résultats de football 19-11-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:15 | FT | SD Ponferradina | 1 - 1 | 0 - 0 | Real Oviedo | ||||||
19 Nov 2022 17:30 | FT | Sporting de Gijon | 2 - 2 | 2 - 1 | Leganes | ||||||
19 Nov 2022 17:30 | FT | Tenerife | 2 - 0 | 0 - 0 | SD Huesca | ||||||
19 Nov 2022 20:00 | FT | Zaragoza | 1 - 1 | 0 - 0 | Malaga | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 03:00 | Ventura County Fusion | ? - ? | ? - ? | Hamburger | |||||||
19 Nov 2022 05:00 | FT | Gamba Osaka | 2 - 1 | 0 - 1 | Eintr Frankfurt | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Italy U19 | 7 - 2 | 2 - 1 | Hungary U19 | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Tây Ban Nha U19 | 0 - 1 | 0 - 1 | Nhật Bản U20 | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Gloria Buzau | 2 - 2 | 1 - 1 | Dinamo Bucuresti | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | SK Austria Klagenfurt | 2 - 1 | 1 - 0 | Grazer AK | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Israel U21 | 1 - 1 | 0 - 1 | Ukraine U21 | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Rwanda | 1 - 0 | 1 - 0 | Sudan | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Hertha Berlin | 3 - 3 | 1 - 1 | Munchen 1860 | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Kuwait | 2 - 0 | 0 - 0 | Lebanon | ||||||
19 Nov 2022 15:30 | FT | United Arab Emirates | 2 - 1 | 1 - 0 | Kazakhstan | ||||||
19 Nov 2022 16:00 | FT | Burkina Faso | 2 - 1 | 2 - 1 | Bờ Biển Ngà | ||||||
19 Nov 2022 16:30 | FT | Albania | 2 - 0 | 1 - 0 | Armenia | ||||||
19 Nov 2022 16:30 | FT | Italy U21 | 2 - 4 | 0 - 1 | Đức U21 | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Gibraltar | 1 - 0 | 1 - 0 | Andorra | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Kosovo | 1 - 1 | 0 - 0 | Đảo Faroe | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Thổ Nhĩ Kỳ | 2 - 1 | 1 - 0 | Séc | ||||||
19 Nov 2022 19:30 | FT | Thụy Điển | 2 - 0 | 1 - 0 | Algeria | ||||||
19 Nov 2022 19:30 | FT | Colo Colo | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Betis | ||||||
19 Nov 2022 20:00 | FT | Pháp U21 | 1 - 1 | 1 - 0 | Na Uy U21 | ||||||
19 Nov 2022 21:00 | FT | Koln | 2 - 4 | 0 - 4 | VfB Stuttgart | ||||||
England Divison 1 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Exeter City | 0 - 2 | 0 - 1 | Ipswich | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Barnsley | 3 - 1 | 1 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Port Vale | 1 - 0 | 0 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Fleetwood Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Lincoln City | 2 - 1 | 1 - 0 | Morecambe | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Sheffield Wed | 1 - 0 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Bristol Rovers | 1 - 0 | 0 - 0 | Peterborough United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Burton Albion FC | 2 - 2 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Cambridge United | 0 - 1 | 0 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Oxford United | 1 - 1 | 1 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Cheltenham Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
Gouden Gids Divisie résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:30 | FT | Den Bosch | 0 - 2 | 0 - 1 | VVV Venlo | ||||||
19 Nov 2022 17:45 | FT | Heracles Almelo | 3 - 0 | 2 - 0 | Oss | ||||||
19 Nov 2022 19:00 | FT | MVV Maastricht | 1 - 0 | 1 - 0 | Almere City FC | ||||||
19 Nov 2022 20:00 | FT | NAC Breda | 0 - 2 | 0 - 2 | Zwolle | ||||||
Argentina Primera B Nacional résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 23:10 | FT | Instituto | 1 - 1 | 0 - 1 | Estudiantes de Caseros | ||||||
Portugal League Cup résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Leixoes | 2 - 1 | 1 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
19 Nov 2022 15:30 | FT | CD Nacional | 2 - 0 | 0 - 0 | Portimonense | ||||||
19 Nov 2022 18:00 | FT | Desportivo de Tondela | 0 - 0 | 0 - 0 | GD Estoril-Praia | ||||||
19 Nov 2022 20:30 | FT | Vilafranquense | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Guimaraes | ||||||
U19 European résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Israel U19 | 2 - 0 | 0 - 0 | Đảo Faroe U19 | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Croatia U19 | 1 - 2 | 1 - 2 | Phần Lan U19 | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Pháp U19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Iceland U19 | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Scotland U19 | 5 - 2 | 2 - 1 | Kazakhstan U19 | ||||||
French Cup résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Linas Montlhery | 2 - 1 | 2 - 1 | Paris 13 Atletico | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Sc Marnaval | 0 - 3 | 0 - 0 | Bastia | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Oissel | 1 - 1 | 0 - 0 | Loon Plage | ||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Granville | 6 - 0 | 4 - 0 | L'Etoile de Morne-a-l'Eau | ||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Orvault Sf | 0 - 1 | 0 - 0 | La Chataigneraie | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Feignies | 0 - 3 | 0 - 1 | Valenciennes | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Montauban Fc Tg | 0 - 4 | 0 - 2 | Nimes | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Grenoble | 2 - 0 | 1 - 0 | Villefranche | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Haguenau | 1 - 2 | 1 - 1 | ASM Belfortaine | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Union Cosnoise | 0 - 2 | 0 - 1 | Paris Fc | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Epinal | 0 - 1 | 0 - 0 | Metz | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Thaon | 2 - 2 | 0 - 1 | Sochaux | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Thiers | 2 - 3 | 0 - 1 | Le Puy Foot 43 Auvergne | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Chamalieres | 4 - 1 | 0 - 0 | Macon | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Amiens | 10 - 0 | 4 - 0 | Aiglon Lament | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Alencon | 0 - 0 | 0 - 0 | Pontivy Stade | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Chambery So | 2 - 1 | 1 - 1 | Gfa Rumilly Vallieres | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Boe Bon Encontre | 1 - 4 | 1 - 1 | Aubagne | ||||||
