résultats de football 29-02-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
English Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:30 | FT | Brighton | 0 - 1 | 0 - 0 | Crystal Palace | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | AFC Bournemouth | 2 - 2 | 0 - 1 | Chelsea | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Newcastle United | 0 - 0 | 0 - 0 | Burnley | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | West Ham United | 3 - 1 | 2 - 1 | Southampton | ||||||
29 Feb 2020 17:30 | FT | Watford | 3 - 0 | 0 - 0 | Liverpool | ||||||
England Championship résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:30 | FT | Hull City | 0 - 4 | 0 - 1 | Leeds United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Sheffield Wed | 1 - 3 | 0 - 3 | Derby County | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Huddersfield Town | 4 - 0 | 1 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 2 - 2 | 0 - 1 | Birmingham | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Fulham | 2 - 0 | 0 - 0 | Preston North End | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Blackburn Rovers | 2 - 2 | 1 - 1 | Swansea City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Reading | 2 - 0 | 1 - 0 | Barnsley | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Luton Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Stoke City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | West Bromwich | 0 - 1 | 0 - 0 | Wigan Athletic | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Cardiff City | 2 - 2 | 2 - 2 | Brentford | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Millwall | 1 - 1 | 0 - 1 | Bristol City | ||||||
Italy Serie A résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Lazio | 2 - 0 | 2 - 0 | Bologna | ||||||
29 Feb 2020 19:45 | FT | Napoli | 2 - 1 | 1 - 0 | Torino | ||||||
Italy Serie B résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Pisa | 1 - 0 | 0 - 0 | Perugia | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Venezia | 1 - 1 | 1 - 0 | Cosenza | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Empoli | 0 - 1 | 0 - 1 | Pordenone | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Benevento | 3 - 1 | 0 - 1 | Spezia | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Juve Stabia | 2 - 2 | 0 - 1 | Trapani | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Cittadella | 0 - 0 | 0 - 0 | Cremonese | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | Frosinone | 1 - 0 | 0 - 0 | Salernitana | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | Chievo | 0 - 1 | 0 - 0 | Livorno | ||||||
Spanish La Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Eibar | 3 - 0 | 1 - 0 | Levante | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Valencia | 2 - 1 | 0 - 0 | Real Betis | ||||||
29 Feb 2020 17:30 | FT | Leganes | 1 - 1 | 0 - 0 | Alaves | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Granada | 0 - 0 | 0 - 0 | Celta Vigo | ||||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | SD Huesca | 2 - 2 | 1 - 1 | Extremadura | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | SD Ponferradina | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
29 Feb 2020 17:15 | FT | Cadiz | 2 - 1 | 1 - 1 | Almeria | ||||||
29 Feb 2020 19:30 | FT | Albacete | 1 - 1 | 1 - 1 | Rayo Vallecano | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Racing de Santander | 2 - 2 | 0 - 0 | Zaragoza | ||||||
Germany Bundesliga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | Hoffenheim | 0 - 6 | 0 - 4 | Bayern Munich | ||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | Mainz 05 | 2 - 0 | 2 - 0 | SC Paderborn 07 | ||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 1 - 0 | 1 - 0 | Freiburg | ||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | Augsburg | 2 - 3 | 0 - 0 | Monchengladbach | ||||||
29 Feb 2020 17:30 | FT | Koln | 3 - 0 | 2 - 0 | Schalke 04 | ||||||
Germany Bundesliga 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Erzgebirge Aue | 3 - 0 | 1 - 0 | Hamburger | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Darmstadt | 2 - 0 | 2 - 0 | Heidenheimer | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Greuther Furth | 2 - 0 | 0 - 0 | VfB Stuttgart | ||||||
French Ligue 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 16:30 | FT | Paris Saint Germain | 4 - 0 | 1 - 0 | Dijon | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Amiens | 0 - 1 | 0 - 1 | Metz | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Stade Brestois | 0 - 1 | 0 - 1 | Angers SCO | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Monaco | 1 - 1 | 1 - 0 | Stade Reims | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Montpellier | 3 - 0 | 0 - 0 | Strasbourg | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Toulouse | 0 - 2 | 0 - 1 | Stade Rennais FC | ||||||
French Ligue 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Lorient | 1 - 2 | 1 - 2 | Chambly | ||||||
Portugal Primera Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 18:00 | FT | Rio Ave | 0 - 0 | 0 - 0 | Belenenses | ||||||
29 Feb 2020 20:30 | FT | Boavista | 0 - 1 | 0 - 0 | Gil Vicente | ||||||
Eredivisie résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 17:30 | FT | ADO Den Haag | 0 - 0 | 0 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
29 Feb 2020 18:45 | FT | VVV Venlo | 0 - 0 | 0 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
29 Feb 2020 18:45 | FT | Zwolle | 4 - 3 | 1 - 2 | Vitesse Arnhem | ||||||
29 Feb 2020 19:45 | FT | Twente Enschede | 2 - 3 | 0 - 1 | SC Heerenveen | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 03:00 | FT | Orange County Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Las Vegas Lights | ||||||
29 Feb 2020 07:00 | FT | Glenorchy Knights | 0 - 2 | 0 - 0 | South Hobart | ||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Lisen | 0 - 1 | 0 - 0 | Chrudim | ||||||
29 Feb 2020 09:15 | FT | Unicov | 2 - 1 | 0 - 1 | Vitkovice | ||||||
29 Feb 2020 09:15 | FT | Slovan Velvary | 2 - 0 | 2 - 0 | Chomutov | ||||||
29 Feb 2020 09:30 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 3 - 1 | 2 - 0 | 1. Tatran Presov | ||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Blansko | 2 - 2 | 2 - 2 | Prostejov | ||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | HIK | 2 - 1 | 1 - 1 | Vanlose If | ||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Slavoj Vysehrad | 6 - 1 | 1 - 0 | Fk Loko Vltavin | ||||||
29 Feb 2020 10:15 | FT | Jammerbugt | 4 - 1 | 1 - 0 | Norresundby | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Bronshoj | 0 - 3 | 0 - 2 | Hillerod Fodbold | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Degerfors IF | 3 - 0 | 2 - 0 | Skovde AIK | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Kongsvinger | 4 - 1 | 2 - 0 | Mjondalen | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Nurnberg Am | 2 - 2 | 1 - 2 | Augsburg 2 | ||||||
