résultats de football 22-07-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 09:30 | Wallern | ? - ? | ? - ? | Blau Weiss Linz | |||||||
22 Jul 2018 10:30 | FT | Barakaldo CF | 0 - 5 | 0 - 5 | Athletic Bilbao | ||||||
22 Jul 2018 13:30 | FT | Zulte-Waregem | 0 - 1 | 0 - 0 | AZ Alkmaar | ||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Darmstadt | 1 - 1 | 0 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Southend United | 1 - 1 | 1 - 1 | Leeds United | ||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Torino | 3 - 0 | 0 - 0 | Renate Ac | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Lincoln City | 0 - 1 | 0 - 1 | Blackburn Rovers | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Royal Antwerp | 2 - 1 | 0 - 1 | Panathinaikos | ||||||
22 Jul 2018 16:30 | Chievo | ? - ? | ? - ? | Virtus Entella | |||||||
22 Jul 2018 16:30 | FT | Istra 1961 | 0 - 3 | 0 - 3 | Rizespor | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Fortuna Sittard | 1 - 1 | 1 - 0 | Goztepe | ||||||
22 Jul 2018 19:00 | Dartford | ? - ? | ? - ? | Gillingham | |||||||
22 Jul 2018 19:00 | Elche | ? - ? | ? - ? | Alicante | |||||||
22 Jul 2018 19:45 | Dundela | ? - ? | ? - ? | Glentoran | |||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Porto | 1 - 0 | 0 - 0 | Everton | ||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Napoli | 5 - 1 | 2 - 0 | Carpi | ||||||
22 Jul 2018 22:00 | FT | Manchester United | 0 - 0 | 0 - 0 | San Jose Earthquakes | ||||||
Brasil Serie A résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 01:00 | FT | Sao Paulo | 3 - 1 | 0 - 0 | Corinthians Paulista | ||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Vasco da Gama | 1 - 0 | 1 - 0 | Gremio | ||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Palmeiras | 3 - 2 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Bahia | 4 - 1 | 2 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Parana PR | 1 - 0 | 1 - 0 | America MG | ||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Sport Club Recife | 1 - 2 | 1 - 1 | Fluminense | ||||||
22 Jul 2018 23:00 | FT | Chapecoense SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Santos | ||||||
22 Jul 2018 23:00 | FT | Cruzeiro | 2 - 1 | 0 - 1 | Atletico Paranaense | ||||||
Denmark SAS Ligaen résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Horsens | 1 - 1 | 0 - 1 | Randers FC | ||||||
22 Jul 2018 13:00 | FT | Odense BK | 2 - 2 | 0 - 2 | Sonderjyske | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Aarhus AGF | 1 - 1 | 0 - 1 | Nordsjaelland | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Brondby | 1 - 1 | 1 - 1 | Vejle | ||||||
Sweden Allsvenskan résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Djurgardens | 2 - 1 | 1 - 1 | Hacken | ||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | AIK Solna | 5 - 1 | 1 - 1 | Brommapojkarna | ||||||
22 Jul 2018 16:30 | FT | IK Sirius FK | 3 - 2 | 1 - 2 | IFK Goteborg | ||||||
Iceland Premier Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Fjolnir | 1 - 1 | 1 - 0 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Valur | 4 - 1 | 2 - 0 | Vikingur Reykjavik | ||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | Ka Akureyri | 5 - 1 | 2 - 0 | Fylkir | ||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | KR Reykjavik | 1 - 0 | 1 - 0 | Stjarnan | ||||||
22 Jul 2018 20:15 | FT | Breidablik | 4 - 1 | 1 - 0 | Hafnarfjordur FH | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 00:05 | FT | New York Red Bulls | 2 - 0 | 0 - 0 | New England Revolution | ||||||
22 Jul 2018 00:05 | FT | Philadelphia Union | 1 - 3 | 1 - 0 | Los Angeles Galaxy | ||||||
22 Jul 2018 00:05 | FT | Chicago Fire | 1 - 2 | 0 - 0 | Toronto FC | ||||||
22 Jul 2018 01:15 | FT | Columbus Crew | 3 - 2 | 0 - 1 | Orlando City | ||||||
22 Jul 2018 02:00 | FT | Houston Dynamo | 1 - 1 | 1 - 1 | Dallas | ||||||
22 Jul 2018 03:05 | FT | Real Salt Lake | 2 - 2 | 2 - 1 | Colorado Rapids | ||||||
22 Jul 2018 04:00 | FT | Portland Timbers | 2 - 2 | 1 - 2 | Montreal Impact | ||||||
Ireland Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Waterford United | 0 - 1 | 0 - 0 | Shamrock Rovers | ||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Bohemians 1905 | 2 - 1 | 2 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | SK Sigma Olomouc | 0 - 3 | 0 - 2 | Slavia Praha | ||||||
