle Sounders | 3 - 3 | 2 - 1 | Dallas | ||||||
19 Oct 2019 23:00 | FT | Toronto FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Washington DC United | ||||||
Norway Tippeligaen résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Kristiansund BK | 2 - 2 | 1 - 1 | Rosenborg | ||||||
19 Oct 2019 19:30 | FT | Valerenga | 0 - 2 | 0 - 2 | Stabaek | ||||||
Ireland Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 19:45 | FT | Sligo Rovers | 1 - 2 | 1 - 2 | Derry City | ||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Slovan Liberec | 2 - 2 | 0 - 1 | FK Baumit Jablonec | ||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 3 | 0 - 1 | Budejovice | ||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Zlin | 0 - 2 | 0 - 1 | Mlada Boleslav | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Slavia Praha | 3 - 1 | 0 - 1 | Pribram | ||||||
Sweden Superettan résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | GAIS | 0 - 1 | 0 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Vasteras SK FK | 2 - 2 | 1 - 0 | Mjallby AIF | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Brommapojkarna | 2 - 1 | 0 - 1 | Dalkurd Ff | ||||||
Finland Veikkausliga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Inter Turku | 0 - 2 | 0 - 0 | KuPS | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Ilves Tampere | 2 - 1 | 0 - 1 | HJK Helsinki | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Honka | 3 - 0 | 1 - 0 | IFK Mariehamn | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | SJK Seinajoki | 0 - 0 | 0 - 0 | Lahti | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | HIFK | 2 - 0 | 1 - 0 | RoPS Rovaniemi | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Kpv | 2 - 3 | 1 - 1 | VPS Vaasa | ||||||
Turkey Super Lig résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Antalyaspor | 0 - 6 | 0 - 5 | Genclerbirligi | ||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Trabzonspor | 4 - 1 | 2 - 0 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | ||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Basaksehir FK | 2 - 1 | 1 - 0 | Goztepe | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Ankaragucu | 0 - 0 | 0 - 0 | Besiktas | ||||||
England Divison 1 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 0 - 0 | 0 - 0 | Coventry | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 1 - 0 | 1 - 0 | Sunderland | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 1 - 0 | 0 - 0 | Portsmouth | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Fleetwood Town | 4 - 1 | 1 - 1 | Burton Albion FC | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Doncaster Rovers | 2 - 0 | 1 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 1 - 3 | 0 - 0 | Rochdale | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Gillingham | 1 - 2 | 0 - 1 | Peterborough United | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Rotherham United | 1 - 2 | 1 - 1 | Oxford United | ||||||
Brasil Serie B résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 01:30 | FT | Vitoria Salvador BA | 0 - 1 | 0 - 0 | Londrina (PR) | ||||||
19 Oct 2019 20:30 | FT | Vila Nova (GO) | 2 - 2 | 2 - 0 | Coritiba | ||||||
19 Oct 2019 20:30 | FT | Oeste FC | 0 - 1 | 0 - 0 | America MG | ||||||
19 Oct 2019 20:30 | FT | Ponte Preta | 1 - 1 | 0 - 0 | Bragantino | ||||||
19 Oct 2019 23:00 | FT | Parana PR | 0 - 1 | 0 - 1 | Figueirense (SC) | ||||||
19 Oct 2019 23:00 | FT | Operario Ferroviario Pr | 2 - 1 | 1 - 1 | Sao Bento | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 01:00 | FT | Puebla | 0 - 1 | 0 - 0 | Atlas | ||||||
19 Oct 2019 03:00 | FT | Veracruz | 1 - 3 | 0 - 3 | Tigres UANL | ||||||
19 Oct 2019 03:05 | FT | Santos Laguna | 4 - 1 | 3 - 0 | Club Tijuana | ||||||
19 Oct 2019 23:00 | FT | CDSyC Cruz Azul | 2 - 3 | 1 - 1 | Morelia | ||||||
Argentina Primera B Nacional résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 19:30 | FT | Nueva Chicago | 0 - 1 | 0 - 1 | Alvarado Mar Del Plata | ||||||
19 Oct 2019 21:10 | FT | Estudiantes Rio Cuarto | 1 - 1 | 0 - 0 | Belgrano | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Basel | 3 - 1 | 0 - 0 | Thun | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Young Boys | 4 - 1 | 1 - 0 | Neuchatel Xamax | ||||||
Netherlands Amstel Cup résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | S Gravenzande | 1 - 3 | 0 - 0 | Stedoco | ||||||
England FA Cup résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Potters Bar Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Barnet | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Chesterfield | 1 - 1 | 1 - 0 | Wrexham | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Barrow | 0 - 1 | 0 - 0 | Solihull Moors | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Notts County | 2 - 1 | 1 - 1 | Belper Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Halifax Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Harrogate Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 1 - 1 | 1 - 0 | Woking | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Bromley | 4 - 3 | 3 - 1 | Aldershot Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Torquay United | 3 - 2 | 2 - 0 | Boreham Wood | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Hartlepool United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Brackley Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Chorley | 2 - 0 | 1 - 0 | Spennymoor Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Southport FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Altrincham | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 1 - 2 | 1 - 2 | Dulwich Hamlet | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Welling United | 0 - 0 | 0 - 0 | Eastleigh | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Maidenhead United | 1 - 1 | 0 - 0 | Wealdstone | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Sutton United | 1 - 1 | 1 - 0 | Billericay Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Weymouth | 1 - 2 | 0 - 0 | Dover Athletic | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Gateshead | 5 - 0 | 1 - 0 | Colney Heath | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Nantwich Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Kings Lynn | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Haringey Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Yeovil Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Oxford City | 2 - 1 | 2 - 0 | Margate | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Bowers Pitsea | 1 - 2 | 0 - 2 | Chichester City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Royston Town | 1 - 3 | 0 - 2 | Maldon&Tiptree | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Carshalton Athletic | 2 - 1 | 0 - 0 | Dagenham and Redbridge | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Dartford | 2 - 3 | 1 - 3 | Kingstonian | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Whyteleafe | 0 - 3 | 0 - 2 | Chippenham Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Hednesford Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Boston United | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Whitby Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Stourbridge | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Tamworth | 0 - 3 | 0 - 2 | Darlington | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | AFC Fylde | 6 - 1 | 1 - 0 | Peterborough Sports | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Maidstone United | 4 - 1 | 0 - 0 | Kings Langley | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Gateshead | 5 - 0 | 1 - 0 | Colne | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Hayes&Yeading | 1 - 1 | 0 - 0 | Poole Town | ||||||
19 Oct 2019 17:20 | FT | York City | 2 - 0 | 2 - 0 | Stockport County | ||||||
Portugal Cup résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:15 | FT | Condeixa | 0 - 1 | 0 - 0 | Rio Ave | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Sintra Football | 1 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Guimaraes | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Fabril Barreiro | 1 - 3 | 0 - 1 | Moreirense | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Louletano | 1 - 1 | 1 - 1 | Pacos Ferreira | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Amora | 0 - 1 | 0 - 0 | Sanjoanense | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Sp Espinho | 2 - 1 | 0 - 1 | Vilafranquense | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Academico Viseu | 3 - 1 | 3 - 0 | Real Sport | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Pevidem | 0 - 2 | 0 - 1 | Belenenses | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Penafiel | 0 - 2 | 0 - 1 | Gil Vicente | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | SC Farense | 5 - 2 | 3 - 0 | Aves | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Feirense | 3 - 0 | 2 - 0 | Desportivo de Tondela | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Academica Coimbra | 2 - 1 | 0 - 0 | Portimonense | ||||||
