Calendario di calcio 18-11-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Benevento | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Rayo Majadahonda | |||||||
18 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Cadiz | |||||||
18 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Lugo | |||||||
18 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Elche | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Schalke 04 | |||||||
18 Nov 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Jordan U23 | ||||||||
18 Nov 2018 15:59 | ? - ? | ? - ? | Slovakia U21 | ||||||||
18 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bosnia Herzegovina | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 20:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Atletico Tucuman | |||||||
18 Nov 2018 22:20 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Estudiantes La Plata | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Palmeiras | |||||||
18 Nov 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Flamengo | |||||||
18 Nov 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Santos | |||||||
18 Nov 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Internacional | |||||||
18 Nov 2018 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chapecoense SC | |||||||
18 Nov 2018 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cruzeiro | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Oskarshamns AIK | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Syrianska FC | |||||||
Gouden Gids Divisie Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 11:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Roda JC Kerkrade | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Go Ahead Eagles | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Den Bosch | |||||||
18 Nov 2018 15:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sparta Rotterdam | |||||||
Argentina Primera B Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Villa Dalmine | |||||||
18 Nov 2018 22:25 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gimnasia Jujuy | |||||||
Portugal League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 11:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Desportivo de Tondela | |||||||
18 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chaves | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
18 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | GD Estoril-Praia | |||||||
18 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Mafra | |||||||
18 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Famalicao | |||||||
French Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 00:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Epinal | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Toulon | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | St Amand FC | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bourg Peronnas | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Metz | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ajaccio GFCO | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dragon Papeete | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 2 | Bergerac | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Marignane Gignac | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Inzinzac Montagnarde | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Lannion | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | AS Cherbourg | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Blois F.41 | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 1 | Saint Quentin | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | St Omer | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bourges | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | La Chapelle St Luc | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chambly | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | St Avold Et Naborienne | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Chamalieres | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | As Sainte Suzanne | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 4 - 6 | 1 - 4 | Lege Cap Ferret | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Saint-Louis Neuweg | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Biesheim | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Reipertswiller | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Val Lyonnais | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Limonest | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Us Charitoise | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mondeville | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Avranches | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Riom | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | USSA Vertou | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 5 | 2 - 3 | Rodez Aveyron | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Us Chauvigny | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Creteil | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | RC Epernay Champagne | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sete FC | |||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Red Star 93 | |||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Hyeres | |||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vignoc Hede Guipel | |||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Stade Beaucairois | |||||||
18 Nov 2018 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Besancon | |||||||
18 Nov 2018 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lorient | |||||||
Russian First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | SKA Energiya Khabarovsk | |||||||
18 Nov 2018 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tom Tomsk | |||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sochi | |||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tambov | |||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | Shinnik Yaroslavl | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Mordovia Saransk | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Tyumen | |||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chertanovo Moscow | |||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | Avangard | |||||||
18 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Luch-Energiya | |||||||
African Nations Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 11:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Sudan | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Ghana | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Sierra Leone | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Central African Republic | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Niger | |||||||
18 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zambia | |||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tanzania | |||||||
18 Nov 2018 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Democratic Rep Congo | |||||||
18 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Burkina Faso | |||||||
18 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Algeria | |||||||
18 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zimbabwe | |||||||
18 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bờ Biển Ngà | |||||||
18 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Botswana | |||||||
Indonesia Super Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 08:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Persib Bandung | |||||||
18 Nov 2018 11:30 | FT | 2 - 5 | 0 - 3 | Persebaya Surabaya | |||||||
India Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 14:20 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Minerva Punjab | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fredericia | |||||||
18 Nov 2018 12:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Lyngby | |||||||
18 Nov 2018 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nykobing Falster | |||||||
18 Nov 2018 12:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Elite 3000 Helsingor | |||||||
18 Nov 2018 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fremad Amager | |||||||
18 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Thisted | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Real Potosi | |||||||
18 Nov 2018 21:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Jorge Wilstermann | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Sanarate | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 21:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Jocoro | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Platense | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Independiente Santa Fe | |||||||
18 Nov 2018 22:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Aguilas Doradas | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Kataller Toyama | |||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cerezo Osaka U23 | |||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AC Nagano Parceiro | |||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sc Sagamihara | |||||||
18 Nov 2018 04:05 | FT | 4 - 3 | 3 - 0 | Gamba Osaka U23 | |||||||
18 Nov 2018 05:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Yokohama Scc | |||||||
18 Nov 2018 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Giravanz Kitakyushu | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 20:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cucuta | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sacachispas | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Guaira | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 20:40 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Independiente Fbc | |||||||
18 Nov 2018 22:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sol De America | |||||||
Ukraine Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kolos Kovalivka | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hirnyk Sport | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Esperance Sportive de Tunis | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Mutare City | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Nichrut | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shabanie Mine | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Highlanders Fc | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yadah | |||||||
Greece Super League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Athletic Union Of Sparta | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Iraklis Saloniki | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Aittitos Spata | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Giorgos Karaiskakis | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Indjija | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Borac Cacak | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | OFK Beograd | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 7 - 1 | 4 - 0 | Zarkovo | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Backa Topola | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Trajal Krusevac | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Teleoptik Zemun | |||||||
Slovenia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nafta | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ask Bravo | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bilje | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rogaska | |||||||
18 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | NK Krka | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 09:35 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Jiskra Usti Nad Orlici | |||||||
HongKong 1st Division Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 05:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Central Western District RSA | |||||||
18 Nov 2018 07:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Eastern District Sa | |||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Olimpia Elblag | |||||||
UAE Etisalat Emirates Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 12:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Al-Dhafra | |||||||
18 Nov 2018 12:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Emirate | |||||||
18 Nov 2018 15:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Ahli Al-Fujirah | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 16:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Barnet | |||||||
New Zealand Football Championships Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 01:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Hawkes Bay United | |||||||
18 Nov 2018 03:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Southern United | |||||||
Argentina Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 20:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rosario Central | |||||||
Iran League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Aluminium Arak | |||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gol Gohar | |||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fajr Sepasi | |||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shahin Bushehr | |||||||
Italian Women Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Mozzanica Womens | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 03:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Leones Univ Guadalajara | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 12:00 | ? - ? | ? - ? | Queens Park | ||||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Mio Biwako Shiga | |||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Maruyasu Industries | |||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Reinmeer Aomori | |||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Tegevajaro Miyazaki | |||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Honda Lock SC | |||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Cobaltore Onagawa | |||||||
18 Nov 2018 04:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Verspah Oita | |||||||
18 Nov 2018 04:01 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Veertien Mie | |||||||
Chile Primera B Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 20:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Santiago Wanderers | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Universitaea Cluj | |||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Scm Argesul Pitesti | |||||||
UEFA Nations League Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Croatia | |||||||
18 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Áo | |||||||
18 Nov 2018 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Belarus | |||||||
18 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Luxembourg | |||||||
18 Nov 2018 19:45 | FT | 5 - 2 | 3 - 2 | Bỉ | |||||||
18 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Phần Lan | |||||||
18 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Estonia | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 20:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Claypole | |||||||
18 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Centro Espanol | |||||||
Montenegro Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mladost Podgorica | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Berane | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ofk Igalo | |||||||
18 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | |||||||
Morocco Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Wydad Fes | |||||||
Jamaica Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Portmore United | |||||||
18 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Waterhouse | |||||||
18 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Reno | |||||||
Olympic Preliminaries African Calendario di calcio |
|||||||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Kenya U23 | |||||||
18 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Libya U23 |
Totale partite: 199
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...