Calendario di calcio 13-11-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Aston Villa | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Manchester United | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Inter Milan | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Torino | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Salernitana | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Spezia | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Fiorentina | |||||||
13 Nov 2022 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Lazio | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 15:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Como | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Eintr Frankfurt | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 4 - 1 | 4 - 0 | Union Berlin | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | 1. Magdeburg | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Greuther Furth | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | SC Paderborn 07 | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Auxerre | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | ES Troyes AC | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stade Reims | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Ajaccio | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Angers SCO | |||||||
13 Nov 2022 16:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lorient | |||||||
13 Nov 2022 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Marseille | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maritimo | |||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Vizela | |||||||
13 Nov 2022 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Gil Vicente | |||||||
13 Nov 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Chaves | |||||||
13 Nov 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Sporting Braga | |||||||
13 Nov 2022 20:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Sporting Lisbon | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:15 | FT | 6 - 1 | 1 - 1 | RKC Waalwijk | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Fortuna Sittard | |||||||
13 Nov 2022 15:45 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | SBV Excelsior | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Vitesse Arnhem | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 17:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Nữ Litva | |||||||
13 Nov 2022 22:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nữ Đức | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Royal Antwerp | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | St Gilloise | |||||||
13 Nov 2022 17:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Genk | |||||||
13 Nov 2022 20:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Gent | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Krasnodar FK | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sochi | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | CSKA Moscow | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Palmeiras | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Sao Paulo | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fluminense | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Coritiba | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Fortaleza | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Juventude | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Botafogo | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Mineiro | |||||||
Denmark SAS Ligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Copenhagen | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Odense BK | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Viborg | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Aalborg BK | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Midtjylland | |||||||
Norway Tippeligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Bodo Glimt | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Odd Grenland | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Molde | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Jerv | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ham-Kam | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | FK Haugesund | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Sarpsborg 08 FF | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Aalesund FK | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Synot Slovacko | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Plzen | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | SK Sigma Olomouc | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Slavia Praha | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Falkenbergs FF | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Osters IF | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Sandvikens IF | |||||||
Copa Del Rey Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cartagena | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Baleares | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Cf La Nucia | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Rayo Majadahonda | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Eibar | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Tenerife | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Malaga | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Girona | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Burgos CF | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Real Oviedo | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | CD Linares | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | CD Mirandes | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Murcia | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Pontevedra | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zaragoza | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cf Intercity | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 6 | 1 - 1 | Celta Vigo | |||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Las Palmas | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Numancia | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Eldense | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Granada | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Alcorcon | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Alaves | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | UD Merida | |||||||
13 Nov 2022 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Cadiz | |||||||
13 Nov 2022 17:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Getafe | |||||||
13 Nov 2022 18:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Real Sociedad | |||||||
13 Nov 2022 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Athletic Bilbao | |||||||
13 Nov 2022 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Almeria | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hatayspor | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Konyaspor | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | ? - ? | ? - ? | Antalyaspor | ||||||||
Gouden Gids Divisie Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dordrecht 90 | |||||||
Switzerland National Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:15 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Servette | |||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Winterthur | |||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Luzern | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Clube Desportivo Trofense | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Belenenses | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 02:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Western United | |||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Macarthur | |||||||
Vietnam Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bình Định | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Sông Lam Nghệ An | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Viettel | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Sài Gòn FC | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Hoàng Anh Gia Lai | |||||||
J-League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 04:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Roasso Kumamoto | |||||||
Japanese League Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 04:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Roasso Kumamoto | |||||||
