résultats de football 28-09-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
England Championship résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Preston North End | 1 - 1 | 1 - 1 | Stoke City | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Hull City | 1 - 1 | 0 - 1 | Blackpool | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Huddersfield Town | 3 - 2 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Cardiff City | 0 - 4 | 0 - 1 | West Bromwich | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Queens Park Rangers | 2 - 0 | 1 - 0 | Birmingham | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Middlesbrough | 2 - 0 | 2 - 0 | Sheffield United | ||||||
Argentina Primera Division résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 00:15 | FT | Newells Old Boys | 0 - 1 | 0 - 1 | CA Huracan | ||||||
Champions League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 17:45 | FT | Ajax Amsterdam | 2 - 0 | 2 - 0 | Besiktas | ||||||
28 Sep 2021 17:45 | FT | Shakhtar Donetsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter Milan | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 2 - 0 | 1 - 0 | Manchester City | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | RB Leipzig | 1 - 2 | 1 - 2 | Club Brugge | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | AC Milan | 1 - 2 | 1 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Porto | 1 - 5 | 0 - 2 | Liverpool | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Borussia Dortmund | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Real Madrid | 1 - 2 | 0 - 1 | Sheriff | ||||||
England Divison 1 résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Wigan Athletic | 1 - 2 | 0 - 1 | Sheffield Wed | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Charlton Athletic | 1 - 4 | 1 - 1 | Bolton Wanderers | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Burton Albion FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Portsmouth | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Cambridge United | 0 - 2 | 0 - 1 | Gillingham | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Plymouth Argyle | 1 - 1 | 0 - 1 | Crewe Alexandra | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Rotherham United | 3 - 0 | 2 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Sunderland | 5 - 0 | 3 - 0 | Cheltenham Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Ipswich | 6 - 0 | 2 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Morecambe | 2 - 0 | 0 - 0 | Lincoln City | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Oxford United | 5 - 1 | 2 - 0 | Accrington Stanley | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Milton Keynes Dons | 3 - 3 | 2 - 2 | Fleetwood Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Shrewsbury Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
Brasil Serie B résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 00:00 | FT | Vasco da Gama | 2 - 0 | 1 - 0 | Goias | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Avai | 2 - 0 | 0 - 0 | Londrina (PR) | ||||||
28 Sep 2021 23:00 | FT | Nautico PE | 1 - 3 | 0 - 2 | CRB AL | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 23:00 | FT | Necaxa | 3 - 0 | 0 - 0 | Club Tijuana | ||||||
Argentina Primera B Nacional résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 01:30 | FT | Deportivo Moron | 0 - 2 | 0 - 0 | CA Brown Adrogue | ||||||
Turkey Cup résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 12:00 | FT | Karaman Belediyesi Spor | 2 - 0 | 1 - 0 | Kizilcabolukspor | ||||||
28 Sep 2021 12:30 | FT | Nevsehirspor Genclik | 3 - 0 | 1 - 0 | Fethiyespor | ||||||
28 Sep 2021 13:00 | FT | Belediye Derincespor | 2 - 1 | 2 - 1 | Erbaaspor S | ||||||
28 Sep 2021 13:30 | FT | Edirnespor Genclik | 3 - 0 | 1 - 0 | Catalca Spor | ||||||
28 Sep 2021 16:00 | FT | Icel Idman Yurdu | 1 - 1 | 0 - 0 | Duzcespor | ||||||
