Calendario di calcio 20-02-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chelsea | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | West Bromwich | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Everton | |||||||
20 Feb 2021 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sheffield United | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Brentford | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Swansea City | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Luton Town | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rotherham United | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Barnsley | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Preston North End | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Birmingham | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Middlesbrough | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sampdoria | |||||||
20 Feb 2021 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Hellas Verona | |||||||
20 Feb 2021 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bologna | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Salernitana | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cremonese | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Reggiana | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Spal | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Virtus Entella | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ac Monza | |||||||
20 Feb 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Empoli | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Eibar | |||||||
20 Feb 2021 15:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Levante | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Celta Vigo | |||||||
20 Feb 2021 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Madrid | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sabadell | |||||||
20 Feb 2021 17:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting de Gijon | |||||||
20 Feb 2021 19:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Cartagena | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Mainz 05 | |||||||
20 Feb 2021 14:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Bayern Munich | |||||||
20 Feb 2021 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | VfB Stuttgart | |||||||
20 Feb 2021 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Union Berlin | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Borussia Dortmund | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | SV Sandhausen | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Darmstadt | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Heidenheimer | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stade Reims | |||||||
20 Feb 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Marseille | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | ES Troyes AC | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Clermont Foot | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sochaux | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Auxerre | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dunkerque | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Grenoble | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Pau FC | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chateauroux | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Toulouse | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | CD Nacional | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Clara | |||||||
20 Feb 2021 20:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Portimonense | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 17:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Zwolle | |||||||
20 Feb 2021 19:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | AZ Alkmaar | |||||||
20 Feb 2021 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | ADO Den Haag | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 01:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Kingborough Lions | |||||||
20 Feb 2021 05:30 | FT | 9 - 0 | 4 - 0 | Launceston City | |||||||
20 Feb 2021 05:30 | ? - ? | ? - ? | Igilik | ||||||||
20 Feb 2021 07:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Brisbane City SC | |||||||
20 Feb 2021 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Graffin Vlasim | |||||||
20 Feb 2021 10:00 | FT | 5 - 3 | 4 - 2 | Chrudim | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Tromsdalen UIL | ||||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Unia Janikowo | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Dalum | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Puszcza Niepolomice | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lindome GIF | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Holstebro Bk | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Moss | ||||||||
20 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Oppsal | ||||||||
20 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Strommen | ||||||||
20 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Kjelsas IL | ||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Osters IF | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Orgryte | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Serbia | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | IF Sylvia | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Swit Skolwin | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Bryne | ||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 4 | Nữ Nga | |||||||
20 Feb 2021 15:30 | ? - ? | ? - ? | Stal Rzeszow | ||||||||
20 Feb 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Ik Frej Taby | ||||||||
20 Feb 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ilves Tampere Ii | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Na Uy | ||||||||
20 Feb 2021 19:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Nữ Costa Rica | |||||||
20 Feb 2021 20:10 | ? - ? | ? - ? | Thụy Sỹ | ||||||||
20 Feb 2021 20:10 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Thụy Sĩ | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | CA Banfield | |||||||
20 Feb 2021 20:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Estudiantes La Plata | |||||||
20 Feb 2021 20:10 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Defensa Y Justicia | |||||||
20 Feb 2021 22:20 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Aldosivi | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Oostende | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cercle Brugge | |||||||
20 Feb 2021 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sporting Charleroi | |||||||
Scotland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hamilton FC | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kilmarnock | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | St Johnstone | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Livingston | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Palmeiras | |||||||
20 Feb 2021 21:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ceara | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Banik Ostrava | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Synot Slovacko | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Brno | |||||||
20 Feb 2021 15:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sparta Praha | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Karagumruk | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Konyaspor | |||||||
20 Feb 2021 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Galatasaray | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Northampton Town | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oxford United | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Plymouth Argyle | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Lincoln City | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sunderland | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Hull City | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Blackpool | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Crewe Alexandra | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Charlton Athletic | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