Russian First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 08:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kamaz | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Baltika | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Krasnodar II | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Akron Togliatti | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Rodina Moskva | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | |||||||
13 Nov 2022 15:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | PAE Atromitos | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
13 Nov 2022 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AEK Athens | |||||||
13 Nov 2022 19:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Volos Nfc | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Katamon Jerusalem | |||||||
13 Nov 2022 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
13 Nov 2022 18:30 | FT | 5 - 2 | 4 - 1 | Hapoel Tel Aviv | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AEL Limassol | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | APOEL Nicosia | |||||||
Ukraine Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Dnipro-1 | ||||||||
13 Nov 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Veres Rivne | ||||||||
13 Nov 2022 12:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dnipro-1 | |||||||
13 Nov 2022 12:35 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Veres Rivne | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Inhulets Petrove | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kolos Kovalivka | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Zorya | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Voluntari | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CFR Cluj | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Steaua Bucuresti | |||||||
Austria Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wolfsberger AC | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sturm Graz | |||||||
Thailand Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Lampang Fc | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bangkok United FC | |||||||
HongKong Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 08:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Leeman | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
Hungary Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Varda Se | |||||||
13 Nov 2022 14:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ferencvarosi TC | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mezokovesd-Zsory | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Pogon Szczecin | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Piast Gliwice | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Legia Warszawa | |||||||
India Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Kashmir | |||||||
Serbia Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Crvena Zvezda | |||||||
13 Nov 2022 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Novi Pazar | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Mladost Novi Sad | |||||||
13 Nov 2022 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Subotica | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:55 | ? - ? | ? - ? | NK Varteks | ||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | ZNK Osijek | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 2 - 7 | 0 - 4 | Dinamo Zagreb | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
13 Nov 2022 13:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Beroe | |||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cska 1948 Sofia | |||||||
Slovakia Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | MFK Ruzomberok | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | NK Maribor | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Koper | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gorica | |||||||
Bosnia Premijer Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sloboda | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Igman Konjic | |||||||
China Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Guangzhou Evergrande FC | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Shanghai East Asia FC | |||||||
13 Nov 2022 11:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | HeNan | |||||||
13 Nov 2022 11:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Shijiazhuang Ever Bright | |||||||
13 Nov 2022 11:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Wuhan ZALL | |||||||
Switzerland Challenge League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:15 | FT | 6 - 1 | 3 - 1 | Aarau | |||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bellinzona | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Elite 3000 Helsingor | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Hvidovre IF | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alashkert | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Avan Academy | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Pyunik | |||||||
Andorra Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ue Engordany | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ordino | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Atletic Escaldes | |||||||
13 Nov 2022 17:30 | FT | 8 - 0 | 3 - 0 | Penya Encarnada | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 01:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Xinabajul | |||||||
13 Nov 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | CD Malacateco | |||||||
13 Nov 2022 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Club Comunicaciones | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jocoro | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 00:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 3 | Olancho | |||||||
13 Nov 2022 01:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | CD Olimpia | |||||||
13 Nov 2022 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CD Victoria | |||||||
13 Nov 2022 22:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
13 Nov 2022 23:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Marathon | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Barcelona SC(ECU) | |||||||
Lithuania - 1. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Spyris Kaunas | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Suduva | |||||||
13 Nov 2022 15:55 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
13 Nov 2022 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Baltija Panevezys | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:40 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Wisla Krakow | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Stal Rzeszow | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Zaglebie Sosnowiec | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Puszcza Niepolomice | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
13 Nov 2022 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 09:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Austria Wien Amateure | |||||||
Russia Div 2 West Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 08:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Dynamo St | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Rodina Moskva Iii | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Torpedo Moscow Ii | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zvezda Sint Petersburg | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Luki Energiya | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Zorkyi Krasnogorsk | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Murom | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Khimik Dzerzhinsk | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Dynamo Moscow B | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Chertanovo Moscow | |||||||
England U21 Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Southampton U21 | |||||||
Ukraine U21 Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lviv U21 | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Mynai U21 | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 2 | Kryvbas U21 | |||||||
Georgia Pirveli Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Samtredia | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gifu | |||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Fukushima United FC | |||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | AC Nagano Parceiro | |||||||
13 Nov 2022 04:05 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
13 Nov 2022 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Kataller Toyama | |||||||
13 Nov 2022 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ban Di Tesi Iwaki | |||||||