19 Nov 2022 16:00 | Limonest | ? - ? | ? - ? | Jura Sud Foot | |||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Colomiers | 0 - 1 | 0 - 0 | Pau FC | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Drapeau Fougeres | 0 - 1 | 0 - 0 | Avranches | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Roche Saint-Genest | 0 - 1 | 0 - 1 | Rodez Aveyron | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Bethune | 0 - 4 | 0 - 0 | Dunkerque | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Les Herbiers | 2 - 2 | 1 - 2 | Guingamp | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Bourges | 1 - 1 | 0 - 0 | St Pryve St Hilaire | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Onet Le Chateau Football | 0 - 1 | 0 - 1 | Grace As | ||||||
19 Nov 2022 18:00 | FT | Lege Cap Ferret | 1 - 4 | 1 - 2 | Chateauroux | ||||||
19 Nov 2022 18:00 | FT | Chatellerault | 0 - 1 | 0 - 1 | Avoine | ||||||
19 Nov 2022 18:30 | FT | Grand Santi | 0 - 3 | 0 - 2 | Evreux | ||||||
19 Nov 2022 19:00 | FT | Trelissac | 2 - 3 | 2 - 0 | Bordeaux | ||||||
Vietnam résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Bình Định | 2 - 1 | 0 - 0 | Tp Hồ Chí Minh | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Hoàng Anh Gia Lai | 1 - 1 | 0 - 1 | Hà Nội | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | 2 - 1 | 2 - 1 | Thanh Hóa | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Sài Gòn FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Becamex Bình Dương | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Sông Lam Nghệ An | 2 - 1 | 1 - 1 | Nam Định | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Viettel | 3 - 0 | 2 - 0 | Đà Nẵng | ||||||
U17 European résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Bồ Đào Nha U17 | 3 - 0 | 2 - 0 | Đảo Faroe u17 | ||||||
Russian First Division résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Baltika | 1 - 0 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Dnipro-1 | 2 - 1 | 1 - 1 | Shakhtar Donetsk | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Kolos Kovalivka | 1 - 2 | 0 - 1 | Vorskla Poltava | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | Rukh Vynnyky | ? - ? | ? - ? | Chernomorets Odessa | |||||||
Thailand résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Bangkok United FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Chiangrai United | 3 - 1 | 2 - 1 | Muang Thong United | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Sukhothai | 0 - 0 | 0 - 0 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Port | 1 - 3 | 1 - 1 | Buriram United | ||||||
HongKong résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 07:00 | FT | Tai Chung | 0 - 1 | 0 - 1 | Southern District | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Eastern A.A Football Team | 0 - 1 | 0 - 1 | Leeman | ||||||
India résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 08:30 | FT | Real Kashmir | 2 - 0 | 1 - 0 | Rajasthan United | ||||||
Wales Premier League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 14:30 | FT | Airbus | 1 - 2 | 1 - 0 | Haverfordwest County | ||||||
19 Nov 2022 14:30 | FT | Cardiff Metropolitan | 1 - 0 | 0 - 0 | Bala Town | ||||||
19 Nov 2022 14:30 | FT | Flint Town United | 1 - 4 | 1 - 0 | Newtown | ||||||
19 Nov 2022 17:15 | FT | Penybont | 0 - 0 | 0 - 0 | The New Saints | ||||||
Bosnia Premijer Liga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | FK Velez Mostar | 2 - 2 | 1 - 1 | Sloga Doboj | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 0 | 0 - 0 | Tuzla City | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | FK Zeljeznicar | 1 - 1 | 1 - 0 | Posusje | ||||||
Switzerland Challenge League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Stade Lausanne Ouchy | 5 - 0 | 2 - 0 | Yverdon | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Aarau | 1 - 0 | 1 - 0 | Schaffhausen | ||||||
Singapore Cup résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 09:30 | FT | Tampines Rovers FC | 2 - 3 | 1 - 1 | Hougang United FC | ||||||
Honduras Liga Nacional résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 21:00 | FT | Marathon | 4 - 0 | 2 - 0 | Olancho | ||||||
19 Nov 2022 21:00 | FT | Honduras Progreso | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Espana | ||||||
19 Nov 2022 21:00 | FT | CD Victoria | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Motagua | ||||||
19 Nov 2022 21:00 | FT | CD Olimpia | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
19 Nov 2022 21:00 | FT | Upnfm | 3 - 2 | 1 - 2 | CD Vida | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 21:00 | Millonarios | ? - ? | ? - ? | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
19 Nov 2022 21:00 | Deportivo Pereira | ? - ? | ? - ? | Independiente Santa Fe | |||||||
England U21 Premier League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Blackburn Rovers U21 | 2 - 1 | 0 - 1 | Aston Villa U21 | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Arsenal U21 | 1 - 1 | 1 - 1 | Stoke City U21 | ||||||
Ukraine U21 Liga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Kryvbas U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv U21 | ||||||
Scotland Championship résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Dundee | 1 - 0 | 0 - 0 | Hamilton FC | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Partick Thistle | 3 - 0 | 1 - 0 | Arbroath | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Raith Rovers | 2 - 5 | 1 - 2 | Queens Park | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Inverness C.T. | 2 - 2 | 1 - 0 | Ayr Utd | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Cove Rangers | 1 - 2 | 0 - 1 | Greenock Morton | ||||||
Scotland Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Peterhead | 0 - 2 | 0 - 2 | Dunfermline | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Clyde | 3 - 3 | 2 - 1 | Falkirk | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Airdrie United | 1 - 0 | 0 - 0 | Kelty Hearts | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Edinburgh City | 4 - 3 | 1 - 3 | Alloa Athletic | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Queen of South | 4 - 0 | 2 - 0 | Montrose | ||||||