19 Oct 2019 18:45 | FT | Sc Coimbroes | 0 - 5 | 0 - 3 | Porto | ||||||
19 Oct 2019 20:45 | FT | Leca | 1 - 3 | 0 - 2 | Sporting Braga | ||||||
Australia League A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 07:00 | FT | Western United | 1 - 1 | 0 - 0 | Perth Glory FC | ||||||
19 Oct 2019 09:30 | FT | Central Coast Mariners FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Newcastle Jets FC | ||||||
Korea League Classic résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 2 - 1 | 1 - 1 | Gyeongnam FC | ||||||
19 Oct 2019 08:00 | FT | Seongnam FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Incheon United FC | ||||||
19 Oct 2019 10:00 | FT | Sangju Sangmu Phoenix | 2 - 1 | 1 - 1 | Jeju United FC | ||||||
Vietnam résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Sông Lam Nghệ An | 0 - 0 | 0 - 0 | Quảng Ninh | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Thanh Hóa | 1 - 3 | 0 - 1 | Viettel | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Tp Hồ Chí Minh | 1 - 2 | 0 - 0 | Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Nam Định | 2 - 1 | 1 - 1 | Hải Phòng | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Khánh Hòa | 0 - 0 | 0 - 0 | Sài Gòn FC | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Đà Nẵng | 0 - 2 | 0 - 0 | Becamex Bình Dương | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Hà Nội | 2 - 2 | 0 - 0 | Quảng Nam | ||||||
J-League Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 05:00 | FT | Vissel Kobe | 1 - 3 | 0 - 3 | Tokyo | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Gamba Osaka | 2 - 2 | 1 - 0 | Kawasaki Frontale | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 0 - 2 | 0 - 1 | Vegalta Sendai | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 1 - 2 | 1 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Yokohama F Marinos | 3 - 1 | 1 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
19 Oct 2019 07:00 | FT | Jubilo Iwata | 2 - 2 | 1 - 1 | Sagan Tosu | ||||||
Japanese League Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Avispa Fukuoka | 2 - 1 | 1 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Kyoto Purple Sanga | 3 - 0 | 2 - 0 | Yokohama FC | ||||||
19 Oct 2019 07:00 | FT | Tokyo Verdy | 2 - 1 | 2 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
19 Oct 2019 08:00 | FT | Omiya Ardija | 2 - 3 | 1 - 2 | Tokushima Vortis | ||||||
Russian First Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 07:00 | FT | Luch-Energiya | 0 - 1 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
19 Oct 2019 07:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 1 - 1 | 1 - 1 | Tom Tomsk | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Avangard | 2 - 1 | 0 - 1 | Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Mordovia Saransk | 0 - 3 | 0 - 1 | Krasnodar II | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Khimki | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Torpedo Armavir | 0 - 0 | 0 - 0 | Rotor Volgograd | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Fakel Voronezh | 0 - 4 | 0 - 1 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Chayka K Sr | 2 - 1 | 1 - 1 | Spartak Moscow II | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Baltika | 1 - 0 | 0 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Torpedo Moscow | 0 - 1 | 0 - 0 | Chertanovo Moscow | ||||||
Greece National A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 17:30 | FT | Olympiakos | 2 - 1 | 1 - 1 | OFI Crete | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Panaitolikos Agrinio | 2 - 2 | 1 - 1 | Larisa | ||||||
Israel Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Hapoel Tel Aviv | 2 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Kfar Saba | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Hapoel Hadera | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Netanya | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Hapoel Beer Sheva | 2 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
19 Oct 2019 18:30 | FT | Sektzia Nes Tziona | 0 - 4 | 0 - 2 | Beitar Jerusalem | ||||||
Cyprus 1 Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:30 | FT | APOEL Nicosia | 2 - 0 | 1 - 0 | Doxa Katokopias | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Ethnikos Achnas | 1 - 0 | 0 - 0 | Apollon Limassol FC | ||||||
Indonesia Super Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Pstni | 0 - 2 | 0 - 1 | Bhayangkara Surabaya United | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Karpaty Lviv | 0 - 0 | 0 - 0 | Lviv | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Zorya | 2 - 1 | 0 - 1 | Desna Chernihiv | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 18:30 | FT | CFR Cluj | 2 - 0 | 0 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
Austria résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Rheindorf Altach | 1 - 4 | 0 - 3 | Trenkwalder Admira | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | LASK Linz | 7 - 2 | 3 - 2 | Mattersburg | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Sturm Graz | 1 - 1 | 1 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
HongKong résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 07:30 | FT | Wofoo Tai Po | 1 - 1 | 1 - 0 | Kitchee | ||||||
19 Oct 2019 07:30 | FT | Guangzhou Rf U19 | 8 - 0 | 4 - 0 | Yuen Long | ||||||
Hungary résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Debreceni VSC | 2 - 1 | 1 - 0 | Diosgyor | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Kaposvar | 0 - 2 | 0 - 1 | Varda Se | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Mezokovesd-Zsory | 0 - 0 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Videoton Puskas Akademia | 4 - 2 | 2 - 1 | Paksi SE | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Zalaegerszegi TE | 0 - 1 | 0 - 0 | Budapest Honved | ||||||
19 Oct 2019 18:30 | FT | Ferencvarosi TC | 1 - 0 | 1 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Korona Kielce | 0 - 1 | 0 - 1 | Wisla Plock | ||||||
19 Oct 2019 16:30 | FT | Legia Warszawa | 2 - 1 | 0 - 0 | Lech Poznan | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Jagiellonia Bialystok | 3 - 2 | 1 - 1 | Cracovia Krakow | ||||||
Serbia résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Mladost Lucani | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizan Belgrade | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | FK Javor Ivanjica | 3 - 2 | 1 - 2 | Backa Topola | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Spartak Subotica | 3 - 0 | 2 - 0 | Indjija | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Proleter Novi Sad | 2 - 1 | 2 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | FK Vozdovac Beograd | 2 - 0 | 1 - 0 | Macva Sabac | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Radnicki Nis | 4 - 1 | 3 - 0 | FK Napredak Krusevac | ||||||
Croatia résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | NK Varteks | 1 - 0 | 0 - 0 | Istra 1961 | ||||||
19 Oct 2019 16:30 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 1 - 2 | 1 - 0 | NK Rijeka | ||||||
Egypt Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | El Zamalek | 2 - 1 | 2 - 1 | El Mokawloon | ||||||
Bulgaria résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Botev Plovdiv | 0 - 1 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Levski Sofia | 2 - 1 | 0 - 0 | Arda | ||||||
Slovakia résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Nitra | 1 - 2 | 0 - 1 | MFK Ruzomberok | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | MSK Zilina | 1 - 1 | 1 - 1 | Zemplin Michalovce | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Skf Sered | 2 - 1 | 1 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Slovan Bratislava | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Pohronie | ||||||
Slovenia Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | NK Mura 05 | 2 - 2 | 0 - 1 | Triglav Gorenjska | ||||||
19 Oct 2019 15:45 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 6 - 0 | 4 - 0 | NK Rudar Velenje | ||||||
19 Oct 2019 17:45 | FT | NK Publikum Celje | 2 - 1 | 1 - 1 | Domzale | ||||||
Belarus Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Slavia Mozyr | 0 - 1 | 0 - 0 | Neman Grodno | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | BATE Borisov | 1 - 1 | 0 - 1 | Gomel | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Dinamo Minsk | 0 - 2 | 0 - 1 | Vitebsk | ||||||
