résultats de football 29-01-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
England Championship résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Middlesbrough | 1 - 0 | 0 - 0 | Coventry | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Millwall | 2 - 0 | 0 - 0 | West Bromwich | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Luton Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Barnsley | 0 - 1 | 0 - 1 | AFC Bournemouth | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Fulham | 1 - 1 | 1 - 0 | Blackpool | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 4 - 0 | 3 - 0 | Reading | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Preston North End | 2 - 2 | 0 - 1 | Bristol City | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Hull City | 2 - 0 | 2 - 0 | Swansea City | ||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | Peterborough United | 0 - 2 | 0 - 0 | Sheffield United | ||||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | SD Amorebieta | 1 - 0 | 1 - 0 | Girona | ||||||
29 Jan 2022 17:15 | FT | Eibar | 2 - 1 | 0 - 0 | SD Huesca | ||||||
29 Jan 2022 17:15 | FT | CD Lugo | 1 - 0 | 0 - 0 | Burgos CF | ||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | Real Oviedo | 2 - 0 | 1 - 0 | Almeria | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 02:00 | FT | Mazatlan | 2 - 1 | 1 - 0 | Santos Laguna | ||||||
29 Jan 2022 08:00 | FT | Sigma Olomouc B | 10 - 0 | 4 - 0 | Sumperk | ||||||
29 Jan 2022 08:00 | FT | Kf Prishtina | 2 - 0 | 1 - 0 | Alania | ||||||
29 Jan 2022 08:45 | FT | Energetik Bgu Minsk | 2 - 2 | 1 - 2 | BATE Borisov | ||||||
29 Jan 2022 09:00 | FT | Tiszaujvaros | 1 - 3 | 0 - 0 | Jaszberenyi | ||||||
29 Jan 2022 09:30 | FT | Opava | 3 - 5 | 1 - 2 | Unicov | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Usti nad Labem | 3 - 0 | 1 - 0 | Pisek | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Fk Graffin Vlasim | 5 - 2 | 3 - 1 | Vysocina Jihlava | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Gks Jastrzebie | 3 - 1 | 2 - 1 | Gks Pniowek Pawlowice Slaskie | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Zlin | 4 - 0 | 0 - 0 | FK Senica | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Kolding IF | 2 - 3 | 1 - 0 | Fredericia | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Prostejov | 2 - 1 | 1 - 0 | Slavia Kromeriz | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Gomel | 2 - 1 | 2 - 0 | Slavia Mozyr | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Gornik Zabrze | 1 - 1 | 1 - 1 | Podbeskidzie | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Vyskov | 2 - 2 | 0 - 0 | Slovan Rosice | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Lyngby | 3 - 3 | 1 - 1 | Hvidovre IF | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Puszcza Niepolomice | 2 - 0 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Viktoria Plzen | 4 - 0 | 1 - 0 | Chrudim | ||||||
29 Jan 2022 10:30 | FT | Blansko | 2 - 1 | 1 - 0 | Vrchovina | ||||||
29 Jan 2022 10:30 | FT | BK Frem | 2 - 1 | 2 - 0 | HIK | ||||||
29 Jan 2022 10:30 | FT | Nomme United | 2 - 0 | 2 - 0 | JK Tallinna Kalev | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | FK Pohronie | 0 - 0 | 0 - 0 | KFC Komarno | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Hobro I.K. | 2 - 0 | 0 - 0 | Thisted | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Kosmonosy | 5 - 1 | 0 - 1 | Zenit Caslav | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Gornik Polkowice | 0 - 1 | 0 - 0 | Sleza Wroclaw | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Nk Radomlje | 4 - 2 | 2 - 1 | Sturm Graz | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Ullern | 4 - 0 | 3 - 0 | Frigg FK | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Osijek B | 0 - 0 | 0 - 0 | Bijelo Brdo | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 3 - 1 | 2 - 0 | Orleta Radzyn Podlaski | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Nepal | 1 - 0 | 0 - 0 | Mauritius | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Aarhus AGF | 7 - 0 | 4 - 0 | Esbjerg FB | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Jarota Jarocin | 3 - 2 | 1 - 1 | Btp Stal Brzeg | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Legia Warszawa | 4 - 0 | 3 - 0 | Radomiak Radom | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Botev Plovdiv | 5 - 0 | 1 - 0 | Tsarsko Selo | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Orn-Horten | 4 - 1 | 2 - 1 | Flint | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Copenhagen | 3 - 0 | 3 - 0 | Flora Tallinn | ||||||
29 Jan 2022 12:15 | FT | Honka | 0 - 1 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | Dubrava Tim Kabel | 4 - 0 | 0 - 0 | Opatija | ||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | HJK Helsinki | 0 - 2 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola | ||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | Univ Catolica | 2 - 2 | 0 - 1 | Cobreloa | ||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | Fa 2000 | 2 - 1 | 1 - 0 | Hillerod Fodbold | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Start Kristiansand | 3 - 0 | 1 - 0 | Vindbjart | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Stadlau | 2 - 2 | 1 - 2 | Wiener Viktoria | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Pardubice | 4 - 1 | 2 - 0 | Dukla Praha | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Grazer AK | 1 - 2 | 1 - 1 | SC Kalsdorf | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Iraq U23 | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Atyrau | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Moss | 3 - 0 | 1 - 0 | Sprint-Jeloy | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Post Sv Wien | 2 - 3 | 1 - 3 | Asv Spratzern | ||||||
