Calendario di calcio 03-06-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 01:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nigeria | |||||||
03 Jun 2022 03:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Uruguay | |||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Oman | |||||||
03 Jun 2022 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Romania U21 | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gremio | |||||||
03 Jun 2022 01:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ponte Preta | |||||||
03 Jun 2022 01:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vila Nova (GO) | |||||||
03 Jun 2022 23:00 | ? - ? | ? - ? | Londrina (PR) | ||||||||
African Nations Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Lesotho | |||||||
03 Jun 2022 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Swaziland | |||||||
03 Jun 2022 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cape Verde | |||||||
03 Jun 2022 20:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Zambia | |||||||
Iraq Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Naft Al Basra | |||||||
03 Jun 2022 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zakho | |||||||
China Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zhejiang Professional | |||||||
03 Jun 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | ShenHua SVA FC | |||||||
03 Jun 2022 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Wuhan Three Towns | |||||||
Toulon Tournament Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 13:25 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Comoros U20 | |||||||
03 Jun 2022 16:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Colombia U19 | |||||||
03 Jun 2022 16:55 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Colombia U20 | |||||||
EURO U21 Qualifying Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 13:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 1 | Tây Ban Nha U21 | |||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Croatia U21 | |||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Azerbaijan U21 | |||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Phần Lan U21 | |||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Anh U21 | |||||||
03 Jun 2022 17:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Hungary U21 | |||||||
03 Jun 2022 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Slovakia U21 | |||||||
03 Jun 2022 17:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Hà Lan U21 | |||||||
03 Jun 2022 18:00 | FT | 9 - 0 | 8 - 0 | Liechtenstein U21 | |||||||
03 Jun 2022 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Bosnia Herzegovina U21 | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nacional Potosi | |||||||
03 Jun 2022 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oriente Petrolero | |||||||
Russia Div 2 West Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Murom | |||||||
Finland Ykkonen Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sjk Akatemia | |||||||
03 Jun 2022 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jaro | |||||||
03 Jun 2022 16:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Pargas If | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 00:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Llaneros FC | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 00:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Guaira | |||||||
03 Jun 2022 22:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Inter de Barinas | |||||||
Russia Div 2 Center Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 12:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | FK Zvezda Ryazan | |||||||
Australia Victorian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | South Melbourne | |||||||
03 Jun 2022 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Port Melbourne Sharks | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 23:00 | ? - ? | ? - ? | Olimpia Asuncion | ||||||||
03 Jun 2022 23:00 | ? - ? | ? - ? | Tacuary FBC | ||||||||
03 Jun 2022 23:00 | ? - ? | ? - ? | General Caballero | ||||||||
03 Jun 2022 23:00 | ? - ? | ? - ? | 12 De Octubre | ||||||||
03 Jun 2022 23:00 | ? - ? | ? - ? | Resistencia Sc | ||||||||
03 Jun 2022 23:00 | ? - ? | ? - ? | Libertad Asuncion | ||||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 16:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Nc Magra | |||||||
03 Jun 2022 16:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Om Medea | |||||||
03 Jun 2022 16:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Paradou Ac | |||||||
03 Jun 2022 16:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Rc Arba | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bulawayo Chiefs | |||||||
Lithuania - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Trakai Ii | |||||||
03 Jun 2022 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Minija | |||||||
03 Jun 2022 16:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Panevezys Ii | |||||||
03 Jun 2022 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Babrungas | |||||||
03 Jun 2022 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Atmosfera Mazeikiai | |||||||
03 Jun 2022 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Banga Gargzdai B | |||||||
Iceland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 20:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kfr Aegir | |||||||
03 Jun 2022 20:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ir Reykjavik | |||||||
03 Jun 2022 20:15 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Kf Fjallabyggdar | |||||||
Iceland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | UMF Selfoss | |||||||
03 Jun 2022 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kv Vesturbaeja | |||||||
03 Jun 2022 20:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Grindavik | |||||||
03 Jun 2022 20:15 | ? - ? | ? - ? | HK Kopavog | ||||||||
03 Jun 2022 20:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Grotta Seltjarnarnes | |||||||
Korea Challengers League Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Dangjin Citizen | |||||||
Australia Victorian Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 11:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Moreland Zebras | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 16:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Viktoria Otrokovice | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ofk Mladost Dg | |||||||
03 Jun 2022 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Arsenal Tivat | |||||||
Tunisia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Club Sportif Sfaxien | |||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Du Sahel | |||||||
AFC U23 Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nhật Bản U23 | |||||||
03 Jun 2022 16:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Tajikistan U23 | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Manta | |||||||
Paraguay Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Fernando De La Mora | |||||||
UEFA Nations League Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Azerbaijan | |||||||
03 Jun 2022 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Andorra | |||||||
03 Jun 2022 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Áo | |||||||
03 Jun 2022 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Đan Mạch | |||||||
03 Jun 2022 19:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Hà Lan | |||||||
03 Jun 2022 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Slovakia | |||||||
03 Jun 2022 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Moldova | |||||||
Australia New South Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sutherland Sharks | |||||||
03 Jun 2022 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Sydney United | |||||||
Brasileiro Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 19:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Uniclinic Atletico Cearense Ce | |||||||
TAS Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hobart Zebras | |||||||
Australia Victoria State League Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 11:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | North Sunshine Eagles | |||||||
03 Jun 2022 11:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Box Hill United Sc | |||||||
Chile Primera D Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | General Velasquez | |||||||
QLD Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 11:30 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Redlands United FC | |||||||
Primera Division de Uruguay Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 23:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca River Plate | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Rosengard Womens | |||||||
Norway Division 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Senja | |||||||
03 Jun 2022 18:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Uraedd | |||||||
Denmark - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Kolding IF | |||||||
03 Jun 2022 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | B93 Copenhagen | |||||||
03 Jun 2022 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Aarhus Fremad | |||||||
Denmark - 4.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 17:30 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | B 1909 Odense | |||||||
03 Jun 2022 17:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Herstedoster | |||||||
03 Jun 2022 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Greve | |||||||
Austrian 3.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 17:45 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Svg Reichenau | |||||||
Austria Landesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sc Ostbahn Xi | |||||||
03 Jun 2022 17:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Asko Kottmannsdorf | |||||||
03 Jun 2022 17:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Siegendorf | |||||||
Iceland 3 Deild Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 20:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Vaengir Jupiters | |||||||
03 Jun 2022 20:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kari Akranes | |||||||
03 Jun 2022 20:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Ih Hafnarfjordur | |||||||
03 Jun 2022 20:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Vidir Gardur | |||||||
CONCACAF Nations League Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 00:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Costa Rica | |||||||
03 Jun 2022 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Antigua & Barbuda | |||||||
03 Jun 2022 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cuba | |||||||
03 Jun 2022 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aruba | |||||||
03 Jun 2022 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cayman Islands | |||||||
03 Jun 2022 21:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | US Virgin Islands | |||||||
03 Jun 2022 21:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Bonaire | |||||||
03 Jun 2022 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | St Vincent Grenadines | |||||||
Spain Primera Division RFEF Calendario di calcio |
|||||||||||
03 Jun 2022 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Andorra CF |
Totale partite: 120
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...