29 Feb 2020 12:30 | FT | Schweinfurt | 4 - 6 | 1 - 2 | Greuther Furth 2 | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Bryne | 1 - 3 | 0 - 1 | Egersunds IK | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Wacker Burghausen | 3 - 2 | 1 - 2 | Ingolstadt 04 Am | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Vfb Hohenems | 0 - 2 | 0 - 0 | Memmingen | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Fv Illertissen | 5 - 2 | 1 - 1 | Pipinsried | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Ringkobing | 2 - 2 | 2 - 1 | Silkeborg KFUM | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Sv Schalding Heining | 1 - 1 | 0 - 0 | Union Gurten | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Ekenas IF Fotboll | 2 - 4 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Tatran Brno Bohunice | 1 - 2 | 0 - 0 | Pardubice | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Umea Fc Academy | 1 - 0 | 0 - 0 | Bodens BK | ||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | Stjordals Blink | 1 - 2 | 0 - 0 | Levanger | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Kvik Halden | 1 - 0 | 1 - 0 | Asker | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Strommen | 0 - 1 | 0 - 0 | KFUM Oslo | ||||||
Argentina Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 00:10 | FT | Colon | 0 - 4 | 0 - 0 | Boca Juniors | ||||||
29 Feb 2020 20:35 | FT | Gimnasia LP | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Tucuman | ||||||
29 Feb 2020 22:40 | FT | River Plate | 1 - 1 | 0 - 1 | Defensa Y Justicia | ||||||
Belgium Jupiler League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | Beveren | 0 - 3 | 0 - 1 | Anderlecht | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | AS Eupen | 2 - 1 | 1 - 1 | Royal Excel Mouscron | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Zulte-Waregem | 2 - 2 | 2 - 0 | Kortrijk | ||||||
29 Feb 2020 19:30 | FT | Royal Antwerp | 3 - 1 | 2 - 0 | Oostende | ||||||
Russia Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | CSKA Moscow | 1 - 1 | 0 - 0 | Ural Yekaterinburg | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Dynamo Moscow | 0 - 2 | 0 - 1 | Spartak Moscow | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Akhmat Grozny | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Rostov | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Zenit St.Petersburg | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow | ||||||
Denmark SAS Ligaen résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Esbjerg FB | 1 - 2 | 1 - 2 | Nordsjaelland | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 18:00 | FT | Washington DC United | 1 - 2 | 0 - 0 | Colorado Rapids | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Montreal Impact | 2 - 1 | 1 - 1 | New England Revolution | ||||||
29 Feb 2020 20:50 | FT | Houston Dynamo | 1 - 1 | 0 - 1 | Los Angeles Galaxy | ||||||
29 Feb 2020 22:30 | FT | San Jose Earthquakes | 2 - 2 | 0 - 1 | Toronto FC | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Orlando City | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Salt Lake | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Dallas | 2 - 0 | 0 - 0 | Philadelphia Union | ||||||
Ireland Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 19:45 | Sligo Rovers | ? - ? | ? - ? | Waterford United | |||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | FK Baumit Jablonec | 1 - 2 | 0 - 2 | Viktoria Plzen | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Opava | 2 - 1 | 2 - 0 | SK Sigma Olomouc | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Pribram | 0 - 0 | 0 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Sparta Praha | 2 - 2 | 0 - 0 | Zlin | ||||||
Turkey Super Lig résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Konyaspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Kasimpasa | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Trabzonspor | 5 - 2 | 0 - 1 | Rizespor | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | Antalyaspor | 2 - 2 | 0 - 1 | Fenerbahce | ||||||
England Divison 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Rotherham United | 1 - 1 | 1 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Blackpool | 2 - 1 | 1 - 0 | Ipswich | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Doncaster Rovers | 3 - 1 | 1 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Oxford United | 2 - 1 | 1 - 1 | Southend United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Gillingham | 1 - 2 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Burton Albion FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Peterborough United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 0 - 0 | 0 - 0 | Accrington Stanley | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Bristol Rovers | 0 - 1 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
Sweden Cup résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:30 | FT | Sollentuna United FF | 0 - 2 | 0 - 1 | IFK Goteborg | ||||||
29 Feb 2020 11:30 | FT | IK Sirius FK | 0 - 3 | 0 - 2 | Vasteras SK FK | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Eskilsminne IF | 0 - 4 | 0 - 1 | Hacken | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Ostersunds FK | 4 - 0 | 3 - 0 | GAIS | ||||||
29 Feb 2020 15:30 | FT | Oskarshamns AIK | 2 - 1 | 1 - 1 | Elfsborg | ||||||
29 Feb 2020 15:30 | FT | Orebro | 3 - 3 | 1 - 2 | IK Brage | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 01:00 | FT | Atletico San Luis | 0 - 3 | 0 - 3 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
29 Feb 2020 01:00 | FT | Toluca | 2 - 0 | 0 - 0 | Monterrey | ||||||
29 Feb 2020 03:00 | FT | Morelia | 2 - 4 | 0 - 2 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
29 Feb 2020 03:10 | FT | Club Tijuana | 0 - 1 | 0 - 0 | Puebla | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Pachuca | 1 - 1 | 1 - 0 | Queretaro FC | ||||||
Liga de Honora résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | SC Farense | 3 - 1 | 0 - 0 | Academico Viseu | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Penafiel | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Nacional | ||||||
29 Feb 2020 17:15 | FT | Feirense | 1 - 0 | 0 - 0 | Academica Coimbra | ||||||
Australia League A résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 06:00 | FT | Newcastle Jets FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Perth Glory FC | ||||||
29 Feb 2020 08:30 | FT | Melbourne Victory FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Adelaide United FC | ||||||
J-League Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 05:00 | Nagoya Grampus Eight | ? - ? | ? - ? | Shonan Bellmare | |||||||
29 Feb 2020 05:00 | Tokyo | ? - ? | ? - ? | Yokohama F Marinos | |||||||
29 Feb 2020 05:00 | Sagan Tosu | ? - ? | ? - ? | Cerezo Osaka | |||||||
29 Feb 2020 06:00 | Kawasaki Frontale | ? - ? | ? - ? | Consadole Sapporo | |||||||
Japanese League Division 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 05:00 | Renofa Yamaguchi | ? - ? | ? - ? | Giravanz Kitakyushu | |||||||
29 Feb 2020 05:00 | Omiya Ardija | ? - ? | ? - ? | Tokushima Vortis | |||||||
29 Feb 2020 06:05 | Ryukyu | ? - ? | ? - ? | Okayama FC | |||||||
Israel Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Hapoel Kfar Saba | 3 - 0 | 2 - 0 | Hapoel Raanana | ||||||
29 Feb 2020 15:15 | FT | Maccabi Netanya | 0 - 1 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
29 Feb 2020 17:50 | FT | Hapoel Tel Aviv | 2 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Hadera | ||||||
