Calendario di calcio 16-10-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Liverpool | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Manchester United | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brighton | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Burnley | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Wolves | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Leeds United | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chelsea | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Queens Park Rangers | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Derby County | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Coventry | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barnsley | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | AFC Bournemouth | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stoke City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hull City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Luton Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Peterborough United | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Blackpool | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Salernitana | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Inter Milan | |||||||
16 Oct 2021 19:45 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Hellas Verona | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lecce | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Reggina | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Ternana | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Pisa | |||||||
16 Oct 2021 15:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brescia | |||||||
16 Oct 2021 15:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Frosinone | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Alessandria | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Getafe | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mallorca | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | SD Huesca | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Cartagena | |||||||
16 Oct 2021 17:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tenerife | |||||||
16 Oct 2021 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Zaragoza | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alcorcon | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hertha Berlin | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | RB Leipzig | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bochum | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Mainz 05 | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Wolfsburg | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | VfB Stuttgart | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 0 | St Pauli | |||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Erzgebirge Aue | |||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Holstein Kiel | |||||||
16 Oct 2021 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fortuna Dusseldorf | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lille | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Monaco | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Auxerre | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Guingamp | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sochaux | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Dunkerque | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Amiens | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Chamois Niortais | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Grenoble | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Paris Fc | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Le Havre | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | RKC Waalwijk | |||||||
16 Oct 2021 17:45 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Heracles Almelo | |||||||
16 Oct 2021 17:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ajax Amsterdam | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Zwolle | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 01:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Estudiantes La Plata | |||||||
16 Oct 2021 01:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal de Sarandi | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Union Santa Fe | |||||||
16 Oct 2021 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Newells Old Boys | |||||||
16 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | CA Banfield | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:15 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | Seraing United | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Royal Antwerp | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cercle Brugge | |||||||
16 Oct 2021 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Oud Heverlee | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Zenit St.Petersburg | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Lokomotiv Moscow | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Moscow | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | FK Rostov | |||||||
Scotland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Dundee United | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Celtic | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hearts | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | St Mirren | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Livingston | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Aberdeen | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fortaleza | |||||||
Sweden Allsvenskan Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Malmo FF | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Halmstads | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Varbergs BoIS FC | |||||||
USA MLS Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Philadelphia Union | |||||||
16 Oct 2021 20:50 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | San Jose Earthquakes | |||||||
16 Oct 2021 23:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Inter Miami | |||||||
Norway Tippeligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kristiansund BK | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Tromso IL | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Budejovice | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Bohemians 1905 | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Synot Slovacko | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Slovan Liberec | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | IFK Varnamo | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vasteras SK FK | |||||||
Finland Veikkausliga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | HJK Helsinki | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | KuPS | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | SJK Seinajoki | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Lahti | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | IFK Mariehamn | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Honka | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rizespor | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Antalyaspor | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Yeni Malatyaspor | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sunderland | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Sheffield Wed | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Ipswich | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Charlton Athletic | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Crewe Alexandra | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Wycombe Wanderers | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Wigan Athletic | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Plymouth Argyle | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Accrington Stanley | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Portsmouth | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 01:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | CSA Alagoas AL | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Vila Nova (GO) | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Nautico PE | |||||||
16 Oct 2021 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Coritiba | |||||||
16 Oct 2021 22:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Londrina (PR) | |||||||
AFC Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Al Nassr | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Al Hilal | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Puebla | |||||||
16 Oct 2021 03:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atlas | |||||||