Sweden Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | GIF Sundsvall | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | IFK Goteborg | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | AFC United | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Trelleborgs FF | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | IK Sirius FK | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | AIK Solna | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 01:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Monterrey | |||||||
20 Feb 2021 03:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mazatlan | |||||||
Gouden Gids Divisie Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Almere City FC | |||||||
20 Feb 2021 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SBV Excelsior | |||||||
Switzerland National Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 17:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | St. Gallen | |||||||
20 Feb 2021 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lausanne Sports | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chaves | |||||||
20 Feb 2021 17:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Casa Pia Ac | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 06:05 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Macarthur | |||||||
20 Feb 2021 08:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Roar FC | |||||||
20 Feb 2021 10:20 | ? - ? | ? - ? | Melbourne City | ||||||||
French Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Annecy | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Stade Briochin | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | US Boulogne | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Quevilly | |||||||
Russian Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Arsenal Tula | |||||||
20 Feb 2021 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Moscow | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Larisa | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Asteras Tripolis | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Doxa Katokopias | |||||||
20 Feb 2021 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | APOEL Nicosia | |||||||
Ukraine Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zorya | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Mynai | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kolos Kovalivka | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Clinceni | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chindia Targoviste | |||||||
Austria Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | SV Ried | |||||||
20 Feb 2021 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | St.Polten | |||||||
20 Feb 2021 15:59 | FT | 5 - 1 | 0 - 1 | Rheindorf Altach | |||||||
Thailand Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bangkok United FC | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Muang Thong United | |||||||
20 Feb 2021 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Trat Fc | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Buriram United | |||||||
Hungary Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ujpesti TE | |||||||
20 Feb 2021 15:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Diosgyor | |||||||
20 Feb 2021 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Budapest Honved | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 2 | Wisla Plock | |||||||
20 Feb 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
20 Feb 2021 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Gornik Zabrze | |||||||
Serbia Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zlatibor Cajetina | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Varteks | |||||||
20 Feb 2021 16:05 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hnk Gorica | |||||||
Egypt Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Wadi Degla SC | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Botev Vratsa | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Ludogorets Razgrad | |||||||
20 Feb 2021 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cherno More Varna | |||||||
Slovakia Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | MFK Ruzomberok | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Trencin | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Pohronie | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Skf Sered | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Spartak Trnava | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Koper | |||||||
20 Feb 2021 16:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Publikum Celje | |||||||
20 Feb 2021 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Gorica | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Olympique de Safi | |||||||
20 Feb 2021 16:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | |||||||
20 Feb 2021 18:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Forces Armee Royales | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Supersport United | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ts Galaxy | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Black Leopards | |||||||
20 Feb 2021 18:15 | ? - ? | ? - ? | Maritzburg United | ||||||||
Switzerland Challenge League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 17:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chiasso | |||||||
20 Feb 2021 17:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Winterthur | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Elite 3000 Helsingor | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Fremad Amager | |||||||
Moldova Divizia Nationala Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Speranta Nisporeni | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Sfintul Gheorghe | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lori Vanadzor | |||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 21:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Santos De Guapiles | |||||||
20 Feb 2021 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jicaral | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Malacateco | |||||||
20 Feb 2021 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Achuapa | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 21:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Municipal Limeno | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CD Motagua | |||||||
20 Feb 2021 21:00 | ? - ? | ? - ? | Upnfm | ||||||||
20 Feb 2021 23:00 | ? - ? | ? - ? | Real Espana | ||||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 00:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | 9 De Octubre | |||||||
20 Feb 2021 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
20 Feb 2021 21:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Macara | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 11:40 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | GKS Tychy | |||||||
20 Feb 2021 11:40 | ? - ? | ? - ? | GKS Tychy | ||||||||
20 Feb 2021 16:40 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Korona Kielce | |||||||
20 Feb 2021 16:40 | ? - ? | ? - ? | Korona Kielce | ||||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 01:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Patriotas | |||||||
20 Feb 2021 20:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Bucaramanga | |||||||
20 Feb 2021 22:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dornbirn | |||||||
20 Feb 2021 19:25 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Grazer AK | |||||||
