résultats de football 21-09-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
Italy Serie A résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | Bologna | 2 - 2 | 0 - 0 | Genoa | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Atalanta | 2 - 1 | 2 - 1 | US Sassuolo Calcio | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Fiorentina | 1 - 3 | 1 - 0 | Inter Milan | ||||||
Italy Serie B résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 16:59 | FT | Benevento | 4 - 1 | 1 - 1 | Cittadella | ||||||
21 Sep 2021 16:59 | FT | Alessandria | 1 - 3 | 0 - 2 | Ascoli | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Crotone | 0 - 3 | 0 - 2 | Lecce | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Pordenone | 1 - 1 | 1 - 0 | Reggina | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Pisa | 2 - 1 | 1 - 0 | Ac Monza | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Spal | 3 - 2 | 1 - 1 | Vicenza | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Cosenza | 2 - 0 | 1 - 0 | Como | ||||||
Spanish La Liga résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 18:30 | FT | Getafe | 1 - 2 | 1 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
21 Sep 2021 21:00 | FT | Athletic Bilbao | 1 - 2 | 1 - 1 | Rayo Vallecano | ||||||
21 Sep 2021 21:00 | FT | Levante | 0 - 2 | 0 - 0 | Celta Vigo | ||||||
French Ligue 2 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Valenciennes | 2 - 1 | 1 - 1 | Bastia | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Dunkerque | 0 - 2 | 0 - 1 | Toulouse | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Guingamp | 1 - 2 | 1 - 0 | Sochaux | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Grenoble | 4 - 1 | 1 - 1 | Nancy | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Auxerre | 1 - 0 | 1 - 0 | Rodez Aveyron | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Paris Fc | 2 - 0 | 0 - 0 | Nimes | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Caen | 0 - 1 | 0 - 1 | Dijon | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Le Havre | 1 - 0 | 1 - 0 | Quevilly | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Amiens | 2 - 2 | 1 - 1 | Pau FC | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Ajaccio | 0 - 0 | 0 - 0 | Chamois Niortais | ||||||
Eredivisie résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 17:45 | FT | Fortuna Sittard | 0 - 5 | 0 - 3 | Ajax Amsterdam | ||||||
21 Sep 2021 20:00 | FT | RKC Waalwijk | 1 - 2 | 0 - 0 | Willem II | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 17:00 | FT | Nữ Ukraina | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Thổ Nhĩ Kỳ | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Nữ Ireland | 3 - 2 | 2 - 2 | Nữ Úc | ||||||
Argentina Primera Division résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 00:15 | FT | Defensa Y Justicia | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Banfield | ||||||
Brasil Serie A résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 00:00 | FT | Cuiaba | 2 - 2 | 1 - 2 | Fluminense | ||||||
Sweden Superettan résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Helsingborg IF | 3 - 0 | 1 - 0 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
Turkey Super Lig résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Rizespor | 1 - 2 | 0 - 1 | Altay Spor Kulubu | ||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Karagumruk | 0 - 0 | 0 - 0 | Antalyaspor | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Besiktas | 3 - 3 | 2 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Yeni Malatyaspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Sivasspor | ||||||
England Divison 1 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Gillingham | 1 - 1 | 0 - 1 | Charlton Athletic | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 3 | 0 - 2 | Morecambe | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Portsmouth | 2 - 2 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
AFC CUP résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | Al Kuwait SC | 2 - 0 | 2 - 0 | Al Salt | ||||||
Brasil Serie B résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 20:00 | FT | Guarani Sp | 2 - 0 | 2 - 0 | Remo Belem (PA) | ||||||
21 Sep 2021 23:00 | FT | Sampaio Correa | 2 - 2 | 2 - 0 | Brusque | ||||||
21 Sep 2021 23:00 | FT | Avai | 1 - 0 | 0 - 0 | Goias | ||||||
21 Sep 2021 23:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | CRB AL | ||||||
Argentina Primera B Nacional résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 01:10 | FT | San Martin Tucuman | 0 - 0 | 0 - 0 | Belgrano | ||||||
Portugal League Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 20:15 | FT | SC Covilha | 0 - 2 | 0 - 2 | Vitoria Guimaraes | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Zurich | 2 - 2 | 0 - 1 | Servette | ||||||