16 Oct 2021 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Club Leon | |||||||
Argentina Primera B Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 01:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Barracas Central | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnasia Jujuy | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Almagro | |||||||
Switzerland National Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Luzern | |||||||
16 Oct 2021 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lugano | |||||||
England FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Grimsby Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Wrexham | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Chesterfield | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kidderminster | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Notts County | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Aldershot Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Woking | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Halifax Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Altrincham | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 3 | Folkestone Invicta | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Weymouth | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Boreham Wood | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bath City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | St Albans City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Chelmsford City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bromley | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gateshead | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Hastings United | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Solihull Moors | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Hayes&Yeading | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Havant and Waterlooville | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Hampton & Richmond | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Guiseley | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Dartford | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Buxton FC | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Stamford AFC | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Yate Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Chertsey Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Stratford Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Morpeth Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Peterborough Sports | |||||||
Portugal Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vitoria Guimaraes | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Moreirense | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Desportivo de Tondela | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Vilaverdense | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Caldas | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Casa Pia Ac | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Real Sport | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Academico Viseu | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Belenenses | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Santa Clara | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Amadora | |||||||
16 Oct 2021 20:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | SL Benfica | |||||||
J-League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Shonan Bellmare | |||||||
16 Oct 2021 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gamba Osaka | |||||||
16 Oct 2021 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | |||||||
16 Oct 2021 08:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 1 | Tokushima Vortis | |||||||
16 Oct 2021 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | |||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Consadole Sapporo | |||||||
Japanese League Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Machida Zelvia | |||||||
16 Oct 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Albirex Niigata Japan | |||||||
16 Oct 2021 06:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Tokyo Verdy | |||||||
16 Oct 2021 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Yamagata Montedio | |||||||
16 Oct 2021 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ehime FC | |||||||
U17 European Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 7 - 0 | 2 - 0 | Armenia U17 | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Slovakia U17 | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | |||||||
16 Oct 2021 18:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Ionikos | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Maccabi Haifa | |||||||
16 Oct 2021 16:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
16 Oct 2021 18:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Maccabi Tel Aviv | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | PAEEK Keryneias | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Olympiakos Nicosia | |||||||
Indonesia Super Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Madura United | |||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Persiraja Aceh | |||||||
16 Oct 2021 12:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Persebaya Surabaya | |||||||
16 Oct 2021 14:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Persib Bandung | |||||||
Ukraine Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Dynamo Kyiv | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kolos Kovalivka | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Voluntari | |||||||
16 Oct 2021 18:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | CS Mioveni | |||||||
Austria Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rapid Wien | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Trenkwalder Admira | |||||||
Thailand Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Port | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nong Bua Pitchaya | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bangkok Glass Pathum | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Prachuap Khiri Khan | |||||||
Hungary Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Paksi SE | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Zalaegerszegi TE | |||||||
16 Oct 2021 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Budapest Honved | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Piast Gliwice | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wisla Krakow | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Rakow Czestochowa | |||||||
Serbia Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:55 | FT | 1 - 7 | 0 - 6 | Crvena Zvezda | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vojvodina | |||||||
Yemen Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sabbab Al-Jeel | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Istra 1961 | |||||||
16 Oct 2021 16:05 | FT | 3 - 3 | 3 - 0 | Dinamo Zagreb | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Tsarsko Selo | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Levski Sofia | |||||||
Slovakia Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | DAC Dunajska Streda | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | MFK Ruzomberok | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Zemplin Michalovce | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Skf Sered | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | NK Aluminij | |||||||
16 Oct 2021 19:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nk Radomlje | |||||||
Belarus Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitebsk | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | BATE Borisov | |||||||
Iraq Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Baghdad | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Diwaniya | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Samarra | |||||||
16 Oct 2021 15:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Naft | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Zawraa | |||||||
Qatar Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Al-Arabi SC | |||||||
16 Oct 2021 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Wakra | |||||||
16 Oct 2021 17:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Umm Salal | |||||||
Kazakhstan Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Arys | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kaspyi Aktau | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Kairat Almaty | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Atyrau | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Maghreb Fez | |||||||