Indonesia Super Liga résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 09:15 | FT | Persela Lamongan | 1 - 0 | 1 - 0 | Persiraja Aceh | ||||||
28 Sep 2021 12:15 | FT | Pusamania Borneo | 1 - 1 | 0 - 0 | Bali United | ||||||
28 Sep 2021 14:45 | FT | Persija Jakarta | 1 - 1 | 1 - 1 | Persita Tangerang | ||||||
Yemen résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 13:45 | FT | Ittihad Ibb | 2 - 3 | 0 - 0 | Al Wehda Sanaa | ||||||
28 Sep 2021 13:45 | FT | Shaab Ibb | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Ahli Sanaa | ||||||
UAE League Professional résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 15:45 | FT | Al-Jazira UAE | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Oruba Uae | ||||||
28 Sep 2021 15:45 | FT | Al-Dhafra | 1 - 1 | 0 - 1 | Ittihad Kalba | ||||||
28 Sep 2021 18:00 | FT | Al-Wasl | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Ahli Dubai | ||||||
Morocco Super League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 16:59 | FT | IRT Itihad de Tanger | 0 - 1 | 0 - 1 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
28 Sep 2021 19:15 | FT | MCO Mouloudia Oujda | 2 - 1 | 0 - 0 | Maghreb Fez | ||||||
28 Sep 2021 21:30 | FT | Rcoz Oued Zem | 0 - 0 | 0 - 0 | SCCM Chabab Mohamedia | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 13:00 | FT | Noravank | 1 - 0 | 1 - 0 | Van | ||||||
Champions League UEFA U19 résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 11:00 | FT | Shakhtar Donetsk U19 | 0 - 1 | 0 - 1 | Inter Milan U19 | ||||||
28 Sep 2021 13:00 | FT | Rb Leipzig U19 | 1 - 4 | 1 - 1 | Club Brugge U19 | ||||||
28 Sep 2021 13:30 | FT | AC Milan U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Madrid U19 | ||||||
28 Sep 2021 13:30 | FT | Ajax Amsterdam U19 | 3 - 1 | 1 - 0 | Besiktas Jk U19 | ||||||
28 Sep 2021 14:30 | FT | Porto U19 | 1 - 1 | 0 - 0 | Liverpool U19 | ||||||
28 Sep 2021 14:30 | FT | Dortmund U19 | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Lisbon U19 | ||||||
28 Sep 2021 15:00 | FT | Paris Saint Germain U19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Manchester City U19 | ||||||
28 Sep 2021 15:00 | FT | Real Madrid U19 | 4 - 1 | 1 - 0 | Sheriff U19 | ||||||
28 Sep 2021 16:59 | FT | Vmfd Zalgiris U19 | 0 - 3 | 0 - 1 | Maccabi Haifa Shmuel U19 | ||||||
28 Sep 2021 19:30 | FT | Glasgow Rangers U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Hammarby U19 | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 01:00 | FT | Oriente Petrolero | 2 - 4 | 2 - 1 | Royal Pari | ||||||
28 Sep 2021 01:00 | FT | Jorge Wilstermann | 5 - 0 | 2 - 0 | Atletico Palmaflor | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 02:00 | FT | Atletico Huila | 1 - 1 | 0 - 1 | La Equidad | ||||||
Australia Queensland State League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 10:45 | FT | Gold Coast United | 3 - 3 | 2 - 2 | Peninsula Power | ||||||
Georgia Pirveli Liga résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 12:30 | FT | Sioni Bolnisi | 0 - 0 | 0 - 0 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | ||||||
28 Sep 2021 12:30 | FT | Gareji Sagarejo | 1 - 2 | 0 - 1 | Gagra | ||||||
28 Sep 2021 12:30 | FT | Merani Martvili | 3 - 1 | 1 - 0 | Chikhura Sachkhere | ||||||
28 Sep 2021 12:30 | FT | Baia Zugdidi | 2 - 1 | 1 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | ||||||
28 Sep 2021 12:30 | FT | Shevardeni | 4 - 3 | 2 - 2 | Metalurgi Rustavi | ||||||
Lithuania Cup résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 16:30 | FT | Babrungas | 1 - 3 | 1 - 2 | Baltija Panevezys | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 00:00 | FT | Boyaca Chico | 2 - 0 | 0 - 0 | Valledupar | ||||||
28 Sep 2021 21:00 | FT | Universitario De Popayan | 1 - 0 | 0 - 0 | Tigres FC | ||||||
Bosnia Cup résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 15:00 | FT | Gradina Srebrenik | 2 - 5 | 0 - 3 | Tuzla City | ||||||
28 Sep 2021 15:00 | FT | Travnik | 1 - 2 | 0 - 0 | Posusje | ||||||
