Calendario di calcio 12-01-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Arsenal | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Liverpool | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Fulham | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Huddersfield Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Watford | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Southampton | |||||||
12 Jan 2019 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Newcastle United | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Middlesbrough | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Stoke City | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sheffield Wed | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rotherham United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Swansea City | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nottingham Forest | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Queens Park Rangers | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Norwich City | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Aston Villa | |||||||
12 Jan 2019 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Huesca | |||||||
12 Jan 2019 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Valladolid | |||||||
12 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Alaves | |||||||
12 Jan 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Getafe | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sporting de Gijon | |||||||
12 Jan 2019 17:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Osasuna | |||||||
12 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Numancia | |||||||
12 Jan 2019 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | |||||||
12 Jan 2019 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tenerife | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Paris Saint Germain | |||||||
12 Jan 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Saint-Etienne | |||||||
12 Jan 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bordeaux | |||||||
12 Jan 2019 19:00 | ? - ? | ? - ? | Angers SCO | ||||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | ES Troyes AC | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Le Havre | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Porto | |||||||
12 Jan 2019 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maritimo | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD El Nacional | |||||||
12 Jan 2019 08:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Moreton Bay United | |||||||
12 Jan 2019 09:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 1 | Brisbane Strikers | |||||||
12 Jan 2019 09:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Dukla Praha | |||||||
12 Jan 2019 09:30 | FT | 7 - 2 | 1 - 1 | Fk Banik Sokolov | |||||||
12 Jan 2019 09:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Viktoria Zizkov | |||||||
12 Jan 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mfk Karvina | |||||||
12 Jan 2019 10:00 | FT | 10 - 1 | 6 - 0 | Dobrovice | |||||||
12 Jan 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rizespor | |||||||
12 Jan 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Vanlose If | |||||||
12 Jan 2019 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | 1461 Trabzon Karadenizspor | |||||||
12 Jan 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
12 Jan 2019 11:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 3 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
12 Jan 2019 11:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | SK Sigma Olomouc | |||||||
12 Jan 2019 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | SK Vorwarts Steyr | |||||||
12 Jan 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dukla Banska Bystrica | |||||||
12 Jan 2019 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Zemplin Michalovce | |||||||
12 Jan 2019 12:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | HIFK | |||||||
12 Jan 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Opava | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | NK Rijeka | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 1 - 10 | 0 - 3 | SSV Jahn Regensburg | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sparta Praha | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Osmanlispor | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 2 | SKU Amstetten | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Rudes | |||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Wacker Innsbruck | |||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Viktoria Koln | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zlate Moravce | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | St Patrick's | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 6 | 1 - 1 | SV Ried | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Hobro I.K. | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Galatasaray | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Limerick FC | |||||||
12 Jan 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Haka | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Young Boys | |||||||
12 Jan 2019 18:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 0 | Ajax Amsterdam | |||||||
12 Jan 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Brasiliense (DF) | |||||||
12 Jan 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Eintr Frankfurt | |||||||
12 Jan 2019 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente Santa Fe | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bradford AFC | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Gillingham | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | AFC Wimbledon | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Oxford United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rochdale | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Blackpool | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Charlton Athletic | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Plymouth Argyle | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Luton Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Scunthorpe United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Doncaster Rovers | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lobos Buap | |||||||
12 Jan 2019 03:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Club America | |||||||
12 Jan 2019 23:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Club Leon | |||||||
Italy Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 0 | Novara | |||||||
12 Jan 2019 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AC Milan | |||||||
12 Jan 2019 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Juventus | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 06:35 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Central Coast Mariners FC | |||||||
12 Jan 2019 08:50 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Newcastle Jets FC | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Apollon Smirnis | |||||||
12 Jan 2019 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
12 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Panionios | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ashdod MS | |||||||
12 Jan 2019 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
12 Jan 2019 16:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Maccabi Petah Tikva FC | |||||||
12 Jan 2019 18:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | |||||||
12 Jan 2019 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Nea Salamis | |||||||
12 Jan 2019 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Doxa Katokopias | |||||||
12 Jan 2019 17:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | |||||||
HongKong Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 06:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kitchee | |||||||
12 Jan 2019 06:30 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Hong Kong Sapling | |||||||
India Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Neroca | |||||||
AFC Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Iran | |||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Iraq | |||||||
12 Jan 2019 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Saudi Arabia | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 19:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Caernarfon | |||||||
12 Jan 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Aberystwyth Town | |||||||
12 Jan 2019 19:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Connah's QN | |||||||
12 Jan 2019 19:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Cardiff Metropolitan | |||||||
12 Jan 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Newi Cefn Druids | |||||||
12 Jan 2019 19:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Llanelli | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Chabab Rif Hoceima | |||||||
12 Jan 2019 15:59 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Rcoz Oued Zem | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Supersport United | |||||||
12 Jan 2019 18:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Highlands Park | |||||||
12 Jan 2019 18:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Baroka | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 02:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Coban Imperial | |||||||