16 Oct 2021 18:15 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Js Soualem | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cape Town City | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Baroka | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Chippa United FC | |||||||
Bosnia Premijer Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Borac Banja Luka | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tuzla City | |||||||
Estonia Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Nomme JK Kalju | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Levadia Tallinn | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Trans Narva | |||||||
Switzerland Challenge League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Wil 1900 | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Schaffhausen | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nykobing Falster | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hvidovre IF | |||||||
Moldova Divizia Nationala Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Csf Baliti | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Sfintul Gheorghe | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Banants | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | CD Puerto de Iztapa | |||||||
Korea K League Challenge Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 08:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Daejeon Citizen | |||||||
16 Oct 2021 10:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ansan Greeners | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Orense SC | |||||||
16 Oct 2021 21:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Olmedo Riobamba | |||||||
16 Oct 2021 23:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Universidad Catolica Quito | |||||||
Lithuania - 1. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Spyris Kaunas | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Dainava Alytus | |||||||
Latvia - 1. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Liepajas Metalurgs | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Spartaks Jurmala | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:40 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Chrobry Glogow | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Gornik Polkowice | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sandecja | |||||||
16 Oct 2021 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | GKS Katowice | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 01:40 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Huila | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Patriotas | |||||||
16 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Cali | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | SKU Amstetten | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dornbirn | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Wacker Innsbruck | |||||||
Scotland Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Queen of South | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Kilmarnock | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Greenock Morton | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Arbroath | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 2 | Peterhead | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Montrose | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Queens Park | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Cove Rangers | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Airdrie United | |||||||
Australia Queensland State League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 09:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 3 | Gold Coast United | |||||||
16 Oct 2021 10:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Magpies Crusaders | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 05:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Roasso Kumamoto | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Lierse | |||||||
16 Oct 2021 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Lierse Kempenzonen | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Qizilqum Zarafshon | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Termez Surkhon | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Tvaakers IF | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vanersborgs If | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Oskarshamns AIK | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Fc Linkoping City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Osterlen Ff | |||||||
Jordan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Jazeera (Jordan) | |||||||
16 Oct 2021 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Aqaba Sc | |||||||
16 Oct 2021 18:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Ramtha SC | |||||||
Finland Ykkonen Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Musa | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 6 | 0 - 3 | RoPS Rovaniemi | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 4 | VPS Vaasa | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | PK-35 | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 10:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Zvezda Perm | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Enskede Ik | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sandvikens Aik | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Ifk Stocksund | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kvarnsvedens IK | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Argentino de Quilmes | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | CA Fenix Pilar | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Defensores Unidos | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Deportivo Armenio | |||||||
16 Oct 2021 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Atletico Colegiales | |||||||
Georgia Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Batumi | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Samgurali Tskh | |||||||
16 Oct 2021 15:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Samtredia | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Torpedo Kutaisi | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 01:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Zamora Barinas | |||||||
16 Oct 2021 21:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Yaracuyanos | |||||||
16 Oct 2021 23:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Lara | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | FK Inter Baku | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Zira | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 23:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Coruxo | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AD San Juan | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | CF Badalona | |||||||
16 Oct 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ad Union Adarve | |||||||
16 Oct 2021 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Pena Sport | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ud Llanera | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ankaragucu | |||||||
16 Oct 2021 11:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Eyupspor | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Balikesirspor | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Samsunspor | |||||||
Czech Republic 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Opava | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Vysocina Jihlava | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | IF Sylvia | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Gefle IF | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Taby | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Haninge | |||||||
Norway Adeccoligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fredrikstad | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Start Kristiansand | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | KFUM Oslo | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Raufoss | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sandnes Ulf | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Ullensaker/Kisa IL | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ranheim IL | |||||||
Ukraine Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Fk Avanhard Kramatorsk | |||||||
Norway 2 Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Brattvag | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 7 - 0 | 5 - 0 | Kvik Halden | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Baerum SK | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Moss | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Tromsdalen UIL | |||||||