Finland Veikkausliga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Lahti | 2 - 0 | 0 - 0 | IFK Mariehamn | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | KuPS | 1 - 2 | 1 - 2 | VPS Vaasa | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Ilves Tampere | 2 - 0 | 1 - 0 | Ps Kemi | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 01:00 | FT | Pachuca | 0 - 1 | 0 - 0 | Monterrey | ||||||
22 Jul 2018 03:00 | FT | Club Tijuana | 2 - 1 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
22 Jul 2018 03:00 | FT | Tigres UANL | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Leon | ||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | Toluca | 2 - 0 | 0 - 0 | Morelia | ||||||
Portugal League Cup résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Famalicao | 1 - 1 | 1 - 0 | Arouca | ||||||
22 Jul 2018 19:45 | FT | Academica Coimbra | 0 - 0 | 0 - 0 | Leixoes | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Sion | 1 - 2 | 0 - 2 | Lugano | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Young Boys | 2 - 0 | 0 - 0 | Grasshoppers | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Zurich | 2 - 1 | 1 - 0 | Thun | ||||||
U19 European résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:30 | FT | Phần Lan U19 | 0 - 3 | 0 - 2 | Bồ Đào Nha U19 | ||||||
22 Jul 2018 16:30 | FT | Italy U19 | 1 - 1 | 0 - 0 | Na Uy U19 | ||||||
Korea League Classic résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 10:00 | FT | Incheon United FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Seoul | ||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Ulsan Hyundai Horang-i | 2 - 0 | 1 - 0 | Daegu FC | ||||||
22 Jul 2018 11:30 | FT | Sangju Sangmu Phoenix | 0 - 2 | 0 - 2 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
Vietnam résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Khánh Hòa | 0 - 0 | 0 - 0 | Hải Phòng | ||||||
22 Jul 2018 13:00 | FT | Tp Hồ Chí Minh | 2 - 1 | 1 - 0 | Quảng Ninh | ||||||
J-League Division 1 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 10:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 0 - 0 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
22 Jul 2018 10:00 | FT | Vissel Kobe | 0 - 3 | 0 - 1 | Shonan Bellmare | ||||||
22 Jul 2018 10:30 | FT | Kashima Antlers | 6 - 2 | 3 - 1 | Kashiwa Reysol | ||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Cerezo Osaka | 1 - 1 | 1 - 0 | Urawa Red Diamonds | ||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Consadole Sapporo | 0 - 0 | 0 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Tokyo | 5 - 2 | 3 - 0 | Yokohama F Marinos | ||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Gamba Osaka | 1 - 2 | 0 - 1 | Shimizu S-Pulse | ||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Kawasaki Frontale | 1 - 0 | 0 - 0 | V-Varen Nagasaki | ||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Sagan Tosu | 0 - 1 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
Russian Cup résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Avtofavorit | 0 - 2 | 0 - 2 | Luki Energiya | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Atom Novovoronezh | 0 - 1 | 0 - 1 | Metallurg Lipetsk | ||||||
Russian First Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Sibir | 0 - 2 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | FK Khimki | 0 - 1 | 0 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 1 - 2 | 1 - 0 | Chertanovo Moscow | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Fakel Voronezh | 1 - 2 | 1 - 1 | Sochi | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Baltika | 1 - 2 | 0 - 1 | Tambov | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Tyumen | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Torpedo Armavir | 0 - 1 | 0 - 0 | Mordovia Saransk | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Rotor Volgograd | 1 - 0 | 0 - 0 | Luch-Energiya | ||||||
22 Jul 2018 17:10 | FT | Krasnodar II | 1 - 1 | 1 - 1 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
Singapore résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 10:30 | FT | Balestier Khalsa FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Albirex Niigata FC | ||||||
22 Jul 2018 10:30 | FT | Singapore Warriors | 1 - 0 | 1 - 0 | Young Lions | ||||||
Indonesia Super Liga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 07:30 | FT | Perseru Serui | 0 - 0 | 0 - 0 | Persipura Jayapura | ||||||
