Calendario di calcio 13-03-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Millwall | |||||||
13 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Aston Villa | |||||||
13 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stoke City | |||||||
13 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Preston North End | |||||||
13 Mar 2019 19:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Hull City | |||||||
13 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Rotherham United | |||||||
13 Mar 2019 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Swansea City | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zwolle | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Oud Heverlee | |||||||
13 Mar 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kristiansund BK | |||||||
13 Mar 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bryne | |||||||
13 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Gorodeya | |||||||
13 Mar 2019 13:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Kongsvinger | |||||||
13 Mar 2019 15:20 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Enskede Ik | |||||||
13 Mar 2019 15:59 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Nữ Nga U17 | |||||||
13 Mar 2019 17:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Egersunds IK | |||||||
13 Mar 2019 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lunds BK | |||||||
13 Mar 2019 17:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Varbergs BoIS FC | |||||||
13 Mar 2019 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ifk Malmo | |||||||
Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 20:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Lyon | |||||||
13 Mar 2019 20:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Liverpool | |||||||
CONCACAF Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 01:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | New York Red Bulls | |||||||
13 Mar 2019 03:10 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Houston Dynamo | |||||||
AFC CUP Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 07:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Home United FC | |||||||
13 Mar 2019 08:00 | FT | 7 - 3 | 2 - 1 | Chanthabouly | |||||||
13 Mar 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ahal | |||||||
13 Mar 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ryomyong Sc | |||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Colombo | |||||||
AFC Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sydney FC | |||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shanghai East Asia FC | |||||||
13 Mar 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | |||||||
13 Mar 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Urawa Red Diamonds | |||||||
Argentina Primera B Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 00:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | |||||||
Danish Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 17:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Midtjylland | |||||||
Copa Libertadores Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Godoy Cruz | |||||||
13 Mar 2019 00:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Mineiro | |||||||
13 Mar 2019 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Libertad Asuncion | |||||||
13 Mar 2019 22:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zamora Barinas | |||||||
13 Mar 2019 22:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
Japan League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | V-Varen Nagasaki | |||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Yokohama F Marinos | |||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tokyo | |||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sagan Tosu | |||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Oita Trinita | |||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cerezo Osaka | |||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jubilo Iwata | |||||||
13 Mar 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
Copa do Brasil Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 22:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Londrina (PR) | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 15:59 | FT | 3 - 7 | 2 - 1 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | |||||||
13 Mar 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | HUSA Hassania Agadir | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lamontville Golden Arrows | |||||||
Champions League UEFA U19 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tottenham Hotspur U19 | |||||||
13 Mar 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Manchester United U19 | |||||||
13 Mar 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Montpellier U19 | |||||||
Torneo Di Viareggio Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Liacnew York Youth | |||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Ternana Youth | |||||||
13 Mar 2019 18:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cagliari Youth | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 22:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Aurora | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ca San Miguel | |||||||
13 Mar 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | San Telmo | |||||||
13 Mar 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Flandria | |||||||
13 Mar 2019 23:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | All Boys | |||||||
Bosnia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Sloga Gornje Crnjelovo | |||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Zvijezda Gradacac | |||||||
13 Mar 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Sarajevo | |||||||
13 Mar 2019 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Siroki Brijeg | |||||||
Serbia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Mladost Lucani | |||||||
13 Mar 2019 14:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Partizan Belgrade | |||||||
13 Mar 2019 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vojvodina | |||||||
13 Mar 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Radnik Surdulica | |||||||
Libya League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Sadaqa | |||||||
13 Mar 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Olympic Azzaweya | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Club Sportif Sfaxien | |||||||
13 Mar 2019 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Es Du Sahel | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Sutjeska Niksic | |||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | OFK Petrovac | |||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lovcen Cetinje | |||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Mornar | |||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Grbalj Radanovici | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 18:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Energie Cottbus | |||||||
13 Mar 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sportfreunde Lotte | |||||||
13 Mar 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Eintr. Braunschweig | |||||||
13 Mar 2019 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | VfR Aalen | |||||||
13 Mar 2019 18:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
Poland Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Legia Warszawa | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 11:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Nữ Thụy Sỹ U17 | |||||||
Slovakia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Trnava | |||||||
13 Mar 2019 15:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Poprad | |||||||
Nigeria Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mfm | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 12:50 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Jabalain | |||||||
13 Mar 2019 13:05 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Mojzel | |||||||
13 Mar 2019 13:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Ain Ksa | |||||||
13 Mar 2019 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nojoom | |||||||
13 Mar 2019 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Ansar | |||||||
Hungary Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Budapest Honved | |||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Soroksar | |||||||
13 Mar 2019 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fehervar Videoton | |||||||
Mexico Copa Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 01:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | |||||||
13 Mar 2019 03:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Club Tijuana | |||||||
Colombia Copa Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
13 Mar 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Llaneros FC | |||||||
13 Mar 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Millonarios | |||||||
13 Mar 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | America de Cali | |||||||
13 Mar 2019 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Atletico Huila | |||||||
13 Mar 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Envigado | |||||||
13 Mar 2019 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Cartagena | |||||||
13 Mar 2019 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barranquilla | |||||||
Oman Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 13:50 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mjees | |||||||
13 Mar 2019 16:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sur Club | |||||||
Argentina Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 20:10 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sportivo Dock Sud | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jsm Bejaia | |||||||
Coppa Italia Lega PRO Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ac Monza | |||||||
13 Mar 2019 19:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Pisa | |||||||
Albania Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 15:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 22:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sergipe Cs | |||||||
Macao Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 11:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sporting Macau | |||||||
13 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Hang Sai | |||||||
Brazil Pernambucano Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 22:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Salgueiros AC | |||||||
13 Mar 2019 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Flamengo Arcoverde/pe | |||||||
13 Mar 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Pe | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Primeiro 1 De Agosto | |||||||
13 Mar 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Interclube Luanda | |||||||
13 Mar 2019 14:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Saurimo | |||||||
13 Mar 2019 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Recreativo Caala | |||||||
13 Mar 2019 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sagrada Esperanca | |||||||
13 Mar 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bravos Do Maquis | |||||||
13 Mar 2019 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting Cabinda | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Floriana | |||||||
13 Mar 2019 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hamrun Spartans | |||||||
13 Mar 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gzira United | |||||||
13 Mar 2019 19:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Valletta FC | |||||||
TAS Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 07:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Devonport City Striker | |||||||
13 Mar 2019 09:00 | FT | 8 - 0 | 5 - 0 | Clarence United | |||||||
13 Mar 2019 09:15 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Hobart Olympia Warriors | |||||||
Thailand League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lamphun Warrior | |||||||
13 Mar 2019 08:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Trang Fc | |||||||
13 Mar 2019 08:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Samut Prakan | |||||||
13 Mar 2019 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ang Thong Fc | |||||||
13 Mar 2019 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bangkok Fc | |||||||
13 Mar 2019 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Phuket | |||||||
13 Mar 2019 08:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Phattalung | |||||||
13 Mar 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rayong United | |||||||
13 Mar 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chiangrai | |||||||
13 Mar 2019 11:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Muang Loei United | |||||||
13 Mar 2019 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kohkwang | |||||||
13 Mar 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Sing Ubon | |||||||
13 Mar 2019 12:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Samut Songkhram FC | |||||||
Indonesia President Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 08:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Persela Lamongan | |||||||
13 Mar 2019 11:30 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Persita Tangerang | |||||||
Vietnam Championship U19 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2019 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | U19 Hà Nội | |||||||
13 Mar 2019 08:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | U19 Phú Yên |
Totale partite: 151
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...