Belgium - 2e Klasse résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Beerschot AC | 1 - 0 | 1 - 0 | Club Brugge Ii | ||||||
19 Nov 2022 19:00 | FT | Beveren | 1 - 1 | 1 - 0 | Standard Wetteren | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 01:00 | FT | Atletico Huila | 0 - 2 | 0 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:45 | FT | Bergantinos Cf | 1 - 0 | 1 - 0 | Ourense | ||||||
19 Nov 2022 16:00 | FT | Real Valladol B | 0 - 1 | 0 - 0 | Sd Laredo | ||||||
Libya League Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Darnes | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Nasr Benghazi | ||||||
Turkey 2 Ligi A résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 10:30 | FT | Keciorengucu | 2 - 0 | 1 - 0 | Denizlispor | ||||||
19 Nov 2022 10:30 | FT | Manisa Bb Spor | 0 - 0 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Adanaspor | 2 - 1 | 1 - 1 | Altinordu | ||||||
Norway Adeccoligaen résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Kongsvinger | 2 - 1 | 0 - 1 | Sandefjord | ||||||
Ukraine Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Nyva Ternopil | 0 - 0 | 0 - 0 | Epitsentr Dunayivtsi | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Skoruk Tomakivka | 0 - 2 | 0 - 2 | Lnz Cherkasy | ||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Polessya Zhitomir | 3 - 0 | 2 - 0 | Dinaz Vyshgorod | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Agri 1970 Spor | 0 - 0 | 0 - 0 | Karsiyaka | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Yeni Orduspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Karaman Belediyesi Spor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Catalca Spor | 1 - 1 | 0 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Elazigspor | 1 - 2 | 1 - 1 | Anadolu Selcukluspor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Icel Idman Yurdu | 2 - 0 | 1 - 0 | Hacettepe 1945 | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Kutahyaspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Sile Yildizspor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Nevsehirspor Genclik | 3 - 0 | 0 - 0 | Belediye Derincespor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Yeni Amasya Spor | 1 - 0 | 1 - 0 | Kelkit Belediye Hurriyet | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Yomraspor | 2 - 1 | 0 - 0 | Edirnespor Genclik | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Ayvalikgucu Belediyespor | 1 - 1 | 0 - 0 | Orduspor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Ergene Velimese | 0 - 1 | 0 - 1 | Turgutluspor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Eynesil | 1 - 1 | 1 - 1 | Darica Genclerbirligi | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Gumushanespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Karaman Belediyespor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Turk Metal Kirikkale | 0 - 0 | 0 - 0 | 76 Igdir Belediye Spor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Kusadasispor | 3 - 0 | 2 - 0 | Ofspor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Aksarayspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Tepecik Bld | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Bergama Belediyespor | 3 - 1 | 1 - 0 | Erbaaspor S | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Halide Edip Adivarspor | 4 - 1 | 1 - 0 | Osmaniyespor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Ankara Adliyespor | 2 - 2 | 0 - 2 | Yldrm Belediyesispor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Fatsa Belediyespor | 2 - 1 | 1 - 0 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Artvin Hopaspor | 2 - 2 | 1 - 1 | Kepez Belediyespor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Nigde Belediyespor | 0 - 3 | 0 - 2 | Arguvan | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Sapanca Genclikspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Mus Spor | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | 0 - 0 | 0 - 0 | Efeler 09 | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Bulvarspor | 3 - 0 | 2 - 0 | Elazig Belediyespor | ||||||
Uzbekistan Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 09:00 | FT | Paktako 79 | 6 - 2 | 4 - 1 | Nasaf Qarshi Ii | ||||||
19 Nov 2022 09:00 | FT | Navbahor Namangan B | 2 - 0 | 1 - 0 | Andijan Ii | ||||||
Greece Super League 2 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 11:45 | FT | Panserraikos | 0 - 2 | 0 - 1 | Iraklis Saloniki | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Larisa | 1 - 0 | 1 - 0 | Niki Volou | ||||||
Lithuania - 2. Division résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Silute | 0 - 1 | 0 - 1 | Trakai Ii | ||||||
Serbia Prva Liga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Imt Novi Beograd | 3 - 0 | 2 - 0 | Graficar Beograd | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | FK Rad Beograd | 1 - 1 | 1 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Radnicki Sremska Mitrovica | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
Slovenia 2. Liga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:25 | FT | Nk Roltek Dob | 1 - 1 | 0 - 1 | Bistrica | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | ND Ilirija 1911 | 2 - 3 | 1 - 1 | NK Aluminij | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Rogaska | 5 - 3 | 2 - 3 | NK Rudar Velenje | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | NK Krka | 2 - 1 | 1 - 1 | Nafta | ||||||
