Calendario di calcio 01-05-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Manchester City | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Leeds United | |||||||
01 May 2021 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fulham | |||||||
01 May 2021 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Aston Villa | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nottingham Forest | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | AFC Bournemouth | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Bristol City | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Reading | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Cardiff City | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Queens Park Rangers | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Derby County | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Blackburn Rovers | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Watford | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Middlesbrough | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Coventry | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Barnsley | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Spezia | |||||||
01 May 2021 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Inter Milan | |||||||
01 May 2021 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Benevento | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Empoli | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Spal | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Pescara | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Reggina | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vicenza | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Pisa | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Cittadella | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pordenone | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Ac Monza | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Chievo | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Alaves | |||||||
01 May 2021 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Madrid | |||||||
01 May 2021 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Sociedad | |||||||
01 May 2021 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Osasuna | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tenerife | |||||||
01 May 2021 17:15 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Real Oviedo | |||||||
01 May 2021 17:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | CD Mirandes | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lens | |||||||
01 May 2021 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nice | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Toulouse | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Guingamp | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Auxerre | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | ES Troyes AC | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sochaux | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 0 | Chambly | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Valenciennes | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Rodez Aveyron | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ajaccio | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Farense | |||||||
01 May 2021 18:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Boavista | |||||||
01 May 2021 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rio Ave | |||||||
01 May 2021 20:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Nacional | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | VVV Venlo | |||||||
01 May 2021 17:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Twente Enschede | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | AZ Alkmaar | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zwolle | |||||||
01 May 2021 20:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Willem II | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jerv | |||||||
01 May 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Odd Grenland | ||||||||
01 May 2021 18:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | Bethlehem Steel | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 01:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Arsenal de Sarandi | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Moscow | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Akhmat Grozny | |||||||
01 May 2021 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | |||||||
01 May 2021 17:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Sochi | |||||||
Scotland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | St Johnstone | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Aberdeen | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Ross County | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kilmarnock | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hamilton FC | |||||||
Sweden Allsvenskan Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kalmar FF | |||||||
01 May 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hacken | |||||||
Iceland Premier Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ka Akureyri | |||||||
01 May 2021 20:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hafnarfjordur FH | |||||||
01 May 2021 20:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Leiknir Reykjavik | |||||||
USA MLS Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chicago Fire | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Sporting Kansas City | |||||||
01 May 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Columbus Crew | |||||||
01 May 2021 20:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Los Angeles FC | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bohemians 1905 | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Budejovice | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mlada Boleslav | |||||||
01 May 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brno | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Landskrona BoIS | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | IFK Varnamo | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vasteras SK FK | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 18:30 | FT | 7 - 0 | 5 - 0 | Hatayspor | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Oxford United | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Lincoln City | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Doncaster Rovers | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Wigan Athletic | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Blackpool | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Sunderland | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gillingham | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Portsmouth | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Charlton Athletic | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ipswich | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Crewe Alexandra | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 01:30 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Atlas | |||||||
01 May 2021 03:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Toluca | |||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Queretaro FC | |||||||
Germany Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 19:30 | FT | 5 - 0 | 5 - 0 | Holstein Kiel | |||||||
Switzerland National Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 17:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Luzern | |||||||
01 May 2021 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | St. Gallen | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Mafra | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | CD Cova Piedade | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 06:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Macarthur | |||||||
01 May 2021 08:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wellington Phoenix | |||||||
01 May 2021 10:10 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Sydney FC | |||||||
Korea League Classic Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Daegu FC | |||||||
