résultats de football 25-08-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 11:00 | FT | Plymouth Argyle | 0 - 1 | 0 - 1 | Middlesbrough | ||||||
25 Aug 2020 13:00 | FT | Ajax Amsterdam | 5 - 2 | 4 - 0 | Holstein Kiel | ||||||
25 Aug 2020 14:00 | FT | Erzgebirge Aue | 3 - 1 | 2 - 1 | 1. Magdeburg | ||||||
25 Aug 2020 14:00 | FT | Newcastle United | 3 - 0 | 1 - 0 | Crewe Alexandra | ||||||
25 Aug 2020 14:00 | Dundee United | ? - ? | ? - ? | Sheffield United | |||||||
25 Aug 2020 14:00 | FT | Ipswich | 1 - 4 | 0 - 1 | West Ham United | ||||||
25 Aug 2020 14:00 | FT | Luzern | 2 - 0 | 1 - 0 | Zurich | ||||||
25 Aug 2020 14:00 | FT | Wycombe Wanderers | 1 - 5 | 1 - 4 | West Ham United | ||||||
25 Aug 2020 15:00 | FT | Volyn | 0 - 0 | 0 - 0 | Veres Rivne | ||||||
25 Aug 2020 15:00 | FT | Stockport County | 1 - 0 | 0 - 0 | Salford City | ||||||
25 Aug 2020 15:00 | Hertha Berlin | ? - ? | ? - ? | Eintr. Braunschweig | |||||||
25 Aug 2020 15:00 | FT | Arminia Bielefeld | 0 - 0 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
25 Aug 2020 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 1 - 1 | 0 - 1 | Preston North End | ||||||
25 Aug 2020 15:00 | FT | Red Bull Salzburg | 2 - 2 | 2 - 0 | Liverpool | ||||||
25 Aug 2020 16:00 | FT | Aris Thessaloniki | 1 - 0 | 0 - 0 | Panserraikos | ||||||
25 Aug 2020 16:00 | AS Fokikos | ? - ? | ? - ? | Panahaiki-2005 | |||||||
25 Aug 2020 17:00 | FT | Goztepe | 1 - 2 | 1 - 1 | Ankaragucu | ||||||
25 Aug 2020 17:30 | FT | Ksv Baunatal | 2 - 2 | 1 - 0 | Ksv Hessen Kassel | ||||||
25 Aug 2020 17:30 | Viktoria Aschaffenburg | ? - ? | ? - ? | Kickers Offenbach | |||||||
25 Aug 2020 17:30 | FT | Sdc Putten | 0 - 3 | 0 - 2 | RKC Waalwijk | ||||||
25 Aug 2020 17:30 | Sheffield United | ? - ? | ? - ? | Lausanne Sports | |||||||
25 Aug 2020 17:30 | FT | Crystal Palace | 2 - 1 | 0 - 1 | Oxford United | ||||||
25 Aug 2020 18:00 | FT | Heracles Almelo | 4 - 0 | 2 - 0 | Telstar | ||||||
25 Aug 2020 18:00 | FT | Blau Weiss Linz | 6 - 0 | 2 - 0 | Austria Wien Amateure | ||||||
25 Aug 2020 18:00 | FT | Ajax Amsterdam | 1 - 0 | 1 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
25 Aug 2020 18:00 | FT | Entite Manageoise | 1 - 2 | 0 - 2 | La Louviere Centre | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Blackpool | 1 - 3 | 1 - 2 | Blackburn Rovers | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Senglea Athletic | 1 - 2 | 1 - 2 | Zejtun Corinthians | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Wealdstone | 0 - 3 | 0 - 2 | Luton Town | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Burton Albion FC | 2 - 3 | 1 - 0 | Coventry | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Vv Dovo | 3 - 3 | 2 - 2 | Spakenburg | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Noordwijk | 1 - 1 | 1 - 1 | Hollandia | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | BVV Barendrecht | 1 - 2 | 0 - 1 | ASWH | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Koninklijke Hfc | 2 - 1 | 1 - 0 | Ter Leede | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Villarreal | 2 - 3 | 1 - 0 | Tenerife | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | Staphorst | ? - ? | ? - ? | Ons Sneek | |||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | SL Benfica | 4 - 0 | 1 - 0 | Belenenses | ||||||
25 Aug 2020 19:30 | FT | Newry City | 1 - 2 | 0 - 1 | Warrenpoint Town | ||||||
25 Aug 2020 19:30 | FT | East Thurrock United | 2 - 3 | 0 - 2 | Concord Rangers | ||||||
25 Aug 2020 19:30 | FT | Tiverton Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Exeter City | ||||||
25 Aug 2020 19:45 | FT | Brighouse Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Harrogate Town | ||||||
25 Aug 2020 19:45 | FT | Rushden&Diamonds | 0 - 1 | 0 - 0 | Kings Lynn | ||||||
25 Aug 2020 19:45 | FT | Aveley | 2 - 1 | 1 - 0 | Welling United | ||||||
25 Aug 2020 19:45 | FT | Bowers Pitsea | 5 - 3 | 3 - 0 | Maldon&Tiptree | ||||||
25 Aug 2020 19:45 | FT | Loughborough University | 2 - 1 | 2 - 0 | Loughborough Dynamo | ||||||
25 Aug 2020 19:45 | FT | Lincoln City | 4 - 0 | 1 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
25 Aug 2020 19:45 | Stamford AFC | ? - ? | ? - ? | Kettering Town | |||||||
25 Aug 2020 19:45 | FT | Woking | 2 - 1 | 2 - 0 | Westfields | ||||||
25 Aug 2020 19:45 | FT | Haringey Borough | 1 - 1 | 1 - 0 | Aldershot Town | ||||||