England Divison 2 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Newport County | 2 - 0 | 1 - 0 | Gillingham | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Swindon | 0 - 1 | 0 - 1 | Crewe Alexandra | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Harrogate Town | 3 - 0 | 3 - 0 | Mansfield Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Stockport County | 1 - 2 | 1 - 1 | Leyton Orient | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Colchester United | 3 - 0 | 1 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 0 - 2 | 0 - 1 | AFC Wimbledon | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Sutton United | 1 - 0 | 1 - 0 | Rochdale | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Salford City | 1 - 4 | 0 - 1 | Carlisle | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Bradford AFC | 1 - 3 | 0 - 2 | Northampton Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Grimsby Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Stevenage Borough | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Walsall | 2 - 1 | 1 - 1 | Crawley Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Barrow | 3 - 1 | 3 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Frydek-mistek | 2 - 2 | 0 - 1 | Velke Mezirici | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Frydlant | 0 - 4 | 0 - 1 | Sardice | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Blansko | 4 - 0 | 2 - 0 | Vitkovice | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Unicov | 2 - 2 | 0 - 1 | Slavia Kromeriz | ||||||
19 Nov 2022 14:30 | FT | Vrchovina | 2 - 1 | 0 - 0 | Zlin B | ||||||
Thailand Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 10:30 | FT | Ranong United | 0 - 2 | 0 - 0 | Nakhon Pathom FC | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Ayutthaya Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Uthai Thani Forest | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Raj Pracha Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | ||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Trat Fc | 1 - 0 | 1 - 0 | Samut Prakan City | ||||||
Czech Republic Cup résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | Slovan Liberec | ? - ? | ? - ? | SK Sigma Olomouc | |||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Banik Ostrava | 2 - 3 | 1 - 1 | Sparta Praha | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | Budejovice | ? - ? | ? - ? | Hradec Kralove | |||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Bohemians 1905 | 3 - 0 | 1 - 0 | Hlucin | ||||||
England Northern Premier League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Ashton United | 3 - 0 | 1 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Atherton Collieries | 1 - 1 | 0 - 0 | Stalybridge Celtic | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Belper Town | 2 - 2 | 1 - 2 | Whitby Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 1 - 3 | 0 - 1 | Gainsborough Trinity | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Guiseley | 0 - 0 | 0 - 0 | Lancaster City | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Hyde United | 0 - 0 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Marske United | 0 - 0 | 0 - 0 | Liversedge | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Radcliffe Borough | 1 - 2 | 0 - 1 | Nantwich Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | South Shields | 2 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Warrington Rylands | 2 - 0 | 2 - 0 | Morpeth Town | ||||||
India Super League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Chennai Titans | 3 - 1 | 1 - 0 | Jamshedpur | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Hyderabad | 0 - 1 | 0 - 1 | Kerala Blasters | ||||||
Bulgaria Cup résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Vihren Sandanski | 1 - 4 | 1 - 2 | Levski Sofia | ||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Dunav Ruse | 1 - 2 | 0 - 1 | Arda | ||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Maritsa 1921 | 4 - 2 | 2 - 1 | Hebar Pazardzhik | ||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Vitosha Bistritsa | 1 - 0 | 0 - 0 | Botev Vratsa | ||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Chavdar Etropole | 2 - 0 | 2 - 0 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Spartak Pleven | 1 - 4 | 0 - 2 | Lokomotiv Sofia | ||||||
19 Nov 2022 11:30 | FT | Sportist Svoge | 1 - 1 | 0 - 1 | Slavia Sofia | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Wisla Krakow Youth | 1 - 2 | 0 - 1 | Jagiellonia Bialystok Youth | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Gornik Zabrze Youth | 3 - 1 | 1 - 0 | Korona Kielce U19 | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Lech Poznan Youth | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaglebie Lubin Youth | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Legia Warszawa Youth | 1 - 1 | 1 - 1 | Escola Varsovia Warszawa Youth | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Rakow Czestochowa Youth | 4 - 0 | 1 - 0 | Lechia Gdansk Youth | ||||||
England Southern Premier League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Bracknell Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Tiverton Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Dorchester Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Beaconsfield Sycob | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Gosport Borough | 2 - 3 | 0 - 0 | Chesham United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Hanwell Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Harrow Borough | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Merthyr Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Plymouth Parkway | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Metropolitan Police | 0 - 0 | 0 - 0 | Swindon Supermarine | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | North Leigh | 0 - 2 | 0 - 1 | Hendon | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Salisbury City | 0 - 0 | 0 - 0 | Yate Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Truro City | 3 - 0 | 1 - 0 | Winchester City | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Weston Super Mare | 2 - 0 | 2 - 0 | Poole Town | ||||||
19 Nov 2022 15:10 | FT | Tiverton Town | 2 - 2 | 2 - 2 | Merthyr Town | ||||||
19 Nov 2022 15:15 | FT | Hayes&Yeading | 1 - 2 | 1 - 2 | Hartley Wintney | ||||||
England Conference résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Barnet | 1 - 0 | 1 - 0 | Torquay United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Chesterfield | 2 - 0 | 1 - 0 | Solihull Moors | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 2 - 1 | 1 - 1 | Scunthorpe United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Dorking | 2 - 3 | 1 - 2 | Bromley | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Halifax Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Boreham Wood | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Gateshead | 3 - 1 | 0 - 0 | Southend United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Maidenhead United | 2 - 1 | 1 - 1 | Eastleigh | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Maidstone United | 0 - 0 | 0 - 0 | Oldham Athletic | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Notts County | 0 - 0 | 0 - 0 | Yeovil Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Woking | 1 - 1 | 0 - 0 | Altrincham | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Wrexham | 2 - 0 | 2 - 0 | Aldershot Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | York City | 1 - 2 | 1 - 0 | Wealdstone | ||||||