01 May 2021 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Pohang Steelers | |||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gwangju Fc | |||||||
J-League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Yokohama F Marinos | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Urawa Red Diamonds | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | |||||||
01 May 2021 07:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
01 May 2021 08:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tokushima Vortis | |||||||
01 May 2021 09:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Kashima Antlers | |||||||
Japanese League Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Okayama FC | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Tochigi SC | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Ehime FC | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Yamagata Montedio | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | JEF United Ichihara | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zweigen Kanazawa FC | |||||||
01 May 2021 07:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Ryukyu | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Maccabi Netanya | |||||||
01 May 2021 16:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ashdod MS | |||||||
01 May 2021 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Haifa | |||||||
01 May 2021 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | |||||||
Ukraine Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Kolos Kovalivka | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Dnipro-1 | |||||||
01 May 2021 17:30 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Dynamo Kyiv | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | |||||||
01 May 2021 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sepsi | |||||||
Hungary Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Varda Se | |||||||
01 May 2021 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mezokovesd-Zsory | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wisla Krakow | |||||||
01 May 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Warta Poznan | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Stal Mielec | |||||||
Malaysia Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Pulau Pinang | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | UiTM | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | NK Rijeka | |||||||
Egypt Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 20:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Ittihad Alexandria | |||||||
01 May 2021 20:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Aswan | |||||||
01 May 2021 20:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | El Ismaily | |||||||
Slovakia Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | MSK Zilina | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Zlate Moravce | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | MFK Ruzomberok | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nitra | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Pohronie | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Domzale | |||||||
01 May 2021 15:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | NK Maribor | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ask Bravo | |||||||
Belarus Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Isloch Minsk | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | FC Minsk | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Shakhter Soligorsk | |||||||
01 May 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Smorgon FC | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Bala Town | |||||||
01 May 2021 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Penybont | |||||||
01 May 2021 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Haverfordwest County | |||||||
01 May 2021 17:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | The New Saints | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | IRT Itihad de Tanger | |||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | |||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Forces Armee Royales | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stellenbosch | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | AmaZulu | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cape Town City | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Baroka | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Black Leopards | |||||||
Bosnia Premijer Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Mladost Doboj Kakanj | |||||||
01 May 2021 15:55 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | FK Zeljeznicar | |||||||
01 May 2021 18:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | |||||||
Vietnam First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Phú Thọ | |||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Quảng Nam | |||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | An Giang | |||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Khánh Hòa | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Công An Hà Nội | |||||||
Austria Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 19:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Red Bull Salzburg | |||||||
Estonia Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tallinna Jk Legion | |||||||
01 May 2021 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Nomme JK Kalju | |||||||
Switzerland Challenge League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 17:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Schaffhausen | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Skive IK | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shirak | |||||||
Malaysia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Johor Darul Takzim II | |||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 03:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | AD grecia | |||||||
01 May 2021 22:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Ad San Carlos | |||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jicaral | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 00:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Oriente Petrolero | |||||||
01 May 2021 22:15 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Independiente Petrolero | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 22:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jocoro | |||||||
01 May 2021 22:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Alianza | |||||||
01 May 2021 22:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Luis Angel Firpo | |||||||
01 May 2021 22:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Municipal Limeno | |||||||
01 May 2021 22:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Santa Tecla | |||||||
01 May 2021 22:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cd Chalatenango | |||||||
Korea K League Challenge Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 05:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Anyang | |||||||
01 May 2021 08:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chungnam Asan | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 01:00 | ? - ? | ? - ? | Deportivo Cuenca | ||||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
01 May 2021 21:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Deportivo Cuenca | |||||||
Latvia - 1. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Liepajas Metalurgs | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Metta/LU Riga | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 11:40 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | LKS Lodz | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
Ukraine U21 Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Inhulets Petrove U21 | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mynai U21 | |||||||
Australia Queensland State League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 07:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Redlands United FC | |||||||
01 May 2021 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Peninsula Power | |||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Brisbane Olympic United FC | |||||||