29 Jan 2022 13:15 | FT | Salon Palloilijat Salpa | 1 - 2 | 1 - 0 | PK-35 | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Waterford United | 2 - 1 | 2 - 1 | Dundalk | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | UN Kaerjeng 97 | 2 - 1 | 0 - 1 | Fola Esch | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Sogndal | 3 - 0 | 2 - 0 | IL Hodd | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Basaksehir FK | 1 - 0 | 1 - 0 | Partizan Belgrade | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | NK Publikum Celje | 1 - 1 | 0 - 0 | Torpedo Moscow | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Baltika | 0 - 1 | 0 - 1 | Sochi | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Longford Town | 1 - 6 | 1 - 5 | Derry City | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Rapid Wien | 1 - 0 | 1 - 0 | Trencin | ||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | Antalyaspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | Tobol Kostanai | 0 - 3 | 0 - 0 | Bregalnica Stip | ||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | Kuban | 1 - 0 | 0 - 0 | DAC Dunajska Streda | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Trenkwalder Admira | 2 - 3 | 2 - 2 | Blau Weiss Linz | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | IFK Norrkoping | 3 - 1 | 0 - 0 | Brommapojkarna | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Veres Rivne | 3 - 4 | 1 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Cork City | 1 - 1 | 0 - 1 | Finn Harps | ||||||
29 Jan 2022 15:30 | FT | Isloch Minsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Shakhter Soligorsk | ||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | NK Maribor | 2 - 2 | 2 - 1 | Levski Sofia | ||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | Resovia Rzeszow | 2 - 3 | 1 - 1 | Kszo Ostrowiec | ||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | Treaty United | 0 - 3 | 0 - 1 | Shamrock Rovers | ||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | Vikingur Olafsvik | 1 - 3 | 1 - 0 | Throttur Vogur | ||||||
29 Jan 2022 16:30 | FT | Kuwait | 2 - 0 | 1 - 0 | Libya | ||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Skra Czestochowa | 2 - 1 | 0 - 0 | Stal Stalowa Wola | ||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Montreal Impact | 2 - 2 | 0 - 1 | New York City Fc | ||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | Athlone | 2 - 2 | 1 - 2 | Drogheda United | ||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | Chicago Fire | 0 - 0 | 0 - 0 | Minnesota United | ||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | Los Angeles Galaxy | 5 - 4 | 3 - 3 | Toronto FC | ||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | New England Revolution | 1 - 1 | 1 - 0 | Los Angeles FC | ||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | River Plate | 3 - 0 | 1 - 0 | Ca Platense | ||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | O Higgins | 1 - 1 | 1 - 1 | Audax Italiano | ||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | Inter Miami | 0 - 1 | 0 - 0 | Washington DC United | ||||||
29 Jan 2022 22:15 | FT | Defensor SC | 1 - 4 | 0 - 1 | Estudiantes La Plata | ||||||
Belgium Jupiler League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:15 | FT | Beerschot AC | 3 - 3 | 1 - 3 | Zulte-Waregem | ||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | Seraing United | 0 - 0 | 0 - 0 | AS Eupen | ||||||
29 Jan 2022 19:45 | FT | Cercle Brugge | 0 - 1 | 0 - 0 | Oostende | ||||||
Scotland Premier League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | Ross County | 3 - 3 | 2 - 1 | Glasgow Rangers | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | Aberdeen | ? - ? | ? - ? | St Johnstone | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Celtic | 1 - 0 | 0 - 0 | Dundee United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | Dundee | ? - ? | ? - ? | St Mirren | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Hearts | 2 - 0 | 1 - 0 | Motherwell FC | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Hibernian FC | 2 - 3 | 2 - 1 | Livingston | ||||||
England Divison 1 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 6 - 0 | 2 - 0 | Sunderland | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 0 - 1 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Sheffield Wed | 1 - 0 | 1 - 0 | Ipswich | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 0 - 2 | 0 - 1 | Rotherham United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Accrington Stanley | 2 - 2 | 2 - 2 | Morecambe | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 1 - 1 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Doncaster Rovers | 1 - 3 | 1 - 1 | Plymouth Argyle | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Gillingham | 2 - 7 | 0 - 3 | Oxford United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Fleetwood Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Cambridge United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Lincoln City | 1 - 2 | 0 - 0 | Burton Albion FC | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Cheltenham Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Wigan Athletic | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 03:00 | FT | Puebla | 3 - 1 | 0 - 1 | Club Tijuana | ||||||