29 Feb 2020 17:50 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Haifa | ||||||
Cyprus 1 Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | AEL Limassol | 4 - 1 | 2 - 0 | Ethnikos Achnas | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Nea Salamis | 1 - 3 | 0 - 1 | Apollon Limassol FC | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Doxa Katokopias | 0 - 4 | 0 - 1 | AEP Paphos | ||||||
Singapore résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 09:30 | FT | Albirex Niigata FC | 4 - 0 | 1 - 0 | Geylang United FC | ||||||
Indonesia Super Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:45 | FT | Persebaya Surabaya | 1 - 1 | 1 - 1 | Persik Kediri | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Madura United | 4 - 0 | 3 - 0 | Barito Putera | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Persiraja Aceh | 0 - 0 | 0 - 0 | Bhayangkara Surabaya United | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Desna Chernihiv | 4 - 0 | 2 - 0 | Illichivets mariupol | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Lviv | 1 - 1 | 0 - 1 | PFC Oleksandria | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Kolos Kovalivka | 2 - 1 | 2 - 0 | Karpaty Lviv | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:30 | FT | Viitorul Constanta | 0 - 0 | 0 - 0 | Voluntari | ||||||
29 Feb 2020 18:30 | FT | Botosani | 2 - 2 | 1 - 2 | Steaua Bucuresti | ||||||
Thailand résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 10:45 | FT | Rayong | 0 - 1 | 0 - 0 | Suphanburi FC | ||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Bangkok United FC | 4 - 1 | 1 - 1 | Chiangrai United | ||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Prachuap Khiri Khan | 2 - 3 | 1 - 2 | Sukhothai | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Ratchaburi FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Nakhon Ratchasima | ||||||
HongKong résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 07:30 | Happy Valley | ? - ? | ? - ? | Kitchee | |||||||
Hungary résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Budapest Honved | 0 - 4 | 0 - 0 | Diosgyor | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Varda Se | 2 - 0 | 0 - 0 | Paksi SE | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Mezokovesd-Zsory | 1 - 2 | 0 - 1 | Zalaegerszegi TE | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Fehervar Videoton | 3 - 0 | 3 - 0 | Kaposvar | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Ujpesti TE | 2 - 3 | 1 - 2 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
29 Feb 2020 18:30 | FT | Ferencvarosi TC | 2 - 0 | 2 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Wisla Krakow | 2 - 2 | 1 - 1 | Wisla Plock | ||||||
29 Feb 2020 16:30 | FT | Gornik Zabrze | 3 - 1 | 2 - 0 | Pogon Szczecin | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Legia Warszawa | 2 - 1 | 2 - 0 | Cracovia Krakow | ||||||
India résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 08:30 | FT | Real Kashmir | 2 - 2 | 1 - 0 | Aizawl | ||||||
29 Feb 2020 11:30 | FT | East Bengal | 1 - 1 | 0 - 1 | Churchill Brothers | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Gokulam | 1 - 1 | 0 - 1 | Minerva Punjab | ||||||
Malaysia Super League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Terengganu | 1 - 3 | 1 - 1 | Perak | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Pahang | 1 - 2 | 1 - 1 | Selangor PB | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | UiTM | 0 - 2 | 0 - 1 | Melaka United | ||||||
Croatia résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | ZNK Osijek | 0 - 0 | 0 - 0 | Hajduk Split | ||||||
29 Feb 2020 16:30 | FT | Dinamo Zagreb | 4 - 0 | 1 - 0 | NK Rijeka | ||||||
Bulgaria résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 10:30 | FT | Dunav Ruse | 0 - 0 | 0 - 0 | Botev Vratsa | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Botev Plovdiv | 1 - 1 | 0 - 0 | Cherno More Varna | ||||||
29 Feb 2020 15:30 | FT | Tsarsko Selo | 2 - 1 | 2 - 1 | CSKA Sofia | ||||||
Slovenia Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | NK Rudar Velenje | 1 - 1 | 0 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Ask Bravo | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Aluminij | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | NK Maribor | 0 - 0 | 0 - 0 | Tabor Sezana | ||||||
Qatar résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:50 | FT | Al Khor SC | 2 - 0 | 0 - 0 | Qatar SC | ||||||
Morocco Super League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | MCO Mouloudia Oujda | 1 - 1 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
South Africa Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Lamontville Golden Arrows | 1 - 1 | 1 - 0 | Highlands Park | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Orlando Pirates | 0 - 1 | 0 - 1 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Chippa United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | AmaZulu | ||||||
29 Feb 2020 18:15 | FT | Supersport United | 2 - 0 | 1 - 0 | Bidvest Wits | ||||||
Bosnia Premijer Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Zvijezda 09 Brgule | 0 - 3 | 0 - 2 | FK Zeljeznicar | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 2 - 3 | 1 - 1 | NK Siroki Brijeg | ||||||
29 Feb 2020 15:30 | FT | Borac Banja Luka | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Sarajevo | ||||||
29 Feb 2020 16:30 | FT | Zrinjski Mostar | 2 - 0 | 2 - 0 | Sloboda | ||||||
Denmark 1.Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Kolding IF | 1 - 1 | 0 - 1 | Naestved | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Fremad Amager | 4 - 2 | 1 - 0 | Fredericia | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Shirak | 3 - 0 | 1 - 0 | Artsakh Noah | ||||||
29 Feb 2020 10:45 | FT | Pyunik | 2 - 0 | 2 - 0 | Gandzasar Kapan | ||||||
Malaysia Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:15 | FT | Kuching Fa | 1 - 2 | 0 - 1 | Ukm | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Negeri Sembilan | 1 - 3 | 0 - 2 | Johor Darul Takzim II | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Kelantan FA | 1 - 1 | 0 - 0 | Kuala Lumpur | ||||||
Costa Rica Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 21:00 | FT | AD grecia | 0 - 0 | 0 - 0 | Herediano | ||||||
El Salvador Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 21:15 | FT | Jocoro | 2 - 3 | 0 - 2 | Cd El Vencedor | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Santa Tecla | 1 - 1 | 0 - 1 | Alianza | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 00:00 | FT | CD El Nacional | 0 - 3 | 0 - 2 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
29 Feb 2020 20:30 | FT | Orense SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Guayaquil City | ||||||
Poland - 2. Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:40 | FT | Miedz Legnica | 0 - 2 | 0 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Belchatow | 0 - 0 | 0 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | GKS Tychy | 2 - 2 | 2 - 1 | Sandecja | ||||||
29 Feb 2020 16:30 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 4 - 2 | 2 - 1 | Odra Opole | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | LKS Nieciecza | 1 - 2 | 0 - 0 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 00:40 | FT | Atletico Junior Barranquilla | 3 - 2 | 0 - 1 | Jaguares De Cordoba | ||||||