Wales Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Cardiff Metropolitan | 0 - 1 | 0 - 0 | Connah's QN | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Airbus | 2 - 0 | 1 - 0 | Newtown | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Bala Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Barry Town Afc | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Penybont | 2 - 3 | 1 - 2 | The New Saints | ||||||
UAE League Professional résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Khor Fakkan | 1 - 3 | 0 - 2 | Al-Jazira UAE | ||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Al Ain | 2 - 1 | 1 - 0 | Hatta | ||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Al Wehda UAE | 1 - 3 | 1 - 0 | Al Nasr Dubai | ||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Al Ahli Dubai | 2 - 0 | 2 - 0 | Banni Yas | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Al-Wasl | 1 - 5 | 0 - 3 | Al-Sharjah | ||||||
Qatar résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:25 | FT | Al Rayyan | 5 - 0 | 4 - 0 | Qatar SC | ||||||
19 Oct 2019 15:25 | FT | Al-Sailiya | 3 - 1 | 1 - 1 | Al-Wakra | ||||||
19 Oct 2019 17:35 | FT | Al-Ahli Doha | 2 - 2 | 2 - 1 | Al Shahaniya | ||||||
Kazakhstan Super League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | FK Atyrau | 0 - 3 | 0 - 3 | Zhetysu Taldykorgan | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Irtysh Pavlodar | 2 - 1 | 1 - 0 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
Bosnia Premijer Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | FK Velez Mostar | 1 - 0 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Tuzla City | 0 - 3 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Zvijezda 09 Brgule | 0 - 2 | 0 - 1 | Borac Banja Luka | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | FK Zeljeznicar | 2 - 1 | 0 - 1 | Mladost Doboj Kakanj | ||||||
China Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 10:30 | FT | Guangzhou R&F | 1 - 3 | 0 - 2 | Shandong Taishan | ||||||
19 Oct 2019 12:35 | FT | Beijing Guoan | 0 - 2 | 0 - 0 | Shanghai East Asia FC | ||||||
Estonia résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Paide Linnameeskond | 2 - 1 | 0 - 0 | JK Tallinna Kalev | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Levadia Tallinn | 2 - 1 | 1 - 0 | Kuressaare | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Trans Narva | 5 - 2 | 3 - 1 | Maardu Fc Starbunker | ||||||
Switzerland Challenge League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Chiasso | 0 - 1 | 0 - 1 | Sc Kriens | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Stade Lausanne Ouchy | 0 - 3 | 0 - 2 | Wil 1900 | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Winterthur | 1 - 0 | 1 - 0 | Vaduz | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Schaffhausen | 1 - 1 | 1 - 1 | Grasshoppers | ||||||
Singapore Cup résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 10:30 | FT | Balestier Khalsa FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Tampines Rovers FC | ||||||
19 Oct 2019 10:30 | FT | Singapore Warriors | 2 - 2 | 0 - 1 | Home United FC | ||||||
19 Oct 2019 10:30 | FT | Hougang United FC | 0 - 1 | 0 - 0 | DPMM FC | ||||||
19 Oct 2019 10:30 | Geylang United FC | ? - ? | ? - ? | Albirex Niigata FC | |||||||
Denmark 1.Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:15 | FT | Vejle | 3 - 0 | 3 - 0 | Kolding IF | ||||||
Moldova Divizia Nationala résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Dinamo-Auto | 4 - 0 | 1 - 0 | Zimbru Chisinau | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Milsami | 1 - 1 | 1 - 0 | Sheriff | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Shirak | 2 - 1 | 1 - 0 | Ararat Yerevan | ||||||
African Nations Championship résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Uganda | 3 - 0 | 1 - 0 | Burundi | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Zambia | 2 - 2 | 1 - 0 | Swaziland | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Rwanda | 1 - 1 | 0 - 0 | Ethiopia | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Namibia | 2 - 0 | 1 - 0 | Madagascar | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Nigeria | 2 - 0 | 1 - 0 | Togo | ||||||
19 Oct 2019 20:00 | FT | Ma rốc | 3 - 0 | 3 - 0 | Algeria | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 01:30 | FT | Nacional Potosi | 1 - 1 | 1 - 1 | San Jose | ||||||
19 Oct 2019 01:30 | FT | Oriente Petrolero | 1 - 1 | 1 - 1 | Always Ready | ||||||
19 Oct 2019 20:00 | FT | The Strongest | 2 - 2 | 1 - 1 | Aurora | ||||||
19 Oct 2019 22:15 | FT | Sport Boys Warnes | 2 - 3 | 2 - 2 | Blooming | ||||||
Guatemala Liga Nacional résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Siquinala FC | 1 - 2 | 1 - 1 | Deportivo Sanarate | ||||||
Korea K League Challenge résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 05:00 | FT | Gwangju Fc | 4 - 0 | 3 - 0 | Anyang | ||||||
19 Oct 2019 07:00 | FT | Chunnam Dragons | 0 - 1 | 0 - 1 | Bucheon 1995 | ||||||
19 Oct 2019 09:00 | FT | Chungnam Asan | 0 - 1 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 01:15 | FT | Olmedo Riobamba | 0 - 0 | 0 - 0 | Universidad Catolica Quito | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Independiente Jose Teran | 4 - 0 | 1 - 0 | Sociedad Deportiva Aucas | ||||||
19 Oct 2019 21:15 | FT | Guayaquil City | 0 - 1 | 0 - 0 | CD El Nacional | ||||||
19 Oct 2019 23:30 | FT | Macara | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Cuenca | ||||||
Lithuania - 1. Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Trakai Riteriai | 0 - 0 | 0 - 0 | Spyris Kaunas | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Baltija Panevezys | 1 - 1 | 1 - 1 | Atlantas Klaipeda | ||||||
Latvia - 1. Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | FK Ventspils | 2 - 1 | 0 - 1 | Riga Fc | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 2 - 0 | 1 - 0 | Daugava Daugavpils | ||||||
Poland - 2. Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Olimpia Grudziadz | 2 - 2 | 2 - 0 | Radomiak Radom | ||||||
19 Oct 2019 16:45 | FT | Warta Poznan | 2 - 3 | 0 - 1 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Podbeskidzie | 0 - 2 | 0 - 1 | Gks Jastrzebie | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | LKS Nieciecza | 2 - 1 | 1 - 0 | Belchatow | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 00:00 | FT | Envigado | 0 - 0 | 0 - 0 | La Equidad | ||||||
19 Oct 2019 02:00 | FT | Atletico Bucaramanga | 4 - 0 | 3 - 0 | Jaguares De Cordoba | ||||||
19 Oct 2019 20:00 | FT | Patriotas | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pasto | ||||||
19 Oct 2019 22:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Huila | ||||||
19 Oct 2019 23:00 | FT | America de Cali | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Nacional | ||||||
Austria Erste Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Liefering | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Ried | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Dornbirn | 2 - 2 | 1 - 1 | Superfund Pasching | ||||||
Russia Div 2 West résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Znamya Truda | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Kolomna | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Leningradets | 0 - 0 | 0 - 0 | Olimp Khimki | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Dolgiye Prudy | 2 - 1 | 0 - 1 | Zenit-2 St.Petersburg | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Torpedo Vladimir | 2 - 1 | 1 - 0 | Zvezda Sint Petersburg | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Murom | 5 - 1 | 2 - 1 | Luki Energiya | ||||||
Ukraine U21 Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 1 - 3 | 1 - 1 | Pfc Oleksandria U21 | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Illichivets U21 | 4 - 2 | 2 - 2 | Dnipro 1 U21 | ||||||
Scotland Championship résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Arbroath | 1 - 0 | 0 - 0 | Greenock Morton | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Dundee | 1 - 3 | 1 - 0 | Partick Thistle | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Dunfermline | 3 - 2 | 1 - 1 | Ayr Utd | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Inverness C.T. | 2 - 2 | 0 - 1 | Alloa Athletic | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Queen of South | 4 - 0 | 2 - 0 | Dundee United | ||||||
Scotland Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Airdrie United | 1 - 3 | 1 - 2 | Montrose | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Clyde | 2 - 2 | 0 - 2 | Raith Rovers | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | East Fife | 1 - 0 | 1 - 0 | Forfar Athletic | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Falkirk | 4 - 0 | 2 - 0 | Peterhead | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Stranraer | 0 - 0 | 0 - 0 | Dumbarton | ||||||