Gouden Gids Divisie résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:30 | FT | SBV Excelsior | 0 - 1 | 0 - 0 | Emmen | ||||||
29 Jan 2022 17:45 | FT | Eindhoven | 1 - 0 | 0 - 0 | MVV Maastricht | ||||||
Portugal League Cup résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:45 | FT | SL Benfica | 1 - 2 | 1 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Zurich | 1 - 0 | 0 - 0 | Servette | ||||||
29 Jan 2022 19:30 | FT | Young Boys | 1 - 0 | 0 - 0 | Lugano | ||||||
Australia League A résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 08:45 | FT | Brisbane Roar FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Western Sydney | ||||||
29 Jan 2022 08:45 | FT | Western United | 1 - 0 | 0 - 0 | Melbourne City | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | Wellington Phoenix | ? - ? | ? - ? | Melbourne Victory FC | |||||||
French Cup résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:15 | FT | Nancy | 0 - 2 | 0 - 2 | Amiens | ||||||
29 Jan 2022 15:15 | FT | Toulouse | 0 - 1 | 0 - 0 | Versailles 78 | ||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | Stade Reims | 1 - 1 | 1 - 0 | Bastia | ||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | Marseille | 1 - 1 | 0 - 0 | Montpellier | ||||||
Finland League Cup résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | KuPS | 3 - 1 | 2 - 1 | VPS Vaasa | ||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | SJK Seinajoki | 2 - 2 | 0 - 0 | AC Oulu | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Lahti | 0 - 0 | 0 - 0 | Haka | ||||||
Greece National A résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Lamia | 2 - 1 | 0 - 1 | OFI Crete | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Panathinaikos | 0 - 1 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | ||||||
29 Jan 2022 15:15 | FT | Ionikos | 2 - 1 | 2 - 0 | PAE Atromitos | ||||||
Israel Premier League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Hapoel Katamon Jerusalem | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
29 Jan 2022 15:30 | FT | Ashdod MS | 1 - 3 | 1 - 0 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | Hapoel Natzrat Illit | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | ||||||
29 Jan 2022 17:50 | FT | Hapoel Haifa | 5 - 1 | 4 - 0 | Beitar Jerusalem | ||||||
Cyprus 1 Division résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Ethnikos Achnas | 0 - 0 | 0 - 0 | AEK Larnaca | ||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Omonia Nicosia FC | ||||||
African Nations Cup résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | Gambia | 0 - 2 | 0 - 0 | Cameroon | ||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | Burkina Faso | 1 - 0 | 1 - 0 | Tunisia | ||||||
Indonesia Super Liga résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 08:15 | FT | Bali United | 2 - 1 | 0 - 0 | Pusamania Borneo | ||||||
29 Jan 2022 11:15 | FT | Persebaya Surabaya | 1 - 0 | 0 - 0 | Pss Sleman | ||||||
29 Jan 2022 13:45 | FT | Persib Bandung | 1 - 0 | 1 - 0 | Pstni | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Voluntari | 3 - 1 | 2 - 1 | Gaz Metan Medias | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | Clinceni | ? - ? | ? - ? | Farul Constanta | |||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | Rapid Bucuresti | 1 - 1 | 0 - 1 | UTA Arad | ||||||
Thailand résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 10:30 | FT | Bangkok Glass Pathum | 4 - 1 | 3 - 1 | Jl Chiangmai United | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Chiangrai United | 0 - 0 | 0 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Muang Thong United | 0 - 1 | 0 - 1 | Buriram United | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Nong Bua Pitchaya | 1 - 0 | 0 - 0 | Bangkok United FC | ||||||
Hungary résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Paksi SE | 3 - 2 | 2 - 1 | Zalaegerszegi TE | ||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | Debreceni VSC | 0 - 0 | 0 - 0 | Varda Se | ||||||
29 Jan 2022 18:30 | FT | Budapest Honved | 0 - 1 | 0 - 0 | Gyirmot Se | ||||||
Croatia résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | ZNK Osijek | 1 - 2 | 0 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
29 Jan 2022 16:05 | FT | HNK Sibenik | 1 - 3 | 1 - 2 | Hajduk Split | ||||||
Wales Premier League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | Connah's QN | 2 - 3 | 1 - 0 | Barry Town Afc | ||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | Flint Town United | 2 - 2 | 2 - 1 | Cardiff Metropolitan | ||||||
Costa Rica Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 21:00 | FT | Jicaral | 1 - 0 | 0 - 0 | Santos De Guapiles | ||||||
Guatemala Liga Nacional résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 21:00 | FT | Santa Lucia Cotzumalguapa | 0 - 1 | 0 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
29 Jan 2022 23:00 | FT | Club Comunicaciones | 3 - 3 | 0 - 1 | CD Puerto de Iztapa | ||||||
El Salvador Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:00 | CD FAS | ? - ? | ? - ? | Alianza | |||||||
