résultats de football 23-06-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 09:00 | FT | Clinceni | 1 - 0 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
23 Jun 2021 10:00 | FT | Sport Podbrezova | 3 - 1 | 2 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
23 Jun 2021 10:00 | FT | Slavia Prague B | 3 - 3 | 1 - 2 | Chrudim | ||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Varbergs BoIS FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Elfsborg | ||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Rakow Czestochowa | 2 - 4 | 1 - 2 | Lechia Gdansk | ||||||
23 Jun 2021 12:00 | FT | IFK Goteborg | 1 - 2 | 1 - 0 | Brondby | ||||||
23 Jun 2021 12:00 | FT | Young Boys | 2 - 1 | 0 - 1 | Sc Kriens | ||||||
23 Jun 2021 14:00 | FT | Legia Warszawa | 1 - 1 | 1 - 0 | Krasnodar FK | ||||||
23 Jun 2021 14:00 | FT | Zorya | 3 - 3 | 1 - 3 | PFC Oleksandria | ||||||
23 Jun 2021 14:30 | FT | Cracovia Krakow | 9 - 0 | 4 - 0 | Frydek-mistek | ||||||
23 Jun 2021 15:00 | FT | Ferencvarosi TC | 3 - 1 | 1 - 0 | Ludogorets Razgrad | ||||||
23 Jun 2021 15:00 | FT | Oud Heverlee | 4 - 1 | 2 - 1 | Rupel Boom | ||||||
23 Jun 2021 15:30 | CSKA Moscow | ? - ? | ? - ? | Wiener Sportklub | |||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Tsarsko Selo | 4 - 0 | 2 - 0 | Strumska Slava | ||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Beykozspor 1908 | 0 - 1 | 0 - 1 | Anadolu Uskudar | ||||||
23 Jun 2021 16:30 | FT | Lokomotiv Moscow | 3 - 2 | 1 - 1 | MSK Zilina | ||||||
23 Jun 2021 17:00 | FT | FK Pohronie | 0 - 1 | 0 - 1 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
23 Jun 2021 17:00 | FT | Vojvodina | 1 - 0 | 0 - 0 | Slask Wroclaw | ||||||
23 Jun 2021 17:00 | FT | Kapfenberg Superfund | 2 - 2 | 0 - 2 | Leoben | ||||||
23 Jun 2021 17:00 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Pohronie | ||||||
23 Jun 2021 17:30 | FT | Nk Radomlje | 2 - 2 | 2 - 0 | Ask Bravo | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Dessel Sport | 2 - 5 | 2 - 4 | Germinal Beerschot | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | Kv Hooikt | ? - ? | ? - ? | Lierse Kempenzonen | |||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | NK Rijeka | 1 - 0 | 1 - 0 | Domzale | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Oudenaarde | 2 - 4 | 2 - 0 | Zulte-Waregem | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | SC Wiener Neustadt | 1 - 3 | 0 - 0 | CSKA Moscow | ||||||
23 Jun 2021 18:30 | FT | KSK Heist | 1 - 3 | 1 - 1 | St Gilloise | ||||||
23 Jun 2021 19:30 | FT | Clachnacuddin | 0 - 5 | 0 - 1 | Inverness C.T. | ||||||
23 Jun 2021 23:30 | FT | Nữ Martinique | 1 - 2 | 0 - 1 | Nữ Guadeloupe | ||||||
Brasil Serie A résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 23:00 | FT | Sao Paulo | 2 - 2 | 2 - 2 | Cuiaba | ||||||
23 Jun 2021 23:00 | FT | Flamengo | 2 - 1 | 2 - 0 | Fortaleza | ||||||
23 Jun 2021 23:00 | FT | Bragantino | 3 - 1 | 2 - 0 | Palmeiras | ||||||
23 Jun 2021 23:00 | FT | Atletico Clube Goianiense | 1 - 0 | 0 - 0 | Fluminense | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 00:55 | FT | Orlando City | 5 - 0 | 3 - 0 | San Jose Earthquakes | ||||||
Finland Veikkausliga résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 16:30 | FT | Lahti | 0 - 0 | 0 - 0 | HIFK | ||||||
23 Jun 2021 16:30 | FT | Ilves Tampere | 2 - 1 | 1 - 1 | Inter Turku | ||||||
AFC CUP résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 09:00 | FT | Tainan City | 3 - 0 | 1 - 0 | Athletic 220 | ||||||
23 Jun 2021 13:00 | FT | Eastern A.A Football Team | 0 - 1 | 0 - 1 | Leeman | ||||||
Brasil Serie B résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 01:30 | FT | CRB AL | 2 - 1 | 1 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
23 Jun 2021 01:30 | FT | Coritiba | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
23 Jun 2021 01:30 | FT | Remo Belem (PA) | 0 - 0 | 0 - 0 | Guarani Sp | ||||||
