Calendario di calcio 13-02-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Liverpool | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Burnley | |||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Tottenham Hotspur | |||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aston Villa | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Swansea City | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Bristol City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Luton Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Stoke City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Coventry | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Wycombe Wanderers | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Queens Park Rangers | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Middlesbrough | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Millwall | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Genoa | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Juventus | |||||||
13 Feb 2021 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | AC Milan | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vicenza | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Lecce | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Venezia | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cittadella | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Empoli | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Atletico Madrid | |||||||
13 Feb 2021 15:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Huesca | |||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Valladolid | |||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Alaves | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Rayo Vallecano | |||||||
13 Feb 2021 17:15 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Girona | |||||||
13 Feb 2021 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Ponferradina | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Mainz 05 | |||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Hoffenheim | |||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Freiburg | |||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Schalke 04 | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Greuther Furth | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Erzgebirge Aue | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fortuna Dusseldorf | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Karlsruher SC | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nice | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Lens | |||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Montpellier | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Guingamp | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chamois Niortais | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chambly | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Nancy | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Amiens | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Paris Fc | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rodez Aveyron | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Le Havre | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | SC Farense | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Rio Ave | |||||||
13 Feb 2021 20:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Boavista | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zwolle | |||||||
13 Feb 2021 13:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fortuna Sittard | |||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | PSV Eindhoven | |||||||
13 Feb 2021 17:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ajax Amsterdam | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 07:00 | FT | 4 - 5 | 2 - 1 | Moreton Bay United | |||||||
13 Feb 2021 07:30 | ? - ? | ? - ? | Brisbane Roar Am | ||||||||
13 Feb 2021 07:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Blacktown City Demons | |||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Energetik Bgu Minsk | |||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sydney Olympic | |||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | St George Saints | |||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Krasnodar Iii | |||||||
13 Feb 2021 08:00 | ? - ? | ? - ? | Arsenal Tula | ||||||||
13 Feb 2021 09:00 | ? - ? | ? - ? | SC Znojmo | ||||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Metaloglobus | |||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Gold Coast United | |||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Acso Filiasi | |||||||
13 Feb 2021 09:00 | ? - ? | ? - ? | Slovan Rosice | ||||||||
13 Feb 2021 09:30 | FT | 9 - 1 | 6 - 0 | Brisbane Wolves | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Chrudim | ||||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vysocina Jihlava | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Legion Dynamo | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Rapid Bucuresti | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Prostejov | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | SK Sigma Olomouc | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Btp Stal Brzeg | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Stal Rzeszow | ||||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Garbarnia Krakow | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Zizkov | |||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Puszcza Niepolomice | |||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vsk Aarhus | |||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Loznica | |||||||
13 Feb 2021 10:50 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Hillerod Fodbold | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | AB Kobenhavn | ||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Slavoj Vysehrad | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | U Craiova 1948 | ||||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Skra Czestochowa | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Linkopings Fc Womens | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Trelleborgs FF | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | GAIS | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Kongsvinger | ||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Flora Tallinn | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dukla Praha | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 2 | Varbergs BoIS FC | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Frydek-mistek | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kp Calisia Kalisz | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Plackovica | ||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Concordia Elblag | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ifk Malmo | |||||||
13 Feb 2021 12:30 | ? - ? | ? - ? | Skeid Oslo | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Radomiak Radom | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vasalunds IF | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | IK Brage | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Akropolis IF | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | IFK Goteborg | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Gks Pniowek Pawlowice Slaskie | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Naesby BK | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Minsk | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Trakai Riteriai | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SKA Rostov | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Tikves Kavadarci | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | FK Biolog | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Ventspils | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Kamenica Sasa | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Rigas Futbola Skola | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Veles Moscow | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Borac Cacak | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Bryne | ||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Dalkurd Ff | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Orebro | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Astana | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Siauliai | |||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kjelsas IL | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Asane Fotball | ||||||||
13 Feb 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | GKS Katowice | |||||||
13 Feb 2021 16:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Stal Stalowa Wola | |||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Huragan Morag | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Centro Sportivo Paraibano | |||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Globo | |||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Remo Belem (PA) | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 00:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Atletico Tucuman | |||||||
13 Feb 2021 00:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Colon | |||||||
13 Feb 2021 20:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Patronato Parana | |||||||
13 Feb 2021 20:10 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Godoy Cruz | |||||||
13 Feb 2021 22:20 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Newells Old Boys | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | |||||||
Scotland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Livingston | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Hamilton FC | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kilmarnock | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | St Mirren | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hibernian FC | ||||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Botafogo | |||||||