29 Feb 2020 19:50 | FT | Patriotas | 1 - 1 | 0 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
29 Feb 2020 21:05 | FT | Atletico Nacional | 1 - 1 | 0 - 1 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
29 Feb 2020 23:10 | FT | America de Cali | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Cali | ||||||
Austria Erste Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Lafnitz | 0 - 3 | 0 - 1 | Kapfenberg Superfund | ||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | Blau Weiss Linz | 1 - 1 | 0 - 1 | Grazer AK | ||||||
29 Feb 2020 16:30 | FT | Liefering | 3 - 1 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
Ukraine U21 Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Vorskla U21 | 1 - 3 | 0 - 2 | Shakhtar Donetsk U21 | ||||||
Scotland Championship résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Alloa Athletic | 0 - 2 | 0 - 1 | Ayr Utd | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Dundee | ? - ? | ? - ? | Arbroath | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Dunfermline | 2 - 0 | 1 - 0 | Dundee United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Queen of South | 0 - 4 | 0 - 2 | Greenock Morton | ||||||
Scotland Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Clyde | 3 - 2 | 2 - 1 | Falkirk | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Dumbarton | 1 - 0 | 0 - 0 | Raith Rovers | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Forfar Athletic | 0 - 1 | 0 - 1 | East Fife | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Montrose | 1 - 0 | 1 - 0 | Airdrie United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Stranraer | ? - ? | ? - ? | Peterhead | |||||||
Australia Queensland State League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 08:00 | FT | Gold Coast United | 4 - 4 | 2 - 1 | Queensland Lions SC | ||||||
29 Feb 2020 08:30 | FT | Brisbane Strikers | 1 - 4 | 0 - 1 | Moreton Bay United | ||||||
29 Feb 2020 08:45 | FT | Capalaba | 4 - 3 | 1 - 1 | Sunshine Coast Wanderers | ||||||
29 Feb 2020 09:10 | FT | Redlands United FC | 0 - 9 | 0 - 5 | Gold Coast Knights | ||||||
29 Feb 2020 09:30 | FT | Magpies Crusaders | 1 - 1 | 0 - 1 | Brisbane City SC | ||||||
South Australian Super League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 04:30 | FT | Cumberland United | 0 - 8 | 0 - 2 | North Eastern Metrostars | ||||||
29 Feb 2020 08:30 | FT | Adelaide Olympic | 0 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Comets FC | ||||||
Uzbekistan Professional Football League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 09:30 | FT | Mashal Muborak | 3 - 0 | 2 - 0 | Sogdiana Jizak | ||||||
29 Feb 2020 11:45 | FT | OTMK Olmaliq | 1 - 1 | 1 - 1 | Metallurg Bekobod | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Deportivo Armenio | 0 - 0 | 0 - 0 | Sacachispas | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | San Telmo | 0 - 0 | 0 - 0 | Almirante Brown | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Flandria | 1 - 0 | 0 - 0 | CA Fenix Pilar | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Los Andes | 0 - 1 | 0 - 1 | UAI Urquiza | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Comunicaciones BsAs | 2 - 1 | 0 - 0 | Argentino de Quilmes | ||||||
Georgia Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Dinamo Tbilisi | 0 - 0 | 0 - 0 | Telavi | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Dinamo Batumi | 0 - 0 | 0 - 0 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | ||||||
Venezuela Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Atletico Venezuela | 2 - 2 | 2 - 0 | Monagas SC | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Lala | 0 - 1 | 0 - 0 | Trujillanos FC | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Deportivo Lara | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Tachira | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Standard Sumqayit | 2 - 2 | 1 - 1 | FK Inter Baku | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Qarabag | 0 - 0 | 0 - 0 | Sabah Fk Baku | ||||||
Australia Victorian Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 06:00 | FT | Heidelberg United | 3 - 1 | 1 - 0 | Altona Magic | ||||||
29 Feb 2020 08:00 | FT | Dandenong Thunder | 1 - 0 | 0 - 0 | Bentleigh Greens | ||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Hume City | 2 - 1 | 0 - 1 | Dandenong City Sc | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 21:00 | FT | Ca River Plate Asuncion | 0 - 2 | 0 - 1 | 12 De Octubre | ||||||
29 Feb 2020 23:15 | FT | Nacional Asuncion | 1 - 0 | 1 - 0 | Olimpia Asuncion | ||||||
Ireland Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Shamrock Rovers ii | 1 - 1 | 0 - 0 | Galway United | ||||||
Turkey 2 Ligi A résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Osmanlispor | 1 - 1 | 0 - 0 | Karagumruk | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Eskisehirspor | 1 - 2 | 0 - 2 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Adana Demirspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Hatayspor | ||||||
Russia Youth Championship League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Krylya Sovetov Samara Youth | 3 - 1 | 2 - 0 | Orenburg Youth | ||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Akhmat Grozny Youth | 1 - 1 | 0 - 1 | Fk Rostov Youth | ||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Fk Krasnodar Youth | 2 - 0 | 1 - 0 | Ufa Youth | ||||||
Algeria Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | As Ain Mlila | 2 - 0 | 0 - 0 | Ca Bordj Bou Arreridj | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Cr Belouizdad | 3 - 1 | 3 - 0 | Js Kabylie | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Cs Constantine | 1 - 1 | 0 - 1 | Nc Magra | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Usm Bel Abbes | 0 - 1 | 0 - 0 | Us Biskra | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Es Setif | 2 - 0 | 0 - 0 | Na Hussein Dey | ||||||
29 Feb 2020 16:45 | FT | Mc Alger | 1 - 1 | 1 - 0 | Mc Oran | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | Js Saoura | 1 - 0 | 1 - 0 | Usm Alger | ||||||
Czech Republic U19 League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Opava U19 | 0 - 2 | 0 - 2 | Synot Slovacko U19 | ||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Meteor Praha U19 | 3 - 3 | 2 - 0 | Pardubice U19 | ||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Mfk Karvina U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Ceske Budejovice u19 | 0 - 1 | 0 - 1 | Sparta Praha U19 | ||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Zlin U19 | 2 - 2 | 2 - 1 | Brno U19 | ||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Banik Ostrava u19 | 4 - 1 | 3 - 1 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Hradec Kralove u19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
Armenia Division 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 10:00 | FT | Junior Sevan | 0 - 3 | 1 - 2 | Ani Yerevan | ||||||
Greece Super League 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Kerkyra | 0 - 2 | 0 - 1 | Platanias FC | ||||||