Ukraine U21 Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 0 - 9 | 0 - 2 | Dynamo Kyiv U21 | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 0 | Vorskla U21 | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rukh Vynnyky U21 | |||||||
Scotland Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Raith Rovers | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Inverness C.T. | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Queen of South | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Alloa Athletic | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Greenock Morton | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dumbarton | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Clyde | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | East Fife | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Airdrie United | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Partick Thistle | ||||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Westerlo | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Orsomarso | |||||||
20 Feb 2021 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tigres FC | |||||||
20 Feb 2021 23:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Union Magdalena | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Zira | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gilan Gabala | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 17:00 | ? - ? | ? - ? | Avranches | ||||||||
20 Feb 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Creteil | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 21:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | Sol De America | |||||||
20 Feb 2021 23:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Olimpia Asuncion | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cultural Leonesa | |||||||
20 Feb 2021 15:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cd Lealtad | |||||||
20 Feb 2021 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Tudelano | |||||||
20 Feb 2021 15:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Alaves B | |||||||
20 Feb 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | UCAM Murcia | |||||||
20 Feb 2021 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Granada Cf B | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Merida | |||||||
20 Feb 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:30 | FT | 6 - 2 | 4 - 1 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Adanaspor | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Osmanlispor | |||||||
20 Feb 2021 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Samsunspor | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Om Medea | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Js Saoura | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Ca Bordj Bou Arreridj | |||||||
Czech Republic U19 League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 09:00 | ? - ? | ? - ? | Opava U19 | ||||||||
20 Feb 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Mlada Boleslav U19 | ||||||||
20 Feb 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Viktoria Plzen U19 | ||||||||
20 Feb 2021 11:30 | ? - ? | ? - ? | Mfk Karvina U19 | ||||||||
20 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Synot Slovacko U19 | ||||||||
20 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Brno U19 | ||||||||
20 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ceske Budejovice u19 | ||||||||
Armenia Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Lernayin Artsakh | |||||||
Greece Super League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Panahaiki-2005 | |||||||
20 Feb 2021 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Giorgos Karaiskakis | |||||||
Egypt Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Haras El Hedoud | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Borac Cacak | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kabel Novi Sad | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zarkovo | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Radnicki Pirot | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Budaiya | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Partizan Bardejov | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Stk 1914 Samorin | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Slovan Bratislava B | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | MFK Kosice | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Artmedia Petrzalka | |||||||
Luxembourg National Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Racing Union Luxemburg | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Victoria Rosport | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jeunesse Esch | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Us Mondorf-les-bains | |||||||
20 Feb 2021 15:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Etzella Ettelbruck | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Grimsby Town | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Harrogate Town | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Morecambe | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Cambridge United | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Port Vale | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Bradford AFC | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Colchester United | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Oldham Athletic | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Walsall | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Carlisle | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Fk Banik Sokolov | ||||||||
20 Feb 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Motorlet Praha | ||||||||
20 Feb 2021 09:15 | ? - ? | ? - ? | Prepere | ||||||||
20 Feb 2021 09:30 | ? - ? | ? - ? | Unicov | ||||||||
20 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Pribram B | ||||||||
Thailand Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nong Bua Pitchaya | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Navy | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Jl Chiangmai United | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Samut Sakhon | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kaiserslautern | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Munchen 1860 | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | SpVgg Unterhaching | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SV Waldhof Mannheim | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Turkgucu Munchen | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Dynamo Dresden | |||||||
Albania Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ks Bylis | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kastrioti Kruje | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Teuta Durres | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Fc United Of Manchester | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Grantham Town | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | South Shields | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Warrington Town AFC | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Ashton United | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Basford Utd | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gainsborough Trinity | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hyde United | ||||||||
Nigeria Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | |||||||
India Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mumbai City | |||||||