22 Jul 2018 09:30 | FT | Psis Semarang | 1 - 0 | 0 - 0 | Persebaya Surabaya | ||||||
22 Jul 2018 12:30 | FT | Barito Putera | 2 - 2 | 1 - 1 | Persib Bandung | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 12:00 | FT | Zorya | 2 - 1 | 0 - 1 | Illichivets mariupol | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Karpaty Lviv | 0 - 2 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | ||||||
22 Jul 2018 17:30 | FT | Arsenal Kyiv | 0 - 2 | 0 - 1 | Lviv | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Viitorul Constanta | 0 - 1 | 0 - 1 | Dunarea Calarasi | ||||||
22 Jul 2018 19:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 2 - 1 | 0 - 0 | Voluntari | ||||||
Thailand résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 12:00 | FT | Prachuap Khiri Khan | 1 - 1 | 0 - 0 | Air Force Central | ||||||
22 Jul 2018 12:00 | FT | Navy | 2 - 2 | 0 - 1 | Ratchaburi FC | ||||||
22 Jul 2018 13:00 | FT | Chonburi Shark FC | 0 - 2 | 0 - 2 | Buriram United | ||||||
22 Jul 2018 13:00 | FT | Suphanburi FC | 1 - 2 | 0 - 2 | Samut Prakan City | ||||||
Hungary résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:30 | FT | Ferencvarosi TC | 4 - 1 | 3 - 1 | Diosgyor | ||||||
22 Jul 2018 18:30 | FT | Ujpesti TE | 0 - 2 | 0 - 1 | MTK Hungaria FC | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:30 | FT | Gornik Zabrze | 1 - 1 | 0 - 0 | Korona Kielce | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Wisla Plock | 1 - 2 | 0 - 1 | Lech Poznan | ||||||
Serbia résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | Radnik Surdulica | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizan Belgrade | ||||||
22 Jul 2018 19:00 | FT | Radnicki Nis | 3 - 1 | 2 - 0 | Proleter Novi Sad | ||||||
Malaysia Super League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Kuala Lumpur | 2 - 1 | 1 - 1 | Negeri Sembilan | ||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Perak | 0 - 0 | 0 - 0 | Kedah | ||||||
Bulgaria résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:30 | FT | Slavia Sofia | 1 - 1 | 0 - 1 | Beroe | ||||||
22 Jul 2018 18:45 | FT | CSKA Sofia | 2 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
Slovakia résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | Sport Podbrezova | 1 - 2 | 0 - 1 | DAC Dunajska Streda | ||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | Zlate Moravce | 1 - 4 | 1 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 17:15 | FT | NK Rudar Velenje | 0 - 5 | 0 - 1 | NK Maribor | ||||||
22 Jul 2018 19:15 | FT | Domzale | 2 - 0 | 0 - 0 | Krsko Posavlje | ||||||
Belarus Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:30 | FT | Isloch Minsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Minsk | ||||||
Kazakhstan Super League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Tobol Kostanai | 1 - 1 | 0 - 0 | Irtysh Pavlodar | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Ordabasy | 2 - 1 | 1 - 0 | Kairat Almaty | ||||||
Bosnia Premijer Liga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:30 | FT | Radnik Bijeljina | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Sarajevo | ||||||
22 Jul 2018 19:30 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 0 | 1 - 0 | Tuzla City | ||||||
China Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 12:35 | FT | HeNan | 2 - 2 | 1 - 1 | ShenHua SVA FC | ||||||
22 Jul 2018 12:35 | FT | Beijing Guoan | 3 - 2 | 2 - 0 | Tianjin Quanjian | ||||||
22 Jul 2018 12:35 | FT | Hebei Hx Xingfu | 0 - 0 | 0 - 0 | Jiangsu Suning | ||||||
22 Jul 2018 12:35 | FT | Guangzhou R&F | 1 - 1 | 0 - 1 | Guizhou Zhicheng | ||||||
Vietnam First Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Đồng Tâm Long An | 2 - 1 | 2 - 0 | Đồng Tháp | ||||||
Austria Cup résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 10:00 | FT | Fv Austria Xiii | 0 - 4 | 0 - 1 | Austria Wien | ||||||
22 Jul 2018 15:30 | FT | SC/ESV Parndorf | 0 - 3 | 0 - 2 | Rheindorf Altach | ||||||
22 Jul 2018 16:15 | FT | Asko Oedt | 0 - 6 | 0 - 2 | Red Bull Salzburg | ||||||
Estonia résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Levadia Tallinn | 4 - 0 | 3 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Trans Narva | 0 - 3 | 0 - 2 | Nomme JK Kalju | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Parnu Linnameeskond | 1 - 1 | 1 - 0 | Tartu JK Tammeka | ||||||
