Calendario di calcio 20-01-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 12:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Chelsea | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 0 | Crystal Palace | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Manchester United | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | West Bromwich | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Watford | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Huddersfield Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | |||||||
20 Jan 2018 17:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Newcastle United | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Middlesbrough | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ipswich | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Birmingham | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Nottingham Forest | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sheffield United | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Burton Albion FC | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Millwall | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Brentford | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Barnsley | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hull City | |||||||
20 Jan 2018 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cardiff City | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Carpi | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Virtus Entella | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Pro Vercelli | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ternana | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Parma | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cittadella | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Venezia | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pescara | |||||||
20 Jan 2018 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Palermo | |||||||
20 Jan 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bari | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sevilla | |||||||
20 Jan 2018 15:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Girona | |||||||
20 Jan 2018 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Levante | |||||||
20 Jan 2018 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Valencia | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sevilla | |||||||
20 Jan 2018 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Albacete | |||||||
20 Jan 2018 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Almeria | |||||||
20 Jan 2018 19:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | SD Huesca | |||||||
20 Jan 2018 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sporting de Gijon | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | VfB Stuttgart | |||||||
20 Jan 2018 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Augsburg | |||||||
20 Jan 2018 14:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Bayer Leverkusen | |||||||
20 Jan 2018 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | RB Leipzig | |||||||
20 Jan 2018 14:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Eintr Frankfurt | |||||||
20 Jan 2018 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Koln | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bordeaux | |||||||
20 Jan 2018 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Guingamp | |||||||
20 Jan 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lille | |||||||
20 Jan 2018 19:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Dijon | |||||||
20 Jan 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Toulouse | |||||||
20 Jan 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Angers SCO | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Chateauroux | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Belenenses | |||||||
20 Jan 2018 18:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Chaves | |||||||
20 Jan 2018 20:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Sporting Braga | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Twente Enschede | |||||||
20 Jan 2018 18:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | NAC Breda | |||||||
20 Jan 2018 18:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | VVV Venlo | |||||||
20 Jan 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | SC Heerenveen | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 00:00 | ? - ? | ? - ? | Deportivo Moron | ||||||||
20 Jan 2018 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | America de Cali | |||||||
20 Jan 2018 05:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Kingston City | |||||||
20 Jan 2018 05:30 | ? - ? | ? - ? | White City Woodville | ||||||||
20 Jan 2018 06:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Navbahor Namangan | |||||||
20 Jan 2018 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | South Melbourne | |||||||
20 Jan 2018 07:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 4 | Western Pride | |||||||
20 Jan 2018 07:00 | FT | 6 - 1 | 4 - 1 | Sunshine Coast | |||||||
20 Jan 2018 07:30 | ? - ? | ? - ? | North Eastern Metrostars | ||||||||
20 Jan 2018 08:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Artsakh Noah | |||||||
20 Jan 2018 08:00 | ? - ? | ? - ? | Moreland City | ||||||||
20 Jan 2018 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yokohama FC | |||||||
20 Jan 2018 09:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Logan Lightning | |||||||
20 Jan 2018 09:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Dorogi | |||||||
20 Jan 2018 09:00 | FT | 8 - 0 | 2 - 0 | Vecses | |||||||
20 Jan 2018 10:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Vitkovice | |||||||
20 Jan 2018 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Teplice | |||||||
20 Jan 2018 10:00 | ? - ? | ? - ? | Dnepr Mogilev | ||||||||
20 Jan 2018 10:00 | ? - ? | ? - ? | Nove Mesto | ||||||||
20 Jan 2018 10:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Viktoria Plzen U21 | |||||||
20 Jan 2018 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Stk 1914 Samorin | |||||||
20 Jan 2018 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Piast Gliwice | |||||||
20 Jan 2018 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Banik Ostrava U21 | |||||||
20 Jan 2018 10:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Avarta | |||||||
20 Jan 2018 10:05 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Paksi SE | |||||||
20 Jan 2018 10:10 | ? - ? | ? - ? | Cegled | ||||||||
20 Jan 2018 10:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Vysne Opatske | |||||||
20 Jan 2018 10:35 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | 1. Tatran Presov | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Vendsyssel | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vejle | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Banik Ostrava | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Bosnia | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Orn-Horten | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Radomiak Radom | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Longford Town | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Cracovia Krakow | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Miedz Legnica | |||||||
20 Jan 2018 11:00 | ? - ? | ? - ? | Bytovia Bytow | ||||||||
20 Jan 2018 11:00 | ? - ? | ? - ? | BATE Borisov | ||||||||
20 Jan 2018 11:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mp Mikkeli | |||||||
20 Jan 2018 11:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Jaro | |||||||