28 Sep 2021 15:00 | Krupa | ? - ? | ? - ? | Zvijezda Gradacac | |||||||
28 Sep 2021 15:00 | Sloboda Novi Grad | ? - ? | ? - ? | NK Siroki Brijeg | |||||||
28 Sep 2021 15:00 | Sloboda Novi Grad | ? - ? | ? - ? | Leotar | |||||||
28 Sep 2021 15:00 | Zvijezda 09 Brgule | ? - ? | ? - ? | FK Velez Mostar | |||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 00:30 | FT | Sol De America | 2 - 1 | 1 - 1 | Guarani CA | ||||||
Czech Republic U19 League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 09:30 | Ceske Budejovice u19 | ? - ? | ? - ? | Opava U19 | |||||||
28 Sep 2021 09:30 | FT | Viktoria Plzen U19 | 3 - 1 | 1 - 0 | Pribram U19 | ||||||
28 Sep 2021 10:00 | FT | Sk Sigma Olomouc u19 | 2 - 1 | 1 - 0 | Banik Ostrava u19 | ||||||
28 Sep 2021 11:00 | FT | Brno U19 | 5 - 1 | 2 - 0 | Meteor Praha U19 | ||||||
28 Sep 2021 11:30 | FT | Mlada Boleslav U19 | 2 - 2 | 1 - 0 | Zlin U19 | ||||||
28 Sep 2021 12:00 | FT | Slavia Praha u19 | 2 - 0 | 2 - 0 | Pardubice U19 | ||||||
28 Sep 2021 12:00 | FT | Synot Slovacko U19 | 0 - 1 | 0 - 1 | Hradec Kralove u19 | ||||||
28 Sep 2021 12:15 | Mfk Karvina U19 | ? - ? | ? - ? | Sparta Praha U19 | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 15:00 | FT | Kalmar FF U21 | 0 - 1 | 0 - 0 | Mjallby AIF U21 | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 09:15 | FT | Motorlet Praha | 4 - 2 | 3 - 1 | Benesov | ||||||
28 Sep 2021 09:15 | FT | Pisek | 3 - 3 | 2 - 1 | Admira Praha | ||||||
28 Sep 2021 09:15 | FT | Slavoj Vysehrad | 2 - 7 | 1 - 3 | Fk Loko Vltavin | ||||||
28 Sep 2021 09:15 | FT | Slavia Prague B | 4 - 1 | 3 - 1 | Rakovnik | ||||||
28 Sep 2021 09:30 | FT | Kraluv Dvur | 3 - 1 | 1 - 1 | Pribram B | ||||||
28 Sep 2021 09:30 | FT | Povltava Fa | 1 - 1 | 1 - 0 | Domazlice | ||||||
28 Sep 2021 14:30 | FT | Sokol Hostoun | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Banik Sokolov | ||||||
28 Sep 2021 14:30 | FT | Sokol Brozany | 0 - 0 | 0 - 0 | Sokol Zapy | ||||||
28 Sep 2021 14:30 | FT | Slovan Velvary | 1 - 3 | 0 - 1 | Zbuzany | ||||||
Kazakhstan Division 1 résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 11:00 | FT | Lashyn Karatau | 4 - 0 | 1 - 0 | Baykonur | ||||||
Chinese Football League Divison 2 résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 08:00 | FT | Qingdao West Coast | 4 - 0 | 1 - 0 | Xiamen Egret Island | ||||||
28 Sep 2021 08:00 | FT | Jiading Boji | 0 - 1 | 0 - 0 | Shijiazhuang Kungfu | ||||||
Poland Cup résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 15:00 | FT | Skra Czestochowa | 0 - 3 | 0 - 1 | Lech Poznan | ||||||
28 Sep 2021 17:00 | FT | Gornik Polkowice | 1 - 2 | 1 - 0 | Gornik Leczna | ||||||
28 Sep 2021 18:29 | FT | Kszo Ostrowiec | 1 - 2 | 1 - 1 | GKS Tychy | ||||||
England Northern Premier League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Atherton Collieries | 0 - 0 | 0 - 0 | Ashton United | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Fc United Of Manchester | 6 - 0 | 3 - 0 | Scarborough | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Gainsborough Trinity | 0 - 0 | 0 - 0 | Buxton FC | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Grantham Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Nantwich Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Hyde United | 2 - 2 | 0 - 0 | Morpeth Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Mickleover Sports | 0 - 1 | 0 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Radcliffe Borough | 0 - 1 | 0 - 1 | Matlock Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | South Shields | 2 - 1 | 1 - 1 | Lancaster City | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Stafford Rangers | 1 - 1 | 1 - 1 | Witton Albion | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Warrington Town AFC | 2 - 3 | 1 - 0 | Basford Utd | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Whitby Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Stalybridge Celtic | ||||||