01 May 2021 10:15 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Logan Lightning | |||||||
01 May 2021 10:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Brisbane Roar Am | |||||||
South Australian Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Olympic | |||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Sturt Lions | |||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Adelaide Comets FC | |||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | North Eastern Metrostars | |||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Adelaide City FC | |||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Adelaide United Fc Youth | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kataller Toyama | |||||||
01 May 2021 07:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Azul Claro Numazu | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Trollhattan | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Atvidabergs FF | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lindome GIF | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Ljungskile SK | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 4 - 5 | 1 - 1 | Qviding FIF | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Osterlen Ff | |||||||
Jordan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shabab AlOrdon | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:45 | ? - ? | ? - ? | Sandvikens Aik | ||||||||
01 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Karlbergs BK | ||||||||
01 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Kungsangens If | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Skiljebo SK | ||||||||
Western Australia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 08:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 0 | Perth SC | |||||||
01 May 2021 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bayswater City | |||||||
01 May 2021 08:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Perth Glory Am | |||||||
01 May 2021 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Floreat Athena | |||||||
01 May 2021 08:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Rockingham City | |||||||
01 May 2021 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Balcatta | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 00:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Inter de Barinas | |||||||
01 May 2021 22:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Caracas FC | |||||||
Australia Victorian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Altona Magic | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Oakleigh Cannons | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hume City | |||||||
01 May 2021 08:05 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Green Gully Cavaliers | |||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Heidelberg United | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Cholet So | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Creteil | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Orleans US 45 | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Avranches | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 01:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Luqueno | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Marino | |||||||
01 May 2021 14:45 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | SD Logrones | |||||||
01 May 2021 15:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Leioa | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Las Rozas | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Numancia | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | CD Tudelano | |||||||
Libya League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 21:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shabab Al Jabal | |||||||
Ireland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Galway United | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 11:30 | FT | 1 - 5 | 1 - 1 | Bursaspor | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Balikesirspor | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Tuzlaspor Kulubu | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Adanaspor | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Boluspor | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Menemen Belediye Spor | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Osmanlispor | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | |||||||
Russia Youth Championship League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 2 | Uor 5 Moskovskaya Oblast Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 08:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Shenyang Urban | |||||||
01 May 2021 12:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kun Shan | |||||||
01 May 2021 12:35 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Suzhou Dongwu | |||||||
Brisbane Premier emier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | University of Queensland | |||||||
01 May 2021 09:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Toowong | |||||||
01 May 2021 09:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | St George Willawong | |||||||
01 May 2021 10:10 | ? - ? | ? - ? | Western Spirit | ||||||||
Czech Republic 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dukla Praha | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Lisen | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Es Setif | |||||||
Iceland Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kfr Hvolsvollur | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Vikingur Olafsvik | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 9 - 1 | 5 - 0 | Hamrarnir Vinir Ih | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Grotta Seltjarnarnes | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sindri | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Kria | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kf Fjallabyggdar | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fram Reykjavik | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Skallagrimur | |||||||
01 May 2021 17:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Umf Njardvik | |||||||
01 May 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | IBV Vestmannaeyjar | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Esperance Sportive de Tunis | |||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Batman Petrolspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Edirnespor Genclik | |||||||
01 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Payas BS 1975 | ||||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fatsa Belediyespor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Yeilyurt Belediyespor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Ofspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ankara Adliyespor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Agri 1970 Spor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kutahyaspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 6 - 2 | 1 - 1 | Sanger | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Tokatspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Yimpas Yozgatspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Halide Edip Adivarspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Darica Genclerbirligi | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nazillispor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 7 - 2 | 2 - 1 | Icel Idman Yurdu | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Catalca Spor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Karsiyaka | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Carsambaspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 5 - 2 | 0 - 0 | Arhavispor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Somaspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cizrespor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Modafenspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Silivrispor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kozan Bldspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Turk Metal Kirikkale | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Adiyamanspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Aksarayspor | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bergama Belediyespor | |||||||