Korea K-National League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 07:00 | FT | Busan Transpor Tation | 1 - 0 | 1 - 0 | Mokpo City | ||||||
19 Oct 2019 07:00 | FT | Cheonan City | 2 - 1 | 1 - 0 | Incheon Korail | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Fukushima United FC | 1 - 2 | 1 - 1 | Blaublitz Akita | ||||||
Belgium - 2e Klasse résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Roeselare | 3 - 0 | 0 - 0 | St Gilloise | ||||||
19 Oct 2019 19:30 | FT | Beerschot AC | 2 - 1 | 2 - 1 | Excelsior Virton | ||||||
Uzbekistan Professional Football League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:15 | FT | Termez Surkhon | 0 - 0 | 0 - 0 | Navbahor Namangan | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Dinamo Samarkand | 1 - 4 | 1 - 2 | Pakhtakor Tashkent | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Lokomotiv Tashkent | 2 - 0 | 0 - 0 | Buxoro | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Nasaf Qarshi | 3 - 0 | 1 - 0 | Andijon | ||||||
Sweden Div 1 Sodra résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Tvaakers IF | 2 - 2 | 2 - 0 | Lunds BK | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Ljungskile SK | 2 - 1 | 2 - 0 | IK Oddevold | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Oskarshamns AIK | 2 - 1 | 2 - 0 | Torns IF | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Atvidabergs FF | 0 - 0 | 0 - 0 | Lindome GIF | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Skovde AIK | 1 - 2 | 0 - 1 | Utsiktens BK | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 01:30 | FT | Inter Palmira | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportes Quindio | ||||||
19 Oct 2019 02:00 | FT | Deportivo Pereira | 1 - 1 | 0 - 0 | Tigres FC | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 19:30 | FT | Club Atletico Colegiales | 1 - 2 | 0 - 0 | Defensores Unidos | ||||||
19 Oct 2019 19:30 | FT | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | 1 - 1 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
19 Oct 2019 19:30 | FT | Club Atletico Acassuso | 2 - 2 | 0 - 2 | UAI Urquiza | ||||||
Georgia Primera Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Torpedo Kutaisi | 0 - 2 | 0 - 0 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Dinamo Tbilisi | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
Venezuela Primera Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 22:00 | FT | Aragua | 2 - 2 | 2 - 1 | Deportivo Lara | ||||||
19 Oct 2019 22:00 | FT | Monagas SC | 0 - 1 | 0 - 1 | Estudiantes Caracas SC | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Gilan Gabala | 1 - 1 | 1 - 1 | Qarabag | ||||||
19 Oct 2019 16:15 | FT | FK Inter Baku | 1 - 1 | 1 - 0 | Sabah Fk Baku | ||||||
Russia Div 2 South résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Legion Dynamo | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Anzhi | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Spartak Nalchik | 0 - 1 | 0 - 1 | SKA Rostov | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 4 - 0 | 4 - 0 | Kuban | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Krasnodar Iii | 4 - 2 | 1 - 1 | Druzhba Maykop | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Mashuk-KMV | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter Cherkessk | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Alania | 3 - 1 | 0 - 0 | FK Biolog | ||||||
Russia Div 2 Center résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Rotor Volgograd B | 0 - 3 | 0 - 1 | Dinamo Briansk | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | FK Khimik Novomoskovsk | 4 - 2 | 0 - 1 | FK Zvezda Ryazan | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Zorkyi Krasnogorsk | 4 - 2 | 2 - 1 | Ararat Moscow | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Sokol | 2 - 1 | 1 - 1 | Salyut-Energia Belgorod | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Kvant Obninsk | 0 - 4 | 0 - 0 | FK Kaluga | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Strogino Moscow | 0 - 2 | 0 - 1 | Metallurg Lipetsk | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 00:00 | FT | Nacional Asuncion | 0 - 0 | 0 - 0 | General Diaz | ||||||
19 Oct 2019 22:10 | FT | Libertad Asuncion | 1 - 0 | 0 - 0 | Sol De America | ||||||
Turkey 2 Ligi A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Hatayspor | 2 - 1 | 0 - 1 | Adana Demirspor | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Bursaspor | 2 - 1 | 0 - 1 | Umraniyespor | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Menemen Belediye Spor | 0 - 0 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
Russia Youth Championship League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 09:30 | FT | Arsenal Tula Youth | 1 - 1 | 0 - 0 | Pfc Sochi Youth | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Orenburg Youth | 0 - 1 | 0 - 1 | Krylya Sovetov Samara Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 08:30 | FT | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | 0 - 1 | 0 - 0 | Beijing Beikong | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Inner Mongolia Zhongyou | 3 - 1 | 2 - 0 | Shanghai Shenxin | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Sichuan Longfor | 4 - 2 | 1 - 1 | Xinjiang Tianshan Leopard | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Liaoning Whowin | 1 - 3 | 0 - 2 | Guangdong Southern Tigers | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Shijiazhuang Ever Bright | 2 - 1 | 0 - 1 | Guizhou Zhicheng | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Zhejiang Professional | 1 - 2 | 0 - 2 | Nantong Zhiyun | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Meizhou Hakka | 1 - 2 | 0 - 2 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | ||||||
Czech Republic 2. Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 09:15 | FT | Pardubice | 1 - 0 | 1 - 0 | Fotbal Trinec | ||||||
19 Oct 2019 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 1 - 2 | 1 - 0 | Lisen | ||||||
19 Oct 2019 09:15 | FT | Slavoj Vysehrad | 1 - 1 | 0 - 0 | Vysocina Jihlava | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Prostejov | 2 - 1 | 1 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
Sweden Div 2 Norrland résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Bk Forward | 4 - 2 | 1 - 1 | Gefle IF | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Sandvikens IF | 1 - 3 | 0 - 1 | Nykopings BIS | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | IF Sylvia | 2 - 2 | 1 - 1 | Carlstad United BK | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Fc Linkoping City | 6 - 1 | 3 - 0 | Karlslunds If Hfk | ||||||
Norway Adeccoligaen résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Kongsvinger | 2 - 1 | 1 - 0 | Ham-Kam | ||||||
Ukraine Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Ahrobiznes Volochysk | 2 - 0 | 1 - 0 | Chernomorets Odessa | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Balkany Zorya | 1 - 1 | 0 - 0 | Kremin Kremenchuk | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Cherkashchyna Akademiya | 0 - 0 | 0 - 0 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Hirnyk Sport | 2 - 4 | 1 - 1 | Volyn | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Mynai | 2 - 0 | 0 - 0 | Fk Avanhard Kramatorsk | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Metalist 1925 Kharkiv | 2 - 1 | 1 - 1 | Obolon Kiev | ||||||
Norway 2 Division A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Arendal | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Vidar | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Byasen Toppfotball | 1 - 1 | 0 - 0 | IL Hodd | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Egersunds IK | 2 - 3 | 1 - 1 | Stjordals Blink | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Fredrikstad | 2 - 0 | 0 - 0 | Kvik Halden | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Levanger | 1 - 1 | 0 - 1 | Bryne | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Nardo | 0 - 0 | 0 - 0 | Brattvag | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Sola | 3 - 0 | 0 - 0 | Moss | ||||||
Norway 2 Division B résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Alta | 2 - 3 | 0 - 2 | Grorud IL | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Asker | 2 - 0 | 2 - 0 | Floro | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Baerum SK | 1 - 3 | 0 - 0 | Senja | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Fram Larvik | 1 - 1 | 0 - 1 | Kjelsas IL | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Oppsal | 4 - 1 | 3 - 1 | Elverum | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Sotra Sk | 1 - 2 | 1 - 2 | Odd Grenland B | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Asane Fotball | 3 - 0 | 1 - 0 | Mjolner | ||||||