Slovakia Cup résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 14:30 | FT | Povazska Bystrica | 1 - 2 | 1 - 1 | MSK Zilina | ||||||
Saudi Arabia Division 1 résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 16:10 | FT | Al Nahdha | 2 - 0 | 0 - 0 | Bisha | ||||||
28 Sep 2021 16:35 | FT | Al Kholood | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Akhdoud | ||||||
28 Sep 2021 16:40 | FT | Al Ain Ksa | 0 - 0 | 0 - 0 | Hajer | ||||||
28 Sep 2021 18:10 | FT | Al Draih | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Qadasiya | ||||||
England Southern Premier League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:30 | FT | Hartley Wintney | 1 - 4 | 1 - 2 | Beaconsfield Sycob | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Harrow Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Hayes&Yeading | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Hendon | 0 - 0 | 0 - 0 | Chesham United | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Kings Langley | 0 - 0 | 0 - 0 | Walton Casuals | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Merthyr Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Tiverton Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Metropolitan Police | 0 - 0 | 0 - 0 | Farnborough Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Salisbury City | 1 - 1 | 0 - 1 | Poole Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Taunton Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Yate Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Weston Super Mare | 0 - 0 | 0 - 0 | Swindon Supermarine | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Truro City | 0 - 0 | 0 - 0 | Dorchester Town | ||||||
England Conference résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Bromley | 3 - 1 | 0 - 1 | Grimsby Town | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Altrincham | 4 - 1 | 1 - 0 | Kings Lynn | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Woking | 3 - 1 | 0 - 1 | Chesterfield | ||||||
England Johnstone's Paint Trophy résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:00 | FT | Carlisle | 2 - 0 | 1 - 0 | Everton U21 | ||||||
28 Sep 2021 19:00 | FT | Oldham Athletic | 2 - 3 | 0 - 1 | Leeds United U21 | ||||||
28 Sep 2021 19:00 | Salford City | ? - ? | ? - ? | Tranmere Rovers | |||||||
28 Sep 2021 19:00 | Forest Green Rovers | ? - ? | ? - ? | Brighton Hove Albion U21 | |||||||
28 Sep 2021 19:30 | FT | Colchester United | 1 - 0 | 1 - 0 | West Ham United U21 | ||||||
England Conference North Division résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | York City | 0 - 1 | 0 - 0 | Hereford | ||||||
England Conference South Division résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Chippenham Town | 2 - 5 | 1 - 2 | Ebbsfleet United | ||||||
Jordan Divison 1 résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 14:00 | FT | AL-Sareeh | 1 - 0 | 0 - 0 | Blama | ||||||
28 Sep 2021 14:00 | FT | Al Yarmouk | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Tora | ||||||
28 Sep 2021 14:00 | FT | AL-Sareeh | 1 - 0 | 0 - 0 | Blama | ||||||
28 Sep 2021 14:00 | FT | Al Yarmouk | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Tora | ||||||
Italy C1B résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 13:30 | FT | Virtus Entella | 3 - 3 | 3 - 1 | Olbia | ||||||
28 Sep 2021 16:30 | FT | Viterbese | 1 - 1 | 0 - 1 | Vis Pesaro | ||||||
28 Sep 2021 17:00 | FT | Lucchese | 2 - 2 | 1 - 1 | Teramo | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Cesena | 1 - 2 | 1 - 1 | Modena | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Fermana | 2 - 0 | 1 - 0 | Grosseto | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Gubbio | 2 - 2 | 1 - 1 | Pescara | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Imolese | 4 - 1 | 2 - 0 | Pontedera | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Pistoiese | 0 - 4 | 0 - 1 | Ancona | ||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | Reggiana | 3 - 0 | 0 - 0 | Carrarese | ||||||