29 Jan 2022 21:00 | FT | Atletico Marte | 1 - 1 | 0 - 0 | Once Municipal | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | Inter Palmira | 1 - 1 | 1 - 1 | Independiente Santa Fe | ||||||
29 Jan 2022 21:05 | FT | Aguilas Doradas | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportiva Once Caldas | ||||||
29 Jan 2022 23:10 | FT | Atletico Junior Barranquilla | 1 - 0 | 1 - 0 | La Equidad | ||||||
Scotland Championship résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | Arbroath | ? - ? | ? - ? | Partick Thistle | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Hamilton FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Ayr Utd | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Kilmarnock | 1 - 0 | 1 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Queen of South | 0 - 2 | 0 - 2 | Dunfermline | ||||||
Scotland Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Clyde | 2 - 1 | 1 - 0 | Alloa Athletic | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Dumbarton | 2 - 2 | 1 - 0 | Cove Rangers | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | East Fife | 0 - 0 | 0 - 0 | Peterhead | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Montrose | 2 - 1 | 2 - 1 | Falkirk | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Queens Park | 1 - 1 | 1 - 1 | Airdrie United | ||||||
Belgium - 2e Klasse résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:45 | FT | Kmsk Deinze | 2 - 1 | 1 - 1 | Excelsior Virton | ||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | Atletico Clube Purtugal | 0 - 0 | 0 - 0 | Valledupar | ||||||
French Nationa League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Avranches | 0 - 1 | 0 - 1 | Le Mans | ||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | Cholet So | 3 - 2 | 3 - 2 | Creteil | ||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | Concarneau | 0 - 1 | 0 - 1 | Orleans US 45 | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Uc Ceares | 1 - 0 | 0 - 0 | Bergantinos Cf | ||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | Cd Cristo Atletico | 1 - 1 | 1 - 0 | Compostela | ||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | Racing Santander B | 2 - 2 | 1 - 1 | AD San Juan | ||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Union Langreo | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Arenteiro | ||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | Xerez CD | 1 - 0 | 1 - 0 | Cacereno | ||||||
Algeria Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Na Hussein Dey | 1 - 2 | 1 - 0 | Js Saoura | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Nc Magra | 1 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Om Medea | 1 - 3 | 1 - 1 | Usm Alger | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Paradou Ac | 6 - 2 | 3 - 0 | Hb Chelghoum Laid | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Rc Arba | 2 - 1 | 1 - 0 | Rc Relizane | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Wa Tlemcen | 1 - 0 | 0 - 0 | Mc Oran | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Es Setif | 2 - 0 | 2 - 0 | Us Biskra | ||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | Mc Alger | 1 - 2 | 1 - 1 | Aso Chlef | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Bugsasspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Hendek Spor | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | Yeni Orduspor | ? - ? | ? - ? | Hacettepe Spor | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | Hacettepe 1945 | ? - ? | ? - ? | Aksarayspor | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | Bayrampasaspor | ? - ? | ? - ? | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | Carsambaspor | ? - ? | ? - ? | Halide Edip Adivarspor | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | Duzcespor | ? - ? | ? - ? | Sile Yildizspor | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | Iskenderunspor | ? - ? | ? - ? | Kizilcabolukspor | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | Yomraspor | ? - ? | ? - ? | Kusadasispor | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Fethiyespor | 1 - 2 | 1 - 1 | Icel Idman Yurdu | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Karsiyaka | 1 - 1 | 0 - 1 | Mardin Bb | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Modafenspor | 4 - 0 | 1 - 0 | Karabukspor | ||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Tepecik Bld | 8 - 1 | 5 - 0 | Ceyhanspor | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | Yeilyurt Belediyespor | ? - ? | ? - ? | Darica Genclerbirligi | |||||||
Greece Super League 2 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | AS Egaleo Aigaleo Athens | 1 - 0 | 1 - 0 | Asteras Vlachioti | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Larisa | 0 - 0 | 0 - 0 | Paok Saloniki B | ||||||
San Marino Girone A résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | AC Juvenes/Dogana | 0 - 4 | 0 - 0 | Folgore/falciano | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | SP La Fiorita | 2 - 0 | 0 - 0 | Sp Cosmos | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | SP Libertas | 1 - 3 | 0 - 0 | Tre Fiori | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Ss Virtus | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Faetano | ||||||