Uzbekistan Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bunyodkor 2 | |||||||
Czech Republic U19 League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 09:00 | ? - ? | ? - ? | Mlada Boleslav U19 | ||||||||
01 May 2021 09:00 | ? - ? | ? - ? | Ceske Budejovice u19 | ||||||||
01 May 2021 09:30 | ? - ? | ? - ? | Mfk Karvina U19 | ||||||||
01 May 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Viktoria Plzen U19 | ||||||||
01 May 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Brno U19 | ||||||||
01 May 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||||
01 May 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Slavia Praha u19 | ||||||||
01 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Synot Slovacko U19 | ||||||||
Lithuania - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Kazlu Ruda | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Borac Cacak | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jagodina | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Buducnost Dobanovci | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kolubara | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Loznica | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Trajal Krusevac | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Dubocica Leskovac | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zeleznicar Pancevo | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zemun | |||||||
Moldova Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Olimp Comrat | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cf Sparta Selemet | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Csf Baliti | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Malkia | |||||||
01 May 2021 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al-Riffa | |||||||
Slovenia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nk Radomlje | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Krka | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Krsko Posavlje | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nk Smartno | |||||||
01 May 2021 18:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | NK Rudar Velenje | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Ss Virtus | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fiorentino | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mfk Skalica | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Slovan Bratislava B | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Poprad | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Brera Strumica | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Belasica Strumica | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Struga Trim Lum | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Makedonija | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Borec Veles | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Rabotnicki Skopje | |||||||
Korea Challengers League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cheongju Jikji Fc | |||||||
01 May 2021 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Yangju Citizen Fc | |||||||
01 May 2021 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gangneung | |||||||
01 May 2021 07:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Paju Citizen Fc | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Salford City | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Crawley Town | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Morecambe | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Exeter City | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Southend United | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Carlisle | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Scunthorpe United | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Oldham Athletic | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cheltenham Town | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Port Vale | |||||||
Australia Victorian Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Moreland Zebras | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Northcote City | |||||||
01 May 2021 06:15 | FT | 4 - 7 | 1 - 2 | Kingston City | |||||||
01 May 2021 07:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | North Geelong Warriors | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Povltava Fa | ||||||||
01 May 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Pribram B | ||||||||
01 May 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Karlovy Vary Dvory | ||||||||
01 May 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Pisek | ||||||||
01 May 2021 09:30 | ? - ? | ? - ? | Motorlet Praha | ||||||||
01 May 2021 09:30 | ? - ? | ? - ? | Sokol Hostoun | ||||||||
01 May 2021 12:30 | ? - ? | ? - ? | Prepere | ||||||||
01 May 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Slovan Velvary | ||||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Eskilsminne IF | ||||||||
01 May 2021 12:30 | ? - ? | ? - ? | Angelholms FF | ||||||||
01 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ullared | ||||||||
01 May 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Vastra Frolunda | ||||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Decic Tuzi | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Mladost Podgorica | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | |||||||
01 May 2021 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Sutjeska Niksic | |||||||
01 May 2021 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | OFK Petrovac | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Plackovica | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Osogovo | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kozuv | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Pehchevo | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Drita | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Korab Debar | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ohrid 2004 | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fk Rinija Gostivar | |||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Rosoman 83 | |||||||
Japan Women Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ngu Nagoya Womens | |||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | |||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Orca Kamogawa Fc Womens | |||||||
Japan Women Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 03:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Shizuoka Sangyo University | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Dresden | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Warrington Town AFC | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Whitby Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Morpeth Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bamber Bridge | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Stalybridge Celtic | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Grantham Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Mickleover Sports | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Lancaster City | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | South Shields | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Fc United Of Manchester | ||||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kp Calisia Kalisz | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Olimpia Elblag | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wigry Suwalki | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Blekitni Stargard Szczecinski | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Zaglebie Lubin Youth | |||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Jagiellonia Bialystok Youth | |||||||