Netherlands Amstel Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | BVV Barendrecht | 3 - 0 | 1 - 0 | Scheveningen | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | HSV Hoek | 2 - 3 | 2 - 1 | Stedoco | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Gelders Veenendaalse VV | 1 - 1 | 1 - 1 | Vvog | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | ASWH | 1 - 0 | 1 - 0 | Hvcv Quick | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Ajax Amateurs | 4 - 1 | 0 - 0 | VVSB Noordwijkerhout | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Vv Goes | 1 - 2 | 0 - 0 | Vv Dovo | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | DVS'33 Ermelo | 2 - 2 | 2 - 0 | Noordwijk | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Lisse | 1 - 1 | 1 - 1 | AFC Amsterdam | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | IJsselmeervogels | 1 - 1 | 1 - 0 | Sportlust46 | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Sparta Nijkerk | 0 - 0 | 0 - 0 | Sliedrecht | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | VV Katwijk | 2 - 3 | 2 - 2 | Harkemase Boys | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Quick Boys | 0 - 2 | 0 - 0 | Rijnsburgse Boys | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | HHC Hardenberg | 0 - 0 | 0 - 0 | VV Capelle | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Odin 59 | 1 - 2 | 1 - 1 | de Treffers | ||||||
Danish Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:30 | FT | Brabrand IF | 0 - 1 | 0 - 1 | Kolding IF | ||||||
21 Sep 2021 16:45 | FT | Elite 3000 Helsingor | 0 - 3 | 0 - 3 | Odense BK | ||||||
21 Sep 2021 16:59 | FT | AB Kobenhavn | 0 - 2 | 0 - 2 | Fredericia | ||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | Lyngby | 0 - 4 | 0 - 2 | Aalborg BK | ||||||
England FA Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Hadley | 1 - 2 | 0 - 0 | Enfield Town | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Jersey Bulls | 3 - 2 | 0 - 0 | Sutton Common Rovers | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Hadley | 1 - 2 | 0 - 1 | Enfield Town | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Hereford | 0 - 0 | 0 - 0 | Lymington Town | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | St Albans City | 1 - 0 | 1 - 0 | Concord Rangers | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Spennymoor Town | 1 - 0 | 1 - 0 | AFC Fylde | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Southport FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Chorley | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Needham Market | 0 - 0 | 0 - 0 | East Thurrock United | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Leiston Fc | 0 - 1 | 0 - 1 | Kings Langley | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Kettering Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Spalding United | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Hemel Hempstead Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Ware | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Fc United Of Manchester | 0 - 1 | 0 - 1 | Blyth Spartans | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Farnborough Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Metropolitan Police | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Chester FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Darlington | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Stowmarket Town | 0 - 1 | 0 - 0 | AFC Sudbury | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Horsham | 1 - 0 | 1 - 0 | Kingstonian | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Corinthian Casuals | 1 - 0 | 1 - 0 | Leatherhead | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Chippenham Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Poole Town | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Farnborough Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Metropolitan Police | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Southport FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Chorley | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Fc United Of Manchester | 0 - 2 | 0 - 1 | Blyth Spartans | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Chester FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Darlington | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Spennymoor Town | 1 - 0 | 1 - 0 | AFC Fylde | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Kettering Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Spalding United | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Needham Market | 2 - 3 | 0 - 2 | East