20 Jan 2018 11:50 | ? - ? | ? - ? | Luch Minsk | ||||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Aalborg BK | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 6 - 3 | 5 - 0 | Lyngby | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fremad Amager | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Opava | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | ? - ? | ? - ? | Ratchaburi FC | ||||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Vojvodina | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | GKS Katowice | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | ? - ? | ? - ? | Nk Roltek Dob | ||||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Mfk Lokomotiva Zvolen | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | ? - ? | ? - ? | WSG Wattens | ||||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Chomutov | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | ? - ? | ? - ? | Ajka | ||||||||
20 Jan 2018 12:00 | ? - ? | ? - ? | Ferencvarosi TC | ||||||||
20 Jan 2018 12:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Memmingen | |||||||
20 Jan 2018 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Backa Backa Palanka | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | DAC Dunajska Streda | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Energie Cottbus | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Hammarby | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Floro | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | AFC United | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SC Wiener Neustadt | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gornik Zabrze | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | AIK Solna | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | GIF Sundsvall | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | ? - ? | ? - ? | TSG Neustrelitz | ||||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dukla Praha | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SV Allerheiligen | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cracovia Krakow | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | SK Sigma Olomouc | |||||||
20 Jan 2018 13:30 | ? - ? | ? - ? | Jelgava | ||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nitra | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Breitenrain | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | ? - ? | ? - ? | Fotbal Trinec | ||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sarpsborg 08 FF | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad | |||||||
20 Jan 2018 14:05 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Viktoria Zizkov | |||||||
20 Jan 2018 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Yan Bian Changbaishan | |||||||
20 Jan 2018 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Beijing Renhe | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Flora Tallinn | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 1 | Zurich | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Eskilstuna City FK | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 3 | Basel | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Tianjin Quanjian | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Viktoria Plzen | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cobh Ramblers | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Universidad Catolica Quito | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Aarau | |||||||
20 Jan 2018 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Haugesund | |||||||
20 Jan 2018 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Asker | |||||||
20 Jan 2018 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gorica | |||||||
20 Jan 2018 16:30 | ? - ? | ? - ? | LKS Nieciecza | ||||||||
20 Jan 2018 17:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Atlantas Klaipeda | |||||||
20 Jan 2018 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nữ Hà Lan | |||||||
20 Jan 2018 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Galway United | |||||||
20 Jan 2018 19:15 | ? - ? | ? - ? | Tindastoll Sauda | ||||||||
20 Jan 2018 19:30 | ? - ? | ? - ? | Carabobo | ||||||||
20 Jan 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Nữ Ý | |||||||
20 Jan 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Bolivar | |||||||
20 Jan 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Mineros de Guayana | ||||||||
20 Jan 2018 22:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Deportivo Cali | |||||||
20 Jan 2018 22:00 | ? - ? | ? - ? | La Equidad | ||||||||
20 Jan 2018 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | CD El Nacional | |||||||
20 Jan 2018 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Lara | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 17:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | AS Eupen | |||||||
20 Jan 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Kortrijk | |||||||
20 Jan 2018 19:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | St-Truidense VV | |||||||
20 Jan 2018 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 10:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yeni Malatyaspor | |||||||
20 Jan 2018 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Goztepe | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Blackpool | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Bradford AFC | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Walsall | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Blackburn Rovers | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Milton Keynes Dons | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Bury | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Oldham Athletic | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Wigan Athletic | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Southend United | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Portsmouth | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Gillingham | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Doncaster Rovers | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 01:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Veracruz | |||||||
20 Jan 2018 03:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Toluca | |||||||
20 Jan 2018 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
20 Jan 2018 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Leon | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 11:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sporting CP B | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SL Benfica B | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gil Vicente | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 06:35 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Wellington Phoenix | |||||||
20 Jan 2018 08:50 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Central Coast Mariners FC | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | PAE Levadiakos | |||||||
20 Jan 2018 15:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Kerkyra | |||||||
20 Jan 2018 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AEK Athens | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | |||||||
20 Jan 2018 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
20 Jan 2018 16:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | |||||||
20 Jan 2018 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
Iran Pro League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 11:30 | ? - ? | ? - ? | Peykan | ||||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Omonia Nicosia FC | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Alki Oroklini | |||||||
20 Jan 2018 17:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Ethnikos Achnas | |||||||
HongKong Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 06:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Yuen Long | |||||||
20 Jan 2018 09:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Southern District | |||||||
India Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 08:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Neroca | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gokulam | |||||||