Switzerland Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Servette | ||||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Truro City | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dorchester Town | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Wimborne Town | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hartley Wintney | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chesham United | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Taunton Town | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Weston Super Mare | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gosport Borough | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Salisbury City | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Harrow Borough | ||||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Wrexham | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Boreham Wood | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Woking | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Maidenhead United | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stockport County | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Yeovil Town | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chesterfield | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Wealdstone | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Solihull Moors | |||||||
20 Feb 2021 17:20 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Halifax Town | |||||||
Australia FFA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 03:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Yarra Jets | |||||||
20 Feb 2021 03:00 | FT | 7 - 0 | 1 - 0 | Wyndham United | |||||||
20 Feb 2021 03:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 3 | East Kew | |||||||
20 Feb 2021 03:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Old Trinity Sc | |||||||
20 Feb 2021 04:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Surfside Waves Sc | |||||||
20 Feb 2021 04:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Mount Waverley City Sc | |||||||
20 Feb 2021 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rockville Rovers | |||||||
20 Feb 2021 05:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Alphington | |||||||
20 Feb 2021 07:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Moonee Valley Knights | |||||||
20 Feb 2021 07:00 | FT | 10 - 0 | 4 - 0 | The Gap BPL | |||||||
20 Feb 2021 08:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Virginia United | |||||||
20 Feb 2021 08:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Brisbane Athletic | |||||||
20 Feb 2021 08:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Ormeau White | |||||||
20 Feb 2021 08:30 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Bundoora Utd | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Curzon Ashton | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Guiseley | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Leamington | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | AFC Telford United | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kidderminster | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | York City | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | AFC Fylde | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Spennymoor Town | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bradford Park Avenue | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Southport FC | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gloucester City | ||||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Havant and Waterlooville | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chippenham Town | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dorking | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Billericay Town | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Tonbridge Angels | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Braintree Town | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Eastbourne Borough | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bath City | ||||||||
New Zealand Football Championships Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Team Wellington | |||||||
20 Feb 2021 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Auckland City | |||||||
Argentina Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 00:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Almirante Brown | |||||||
20 Feb 2021 20:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Alvarado Mar Del Plata | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hb Chelghoum Laid | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Us Chaouia | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Usm Annaba | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | As Khroub | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ca Batna | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mc El Eulma | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mcb Oued Sly | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Crb Temouchent | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Crb Ain Ouessara | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sc Ain Defla | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Asm Oran | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Us Remchi | |||||||
Israel State League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Bueine | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Kaukab | |||||||
20 Feb 2021 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Zalfa | |||||||
Iran League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Esteghlal Khozestan | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Qashqai Shiraz | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Havadar SC | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Arman Gohar Sirjan | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Khouneh Be Khouneh | |||||||
20 Feb 2021 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Malavan | |||||||
20 Feb 2021 11:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Oxin Alborz | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Glenavon Lurgan | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Larne | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dungannon Swifts | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Glentoran | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ballymena United | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Coleraine | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 18:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Americano Rj | |||||||
20 Feb 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cabofriense Rj | |||||||
20 Feb 2021 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Friburguense Rj | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 22:30 | FT | 6 - 3 | 3 - 2 | Alebrijes De Oaxaca | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Sporting Cabinda | |||||||
20 Feb 2021 14:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Bravos Do Maquis | |||||||
20 Feb 2021 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cuando Cubango | |||||||
20 Feb 2021 15:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ferroviario Do Huambo | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Cowdenbeath | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Brechin City | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Annan Athletic | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Elgin City | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Stranraer | ||||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Septemvri Sofia | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Litex Lovech | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Minyor Pernik | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Kariana Erden | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Birkirkara FC | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Senglea Athletic | |||||||
20 Feb 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gudja United | |||||||
20 Feb 2021 17:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Gzira United | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 0 | Qormi | |||||||