25 Aug 2020 19:45 | Stalybridge Celtic | ? - ? | ? - ? | Ramsbottom United | |||||||
Russia Premier League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:30 | FT | Tambov | 0 - 1 | 0 - 0 | Sochi | ||||||
25 Aug 2020 18:30 | FT | Arsenal Tula | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Khimki | ||||||
Europa League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:59 | FT | Trakai Riteriai | 2 - 2 | 1 - 1 | Derry City | ||||||
Iceland Premier Division résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 20:15 | FT | Fylkir | 2 - 0 | 0 - 0 | Fjolnir | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 00:00 | FT | New York City Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Columbus Crew | ||||||
Champions League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | PAOK Saloniki | 3 - 1 | 3 - 1 | Besiktas | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | KF Tirana | 0 - 1 | 0 - 0 | Crvena Zvezda | ||||||
Brasil Serie B résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 00:00 | FT | Chapecoense SC | 2 - 0 | 2 - 0 | Guarani Sp | ||||||
Sweden Cup résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 17:30 | FT | Anderstorps If | 0 - 3 | 0 - 2 | Bk Astrio | ||||||
25 Aug 2020 17:50 | FT | Angered Bk | 1 - 0 | 1 - 0 | Ifk Falkoping Ff | ||||||
25 Aug 2020 18:15 | FT | IS Halmia | 3 - 1 | 1 - 1 | Lindome GIF | ||||||
25 Aug 2020 18:30 | FT | Enkoping | 2 - 2 | 1 - 1 | Haninge | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 03:05 | FT | Pachuca | 4 - 3 | 2 - 1 | Mazatlan | ||||||
Copa do Brasil résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 20:00 | FT | Afogados Ingazeira Pe | 0 - 2 | 0 - 1 | Ponte Preta | ||||||
25 Aug 2020 23:00 | FT | America MG | 1 - 0 | 0 - 0 | Ferroviaria Sp | ||||||
Egypt Premier League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:00 | FT | Enppi | 1 - 1 | 1 - 1 | Aswan | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Pyramids | 3 - 0 | 2 - 0 | El Entag El Harby | ||||||
Slovakia résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 18:00 | FT | Zemplin Michalovce | 1 - 0 | 1 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
Kazakhstan Super League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 13:00 | FT | Tobol Kostanai | 2 - 0 | 1 - 0 | Astana | ||||||
Morocco Super League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 20:00 | Union Touarga Sport Rabat | ? - ? | ? - ? | Olympique de Safi | |||||||
25 Aug 2020 22:00 | FT | Cayb Club Athletic Youssoufia | 1 - 0 | 1 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
South Africa Premier League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:59 | FT | Black Leopards | 0 - 1 | 0 - 0 | Supersport United | ||||||
China Premier League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 11:00 | FT | Guangzhou R&F | 1 - 5 | 0 - 4 | Shandong Taishan | ||||||
25 Aug 2020 13:00 | FT | Dalian Yifang Aerbin | 2 - 2 | 2 - 0 | Guangzhou Evergrande FC | ||||||
Ukraine Super Cup résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Dynamo Kyiv | 3 - 1 | 2 - 1 | Shakhtar Donetsk | ||||||
Champions League UEFA U19 résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:59 | FT | Benfica U19 | 2 - 3 | 0 - 2 | Real Madrid U19 | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 18:15 | FT | Deportivo Cuenca | 2 - 2 | 2 - 1 | Orense SC | ||||||
25 Aug 2020 20:30 | FT | Macara | 0 - 0 | 0 - 0 | Tecnico Universitario | ||||||
25 Aug 2020 22:45 | FT | Independiente Jose Teran | 1 - 1 | 0 - 1 | Sociedad Deportiva Aucas | ||||||
Australia Queensland State League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 10:00 | FT | Brisbane Strikers | 2 - 2 | 1 - 1 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
25 Aug 2020 10:30 | FT | Moreton Bay United | 3 - 5 | 0 - 4 | Capalaba | ||||||
25 Aug 2020 10:45 | FT | Gold Coast Knights | 2 - 2 | 0 - 1 | Brisbane City SC | ||||||
Uzbekistan Professional Football League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 13:00 | FT | Qizilqum Zarafshon | 1 - 1 | 1 - 0 | Sogdiana Jizak | ||||||
25 Aug 2020 15:00 | FT | Termez Surkhon | 1 - 2 | 1 - 0 | Metallurg Bekobod | ||||||
25 Aug 2020 15:00 | FT | OTMK Olmaliq | 1 - 1 | 0 - 1 | Navbahor Namangan | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 21:30 | FT | Guarani CA | 1 - 0 | 0 - 0 | Nacional Asuncion | ||||||