Egypt Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 12:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Petrojet | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wadi Degla SC | |||||||
20 Jan 2018 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tala Al Jaish | |||||||
Iraq Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Baghdad | |||||||
20 Jan 2018 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | |||||||
20 Jan 2018 13:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Shorta | |||||||
Qatar Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:25 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Al-Sailiya | |||||||
20 Jan 2018 15:35 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Al-Khuraitiat | |||||||
20 Jan 2018 15:35 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Al-Garrafa | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Maritzburg United | |||||||
20 Jan 2018 13:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ajax Cape Town | |||||||
20 Jan 2018 15:59 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Platinum Stars | |||||||
20 Jan 2018 18:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Supersport United | |||||||
20 Jan 2018 18:20 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Polokwane City | |||||||
African Nations Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cameroon | |||||||
20 Jan 2018 19:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Burkina Faso | |||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 20:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Guadalupe | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | CD FAS | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Raith Rovers | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Westerlo | |||||||
20 Jan 2018 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Beerschot AC | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Barracas Central | ||||||||
20 Jan 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Atletico Atlanta | ||||||||
20 Jan 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Almirante Brown | ||||||||
20 Jan 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Ca Platense | ||||||||
20 Jan 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Talleres Rem De Escalada | ||||||||
20 Jan 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Deportivo Espanol | ||||||||
20 Jan 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Estudiantes de Caseros | ||||||||
20 Jan 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Ca San Miguel | ||||||||
20 Jan 2018 20:05 | ? - ? | ? - ? | Tristan Suarez | ||||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rodez Aveyron | |||||||
Libya League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Ahly Benghazi | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Balikesirspor | |||||||
20 Jan 2018 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Istanbulspor | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Usm Bel Abbes | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Drb Tadjenant | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Paradou Ac | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Na Hussein Dey | |||||||
20 Jan 2018 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Mc Alger | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Esperance Sportive Zarzis | |||||||
Greece Super League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Giorgos Karaiskakis | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al-shabbab | |||||||
20 Jan 2018 13:45 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Al Ittihad Bhr | |||||||
20 Jan 2018 16:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Al-Riffa | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | SP La Fiorita | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | SP Domagnano | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | AC Juvenes/Dogana | |||||||
20 Jan 2018 17:45 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Sp Cosmos | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Port Vale | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Lincoln City | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Grimsby Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Swindon | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | Cambridge United | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Morecambe | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Cheltenham Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Exeter City | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Carlisle | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Chesterfield | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 1 | VfL Osnabruck | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | VfR Aalen | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | SC Paderborn 07 | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | ? - ? | ? - ? | Hansa Rostock | ||||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | SpVgg Unterhaching | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fsv Zwickau | |||||||
20 Jan 2018 13:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Carl Zeiss Jena | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Halesowen Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 1 | Whitby Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Buxton FC | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Lancaster City | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Barwell | |||||||
India Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Atletico De Kolkata | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hereford | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Dunstable Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Weymouth | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Kings Langley | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Chesham United | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 6 | 0 - 2 | Frome Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | St Ives Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Kettering Town | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ebbsfleet United | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Dover Athletic | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Gateshead | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Macclesfield Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Barrow | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Leyton Orient | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Wrexham | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Eastleigh | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Woking | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Bromley | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Maidenhead United | |||||||
