Calendario di calcio 05-01-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rayo Vallecano | |||||||
05 Jan 2019 15:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Valencia | |||||||
05 Jan 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Alcorcon | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Zaragoza | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Portimonense | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Tpv Tampere | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | VV Katwijk | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sunderland | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Burton Albion FC | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Coventry | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 01:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Toluca | |||||||
05 Jan 2019 03:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | CDSyC Cruz Azul | |||||||
05 Jan 2019 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Atlas | |||||||
05 Jan 2019 23:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Pachuca | |||||||
England FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Birmingham | |||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barnsley | |||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Brighton | |||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Luton Town | |||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Stoke City | |||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wigan Athletic | |||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Reading | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ipswich | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Swansea City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oxford United | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nottingham Forest | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cardiff City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Lincoln City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Southampton | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | AFC Wimbledon | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Peterborough United | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 2 | 0 - 1 | Walsall | |||||||
05 Jan 2019 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Portsmouth | |||||||
05 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
05 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Huddersfield Town | |||||||
05 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Grimsby Town | |||||||
05 Jan 2019 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Arsenal | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | SL Benfica B | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 06:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wellington Phoenix | |||||||
05 Jan 2019 08:50 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Melbourne Victory FC | |||||||
French Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Clermont Foot | |||||||
05 Jan 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | US Raon L Etape | |||||||
05 Jan 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Les Herbiers | |||||||
05 Jan 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Concarneau | |||||||
05 Jan 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Angers SCO | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Aiglon Lament | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Guingamp | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Montpellier | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Nimes | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valenciennes | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nancy | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Chamois Niortais | |||||||
05 Jan 2019 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Caen | |||||||
05 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Limonest | |||||||
05 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Dijon | |||||||
05 Jan 2019 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Villefranche | |||||||
05 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Metz | |||||||
05 Jan 2019 19:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lyon | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv | |||||||
05 Jan 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Hadera | |||||||
05 Jan 2019 16:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | |||||||
05 Jan 2019 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Beitar Jerusalem | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AEP Paphos | |||||||
05 Jan 2019 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alki Oroklini | |||||||
05 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | |||||||
India Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | AIFF XI Arrows | |||||||
05 Jan 2019 11:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Minerva Punjab | |||||||
AFC Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bahrain | |||||||
Egypt Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | El Ismaily | |||||||
05 Jan 2019 15:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | El Zamalek | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Carmarthen | |||||||
05 Jan 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Bala Town | |||||||
05 Jan 2019 14:30 | FT | 2 - 5 | 2 - 1 | Barry Town Afc | |||||||
05 Jan 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Llandudno | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Mamelodi Sundowns | |||||||
05 Jan 2019 13:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | AmaZulu | |||||||
05 Jan 2019 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bidvest Wits | |||||||
05 Jan 2019 18:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Orlando Pirates | |||||||
05 Jan 2019 18:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cape Town City | |||||||
Scotland Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Alloa Athletic | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Queen of South | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Falkirk | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Partick Thistle | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Brechin City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Forfar Athletic | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Airdrie United | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 1 | Stenhousemuir | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Montrose | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 16:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mc Alger | |||||||
Greece Super League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Iraklis Saloniki | |||||||
05 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Trikala | |||||||
05 Jan 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Apollon Larissas | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Mansfield Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 3 | Notts County | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cheltenham Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Swindon | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Crewe Alexandra | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bury | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Grantham Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 8 | 0 - 5 | Hyde United | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Whitby Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Warrington Town AFC | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nantwich Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Matlock Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Stalybridge Celtic | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 0 | Hednesford Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Workington | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | South Shields | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Beaconsfield Sycob | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Swindon Supermarine | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wimborne Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 2 | Metropolitan Police | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Basingstoke Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Kings Langley | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Salisbury City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Gosport Borough | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Walton Casuals | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Dorchester Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tiverton Town | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | AFC Fylde | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 3 | Ebbsfleet United | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 4 | 3 - 3 | Boreham Wood | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Maidenhead United | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Braintree Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Maidstone United | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Barrow | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Salford City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Eastleigh | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Harrogate Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dover Athletic | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Spennymoor Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Alfreton Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Altrincham | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Ashton United | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | York City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kidderminster | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Chester FC | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Leamington | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chorley | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nuneaton Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Bradford Park Avenue | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Hampton & Richmond | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Eastbourne Borough | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bath City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gloucester City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oxford City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Slough Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dartford | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 0 | Truro City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Billericay Town | |||||||
05 Jan 2019 15:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Concord Rangers | |||||||
Welsh Football League First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Haverfordwest County | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cwmamman United | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Undy Athletic | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Goytre Afc | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Taffs Well | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Goytre United | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Penybont | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Usm El Harrach | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Jsm Skikda | |||||||
05 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | A Bou Saada | |||||||
05 Jan 2019 15:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Usm Blida | |||||||
Iceland Reykjavik Tournament Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ir Reykjavik | |||||||
05 Jan 2019 17:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Leiknir Reykjavik | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 01:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Cimarrones De Sonora | |||||||
05 Jan 2019 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico San Luis | |||||||
05 Jan 2019 03:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Venados | |||||||
05 Jan 2019 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Correcaminos Uat | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cuando Cubango | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Recreativo Caala | |||||||
05 Jan 2019 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Petro Atletico De Luanda | |||||||
05 Jan 2019 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Recreativo Libolo | |||||||
05 Jan 2019 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Saurimo | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Stirling Albion | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Albion Rovers | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Elgin City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Berwick Rangers | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Clyde | |||||||
Northern Ireland Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Strabane Athletic | |||||||
05 Jan 2019 13:30 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Lisburn Distillery | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Carrick Rangers | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 1 | Police Service Of Northern Ireland | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dungannon Swifts | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Harland Wolff Welders | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Glentoran | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Maiden City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Ballymena United | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Warrenpoint Town | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Newry City | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Larne Technical Old Boys | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ballyclare Comrades | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Crumlin Star | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Abbey Villa Fc Millisle | |||||||
05 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Rosemount Rec | |||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Kings | |||||||
05 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Uthongathi | |||||||
05 Jan 2019 13:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Ajax Cape Town | |||||||
05 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Cape Umoya United | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Feirense U23 | |||||||
05 Jan 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga U23 | |||||||
05 Jan 2019 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Benfica U23 | |||||||
05 Jan 2019 11:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 2 | Academica Coimbra U23 | |||||||
05 Jan 2019 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sporting Clube De Portugal U23 | |||||||
Saudi Kings Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
05 Jan 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Draih | |||||||
05 Jan 2019 12:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Al Muzahmiyya | |||||||
05 Jan 2019 12:20 | FT | 9 - 0 | 2 - 0 | Al Drae | |||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Tai | |||||||
05 Jan 2019 12:30 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Arar | |||||||
05 Jan 2019 12:50 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al-Ansar | |||||||
05 Jan 2019 15:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Sharq | |||||||
05 Jan 2019 16:55 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Al Riyadh |
Totale partite: 212
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...