23 Jun 2021 20:00 | FT | Londrina (PR) | 0 - 0 | 0 - 0 | Nautico PE | ||||||
23 Jun 2021 23:00 | Botafogo | ? - ? | ? - ? | CSA Alagoas AL | |||||||
AFC Champions League résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 15:00 | FT | Shanghai East Asia FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Kaya | ||||||
Argentina Primera B Nacional résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 01:10 | FT | Gimnasia Mendoza | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Riestra | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Temperley | 0 - 1 | 0 - 1 | San Martin Tucuman | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | All Boys | 1 - 1 | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Deportivo Maipu | 0 - 1 | 0 - 0 | Almirante Brown | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Instituto | 1 - 1 | 1 - 1 | Guillermo Brown | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Deportivo Moron | 2 - 0 | 1 - 0 | San Telmo | ||||||
23 Jun 2021 19:30 | FT | Ferrol Carril Oeste | 0 - 0 | 0 - 0 | Villa Dalmine | ||||||
23 Jun 2021 19:30 | FT | Club Atletico Guemes | 2 - 2 | 2 - 0 | Defensores de Belgrano | ||||||
23 Jun 2021 20:00 | FT | Tigre | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Atlanta | ||||||
23 Jun 2021 23:00 | FT | Alvarado Mar Del Plata | 3 - 1 | 1 - 0 | Atletico Mitre De Salta | ||||||
J-League Division 1 résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 10:00 | Consadole Sapporo | ? - ? | ? - ? | Cerezo Osaka | |||||||
23 Jun 2021 10:00 | FT | Vissel Kobe | 5 - 0 | 3 - 0 | Yokohama FC | ||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Oita Trinita | 0 - 0 | 0 - 0 | Kashima Antlers | ||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Vegalta Sendai | 2 - 3 | 1 - 1 | Shimizu S-Pulse | ||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Tokushima Vortis | 0 - 1 | 0 - 1 | Tokyo | ||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Kashiwa Reysol | 0 - 2 | 0 - 0 | Urawa Red Diamonds | ||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Yokohama F Marinos | 2 - 0 | 0 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
EURO résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 16:59 | FT | Thụy Điển | 3 - 2 | 1 - 0 | Ba Lan | ||||||
23 Jun 2021 16:59 | FT | Tây Ban Nha | 5 - 0 | 2 - 0 | Slovakia | ||||||
23 Jun 2021 20:00 | FT | Bồ Đào Nha | 2 - 2 | 1 - 1 | Pháp | ||||||
23 Jun 2021 20:00 | FT | Đức | 2 - 2 | 0 - 1 | Hungary | ||||||
Iraq résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 14:45 | FT | Al Semawah | 0 - 0 | 0 - 0 | Naft Al Basra | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Al Quwa Al Jawiya | 3 - 2 | 1 - 1 | Al Karkh | ||||||
Kazakhstan Super League résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 13:00 | FT | Zhetysu Taldykorgan | 1 - 2 | 0 - 0 | FK Atyrau | ||||||
23 Jun 2021 14:00 | FT | Kairat Almaty | 5 - 1 | 2 - 0 | Kaspyi Aktau | ||||||
23 Jun 2021 15:00 | FT | Taraz | 1 - 1 | 0 - 0 | Arys | ||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Kaisar Kyzylorda | 1 - 3 | 1 - 1 | Tobol Kostanai | ||||||
China Premier League résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 11:00 | Hebei Hx Xingfu | ? - ? | ? - ? | Changchun YaTai | |||||||
Korea K League Challenge résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Chungnam Asan | 0 - 2 | 0 - 0 | Ansan Greeners | ||||||
Georgia Pirveli Liga résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 14:00 | FT | WIT Georgia Tbilisi | 1 - 2 | 0 - 1 | Baia Zugdidi | ||||||
23 Jun 2021 14:00 | FT | Chikhura Sachkhere | 1 - 2 | 1 - 0 | Merani Martvili | ||||||
23 Jun 2021 14:00 | FT | Gagra | 3 - 0 | 0 - 0 | Gareji Sagarejo | ||||||
Uzbekistan Professional Football League résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Pakhtakor Tashkent | 1 - 0 | 1 - 0 | Andijon | ||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Metallurg Bekobod | 2 - 1 | 1 - 0 | Nasaf Qarshi | ||||||