England Divison 2 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Bradford AFC | 1 - 2 | 1 - 0 | Crawley Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Bristol Rovers | 1 - 0 | 0 - 0 | Walsall | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Carlisle | 0 - 2 | 0 - 2 | Sutton United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Colchester United | 1 - 1 | 0 - 0 | Swindon | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Exeter City | 0 - 0 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Mansfield Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Leyton Orient | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Newport County | 2 - 1 | 2 - 0 | Barrow | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Northampton Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Salford City | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Oldham Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Rochdale | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Port Vale | 1 - 0 | 0 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Stevenage Borough | 3 - 0 | 2 - 0 | Harrogate Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 0 - 4 | 0 - 2 | Forest Green Rovers | ||||||
Thailand Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | Sukhothai | 3 - 0 | 2 - 0 | Chainat FC | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Udon Thani | 0 - 4 | 0 - 1 | Nakhon Pathom FC | ||||||
29 Jan 2022 11:30 | FT | Khonkaen FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Phrae United | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Kasetsart University FC | 2 - 2 | 2 - 2 | Muangkan United | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Customs Department FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | ||||||
German 3. Liga résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Dortmund AM | 2 - 2 | 1 - 0 | VfL Osnabruck | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Kaiserslautern | 1 - 0 | 1 - 0 | Hallescher | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Turkgucu Munchen | 0 - 1 | 0 - 0 | Havelse | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | Viktoria Berlin 1889 | ? - ? | ? - ? | Fsv Zwickau | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 0 - 1 | 0 - 0 | MSV Duisburg | ||||||
29 Jan 2022 16:55 | FT | 1. Magdeburg | 2 - 1 | 1 - 1 | Saarbrucken | ||||||
German Frauen Bundesliga résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Nữ Turbine Potsdam | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ Wolfsburg | ||||||
England Northern Premier League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Bamber Bridge | 0 - 2 | 0 - 1 | Stalybridge Celtic | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Basford Utd | 1 - 2 | 1 - 0 | Morpeth Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 1 - 1 | 0 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Grantham Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Fc United Of Manchester | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Hyde United | 1 - 2 | 0 - 0 | Buxton FC | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Lancaster City | 2 - 1 | 0 - 1 | Radcliffe Borough | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | Mickleover Sports | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Nantwich Town | 2 - 2 | 0 - 2 | Ashton United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | South Shields | ? - ? | ? - ? | Matlock Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Whitby Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Warrington Town AFC | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Witton Albion | 2 - 2 | 1 - 1 | Scarborough | ||||||
Nigeria Premier League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Sunshine Stars | 3 - 0 | 3 - 0 | Lobi Stars | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Enyimba International | 2 - 1 | 1 - 0 | Katsina United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Heartland | 0 - 1 | 0 - 0 | Kano Pillars | ||||||
India Super League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Mohun Bagan | 3 - 1 | 0 - 0 | East Bengal | ||||||
England Southern Premier League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Beaconsfield Sycob | 1 - 2 | 0 - 1 | Weston Super Mare | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Chesham United | 1 - 0 | 0 - 0 | Yate Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Farnborough Town | 4 - 1 | 3 - 1 | Wimborne Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Harrow Borough | 6 - 3 | 1 - 1 | Truro City | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Hartley Wintney | 2 - 3 | 1 - 3 | Salisbury City | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Hayes&Yeading | 3 - 0 | 2 - 0 | Dorchester Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Metropolitan Police | 3 - 3 | 1 - 0 | Gosport Borough | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Poole Town | 2 - 1 | 2 - 1 | Swindon Supermarine | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Taunton Town | 2 - 1 | 2 - 1 | Kings Langley | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Tiverton Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Hendon | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Walton Casuals | 1 - 1 | 0 - 0 | Merthyr Town | ||||||
UAE Etisalat Emirates Cup résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:15 | FT | Al-Wasl | 4 - 0 | 1 - 0 | Ajman | ||||||
29 Jan 2022 15:45 | FT | Al Nasr Dubai | 1 - 1 | 0 - 1 | Ittihad Kalba | ||||||