Thurrock United | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Stowmarket Town | 0 - 1 | 0 - 0 | AFC Sudbury | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | St Albans City | 2 - 0 | 1 - 0 | Concord Rangers | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Leiston Fc | 3 - 1 | 1 - 1 | Kings Langley | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Hemel Hempstead Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Ware | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Horsham | 1 - 0 | 1 - 0 | Kingstonian | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Corinthian Casuals | 3 - 0 | 1 - 0 | Leatherhead | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Chippenham Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Poole Town | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Hereford | 4 - 0 | 1 - 0 | Lymington Town | ||||||
Liga de Honora résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Varzim | 3 - 1 | 2 - 0 | Amadora | ||||||
Korea League Classic résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 06:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 3 - 2 | 2 - 1 | Gangwon FC | ||||||
21 Sep 2021 08:30 | FT | Gwangju Fc | 1 - 2 | 0 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
21 Sep 2021 11:00 | FT | Pohang Steelers | 1 - 2 | 0 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
Capital One Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Norwich City | 0 - 3 | 0 - 1 | Liverpool | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Fulham | 0 - 0 | 0 - 0 | Leeds United | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Queens Park Rangers | 2 - 2 | 2 - 1 | Everton | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Sheffield United | 2 - 2 | 1 - 1 | Southampton | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Wigan Athletic | 0 - 2 | 0 - 1 | Sunderland | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Manchester City | 6 - 1 | 3 - 1 | Wycombe Wanderers | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Watford | 1 - 3 | 0 - 1 | Stoke City | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Preston North End | 4 - 1 | 2 - 0 | Cheltenham Town | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Brentford | 7 - 0 | 5 - 0 | Oldham Athletic | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Burnley | 4 - 1 | 0 - 0 | Rochdale | ||||||
Singapore résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 12:45 | FT | Tampines Rovers FC | 1 - 6 | 0 - 1 | Home United FC | ||||||
Serbia résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:30 | Radnik Surdulica | ? - ? | ? - ? | Backa Topola | |||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | Vojvodina | 2 - 1 | 1 - 0 | Kolubara | ||||||
21 Sep 2021 17:30 | Radnicki Nis | ? - ? | ? - ? | FK Metalac Gornji Milanovac | |||||||
Yemen résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Al Wehda Sanaa | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Oruba(YEM) | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Al Ahli Sanaa | 4 - 0 | 0 - 0 | Al-Yarmok Rawda | ||||||
Iraq résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 13:30 | FT | Al Quwa Al Jawiya | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Qasim Sport Club | ||||||
21 Sep 2021 13:30 | FT | Baghdad | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Kahrabaa | ||||||
21 Sep 2021 13:30 | FT | Naft Alwasat | 1 - 0 | 1 - 0 | Samarra | ||||||
21 Sep 2021 16:00 | FT | Al Minaa | 0 - 0 | 0 - 0 | Arbil | ||||||
21 Sep 2021 18:30 | FT | Al Zawraa | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Sinaah | ||||||
Qatar résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 14:45 | FT | Al-Shamal | 2 - 1 | 2 - 0 | Qatar SC | ||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | Umm Salal | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Ahli Doha | ||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | Al-Arabi SC | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Sailiya | ||||||
Bosnia Premijer Liga résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Sloboda | 1 - 1 | 1 - 0 | Posusje | ||||||
21 Sep 2021 19:10 | FT | FK Velez Mostar | 0 - 3 | 0 - 1 | Borac Banja Luka | ||||||
Austria Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | Sc Schwaz | 2 - 3 | 0 - 2 | St.Polten | ||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | Kapfenberg Superfund | 0 - 0 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Blau Weiss Linz | 4 - 0 | 2 - 0 | Team Wiener Linien | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | SC Weiz | 1 - 0 | 0 - 0 | Austria Lustenau | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Union Gurten | 0 - 1 | 0 - 0 | TSV Hartberg | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Treibach | 1 - 5 | 1 - 5 | Floridsdorfer AC Wien | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | SKU Amstetten | 1 - 0 | 1 - 0 | Wacker Innsbruck | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Siegendorf | 1 - 6 | 1 - 4 | Wolfsberger AC | ||||||