Scotland FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 12:15 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | St Mirren | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Hamilton FC | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Brechin City | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ross County | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Inverness C.T. | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Partick Thistle | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Brora Rangers | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Greenock Morton | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Arbroath | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dundee United | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Leamington | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Fc United Of Manchester | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gainsborough Trinity | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kidderminster | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Chorley | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 4 | Boston United | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Harrogate Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Stockport County | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Brackley Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Nuneaton Town | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Spennymoor Town | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Concord Rangers | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Wealdstone | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Hemel Hempstead Town | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Dartford | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Oxford City | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | St Albans City | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hungerford Town | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gloucester City | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Welling United | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chelmsford City | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Truro City | |||||||
Wales Challenge League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 17:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | The New Saints | |||||||
Welsh Football League First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Undy Athletic | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Monmouth Town | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Goytre Afc | |||||||
Malta Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Zejtun Corinthians | |||||||
20 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Lija Athletic | |||||||
20 Jan 2018 14:30 | ? - ? | ? - ? | Qrendi | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Sliema Wanderers FC | ||||||||
20 Jan 2018 15:15 | ? - ? | ? - ? | Naxxar Lions | ||||||||
Argentina Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensores Belgrano Villa Ramallo | |||||||
20 Jan 2018 00:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Estudiantes Rio Cuarto | |||||||
20 Jan 2018 00:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Gimnasia C Uruguay | |||||||
20 Jan 2018 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Central Cordoba Sde | |||||||
20 Jan 2018 00:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Roca | |||||||
20 Jan 2018 00:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Desamparados | |||||||
20 Jan 2018 00:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ferrol Carril Oeste | |||||||
20 Jan 2018 00:40 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste Gp | |||||||
20 Jan 2018 00:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alvarado Mar Del Plata | |||||||
20 Jan 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Crucero del Norte | |||||||
20 Jan 2018 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Maipu | |||||||
Lebanon Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 12:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Al Ansar Lib | |||||||
20 Jan 2018 12:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Shabab Al Arabi | |||||||
20 Jan 2018 12:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Bourj | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Bekaa Sport Club | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Glentoran | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Dungannon Swifts | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ballinamallard United | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Crusaders FC | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Glenavon Lurgan | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ballymena United | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Madureira | |||||||
20 Jan 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Botafogo | |||||||
Macao Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 10:30 | FT | 12 - 0 | 3 - 0 | Lai Chi | |||||||
20 Jan 2018 12:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Windsor Arch Ka I | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 01:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Leones Univ Guadalajara | |||||||
20 Jan 2018 01:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 3 | Alebrijes De Oaxaca | |||||||
20 Jan 2018 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tampico Madero | |||||||
20 Jan 2018 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | |||||||
20 Jan 2018 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cimarrones De Sonora | |||||||
Brazil Pernambucano Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 21:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Afogados Ingazeira Pe | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 18:30 | FT | 3 - 5 | 3 - 2 | Caxias Rs | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sao Bento | |||||||
20 Jan 2018 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gremio Novorizontino | |||||||
20 Jan 2018 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ituano Sp | |||||||
AFC U23 Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 08:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Malaysia U23 | |||||||
20 Jan 2018 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Viet Nam U23 | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Elgin City | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Clyde | |||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Cowdenbeath | ||||||||
20 Jan 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Edinburgh City | ||||||||
Myanmar National League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 09:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zwekapin United | |||||||
20 Jan 2018 09:25 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Gospel For Asia Football Club | |||||||
20 Jan 2018 09:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Rakhine United | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Newry City | |||||||
20 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Police Service Of Northern Ireland | |||||||
Finland Suomen Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Pepo | |||||||
20 Jan 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Klubi 04 | |||||||
20 Jan 2018 13:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ac Kajaani | |||||||
Indonesia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Psis Semarang | |||||||
20 Jan 2018 12:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Persela Lamongan | |||||||
Indonesia President Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Psis Semarang | |||||||
20 Jan 2018 12:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Persela Lamongan | |||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 13:30 | FT | 5 - 2 | 1 - 0 | Richards Bay | |||||||
20 Jan 2018 13:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Mthatha Bucks | |||||||
20 Jan 2018 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pretoria Univ | |||||||
20 Jan 2018 13:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Super Eagles | |||||||
20 Jan 2018 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Cape Town All Stars | |||||||
20 Jan 2018 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jomo Cosmos | |||||||
20 Jan 2018 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Marumo Gallants | |||||||
Saudi Kings Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Jan 2018 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Nojoom | |||||||
20 Jan 2018 14:55 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Hilal | |||||||
20 Jan 2018 15:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Nahdha |
Totale partite: 403
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...