England Conference résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Barnet | 0 - 5 | 0 - 1 | Stockport County | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Boreham Wood | 3 - 1 | 1 - 1 | Kings Lynn | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Bromley | 1 - 0 | 1 - 0 | Notts County | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 1 - 3 | 0 - 2 | Halifax Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Dover Athletic | 0 - 1 | 0 - 0 | Southend United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Grimsby Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Wealdstone | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Solihull Moors | 5 - 0 | 4 - 0 | Altrincham | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Weymouth | 0 - 1 | 0 - 0 | Aldershot Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Woking | 0 - 1 | 0 - 1 | Yeovil Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Wrexham | 1 - 1 | 1 - 0 | Maidenhead United | ||||||
29 Jan 2022 17:20 | FT | Eastleigh | 0 - 1 | 0 - 0 | Chesterfield | ||||||
Australia FFA Cup résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 06:35 | FT | Melbourne Victory FC | 4 - 1 | 0 - 1 | Wellington Phoenix | ||||||
29 Jan 2022 06:35 | FT | Melbourne Victory FC | 4 - 1 | 0 - 1 | Wellington Phoenix | ||||||
England Conference North Division résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | AFC Fylde | 0 - 1 | 0 - 1 | Curzon Ashton | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | AFC Telford United | 3 - 0 | 1 - 0 | Bradford Park Avenue | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Alfreton Town | 3 - 2 | 2 - 1 | Spennymoor Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Boston United | 4 - 0 | 3 - 0 | Chester FC | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Brackley Town | 3 - 2 | 1 - 0 | Farsley Celtic | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Chorley | 3 - 2 | 0 - 1 | Hereford | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Darlington | 0 - 1 | 0 - 0 | Kettering Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Kidderminster | 0 - 0 | 0 - 0 | Gloucester City | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Leamington | 1 - 0 | 0 - 0 | Blyth Spartans | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Southport FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Guiseley | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | York City | 1 - 1 | 0 - 0 | Gateshead | ||||||
England Conference South Division résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Bath City | 0 - 0 | 0 - 0 | Braintree Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Billericay Town | 0 - 5 | 0 - 1 | Dorking | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Chelmsford City | 0 - 0 | 0 - 0 | Chippenham Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Concord Rangers | 1 - 5 | 1 - 1 | Maidstone United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 1 - 0 | 0 - 0 | Hemel Hempstead Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 1 - 0 | 0 - 0 | Hampton & Richmond | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Hungerford Town | 3 - 1 | 1 - 0 | Dulwich Hamlet | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Oxford City | 3 - 1 | 0 - 1 | Havant and Waterlooville | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | St Albans City | 1 - 0 | 0 - 0 | Slough Town | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Tonbridge Angels | 2 - 3 | 0 - 2 | Dartford | ||||||
Israel State League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 11:00 | Hapoel Kafr Kanna | ? - ? | ? - ? | Ms Tseirey Taybe | |||||||
29 Jan 2022 18:30 | FT | Sc Maccabi Ashdod | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bikat Hayarden | ||||||
Italy C1A résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Albinoleffe | 1 - 2 | 1 - 0 | Giana | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Calcio Lecco | 2 - 0 | 1 - 0 | Triestina | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Padova | 2 - 1 | 0 - 1 | Pro Patria | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Piacenza | 1 - 0 | 0 - 0 | Mantova | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Us Seregno | 0 - 0 | 0 - 0 | Us Fiorenzuola | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Sudtirol | 2 - 0 | 2 - 0 | Legnago Salus | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Usd Virtus Verona | 0 - 2 | 0 - 0 | Us Pergolettese | ||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | Pro Sesto | 1 - 4 | 1 - 0 | Renate Ac | ||||||
Northern Ireland Premier League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Coleraine | 3 - 0 | 1 - 0 | Linfield FC | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Crusaders FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Glenavon Lurgan | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 3 - 2 | 1 - 1 | Carrick Rangers | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Glentoran | 1 - 0 | 1 - 0 | Warrenpoint Town | ||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | Larne | 4 - 0 | 1 - 0 | Portadown FC | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | Campinense Pb | 1 - 3 | 1 - 1 | Bahia | ||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | Campinense Pb | 1 - 3 | 1 - 1 | Bahia | ||||||
29 Jan 2022 20:45 | FT | Sport Club Recife | 3 - 2 | 1 - 1 | Nautico PE | ||||||
29 Jan 2022 20:45 | FT | Sport Club Recife | 3 - 2 | 1 - 1 | Nautico PE | ||||||
