Calendario di calcio 13-05-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Everton | |||||||
13 May 2021 20:15 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Liverpool | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hellas Verona | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brescia | |||||||
13 May 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chievo | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Villarreal | |||||||
13 May 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Betis | |||||||
13 May 2021 21:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Real Madrid | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 14:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | SSV Jahn Regensburg | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
13 May 2021 13:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Vitesse Arnhem | |||||||
13 May 2021 13:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Willem II | |||||||
13 May 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Utrecht | |||||||
13 May 2021 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | VVV Venlo | |||||||
13 May 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Twente Enschede | |||||||
13 May 2021 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | SC Heerenveen | |||||||
13 May 2021 13:30 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Zwolle | |||||||
13 May 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AZ Alkmaar | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 18:10 | ? - ? | ? - ? | Moadon Sport Tira | ||||||||
Copa Sudamericana Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 01:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rosario Central | |||||||
13 May 2021 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Palestino | |||||||
13 May 2021 01:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Jorge Wilstermann | |||||||
13 May 2021 23:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bahia | |||||||
13 May 2021 23:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | La Equidad | |||||||
13 May 2021 23:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Lanus | |||||||
Sweden Allsvenskan Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mjallby AIF | |||||||
13 May 2021 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Malmo FF | |||||||
13 May 2021 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Degerfors IF | |||||||
Iceland Premier Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 20:15 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Keflavik | |||||||
13 May 2021 20:15 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Vikingur Reykjavik | |||||||
13 May 2021 20:15 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | IA Akranes | |||||||
13 May 2021 20:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | HK Kopavog | |||||||
USA MLS Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 00:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Columbus Crew | |||||||
13 May 2021 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | New England Revolution | |||||||
13 May 2021 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Montreal Impact | |||||||
13 May 2021 01:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting Kansas City | |||||||
13 May 2021 02:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vancouver Whitecaps FC | |||||||
13 May 2021 03:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Seattle Sounders | |||||||
Norway Tippeligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 16:59 | FT | 3 - 3 | 2 - 3 | Molde | |||||||
13 May 2021 19:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Viking | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | CDSyC Cruz Azul | |||||||
13 May 2021 03:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Puebla | |||||||
Germany Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 19:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Borussia Dortmund | |||||||
Danish Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Sonderjyske | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 10:05 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Adelaide United FC | |||||||
French Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 20:15 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Monaco | |||||||
Copa Libertadores Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 01:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Independiente Santa Fe | |||||||
13 May 2021 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cerro Porteno | |||||||
13 May 2021 01:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | River Plate | |||||||
13 May 2021 03:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Defensa Y Justicia | |||||||
13 May 2021 04:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nacional Montevideo | |||||||
13 May 2021 23:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Botev Plovdiv | |||||||
13 May 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cherno More Varna | |||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Saprissa | |||||||
13 May 2021 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
13 May 2021 22:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Sporting San Jose | |||||||
13 May 2021 22:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | AD grecia | |||||||
13 May 2021 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guadalupe | |||||||
13 May 2021 22:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Limon | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Motagua | |||||||
13 May 2021 03:00 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | Honduras Progreso | |||||||
Latvia - 1. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Riga Fc | |||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Spartaks Jurmala | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 09:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | SK Vorwarts Steyr | |||||||
13 May 2021 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Austria Wien Amateure | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 14:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Qizilqum Zarafshon | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Qviding FIF | |||||||
Finland Ykkonen Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | TPS Turku | |||||||
13 May 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | RoPS Rovaniemi | |||||||
13 May 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Klubi 04 | |||||||
13 May 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Ekenas IF Fotboll | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 21:00 | ? - ? | ? - ? | Valledupar | ||||||||
13 May 2021 21:00 | ? - ? | ? - ? | Union Magdalena | ||||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Karlbergs BK | ||||||||
13 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Kvarnsvedens IK | ||||||||
13 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Stockholm Internazionale | ||||||||
13 May 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Enkoping | ||||||||
13 May 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Skiljebo SK | ||||||||
Ukraine Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zorya | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Carabobo | |||||||
Russia Youth Championship League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Ural Youth | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 0 - 9 | 0 - 5 | Ki Klaksvik | |||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | B36 Torshavn | |||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | HB Torshavn | |||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | NSI Runavik | |||||||
13 May 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Vikingur Gotu | |||||||
Slovenia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Koper | |||||||
Estonia Esi Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 16:59 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Parnu Jk | |||||||
Iceland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 16:59 | FT | 4 - 1 | 4 - 1 | Grindavik | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Angelholms FF | ||||||||
13 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Torslanda IK | ||||||||
13 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Vastra Frolunda | ||||||||
13 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Savedalens IF | ||||||||
13 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Eskilsminne IF | ||||||||
Albania Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vllaznia Shkoder | |||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Teuta Durres | |||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Skenderbeu Korca | |||||||
13 May 2021 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KF Tirana | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Concord Rangers | ||||||||
Argentina Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 18:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Godoy Cruz | |||||||
Iran League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 14:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mes Krman | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guarani Sp | |||||||
13 May 2021 19:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | EC Santo Andre | |||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 13:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Lokomotiv Sofia | |||||||
13 May 2021 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Neftohimik | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Santo Domingo | |||||||
United Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 03:35 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Las Vegas Lights | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Csikszereda Miercurea | |||||||
13 May 2021 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Timisoara | |||||||
Gibraltar Premier Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 19:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Lincoln City | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Ytterhogdal Ik | ||||||||
13 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | IFK Ostersund | ||||||||
13 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Taftea Ik | ||||||||
13 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Friska Viljor | ||||||||
13 May 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Sandviks Ik | ||||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Narpes Kraft | |||||||
13 May 2021 16:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Jakobstads Bollklubb | |||||||
Denmark - 4.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Kolding Bk | ||||||||
13 May 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Ledoje Smorum Fodbold | ||||||||
13 May 2021 11:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Herlev IF | |||||||
13 May 2021 12:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 2 | Marienlyst | |||||||
13 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Viby | ||||||||
13 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Karlslunde | ||||||||
13 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Tarnby Ff | ||||||||
13 May 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | B 1913 Odense | ||||||||
13 May 2021 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vinder Vatanspor Vri | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting San Miguelito | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 00:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Figueirense (SC) | |||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 01:45 | FT | 1 - 6 | 0 - 3 | Fortaleza | |||||||
Greece Football League 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Aep Kozani | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Monterrey U20 | |||||||
Ghana Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ebusua Dwarfs | |||||||
13 May 2021 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Aduana Stars |
Totale partite: 135
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...