Norway 2 Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Egersunds IK | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Vard Haugesund | |||||||
16 Oct 2021 14:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oygarden | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Skeid Oslo | |||||||
Iceland Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Vikingur Reykjavik | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Olympique De Beja | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Rejiche | |||||||
Czech Republic U19 League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 09:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Opava U19 | |||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mlada Boleslav U19 | |||||||
16 Oct 2021 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Viktoria Plzen U19 | |||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Synot Slovacko U19 | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Brno U19 | |||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 4 - 5 | 1 - 3 | Ceske Budejovice u19 | |||||||
16 Oct 2021 12:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Mfk Karvina U19 | |||||||
Armenia Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Lernayin Artsakh | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Gandzasar Kapan | |||||||
Lithuania - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Atmosfera Mazeikiai | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fk Zalgiris Vilnius 2 | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Trakai Ii | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Babrungas | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 7 - 1 | 1 - 1 | Minija | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Tb Tuoroyri | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Toftir B68 | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | B36 Torshavn | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Macva Sabac | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Indjija | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Javor Ivanjica | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Rad Beograd | |||||||
Estonia Esi Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Flora Tallinn Ii | |||||||
16 Oct 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Flora Tallinn Ii | ||||||||
Moldova Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Cahul 2005 | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Olimp Comrat | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:45 | ? - ? | ? - ? | Al Ahli Bhr | ||||||||
16 Oct 2021 15:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Hadd | |||||||
16 Oct 2021 18:20 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Budaiya | |||||||
Slovenia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Gorica | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rogaska | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Nd Beltinci | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Fuzinar | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Brezice | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | San Giovanni | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | SC Faetano | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AC Juvenes/Dogana | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | SP Domagnano | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Slovan Bratislava B | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | KFC Komarno | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Artmedia Petrzalka | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Partizan Bardejov | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | FK Makedonija | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Pelister Bitola | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Borec Veles | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Korzo Prilep | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | FK Shkendija 79 | |||||||
Korea Challengers League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 07:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Yangju Citizen Fc | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Harrogate Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sutton United | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Newport County | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Walsall | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mansfield Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Barrow | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Rochdale | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zlin B | |||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Slovan Rosice | |||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Unicov | |||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Fk Banik Sokolov | |||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Povltava Fa | |||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Motorlet Praha | |||||||
16 Oct 2021 09:15 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Sokol Brozany | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vratimov | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Sokol Hostoun | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Bk Forward | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Stenungsunds If | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Carlstad United BK | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ifk Tidaholm | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Ifk Skovde | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 1 | Kumla | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | IK Oddevold | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Motala AIF | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Tyreso Ff | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Eskilstuna City FK | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Arameisk-syrianska If | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Rynninge IK | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Syrianska FC | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Torslanda IK | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 2 | Assyriska Bk | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Onsala Bk | |||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Varbergs Gif | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Vinbergs If | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ik Tord | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Dalstorps If | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Solvesborgs Goif | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ifk Karlshamn | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ifk Berga | ||||||||
Kazakhstan Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 10:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Aksu | |||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Kairat Academy | |||||||
Latvia - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Albatroz | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jdfs Alberts | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 6 | 1 - 4 | Tukums-2000 | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Rezekne / Bjss | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Rezekne / Bjss | ||||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zeta | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Jezero Plav | |||||||
Thailand Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Sukhothai | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kasetsart University FC | |||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 3 - 3 | 3 - 0 | Khonkaen FC | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ayutthaya Fc | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Rayong | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Osogovo | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lokomotiva Gradsko | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sloga 1934 Vinica | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kamenica Sasa | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Bratstvo 07 | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | FK Teteks Tetovo | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sileks | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ohrid 2004 | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Kadino | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Dortmund AM | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Saarbrucken | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sc Freiburg Ii | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | 1. Magdeburg | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | SV Waldhof Mannheim | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | MSV Duisburg | |||||||