Belgium Super Cup résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 19:00 | FT | Club Brugge | 2 - 1 | 2 - 0 | Standard Liege | ||||||
Switzerland Challenge League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Chiasso | 1 - 3 | 1 - 1 | Vaduz | ||||||
International Champions Cup résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 21:00 | FT | Liverpool | 1 - 3 | 1 - 0 | Borussia Dortmund | ||||||
Malaysia Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 09:45 | FT | Ukm | 3 - 1 | 1 - 0 | Pulau Pinang | ||||||
22 Jul 2018 13:15 | FT | Sabah FA | 3 - 0 | 2 - 0 | Felcra | ||||||
Costa Rica Primera Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 03:05 | FT | Herediano | 4 - 0 | 2 - 0 | Universidad de Costa Rica | ||||||
22 Jul 2018 18:05 | FT | AD grecia | 1 - 4 | 0 - 2 | Alajuelense | ||||||
22 Jul 2018 20:30 | FT | AD Carmelita | 1 - 1 | 0 - 0 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
22 Jul 2018 22:00 | FT | Perez Zeledon | 0 - 1 | 0 - 0 | Guadalupe | ||||||
22 Jul 2018 22:05 | FT | Limon | 1 - 2 | 1 - 1 | Ad San Carlos | ||||||
22 Jul 2018 23:00 | FT | Deportivo Saprissa | 2 - 1 | 1 - 0 | Santos De Guapiles | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Sport Boys Warnes | 3 - 0 | 2 - 0 | Destroyers | ||||||
22 Jul 2018 22:15 | FT | Real Potosi | 1 - 1 | 0 - 1 | Universitario de Sucre | ||||||
22 Jul 2018 22:15 | FT | The Strongest | 4 - 2 | 2 - 1 | San Jose | ||||||
Korea K League Challenge résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Daejeon Citizen | 0 - 1 | 0 - 0 | Seongnam FC | ||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Ansan Greeners | 0 - 1 | 0 - 0 | Busan I'Park | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 00:00 | FT | Club Sport Emelec | 3 - 0 | 1 - 0 | Tecnico Universitario | ||||||
22 Jul 2018 21:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 1 - 3 | 0 - 1 | Deportivo Cuenca | ||||||
22 Jul 2018 23:30 | FT | Barcelona SC(ECU) | 3 - 1 | 0 - 0 | CD El Nacional | ||||||
Latvia - 1. Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Spartaks Jurmala | 4 - 1 | 1 - 0 | Jelgava | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | FK Ventspils | 4 - 1 | 3 - 1 | Fk Valmiera | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Metta/LU Riga | 0 - 2 | 0 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 00:00 | FT | Atletico Bucaramanga | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
22 Jul 2018 01:45 | FT | Envigado | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Cali | ||||||
22 Jul 2018 21:00 | FT | Patriotas | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
22 Jul 2018 23:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportiva Once Caldas | ||||||
22 Jul 2018 23:15 | FT | Millonarios | 2 - 2 | 1 - 1 | Boyaca Chico | ||||||
Ukraine U21 Liga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 09:00 | FT | Chernomorets Odessa U21 | 2 - 0 | 1 - 0 | Olimpic Donetsk U21 | ||||||
South Australian Super League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 06:30 | FT | West Torrens Birkalla | 0 - 3 | 0 - 0 | Adelaide United Fc Youth | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 07:00 | FT | Grulla Morioka | 2 - 1 | 0 - 0 | Gamba Osaka U23 | ||||||
22 Jul 2018 09:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 1 - 2 | 0 - 1 | Blaublitz Akita | ||||||
22 Jul 2018 11:00 | FT | Kagoshima United | 0 - 2 | 0 - 1 | Thespa Kusatsu Gunma | ||||||
Sweden Div 1 Sodra résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Husqvarna FF | 1 - 2 | 0 - 1 | Tvaakers IF | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 21:00 | FT | Union Magdalena | 4 - 0 | 1 - 0 | Valledupar | ||||||
22 Jul 2018 21:00 | FT | Atletico Clube Purtugal | 0 - 1 | 0 - 1 | Bogota | ||||||
22 Jul 2018 22:00 | FT | Orsomarso | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Cartagena | ||||||
Western Australia Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 08:00 | FT | Perth SC | 2 - 0 | 1 - 0 | Bayswater City | ||||||
Venezuela Primera Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 20:30 | FT | Atletico Venezuela | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Lara | ||||||
22 Jul 2018 20:40 | FT | Estudiantes Caracas SC | 0 - 1 | 0 - 1 | Monagas SC | ||||||