13 Feb 2021 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bahia | |||||||
13 Feb 2021 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Coritiba | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pribram | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zlin | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Pardubice | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ankaragucu | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | |||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Fenerbahce | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fleetwood Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Burton Albion FC | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Accrington Stanley | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Swindon | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Peterborough United | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Doncaster Rovers | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Gillingham | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Portsmouth | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Ipswich | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Rochdale | ||||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 01:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | |||||||
13 Feb 2021 03:06 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Leon | |||||||
13 Feb 2021 03:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Atletico San Luis | |||||||
Gouden Gids Divisie Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Telstar | |||||||
13 Feb 2021 13:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | MVV Maastricht | |||||||
Switzerland National Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 17:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Servette | |||||||
13 Feb 2021 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | St. Gallen | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | CD Cova Piedade | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Varzim | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vizela | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 06:05 | ? - ? | ? - ? | Sydney FC | ||||||||
13 Feb 2021 08:10 | ? - ? | ? - ? | Melbourne City | ||||||||
13 Feb 2021 10:20 | ? - ? | ? - ? | Melbourne Victory FC | ||||||||
French Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Romorantin | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Annecy | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Saint Malo | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bobigny Ac | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Stade Lavallois MFC | |||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rouen | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lamia | |||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | PAE Atromitos | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Tel Aviv | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
13 Feb 2021 16:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | |||||||
13 Feb 2021 17:50 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv | |||||||
Iran Pro League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sanat-Naft | |||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Aluminium Arak | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Gol Gohar | |||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Padideh Mashhad | |||||||
13 Feb 2021 13:40 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Esteghlal Tehran | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Omonia Nicosia FC | |||||||
Ukraine Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Desna Chernihiv | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Lviv | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Olimpic Donetsk | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Shakhtar Donetsk | ||||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | UTA Arad | |||||||
13 Feb 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sepsi | |||||||
Austria Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Trenkwalder Admira | |||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rapid Wien | |||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | |||||||
Thailand Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ratchaburi FC | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bangkok Glass Pathum | |||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Port | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Samut Prakan City | |||||||
Hungary Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Paksi SE | |||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zalaegerszegi TE | |||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Budafoki Mte | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Podbeskidzie | |||||||
13 Feb 2021 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Piast Gliwice | |||||||
13 Feb 2021 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Lechia Gdansk | |||||||
India Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 08:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Gokulam | |||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chennai City | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 4 - 3 | 3 - 2 | Neroca | |||||||
Serbia Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Indjija | |||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | |||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Radnik Surdulica | |||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Crvena Zvezda | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | HNK Sibenik | |||||||
13 Feb 2021 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | ZNK Osijek | |||||||
Egypt Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | ? - ? | ? - ? | Wadi Degla SC | ||||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Beroe | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CSKA Sofia | |||||||
Slovakia Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Zlate Moravce | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Senica | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Nitra | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Slovan Bratislava | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Koper | |||||||
13 Feb 2021 16:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ask Bravo | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Flint Town United | ||||||||
13 Feb 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Barry Town Afc | ||||||||
Iraq Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Najaf | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Zakho | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Semawah | |||||||
13 Feb 2021 13:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Arbil | |||||||
13 Feb 2021 16:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al-Hudod | |||||||
UAE League Professional Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Banni Yas | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Wehda UAE | |||||||
13 Feb 2021 16:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Ain | |||||||
13 Feb 2021 16:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ajman | |||||||
Qatar Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Sailiya | |||||||
13 Feb 2021 15:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Khuraitiat | |||||||
13 Feb 2021 15:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Al-Ahli Doha | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Maghrib Association Tetouan | |||||||
13 Feb 2021 16:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rcoz Oued Zem | |||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Zmamra | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chippa United FC | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cape Town City | |||||||
Switzerland Challenge League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 17:15 | ? - ? | ? - ? | Sc Kriens | ||||||||
13 Feb 2021 17:15 | ? - ? | ? - ? | Neuchatel Xamax | ||||||||
13 Feb 2021 17:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Schaffhausen | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vendsyssel | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hobro I.K. | |||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 23:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 21:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Municipal Limeno | |||||||
13 Feb 2021 21:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Luis Angel Firpo | |||||||
13 Feb 2021 22:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Atletico Marte | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 01:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | America de Cali | |||||||
13 Feb 2021 20:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Millonarios | |||||||
13 Feb 2021 22:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Kapfenberg Superfund | ||||||||
13 Feb 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | SK Austria Klagenfurt | ||||||||
Ukraine U21 Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Inhulets Petrove U21 | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pfc Oleksandria U21 | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Vorskla U21 | |||||||