21 Sep 2021 19:25 | FT | SK Vorwarts Steyr | 1 - 3 | 0 - 1 | SV Ried | ||||||
Switzerland Challenge League résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 16:59 | FT | Schaffhausen | 2 - 1 | 1 - 1 | Thun | ||||||
21 Sep 2021 16:59 | FT | Vaduz | 2 - 0 | 2 - 0 | Winterthur | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Aarau | 2 - 0 | 2 - 0 | Wil 1900 | ||||||
Moldova Divizia Nationala résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Sfintul Gheorghe | 0 - 1 | 0 - 0 | Cs Petrocub | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 13:00 | FT | Bkma | 0 - 2 | 0 - 1 | Ararat Yerevan | ||||||
Malaysia Premier League résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Kelantan United | 1 - 0 | 1 - 0 | Terengganu B DKTT-Team | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Kelantan FA | 2 - 1 | 2 - 1 | Selangor PKNS | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Johor Darul Takzim II | 1 - 1 | 0 - 1 | Sarawak | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Negeri Sembilan | 4 - 2 | 2 - 0 | PDRM | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Kuching Fa | 2 - 0 | 0 - 0 | PKNP | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 20:00 | FT | Club Guabira | 4 - 0 | 1 - 0 | San Jose | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 00:00 | FT | La Equidad | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | ||||||
21 Sep 2021 02:00 | FT | Alianza Petrolera | 3 - 0 | 1 - 0 | Patriotas | ||||||
Russia Div 2 West résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 11:00 | FT | Chertanovo Moscow | 1 - 3 | 0 - 1 | Yenisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
Uzbekistan Professional Football League résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 12:30 | FT | Mashal Muborak | 0 - 0 | 0 - 0 | Sogdiana Jizak | ||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Kuruvchi Bunyodkor | 3 - 2 | 1 - 1 | Lokomotiv Tashkent | ||||||
Estonia Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Tartu Kalev | 4 - 2 | 2 - 0 | Nomme United | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | FCI Tallinn | 2 - 3 | 1 - 1 | Flora Tallinn Ii | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 21:00 | FT | Orsomarso | 2 - 1 | 1 - 1 | Boyaca Chico | ||||||
Ukraine Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Mfk Vodnyk Mikolaiv | 0 - 3 | 0 - 2 | Rukh Vynnyky | ||||||
21 Sep 2021 16:59 | FT | Metalist Kharkiv | 2 - 1 | 0 - 1 | Desna Chernihiv | ||||||
Croatia Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Pitomaca | 0 - 7 | 0 - 2 | NK Rijeka | ||||||
21 Sep 2021 14:30 | FT | Mladost Zdralovi | 3 - 1 | 3 - 0 | Zapresic | ||||||
21 Sep 2021 14:30 | FT | Vuteks Sloga | 0 - 3 | 0 - 0 | Istra 1961 | ||||||
21 Sep 2021 14:30 | FT | Dugopolje | 1 - 1 | 0 - 1 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
21 Sep 2021 16:00 | FT | Primorac | 1 - 2 | 1 - 1 | Hajduk Split | ||||||
Russia Div 2 Center résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 16:59 | FT | Peresvet Podolsk | 5 - 0 | 2 - 0 | FK Kolomna | ||||||
Woman's World Cup (Preliminaries) Europe résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Nữ Nga | 5 - 0 | 1 - 0 | Nữ Montenegro | ||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Nữ Đức | 5 - 1 | 0 - 1 | Nữ Serbia | ||||||
21 Sep 2021 16:15 | FT | Nữ Phần Lan | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Slovakia | ||||||
21 Sep 2021 16:30 | FT | Nữ Séc | 8 - 0 | 4 - 0 | Nữ Đảo Sip | ||||||
21 Sep 2021 16:30 | FT | Nữ Croatia | 0 - 5 | 0 - 2 | Nữ Ý | ||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | Nữ Thụy Điển | 4 - 0 | 2 - 0 | Nữ Georgia | ||||||
21 Sep 2021 17:30 | FT | nữ Malta | 2 - 2 | 0 - 2 | Nữ Bosnia | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Nữ Hy Lạp | 3 - 2 | 2 - 1 | Nữ Kazakhstan | ||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Nữ Estonia | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Wales | ||||||
21 Sep 2021 18:30 | FT | Nữ Romania | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Litva | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Nữ Hungary | 0 - 7 | 0 - 3 | Nữ Tây Ban Nha | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Nữ Bắc Ireland | 4 - 0 | 0 - 0 | Nữ Latvia | ||||||
21 Sep 2021 19:15 | FT | nữ Luxembourg | 0 - 10 | 0 - 4 | Nữ Anh | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | Nữ Bỉ | 7 - 0 | 2 - 0 | Nữ Albania | ||||||