Czech Republic U19 League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 10:00 | FT | Ceske Budejovice u19 | 1 - 4 | 0 - 3 | Pribram U19 | ||||||
19 Oct 2019 10:00 | FT | Mlada Boleslav U19 | 1 - 6 | 0 - 4 | Slavia Praha u19 | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Opava U19 | 0 - 0 | 0 - 0 | Hradec Kralove u19 | ||||||
19 Oct 2019 11:30 | FT | Viktoria Plzen U19 | 3 - 0 | 3 - 0 | Brno U19 | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Synot Slovacko U19 | 0 - 0 | 0 - 0 | Pardubice U19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Telone | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapungu United | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Yadah | 3 - 3 | 3 - 2 | Manica Diamonds | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Mushowani Stars | 3 - 1 | 0 - 0 | Triangle Fc | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Herentals College | 3 - 0 | 3 - 0 | Black Rhinos Fc | ||||||
Lithuania - 2. Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Banga Gargzdai | 5 - 1 | 2 - 1 | Kupiskis | ||||||
Serbia Prva Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Buducnost Dobanovci | 1 - 2 | 0 - 1 | Zlatibor Cajetina | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Zemun | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Radnicki Pirot | 3 - 0 | 2 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Graficar Beograd | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Sindelic Nis | ||||||
Estonia Esi Liiga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Rakvere Flora | 0 - 4 | 0 - 2 | Tallinna Jk Legion | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Parnu Linnameeskond | 3 - 0 | 3 - 0 | Jk Welco Elekter | ||||||
Moldova Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Cs Sparta Chisinau | 0 - 3 | 0 - 0 | Dacia Buiucani | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Victoria Bardar | 4 - 3 | 1 - 2 | Real Succes | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Iskra-stal Ribnita | 1 - 1 | 1 - 1 | Cahul 2005 | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Olimpia Balti | 2 - 3 | 2 - 0 | Granicerul Glodeni | ||||||
Slovenia 2. Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Fuzinar | 2 - 1 | 1 - 1 | Koper | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Jadran Dekani | 5 - 1 | 2 - 1 | Dravograd | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Krsko Posavlje | 1 - 3 | 0 - 0 | Nk Roltek Dob | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | NK Krka | 2 - 0 | 2 - 0 | Nd Beltinci | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Nk Radomlje | 1 - 2 | 1 - 0 | Bilje | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Rogaska | 3 - 2 | 1 - 1 | NK Ptuj Drava | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Gorica | 1 - 3 | 0 - 0 | Nafta | ||||||
San Marino Girone A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Ss Virtus | 2 - 4 | 1 - 2 | SP Libertas | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Tre Penne | 4 - 2 | 1 - 1 | Fiorentino | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Cailungo | 2 - 1 | 1 - 0 | Sp Cosmos | ||||||
Slovakia 2. Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Dukla Banska Bystrica | 4 - 0 | 2 - 0 | Slavoj Trebisov | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Mfk Nova Dubnica | 3 - 2 | 0 - 1 | Artmedia Petrzalka | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | MFK Kosice | 3 - 0 | 1 - 0 | Slovan Bratislava B | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | KFC Komarno | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizan Bardejov | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 2 - 1 | 2 - 0 | Msk Zilina B | ||||||
Luxembourg National Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 17:30 | FT | Differdange 03 | 1 - 5 | 0 - 2 | Progres Niedercorn | ||||||
FYR Macedonia Prva liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | FK Makedonija | 1 - 1 | 0 - 0 | Vardar Skopje | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Borec Veles | 2 - 1 | 1 - 1 | Korzo Prilep | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Sileks | 3 - 0 | 0 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Rabotnicki Skopje | 1 - 2 | 0 - 1 | Struga Trim Lum | ||||||
Korea Challengers League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Cheongju Jikji Fc | 3 - 0 | 3 - 0 | Pocheon Fc | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Chungju Citizen | 3 - 0 | 0 - 0 | Icheon Citizen Fc | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Gimpo Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Siheung City | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Hwaseong Fc | 1 - 2 | 0 - 0 | Gyeongju Citizen Fc | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Pyeongtaek Citizen | 0 - 2 | 0 - 0 | Paju Citizen Fc | ||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Yangpyeong | 2 - 1 | 0 - 1 | Chuncheon Citizen | ||||||
England Divison 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 2 - 2 | 1 - 0 | Mansfield Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Grimsby Town | 0 - 4 | 0 - 2 | Leyton Orient | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Walsall | 1 - 2 | 0 - 1 | Cheltenham Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Newport County | 2 - 1 | 1 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 2 - 0 | 1 - 0 | Carlisle | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Northampton Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Salford City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 3 - 1 | 0 - 1 | Swindon | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Cambridge United | 4 - 0 | 1 - 0 | Exeter City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Port Vale | 1 - 1 | 1 - 1 | Stevenage Borough | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Colchester United | 0 - 1 | 0 - 0 | Morecambe | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Bradford AFC | 2 - 1 | 1 - 0 | Crawley Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Oldham Athletic | 0 - 1 | 0 - 0 | Macclesfield Town | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 09:00 | FT | Pribram B | 0 - 1 | 0 - 0 | Fk Loko Vltavin | ||||||
19 Oct 2019 09:15 | FT | Motorlet Praha | 1 - 0 | 1 - 0 | Admira Praha | ||||||
19 Oct 2019 10:00 | FT | Stechovice | 1 - 3 | 1 - 1 | Slavia Prague B | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Slovan Velvary | 1 - 0 | 0 - 0 | Sokol Brozany | ||||||
Latvia - 2. Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Super Nova | 3 - 2 | 2 - 1 | Tukums-2000 | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Fk Auda Riga | 2 - 1 | 0 - 1 | New Project | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Fk Smiltene Bjss | 5 - 0 | 3 - 0 | Grobina | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Rezekne / Bjss | 5 - 2 | 3 - 1 | Balvu Vilki | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Fk Dinamo Riga | 0 - 2 | 0 - 1 | Jdfs Alberts | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Union Gurten | 0 - 1 | 0 - 1 | Wsc Hertha Wels | ||||||
19 Oct 2019 16:30 | FT | SV Allerheiligen | 4 - 3 | 2 - 0 | ATSV Wolfsberg | ||||||
Chinese Football League Divison 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 08:00 | FT | Shenyang Urban | 2 - 0 | 1 - 0 | Chengdu Rongcheng | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Zeta | 1 - 1 | 1 - 0 | OFK Petrovac | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Kom Podgorica | 2 - 3 | 0 - 1 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | FT | Rudar Pljevlja | 3 - 1 | 2 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | ||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Iskra Danilovgrad | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Mladost Podgorica | 1 - 1 | 0 - 1 | Grbalj Radanovici | ||||||
Thailand Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Navy | 3 - 1 | 1 - 1 | Air Force Central | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Ubon Umt United | 5 - 0 | 2 - 0 | Samut Sakhon | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Khonkaen FC | 2 - 1 | 2 - 1 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Udon Thani | 4 - 4 | 1 - 1 | Thai Honda Fc | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Army United | 0 - 2 | 0 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Sisaket | 0 - 0 | 0 - 0 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Customs Department FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Lampang Fc | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Ayutthaya Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Kasetsart University FC | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Rayong | 3 - 1 | 1 - 0 | Jl Chiangmai United | ||||||