Serbia Prva Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 1 - 1 | 0 - 1 | Zlatibor Cajetina | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 2 - 2 | 0 - 0 | Zarkovo | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Backa Backa Palanka | 1 - 0 | 1 - 0 | Trajal Krusevac | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Dinamo Vranje | 2 - 3 | 2 - 1 | Kolubara | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Kabel Novi Sad | 0 - 0 | 0 - 0 | Buducnost Dobanovci | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Radnicki Pirot | 0 - 3 | 0 - 1 | Graficar Beograd | ||||||
Bahrain Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:10 | FT | Al-Muharraq | 4 - 0 | 2 - 0 | Manama Club | ||||||
29 Feb 2020 15:30 | FT | Al-Najma | 4 - 2 | 2 - 1 | Al-Riffa | ||||||
29 Feb 2020 16:30 | FT | Al-hala | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Ahli Bhr | ||||||
Luxembourg National Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Progres Niedercorn | 1 - 2 | 1 - 1 | Racing Union Luxemburg | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Una Strassen | 1 - 0 | 1 - 0 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
29 Feb 2020 15:30 | FT | Etzella Ettelbruck | 0 - 1 | 0 - 0 | Fola Esch | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | CS Petange | 2 - 2 | 1 - 1 | Victoria Rosport | ||||||
29 Feb 2020 17:30 | FT | Hostert | 0 - 3 | 0 - 0 | Differdange 03 | ||||||
FYR Macedonia Prva liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Vardar Skopje | 0 - 0 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
England Divison 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 1 | 0 - 0 | Crewe Alexandra | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Colchester United | 0 - 2 | 0 - 1 | Cheltenham Town | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Port Vale | 2 - 2 | 1 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Macclesfield Town | 0 - 2 | 0 - 2 | Salford City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Bradford AFC | 2 - 1 | 2 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Grimsby Town | 0 - 3 | 0 - 2 | Northampton Town | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Exeter City | 1 - 1 | 0 - 1 | Crawley Town | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Oldham Athletic | 5 - 0 | 2 - 0 | Newport County | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Cambridge United | 1 - 2 | 0 - 1 | Carlisle | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Kom Podgorica | 0 - 1 | 0 - 0 | Grbalj Radanovici | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Rudar Pljevlja | 5 - 1 | 2 - 0 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | OFK Petrovac | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Mladost Podgorica | 1 - 1 | 1 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Zeta | 1 - 1 | 0 - 1 | Iskra Danilovgrad | ||||||
Thailand Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 10:45 | FT | Sisaket | 0 - 1 | 0 - 0 | Customs Department FC | ||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Nong Bua Pitchaya | 2 - 2 | 1 - 1 | Nakhon Pathom FC | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Khonkaen FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Jl Chiangmai United | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Chiangmai Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Khonkaen United | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Kasetsart University FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Ayutthaya Fc | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Tikves Kavadarci | 4 - 0 | 0 - 0 | Kamenica Sasa | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Pitu Guli | 2 - 2 | 1 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Osogovo | 0 - 2 | 0 - 0 | Belasica Strumica | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Plackovica | 1 - 1 | 0 - 1 | Kozuv | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Vardar Forino | 2 - 0 | 1 - 0 | Drita | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Skopje | 2 - 0 | 0 - 0 | Vlazrimi Kicevo | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Kadino | 1 - 1 | 0 - 0 | Fk Rinija Gostivar | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Pelister Bitola | 3 - 0 | 2 - 0 | Korab Debar | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Bregalnica Stip | 1 - 0 | 0 - 0 | Pehchevo | ||||||
German 3. Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Eintr. Braunschweig | 4 - 1 | 3 - 0 | Uerdingen | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 1 - 0 | 0 - 0 | Hallescher | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | 1. Magdeburg | 6 - 2 | 2 - 1 | Carl Zeiss Jena | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 1 - 1 | 0 - 0 | Kaiserslautern | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Munchen 1860 | 4 - 3 | 1 - 2 | Chemnitzer | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 2 | 1 - 0 | Wurzburger Kickers | ||||||
Albania Super league résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Ks Bylis | 0 - 0 | 0 - 0 | Flamurtari | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Luftetari Gjirokaster | 0 - 2 | 0 - 0 | KF Laci | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Vllaznia Shkoder | 0 - 1 | 0 - 0 | Skenderbeu Korca | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Teuta Durres | 2 - 2 | 1 - 1 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
England Northern Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | Atherton Collieries | ? - ? | ? - ? | Matlock Town | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Buxton FC | 5 - 1 | 2 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 1 - 4 | 0 - 2 | South Shields | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Grantham Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Stalybridge Celtic | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Hyde United | 5 - 2 | 2 - 1 | Lancaster City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Morpeth Town | ? - ? | ? - ? | Bamber Bridge | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Nantwich Town | ? - ? | ? - ? | Mickleover Sports | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Scarborough | 3 - 1 | 2 - 0 | Radcliffe Borough | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 4 - 4 | 2 - 2 | Warrington Town AFC | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Whitby Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Ashton United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Witton Albion | ? - ? | ? - ? | Basford Utd | |||||||
Saudi Arabia Professional League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:40 | FT | Al-Fath | 3 - 2 | 2 - 2 | Al Wehda Mecca | ||||||
29 Feb 2020 15:20 | FT | Al-Ettifaq | 4 - 1 | 4 - 0 | Abha | ||||||
29 Feb 2020 17:40 | FT | Al Ittihad | 5 - 1 | 2 - 1 | Al Shabab Ksa | ||||||
India Super League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Chennai Titans | 4 - 1 | 0 - 0 | Goa | ||||||
Wales Cup résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | Connah's QN | 1 - 2 | 1 - 1 | Cardiff Metropolitan | ||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | The New Saints | 6 - 1 | 4 - 0 | Newtown | ||||||