12 Jan 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Comunicaciones | |||||||
12 Jan 2019 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Siquinala FC | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 21:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jocoro | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 21:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Upnfm | |||||||
Scotland Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ayr Utd | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Greenock Morton | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dunfermline | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Falkirk | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Ross County | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Raith Rovers | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dumbarton | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Stranraer | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | East Fife | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Arbroath | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Beerschot AC | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | US Boulogne | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Paradou Ac | |||||||
Greece Super League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kerkyra | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SC Faetano | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | AC Juvenes/Dogana | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Ss Virtus | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 2 | Milton Keynes Dons | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Tranmere Rovers | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Newport County | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Morecambe | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Macclesfield Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Yeovil Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Carlisle | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cambridge United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Colchester United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Crawley Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Lincoln City | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Hyde United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | South Shields | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Marine | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Grantham Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Workington | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hednesford Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Matlock Town | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Chesham United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Harrow Borough | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hendon | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Staines Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Poole Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hartley Wintney | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Merthyr Town | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Darlington | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Fc United Of Manchester | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Guiseley | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Boston United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Curzon Ashton | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Altrincham | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 1 | Leamington | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | East Thurrock United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Chippenham Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Wealdstone | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | St Albans City | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Weston Super Mare | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hungerford Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dulwich Hamlet | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chelmsford City | |||||||
Welsh Football League First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Goytre Afc | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Taffs Well | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Llantwit Major | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Afan Lido | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Port Talbot | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Ton Pentre | |||||||
12 Jan 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Cambrian Clydach | |||||||
England FA Trophy Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Weymouth | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | AFC Telford United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Wingate Finchley | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Dorchester Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Brackley Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Boreham Wood | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Biggleswade Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Truro City | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bedford Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Solihull Moors | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Leyton Orient | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Harrogate Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sutton United | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Oxford City | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rc Relizane | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Asm Oran | |||||||
12 Jan 2019 14:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Mostaganem | |||||||
12 Jan 2019 14:35 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Wa Tlemcen | |||||||
Italian Women Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 11:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Gs Roma Womens | |||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Orobica Womens | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Glentoran | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Dungannon Swifts | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Warrenpoint Town | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Glenavon Lurgan | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Ards | |||||||
Iceland Reykjavik Tournament Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Fram Reykjavik | |||||||
12 Jan 2019 17:15 | FT | 4 - 3 | 3 - 2 | Throttur | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 01:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | CF Atlante | |||||||
12 Jan 2019 03:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cafetaleros De Tapachula | |||||||
12 Jan 2019 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Zacatepec | |||||||
12 Jan 2019 23:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tampico Madero | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Cowdenbeath | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Clyde | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Edinburgh City | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Annan Athletic | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Peterhead | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Hibernians FC | |||||||
12 Jan 2019 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tarxien Rainbows | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Swieqi United | |||||||
12 Jan 2019 14:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gudja United | |||||||
12 Jan 2019 16:30 | FT | 7 - 1 | 4 - 0 | Marsa | |||||||
Myanmar National League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 09:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Shan United | |||||||
12 Jan 2019 09:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Hantharwady United | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Harland Wolff Welders | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Knockbreda | |||||||
12 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Portadown FC | |||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Witbank Spurs | |||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Marumo Gallants | |||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ts Sporting | |||||||
12 Jan 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ts Galaxy | |||||||
CAF Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Orlando Pirates | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | El Ismaily | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Js Saoura | |||||||
12 Jan 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | As Vita Club | |||||||
CAF Confederation Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Sportif Sfaxien | |||||||
12 Jan 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | San Pedro | |||||||
12 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | |||||||
12 Jan 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Petro Atletico De Luanda |
Totale partite: 255
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...