Calendario di calcio 13-03-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 20:00 | ? - ? | ? - ? | Eibar | ||||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 08:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Dolgiye Prudy | |||||||
13 Mar 2020 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Schaffhausen | |||||||
13 Mar 2020 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Halmstads | |||||||
13 Mar 2020 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | IFK Mariehamn | |||||||
13 Mar 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | IK Brage | |||||||
13 Mar 2020 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Winterthur | |||||||
13 Mar 2020 14:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Wil 1900 | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 16:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Dynamo Moscow | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 17:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Rizespor | |||||||
13 Mar 2020 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Goztepe | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 08:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Central Coast Mariners FC | |||||||
Copa Libertadores Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Internacional | |||||||
13 Mar 2020 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alianza Lima | |||||||
Vietnam Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Quảng Nam | |||||||
Copa do Brasil Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Brusque | |||||||
13 Mar 2020 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Goias | |||||||
Indonesia Super Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 08:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Persela Lamongan | |||||||
13 Mar 2020 11:30 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Persipura Jayapura | |||||||
UAE League Professional Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 13:45 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Al-Wasl | |||||||
13 Mar 2020 13:45 | FT | 2 - 5 | 0 - 2 | Al Ahli Dubai | |||||||
13 Mar 2020 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Khor Fakkan | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Renaissance Zmamra | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Gandzasar Kapan | |||||||
Malaysia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kelantan FA | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 00:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | The Strongest | |||||||
Ukraine U21 Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 10:00 | FT | 6 - 5 | 5 - 2 | Desna Chernihiv U21 | |||||||
13 Mar 2020 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Karpaty Lviv U21 | |||||||
13 Mar 2020 15:30 | FT | 4 - 4 | 1 - 1 | Illichivets U21 | |||||||
South Australian Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 09:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Raiders SC | |||||||
13 Mar 2020 09:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Campbelltown City SC | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Nasaf Qarshi | |||||||
13 Mar 2020 13:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kuruvchi Bunyodkor | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fortaleza CEIF | |||||||
13 Mar 2020 01:05 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Real Cartagena | |||||||
Russia Div 2 South Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 15:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Inter Cherkessk | |||||||
Australia Victorian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Heidelberg United | |||||||
13 Mar 2020 09:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Green Gully Cavaliers | |||||||
Russia Youth Championship League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 10:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Spartak Moscow Youth | |||||||
13 Mar 2020 10:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Rubin Kazan Youth | |||||||
13 Mar 2020 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Dynamo Moscow Youth | |||||||
13 Mar 2020 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Ural Youth | |||||||
Czech Republic U19 League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 10:00 | ? - ? | ? - ? | Meteor Praha U19 | ||||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Buducnost Dobanovci | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 13:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al-Hadd | |||||||
13 Mar 2020 13:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Al-Riffa | |||||||
13 Mar 2020 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Al-Najma | |||||||
13 Mar 2020 15:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | East Riffa | |||||||
13 Mar 2020 15:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Muharraq | |||||||
Hungary NB 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Soroksar | |||||||
Belarus Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Dnepr Mogilev | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 18:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Gleisdorf | ||||||||
13 Mar 2020 18:00 | ? - ? | ? - ? | SC Weiz | ||||||||
13 Mar 2020 18:00 | ? - ? | ? - ? | Atsv Stadl Paura | ||||||||
13 Mar 2020 18:00 | ? - ? | ? - ? | Wsc Hertha Wels | ||||||||
13 Mar 2020 18:00 | ? - ? | ? - ? | Wolfsberger Ac Amateure | ||||||||
Saudi Arabia Professional League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 15:50 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Faisaly Harmah | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 19:45 | ? - ? | ? - ? | Harrogate Town | ||||||||
Oman Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 13:25 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bahla | |||||||
13 Mar 2020 13:50 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | AL-Nahda | |||||||
13 Mar 2020 15:50 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Al Rustaq | |||||||
13 Mar 2020 15:50 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al-Suwaiq Club | |||||||
New Zealand Football Championships Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 23:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Hawkes Bay United | |||||||
Argentina Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Banfield | |||||||
Israel State League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 10:30 | ? - ? | ? - ? | Shimshon Kafr Qasim | ||||||||
13 Mar 2020 10:45 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Holon Yaniv | ||||||||
13 Mar 2020 11:00 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Iksal | ||||||||
13 Mar 2020 11:15 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bnei Zalfa | ||||||||
13 Mar 2020 11:30 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Migdal Haemek | ||||||||
13 Mar 2020 11:30 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | ||||||||
13 Mar 2020 11:30 | ? - ? | ? - ? | Maccabi Shaarayim | ||||||||
13 Mar 2020 11:45 | ? - ? | ? - ? | Ironi Or Yehuda | ||||||||
13 Mar 2020 11:45 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Kfar Shalem | ||||||||
13 Mar 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Maccabi Tamra | ||||||||
13 Mar 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bnei Arrara Ara | ||||||||
13 Mar 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Daburiyya Osama | ||||||||
13 Mar 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Maccabi Herzliya | ||||||||
13 Mar 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Azor | ||||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 02:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CF Atlante | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 22:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Botafogo Sp | |||||||
Chile Primera B Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rangers Talca | |||||||
South Australian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fulham United | |||||||
South Africa League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 18:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Bidvest Wits | |||||||
Germany Oberliga NOFV Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 18:00 | ? - ? | ? - ? | Aumund-Vegesack | ||||||||
Austrian 3.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 18:00 | ? - ? | ? - ? | Rapid Vienna Amateure | ||||||||
13 Mar 2020 18:00 | ? - ? | ? - ? | Wiener Sportklub | ||||||||
13 Mar 2020 18:30 | ? - ? | ? - ? | Fcm Traiskirchen | ||||||||
13 Mar 2020 18:30 | ? - ? | ? - ? | Stripfing | ||||||||
13 Mar 2020 18:30 | ? - ? | ? - ? | Sc Neusiedl 1919 | ||||||||
13 Mar 2020 18:30 | ? - ? | ? - ? | Sv Mattersburg Amateure | ||||||||
Croatia 2 HNL Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | HNK Sibenik | ||||||||
13 Mar 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | Bijelo Brdo | ||||||||
Cyprus 2 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 15:59 | ? - ? | ? - ? | Aris Limassol | ||||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Free State Stars | |||||||
Vietnam Championship U19 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 07:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | U19 Thể Công | |||||||
13 Mar 2020 07:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | U19 Hoàng Anh Gia Lai B | |||||||
13 Mar 2020 07:55 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | U19 Bình Định | |||||||
13 Mar 2020 07:55 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | U19 Đồng Tâm Long An | |||||||
13 Mar 2020 07:55 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | U19 Cần Thơ | |||||||
13 Mar 2020 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | U19 Hà Nội | |||||||
13 Mar 2020 08:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | U19 Đắk Lắk | |||||||
13 Mar 2020 09:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | U19 Bình Phước | |||||||
13 Mar 2020 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | U19 Phố Hiến | |||||||
13 Mar 2020 15:16 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | U19 Thanh Hóa | |||||||
UAE Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 13:35 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Dubba Al-Husun | |||||||
13 Mar 2020 13:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Masfut | |||||||
13 Mar 2020 13:40 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Al Bataeh | |||||||
Qatar Prince Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 15:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Al-Sadd | |||||||
Sudan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hay Al Wadi | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Mar 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Queretaro U20 | |||||||
13 Mar 2020 22:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Pachuca U20 |
Totale partite: 111
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...