German Frauen Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ Bayer Leverkusen | ||||||||
Albania Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Skenderbeu Korca | |||||||
16 Oct 2021 12:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Egnatia Rrogozhine | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Hyde United | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nantwich Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Grantham Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | South Shields | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Lancaster City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Witton Albion | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gainsborough Trinity | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Bamber Bridge | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Whitby Town | |||||||
Saudi Arabia Professional League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Shabab Ksa | |||||||
16 Oct 2021 16:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al-Raed | |||||||
16 Oct 2021 16:20 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Abha | |||||||
16 Oct 2021 18:10 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Al-Ettifaq | |||||||
Wales Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cardiff Metropolitan | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Bala Town | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | The New Saints | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Caernarfon | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Guilsfield | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Taffs Well | |||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Chojniczanka Chojnice | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Kp Calisia Kalisz | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Stal Rzeszow | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Sokol Ostroda | ||||||||
16 Oct 2021 16:15 | ? - ? | ? - ? | Wisla Pulawy | ||||||||
16 Oct 2021 17:00 | ? - ? | ? - ? | Wigry Suwalki | ||||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Arka Gdynia Youth | ||||||||
16 Oct 2021 11:15 | ? - ? | ? - ? | Zaglebie Lubin Youth | ||||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Dorchester Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Kings Langley | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gosport Borough | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yate Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Truro City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Merthyr Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Hendon | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 7 - 1 | 2 - 0 | Beaconsfield Sycob | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wimborne Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Swindon Supermarine | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Salisbury City | |||||||
UAE Etisalat Emirates Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Al Nasr Dubai | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Al-Wasl | |||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Academia Cantolao | |||||||
16 Oct 2021 19:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sport Boys Association | |||||||
16 Oct 2021 21:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Alianza Lima | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gloucester City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Farsley Celtic | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Darlington | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spennymoor Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gateshead | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guiseley | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kettering Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kidderminster | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Blyth Spartans | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | York City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alfreton Town | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hampton & Richmond | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Slough Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dartford | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Chippenham Town | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Maidstone United | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dorking | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dulwich Hamlet | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Havant and Waterlooville | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Braintree Town | |||||||
Oman Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Seeb | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Nasr (OMA) | |||||||
16 Oct 2021 14:05 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Al Msnaa | |||||||
16 Oct 2021 17:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Suwaiq Club | |||||||
Lebanon Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Al-Ahed | |||||||
Iran League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Arman Gohar Sirjan | |||||||
16 Oct 2021 12:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Esteghlal Khozestan | |||||||
16 Oct 2021 12:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Pars Jonoubi Jam | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shahrdari Astara | |||||||
Italy C1B Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cesena | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Lucchese | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Viterbese | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pistoiese | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Reggiana | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Imolese | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fermana | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Virtus Entella | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gubbio | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Crusaders FC | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Larne | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Dungannon Swifts | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ballymena United | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Linfield FC | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Coleraine | |||||||
Chile Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Union La Calera | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Univ Catolica | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Everton CD | |||||||
16 Oct 2021 21:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Curico Unido | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Lagarto | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Lagarto | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 03:05 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Raya2 Expansion | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Cabinda | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cuando Cubango | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Elgin City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Stenhousemuir | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Annan Athletic | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stranraer | |||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Hebar Pazardzhik | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Levski 2020 Lom | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sozopol | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Yantra Gabrovo | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Etar Veliko Tarnovo | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Marek Dupnica | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 05:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Kagura Shimane | |||||||
16 Oct 2021 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nara Club | |||||||
16 Oct 2021 05:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Honda Lock SC | |||||||
United Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 00:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | New York Red Bulls B | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 0 | Austin Bold | |||||||