Iceland Cup résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 18:15 | FT | IBV Vestmannaeyjar | 2 - 1 | 0 - 1 | Fram Reykjavik | ||||||
Tunisia Division 1 résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:30 | FT | Cs. Hammam-lif | 2 - 1 | 0 - 1 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
25 Aug 2020 16:30 | FT | Es Du Sahel | 1 - 0 | 0 - 0 | Us Ben Guerdane | ||||||
Czech Republic U19 League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 10:00 | FT | Ceske Budejovice u19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||
25 Aug 2020 11:30 | FT | Zlin U19 | 0 - 2 | 0 - 1 | Slavia Praha u19 | ||||||
Iceland Division 1 résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 18:15 | IBV Vestmannaeyjar | ? - ? | ? - ? | Fram Reykjavik | |||||||
Poland Cup résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 19:30 | FT | Sandecja | 0 - 3 | 0 - 2 | Rakow Czestochowa | ||||||
Czech Republic Cup résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:00 | FT | Oez Letohrad | 0 - 2 | 0 - 1 | Chrudim | ||||||
25 Aug 2020 16:30 | FT | Sokol Tasovice | 3 - 3 | 2 - 3 | SC Znojmo | ||||||
25 Aug 2020 16:30 | FT | Humpolec | 1 - 2 | 1 - 1 | Vrchovina | ||||||
UEFA Women's Cup résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Nữ Wolfsburg | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Barcelona | ||||||
Iran Cup résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:00 | FT | Teraktor-Sazi | 1 - 0 | 0 - 0 | Naft Masjed Soleyman | ||||||
Saudi Arabia Professional League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:59 | FT | Al Hilal | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Faisaly Harmah | ||||||
25 Aug 2020 17:05 | FT | Dhamk | 2 - 1 | 2 - 0 | Al Ahli Jeddah | ||||||
25 Aug 2020 17:20 | FT | Al Wehda Mecca | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Taawon | ||||||
25 Aug 2020 18:50 | FT | Al Nassr | 6 - 1 | 5 - 1 | Al Adalh | ||||||
Switzerland Cup résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 19:15 | FT | Basel | 6 - 1 | 3 - 1 | Winterthur | ||||||
Peru Primera Division résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:59 | FT | Binacional | 2 - 3 | 0 - 0 | Academia Cantolao | ||||||
25 Aug 2020 20:15 | FT | Sporting Cristal | 1 - 1 | 0 - 1 | Alianza Lima | ||||||
Kuwait League résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:55 | FT | Al-Arabi Club | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Nasar | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Al-Qadsia SC | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Shabab Kuw | ||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Al Ttadamon | 1 - 2 | 0 - 1 | Kazma | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 23:00 | FT | Celaya | 2 - 1 | 1 - 1 | Correcaminos Uat | ||||||
Bulgaria Division 2 résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:00 | FT | Septemvri Sofia | 2 - 5 | 1 - 2 | Lokomotiv Sofia | ||||||
Uruguay Segunda résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 16:15 | FT | Ca Villa Teresa | 1 - 3 | 0 - 0 | Cs Cerrito | ||||||
25 Aug 2020 21:00 | FT | Rampla Juniors | 2 - 1 | 1 - 0 | Tacuarembo | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 18:00 | FT | Viikingit | 1 - 4 | 0 - 4 | Kiffen | ||||||
25 Aug 2020 18:00 | FT | Kiffen | 4 - 1 | 4 - 0 | Viikingit | ||||||
Austrian 3.Liga résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 18:00 | FT | Bruck Leitha | 3 - 0 | 2 - 0 | Wiener Viktoria | ||||||
25 Aug 2020 18:00 | Sv Mattersburg Amateure | ? - ? | ? - ? | Stripfing | |||||||
25 Aug 2020 18:30 | FT | Fcm Traiskirchen | 0 - 2 | 0 - 0 | SC Mannsdorf | ||||||
25 Aug 2020 18:30 | SC Mannsdorf | ? - ? | ? - ? | Fcm Traiskirchen | |||||||
Switzerland 1.Liga Promotion résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 18:30 | FT | Breitenrain | 2 - 2 | 0 - 0 | Cham | ||||||
Iceland 4 Deild résultat |
|||||||||||
25 Aug 2020 19:00 | FT | Hviti Riddarinn | 0 - 2 | 0 - 1 | Arborg | ||||||
25 Aug 2020 20:00 | FT | Berserkir Reykjavik | 0 - 1 | 0 - 0 | Skallagrimur | ||||||
25 Aug 2020 20:00 | FT | Km Reykjavik | 0 - 4 | 0 - 1 | Kfb | ||||||
25 Aug 2020 21:00 | FT | Smari 2020 | 4 - 2 | 1 - 0 | Kh Hlidarendi |
total matches: 123
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...