Scotland Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Arbroath | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dundee | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Greenock Morton | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Ayr Utd | ||||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Falkirk | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Cove Rangers | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Montrose | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Partick Thistle | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Peterhead | ||||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 19:45 | ? - ? | ? - ? | Kmsk Deinze | ||||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Leones | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sabail | |||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Neftci Baku | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Avranches | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Bastia | |||||||
13 Feb 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Annecy | ||||||||
13 Feb 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Lyon la Duchere | ||||||||
13 Feb 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Stade Briochin | ||||||||
13 Feb 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Red Star 93 | ||||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 23:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | 12 De Octubre | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cadiz B | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Real Oviedo B | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | UD Mutilve | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Ue Cornella | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | CF Badalona | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Espanyol B | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ud Socuellamos | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Real Union de Irun | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Arenas Club De Getxo | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | ? - ? | ? - ? | Portugalete | ||||||||
13 Feb 2021 23:00 | ? - ? | ? - ? | Lorca Deportiva FC | ||||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Istanbulspor | |||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Eskisehirspor | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Samsunspor | |||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Keciorengucu | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jsm Skikda | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Nc Magra | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Na Hussein Dey | |||||||
Czech Republic U19 League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 09:00 | ? - ? | ? - ? | Sparta Praha U19 | ||||||||
13 Feb 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Meteor Praha U19 | ||||||||
13 Feb 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Zlin U19 | ||||||||
13 Feb 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Slavia Praha u19 | ||||||||
13 Feb 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Brno U19 | ||||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Hradec Kralove u19 | ||||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Pribram U19 | ||||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Pardubice U19 | ||||||||
Greece Super League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ierapetra | |||||||
13 Feb 2021 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Trikala | |||||||
Egypt Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Petrojet | |||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 6 - 1 | 1 - 0 | Kima Aswan | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | |||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Poprad | |||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Msk Zilina B | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Salford City | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Barrow | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Newport County | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Crawley Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Scunthorpe United | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Tranmere Rovers | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Southend United | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Leyton Orient | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Exeter City | ||||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Admira Praha | ||||||||
13 Feb 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Kraluv Dvur | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sokol Brozany | ||||||||
Thailand Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Samut Sakhon | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Customs Department FC | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Chainat FC | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Khonkaen United | |||||||
African Youth Cup U17 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Senegal U17 | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hansa Rostock | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | MSV Duisburg | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Fsv Zwickau | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bayern Munich II | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ingolstadt 04 | ||||||||
Albania Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Partizani Tirana | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | KF Laci | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Apolonia Fier | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Nantwich Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Witton Albion | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Whitby Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Morpeth Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Scarborough | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hyde United | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gainsborough Trinity | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Fc United Of Manchester | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Grantham Town | ||||||||
Saudi Arabia Professional League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:50 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Qadasiya | |||||||
13 Feb 2021 15:10 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Al Ain Ksa | |||||||
13 Feb 2021 17:20 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Al Shabab Ksa | |||||||
India Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Goa | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Beaconsfield Sycob | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Metropolitan Police | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chesham United | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Walton Casuals | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Salisbury City | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hayes&Yeading | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Truro City | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Tiverton Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dorchester Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Farnborough Town | ||||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aldershot Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Altrincham | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Boreham Wood | |||||||
Australia FFA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Annerley | |||||||
13 Feb 2021 07:00 | FT | 15 - 0 | 7 - 0 | Teviot Downs Sc | |||||||
13 Feb 2021 07:00 | FT | 6 - 1 | 5 - 0 | Oxley United | |||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Runaway Bay Green | |||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | The Lakes | |||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Nambour Yandina Utd | |||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 0 | Robina City Blue | |||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Surfers Paradise | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gateshead | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Blyth Spartans | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hereford | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Brackley Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chorley | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Boston United | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Darlington | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chester FC | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kettering Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Alfreton Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Farsley Celtic | ||||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chelmsford City | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dartford | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Maidstone United | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Welling United | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Oxford City | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Concord Rangers | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ebbsfleet United | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hampton & Richmond | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | St Albans City | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Welling United | |||||||
New Zealand Football Championships Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 00:00 | FT | 7 - 0 | 2 - 0 | Eastern Suburbs AFC | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Wa Boufarik | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Rc Kouba | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jsm Bejaia | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | A Bou Saada | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cr Beni Thour | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rc Arba | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Om Arzew | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mc Saida | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Irb El Kerma | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rc Oued Rhiou | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Jsm Tiaret | |||||||