Japan Women Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 05:00 | FT | Nữ Iga Kunoichi | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Kanagawa University | ||||||
19 Oct 2019 07:00 | FT | Nữ JEF United Ichihara | 2 - 0 | 2 - 0 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
Japan Women Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 06:00 | FT | Nữ As Elfen Sayama | 1 - 1 | 0 - 1 | Nữ B Kyoto | ||||||
German 3. Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Eintr. Braunschweig | 0 - 0 | 0 - 0 | SpVgg Unterhaching | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Ingolstadt 04 | 1 - 1 | 1 - 0 | Chemnitzer | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | 1. Magdeburg | 0 - 1 | 0 - 1 | Hansa Rostock | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 0 - 4 | 0 - 2 | Hallescher | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Munchen 1860 | 0 - 1 | 0 - 0 | Uerdingen | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Preuben Munster | 1 - 1 | 1 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
Albania Super league résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Luftetari Gjirokaster | 1 - 1 | 0 - 0 | Ks Bylis | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | KF Tirana | 2 - 1 | 2 - 1 | KF Laci | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Skenderbeu Korca | 0 - 0 | 0 - 0 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Vllaznia Shkoder | 1 - 3 | 1 - 1 | Partizani Tirana | ||||||
England Northern Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Ashton United | 3 - 1 | 1 - 0 | Gainsborough Trinity | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | Atherton Collieries | ? - ? | ? - ? | Fc United Of Manchester | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Bamber Bridge | 1 - 2 | 1 - 1 | Scarborough | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | Basford Utd | ? - ? | ? - ? | Nantwich Town | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Buxton FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Witton Albion | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | Hyde United | ? - ? | ? - ? | Morpeth Town | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Mickleover Sports | 1 - 3 | 0 - 2 | Lancaster City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Radcliffe Borough | 1 - 0 | 0 - 0 | Matlock Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | South Shields | 1 - 1 | 1 - 0 | Grantham Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | Stafford Rangers | ? - ? | ? - ? | Whitby Town | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Warrington Town AFC | 1 - 2 | 0 - 1 | Stalybridge Celtic | ||||||
Malaysia Cup résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Kedah | 3 - 3 | 2 - 2 | Pahang | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Johor FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Selangor PB | ||||||
Saudi Arabia Professional League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:05 | FT | Al Shabab Ksa | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Ettifaq | ||||||
19 Oct 2019 16:10 | FT | Al-Raed | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Nassr | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Al Wehda Mecca | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Ittihad | ||||||
Wales Cup résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | Llanberis | ? - ? | ? - ? | Porthmadog | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Coedpoeth United | ? - ? | ? - ? | Gresford Athletic | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Holywell | 2 - 3 | 1 - 1 | Llandudno | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | Conwy United | ? - ? | ? - ? | Ruthin Town | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Waterloo Rovers | ? - ? | ? - ? | Mold Alexandra | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Dyffryn Nantlle Vale | ? - ? | ? - ? | Rhydymwyn | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Rhyl FC | ? - ? | ? - ? | Llangefni Town | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Llanrhaeadr | 1 - 4 | 1 - 2 | Prestatyn Town FC | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | Briton Ferry Athletic | ? - ? | ? - ? | Undy Athletic | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Llanelli | ? - ? | ? - ? | Cwmamman United | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Trefelin | ? - ? | ? - ? | Llanidloes Town | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Garden Village | 1 - 3 | 0 - 0 | Goytre United | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Pontypridd | 3 - 1 | 1 - 1 | Caerau | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | Cwmbran Celtic | ? - ? | ? - ? | Pontardawe Town | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Afan Lido | ? - ? | ? - ? | Monmouth Town | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Chepstow Town | ? - ? | ? - ? | Taffs Well | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Penrhyncoch | ? - ? | ? - ? | Cardiff Corries | |||||||
19 Oct 2019 14:30 | Llantwit Major | ? - ? | ? - ? | Llandrindod Wells | |||||||
Poland 3. Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Garbarnia Krakow | 1 - 1 | 1 - 1 | Gryf Wejherowo | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Elana Torun | 1 - 1 | 1 - 0 | Stal Stalowa Wola | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Stal Rzeszow | 3 - 1 | 1 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Skra Czestochowa | 0 - 2 | 0 - 2 | Olimpia Elblag | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Ks Legionovia Legionowo | 1 - 1 | 0 - 1 | Bytovia Bytow | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Gornik Polkowice | 2 - 2 | 1 - 1 | Resovia Rzeszow | ||||||
19 Oct 2019 18:10 | FT | Widzew lodz | 1 - 1 | 1 - 1 | GKS Katowice | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 10:00 | Gornik Zabrze Youth | ? - ? | ? - ? | Lechia Gdansk Youth | |||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Legia Warszawa Youth | 4 - 0 | 1 - 0 | Jagiellonia Bialystok Youth | ||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Zaglebie Lubin Youth | 3 - 1 | 0 - 0 | Arka Gdynia Youth | ||||||
England Southern Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Beaconsfield Sycob | 0 - 0 | 0 - 0 | Merthyr Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Blackfield Langley | 0 - 0 | 0 - 0 | Hartley Wintney | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Chesham United | 1 - 0 | 0 - 0 | Wimborne Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Dorchester Town | 2 - 0 | 2 - 0 | Yate Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Farnborough Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Gosport Borough | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Hayes&Yeading | 1 - 1 | 0 - 0 | Poole Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Metropolitan Police | 2 - 1 | 0 - 0 | Weston Super Mare | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Salisbury City | 3 - 1 | 1 - 1 | Harrow Borough | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Tiverton Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Swindon Supermarine | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Truro City | 2 - 1 | 2 - 0 | Hendon | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Walton Casuals | 1 - 5 | 1 - 3 | Taunton Town | ||||||
Peru Primera Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 02:00 | FT | Alianza Lima | 2 - 2 | 2 - 1 | Carlos A Mannucci | ||||||
19 Oct 2019 21:30 | FT | Ayacucho Futbol Club | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Union Comercio | ||||||
19 Oct 2019 23:45 | FT | Academia Cantolao | 1 - 2 | 1 - 0 | Cusco FC | ||||||
Scotland FA Cup résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Auchinleck Talbot | 1 - 0 | 0 - 0 | Cove Rangers | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Stirling Albion | 2 - 0 | 2 - 0 | Strathspey Thistle | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Annan Athletic | 2 - 2 | 2 - 0 | Brechin City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Formartine United | 2 - 2 | 0 - 1 | Gala Fairydean | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Elgin City | 3 - 1 | 1 - 1 | Berwick Rangers | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Rothes | 1 - 3 | 0 - 2 | Inverurie Loco Works | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | East Kilbride | 3 - 1 | 2 - 1 | Gretna | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Albion Rovers | 1 - 1 | 1 - 0 | Fort William | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Spartans | 0 - 2 | 0 - 2 | Queens Park | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Clachnacuddin | 0 - 7 | 0 - 4 | Brora Rangers | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Lochee United | 1 - 1 | 1 - 0 | Bsc Glasgow | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Cowdenbeath | 1 - 1 | 0 - 0 | Broxburn Athletic | ||||||