New Zealand Football Championships résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 01:00 | FT | Wellington Olympic | 7 - 1 | 4 - 1 | Christchurch United | ||||||
19 Nov 2022 02:00 | FT | Birkenhead United | 2 - 0 | 1 - 0 | Auckland United | ||||||
19 Nov 2022 03:00 | FT | Melville United | 4 - 3 | 4 - 3 | Napier City Rovers | ||||||
England FA Trophy résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Ebbsfleet United | 0 - 1 | 0 - 1 | Eastbourne Borough | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | AFC Fylde | 2 - 1 | 2 - 0 | Colney Heath | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Banbury United | 6 - 0 | 2 - 0 | Stowmarket Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Beaconsfield Sycob | 1 - 1 | 1 - 0 | Folkestone Invicta | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Billericay Town | 1 - 3 | 0 - 1 | Bath City | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Blyth Spartans | 4 - 2 | 1 - 2 | Buxton FC | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 1 - 2 | 0 - 1 | Farsley Celtic | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Braintree Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Brackley Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Chester FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Lancaster City | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Chorley | 1 - 0 | 1 - 0 | Leek Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Coalville | 2 - 0 | 1 - 0 | Hednesford Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Concord Rangers | 2 - 4 | 1 - 3 | Harrow Borough | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Darlington | 4 - 1 | 3 - 0 | Alfreton Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Chelmsford City | 2 - 1 | 1 - 0 | Redditch United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Hampton & Richmond | 0 - 1 | 0 - 0 | Farnborough Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Hanwell Town | 0 - 3 | 0 - 1 | Slough Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Hastings United | 1 - 2 | 0 - 1 | Chippenham Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Heybridge Swifts | 3 - 0 | 1 - 0 | Hereford | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Kettering Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Gloucester City | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Kings Langley | 1 - 2 | 1 - 1 | AFC Telford United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Kings Lynn | 1 - 1 | 1 - 0 | Hemel Hempstead Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Leamington | 1 - 0 | 0 - 0 | Bishop's Stortford | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Lewes | 2 - 2 | 2 - 1 | Bognor Regis Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Leiston Fc | 4 - 3 | 3 - 1 | Alvechurch | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Marine | 1 - 0 | 0 - 0 | Scarborough | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Matlock Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Marske United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Peterborough Sports | 3 - 2 | 2 - 2 | Cheshunt | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Southport FC | 1 - 3 | 1 - 1 | Curzon Ashton | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Spennymoor Town | 3 - 2 | 3 - 1 | Runcorn Linnets | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | St Albans City | 1 - 2 | 1 - 0 | Kidderminster | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Swindon Supermarine | 4 - 0 | 2 - 0 | Dartford | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Tamworth | 1 - 1 | 0 - 1 | Boston United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Taunton Town | 2 - 1 | 0 - 1 | Dulwich Hamlet | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Tavistock Afc | 1 - 2 | 0 - 0 | Hungerford Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Tonbridge Angels | 2 - 4 | 1 - 2 | Bracknell Town | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Uxbridge | 1 - 1 | 0 - 1 | Dover Athletic | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Warrington Town AFC | 0 - 1 | 0 - 0 | Guiseley | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Welling United | 3 - 2 | 2 - 1 | Havant and Waterlooville | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Worthing | 4 - 2 | 2 - 1 | Weymouth | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Oxford City | 1 - 1 | 0 - 0 | Plymouth Parkway | ||||||
Malta Cup résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Nadur Youngster | 7 - 1 | 6 - 0 | Vittoriosa Stars | ||||||
19 Nov 2022 14:30 | FT | Xewkija Tigers | 2 - 0 | 0 - 0 | Lija Athletic | ||||||
Lebanon résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:15 | Shabab Al Ghazieh | ? - ? | ? - ? | Al Akhaahli Alay | |||||||
Algeria Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Crb Temouchent | 1 - 0 | 0 - 0 | Wa Boufarik | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Es Ben Aknoun | 2 - 1 | 1 - 1 | Mc Saida | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Gc Mascara | 0 - 1 | 0 - 0 | Om Medea | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Mcb Oued Sly | 0 - 0 | 0 - 0 | Rc Relizane | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Na Hussein Dey | 1 - 2 | 1 - 1 | Es Mostaganem | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Skaf Khemis Melina | 2 - 2 | 1 - 1 | Rc Kouba | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Wa Tlemcen | 2 - 2 | 1 - 0 | Asm Oran | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Usm Annaba | 1 - 1 | 0 - 0 | Es Sour El Ghozlane | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Mc El Eulma | 0 - 0 | 0 - 0 | As Khroub | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Irb Ouargla | 0 - 0 | 0 - 0 | Ib Khemis El Khechna | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Jsm Skikda | 1 - 2 | 0 - 2 | Us Chaouia | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Teleghma | 2 - 1 | 2 - 0 | Union Sportive Souf | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Usm El Harrach | 0 - 0 | 0 - 0 | Hamra Annaba | ||||||