16 Oct 2021 22:00 | FT | 3 - 6 | 2 - 3 | Phoenix Rising Arizona U | |||||||
Paraguay Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Fulgencio Yegros | ||||||||
Chile Primera B Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Cd Copiapo S.a. | |||||||
16 Oct 2021 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Magallanes | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Floriana | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gzira United | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gudja United | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Senglea Athletic | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Zebbug Rangers | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Zejtun Corinthians | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Naxxar Lions | |||||||
Belarus Pershaya Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Belshina Babruisk | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Naftan Novopolock | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Fc Baranovichi | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 09:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 4 | Gloria Buzau | |||||||
16 Oct 2021 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Metaloglobus | |||||||
16 Oct 2021 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Timisoara | |||||||
16 Oct 2021 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Concordia Chiajna | |||||||
16 Oct 2021 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Unirea Constanta | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Astra Ploiesti | |||||||
Kosovo Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Malisheva | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ballkani | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Kf Llapi | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Ballyclare Comrades | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Queens University | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Loughgall | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Ballinamallard United | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Newry City | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Knockbreda | |||||||
South Australian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Modbury Jets | |||||||
Brazil Serie D Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Hercilio Luz Sc | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maranhao | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Uberlandia | |||||||
16 Oct 2021 21:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | America Natal Rn | |||||||
Brasileiro Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 21:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Paysandu (PA) | |||||||
16 Oct 2021 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Botafogo PB | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cd Guijuelo | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cd Llosetense | |||||||
16 Oct 2021 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cordoba Cf B | |||||||
Germany Regionalliga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SV Babelsberg 03 | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Zfc Meuselwitz | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Chemnitzer | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ssv Ulm 1846 | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Ksv Hessen Kassel | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tus Rot Weiss Koblenz | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | FSV Frankfurt | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Pipinsried | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vfb Eichstatt | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sv Schalding Heining | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Schweinfurt | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Memmingen | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | SpVgg Unterhaching | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | SV Lippstadt | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Bonner sc | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | TSV Alemannia Aachen | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Wiedenbruck | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Uerdingen | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | RW Oberhausen | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | VfB Oldenburg | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Oberneuland | |||||||
Germany Oberliga NOFV Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Rielasingen Arlen | ||||||||
16 Oct 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Sv Linx | ||||||||
16 Oct 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Fv Engers 07 | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Eintracht Northeim | ||||||||
Australian cloth Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Logan Metro | |||||||
Primera Division de Uruguay Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Ia Sud America | |||||||
16 Oct 2021 16:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ca Rentistas | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Plaza Colonia | |||||||
16 Oct 2021 22:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Boston River | |||||||
Uruguay Segunda Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 01:00 | ? - ? | ? - ? | Ca Villa Teresa | ||||||||
16 Oct 2021 01:00 | ? - ? | ? - ? | Racing Club Montevideo | ||||||||
16 Oct 2021 01:00 | ? - ? | ? - ? | Rampla Juniors | ||||||||
Holland Ligue 3 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Rijnsburgse Boys | |||||||
16 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Volendam Am | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Quick Boys | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kozakken Boys | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Jong Sparta Rotterdam | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Spakenburg | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gelders Veenendaalse VV | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Scheveningen | |||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Royal Olympic Club Charleroi | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Royal Fc Liege | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Urs Lixhe Lanaye | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Patro Eisden | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Skelleftea Ff | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Storfors Aik | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sandviks Ik | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Notvikens Ik | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bodens BK | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ytterhogdal Ik | |||||||
16 Oct 2021 15:30 | ? - ? | ? - ? | Bergnasets Aik | ||||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Peka | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kiffen | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Japs | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Kaarinan Pojat | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Salon Palloilijat Salpa | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Tpv Tampere | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Jyvaskyla JK | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vifk Vaasa | |||||||
Women Norwegian Toppserien Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Lsk Kvinner Womens | |||||||
Norway Division 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Pors Grenland | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Melhus | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Hinna | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Brodd | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Bjarg | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ready | ||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Mandalskameratene | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Follo | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Fyllingsdalen | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Stord IL | ||||||||
16 Oct 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Spike | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Oppsal | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Sola | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Lorenskog | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Brumunddal | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Rodde | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kolstad | ||||||||