Poland 3. Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Lech Poznan B | 2 - 1 | 0 - 1 | Stal Rzeszow | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Garbarnia Krakow | 3 - 1 | 3 - 1 | Ks Legionovia Legionowo | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Resovia Rzeszow | 6 - 0 | 3 - 0 | Gryf Wejherowo | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Gornik Polkowice | 4 - 1 | 1 - 0 | Skra Czestochowa | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | GKS Katowice | 2 - 2 | 2 - 2 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
29 Feb 2020 18:40 | FT | Stal Stalowa Wola | 0 - 0 | 0 - 0 | Bytovia Bytow | ||||||
29 Feb 2020 19:10 | FT | Elana Torun | 5 - 0 | 2 - 0 | Gornik Leczna | ||||||
England Southern Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | Gosport Borough | ? - ? | ? - ? | Farnborough Town | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Harrow Borough | ? - ? | ? - ? | Salisbury City | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Hartley Wintney | ? - ? | ? - ? | Blackfield Langley | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Hendon | 1 - 4 | 1 - 1 | Truro City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Merthyr Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Beaconsfield Sycob | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Poole Town | ? - ? | ? - ? | Hayes&Yeading | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Swindon Supermarine | ? - ? | ? - ? | Tiverton Town | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Taunton Town | ? - ? | ? - ? | Walton Casuals | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Weston Super Mare | ? - ? | ? - ? | Metropolitan Police | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Wimborne Town | 1 - 2 | 1 - 2 | Chesham United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Yate Town | ? - ? | ? - ? | Dorchester Town | |||||||
Peru Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 01:00 | FT | Alianza Lima | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Municipal | ||||||
29 Feb 2020 18:00 | FT | Academia Cantolao | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Grau | ||||||
29 Feb 2020 20:30 | FT | Cienciano | 1 - 4 | 1 - 1 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
Tunisia Cup résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Us Tataouine | 4 - 2 | 2 - 1 | As Ariana | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | J.s. Kairouanaise | 0 - 3 | 0 - 2 | Club Africain | ||||||
England Conference résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Barrow | 2 - 1 | 2 - 1 | Dagenham and Redbridge | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Boreham Wood | 1 - 1 | 1 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Bromley | 0 - 1 | 0 - 1 | Sutton United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Eastleigh | ? - ? | ? - ? | Halifax Town | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 0 - 1 | 0 - 0 | Stockport County | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Solihull Moors | 3 - 0 | 1 - 0 | Dover Athletic | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Torquay United | 2 - 0 | 1 - 0 | Chorley | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Woking | 2 - 0 | 0 - 0 | Maidenhead United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Yeovil Town | 3 - 0 | 1 - 0 | Wrexham | ||||||
Scotland FA Cup résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 17:30 | FT | Hearts | 1 - 0 | 0 - 0 | Glasgow Rangers | ||||||
29 Feb 2020 19:20 | FT | St Mirren | 0 - 2 | 0 - 1 | Aberdeen | ||||||
Australia FFA Cup résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 05:00 | FT | Musgrave Yellow | 1 - 3 | 1 - 1 | The Lakes | ||||||
29 Feb 2020 06:55 | FT | Broadbeach United | 0 - 0 | 0 - 0 | North Star | ||||||
29 Feb 2020 07:00 | FT | Surfers Paradise | 6 - 0 | 1 - 0 | New Farm | ||||||
29 Feb 2020 07:00 | FT | Western Spirit | 0 - 3 | 0 - 1 | Burleigh Heads | ||||||
29 Feb 2020 07:15 | FT | Runaway Bay Green | 0 - 3 | 0 - 1 | Toowong | ||||||
England Conference North Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | Blyth Spartans | ? - ? | ? - ? | Kettering Town | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Boston United | ? - ? | ? - ? | Farsley Celtic | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Chester FC | ? - ? | ? - ? | Gateshead | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Darlington | 1 - 1 | 1 - 0 | Brackley Town | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Gloucester City | ? - ? | ? - ? | Alfreton Town | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Hereford | 0 - 2 | 0 - 1 | Altrincham | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Kidderminster | ? - ? | ? - ? | Guiseley | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Spennymoor Town | 3 - 3 | 1 - 3 | AFC Telford United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | York City | 1 - 1 | 0 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Kings Lynn | ? - ? | ? - ? | Southport FC | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Leamington | ? - ? | ? - ? | Bradford Park Avenue | |||||||
England Conference South Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Braintree Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Bath City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Chippenham Town | 2 - 1 | 0 - 1 | St Albans City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Concord Rangers | ? - ? | ? - ? | Oxford City | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Dartford | 0 - 0 | 0 - 0 | Wealdstone | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Dorking | 3 - 5 | 2 - 1 | Slough Town | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Dulwich Hamlet | 0 - 1 | 0 - 0 | Tonbridge Angels | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 1 - 1 | 1 - 0 | Billericay Town | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | Hampton & Richmond | ? - ? | ? - ? | Chelmsford City | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Hungerford Town | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | Welling United | ? - ? | ? - ? | Havant and Waterlooville | |||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Weymouth | 5 - 1 | 3 - 0 | Maidstone United | ||||||
Oman résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:20 | FT | Al Oruba Sur | 1 - 0 | 1 - 0 | Oman Club | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Al Seeb | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Rustaq | ||||||
29 Feb 2020 13:45 | FT | Al Nasr (OMA) | 2 - 1 | 0 - 0 | Bahla | ||||||
29 Feb 2020 16:45 | FT | Dhufar | 0 - 1 | 0 - 0 | Sohar Club | ||||||
New Zealand Football Championships résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 00:00 | FT | Hawkes Bay United | 3 - 4 | 2 - 0 | Southern United | ||||||
29 Feb 2020 03:00 | FT | Waitakere United | 3 - 0 | 2 - 0 | Hamilton Wanderers Sc | ||||||
England FA Trophy résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:30 | FT | Notts County | 5 - 0 | 3 - 0 | Aveley | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Barnet | 1 - 1 | 0 - 0 | Halesowen Town | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | AFC Fylde | 2 - 2 | 0 - 0 | Harrogate Town | ||||||