Sweden Div 1 Sodra résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Ljungskile SK | 2 - 3 | 0 - 1 | Tvaakers IF | ||||||
23 Jun 2021 18:30 | FT | Torns IF | 2 - 2 | 1 - 2 | Assyriska Turab Ik Jkp | ||||||
Lithuania Cup résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Saned Joniskis | 1 - 3 | 1 - 2 | Siauliai | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 18:30 | FT | Ifk Osterakers | 2 - 3 | 0 - 1 | Karlbergs BK | ||||||
23 Jun 2021 18:30 | FT | Jarfalla | 1 - 1 | 1 - 0 | Gamla Upsala | ||||||
23 Jun 2021 18:45 | FT | Arlanda | 1 - 1 | 0 - 1 | Ifk Stocksund | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Kungsangens If | 0 - 3 | 0 - 2 | Kvarnsvedens IK | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Enkoping | 2 - 2 | 0 - 1 | Stockholm Internazionale | ||||||
23 Jun 2021 19:15 | FT | Ifk Lidingo | 4 - 1 | 0 - 1 | Enskede Ik | ||||||
Georgia Primera Division résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Telavi | 2 - 1 | 0 - 0 | Samtredia | ||||||
23 Jun 2021 16:30 | FT | Dinamo Tbilisi | 1 - 2 | 0 - 2 | Samgurali Tskh | ||||||
23 Jun 2021 17:30 | FT | Saburtalo Tbilisi | 1 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
Libya League Division 1 résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 15:30 | FT | Al-tahaddi | 1 - 2 | 1 - 1 | Darnes | ||||||
23 Jun 2021 15:30 | FT | Al Akhdhar | 2 - 0 | 2 - 0 | Shabab Al Jabal | ||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Abu Salim | 1 - 2 | 0 - 1 | Olympic Azzaweya | ||||||
Algeria Division 1 résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 16:59 | FT | Cs Constantine | 0 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | ||||||
23 Jun 2021 16:59 | FT | Na Hussein Dey | 2 - 1 | 0 - 0 | Usm Alger | ||||||
23 Jun 2021 17:45 | FT | Mc Alger | 4 - 0 | 0 - 0 | Paradou Ac | ||||||
Iceland Cup résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Ir Reykjavik | 3 - 0 | 1 - 0 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Kfs Vestmannaeyjar | 4 - 2 | 1 - 0 | Vikingur Olafsvik | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Umf Afturelding | 1 - 2 | 1 - 1 | Vestri | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Stjarnan | 1 - 2 | 0 - 0 | Ka Akureyri | ||||||
23 Jun 2021 20:15 | FT | Augnablik | 1 - 4 | 0 - 2 | Fjolnir | ||||||
23 Jun 2021 20:15 | FT | IA Akranes | 3 - 0 | 3 - 0 | Fram Reykjavik | ||||||
23 Jun 2021 20:15 | FT | Hafnarfjordur FH | 4 - 1 | 2 - 1 | Umf Njardvik | ||||||
23 Jun 2021 20:15 | FT | HK Kopavog | 2 - 1 | 1 - 0 | Grotta Seltjarnarnes | ||||||
23 Jun 2021 21:00 | FT | Keflavik | 0 - 0 | 0 - 0 | Breidablik | ||||||
Uzbekistan Division 1 résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 14:30 | FT | Navbahor Namangan B | 2 - 1 | 2 - 0 | Lochin | ||||||
Lithuania - 2. Division résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 17:30 | FT | Kauno Zalgiris Ii | 1 - 2 | 1 - 1 | Banga Gargzdai B | ||||||
Chile Cup résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 01:00 | FT | Deportes Iquique | 1 - 1 | 0 - 1 | Univ Catolica | ||||||
23 Jun 2021 17:30 | FT | Deportes Temuco | 0 - 0 | 0 - 0 | Union La Calera | ||||||
23 Jun 2021 17:30 | FT | Puerto Montt | 0 - 2 | 0 - 1 | Union Espanola | ||||||
23 Jun 2021 20:30 | FT | Melipilla | 0 - 1 | 0 - 0 | Nublense | ||||||
23 Jun 2021 20:30 | FT | San Antonio Unido | 0 - 0 | 0 - 0 | Huachipato | ||||||
23 Jun 2021 20:30 | FT | Ac Colina | 1 - 2 | 1 - 0 | La Serena | ||||||
23 Jun 2021 22:30 | FT | O Higgins | 1 - 0 | 1 - 0 | Cobreloa | ||||||
Belarus Cup résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 15:45 | FT | Dinamo Brest Ii | 1 - 2 | 0 - 1 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Belshina Babruisk | 1 - 3 | 1 - 2 | Ruh Brest | ||||||
23 Jun 2021 16:30 | FT | Lokomotiv Gomel | 3 - 3 | 1 - 1 | Isloch Minsk | ||||||
23 Jun 2021 16:45 | FT | Vigvam Smolevichy | 1 - 3 | 1 - 0 | Vitebsk | ||||||
