Calendario di calcio 04-01-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Eibar | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Real Madrid | |||||||
04 Jan 2020 17:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Levante | |||||||
04 Jan 2020 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Barcelona | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Las Palmas | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cadiz | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Almeria | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Albacete | |||||||
04 Jan 2020 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SD Huesca | |||||||
04 Jan 2020 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Racing de Santander | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Santa Clara | |||||||
04 Jan 2020 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Portimonense | |||||||
04 Jan 2020 18:00 | FT | 1 - 7 | 1 - 4 | Sporting Braga | |||||||
04 Jan 2020 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | SL Benfica | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 12:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kedah | |||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Den Bosch | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Clermont Foot | |||||||
04 Jan 2020 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Toluca | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Lincoln City | |||||||
England FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
04 Jan 2020 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
04 Jan 2020 12:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Hull City | |||||||
04 Jan 2020 12:30 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Peterborough United | |||||||
04 Jan 2020 12:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Newport County | |||||||
04 Jan 2020 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Newcastle United | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Aston Villa | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Huddersfield Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sheffield Wed | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Norwich City | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Blackpool | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stoke City | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 0 | Tranmere Rovers | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Carlisle | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Hartlepool United FC | |||||||
04 Jan 2020 17:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Luton Town | |||||||
04 Jan 2020 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Wigan Athletic | |||||||
04 Jan 2020 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Manchester United | |||||||
04 Jan 2020 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Portsmouth | |||||||
04 Jan 2020 17:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Port Vale | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | CD Mafra | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Chaves | |||||||
04 Jan 2020 17:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Feirense | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 06:05 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Central Coast Mariners FC | |||||||
04 Jan 2020 08:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Adelaide United FC | |||||||
French Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Paris Fc | |||||||
04 Jan 2020 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nantes | |||||||
04 Jan 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | St Pierroise | |||||||
04 Jan 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Granville | |||||||
04 Jan 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Caen | |||||||
04 Jan 2020 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stade Reims | |||||||
04 Jan 2020 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Nimes | |||||||
04 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Strasbourg | |||||||
04 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Esm De Gonfreville Lorcher | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rodez Aveyron | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Montceau | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Toulouse | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Pau FC | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Challans | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Amiens | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Chambly | |||||||
04 Jan 2020 19:55 | FT | 0 - 7 | 0 - 2 | Lyon | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Volos Nfc | |||||||
04 Jan 2020 17:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | PAOK Saloniki | |||||||
04 Jan 2020 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Maccabi Netanya | |||||||
04 Jan 2020 16:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Haifa | |||||||
04 Jan 2020 17:50 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Olympiakos Nicosia | |||||||
04 Jan 2020 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Omonia Nicosia FC | |||||||
India Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Minerva Punjab | |||||||
04 Jan 2020 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | East Bengal | |||||||
04 Jan 2020 13:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Aizawl | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Caernarfon | |||||||
Qatar Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 13:10 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al-Sailiya | |||||||
04 Jan 2020 15:20 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Qatar SC | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Orlando Pirates | |||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chippa United FC | |||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Bidvest Wits | |||||||
04 Jan 2020 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
04 Jan 2020 18:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Mamelodi Sundowns | |||||||
Scotland Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Partick Thistle | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Greenock Morton | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Inverness C.T. | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ayr Utd | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dundee United | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Forfar Athletic | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Stranraer | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dumbarton | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | East Fife | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Peterhead | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Africain | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bradford AFC | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Grimsby Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Walsall | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Oldham Athletic | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Plymouth Argyle | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cambridge United | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Forest Green Rovers | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Colchester United | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | South Shields | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Fc United Of Manchester | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Morpeth Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Basford Utd | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Bamber Bridge | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Stalybridge Celtic | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Atherton Collieries | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Gainsborough Trinity | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Buxton FC | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nantwich Town | |||||||
Nigeria Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Akwa United | |||||||
India Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Atletico De Kolkata | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Dorchester Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Yate Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Wimborne Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tiverton Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Weston Super Mare | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Harrow Borough | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Farnborough Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Chesham United | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Gosport Borough | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Metropolitan Police | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Swindon Supermarine | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Halifax Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | Ebbsfleet United | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sutton United | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Torquay United | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maidenhead United | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Bromley | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Boreham Wood | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chorley | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Aldershot Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Solihull Moors | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ipswich | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Brackley Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Boston United | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Alfreton Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Gloucester City | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hereford | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chester FC | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Farsley Celtic | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Blyth Spartans | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Spennymoor Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Altrincham | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | York City | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Billericay Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hemel Hempstead Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hampton & Richmond | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Dartford | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Braintree Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Maidstone United | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Wealdstone | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Eastbourne Borough | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Hungerford Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Chippenham Town | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Weymouth | |||||||
Oman Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 12:55 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | AL-Nahda | |||||||
04 Jan 2020 13:20 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Rustaq | |||||||
04 Jan 2020 15:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Muscat | |||||||
Algeria CUP Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Es Setif | |||||||
04 Jan 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | El Bayadh | ||||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cr Zaouia | |||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Msp Batna | |||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | |||||||
04 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | As Khroub | |||||||
Iceland Reykjavik Tournament Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:15 | FT | 7 - 0 | 2 - 0 | Throttur | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Americano Rj | |||||||
04 Jan 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Portuguesa Rj | |||||||
04 Jan 2020 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Friburguense Rj | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Stirling Albion | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Cove Rangers | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Annan Athletic | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Edinburgh City | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Stenhousemuir | |||||||
Northern Ireland Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | East Belfast | |||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Linfield FC | |||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Dergview | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Carrick Rangers | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dollingstown | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Crumlin Star | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 6 - 0 | 5 - 0 | Hannover 96 | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dundela | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Coleraine | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Portadown FC | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 8 - 0 | 4 - 0 | Belfast Celtic | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Rathfriland Rangers | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Bangor City FC | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Harland Wolff Welders | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Dungannon Swifts | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Police Service Of Northern Ireland | |||||||
Cyprus 2 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | AE Zakakiou | |||||||
04 Jan 2020 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Othellos Athienou | |||||||
04 Jan 2020 12:30 | ? - ? | ? - ? | Karmiotissa Pano Polemidion | ||||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Richards Bay | |||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mbombela United | |||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Ajax Cape Town | |||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Kings | |||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cape Umoya United | |||||||
04 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Jdr Stars | |||||||
UAE Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 12:50 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Al Arabi | |||||||
04 Jan 2020 12:50 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Masafi | |||||||
04 Jan 2020 12:55 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Thaid | |||||||
Greece Football League 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Veria FC | |||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | AS Egaleo Aigaleo Athens | |||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Aspropyrgos Enosis | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Guimaraes U23 | |||||||
04 Jan 2020 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Belenenses U23 | |||||||
04 Jan 2020 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Leixoes U23 | |||||||
04 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Benfica U23 | |||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Feirense U23 | |||||||
Burundi League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Flambeau Du Centre | |||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Bumamuru | |||||||
04 Jan 2020 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Athletico Olympic | |||||||
04 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Aigle Noir | |||||||
Ghana Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Bechem United | |||||||
Hong Kong Elite Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 06:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kitchee | |||||||
04 Jan 2020 09:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Eastern A.A Football Team | |||||||
Saudi Kings Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 12:05 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Al Shoalah | |||||||
UAFA Club Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Jan 2020 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic |
Totale partite: 220
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...