Malta Cup résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Balzan | 0 - 1 | 0 - 0 | Pieta Hotspurs | ||||||
29 Feb 2020 15:15 | FT | Valletta FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Gudja United | ||||||
Algeria Division 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Wa Tlemcen | 0 - 0 | 0 - 0 | Om Medea | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | A Bou Saada | 0 - 1 | 0 - 0 | Jsm Skikda | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Om Arzew | 1 - 0 | 0 - 0 | Usm Annaba | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Mc El Eulma | 1 - 0 | 1 - 0 | Mo Bejaia | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Rc Relizane | 4 - 1 | 3 - 0 | As Khroub | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Rc Arba | 4 - 0 | 3 - 0 | Drb Tadjenant | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Jsm Bejaia | 2 - 0 | 2 - 0 | Usm El Harrach | ||||||
Israel State League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 18:30 | FT | Sc Maccabi Ashdod | 2 - 1 | 0 - 0 | Shimshon Kafr Qasim | ||||||
Chile Primera Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Cobresal | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportes Iquique | ||||||
29 Feb 2020 21:00 | FT | Colo Colo | 2 - 2 | 2 - 0 | Universidad de Concepcion | ||||||
29 Feb 2020 23:30 | FT | Union Espanola | 2 - 0 | 0 - 0 | Everton CD | ||||||
Brazil Campeonato Carioca résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 18:00 | FT | Americano Rj | 2 - 1 | 0 - 0 | Nova Iguacu | ||||||
29 Feb 2020 21:00 | FT | Cabofriense Rj | 1 - 4 | 1 - 1 | Flamengo | ||||||
29 Feb 2020 22:00 | FT | Resende-RJ | 1 - 1 | 1 - 1 | Vasco da Gama | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 03:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 0 - 0 | 0 - 0 | Correcaminos Uat | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Zacatepec | 2 - 1 | 0 - 0 | Cafetaleros De Tapachula | ||||||
Brazil Pernambucano résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Sport Club Recife | 4 - 0 | 2 - 0 | Afogados Ingazeira Pe | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Petrolina Pe | 1 - 1 | 1 - 1 | Central Sc Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Gremio | 3 - 0 | 2 - 0 | Juventude | ||||||
29 Feb 2020 22:00 | FT | Caxias Rs | 1 - 1 | 0 - 1 | Internacional | ||||||
Brazil Campeonato Paulista résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 00:30 | FT | Bragantino | 2 - 1 | 2 - 1 | Ituano Sp | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Santos | 0 - 0 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
Angola Girabola League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Recreativo Libolo | 2 - 0 | 1 - 0 | Santa Rita | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Bravos Do Maquis | 1 - 0 | 1 - 0 | Interclube Luanda | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Sporting Cabinda | 0 - 1 | 0 - 1 | Sagrada Esperanca | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 3 - 0 | 1 - 0 | Recreativo Caala | ||||||
Scotland Division 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Albion Rovers | 1 - 2 | 1 - 2 | Elgin City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Brechin City | 0 - 2 | 0 - 0 | Stirling Albion | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Cowdenbeath | 1 - 1 | 1 - 0 | Edinburgh City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Queens Park | 2 - 0 | 2 - 0 | Annan Athletic | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Stenhousemuir | 0 - 3 | 0 - 2 | Cove Rangers | ||||||
Bulgaria Division 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Lokomotiv Sofia | 2 - 0 | 0 - 0 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Botev Galabovo | 1 - 1 | 1 - 0 | Spartak Pleven | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Hebar Pazardzhik | 3 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Pomorie | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Neftohimik | 2 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Kariana Erden | 1 - 0 | 0 - 0 | Strumska Slava | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Litex Lovech | 1 - 0 | 0 - 0 | Septemvri Sofia | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 18:00 | FT | 9 De Octubre | 1 - 0 | 1 - 0 | Manta | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Santo Domingo | 3 - 0 | 1 - 0 | Cds Santa Rita | ||||||
Malta First Division League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Mqabba | 3 - 5 | 0 - 2 | Fgura United | ||||||
29 Feb 2020 15:15 | FT | Lija Athletic | 2 - 0 | 2 - 0 | St Georges | ||||||
Romania Liga 2 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Dunarea Calarasi | 2 - 1 | 1 - 0 | Csikszereda Miercurea | ||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Metaloglobus | 3 - 0 | 0 - 0 | Sportul Snagov | ||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Vointa Turnu Magurele | 2 - 1 | 0 - 0 | Concordia Chiajna | ||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | UTA Arad | 3 - 0 | 1 - 0 | Ripensia Timisoara | ||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Acs Energeticianul | 4 - 0 | 0 - 0 | Pandurii | ||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Petrolul Ploiesti | 0 - 0 | 0 - 0 | Farul Constanta | ||||||
Kosovo Super League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Kf Ferizaj | 2 - 0 | 1 - 0 | Kf Llapi | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Kf Feronikeli | 3 - 0 | 0 - 0 | KF Trepca 89 | ||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Dukagjini | 0 - 4 | 0 - 2 | Gjilani | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Kf Prishtina | 0 - 0 | 0 - 0 | Ballkani | ||||||
Myanmar National League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Ayeyawady United | 1 - 0 | 0 - 0 | Hantharwady United | ||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Mahar United | 4 - 0 | 1 - 0 | Magway | ||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Southern Myanmar | 1 - 1 | 1 - 0 | Yadanabon | ||||||
Northern Ireland Cup résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Ballinamallard United | 0 - 2 | 0 - 1 | Ballymena United | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 1 - 2 | 0 - 0 | Cliftonville | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Glentoran | 2 - 1 | 0 - 1 | Crusaders FC | ||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Perth SC | 1 - 1 | 1 - 1 | Perth Glory Am | ||||||
29 Feb 2020 11:15 | FT | Gwelup Croatia Sc | 2 - 4 | 0 - 1 | Floreat Athena | ||||||
Northern Ireland IFA Championship résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Dundela | 0 - 0 | 0 - 0 | Newry City | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Loughgall | 2 - 1 | 1 - 1 | Dergview | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Queens University | 1 - 2 | 0 - 0 | Ards | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Knockbreda | 4 - 2 | 3 - 2 | Police Service Of Northern Ireland | ||||||
South Australian Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 04:30 | FT | Adelaide Victory | 3 - 0 | 1 - 0 | White City Woodville | ||||||
29 Feb 2020 04:30 | FT | West Adelaide | 2 - 1 | 1 - 0 | Western Strikers SC | ||||||