22 Jul 2018 21:00 | FT | Estudiantes Merida | 1 - 1 | 0 - 1 | Carabobo | ||||||
22 Jul 2018 22:00 | FT | Academia Puerto Cabello | 1 - 1 | 0 - 0 | Metropolitanos | ||||||
22 Jul 2018 22:15 | FT | Mineros de Guayana | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Anzoategui | ||||||
22 Jul 2018 23:00 | FT | Zulia | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Tachira | ||||||
Australia Victorian Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 07:00 | FT | South Melbourne | 2 - 1 | 1 - 1 | Hume City | ||||||
22 Jul 2018 07:00 | FT | Heidelberg United | 3 - 0 | 1 - 0 | Bentleigh Greens | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 20:30 | FT | Cerro Porteno | 1 - 1 | 1 - 1 | Guarani CA | ||||||
Chinese Football League Divison 1 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 12:00 | FT | Dalian Chaoyue | 2 - 2 | 2 - 1 | Wuhan ZALL | ||||||
22 Jul 2018 12:30 | FT | Yiteng FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Shenzhen | ||||||
22 Jul 2018 12:30 | FT | Guangdong Southern Tigers | 0 - 0 | 0 - 0 | Shijiazhuang Ever Bright | ||||||
22 Jul 2018 12:35 | FT | Inner Mongolia Zhongyou | 0 - 4 | 0 - 1 | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | ||||||
Brisbane Premier emier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 08:00 | FT | Mount Gravatt | 1 - 1 | 1 - 1 | Virginia United | ||||||
Czech Republic 2. Liga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 1 - 1 | 1 - 1 | Chrudim | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Budejovice | 3 - 1 | 0 - 0 | Fotbal Trinec | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 0 - 1 | 0 - 1 | Hradec Kralove | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Brno | 1 - 3 | 0 - 2 | Vysocina Jihlava | ||||||
Sweden Div 2 Norrland résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Umea FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Akropolis IF | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Syrianska FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Tegs Thoren ff | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Fc Linkoping City | 0 - 0 | 0 - 0 | Carlstad United BK | ||||||
Norway Adeccoligaen résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Sogndal | 1 - 0 | 1 - 0 | Ham-Kam | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Tromsdalen UIL | 3 - 2 | 0 - 1 | Strommen | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Mjondalen | 4 - 0 | 3 - 0 | Levanger | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Viking | 4 - 1 | 3 - 1 | Jerv | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Aalesund FK | 4 - 0 | 1 - 0 | Sandnes Ulf | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Ullensaker/Kisa IL | 1 - 1 | 1 - 0 | Nest-Sotra | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Asane Fotball | 1 - 0 | 1 - 0 | Notodden FK | ||||||
Ukraine Division 2 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Zirka Kirovohrad | 0 - 2 | 0 - 1 | Volyn | ||||||
22 Jul 2018 17:25 | FT | Metalist 1925 Kharkiv | 2 - 0 | 0 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | ||||||
Norway 2 Division B résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Bryne | 3 - 1 | 2 - 1 | Skeid Oslo | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Floy Flekkeroy Il | 0 - 0 | 0 - 0 | Arendal | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Mutare City | 0 - 1 | 0 - 1 | Chicken Inn | ||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Dynamos Fc | 0 - 1 | 0 - 1 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Triangle Fc | 0 - 1 | 0 - 1 | Highlanders Fc | ||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Herentals College | 1 - 0 | 0 - 0 | Zpc Kariba | ||||||
Estonia Esi Liiga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Rakvere Flora | 1 - 1 | 0 - 0 | Jk Tallinna Kalev Iii | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Flora Tallinn Ii | 5 - 0 | 3 - 0 | Elva | ||||||
Iceland Division 2 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Vestri | 3 - 0 | 2 - 0 | Leiknir F | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Fjardabyggd | 3 - 1 | 1 - 0 | Kari Akranes | ||||||
Iceland Division 1 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Vikingur Olafsvik | 2 - 1 | 0 - 0 | Ir Reykjavik | ||||||
Slovakia 2. Liga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:30 | FT | Msk Zilina B | 6 - 4 | 4 - 2 | Partizan Bardejov | ||||||