Denmark - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:45 | FT | 3 - 5 | 0 - 1 | Hillerod Fodbold | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Thisted | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | HIK | |||||||
Denmark - 4.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Hedensted BK | ||||||||
16 Oct 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | B 1909 Odense | ||||||||
16 Oct 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | B 1913 Odense | ||||||||
Austrian 3.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Mauerwerk | ||||||||
16 Oct 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Neusiedl 1919 | ||||||||
Austrian 3.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Wacker Innsbruck Amateure | ||||||||
16 Oct 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Bregenz | ||||||||
Thai Division 2 League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bankhai United | |||||||
16 Oct 2021 09:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Army United | |||||||
16 Oct 2021 09:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Grakcu Sai Mai United | |||||||
16 Oct 2021 09:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Samut Prakan | |||||||
16 Oct 2021 09:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Banbueng | |||||||
16 Oct 2021 09:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Chanthaburi Fc | |||||||
16 Oct 2021 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Uttaradit | |||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Naters | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Grand Lancy | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Monthey | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | La Chaux De Fonds | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Echallens | |||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sv Hongg | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kosova Zurich | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Munsingen | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zug 94 | |||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Baden | ||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Wettswil Bonstetten | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Paradiso | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Gossau | |||||||
Czech Group D League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Olympie Brezova | ||||||||
16 Oct 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Senci Doubravka | ||||||||
16 Oct 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Slany | ||||||||
16 Oct 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Meteor Praha | ||||||||
16 Oct 2021 09:30 | ? - ? | ? - ? | Sokol Tasovice | ||||||||
16 Oct 2021 09:30 | ? - ? | ? - ? | Humpolec | ||||||||
16 Oct 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Detmarovice | ||||||||
16 Oct 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Tachov | ||||||||
Turkiye Lig3 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Anadolu Selcukluspor | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sariyer | |||||||
Croatia 2 HNL Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Jarun | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Osijek B | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dubrava Tim Kabel | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | NK Varteks | |||||||
Cyprus 2 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Akritas Chloraka | ||||||||
16 Oct 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Othellos Athienou | ||||||||
Estonia Teine Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Tabasalu Charma | |||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 3 | Tallinna Fc Ararat | |||||||
Kenya Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Afc Leopards | |||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Nairobi Star City | |||||||
16 Oct 2021 13:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ulinzi Stars Nakuru | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 22:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Veraguas Cd | |||||||
16 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Arabe Unido | |||||||
Tajikistan Vysshaya Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Kuktosh | ||||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Pretoria Univ | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Richards Bay | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Jdr Stars | |||||||
16 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jomo Cosmos | |||||||
Canadian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 20:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Atletico Ottawa | |||||||
16 Oct 2021 23:10 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Valour | |||||||
CAF Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | El Zamalek | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Es Du Sahel | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Royal Leopards | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Cr Belouizdad | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Ahly | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Horoya Ac | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Zanaco | |||||||
CAF Confederation Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pyramids | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | EL Masry | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Primeiro 1 De Agosto | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Coton Sport Garoua | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Renaissance Sportive de Berkane | |||||||
16 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Js Saoura | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Enyimba International | |||||||
16 Oct 2021 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Js Kabylie | |||||||
UAE Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hatta | |||||||
16 Oct 2021 14:05 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Al Arabi | |||||||
16 Oct 2021 14:05 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | City | |||||||
Morocco Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Raja de Beni Mellal | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Uts Union Touarga Sport Rabat | |||||||
16 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Usm Oujda | |||||||
Saudi Arabia Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 13:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Taqdom | |||||||
16 Oct 2021 13:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Thuqbah | |||||||
16 Oct 2021 13:25 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Arar | |||||||
16 Oct 2021 13:25 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Dahab | |||||||
16 Oct 2021 13:40 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Al-Najma | |||||||
16 Oct 2021 13:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Rayyan | |||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Qaisoma | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Belenenses U23 | |||||||
16 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Maritimo U23 | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Leixoes U23 | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tigres Uanl U20 | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Leon U20 | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club America U20 | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Santos Laguna U20 | |||||||
Spain Primera Division RFEF Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Extremadura | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zamora CF | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | |||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Algeciras | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | San Sebastian Reyes | |||||||
16 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Villarreal B | |||||||
16 Oct 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Barcelona B | |||||||
Burundi League Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Musongati | |||||||
16 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Flambeau Du Centre | |||||||
Hong Kong Elite Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 08:30 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | Tai Chung | |||||||
South Asian Football Federation Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
16 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Nepal |
Totale partite: 833
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...