Northern Ireland Premier League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Ballymena United | 4 - 3 | 0 - 2 | Dungannon Swifts | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Glenavon Lurgan | 0 - 1 | 0 - 0 | Larne | ||||||
28 Sep 2021 19:45 | FT | Glentoran | 0 - 3 | 0 - 2 | Linfield FC | ||||||
Chile Primera Division résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 20:00 | FT | La Serena | 0 - 2 | 0 - 1 | Everton CD | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 23:00 | FT | Tepatitlan De Morelos | 1 - 1 | 0 - 0 | Raya2 Expansion | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 05:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 3 - 1 | 1 - 0 | Osaka | ||||||
Chile Primera B résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 00:30 | FT | Universidad de Concepcion | 0 - 0 | 0 - 0 | Puerto Montt | ||||||
28 Sep 2021 22:30 | FT | Deportes Santa Cruz | 0 - 1 | 0 - 0 | Union San Felipe | ||||||
28 Sep 2021 23:00 | FT | San Marcos De Arica | 0 - 0 | 0 - 0 | Coquimbo Unido | ||||||
Romania Liga 2 résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 15:00 | FT | Dunarea Calarasi | 2 - 3 | 2 - 1 | Politehnica Iasi | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:00 | FT | Sportivo Barracas | 6 - 0 | 3 - 0 | Deportivo Muniz | ||||||
Germany Regionalliga résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 17:30 | FT | Tus Rot Weiss Koblenz | 2 - 2 | 0 - 1 | Astoria Walldorf | ||||||
28 Sep 2021 18:00 | FT | Sv Elversberg | 1 - 0 | 1 - 0 | Pirmasens | ||||||
28 Sep 2021 18:00 | FT | 08 Homburg | 1 - 0 | 0 - 0 | Bahlinger SC | ||||||
28 Sep 2021 18:00 | FT | Stuttgart Amateure | 1 - 2 | 1 - 1 | VfR Aalen | ||||||
28 Sep 2021 18:00 | FT | Ssv Ulm 1846 | 0 - 2 | 0 - 1 | Mainz Am | ||||||
28 Sep 2021 18:00 | FT | Schweinfurt | 3 - 6 | 1 - 2 | Bayern Munich II | ||||||
28 Sep 2021 18:00 | TSV 1860 Rosenheim | ? - ? | ? - ? | Pipinsried | |||||||
Uruguay Segunda résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 23:00 | FT | Cerro Montevideo | 0 - 0 | 0 - 0 | Central Espanol | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 18:00 | FT | Bergnasets Aik | 1 - 0 | 0 - 0 | Taftea Ik | ||||||
Czech Group D League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 09:15 | FT | Meteor Praha | 1 - 0 | 0 - 0 | Cesky Brod | ||||||
28 Sep 2021 09:15 | Mondi Steti | ? - ? | ? - ? | Kladno | |||||||
28 Sep 2021 14:30 | FT | Spartak Sobeslav | 5 - 1 | 3 - 0 | Cesky Lev Union Beroun | ||||||
28 Sep 2021 14:30 | FT | Zenit Caslav | 2 - 2 | 0 - 1 | Kosmonosy | ||||||
28 Sep 2021 14:30 | FT | Slany | 0 - 2 | 0 - 1 | Banik Sous | ||||||
28 Sep 2021 14:30 | Tachov | ? - ? | ? - ? | Chomutov | |||||||
Israel Cup résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 17:30 | FT | Maccabi Basmat Tivo | 8 - 2 | 4 - 2 | Beitar Kfar Kana Raduan | ||||||
Brazil Copa Gaucha résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 19:00 | FT | Cruzeiro Rs | 1 - 0 | 0 - 0 | Sapucaiense Rs | ||||||
Mexico Youth U20 résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 15:00 | FT | Atlas U20 | 3 - 3 | 2 - 1 | Puebla U20 | ||||||
28 Sep 2021 15:00 | FT | Necaxa U20 | 2 - 2 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | ||||||
28 Sep 2021 15:30 | FT | Mazatlan U20 | 2 - 2 | 1 - 1 | Juarez U20 | ||||||
28 Sep 2021 18:00 | FT | Pachuca U20 | 1 - 2 | 0 - 1 | Club America U20 | ||||||
CONCACAF League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 23:00 | FT | CA Independente | 0 - 2 | 0 - 1 | Forge | ||||||
Burundi League résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 14:00 | FT | Top Junior | 2 - 1 | 1 - 1 | Aigle Noir | ||||||
Hong Kong Elite Cup résultat |
|||||||||||
28 Sep 2021 13:00 | FT | Leeman | 0 - 0 | 0 - 0 | Southern District |
total matches: 186
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...