01 May 2021 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Arka Gdynia Youth | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Yate Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Walton Casuals | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Harrow Borough | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Salisbury City | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Metropolitan Police | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hendon | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chesham United | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Merthyr Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hartley Wintney | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gosport Borough | ||||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 00:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Municipal | |||||||
01 May 2021 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Melgar | |||||||
01 May 2021 21:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Universitario de Deportes | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Notts County | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dagenham and Redbridge | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Stockport County | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Maidenhead United | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Aldershot Town | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Eastleigh | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Yeovil Town | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Weymouth | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Solihull Moors | |||||||
01 May 2021 17:20 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Chesterfield | |||||||
Australia FFA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 05:05 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Devonport Strikers | |||||||
01 May 2021 05:55 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | University Of Tasmania Sc | |||||||
01 May 2021 07:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Glenorchy Knights | |||||||
01 May 2021 07:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hobart Olympia Warriors | |||||||
01 May 2021 10:56 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Altona City | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kidderminster | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Darlington | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Farsley Celtic | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Curzon Ashton | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chester FC | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Brackley Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | York City | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Leamington | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Alfreton Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | AFC Fylde | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gateshead | ||||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Slough Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dorking | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Oxford City | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Braintree Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bath City | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Tonbridge Angels | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Eastbourne Borough | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hampton & Richmond | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Billericay Town | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dartford | ||||||||
Bahrain Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Isa Town | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Hb Chelghoum Laid | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Us Chaouia | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Usm Annaba | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | As Khroub | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ca Batna | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Crb Ouled Djellal | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Irb Lakhdaria | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Usm El Harrach | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Usm Blida | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wrb Msila | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Rc Arba | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mcb Oued Sly | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Crb Temouchent | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Crb Ain Ouessara | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Sc Ain Defla | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Asm Oran | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Mc Saida | |||||||
Italian Women Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ac Milan Womens | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Linfield FC | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cliftonville | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Warrenpoint Town | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Glenavon Lurgan | |||||||
01 May 2021 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Larne | |||||||
Chile Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 01:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | La Serena | |||||||
01 May 2021 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Csd Antofagasta | |||||||
01 May 2021 20:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Audax Italiano | |||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Colo Colo | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ceara | |||||||
Macao Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Casa De Portugal | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Cheng Fung | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Recreativo Libolo | |||||||
01 May 2021 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Academica Lobito | |||||||
01 May 2021 15:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Desportivo Huila | |||||||
01 May 2021 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sagrada Esperanca | |||||||
01 May 2021 16:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Baixa De Kassange | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Honda Lock SC | |||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tiamo Hirakata | |||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Yokogawa Musashino | |||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Suzuka Unlimited | |||||||
01 May 2021 05:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Osaka | |||||||
01 May 2021 06:10 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kariya | |||||||
United Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 00:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Hartford Athletic | |||||||
01 May 2021 03:10 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | San Diego Loyal Sc | |||||||
01 May 2021 03:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sacramento Republic Fc | |||||||
Belarus Pershaya Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fc Baranovichi | |||||||
01 May 2021 14:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Volna Pinsk | |||||||
01 May 2021 16:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Gomel | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 10:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Universitaea Cluj | |||||||
01 May 2021 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Csikszereda Miercurea | |||||||
Kosovo Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | Gjilani | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kf Feronikeli | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Besa Peje | |||||||
Northern Ireland Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Newington | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Dergview | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Banbridge Town | |||||||
Bangladesh Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Arambagh Ks | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Saif Sporting | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Sheikh Jamal | |||||||