Israel State League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bnei Arrara Ara | ||||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Ashkelon | ||||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Hakoah Amidar Ramat Gan FC | ||||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Daburiyya Osama | ||||||||
13 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Rubi Shapira | ||||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Maccabi Tzur Shalom | |||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ironi Tiberias | |||||||
Iran League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Shahrdari Astara | |||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mes Krman | |||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Navad Urmia | |||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Fajr Sepasi | |||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shahin Bushehr | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Khooshe Talaee Saveh | |||||||
Italy C1A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Giana | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Novara | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Us Pergolettese | ||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Grosseto | |||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Olbia | |||||||
Italy C1B Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Gubbio | ||||||||
13 Feb 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Fano Calcio | ||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Usd Virtus Verona | |||||||
13 Feb 2021 16:30 | ? - ? | ? - ? | Perugia | ||||||||
Italy C1C Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Catanzaro | |||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Virtus Francavilla | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Bisceglie 1913 | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Ternana | ||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cavese | |||||||
13 Feb 2021 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Avellino | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Linfield FC | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Carrick Rangers | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Coleraine | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Glenavon Lurgan | ||||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cliftonville | |||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dungannon Swifts | |||||||
Chile Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 21:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Curico Unido | |||||||
13 Feb 2021 21:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Csd Antofagasta | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Desportivo Huila | |||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Bravos Do Maquis | |||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sporting Cabinda | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Stirling Albion | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Albion Rovers | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Elgin City | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Queens Park | ||||||||
13 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Edinburgh City | ||||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Septemvri Simitli | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Yantra Gabrovo | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sozopol | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Strumska Slava | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hamrun Spartans | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mosta | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 7 - 0 | 2 - 0 | Tarxien Rainbows | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Floriana | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | St Andrews | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Qrendi | |||||||
Kosovo Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Ballkani | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Llapi | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kf Drenica Srbica | |||||||
Bangladesh Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Abahani Limited Dhaka | |||||||
13 Feb 2021 09:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bashundhara Kings | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sheikh Russel KC | |||||||
Germany Regionalliga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | RW Essen | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | TSV Alemannia Aachen | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sportfreunde Lotte | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sv Straelen | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Wegberg Beeck | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | FSV Frankfurt | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | SG Sonnenhof Grobaspach | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | VfR Aalen | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Tus Rot Weiss Koblenz | ||||||||
Primera Division de Uruguay Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 21:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Wanderers FC | |||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 18:30 | ? - ? | ? - ? | Dender | ||||||||
13 Feb 2021 18:30 | ? - ? | ? - ? | Kfc Mandel United | ||||||||
13 Feb 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | KSK Heist | ||||||||
13 Feb 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Urs Lixhe Lanaye | ||||||||
Finland Suomen Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 2 | SJK Seinajoki | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Musa | |||||||
13 Feb 2021 11:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | HIFK | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | KTP Kotka | |||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | AC Oulu | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Haka | |||||||
13 Feb 2021 13:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Kpv | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | PK-35 | |||||||
13 Feb 2021 14:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | JIPPO | |||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Klubi 04 | |||||||
Thai Division 2 League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chachoengsao | |||||||
Croatia 2 HNL Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:55 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Medjimurje | |||||||
13 Feb 2021 11:55 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Osijek B | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Dugopolje | ||||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zapresic | |||||||
Cyprus 2 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Thoi Lakatamias | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Othellos Athienou | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Digenis Morphou | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Omonia Aradippou | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | AE Zakakiou | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Alki Oroklini | ||||||||
13 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Omonia Psevda | ||||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cape Town All Stars | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Sekhukhune United | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Richards Bay | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Steenberg United | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Real Kings | |||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Crato Por | |||||||
CAF Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Teungueth | |||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Hilal Omdurman | |||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Petro Atletico De Luanda | |||||||
CAF Confederation Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | As Kigali | |||||||
UAE Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:20 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Masfut | |||||||
13 Feb 2021 13:25 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Al Bataeh | |||||||
Morocco Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Js Soualem | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Chabab Ben Guerir | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wydad Fes | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Sporting Clube De Portugal U23 | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Rio Ave U23 | |||||||
Sudan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Hay Al Wadi | |||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Merreikh El Fasher | |||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Hilal Al Fasher | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cruz Azul U20 | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Necaxa U20 | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Queretaro U20 | |||||||
Burundi League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bumamuru | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Muzinga | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Olympique Star | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Athletico Olympic | |||||||
Ghana Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ashanti Gold |
Totale partite: 550
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...