Iran League Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 10:45 | Kheybar Khorramabad | ? - ? | ? - ? | Khooshe Talaee Saveh | |||||||
19 Nov 2022 10:45 | FT | Kheybar Khorramabad | 0 - 0 | 0 - 0 | Khooshe Talaee Saveh | ||||||
Italy C1A résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Mantova | 0 - 0 | 0 - 0 | Feralpisalo | ||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Pordenone | 1 - 0 | 0 - 0 | Novara | ||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Pro Vercelli | 1 - 1 | 1 - 1 | Us Pergolettese | ||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Renate Ac | 3 - 4 | 2 - 0 | Pro Sesto | ||||||
19 Nov 2022 16:30 | FT | Calcio Lecco | 3 - 1 | 1 - 1 | Piacenza | ||||||
19 Nov 2022 16:30 | FT | Vicenza | 4 - 0 | 3 - 0 | Triestina | ||||||
19 Nov 2022 16:30 | FT | Padova | 2 - 2 | 1 - 0 | Albinoleffe | ||||||
Northern Ireland Premier League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Carrick Rangers | 2 - 0 | 0 - 0 | Portadown FC | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Glenavon Lurgan | 0 - 0 | 0 - 0 | Coleraine | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Crusaders FC | 4 - 0 | 2 - 0 | Newry City | ||||||
Scotland Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Albion Rovers | 1 - 0 | 0 - 0 | Stranraer | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Stirling Albion | 3 - 1 | 2 - 1 | East Fife | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Stenhousemuir | 1 - 1 | 1 - 1 | Bonnyrigg Rose | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Annan Athletic | 1 - 3 | 0 - 2 | Elgin City | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Dumbarton | 2 - 2 | 1 - 1 | Forfar Athletic | ||||||
Bulgaria Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 16:00 | Botev Plovdiv Ii | ? - ? | ? - ? | Vitosha Bistritsa | |||||||
19 Nov 2022 16:00 | Dobrudzha | ? - ? | ? - ? | Belasitsa Petrich | |||||||
19 Nov 2022 16:00 | Dunav Ruse | ? - ? | ? - ? | Litex Lovech | |||||||
19 Nov 2022 16:00 | Etar Veliko Tarnovo | ? - ? | ? - ? | PFK Montana | |||||||
19 Nov 2022 16:00 | Levski Krumovgrad | ? - ? | ? - ? | Sportist Svoge | |||||||
19 Nov 2022 16:00 | Ludogorets Razgrad Ii | ? - ? | ? - ? | Minyor Pernik | |||||||
19 Nov 2022 16:00 | Sozopol | ? - ? | ? - ? | Strumska Slava | |||||||
19 Nov 2022 16:00 | Yantra Gabrovo | ? - ? | ? - ? | Cska 1948 Sofia Ii | |||||||
Chile Primera B résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 23:00 | FT | Cd Copiapo S.a. | 4 - 0 | 2 - 0 | Puerto Montt | ||||||
Northern Ireland IFA Championship résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Knockbreda | 1 - 1 | 1 - 0 | Annagh United | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Newington | 0 - 2 | 0 - 1 | Loughgall | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Dundela | 4 - 0 | 2 - 0 | Ballinamallard United | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Institute | 1 - 0 | 1 - 0 | Harland Wolff Welders | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 4 - 2 | 3 - 1 | Dergview | ||||||
19 Nov 2022 18:30 | FT | Ards | 3 - 3 | 2 - 1 | Ballyclare Comrades | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Panaderia Pulido | 1 - 1 | 0 - 1 | Tenerife B | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Elche Cf Ilicitano | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Roda | ||||||
19 Nov 2022 14:45 | FT | Valle de Egues | 3 - 0 | 2 - 0 | Cd Cantolagua | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Ce Mercadal | 1 - 1 | 0 - 1 | Cf Platges De Calvia | ||||||
19 Nov 2022 15:30 | FT | Cf Alondras | 1 - 1 | 0 - 0 | Ud Somozas | ||||||
19 Nov 2022 15:30 | FT | CD Manacor | 0 - 4 | 0 - 1 | UD Poblense | ||||||
19 Nov 2022 15:30 | FT | Solares Medio Cudeyo | 1 - 4 | 0 - 1 | CD Tropezon | ||||||
19 Nov 2022 15:30 | FT | Cd Illescas | 2 - 0 | 0 - 0 | CP Villarrobledo | ||||||
19 Nov 2022 16:00 | FT | CD Lagun Onak | 1 - 1 | 0 - 1 | Portugalete | ||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Moralo Cp | 2 - 1 | 1 - 1 | Up Plasencia | ||||||
Germany Regionalliga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 13:00 | Turkgucu Munchen | ? - ? | ? - ? | Bayern Munich II | |||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Tsv Buchbach | 3 - 2 | 3 - 0 | Tsv Rain Am Lech | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Spvgg Ansbach | 3 - 1 | 2 - 0 | Greuther Furth 2 | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | Vfb Eichstatt | ? - ? | ? - ? | TSV Aubstadt | |||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Viktoria Aschaffenburg | 3 - 0 | 1 - 0 | Sv Heimstetten | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Pipinsried | 1 - 2 | 1 - 0 | Wurzburger Kickers | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 1 - 0 | 0 - 0 | Augsburg 2 | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | Schweinfurt | ? - ? | ? - ? | Fv Illertissen | |||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Wuppertaler Sv | 2 - 0 | 0 - 0 | Fortuna Koln | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | LR Ahlen | 0 - 3 | 0 - 1 | Preuben Munster | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | SC Wiedenbruck | 3 - 0 | 1 - 0 | Duren | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Sv Straelen | 0 - 0 | 0 - 0 | Sv Rodinghausen | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | TSV Alemannia Aachen | 0 - 0 | 0 - 0 | Kaan Marienborn | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | VfR Aalen | 2 - 1 | 1 - 0 | FSV Frankfurt | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Ssv Ulm 1846 | 2 - 2 | 1 - 1 | Tsv Steinbach Haiger | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Ksv Hessen Kassel | 1 - 1 | 0 - 1 | VfR Wormatia Worms | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | VfB Lubeck | 0 - 1 | 0 - 1 | Eintracht Norderstedt | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Atlas Delmenhorst | 0 - 2 | 0 - 0 | Hannover 96 Am | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | BSV Rehden | 2 - 1 | 0 - 1 | Kickers Emden | ||||||