21 Sep 2021 19:35 | FT | Nữ Scotland | 7 - 1 | 4 - 0 | Nữ Đảo Faroe | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Nữ Iceland | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Hà Lan | ||||||
21 Sep 2021 20:00 | FT | Nữ Slovenia | 2 - 3 | 1 - 1 | Nữ Pháp | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 01:00 | FT | Olimpia Asuncion | 1 - 2 | 1 - 2 | Nacional Asuncion | ||||||
Chinese Football League Divison 1 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 08:30 | FT | Shenzhen Peng City | 1 - 0 | 0 - 0 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | ||||||
21 Sep 2021 12:35 | FT | Meizhou Hakka | 4 - 2 | 2 - 1 | Nanjing Fengfan | ||||||
21 Sep 2021 12:35 | FT | Beijing Tech | 0 - 2 | 0 - 2 | Chengdu Rongcheng | ||||||
21 Sep 2021 12:35 | FT | Guizhou Zhicheng | 0 - 2 | 0 - 1 | Nantong Zhiyun | ||||||
Romania Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 13:00 | FT | Somuz Falticeni | 1 - 4 | 1 - 1 | Voluntari | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Minaur Baia Mare | 3 - 1 | 1 - 1 | Politehnica Iasi | ||||||
21 Sep 2021 16:45 | FT | Petrolul Ploiesti | 0 - 1 | 0 - 0 | U Craiova 1948 | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | CS Mioveni | 0 - 0 | 0 - 0 | Rapid Bucuresti | ||||||
England Divison 2 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Crawley Town | 2 - 2 | 2 - 1 | Harrogate Town | ||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 16:00 | FT | IFK Varnamo U21 | 2 - 3 | 0 - 2 | Landskrona Bois U21 | ||||||
Kazakhstan Division 1 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 10:00 | FT | Kyzylzhar Petropavlovsk Ii | 2 - 1 | 1 - 1 | Lashyn Karatau | ||||||
21 Sep 2021 11:00 | FT | Ekibastuzets | 4 - 0 | 3 - 0 | Igilik | ||||||
21 Sep 2021 12:00 | FT | Bolat Temirtau | 3 - 0 | 1 - 0 | Akademiya Ontustik | ||||||
21 Sep 2021 12:00 | FT | Baykonur | 0 - 4 | 0 - 2 | Okzhetpes | ||||||
21 Sep 2021 12:00 | FT | Kairat Academy | 0 - 1 | 0 - 1 | Aksu | ||||||
21 Sep 2021 12:00 | FT | Maktaaral | 1 - 1 | 1 - 0 | Tarlan Shymkent | ||||||
Ireland - FAI Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Dundalk | 1 - 1 | 1 - 1 | Finn Harps | ||||||
Poland Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Ruch Zdzieszowice | 0 - 6 | 0 - 3 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
21 Sep 2021 14:30 | FT | Polonia Sroda | 0 - 2 | 0 - 1 | Gks Jastrzebie | ||||||
21 Sep 2021 16:30 | FT | Jagiellonia Bialystok | 1 - 3 | 0 - 2 | Lechia Gdansk | ||||||
21 Sep 2021 17:00 | FT | Kp Calisia Kalisz | 2 - 1 | 2 - 1 | Pogon Szczecin | ||||||
Czech Republic Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Fk Graffin Vlasim | 1 - 2 | 0 - 1 | SK Sigma Olomouc | ||||||
21 Sep 2021 16:00 | FT | Viktoria Plzen | 2 - 1 | 1 - 1 | Pribram | ||||||
21 Sep 2021 16:00 | FT | Vysocina Jihlava | 2 - 0 | 1 - 0 | Pardubice | ||||||
21 Sep 2021 16:00 | FT | Opava | 2 - 4 | 0 - 2 | Mlada Boleslav | ||||||
Slovakia Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 14:30 | FT | Namestovo | 0 - 3 | 0 - 0 | FK Pohronie | ||||||
21 Sep 2021 14:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 1 - 0 | 0 - 0 | Skf Sered | ||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Raca Bratislava | 0 - 3 | 0 - 2 | Trencin | ||||||
Saudi Arabia Division 1 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 16:40 | FT | Najran | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Sahel | ||||||
21 Sep 2021 16:55 | FT | Al Orubah | 2 - 2 | 2 - 0 | Al Jeel | ||||||
21 Sep 2021 16:59 | FT | Al Wehda Mecca | 1 - 3 | 1 - 1 | Al Jabalain | ||||||
21 Sep 2021 18:15 | FT | Hajer | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Kawkab | ||||||
Bulgaria Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 13:45 | FT | Rodopa Smolyan | 0 - 4 | 0 - 3 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Rozova Dolina | 0 - 6 | 0 - 3 | Beroe | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Tundzha 1915 | 0 - 3 | 0 - 1 | Arda | ||||||
21 Sep 2021 16:00 | FT | PFK Montana | 1 - 0 | 0 - 0 | Cska 1948 Sofia | ||||||
21 Sep 2021 16:45 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 0 - 0 | 0 - 0 | Botev Plovdiv | ||||||
Peru Primera Division résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 16:59 | FT | Cienciano | 2 - 2 | 1 - 1 | Utc Cajamarca | ||||||
21 Sep 2021 21:30 | FT | Ayacucho Futbol Club | 0 - 1 | 0 - 1 | Alianza Atletico | ||||||
England Conference résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Dover Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Solihull Moors | ||||||