29 Jan 2022 23:00 | FT | Globo | 1 - 1 | 0 - 0 | Floresta/ce | ||||||
29 Jan 2022 23:00 | FT | Globo | 1 - 1 | 0 - 0 | Floresta/ce | ||||||
Macao Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Sporting Macau | 2 - 2 | 0 - 0 | Cf Benfica Macau | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Lun Lok | 3 - 0 | 2 - 0 | Casa De Portugal | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 01:05 | FT | Mineros De Zacatecas | 1 - 0 | 1 - 0 | Tepatitlan De Morelos | ||||||
29 Jan 2022 23:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 1 - 1 | 0 - 1 | Morelia | ||||||
Brazil Pernambucano résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:25 | FT | Caruaru City | 1 - 2 | 0 - 1 | Santa Cruz (PE) | ||||||
29 Jan 2022 20:00 | Afogados Ingazeira Pe | ? - ? | ? - ? | Vera Cruz Pe | |||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | Afogados Ingazeira Pe | 2 - 2 | 0 - 2 | Vera Cruz Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:30 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 1 - 1 | 0 - 0 | Gremio | ||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | Internacional | 2 - 0 | 1 - 0 | Uniao Frederiquense Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Santos | 0 - 1 | 0 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | Sao Bernardo | 1 - 1 | 1 - 0 | Palmeiras | ||||||
29 Jan 2022 21:30 | FT | Ferroviaria Sp | 1 - 0 | 0 - 0 | Agua Santa | ||||||
29 Jan 2022 21:30 | FT | Ponte Preta | 2 - 2 | 1 - 1 | Inter De Limeira | ||||||
Angola Girabola League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Cd Lunda Sul | 1 - 1 | 0 - 0 | Academica Lobito | ||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Recreativo Libolo | 2 - 0 | 1 - 0 | Wiliete | ||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | Desportivo Huila | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting Cabinda | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Kabuscorp Do Palanca | 1 - 1 | 1 - 1 | Sagrada Esperanca | ||||||
Scotland Division 2 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Albion Rovers | 0 - 1 | 0 - 1 | Cowdenbeath | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Kelty Hearts | 3 - 2 | 2 - 0 | Stranraer | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Stenhousemuir | 2 - 1 | 2 - 1 | Elgin City | ||||||
29 Jan 2022 15:45 | FT | Annan Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Stirling Albion | ||||||
Malta Premier League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Santa Lucia | 0 - 0 | 0 - 0 | Hibernians FC | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Sliema Wanderers FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Sirens | ||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Balzan | 2 - 3 | 2 - 2 | Mosta | ||||||
Malta First Division League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | San Gwann | 0 - 0 | 0 - 0 | Zejtun Corinthians | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Tarxien Rainbows | 1 - 1 | 0 - 0 | Zebbug Rangers | ||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Mqabba | 3 - 2 | 1 - 0 | Melita Fc | ||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Fgura United | 2 - 5 | 0 - 2 | St Andrews | ||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 09:00 | FT | Sorrento | 5 - 0 | 2 - 0 | Cockburn City | ||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | Inglewood United | 1 - 1 | 0 - 1 | Armadale | ||||||
Northern Ireland IFA Championship résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | Queens University | 2 - 1 | 1 - 0 | Ards | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Annagh United | 0 - 0 | 0 - 0 | Dergview | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 2 - 2 | 1 - 0 | Ballinamallard United | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Loughgall | 4 - 1 | 1 - 0 | Knockbreda | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Harland Wolff Welders | 2 - 1 | 1 - 1 | Institute | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 16:00 | Anaitasuna | ? - ? | ? - ? | Barakaldo CF | |||||||
Germany Regionalliga résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Lokomotive Leipzig | 1 - 0 | 1 - 0 | VFB Auerbach | ||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | Chemnitzer | 0 - 0 | 0 - 0 | Lichtenberg 47 | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Bonner sc | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Wiedenbruck | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | Fortuna Koln | ? - ? | ? - ? | RW Essen | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | RW Oberhausen | ? - ? | ? - ? | TSV Alemannia Aachen | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Preuben Munster | 1 - 0 | 1 - 0 | Wegberg Beeck | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | Wuppertaler Sv | ? - ? | ? - ? | Sv Straelen | |||||||
29 Jan 2022 13:05 | FT | Energie Cottbus | 0 - 1 | 0 - 1 | Carl Zeiss Jena | ||||||
Germany Oberliga NOFV résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:00 | Bremer Sv | ? - ? | ? - ? | Lts Bremerhaven | |||||||
France Ligue 5 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | Anglet Genets | 2 - 1 | 0 - 0 | Cognac | ||||||
