Calendario di calcio 04-10-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Almeria | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 00:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes La Plata | |||||||
04 Oct 2021 22:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Talleres Cordoba | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 00:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sport Club Recife | |||||||
USA MLS Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 01:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Los Angeles FC | |||||||
04 Oct 2021 03:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Colorado Rapids | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Osters IF | |||||||
04 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | IFK Varnamo | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 00:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Sampaio Correa | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Necaxa | |||||||
04 Oct 2021 03:06 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CDSyC Cruz Azul | |||||||
Argentina Primera B Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Agropecuario De Carlos Casares | |||||||
04 Oct 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Marina Tandil | |||||||
04 Oct 2021 21:10 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Gimnasia Mendoza | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 20:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | CD Nacional | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Botosani | |||||||
Bosnia Premijer Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Zeljeznicar | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 00:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Saprissa | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | CD Malacateco | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Sport Emelec | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Arka Gdynia | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 00:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Bucaramanga | |||||||
04 Oct 2021 02:10 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Jaguares De Cordoba | |||||||
Russia Div 2 West Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Dynamo St | |||||||
04 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Krasava Odintsovo | |||||||
04 Oct 2021 13:00 | FT | 6 - 1 | 1 - 0 | Volga Tver | |||||||
04 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Khimik Dzerzhinsk | |||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kairat Moskva | |||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | |||||||
04 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Yenisey 2 Krasnoyarsk | |||||||
04 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Znamya Truda | |||||||
04 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Chertanovo Moscow | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 21:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 1 | Leones | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Amkar Perm | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes Merida | |||||||
Russia Div 2 South Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chernomorets Novorossiysk | |||||||
Russia Div 2 Center Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 09:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kvant Obninsk | |||||||
04 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Strogino Moscow | |||||||
04 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Avangard | |||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Saturn | |||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Khimki Reserve | |||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Zvezda Ryazan | |||||||
04 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Znamya Noginsk | |||||||
04 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Kaluga | |||||||
04 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Zenit Penza | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 20:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Villefranche | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 00:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cerro Porteno | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Shenzhen Peng City | |||||||
04 Oct 2021 12:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Shaanxi Chang an Athletic | |||||||
04 Oct 2021 12:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Guizhou Zhicheng | |||||||
04 Oct 2021 12:35 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Shenyang Urban | |||||||
Israel Leumit League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
04 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Ironi Ramat Hasharon | |||||||
04 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Petah Tikva | |||||||
Norway 2 Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 18:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Valerenga B | |||||||
Norway 2 Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 17:00 | FT | 7 - 2 | 3 - 1 | Rosenborg B | |||||||
04 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Odd Grenland B | |||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Duzcespor | |||||||
Hungary NB 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Siofok | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 15:00 | FT | 5 - 4 | 4 - 3 | Helsingborg U21 | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Norra Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Djurgardens U21 | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Bk Forward | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 18:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Turkgucu Munchen | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Ba Lan U17 | |||||||
04 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nữ Nga U17 | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 16:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Al Draih | |||||||
04 Oct 2021 16:40 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Al Nahdha | |||||||
04 Oct 2021 18:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Jeel | |||||||
Jordan Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Yarmouk | |||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | AL-Sareeh | |||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | AL-Sareeh | |||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Yarmouk | |||||||
Italy C1C Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Catania | |||||||
04 Oct 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Palermo | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Santos Youth | |||||||
04 Oct 2021 20:15 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Palmeiras Youth | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Coleraine | |||||||
Chile Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 00:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | O Higgins | |||||||
04 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Audax Italiano | |||||||
04 Oct 2021 22:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Santiago Wanderers | |||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Strumska Slava | |||||||
United Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 00:00 | FT | 5 - 1 | 5 - 0 | Loudoun United | |||||||
Paraguay Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 21:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fulgencio Yegros | |||||||
04 Oct 2021 23:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Tacuary FBC | |||||||
Chile Primera B Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 20:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Rangers Talca | |||||||
Chile Primera D Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Independiente De Cauquenes | |||||||
04 Oct 2021 22:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Deportes Concepcion | |||||||
Primera Division de Uruguay Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 01:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Wanderers FC | |||||||
Uruguay Segunda Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 22:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cerro Montevideo | |||||||
Norway Division 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 17:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Aalesund Fk B | |||||||
04 Oct 2021 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Viking B | |||||||
Jordan Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maan | |||||||
Israel Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Kaukab | |||||||
04 Oct 2021 12:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Ihud Bnei Kfar Kara | |||||||
04 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Ironi Yafia | |||||||
04 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Tzeirey Tira | |||||||
04 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Sc Maccabi Ashdod | |||||||
04 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Beitar Yavne | |||||||
04 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Maccabi Yavne | |||||||
04 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Lod | |||||||
04 Oct 2021 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Hapoel Kalansua | |||||||
04 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Maccabi Basmat Tivo | |||||||
04 Oct 2021 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Ms Jerusalem | |||||||
04 Oct 2021 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Hapoel Bikat Hayarden | |||||||
04 Oct 2021 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Maccabi Ironi Tirat Hacarmel | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rio Ave U23 | |||||||
04 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Farense U23 | |||||||
WAFF U23 Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 13:40 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Iraq U23 | |||||||
04 Oct 2021 15:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Oman U23 | |||||||
04 Oct 2021 16:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Lebanon U23 | |||||||
04 Oct 2021 18:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kuwait U23 | |||||||
04 Oct 2021 19:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Syria U23 | |||||||
South Asian Football Federation Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
04 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ấn Độ | |||||||
04 Oct 2021 16:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Nepal |
Totale partite: 115
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...