Calendario di calcio 07-04-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Brighton | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Athletic Bilbao | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Alcorcon | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Werder Bremen | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | St Pauli | |||||||
07 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Arminia Bielefeld | |||||||
07 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hannover 96 | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Nice | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Amiens | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tours FC | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Nimes | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Stade Lavallois MFC | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bourg Peronnas | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Chamois Niortais | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | ES Troyes AC | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | SBV Excelsior | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 01:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Cruzeiro Rs | |||||||
07 Apr 2017 01:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Nữ Nga | |||||||
07 Apr 2017 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Nữ Bắc Ireland | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 8 - 0 | 4 - 0 | Babite | |||||||
07 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Phần Lan | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fc Espoo | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Nữ Pháp | |||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ Ý | |||||||
Copa Sudamericana Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 01:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Cuenca | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 23:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Estudiantes La Plata | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | |||||||
Denmark SAS Ligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Esbjerg FB | |||||||
07 Apr 2017 19:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Horsens | |||||||
Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Derry City | |||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Limerick FC | |||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Galway United | |||||||
07 Apr 2017 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dundalk | |||||||
07 Apr 2017 20:05 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Shamrock Rovers | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Mlada Boleslav | |||||||
07 Apr 2017 19:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Plzen | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 4 | IFK Varnamo | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Karabukspor | |||||||
Gouden Gids Divisie Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | MVV Maastricht | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Eindhoven | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Helmond Sport | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Achilles 29 | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Almere City FC | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | RKC Waalwijk | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Jong Ajax Amsterdam | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 10:50 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Adelaide United FC | |||||||
Vietnam Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Quảng Nam | |||||||
J-League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
07 Apr 2017 11:30 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Vegalta Sendai | |||||||
Russian First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Baltika | |||||||
Iran Pro League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Padideh Mashhad | |||||||
07 Apr 2017 13:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Teraktor-Sazi | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Naft Tehran | |||||||
07 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sepahan | |||||||
Singapore Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | DPMM FC | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | ACS Poli Timisoara | |||||||
HongKong Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 10 - 0 | 2 - 0 | Hong Kong FC | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Slask Wroclaw | |||||||
07 Apr 2017 19:30 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:59 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Cibalia | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Neftohimik | |||||||
07 Apr 2017 18:00 | FT | 7 - 1 | 2 - 0 | PFK Montana | |||||||
Slovakia Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Senica | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Connah's QN | |||||||
Iraq Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Semawah | |||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Hudod | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Al-Naft | |||||||
UAE League Professional Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:50 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hatta | |||||||
07 Apr 2017 14:55 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al-Sharjah | |||||||
07 Apr 2017 17:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ittihad Kalba | |||||||
Qatar Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:20 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Shahaniya | |||||||
07 Apr 2017 16:20 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al-Khuraitiat | |||||||
07 Apr 2017 16:20 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Umm Salal | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | JSK Chabab Kasba Tadla | |||||||
China Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 12:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | HeNan | |||||||
07 Apr 2017 12:35 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Chongqing Lifan | |||||||
07 Apr 2017 12:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Shandong Taishan | |||||||
Estonia Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Tartu JK Tammeka | |||||||
07 Apr 2017 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | FCI Tallinn | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Banants | |||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Alashkert | |||||||
Malaysia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 09:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | PKNP | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | UiTM | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Perlis | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | ATM Angkatan Tentera | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sabah FA | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 2 | Johor Darul Takzim II | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 01:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | San Jose | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chojniczanka Chojnice | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Blau Weiss Linz | |||||||
07 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | SV Horn | |||||||
07 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | SC Wiener Neustadt | |||||||
07 Apr 2017 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | WSG Wattens | |||||||
Ukraine U21 Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 10:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Volyn U21 | |||||||
07 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vorskla U21 | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dnipro Dnipropetrovsk U21 | |||||||
Korea K-National League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 11:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Busan Transpor Tation | |||||||