Germany Oberliga NOFV résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | TuS Koblenz | 1 - 0 | 0 - 0 | Tsg Pfeddersheim | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Neckarsulmer Sport-Union | 2 - 2 | 0 - 0 | Fv Ravensburg | ||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | FV Offenburg | 0 - 0 | 0 - 0 | Sv Oberachern | ||||||
French Championnat Amateur résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 17:00 | FT | Chambly | 0 - 0 | 0 - 0 | Beauvais | ||||||
Holland Ligue 3 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Lisse | 2 - 2 | 2 - 1 | HHC Hardenberg | ||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Noordwijk | 2 - 0 | 2 - 0 | IJsselmeervogels | ||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Ofc Oostzaan | 3 - 1 | 0 - 1 | Excelsior Maassluis | ||||||
19 Nov 2022 13:30 | FT | Scheveningen | 1 - 2 | 0 - 1 | de Treffers | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Kozakken Boys | 3 - 1 | 2 - 1 | VV Katwijk | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Quick Boys | 1 - 3 | 1 - 0 | AFC Amsterdam | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Spakenburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Rijnsburgse Boys | ||||||
19 Nov 2022 14:30 | FT | Volendam Am | 1 - 2 | 0 - 1 | TEC | ||||||
19 Nov 2022 16:00 | FT | Jong Sparta Rotterdam | 1 - 0 | 0 - 0 | Koninklijke Hfc | ||||||
Belgian First Amateur Division résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 18:30 | FT | Dessel Sport | 1 - 0 | 0 - 0 | Sint Eloois Winkel | ||||||
19 Nov 2022 19:00 | FT | Rupel Boom | 0 - 3 | 0 - 2 | Urs Lixhe Lanaye | ||||||
19 Nov 2022 19:00 | FT | Kfc Mandel United | 1 - 1 | 0 - 1 | Francs Borains | ||||||
19 Nov 2022 19:00 | FT | Royal Olympic Club Charleroi | 2 - 1 | 1 - 0 | Hoogstraten VV | ||||||
19 Nov 2022 19:00 | FT | Patro Eisden | 2 - 0 | 1 - 0 | Gent B | ||||||
19 Nov 2022 19:00 | FT | La Louviere | 2 - 0 | 2 - 0 | Leuven B | ||||||
Denmark - 2.Liga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | HIK | 1 - 3 | 0 - 2 | Aarhus Fremad | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Brabrand IF | 1 - 2 | 0 - 0 | B93 Copenhagen | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | BK Frem | 1 - 3 | 0 - 3 | Kolding IF | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Roskilde | 3 - 0 | 0 - 0 | Jammerbugt | ||||||
Denmark - 4.Liga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 11:00 | Kfum Kobenhavn | ? - ? | ? - ? | Slagelse Bi | |||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | B 1908 | 1 - 3 | 0 - 2 | Holbaek | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | Gentofte Vangede If/gvi | ? - ? | ? - ? | Bronshoj | |||||||
19 Nov 2022 12:00 | Allerod | ? - ? | ? - ? | Avarta | |||||||
19 Nov 2022 12:00 | Karlslunde | ? - ? | ? - ? | Kfum Roskilde | |||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Viby | 1 - 1 | 0 - 0 | Odder IGF | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Otterup | 1 - 1 | 1 - 1 | B 1913 Odense | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | Vinder Vatanspor Vri | ? - ? | ? - ? | Vejgaard Bk | |||||||
19 Nov 2022 12:00 | Tarup Paarup If | ? - ? | ? - ? | Marienlyst | |||||||
19 Nov 2022 12:30 | Djursland | ? - ? | ? - ? | Asa Aarhus | |||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Herlev IF | 1 - 1 | 1 - 0 | Ledoje Smorum Fodbold | ||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Tarnby Ff | 1 - 0 | 1 - 0 | Greve | ||||||
Thai Division 2 League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 08:30 | FT | Samut Prakan | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter Bangkok | ||||||
19 Nov 2022 08:30 | FT | Siam | 0 - 1 | 0 - 0 | Army United | ||||||
19 Nov 2022 08:30 | FT | Nan | 2 - 1 | 0 - 0 | Uttaradit | ||||||
19 Nov 2022 08:30 | FT | Maejo United | 2 - 1 | 1 - 0 | Kamphaengphet | ||||||
19 Nov 2022 08:30 | FT | Sakon Nakhon | 0 - 3 | 0 - 1 | Khonkaen FC | ||||||
19 Nov 2022 08:30 | Khonkaen Mordindang | ? - ? | ? - ? | Sisaket | |||||||
19 Nov 2022 08:30 | FT | Muang Trang United | 1 - 1 | 0 - 0 | Young Singh United | ||||||
19 Nov 2022 08:30 | FT | Ang Thong Fc | 4 - 0 | 0 - 0 | Ipe Samut Sakhon | ||||||
19 Nov 2022 08:30 | FT | Hua Hin City | 2 - 1 | 0 - 0 | Saraburi Fc | ||||||
19 Nov 2022 09:00 | FT | Nara United | 5 - 0 | 2 - 0 | Phuket Andaman | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Bangkok Fc | 2 - 1 | 0 - 1 | Thonburi Universidad | ||||||
19 Nov 2022 10:00 | FT | Sisaket | 3 - 0 | 1 - 0 | Yasothon United | ||||||
19 Nov 2022 10:30 | FT | Kanchanaburi City | 0 - 0 | 0 - 0 | Assumption Thonburi | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | Navy | ? - ? | ? - ? | Pluak Daeng United | |||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Esan Pattaya | 1 - 0 | 0 - 0 | Bankhai United | ||||||
19 Nov 2022 11:00 | FT | Phitsanulok | 2 - 0 | 0 - 0 | Nakhon Mae Sot United | ||||||
Austria Landesliga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 11:30 | Atus Ferlach | ? - ? | ? - ? | ATSV Wolfsberg | |||||||
19 Nov 2022 13:00 | FT | Sv Wienerberger | 1 - 4 | 1 - 2 | Fv Austria Xiii | ||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 13:15 | FT | Coffrane | 2 - 4 | 2 - 1 | Us Terre Sainte | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Rotkreuz | 2 - 0 | 1 - 0 | Black Stars Basel | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Naters | 3 - 0 | 0 - 0 | La Chaux De Fonds | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Cham | 0 - 2 | 0 - 0 | Baden | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Rapperswil-jona | 2 - 1 | 2 - 1 | Bavois | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Stade Nyonnais | 0 - 1 | 0 - 0 | Bulle | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Sc Dornach | 0 - 0 | 0 - 0 | Bassecourt | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Koniz | 0 - 3 | 0 - 2 | Schotz | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Solothurn | 2 - 1 | 1 - 1 | Concordia Chiajna | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Linth 04 | 1 - 2 | 0 - 0 | Paradiso | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Wettswil Bonstetten | 1 - 0 | 0 - 0 | Sv Hongg | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Echallens | 1 - 2 | 1 - 0 | Portalban/gletterens | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Chiasso | 2 - 1 | 1 - 0 | Breitenrain | ||||||