13 Nov 2022 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 0 | Beveren | |||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | KVSK Lommel | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Dinamo Barnaul | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Turan Tovuz | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Qarabag | |||||||
Russia Div 2 South Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Rotor Volgograd | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Essentuki | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chayka K Sr | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | FK Biolog | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Forte Taganrog | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mashuk-KMV | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Spartak Nalchik | |||||||
Russia Div 2 Center Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Peresvet Podolsk | |||||||
13 Nov 2022 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Dinamo Briansk | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Dinamo Vladivostok | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ska Khabarovsk 2 | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Saturn | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 5 - 2 | 4 - 1 | Zenit Penza | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Strogino Moscow | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Rodina Moskva Ii | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Metallurg Lipetsk | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Avangard | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 20:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | Guarani CA | |||||||
13 Nov 2022 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | 12 De Octubre | |||||||
13 Nov 2022 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sol De America | |||||||
Libya League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Ahly Benghazi | |||||||
13 Nov 2022 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Akhdhar | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Manisa Bb Spor | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Samsunspor | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Eyupspor | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 06:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Jiading Boji | |||||||
13 Nov 2022 06:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Shenyang Urban | |||||||
13 Nov 2022 06:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Guangxi Baoyun | |||||||
Czech Republic 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 09:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Fk Mas Taborsko | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mfk Karvina | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Lisen | |||||||
Norway Adeccoligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kongsvinger | |||||||
Ukraine Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | |||||||
13 Nov 2022 12:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Polessya Zhitomir | |||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kutahyaspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Elazigspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Nevsehirspor Genclik | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Agri 1970 Spor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Catalca Spor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yomraspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Icel Idman Yurdu | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Ayvalikgucu Belediyespor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kusadasispor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Ergene Velimese | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nigde Belediyespor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Ankara Adliyespor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Halide Edip Adivarspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Aksarayspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Artvin Hopaspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sapanca Genclikspor | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Yadah | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Caps United Fc | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Manica Diamonds | |||||||
Greece Super League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Anagenisi Karditsa | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Panathinaikos B | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Apollon Smirnis | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | AO Episkopis Rethymno | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Apollon Kalamaria | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Pao Rouf | |||||||
13 Nov 2022 13:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | AS Egaleo Aigaleo Athens | |||||||
Norwegian Junior U19 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Molde U19 | |||||||
Chile Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 21:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Cd Magallanes | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Zlatibor Cajetina | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Macva Sabac | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Loznica | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Imt Novi Beograd | |||||||
Estonia Esi Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Tallinna Levadia 2 | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 3 - 5 | 2 - 0 | Harju Jk Laagri | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Kohtla Jarve Jk Jarve | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Nomme United | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | |||||||
Moldova Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Flacara Falesti | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Floresti | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Sporting Trestieni | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Vasieni | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Cf Sparta Selemet | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Real Succes | |||||||
Hungary NB 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pecs | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Soroksar | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Siofok | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Duna Aszfalt Tvse | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kazincbarcika | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Szombathelyi Haladas | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Ajka | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Nyiregyhaza | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | ETO Gyori FC | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Csakvari Tk | |||||||
Slovenia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Krsko Posavlje | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | NK Primorje | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Nd Beltinci | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bilje | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | S.S Pennarossa | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SP Libertas | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Ss Virtus | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | TJ Spartak Myjava | |||||||
13 Nov 2022 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Stk 1914 Samorin | |||||||
Luxembourg National Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Wiltz 71 | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Progres Niedercorn | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Jeunesse Esch | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 6 | 0 - 3 | Victoria Rosport | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Racing Union Luxemburg | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Hostert | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | UN Kaerjeng 97 | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | F91 Dudelange | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bregalnica Stip | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 09:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Vrchovina | |||||||
13 Nov 2022 09:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Hranice Kunz | |||||||
13 Nov 2022 09:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Blansko | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fk Banik Sokolov | |||||||