20 Feb 2021 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fgura United | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Unirea 2004 Slobozia | |||||||
20 Feb 2021 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Concordia Chiajna | |||||||
20 Feb 2021 09:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Scolar Resita | |||||||
20 Feb 2021 09:00 | ? - ? | ? - ? | Vointa Turnu Magurele | ||||||||
20 Feb 2021 10:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Farul Constanta | |||||||
Kosovo Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Besa Peje | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | KF Trepca 89 | |||||||
Bangladesh Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 09:00 | FT | 4 - 4 | 1 - 3 | Arambagh Ks | |||||||
20 Feb 2021 09:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Bashundhara Kings | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Abahani Limited Dhaka | |||||||
Germany Regionalliga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | TSV Alemannia Aachen | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Dortmund AM | ||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Fortuna Koln | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | SV Lippstadt | ||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | LR Ahlen | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Stuttgart Amateure | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tsv Steinbach Haiger | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pirmasens | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Bayern Alzenau | ||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Astoria Walldorf | |||||||
Primera Division de Uruguay Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cerro Largo | |||||||
20 Feb 2021 22:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Liverpool P. | |||||||
Holland Ligue 3 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Rijnsburgse Boys | ||||||||
20 Feb 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | ASWH | ||||||||
20 Feb 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Gelders Veenendaalse VV | ||||||||
20 Feb 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Jong Sparta Rotterdam | ||||||||
20 Feb 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Scheveningen | ||||||||
20 Feb 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | TEC | ||||||||
20 Feb 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Spakenburg | ||||||||
20 Feb 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | VV Katwijk | ||||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 18:30 | ? - ? | ? - ? | Patro Eisden | ||||||||
20 Feb 2021 18:30 | ? - ? | ? - ? | Thes Sport Tessenderlo | ||||||||
20 Feb 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Royal Knokke | ||||||||
20 Feb 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Kvk Tienen | ||||||||
20 Feb 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | La Louviere Centre | ||||||||
Finland Suomen Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AC Oulu | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | PK-35 | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lahti | |||||||
20 Feb 2021 12:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ilves Tampere | |||||||
20 Feb 2021 13:15 | ? - ? | ? - ? | JIPPO | ||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | KTP Kotka | ||||||||
20 Feb 2021 15:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kpv | |||||||
20 Feb 2021 15:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Jaro | |||||||
20 Feb 2021 17:30 | ? - ? | ? - ? | Gnistan | ||||||||
Austrian 3.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kufstein | ||||||||
20 Feb 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Sv Hall | ||||||||
Thai Division 2 League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Phitsanulok | |||||||
Croatia 2 HNL Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnik Sesvete | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Solin | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Orijent Rijeka | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rudes | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Croatia Zmijavci | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cibalia | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Dubrava Tim Kabel | |||||||
Cyprus 2 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Aris Limassol | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alki Oroklini | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ahironas Liopetriou | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Othellos Athienou | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Omonia Aradippou | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Thoi Lakatamias | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Xylotympou | |||||||
Kenya Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kcb Sc | |||||||
20 Feb 2021 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Kakamega Homeboyz | |||||||
20 Feb 2021 12:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Mathare United | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Costa Del Este | |||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Kings | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ajax Cape Town | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ts Sporting | |||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pretoria Callies | |||||||
Israel Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Hapoel Haifa | |||||||
20 Feb 2021 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Umm Al Fahm | |||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ferroviario Ce | |||||||
20 Feb 2021 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Icasa(CE) | |||||||
CAF Confederation Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Sportif Sfaxien | |||||||
UAE Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:25 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Dubba Al-Husun | |||||||
20 Feb 2021 13:25 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Hamriyah | |||||||
Morocco Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | KAC de Kenitra | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Raja de Beni Mellal | |||||||
20 Feb 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | ASS Association Sportive de Sale | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 10:45 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Belenenses U23 | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Vitoria Guimaraes U23 | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Academica Coimbra U23 | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Rio Ave U23 | |||||||
20 Feb 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Boavista U23 | |||||||
Sudan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hilal Al Fasher | |||||||
20 Feb 2021 16:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Khartoum Al Watani | |||||||
20 Feb 2021 16:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hilal Al Sahel | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | |||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Club America U20 | |||||||
Burundi League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Royal Muramvya | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Inter Stars | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Olympique Star | |||||||
20 Feb 2021 13:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Bs Dynamic | |||||||
Ghana Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wafa | |||||||
Hong Kong Elite Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
20 Feb 2021 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Happy Valley | |||||||
20 Feb 2021 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Sun Pegasus |
Totale partite: 526
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...