England Conference North Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | AFC Telford United | 4 - 1 | 1 - 0 | Guiseley | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Alfreton Town | 2 - 4 | 1 - 3 | Farsley Celtic | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Blyth Spartans | 2 - 2 | 2 - 2 | Chester FC | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | Brackley Town | ? - ? | ? - ? | Spennymoor Town | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | Darlington | ? - ? | ? - ? | Kidderminster | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | Gateshead | ? - ? | ? - ? | Curzon Ashton | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Gloucester City | 1 - 0 | 0 - 0 | Bradford Park Avenue | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | Kettering Town | ? - ? | ? - ? | Altrincham | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | Kings Lynn | ? - ? | ? - ? | Leamington | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | York City | ? - ? | ? - ? | Boston United | |||||||
England Conference South Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | Billericay Town | ? - ? | ? - ? | Wealdstone | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | Braintree Town | ? - ? | ? - ? | Maidstone United | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | Chippenham Town | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Concord Rangers | 0 - 2 | 0 - 0 | Hungerford Town | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | Dorking | ? - ? | ? - ? | Oxford City | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Dulwich Hamlet | 2 - 1 | 2 - 1 | Havant and Waterlooville | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | Eastbourne Borough | ? - ? | ? - ? | Weymouth | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | Hampton & Richmond | ? - ? | ? - ? | Dartford | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | Slough Town | ? - ? | ? - ? | Welling United | |||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | St Albans City | 0 - 1 | 0 - 1 | Bath City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Tonbridge Angels | 1 - 2 | 1 - 0 | Chelmsford City | ||||||
Kuwait League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:45 | FT | Al Kuwait SC | 6 - 2 | 3 - 1 | Al Ttadamon | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Al Sahel | 1 - 1 | 0 - 1 | Al-Qadsia SC | ||||||
Algeria Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Rc Relizane | 1 - 2 | 0 - 2 | Rc Arba | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | A Bou Saada | 1 - 0 | 0 - 0 | Mo Bejaia | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Om Arzew | 2 - 1 | 1 - 0 | Drb Tadjenant | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Asm Oran | 1 - 1 | 0 - 1 | Usm Annaba | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Wa Tlemcen | 3 - 1 | 3 - 0 | Jsm Skikda | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Mc El Eulma | 0 - 4 | 0 - 1 | Om Medea | ||||||
Israel State League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | Hapoel Bnei Arrara Ara | ? - ? | ? - ? | Sc Daburiyya Osama | |||||||
19 Oct 2019 18:45 | Sc Maccabi Ashdod | ? - ? | ? - ? | Maccabi Herzliya | |||||||
Italian Women Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Agsm Verona Womens | 0 - 4 | 0 - 3 | Gs Roma Womens | ||||||
Northern Ireland Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Carrick Rangers | 1 - 0 | 1 - 0 | Dungannon Swifts | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Crusaders FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Coleraine | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Institute | 0 - 3 | 0 - 1 | Cliftonville | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Linfield FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Ballymena United | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 1 - 3 | 0 - 0 | Glenavon Lurgan | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 01:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 2 - 1 | 1 - 0 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
19 Oct 2019 03:00 | FT | Venados | 2 - 4 | 2 - 1 | Tampico Madero | ||||||
Bulgaria Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 2 - 1 | 1 - 1 | PFK Montana | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Strumska Slava | 3 - 0 | 1 - 0 | Spartak Varna | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Kariana Erden | 3 - 2 | 2 - 0 | Cska 1948 Sofia | ||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Litex Lovech | 3 - 0 | 1 - 0 | Botev Galabovo | ||||||
19 Oct 2019 15:30 | FT | Neftohimik | 2 - 1 | 1 - 0 | Hebar Pazardzhik | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Pirin Blagoevgrad | 3 - 1 | 1 - 1 | Chernomorets Pomorie | ||||||
Canadian Premier Soccer League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 21:00 | FT | Sc Scarborough | 4 - 2 | 0 - 0 | Kingsman | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:30 | FT | Manta | 3 - 0 | 0 - 0 | CD Clan Juvenil | ||||||
19 Oct 2019 22:00 | FT | Pottu via HO | 2 - 0 | 0 - 0 | Santo Domingo | ||||||
19 Oct 2019 22:00 | FT | Gualaceo SC | 2 - 1 | 0 - 0 | Atletico Porteno | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 05:00 | FT | Honda Lock SC | 1 - 0 | 0 - 0 | Nara Club | ||||||
19 Oct 2019 05:00 | FT | Suzuka Unlimited | 2 - 1 | 1 - 1 | Verspah Oita | ||||||
United Soccer League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 01:30 | FT | Rio Grande Valley Fc Toros | 2 - 1 | 2 - 1 | Portland Timbers B | ||||||
19 Oct 2019 03:30 | FT | Phoenix Rising Arizona U | 3 - 1 | 2 - 0 | Okc Energy Fc | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Charleston Battery | 5 - 1 | 1 - 0 | Bethlehem Steel | ||||||
19 Oct 2019 20:00 | FT | Real Monarchs Slc | 3 - 0 | 1 - 0 | Sacramento Republic Fc | ||||||
19 Oct 2019 21:00 | FT | Tulsa Roughneck | 0 - 3 | 0 - 2 | Reno 1868 | ||||||
Paraguay Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | 12 De Octubre | 0 - 2 | 0 - 1 | Ovetense | ||||||
Chile Primera B résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 00:30 | FT | Nublense | 2 - 0 | 1 - 0 | Puerto Montt | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | La Serena | 4 - 0 | 1 - 0 | Union San Felipe | ||||||
19 Oct 2019 20:00 | FT | Rangers Talca | 0 - 1 | 0 - 1 | Santiago Wanderers | ||||||
19 Oct 2019 23:00 | FT | Deportes Santa Cruz | 1 - 1 | 0 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | ||||||
Malta Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Sirens | 1 - 4 | 1 - 0 | Floriana | ||||||
19 Oct 2019 16:15 | FT | Birkirkara FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Gzira United | ||||||
Malta First Division League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Mqabba | 2 - 3 | 1 - 1 | Zejtun Corinthians | ||||||
19 Oct 2019 16:15 | FT | Qormi | 1 - 2 | 1 - 0 | Zebbug Rangers | ||||||
Belarus Pershaya Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 0 - 1 | 0 - 0 | Krumkachy | ||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Khimik Svetlogorsk | 0 - 2 | 0 - 1 | Ruh Brest | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Sputnik Rechitsa | 2 - 0 | 1 - 0 | Naftan Novopolock | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Granit Mikashevichi | 3 - 1 | 2 - 1 | Fk Orsha | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Vigvam Smolevichy | 4 - 1 | 2 - 1 | Lida | ||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Fc Baranovichi | 0 - 0 | 0 - 0 | Smorgon FC | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Volna Pinsk | 2 - 3 | 1 - 1 | Belshina Babruisk | ||||||
Romania Liga 2 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 09:00 | FT | Dunarea Calarasi | 3 - 2 | 3 - 0 | Vointa Turnu Magurele | ||||||
19 Oct 2019 09:00 | FT | Metaloglobus | 1 - 0 | 0 - 0 | Scolar Resita | ||||||
19 Oct 2019 09:00 | FT | Sportul Snagov | 3 - 2 | 2 - 1 | Pandurii | ||||||
19 Oct 2019 09:00 | FT | Gloria Buzau | 0 - 0 | 0 - 0 | Acs Energeticianul | ||||||
19 Oct 2019 09:30 | FT | Petrolul Ploiesti | 3 - 0 | 0 - 0 | Concordia Chiajna | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Csikszereda Miercurea | 1 - 0 | 0 - 0 | Rapid Bucuresti | ||||||