29 Feb 2020 08:30 | FT | Seaford Rangers | 2 - 2 | 1 - 1 | Adelaide Panthers | ||||||
29 Feb 2020 08:45 | FT | Adelaide Vipers | 0 - 0 | 0 - 0 | Fulham United | ||||||
29 Feb 2020 08:45 | FT | Playford City Patriots | 4 - 0 | 2 - 0 | Adelaide Hills | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Deportivo Muniz | 1 - 0 | 0 - 0 | Cdys Juventud Unida | ||||||
QLD Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 07:00 | FT | Western Pride | 1 - 4 | 0 - 2 | Mitchelton | ||||||
29 Feb 2020 08:15 | FT | Logan Lightning | 2 - 0 | 2 - 0 | Ipswich Knights Sc | ||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | Southside Eagles | 2 - 0 | 1 - 0 | Souths United | ||||||
Holland Ligue 3 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Noordwijk | 1 - 3 | 0 - 0 | Gelders Veenendaalse VV | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | ASWH | 3 - 4 | 2 - 2 | Excelsior Maassluis | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Kozakken Boys | 1 - 1 | 1 - 0 | Quick Boys | ||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | AFC Amsterdam | 2 - 0 | 1 - 0 | IJsselmeervogels | ||||||
29 Feb 2020 14:30 | Koninklijke Hfc | ? - ? | ? - ? | Scheveningen | |||||||
29 Feb 2020 14:30 | FT | VV Katwijk | 2 - 1 | 2 - 1 | HHC Hardenberg | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | de Treffers | 0 - 2 | 0 - 0 | Rijnsburgse Boys | ||||||
Belgian First Amateur Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Kmsk Deinze | 3 - 2 | 1 - 1 | Sint Eloois Winkel | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Dender | 3 - 0 | 1 - 0 | Tubize | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Lierse Kempenzonen | 1 - 0 | 1 - 0 | Thes Sport Tessenderlo | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Patro Eisden | 1 - 1 | 1 - 1 | La Louviere | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Standard Wetteren | 3 - 3 | 0 - 0 | Rupel Boom | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Seraing United | 3 - 0 | 0 - 0 | Dessel Sport | ||||||
Finland Suomen Cup résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:15 | FT | Inter Turku | 1 - 0 | 1 - 0 | TPS Turku | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | IFK Mariehamn | 2 - 2 | 0 - 0 | HIFK | ||||||
Austrian 3.Liga résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Bruck Leitha | 1 - 1 | 0 - 0 | Sv Leobendorf | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | SC Mannsdorf | 1 - 1 | 0 - 1 | Trenkwalder Admira Amateure | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Wiener Viktoria | 3 - 0 | 1 - 0 | Sc Neusiedl 1919 | ||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Mauerwerk | 2 - 0 | 1 - 0 | Stripfing | ||||||
Thai Division 2 League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 09:00 | FT | North Bangkok College | 2 - 0 | 0 - 0 | Btu United | ||||||
Croatia 2 HNL résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Cibalia | 1 - 1 | 0 - 0 | Solin | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Orijent Rijeka | 1 - 2 | 1 - 1 | Bijelo Brdo | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Dugopolje | 3 - 0 | 1 - 0 | Dubrava Tim Kabel | ||||||
Cyprus 2 Division résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Onisilos Sotiras | 1 - 2 | 0 - 2 | Othellos Athienou | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Ermis Aradippou | 2 - 3 | 1 - 2 | Karmiotissa Pano Polemidion | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Agia Napa | 1 - 0 | 0 - 0 | Anagenisis Dherina | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 02:00 | FT | San Francisco | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting San Miguelito | ||||||
29 Feb 2020 20:00 | FT | Union Deportivo Universitario | 3 - 2 | 1 - 2 | CA Independente | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Costa Del Este | 1 - 1 | 0 - 0 | Alianza Fc Pan | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Tauro FC | 2 - 2 | 0 - 1 | Plaza Amador | ||||||
29 Feb 2020 23:00 | FT | Club Atletico Chiriqui | 2 - 3 | 1 - 1 | CD Arabe Unido | ||||||
South Africa First League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Free State Stars | 1 - 1 | 1 - 1 | Real Kings | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Steenberg United | 1 - 1 | 1 - 0 | Richards Bay | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Uthongathi | 1 - 1 | 1 - 0 | Pretoria Univ | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Mbombela United | 2 - 1 | 0 - 0 | Jdr Stars | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 22:00 | FT | Joinville SC | 1 - 1 | 1 - 1 | Marcilio Dias Sc | ||||||
CAF Champions League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:59 | FT | Al Ahly | 2 - 0 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
29 Feb 2020 19:00 | FT | Wydad Casablanca | 2 - 0 | 1 - 0 | Es Du Sahel | ||||||
UAE Division 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Emirate | 1 - 0 | 0 - 0 | Dubba Al-Husun | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Dabba Al-Fujairah | 0 - 1 | 0 - 0 | Masfut | ||||||
Greece Football League 1 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 12:00 | FT | Diagoras Rodos | 1 - 0 | 1 - 0 | AS Egaleo Aigaleo Athens | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Veria FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Ierapetra | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Niki Volou | 2 - 2 | 1 - 0 | Triglia | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Trikala | 2 - 1 | 1 - 0 | Thesprotos | ||||||
Portugal U23 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Benfica U23 | 2 - 2 | 2 - 1 | Rio Ave U23 | ||||||
29 Feb 2020 11:00 | FT | Portimonense U23 | 4 - 0 | 1 - 0 | Maritimo U23 | ||||||
Sudan Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Hilal Al Fasher | 0 - 0 | 0 - 0 | Hilal Obayed | ||||||
29 Feb 2020 13:30 | FT | Ahli Marawi | 1 - 0 | 0 - 0 | Rabita Kosti | ||||||
29 Feb 2020 16:30 | FT | Alamal Atbara | 3 - 0 | 0 - 0 | Ahli Atbara | ||||||
29 Feb 2020 16:30 | FT | Ahli Shandi | 3 - 2 | 0 - 0 | Alfalah Atbra | ||||||
Mexico Youth U20 résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | 1 - 1 | 1 - 0 | Monterrey U20 | ||||||
29 Feb 2020 16:45 | FT | Tigres Uanl U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | Club America U20 | 1 - 2 | 1 - 0 | Necaxa U20 | ||||||
29 Feb 2020 17:00 | FT | Pachuca U20 | 1 - 1 | 1 - 1 | Queretaro U20 | ||||||
Burundi League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Lydia Lb Academi | 1 - 2 | 0 - 0 | Inter Stars | ||||||
29 Feb 2020 13:00 | FT | Kayanza Utd | 3 - 0 | 0 - 0 | Olympique Star | ||||||
29 Feb 2020 14:00 | FT | Bs Dynamic | 0 - 1 | 0 - 0 | Athletico Olympic | ||||||
Ghana Premier League résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Dreams Fc Gha | 0 - 1 | 0 - 0 | Aduana Stars | ||||||
29 Feb 2020 15:00 | FT | Legon Cities | 0 - 0 | 0 - 0 | Techiman Eleven Wonders | ||||||
Hong Kong Elite Cup résultat |
|||||||||||
29 Feb 2020 05:00 | FT | Southern District | 1 - 2 | 1 - 1 | Guangzhou Rf U19 | ||||||
29 Feb 2020 08:00 | FT | Wofoo Tai Po | 2 - 2 | 0 - 1 | Yuen Long |
total matches: 552
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...