19 Nov 2022 16:00 | FT | Meyrin | 1 - 2 | 1 - 2 | Chenois | ||||||
19 Nov 2022 16:00 | FT | Lugano U21 | 3 - 0 | 1 - 0 | Freienbach | ||||||
19 Nov 2022 16:30 | FT | Grand Saconnex | 0 - 1 | 0 - 0 | Vevey Sports 05 | ||||||
Romania - Liga 3 Seria résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Tunari | 2 - 0 | 0 - 0 | Csm Flacara Moreni | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Somuz Falticeni | 1 - 1 | 1 - 0 | Ceahlaul Piatra Neamt | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Cs Dante Botosani | 2 - 2 | 1 - 0 | Bucovina Radauti | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Afumati | 3 - 0 | 1 - 0 | Agricola Borcea | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Acs Olimpic Cetate Rasnov | 2 - 0 | 0 - 0 | Olimpic Zarnesti | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Cso Petrolul Potcoava | 0 - 3 | 0 - 1 | Alexandria | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | SC Bacau | 1 - 1 | 1 - 1 | Stiinta Miroslava | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Progresul Pecica | 3 - 2 | 3 - 1 | Scolar Resita | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Unirea Ungheni | 3 - 2 | 1 - 1 | Acs Viitorul Cluj | ||||||
Croatia 2 HNL résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Croatia Zmijavci | 3 - 1 | 1 - 1 | Hrvatski Dragovoljac | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Bijelo Brdo | 0 - 0 | 0 - 0 | Orijent Rijeka | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Cibalia | 2 - 2 | 0 - 1 | Hnk Vukovar 91 | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Dugopolje | 0 - 0 | 0 - 0 | Rudes | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Jarun | 3 - 2 | 0 - 2 | Dubrava Tim Kabel | ||||||
Kenya Super League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Ulinzi Stars Nakuru | 0 - 2 | 0 - 1 | Afc Leopards | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Gor Mahia | 1 - 0 | 0 - 0 | Nzoia United | ||||||
19 Nov 2022 12:00 | FT | Kakamega Homeboyz | 1 - 2 | 0 - 1 | Tusker | ||||||
Indonesia Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 06:15 | Persipura Jayapura | ? - ? | ? - ? | Sulut United | |||||||
UAE Division 1 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 12:40 | FT | Al Thaid | 3 - 0 | 2 - 0 | City | ||||||
19 Nov 2022 12:40 | FT | Baynounah | 0 - 3 | 0 - 3 | Dubba Al-Husun | ||||||
19 Nov 2022 12:40 | FT | Masfut | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Oruba Uae | ||||||
19 Nov 2022 12:45 | FT | Al Arabi | 9 - 2 | 4 - 1 | Fursan Hispania | ||||||
Morocco Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | ASS Association Sportive de Sale | 1 - 1 | 1 - 1 | Renaissance Zmamra | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Usm Oujda | 1 - 0 | 0 - 0 | Wydad Temara | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Rcoz Oued Zem | 0 - 0 | 0 - 0 | JSM Jeunesse Sportive El Massira | ||||||
19 Nov 2022 15:59 | FT | Wydad Fes | 0 - 0 | 0 - 0 | Itihad Khemisset | ||||||
Saudi Arabia Division 2 résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 11:50 | FT | Al Nahdha | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Saqer | ||||||
19 Nov 2022 12:05 | FT | Al Kawkab | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Ansar | ||||||
19 Nov 2022 12:05 | FT | Al Sadd Fc Sa | 1 - 0 | 0 - 0 | Taweek | ||||||
19 Nov 2022 12:10 | FT | Sajer | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Safa Ksa | ||||||
19 Nov 2022 12:15 | FT | Al Taqdom | 2 - 1 | 2 - 0 | Qilwah | ||||||
19 Nov 2022 12:20 | FT | Arar | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Qous Club | ||||||
19 Nov 2022 12:25 | FT | Al Jandal | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Taraji | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Hottain | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Draih | ||||||
19 Nov 2022 12:30 | FT | Jerash | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Lewaa | ||||||
19 Nov 2022 12:40 | FT | Al Entesar | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Bukayriyah | ||||||
Sudan Premier League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Ahli Marawi | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Zuma Sc | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Alamal Atbara | 2 - 1 | 0 - 0 | Ahli Shandi | ||||||
19 Nov 2022 15:00 | Al Merreikh | ? - ? | ? - ? | Hilal Al Sahel | |||||||
19 Nov 2022 15:00 | FT | Haidoub | 1 - 0 | 0 - 0 | Hilal Al Fasher | ||||||
19 Nov 2022 17:30 | FT | Tuti Sc Khartoum | 0 - 1 | 0 - 0 | Ahli Al Khartoum | ||||||
Spain Primera Division RFEF résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 16:00 | FT | Eldense | 2 - 0 | 0 - 0 | Ue Cornella | ||||||
19 Nov 2022 16:00 | FT | Gimnastic Tarragona | 2 - 1 | 1 - 1 | CD Castellon | ||||||
19 Nov 2022 16:00 | FT | Alcorcon | 2 - 0 | 1 - 0 | Algeciras | ||||||
19 Nov 2022 18:00 | FT | Barcelona B | 2 - 0 | 2 - 0 | Athletic Bilbao B | ||||||
19 Nov 2022 18:00 | FT | Murcia | 1 - 0 | 1 - 0 | UD Logrones | ||||||
19 Nov 2022 18:00 | FT | Pontevedra | 0 - 0 | 0 - 0 | Fuenlabrada | ||||||
19 Nov 2022 18:00 | FT | Salamanca | 1 - 2 | 0 - 1 | Talavera CF | ||||||
Burundi League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 13:00 | Aigle Noir | ? - ? | ? - ? | Athletico Olympic | |||||||
Ghana Premier League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 19:00 | FT | Real Tamale United | 2 - 1 | 0 - 1 | Asante Kotoko | ||||||
Tanzania Premier League résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 15:59 | Ruvu Shooting | ? - ? | ? - ? | Simba | |||||||
Baltic Cup résultat |
|||||||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Estonia | 2 - 0 | 0 - 0 | Lithuania | ||||||
19 Nov 2022 14:00 | FT | Latvia | 1 - 1 | 0 - 0 | Iceland |
total matches: 492
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...