Latvia - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Jdfs Alberts | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Olaines Fk | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Salaspils | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 0 | Riga Fc Ii | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valmieras Fk Ii | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Rigas Futbola Skola Ii | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fk Smiltene Bjss | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 06:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Wuxi Wugou | |||||||
13 Nov 2022 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dongguan Guanlian | |||||||
13 Nov 2022 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Wuhan Jiangcheng | |||||||
13 Nov 2022 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Hainan Star | |||||||
13 Nov 2022 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yanbian Longding | |||||||
Thailand Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Trat Fc | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kasetsart University FC | |||||||
13 Nov 2022 11:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ranong United | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Chainat FC | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Kamenica Sasa | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiva Skopje | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sloga 1934 Vinica | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 11 - 0 | 7 - 0 | FK Teteks Tetovo | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Belasica Strumica | |||||||
Ireland - FAI Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Shelbourne | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SV Waldhof Mannheim | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | SpVgg Bayreuth | |||||||
Albania Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KF Tirana | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | ? - ? | ? - ? | KS Perparimi Kukesi | ||||||||
Saudi Arabia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Ain Ksa | |||||||
13 Nov 2022 15:05 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Jeddah | |||||||
13 Nov 2022 16:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Sahel | |||||||
India Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Goa | |||||||
HongKong 1st Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 07:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Yuen Long | |||||||
13 Nov 2022 07:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | South China | |||||||
13 Nov 2022 07:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Kowloon City | |||||||
13 Nov 2022 07:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Wong Tai Sin District Rsc | |||||||
13 Nov 2022 07:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 4 | Wing Yee Ft | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Eastern District Sa | |||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Znicz Pruszkow | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pogon Siedlce | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Wisla Krakow Youth | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Arka Gdynia Youth | |||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Union Comercio | |||||||
New Zealand Football Championships Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 01:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Birkenhead United | |||||||
Lebanon Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:15 | ? - ? | ? - ? | Trables Sports Club | ||||||||
13 Nov 2022 12:15 | ? - ? | ? - ? | Al Akhaahli Alay | ||||||||
13 Nov 2022 12:15 | ? - ? | ? - ? | Al-Safa | ||||||||
13 Nov 2022 12:15 | ? - ? | ? - ? | Shabab Sahel | ||||||||
Italy C1B Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Recanatese | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Imolese | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alessandria | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Carrarese | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | San Donato Tavarnelle | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pontedera | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sassari Torres | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lucchese | |||||||
Italy C1C Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Turris Neapolis | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Foggia | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Catanzaro | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Latina Calcio | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Viterbese | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Messina | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Picerno | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Giugliano | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Fidelis Andria | |||||||
13 Nov 2022 16:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Virtus Francavilla | |||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | PFK Montana | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 6 - 2 | 2 - 2 | Sportist Svoge | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Vitosha Bistritsa | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Honda | |||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Veertien Mie | |||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kagura Shimane | |||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Verspah Oita | |||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Tiamo Hirakata | |||||||
13 Nov 2022 04:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sony Sendai FC | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Floriana | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Mosta | |||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sirens | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | St Andrews | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sliema Wanderers FC | |||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | San Gwann | |||||||
13 Nov 2022 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Qrendi | |||||||
13 Nov 2022 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Attard | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 09:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Csc Dumbravita | |||||||
Kosovo Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kf Ferizaj | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Malisheva | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gjilani | |||||||
HongKong 2st Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 05:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | FU Moon | |||||||
13 Nov 2022 05:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lucky Mile | |||||||
13 Nov 2022 09:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Tung Sing | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Double Flower Fa | |||||||
Myanmar National League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 09:00 | ? - ? | ? - ? | Ispe | ||||||||
Italy Serie D Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Santa Maria FC | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Chieri | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Us Breno | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Adriese | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sangiovannese | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Chieti | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Citta Di Fasano | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Matera | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | CD Mensajero | ||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Villa Santa Brigida | |||||||
Germany Regionalliga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Energie Cottbus | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Chemnitzer | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 5 | Vsg Altglienicke | |||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | VfB Lubeck | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Wacker Burghausen | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kickers Offenbach | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 1 | 08 Homburg | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ksv Hessen Kassel | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Atlas Delmenhorst | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Sc Weiche Flensburg 08 | |||||||