Australia Queensland State League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 10:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Brisbane City SC | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cercle Brugge | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Samarkand | |||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mashal Muborak | |||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Metallurg Bekobod | |||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Obod Tashkent | |||||||
07 Apr 2017 13:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Neftchi Fargona | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi | |||||||
Jordan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | AL-Sareeh | |||||||
07 Apr 2017 16:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Al-Baq'a | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cucuta | |||||||
07 Apr 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fortaleza CEIF | |||||||
07 Apr 2017 02:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Barranquilla | |||||||
Australia Victorian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 11:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Fc Bulleen Lions | |||||||
07 Apr 2017 11:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Heidelberg United | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | ASM Belfortaine | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | US Boulogne | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lyon la Duchere | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Les Herbiers | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Epinal | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Pau FC | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Libertad Asuncion | |||||||
Ireland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cobh Ramblers | |||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shelbourne | |||||||
07 Apr 2017 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Longford Town | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Goztepe | |||||||
Russia Youth Championship League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Amkar Perm Youth | |||||||
Israel Leumit League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Lod | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Maccabi Ahi Nazareth | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Katamon Jerusalem | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Hapoel Petah Tikva | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Maccabi Shaarayim | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Jerusalem | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ironi Ramat Hasharon | |||||||
Ukraine Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Helios Kharkiv | |||||||
07 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zpc Kariba | |||||||
Lithuania - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Stumbras Ii | |||||||
07 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Baltija Panevezys | |||||||
07 Apr 2017 19:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Utenis Utena Ii | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Csk Pivara Celarevo | |||||||
Moldova Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Singerei | |||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Real Succes | |||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sheriff B | |||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Iskra-stal Ribnita | |||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Cf Sparta Selemet | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 15:25 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Al Ahli Bhr | |||||||
07 Apr 2017 17:40 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Manama Club | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Msk Zilina B | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 18:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Vanersborg | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | TSV Hartberg | |||||||
07 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 4 | 1 - 3 | SK Vorwarts Steyr | |||||||
Saudi Arabia Professional League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 18:40 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Baten | |||||||
07 Apr 2017 18:40 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Ittihad | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 13:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Orubah | |||||||
07 Apr 2017 13:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Dhamk | |||||||
07 Apr 2017 13:55 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Jeel | |||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rakow Czestochowa | |||||||
07 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Odra Opole | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Stratford Town | |||||||
Oman Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Dhufar | |||||||
07 Apr 2017 14:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Muscat | |||||||
07 Apr 2017 14:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Nasr (OMA) | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sohar Club | |||||||
07 Apr 2017 17:45 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Oman Club | |||||||
07 Apr 2017 17:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Shabab Oma | |||||||
07 Apr 2017 17:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Al-Suwaiq Club | |||||||
Kuwait League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 15:20 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Salibikhaet | |||||||
07 Apr 2017 15:20 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Yarmouk | |||||||
07 Apr 2017 17:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Kuwait SC | |||||||
Lebanon Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Salam Zgharta | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | As Khroub | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | A Bou Saada | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aso Chlef | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ca Bordj Bou Arreridj | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jsm Bejaia | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wa Boufarik | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Jsm Skikda | |||||||
07 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Asm Oran | |||||||
Israel State League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | |||||||
Macao Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:05 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Psp Macau | |||||||
United Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 02:00 | FT | 5 - 3 | 4 - 1 | Reno 1868 | |||||||
Paraguay Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Iteno | |||||||
07 Apr 2017 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | 22 De Setiembre | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Chindia Targoviste | |||||||
Myanmar National League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Shan United | |||||||
07 Apr 2017 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ayeyawady United | |||||||
South Australian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 10:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Adelaide Raiders SC | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bollnas Gif Ff | |||||||
07 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hudiksvalls Forenade FF | |||||||
UAE Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Apr 2017 14:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Al Oruba Uae | |||||||
07 Apr 2017 14:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Al Hamriyah | |||||||
07 Apr 2017 14:50 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Arabi |
Totale partite: 193
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...