Australia Victorian Division 1 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 06:00 | FT | St Albans Saints | 1 - 0 | 0 - 0 | North Geelong Warriors | ||||||
22 Jul 2018 06:00 | FT | Werribee City Sc | 3 - 3 | 2 - 2 | Sunshine George Cross | ||||||
22 Jul 2018 06:00 | FT | Melbourne Victory Fc Am | 3 - 0 | 2 - 0 | Ballarat Red Devils | ||||||
Kazakhstan Division 1 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 12:00 | FT | Zhetysu Ii | 0 - 1 | 0 - 0 | Taraz | ||||||
Latvia - 2. Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 12:00 | FT | Preilu | 2 - 3 | 1 - 1 | Fk Auda Riga | ||||||
Chinese Football League Divison 2 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 12:35 | FT | Zibo Cuju | 1 - 2 | 0 - 0 | Ningxia Qidongli | ||||||
Thailand Division 1 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 12:00 | FT | Ptt Rayong | 1 - 4 | 0 - 2 | Khonkaen FC | ||||||
22 Jul 2018 12:00 | FT | Sisaket | 2 - 2 | 0 - 1 | Samut Sakhon | ||||||
22 Jul 2018 13:00 | FT | Chiangmai Fc | 2 - 1 | 0 - 1 | Krabi Fc | ||||||
22 Jul 2018 13:00 | FT | Ang Thong Fc | 4 - 4 | 1 - 0 | Rayong | ||||||
Slovakia Cup résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 09:00 | FT | Dunajec Stara Ves | 0 - 2 | 0 - 1 | Stara Lubovna | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Bernolakovo | 1 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiva Devinska Nova Ves | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Banska Stiavnica | 3 - 2 | 0 - 2 | Badin | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Selce | 0 - 2 | 0 - 1 | Mfk Lokomotiva Zvolen | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Ladomerska Vieska | 0 - 3 | 0 - 1 | Salkova | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Mfk Strojar Krupina | 0 - 1 | 0 - 0 | Tjd Pribelce | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Bacuch | 2 - 0 | 1 - 0 | Mfk Spartak Hrinova | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Osk Lieskovec | 0 - 1 | 0 - 0 | Csm Tisovec | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Tj Lovca | 0 - 5 | 0 - 3 | Sokol Medzibrod | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Hajnacka | 0 - 1 | 0 - 1 | Ftc Filakovo | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Tj Vinohrad Cebovce | 0 - 1 | 0 - 1 | Slovenske Darmoty | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Fatran Varin | 1 - 3 | 0 - 1 | Oravske Vesele | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Ofk Kotesova | 2 - 3 | 0 - 1 | Osk Rosina | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Cierne | 4 - 1 | 2 - 1 | Dolny Kubin | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Predmier | 1 - 2 | 0 - 1 | Javornik Makov | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Tj Visnove | 1 - 2 | 0 - 2 | Banik Stranavy | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Tj Sv And Kysucou | 2 - 2 | 2 - 2 | Jednota Banova | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Besenova | 2 - 1 | 0 - 0 | Msk Fomat Martin | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Mfk Teplican | 5 - 1 | 4 - 0 | Dynamo Diviaky | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Nizna | 1 - 2 | 0 - 1 | Cadca | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Osk Radzovce | 1 - 3 | 0 - 1 | Poltar | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Vinica | 5 - 0 | 1 - 0 | Mfk Detva | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Banik Velky Krtis | 1 - 2 | 1 - 1 | Tatran Vlm | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Iskra Hnusta | 1 - 2 | 0 - 1 | SK Pramen Kovacova | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Tj Tvarona Ulic | 0 - 1 | 0 - 1 | Humenne | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Spartak Brekov | 0 - 2 | 0 - 1 | Strazske | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Tj Jasenov | 1 - 4 | 1 - 2 | Mfk Vranov Nad Topou | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | SK Sacurov | 2 - 0 | 0 - 0 | Ofk Tatran Kracunovce | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Tj Druzstevnik Parchovany | 0 - 1 | 0 - 1 | Mfk Sobrance | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Krisovska Lieskova | 0 - 3 | 0 - 1 | Mfk Velke Kapusany | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Cierna Nad Tisou | 2 - 6 | 1 - 3 | Pavlovce Nad Uhom | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Slavoj Kralovsky Chlmec | 5 - 1 | 1 - 1 | Sm Streda Nad Bodrogom | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Druzstevnik Budimir | 1 - 2 | 0 - 0 | Mladost Kalsa | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Druzstevnik Cecejovce | 1 - 6 | 1 - 0 | Krasnohorske Podhradie | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Velka Ida | 0 - 4 | 0 - 1 | Mfk Spartak Medzev | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Mfk Tahanovce | 0 - 3 | 0 - 0 | Kechnec | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Hornad Zdana | 3 - 7 | 2 - 3 | Geca | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Kosicka Nova Ves | 1 - 1 | 0 - 0 | Cana | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Ofk Slovan Poproc | 1 - 4 | 0 - 1 | Slavia Tu Kosice | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Velka Lomnica | 5 - 2 | 0 - 0 | 1931 Hranovnica | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Harichovce | 0 - 1 | 0 - 0 | Start Hrabusice | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Olcnava | 5 - 1 | 2 - 0 | Tatran Lubica | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Mfk Kezmarok | 1 - 4 | 1 - 2 | Gerlachov | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Ofk Sim Raslavice | 0 - 3 | 0 - 2 | Tesla Stropkov | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | OSK Svosov | 1 - 1 | 0 - 1 | Slovan Zabokreky | ||||||
22 Jul 2018 16:00 | FT | Slovan Vavrecka | 1 - 3 | 0 - 1 | Kysucke Nove Mesto | ||||||
Poland 3. Liga résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:00 | FT | Elana Torun | 2 - 2 | 0 - 0 | Rozwoj Katowice | ||||||
Peru Primera Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 02:00 | FT | Sport Huancayo | 2 - 1 | 1 - 0 | Universitario de Deportes | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Sporting Cristal | 2 - 0 | 1 - 0 | Melgar | ||||||
22 Jul 2018 19:30 | FT | Deportivo Municipal | 2 - 0 | 0 - 0 | Cusco FC | ||||||
22 Jul 2018 22:00 | FT | Alianza Lima | 5 - 1 | 2 - 1 | Comerciantes Unidos | ||||||
Argentina Cup résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 00:10 | FT | Colon | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Moron | ||||||
22 Jul 2018 19:00 | FT | Atletico Tucuman | 1 - 0 | 0 - 0 | Tristan Suarez | ||||||
22 Jul 2018 22:00 | FT | River Plate | 7 - 0 | 5 - 0 | Central Norte Salta | ||||||
Chile Primera Division résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 01:00 | FT | Union Espanola | 2 - 4 | 1 - 1 | Audax Italiano | ||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Curico Unido | 1 - 0 | 0 - 0 | San Luis Quillota | ||||||
22 Jul 2018 22:30 | FT | Universidad de Chile | 2 - 2 | 1 - 0 | Huachipato | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 01:00 | FT | Celaya | 1 - 1 | 1 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | ||||||
22 Jul 2018 03:00 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 1 - 0 | 0 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
Scotland League Cup résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | East Fife | 1 - 1 | 1 - 1 | Forfar Athletic | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Dundee | 0 - 1 | 0 - 1 | Dunfermline | ||||||
Canadian Premier Soccer League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 01:00 | FT | Vorkuta | 7 - 1 | 2 - 0 | Real Mississauga Sc | ||||||
22 Jul 2018 01:30 | FT | Brantford Galaxy Sc | 1 - 4 | 1 - 2 | Sc Scarborough | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 05:00 | FT | Reinmeer Aomori | 1 - 5 | 1 - 1 | Sony Sendai FC | ||||||
22 Jul 2018 05:00 | FT | Cobaltore Onagawa | 0 - 1 | 0 - 1 | Tegevajaro Miyazaki | ||||||
22 Jul 2018 06:00 | FT | Verspah Oita | 3 - 1 | 1 - 0 | Veertien Mie | ||||||
22 Jul 2018 07:00 | FT | Maruyasu Industries | 3 - 0 | 2 - 0 | Osaka | ||||||
22 Jul 2018 08:00 | FT | Imabari FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Nara Club | ||||||
United Soccer League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 00:05 | FT | Carolina RailHawks | 3 - 1 | 1 - 1 | Toronto Fc II | ||||||
22 Jul 2018 00:05 | FT | Pittsburgh Riverhounds | 0 - 1 | 0 - 0 | Charleston Battery | ||||||
22 Jul 2018 00:05 | FT | Richmond Kickers | 1 - 1 | 1 - 0 | Atlanta United Fc Ii | ||||||