France Youth U19 League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Angers Sco U19 | |||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Royal Knokke | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kfc Mandel United | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Patro Eisden | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Dessel Sport | |||||||
Denmark - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Roskilde | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | BK Frem | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Brabrand IF | |||||||
Jordan Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Aqaba Sc | |||||||
Thai Division 2 League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 08:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Siam | |||||||
13 Nov 2022 08:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kabin United | |||||||
13 Nov 2022 08:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Lopburi City | |||||||
13 Nov 2022 08:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Nan | |||||||
13 Nov 2022 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Samut Sakhon | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | North Bangkok College | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ang Thong Fc | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Banbueng | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 1 | Sakon Nakhon | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Muang Loei United | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jalor City | |||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Langenthal | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cham | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Grand Saconnex | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Solothurn | |||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rotkreuz | |||||||
Romania - Liga 3 Seria Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cs Universitatea Craiova B | |||||||
Turkiye Lig3 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kirsehir Koy Hizmetleri | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Batman Petrolspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Erokspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sivas Dort Eylul Belediyespor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Afjet Afyonspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Corum Belediyespor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bursaspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Amedspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sariyer | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ankara Demirspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Usakspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kocaelispor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Kastamonuspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Etimesgut Belediye Spor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Balikesirspor | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Serik Belediyespor | |||||||
Cyprus 2 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | PAEEK Keryneias | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Othellos Athienou | |||||||
13 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ethnikos Achnas | |||||||
Estonia Teine Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tabasalu Charma | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Tartu Kalev | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tallinna Jk Legion B | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Jk Welco Elekter | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Jk Tallinna Kalev Iii | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Union Deportivo Universitario | |||||||
Montenegro Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Berane | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zeta | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Grbalj Radanovici | |||||||
Vietnam Championship U21 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 06:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | U21 Phố Hiến | |||||||
13 Nov 2022 06:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | U21 Tiền Giang | |||||||
13 Nov 2022 06:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | U21 Học Viện Jmg | |||||||
13 Nov 2022 07:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | U21 Đà Nẵng | |||||||
13 Nov 2022 07:50 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | U21 Quảng Ngãi | |||||||
13 Nov 2022 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | U21 Viettel | |||||||
13 Nov 2022 08:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | U21 Hải Phòng | |||||||
13 Nov 2022 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | U21 Becamex Bình Dương | |||||||
13 Nov 2022 08:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | U21 Đồng Nai | |||||||
13 Nov 2022 08:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | U21 Cần Thơ | |||||||
Belarus Reserve League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Minsk Reserves | |||||||
13 Nov 2022 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Belshina Babruisk Reserve | |||||||
13 Nov 2022 09:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Zhodino Reserves | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Slutsk Reserves | |||||||
13 Nov 2022 11:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Vitebsk Reserves | |||||||
Chinese Taipei Intercity League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Tatung | |||||||
13 Nov 2022 07:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Taiwan Power | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Athletic Club Taipei | |||||||
Turkmenistan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Nebitchi | |||||||
13 Nov 2022 10:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Merw | |||||||
13 Nov 2022 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kopetdag Asgabat | |||||||
UAE Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 12:40 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Baynounah | |||||||
13 Nov 2022 12:40 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Taawon | |||||||
13 Nov 2022 12:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Hamra | |||||||
13 Nov 2022 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hamriyah | |||||||
Morocco Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rcoz Oued Zem | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Stade Marocain Du Rabat | |||||||
13 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | |||||||
Saudi Arabia Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 11:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Taqdom | |||||||
13 Nov 2022 11:50 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Lewaa | |||||||
13 Nov 2022 12:05 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Al Jandal | |||||||
13 Nov 2022 12:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Al Entesar | |||||||
13 Nov 2022 12:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Jerash | |||||||
13 Nov 2022 12:20 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Al Sadd Fc Sa | |||||||
13 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Bukayriyah | |||||||
13 Nov 2022 12:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hottain | |||||||
Burundi League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Vitalo | ||||||||
13 Nov 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Aigle Noir | ||||||||
13 Nov 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Magara Young Boys | ||||||||
13 Nov 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Bumamuru | ||||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tigre Noir | |||||||
Ghana Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Karela United | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Aduana Stars | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Accra Lions | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Dreams Fc Gha | |||||||
13 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Bibiani Gold Stars | |||||||
Tanzania Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Coastal Union | |||||||
13 Nov 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Young Africans | ||||||||
WAFF U23 Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bahrain U23 | |||||||
Uruguay Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
13 Nov 2022 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | La Luz |
Totale partite: 571
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...