23 Jun 2021 16:59 | FT | Lida | 0 - 3 | 0 - 0 | Dinamo Minsk | ||||||
23 Jun 2021 17:30 | FT | Partizan Salihorsk | 1 - 1 | 1 - 0 | Sputnik Rechitsa | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 18:30 | FT | Carlstad United BK | 2 - 2 | 0 - 0 | Ik Gauthiod | ||||||
23 Jun 2021 18:30 | FT | IK Oddevold | 7 - 0 | 4 - 0 | Ifk Tidaholm | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Motala AIF | 0 - 0 | 0 - 0 | Syrianska FC | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Varmbols Fc | 1 - 2 | 0 - 1 | Karlslunds If Hfk | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 15:00 | Varbergs Gif | ? - ? | ? - ? | Vinbergs If | |||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Bk Astrio | 3 - 2 | 2 - 2 | Angelholms FF | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Eskilsminne IF | 5 - 0 | 1 - 0 | Hoganas Bk | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Vastra Frolunda | 2 - 3 | 1 - 0 | Savedalens IF | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Ik Tord | 3 - 1 | 2 - 0 | Assyriska Bk | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Torslanda IK | 3 - 2 | 2 - 0 | Dalstorps If | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Hassleholms If | 0 - 0 | 0 - 0 | Ksf Prespa Birlik | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Bk Olympic | 1 - 1 | 0 - 0 | Rosengard | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Kristianstads FF | 0 - 1 | 0 - 0 | Ifk Karlshamn | ||||||
Italian Campionato Primavera résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Juventus U19 | 1 - 2 | 1 - 1 | Empoli U19 | ||||||
Australia FFA Cup résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 10:00 | FT | Broadmeadow Magic | 2 - 1 | 1 - 0 | Weston Workers | ||||||
23 Jun 2021 10:30 | FT | Moreland Zebras | 3 - 1 | 1 - 1 | Langwarrin | ||||||
23 Jun 2021 10:30 | FT | South Melbourne | 2 - 1 | 1 - 1 | Eastern Lions Sc | ||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Adelaide City FC | 2 - 0 | 0 - 0 | North Eastern Metrostars | ||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Monbulk Rangers | 2 - 1 | 1 - 1 | Clifton Hill | ||||||
23 Jun 2021 12:00 | FT | Sorrento | 0 - 1 | 0 - 0 | ECU Joondalup | ||||||
Copa America résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 22:00 | FT | Ecuador | 2 - 2 | 2 - 0 | Peru | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 21:00 | FT | Pottu via HO | 2 - 0 | 1 - 0 | Santo Domingo | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 05:00 | FT | Kochi United | 0 - 2 | 0 - 1 | Nara Club | ||||||
United Soccer League résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 02:05 | FT | Austin Bold | 2 - 3 | 2 - 1 | Colorado Springs Switchbacks | ||||||
Paraguay Division 2 résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 14:30 | FT | Atyra | 2 - 1 | 2 - 1 | General Diaz | ||||||
23 Jun 2021 14:30 | FT | Tacuary FBC | 1 - 1 | 0 - 1 | Sportivo San Lorenzo | ||||||
23 Jun 2021 15:00 | FT | Sportivo Ameliano | 0 - 3 | 0 - 2 | Guarani De Trinidad | ||||||
23 Jun 2021 15:00 | FT | 3 De Febrero | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Santani | ||||||
23 Jun 2021 15:00 | FT | Fulgencio Yegros | 0 - 3 | 0 - 2 | Rubio Nu Asuncion | ||||||
23 Jun 2021 15:00 | FT | General Caballero | 3 - 0 | 2 - 0 | Sportivo Iteno | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 19:30 | FT | Argentino De Rosario | 0 - 0 | 0 - 0 | Central Ballester | ||||||
23 Jun 2021 19:30 | FT | Defensores De Cambaceres | 1 - 1 | 1 - 1 | Centro Espanol | ||||||
23 Jun 2021 19:30 | FT | Ca Lugano | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | ||||||
23 Jun 2021 19:30 | FT | Liniers | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Muniz | ||||||
Brazil Serie D résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 20:00 | FT | Sousa Pb | 3 - 2 | 1 - 1 | Campinense Pb | ||||||