Holland Ligue 3 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:30 | HHC Hardenberg | ? - ? | ? - ? | VV Katwijk | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | Jong Sparta Rotterdam | ? - ? | ? - ? | Gelders Veenendaalse VV | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | Volendam Am | ? - ? | ? - ? | ASWH | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | Kozakken Boys | ? - ? | ? - ? | Noordwijk | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | Quick Boys | ? - ? | ? - ? | Excelsior Maassluis | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | Rijnsburgse Boys | ? - ? | ? - ? | IJsselmeervogels | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | Scheveningen | ? - ? | ? - ? | TEC | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | Spakenburg | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | |||||||
Belgian First Amateur Division résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | Dessel Sport | 1 - 0 | 1 - 0 | La Louviere Centre | ||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | KSK Heist | 1 - 2 | 1 - 2 | Rupel Boom | ||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | Royal Olympic Club Charleroi | 1 - 1 | 0 - 1 | Thes Sport Tessenderlo | ||||||
Thai Division 2 League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 08:30 | FT | Samut Songkhram FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Ang Thong Fc | ||||||
29 Jan 2022 08:30 | FT | Army United | 0 - 0 | 0 - 0 | Nonthaburi | ||||||
29 Jan 2022 08:30 | FT | Banbueng | 2 - 2 | 0 - 0 | Acdc | ||||||
29 Jan 2022 09:00 | FT | Chanthaburi Fc | 0 - 2 | 0 - 0 | Pluak Daeng United | ||||||
Cyprus 2 Division résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | Agia Napa | 3 - 2 | 1 - 1 | EN Paralimni | ||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | Akritas Chloraka | 2 - 0 | 2 - 0 | Omonia Aradippou | ||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | Ermis Aradippou | 3 - 0 | 1 - 0 | Asil Lysi | ||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | Karmiotissa Pano Polemidion | 0 - 0 | 0 - 0 | Anagenisis Dherina | ||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | Othellos Athienou | 0 - 0 | 0 - 0 | Ahironas Liopetriou | ||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | Xylotympou | 0 - 5 | 0 - 1 | Alki Oroklini | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:30 | FT | Concordia Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Figueirense (SC) | ||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | Avai | 2 - 0 | 1 - 0 | Barra Sc | ||||||
UAE Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:10 | FT | Al Arabi | 1 - 0 | 0 - 0 | Masfut | ||||||
29 Jan 2022 13:10 | FT | Dubba Al-Husun | 1 - 0 | 0 - 0 | Masafi | ||||||
29 Jan 2022 13:15 | FT | Hatta | 4 - 2 | 2 - 1 | Al Thaid | ||||||
Morocco Division 2 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | JSM Jeunesse Sportive El Massira | 0 - 0 | 0 - 0 | Tas De Casablanca | ||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | Racing Casablanca | 1 - 0 | 0 - 0 | Itihad Khemisset | ||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | ASS Association Sportive de Sale | 0 - 2 | 0 - 0 | Maghrib Association Tetouan | ||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | Chabab Atlas Khenifra | 1 - 1 | 0 - 0 | Raja de Beni Mellal | ||||||
Saudi Arabia Division 2 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:40 | FT | Al Sharq | 0 - 0 | 0 - 0 | Taweek | ||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | Al Washm | 1 - 2 | 1 - 0 | Al Riyadh | ||||||
29 Jan 2022 12:50 | FT | Al Arabi Ksa | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Saqer | ||||||
29 Jan 2022 12:50 | FT | Al Bukayriyah | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Lewaa | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Hottain | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Nairyah | ||||||
29 Jan 2022 13:10 | FT | Wajj | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nojoom | ||||||
Portugal U23 résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Gd Estoril Praia U23 | 1 - 0 | 0 - 0 | Benfica U23 | ||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Maritimo U23 | 1 - 0 | 0 - 0 | Academica Coimbra U23 | ||||||
Spain Primera Division RFEF résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | Celta Vigo B | 4 - 1 | 2 - 0 | Athletic Bilbao B | ||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | Albacete | 0 - 1 | 0 - 1 | Sevilla Atletico | ||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | Andorra CF | 1 - 0 | 0 - 0 | Algeciras | ||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | Cultural Leonesa | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Badajoz | ||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | SD Logrones | 1 - 0 | 0 - 0 | Salamanca | ||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | Barcelona B | 2 - 2 | 0 - 1 | Real Madrid Castilla | ||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | Villarreal B | 0 - 3 | 0 - 1 | Cd San Fernando Isleno | ||||||
Burundi League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Bs Dynamic | 1 - 0 | 0 - 0 | Top Junior | ||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | Rukinzo | 0 - 1 | 0 - 1 | Olympique Star | ||||||
Ghana Premier League résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Aduana Stars | 0 - 1 | 0 - 1 | Bechem United | ||||||
Oman Professional League Cup résultat |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | Bahla | 1 - 1 | 1 - 1 | Oman Club |
total matches: 413
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...