England Johnstone's Paint Trophy résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Doncaster Rovers | 2 - 1 | 1 - 1 | Manchester City U21 | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Bradford AFC | 0 - 3 | 0 - 0 | Manchester United U21 | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Cambridge United | 1 - 0 | 0 - 0 | Tottenham Hotspur U21 | ||||||
Australia FFA Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 10:30 | FT | Queensland Lions SC | 6 - 0 | 1 - 0 | Casuarina | ||||||
England Conference North Division résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Alfreton Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Leamington | ||||||
Wales Challenge League Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Haverfordwest County | 5 - 0 | 2 - 0 | Undy Athletic | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Newtown | 5 - 0 | 2 - 0 | Caernarfon | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Connah's QN | 6 - 3 | 3 - 3 | Airbus | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Bangor City FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Bala Town | ||||||
21 Sep 2021 19:45 | FT | Prestatyn Town FC | 3 - 4 | 2 - 1 | Holywell | ||||||
21 Sep 2021 20:00 | FT | Aberystwyth Town | 2 - 5 | 0 - 3 | Cardiff Metropolitan | ||||||
Jordan Divison 1 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Al Tora | 4 - 0 | 1 - 0 | Mansheiat Bani Hasan | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Moghayer Al Sarhan | 2 - 0 | 0 - 0 | Dar al Dawa | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Al Tora | 4 - 0 | 1 - 0 | Mansheiat Bani Hasan | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Moghayer Al Sarhan | 2 - 0 | 0 - 0 | Dar al Dawa | ||||||
Belgian Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | St Gilloise | 7 - 0 | 1 - 0 | Rc Lebbeke | ||||||
21 Sep 2021 19:30 | FT | St Gilloise | 7 - 0 | 1 - 0 | Lebbeke | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 23:00 | FT | Raya2 Expansion | 0 - 1 | 0 - 1 | Mineros De Zacatecas | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Deportivo Muniz | 0 - 1 | 0 - 1 | Puerto Nuevo | ||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Argentino De Rosario | 3 - 0 | 1 - 0 | Yupanqui | ||||||
Germany Regionalliga résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 17:30 | SpVgg Bayreuth | ? - ? | ? - ? | Augsburg 2 | |||||||
Australian cloth résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 11:30 | FT | Moggill | 3 - 1 | 1 - 0 | Ripley Valley | ||||||
Uruguay Segunda résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 22:30 | FT | Ca Atenas | 0 - 2 | 0 - 0 | Danubio FC | ||||||
Norway Division 4 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 18:00 | FT | Akra | 4 - 2 | 1 - 1 | Madla Il | ||||||
Jordan Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 16:00 | FT | Al Wihdat Amman | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Jazeera (Jordan) | ||||||
21 Sep 2021 18:30 | FT | Sahab Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Faisaly | ||||||
Romania - Liga 3 Seria résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Odorheiu Secuiesc | 1 - 1 | 1 - 1 | Pucioasa | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 12:00 | FT | Faizkand | 0 - 1 | 0 - 0 | Khujand | ||||||
21 Sep 2021 15:25 | FT | Esteghlal Dushanbe | 1 - 0 | 0 - 0 | Khatlon | ||||||
South Africa First League résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Ajax Cape Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Hungry Lions | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Pretoria Univ | 3 - 2 | 1 - 0 | Cape Town All Stars | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Uthongathi | 0 - 1 | 0 - 0 | Platinum City | ||||||
21 Sep 2021 14:00 | FT | Real Kings | 1 - 1 | 1 - 0 | Black Leopards | ||||||
Belarus Reserve League résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 13:00 | FT | Shakhter Soligorsk Reserves | 5 - 0 | 3 - 0 | Energetik Bgu Minsk Reserves | ||||||
Paraguay Cup résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 22:00 | FT | Karai Chive | 2 - 4 | 0 - 1 | Ca River Plate Asuncion | ||||||
Portugal U23 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 15:00 | FT | Leixoes U23 | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga U23 | ||||||
Brazil Copa Gaucha résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 19:00 | FT | Sapucaiense Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | Novo Hamburgo RS | ||||||
Mexico Youth U20 résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 16:00 | FT | Juarez U20 | 1 - 2 | 1 - 1 | San Luis U20 | ||||||
CONCACAF League résultat |
|||||||||||
21 Sep 2021 22:45 | FT | Inter Moengotapoe | 0 - 6 | 0 - 3 | CD Olimpia |
total matches: 259
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...