USA Women résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 03:00 | FT | Ol Reign Womens | 2 - 0 | 2 - 0 | Chicago Red Stars Womens | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Kansas City Nwsl Womens | 1 - 3 | 1 - 1 | Orlando Pride Womens | ||||||
Primera Division de Uruguay résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 16:59 | FT | Villa Espanola | 0 - 1 | 0 - 0 | Ca Rentistas | ||||||
23 Jun 2021 19:45 | FT | Ca Torque | 0 - 1 | 0 - 0 | CA Penarol | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 18:30 | FT | Stode If | 3 - 2 | 1 - 1 | IFK Ostersund | ||||||
23 Jun 2021 18:30 | Skelleftea Ff | ? - ? | ? - ? | Bodens BK | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 17:00 | FT | Pepo | 0 - 1 | 0 - 0 | Kiffen | ||||||
23 Jun 2021 17:00 | FT | Njs Nurmijarvi | 0 - 3 | 0 - 1 | Atlantis | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Hjs Akatemia | 3 - 1 | 1 - 1 | Honka Akatemia | ||||||
23 Jun 2021 17:00 | FT | Kaarinan Pojat | 1 - 1 | 0 - 0 | Grifk | ||||||
Denmark - 4.Liga résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 17:30 | Vordingborg | ? - ? | ? - ? | Union Santa Fe | |||||||
23 Jun 2021 17:30 | FT | B 1908 | 4 - 3 | 1 - 2 | Tarnby Ff | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | IF Skjold Birkerod | ? - ? | ? - ? | Husum Bk | |||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Otterup | 1 - 1 | 0 - 1 | Valby Bk | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Kjellerup IF | 2 - 2 | 1 - 1 | Ringkobing | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Norresundby | 1 - 0 | 0 - 0 | Tarup Paarup If | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Herning Kfum | 2 - 3 | 1 - 1 | B 1913 Odense | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Rishoj | 0 - 1 | 0 - 1 | Allerod | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Odder IGF | 5 - 0 | 3 - 0 | Vinder Vatanspor Vri | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Marienlyst | 2 - 0 | 0 - 0 | Silkeborg KFUM | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Hedensted BK | 1 - 1 | 0 - 1 | If Lyseng | ||||||
Austria Landesliga résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 17:00 | FT | Asko Kottmannsdorf | 1 - 1 | 1 - 0 | ATSV Wolfsberg | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Sv Lendorf | 6 - 3 | 4 - 1 | Svg Bleiburg | ||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Solothurn | 2 - 1 | 0 - 1 | Schotz | ||||||
23 Jun 2021 19:00 | FT | Bassecourt | 1 - 1 | 1 - 0 | Sr Delemont | ||||||
Iceland 4 Deild résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 21:00 | FT | Kria | 6 - 1 | 0 - 1 | Isbjorninn | ||||||
Kenya Super League résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 11:00 | FT | Tusker | 2 - 1 | 0 - 0 | Weston Shitima | ||||||
23 Jun 2021 13:15 | FT | Gor Mahia | 0 - 0 | 0 - 0 | Wazito | ||||||
23 Jun 2021 13:15 | FT | Mathare United | 1 - 0 | 1 - 0 | Afc Leopards | ||||||
Greece Football League 1 résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 15:00 | FT | Apollon Kalamaria | 1 - 1 | 1 - 1 | Triglia | ||||||
Sudan Premier League résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Al Merreikh | 1 - 0 | 0 - 0 | Hay Al Arab | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Hilal Al Fasher | 2 - 0 | 0 - 0 | Merreikh El Fasher | ||||||
23 Jun 2021 18:00 | FT | Ahli Al Khartoum | 1 - 0 | 1 - 0 | Alamal Atbara | ||||||
Ghana Premier League résultat |
|||||||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Asante Kotoko | 2 - 1 | 1 - 0 | Karela United | ||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Berekum Chelsea | 2 - 1 | 1 - 0 | Elmina Sharks | ||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Great Olympics | 1 - 0 | 0 - 0 | Bechem United | ||||||
23 Jun 2021 16:00 | FT | Wafa | 3 - 2 | 3 - 1 | Aduana Stars | ||||||
23 Jun 2021 16:30 | FT | Dreams Fc Gha | 2 - 1 | 0 - 1 | Techiman Eleven Wonders |
total matches: 193
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...