Kosovo Super League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Kf Flamurtari Pristina Kos | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Drenica Srbica | ||||||
HongKong 2st Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 06:00 | Kowloon City | ? - ? | ? - ? | Tung Sing | |||||||
19 Oct 2019 06:00 | Kwun Tong Fa | ? - ? | ? - ? | FU Moon | |||||||
19 Oct 2019 06:00 | Lucky Mile | ? - ? | ? - ? | Kwai Tsing District Fa | |||||||
19 Oct 2019 06:00 | Tuen Mun Progoal | ? - ? | ? - ? | Kwong Wah AA | |||||||
Northern Ireland IFA Championship résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Dundela | 1 - 3 | 0 - 0 | Loughgall | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Portadown FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Dergview | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 1 - 1 | 1 - 1 | Ards | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Knockbreda | 1 - 3 | 0 - 2 | Queens University | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Police Service Of Northern Ireland | 1 - 6 | 0 - 1 | Newry City | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Ballinamallard United | 4 - 2 | 0 - 1 | Harland Wolff Welders | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Liniers | 0 - 0 | 0 - 0 | Puerto Nuevo | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Defensores De Cambaceres | 2 - 3 | 2 - 0 | Centro Espanol | ||||||
19 Oct 2019 19:45 | FT | Deportivo Muniz | 0 - 0 | 0 - 0 | Argentino De Rosario | ||||||
Germany Oberliga NOFV résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Sv Seligenporten | 4 - 0 | 0 - 0 | Eintr. Bamberg | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Neckarsulmer Sport-Union | 1 - 2 | 0 - 0 | Fv Ravensburg | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Arminia Hannover | 0 - 1 | 0 - 0 | Lupo Martini Wolfsburg | ||||||
19 Oct 2019 17:30 | FT | Villingen | 2 - 1 | 0 - 0 | Stuttgarter Kickers | ||||||
France Ligue 5 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Aviron Bayonnais | 1 - 2 | 0 - 1 | Mont-de-Marsan | ||||||
Primera Division de Uruguay résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 20:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 0 - 2 | 0 - 0 | Plaza Colonia | ||||||
19 Oct 2019 20:00 | FT | Ca Progreso | 2 - 1 | 0 - 1 | Danubio FC | ||||||
19 Oct 2019 23:00 | FT | Nacional Montevideo | 2 - 0 | 1 - 0 | Cerro Montevideo | ||||||
Holland Ligue 3 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:30 | Gelders Veenendaalse VV | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | |||||||
Belgian First Amateur Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 18:30 | FT | Dessel Sport | 5 - 2 | 1 - 1 | La Louviere | ||||||
19 Oct 2019 18:30 | FT | Thes Sport Tessenderlo | 1 - 1 | 0 - 0 | Royal Fc Liege | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | KSK Heist | 0 - 3 | 0 - 1 | Kmsk Deinze | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Royal Olympic Club Charleroi | 1 - 1 | 0 - 0 | Lierse Kempenzonen | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Tubize | 1 - 2 | 0 - 2 | Seraing United | ||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Urs Lixhe Lanaye | 3 - 1 | 1 - 1 | Dender | ||||||
Venezuela Segunda Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 19:00 | FT | Universidad Central Venezuela | 1 - 1 | 1 - 1 | Angostura | ||||||
19 Oct 2019 20:30 | FT | Yaracuyanos | 3 - 0 | 1 - 0 | Petroleros Anzoategui | ||||||
Denmark - 4.Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | Tarnby Ff | ? - ? | ? - ? | Valby Bk | |||||||
19 Oct 2019 12:00 | B 1908 | ? - ? | ? - ? | Karlslunde | |||||||
19 Oct 2019 12:00 | Gentofte Vangede If/gvi | ? - ? | ? - ? | Avedore IF | |||||||
19 Oct 2019 12:00 | Kfum | ? - ? | ? - ? | Frederikssund Ik | |||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Kolding Bk | 1 - 4 | 0 - 3 | Otterup | ||||||
19 Oct 2019 12:30 | Kfum Roskilde | ? - ? | ? - ? | Ledoje Smorum Fodbold | |||||||
19 Oct 2019 13:00 | Taastrup | ? - ? | ? - ? | IF Skjold Birkerod | |||||||
19 Oct 2019 13:00 | Rishoj | ? - ? | ? - ? | Greve | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Ab Tarnby | ? - ? | ? - ? | Union Santa Fe | |||||||
19 Oct 2019 14:00 | Oks | ? - ? | ? - ? | Tarup Paarup If | |||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Marienlyst | 2 - 2 | 0 - 1 | Varde IF | ||||||
Austrian 3.Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Wiener Viktoria | 3 - 2 | 1 - 0 | Wiener Sportklub | ||||||
19 Oct 2019 16:59 | FT | Sv Leobendorf | 0 - 1 | 0 - 0 | Trenkwalder Admira Amateure | ||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | Azzurri 90 | ? - ? | ? - ? | Naters | |||||||
19 Oct 2019 16:00 | La Chaux De Fonds | ? - ? | ? - ? | Us Terre Sainte | |||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Baden | 2 - 0 | 0 - 0 | Solothurn | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | Wohlen | ? - ? | ? - ? | Zug 94 | |||||||
19 Oct 2019 16:00 | Sr Delemont | ? - ? | ? - ? | Biel-bienne | |||||||
19 Oct 2019 16:00 | Sc Buochs | ? - ? | ? - ? | Sc Goldau | |||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 16:00 | FT | Wettswil Bonstetten | 0 - 2 | 0 - 0 | Tuggen | ||||||
19 Oct 2019 16:00 | Kosova Zurich | ? - ? | ? - ? | Dietikon | |||||||
Czech Group D League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 09:15 | FT | Havlickuv Brod | 1 - 4 | 0 - 2 | Brno B | ||||||
19 Oct 2019 09:15 | FT | Mondi Steti | 1 - 1 | 0 - 0 | Aritma Praha | ||||||
19 Oct 2019 09:15 | FT | Tatran Rakovnik | 1 - 2 | 0 - 2 | Chomutov | ||||||
Romania - Liga 3 Seria résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | Corvinul Hunedoara | ? - ? | ? - ? | Cs Gloria Lunca Teuz Cermei | |||||||
Croatia 2 HNL résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 12:00 | FT | Orijent Rijeka | 2 - 0 | 2 - 0 | Rudes | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Cibalia | 0 - 2 | 0 - 0 | Osijek B | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Solin | 0 - 2 | 0 - 0 | Dubrava Tim Kabel | ||||||
Cyprus 2 Division résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:30 | Karmiotissa Pano Polemidion | ? - ? | ? - ? | Omonia Aradippou | |||||||
19 Oct 2019 13:30 | Anagenisis Dherina | ? - ? | ? - ? | Digenis Morphou | |||||||
19 Oct 2019 13:30 | FT | Ermis Aradippou | 1 - 0 | 0 - 0 | Othellos Athienou | ||||||
Estonia Teine Liiga résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Voru Jk | 0 - 3 | 0 - 2 | Vandra Jk Vaprus | ||||||
South Africa First League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Moroka Swallows | 3 - 2 | 3 - 1 | Ajax Cape Town | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Ts Sporting | 2 - 0 | 1 - 0 | Jomo Cosmos | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Free State Stars | 0 - 0 | 0 - 0 | Cape Umoya United | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Pretoria Univ | 2 - 0 | 1 - 0 | Mbombela United | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Royal Eagles | 1 - 2 | 1 - 1 | Uthongathi | ||||||
19 Oct 2019 14:30 | FT | Steenberg United | 2 - 0 | 1 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
Canadian Premier League résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 18:30 | FT | York 9 | 0 - 2 | 0 - 2 | Hfx Wanderers | ||||||
19 Oct 2019 21:00 | FT | Cavalry | 3 - 1 | 0 - 0 | Fc Edmonton | ||||||
19 Oct 2019 23:30 | FT | Pacific | 2 - 0 | 1 - 0 | Valour | ||||||
UAE Cup résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:55 | FT | Al Taawon | 1 - 2 | 0 - 2 | Al Oruba Uae | ||||||
19 Oct 2019 13:55 | FT | Masfut | 0 - 5 | 0 - 2 | Dubba Al-Husun | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | Al Thaid | 2 - 1 | 2 - 1 | Dabba Al-Fujairah | ||||||
Greece Football League 1 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 13:00 | FT | Kalamata Ao | 1 - 0 | 0 - 0 | Ionikos | ||||||
19 Oct 2019 14:00 | FT | ASK Olympiakos Volou | 1 - 1 | 1 - 0 | Thesprotos | ||||||
Portugal U23 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 11:00 | FT | Benfica U23 | 2 - 1 | 1 - 1 | Sporting Clube De Portugal U23 | ||||||
19 Oct 2019 11:15 | FT | Sporting Braga U23 | 1 - 2 | 0 - 0 | Cova Piedade U23 | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Academica Coimbra U23 | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Fc Setubal U23 | ||||||
Mexico Youth U20 résultat |
|||||||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Cruz Azul U20 | 1 - 1 | 0 - 0 | Monarcas Morelia U20 | ||||||
19 Oct 2019 15:00 | FT | Necaxa U20 | 2 - 0 | 0 - 0 | Club America U20 | ||||||
19 Oct 2019 18:00 | FT | Pachuca U20 | 4 - 2 | 1 - 0 | Juarez U20 |
total matches: 743
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...