South Australian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | White City Woodville | |||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Adelaide Cobras | |||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Modbury Jets | |||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 4 - 3 | 3 - 0 | Western Strikers SC | |||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | West Torrens Birkalla | |||||||
01 May 2021 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Eastern United | |||||||
Australia New South Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 06:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Sydney Olympic | |||||||
01 May 2021 09:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Blacktown City Demons | |||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | |||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rockdale City Suns | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Cooma Tigers | |||||||
01 May 2021 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Canberra | |||||||
Gibraltar Premier Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 17:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | College Europa | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cp Calasancio | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cd Ardoi | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | CD Pena Sport | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Mallorca B | |||||||
01 May 2021 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Gimnastica Segoviana | |||||||
01 May 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Tuilla | |||||||
01 May 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Union Estepona CF | |||||||
Germany Regionalliga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 0 | Bahlinger SC | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | SG Sonnenhof Grobaspach | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | VfR Aalen | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Astoria Walldorf | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Mainz Am | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bayern Alzenau | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Kickers Offenbach | |||||||
Australia New South Wales League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Bonnyrigg White Eagles | |||||||
Australia Victoria State League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ballarat Red Devils | |||||||
01 May 2021 06:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Springvale White Eagles | |||||||
QLD Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Western Pride | |||||||
01 May 2021 09:30 | FT | 1 - 6 | 0 - 2 | Rochedale Rovers | |||||||
Australian cloth Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 08:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Logan Metro | |||||||
01 May 2021 10:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Ac Carina | |||||||
Holland Ligue 3 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Spakenburg | ||||||||
01 May 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Scheveningen | ||||||||
01 May 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Kozakken Boys | ||||||||
01 May 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | TEC | ||||||||
01 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Volendam Am | ||||||||
01 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Gelders Veenendaalse VV | ||||||||
01 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Excelsior Maassluis | ||||||||
01 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Quick Boys | ||||||||
01 May 2021 17:00 | ? - ? | ? - ? | VV Katwijk | ||||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Royal Fc Liege | ||||||||
01 May 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Rupel Boom | ||||||||
01 May 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Sint Eloois Winkel | ||||||||
01 May 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Thes Sport Tessenderlo | ||||||||
01 May 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Royal Olympic Club Charleroi | ||||||||
01 May 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | La Louviere Centre | ||||||||
01 May 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Francs Borains | ||||||||
01 May 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Royal Knokke | ||||||||
Sweden Div 3 Mellersta Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:30 | ? - ? | ? - ? | Ytterhogdal Ik | ||||||||
01 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Taftea Ik | ||||||||
01 May 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Friska Viljor | ||||||||
01 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gottne If | ||||||||
Denmark - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Jammerbugt | |||||||
01 May 2021 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Aarhus Fremad | |||||||
01 May 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Roskilde | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | B93 Copenhagen | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sydvest | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Holstebro Bk | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Slagelse Bi | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Ab Tarnby | |||||||
Denmark Youth U19 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 3 | Kobenhavn U19 | |||||||
Denmark - 4.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Tarnby Ff | ||||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rishoj | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Kfum | |||||||
01 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Allerod | ||||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Chenois | ||||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sr Delemont | ||||||||
01 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Buochs | ||||||||
01 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Biel-bienne | ||||||||
01 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Zug 94 | ||||||||
01 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Langenthal | ||||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | USV Eschen Mauren | ||||||||
Croatia 2 HNL Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 3 | Hrvatski Dragovoljac | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Croatia Zmijavci | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Medjimurje | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zapresic | |||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Dubrava Tim Kabel | |||||||
Tajikistan Vysshaya Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Ravshan Kulob | |||||||
01 May 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Istaravshan | |||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bizana Pondo Chiefs | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ajax Cape Town | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Uthongathi | |||||||
01 May 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Kings | |||||||
Armenia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ararat Yerevan | |||||||
Belarus Reserve League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 11:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Energetik Bgu Minsk Reserves | |||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Caucaia | |||||||
Morocco Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | |||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chabab Ben Guerir | |||||||
01 May 2021 23:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Stade Marocain Du Rabat | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tigres Uanl U20 | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mazatlan U20 | |||||||
01 May 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Queretaro U20 | |||||||
01 May 2021 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Club America U20 | |||||||
Ghana Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
01 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Aduana Stars | |||||||
01 May 2021 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Asante Kotoko |
Totale partite: 638
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...