22 Jul 2018 00:05 | FT | Ottawa Fury | 2 - 0 | 0 - 0 | Nashville Sc | ||||||
22 Jul 2018 00:35 | FT | Cincinnati | 2 - 1 | 2 - 1 | New York Red Bulls B | ||||||
22 Jul 2018 00:35 | FT | Louisville City | 4 - 1 | 1 - 0 | Charlotte Independence | ||||||
22 Jul 2018 00:35 | FT | Tampa Bay Rowdies | 3 - 1 | 2 - 1 | Indy Eleven | ||||||
22 Jul 2018 01:15 | FT | Colorado Springs Switchbacks | 4 - 2 | 2 - 1 | Tulsa Roughneck | ||||||
22 Jul 2018 01:30 | FT | St Louis Lions | 2 - 2 | 0 - 1 | Orange County Fc | ||||||
22 Jul 2018 01:30 | FT | San Antonio | 4 - 2 | 2 - 1 | Real Monarchs Slc | ||||||
22 Jul 2018 04:00 | FT | Sacramento Republic Fc | 1 - 1 | 1 - 0 | Okc Energy Fc | ||||||
22 Jul 2018 22:00 | FT | Portland Timbers B | 1 - 2 | 0 - 0 | Las Vegas Lights | ||||||
22 Jul 2018 22:00 | FT | Sporting Kansas City ii | 0 - 0 | 0 - 0 | Rio Grande Valley Fc Toros | ||||||
Paraguay Division 2 résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 14:30 | FT | Sportivo San Lorenzo | 1 - 1 | 1 - 0 | Sportivo Trinidense | ||||||
22 Jul 2018 14:30 | FT | General Caballero | 3 - 2 | 3 - 1 | Resistencia Sc | ||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Martin Ledesma | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Liberacion | ||||||
Chile Primera B résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 16:59 | FT | Cobreloa | 2 - 1 | 1 - 0 | Cd Copiapo S.a. | ||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Cd Magallanes | 2 - 2 | 0 - 1 | La Serena | ||||||
22 Jul 2018 20:00 | FT | Cd Santiago Morning | 2 - 2 | 0 - 1 | Csyd Barnechea | ||||||
22 Jul 2018 20:30 | FT | Cobresal | 0 - 2 | 0 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | ||||||
22 Jul 2018 21:00 | FT | Melipilla | 2 - 2 | 2 - 1 | San Marcos De Arica | ||||||
Myanmar National League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 10:00 | FT | Shan United | 1 - 1 | 0 - 0 | Zwekapin United | ||||||
22 Jul 2018 10:00 | FT | Ayeyawady United | 2 - 1 | 1 - 1 | Yadanabon | ||||||
Australia New South Wales Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 08:00 | FT | Rockdale City Suns | 2 - 1 | 0 - 0 | Marconi Stallions | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 05:30 | FT | Adamstown Rosebuds | 1 - 2 | 0 - 2 | Weston Workers | ||||||
22 Jul 2018 05:30 | FT | Charleston City Blues | 0 - 2 | 0 - 1 | Edgeworth Eagles | ||||||
22 Jul 2018 05:30 | FT | Hamilton Olympic | 0 - 0 | 0 - 0 | Maitland | ||||||
22 Jul 2018 05:30 | FT | Valentine | 0 - 5 | 0 - 3 | Broadmeadow Magic | ||||||
USA Women résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 00:05 | FT | Gotham Fc Womens | 1 - 2 | 1 - 2 | Portland Thorns Fc Womens | ||||||
22 Jul 2018 00:05 | FT | Washington Spirit Womens | 0 - 1 | 0 - 1 | Houston Dash Womens | ||||||
TAS Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 05:15 | FT | Hobart Zebras | 1 - 2 | 0 - 0 | South Hobart | ||||||
Australian cloth résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 07:05 | FT | Caboolture | 2 - 0 | 1 - 0 | St George Willawong | ||||||
Primera Division de Uruguay résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 19:00 | FT | Ca Atenas | 2 - 5 | 2 - 2 | Defensor SC | ||||||
22 Jul 2018 19:00 | FT | Danubio FC | 2 - 2 | 2 - 1 | Ca Progreso | ||||||
22 Jul 2018 19:00 | FT | Rampla Juniors | 1 - 0 | 0 - 0 | Centro Atletico Fenix | ||||||
22 Jul 2018 23:00 | FT | Nacional Montevideo | 3 - 2 | 0 - 1 | Ca Torque | ||||||
Sudan Premier League résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Merreikh Nyala | 0 - 2 | 0 - 0 | Merikh Kosti | ||||||
22 Jul 2018 15:00 | FT | Al Shorta Algadarf | 2 - 2 | 0 - 0 | Wad Hashem Senar | ||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | Ahli Shandi | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Merreikh | ||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | Kober Khartoum | 1 - 1 | 0 - 1 | Khartoum Al Watani | ||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | Ahli Atbara | 1 - 1 | 0 - 0 | Hay Al Wadi | ||||||
22 Jul 2018 18:00 | FT | Kober Khartoum | 1 - 1 | 0 - 1 | Ahli Al Khartoum | ||||||
Central American Games résultat |
|||||||||||
22 Jul 2018 01:00 | FT | Mexico U21 | 1 - 2 | 1 - 0 | Venezuela U20 | ||||||
22 Jul 2018 22:00 | FT | Costa Rica U21 | 3 - 2 | 3 - 0 | Trinidad Tobago U20 |
total matches: 331
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...