Calendario di calcio 24-10-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tottenham Hotspur | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Leicester City | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | Liverpool | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Sheffield United | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Fulham | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Udinese | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cagliari | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Lazio | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Napoli | |||||||
24 Oct 2021 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Juventus | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pordenone | |||||||
24 Oct 2021 15:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Parma | |||||||
24 Oct 2021 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Como | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 1 | Levante | |||||||
24 Oct 2021 15:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Madrid | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Rayo Vallecano | |||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Real Sociedad | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Almeria | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Sociedad B | |||||||
24 Oct 2021 17:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Oviedo | |||||||
24 Oct 2021 17:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | SD Huesca | |||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Alcorcon | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Bayer Leverkusen | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Union Berlin | |||||||
24 Oct 2021 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Eintr Frankfurt | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Hansa Rostock | |||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Werder Bremen | |||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Hannover 96 | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Lyon | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bordeaux | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Metz | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | ES Troyes AC | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Strasbourg | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Montpellier | |||||||
24 Oct 2021 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Paris Saint Germain | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arouca | |||||||
24 Oct 2021 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SL Benfica | |||||||
24 Oct 2021 20:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | GD Estoril-Praia | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | NEC Nijmegen | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Go Ahead Eagles | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
24 Oct 2021 15:45 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | PSV Eindhoven | |||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | AZ Alkmaar | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Jamaica | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 00:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Racing Club | |||||||
24 Oct 2021 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Estudiantes La Plata | |||||||
24 Oct 2021 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | CA Banfield | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | San Lorenzo | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Brugge | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Beerschot AC | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Gent | |||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | St-Truidense VV | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Rubin Kazan | |||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ural Yekaterinburg | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 7 - 1 | 4 - 0 | Spartak Moscow | |||||||
Scotland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Glasgow Rangers | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Cuiaba | |||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Corinthians Paulista | |||||||
24 Oct 2021 22:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sao Paulo | |||||||
Denmark SAS Ligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Copenhagen | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Odense BK | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Aarhus AGF | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Sonderjyske | |||||||
Sweden Allsvenskan Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | IFK Goteborg | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | IK Sirius FK | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 3 | Ostersunds FK | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Malmo FF | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | IFK Norrkoping | |||||||
USA MLS Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 00:30 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Washington DC United | |||||||
24 Oct 2021 00:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nashville Sc | |||||||
24 Oct 2021 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Montreal Impact | |||||||
24 Oct 2021 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Los Angeles FC | |||||||
24 Oct 2021 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Salt Lake | |||||||
24 Oct 2021 01:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Cincinnati | |||||||
24 Oct 2021 02:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Portland Timbers | |||||||
24 Oct 2021 03:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vancouver Whitecaps FC | |||||||
24 Oct 2021 03:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Dallas | |||||||
24 Oct 2021 22:05 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Houston Dynamo | |||||||
Norway Tippeligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bodo Glimt | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mjondalen | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Sandefjord | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | FK Haugesund | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Sarpsborg 08 FF | |||||||
24 Oct 2021 18:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Brann | |||||||
Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Derry City | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Slavia Praha | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Teplice | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | FK Baumit Jablonec | |||||||
24 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mlada Boleslav | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Landskrona BoIS | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | |||||||
Finland Veikkausliga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Inter Turku | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hatayspor | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Basaksehir FK | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Adana Demirspor | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Alanyaspor | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Vasco da Gama | |||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ponte Preta | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
24 Oct 2021 03:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | CDSyC Cruz Azul | |||||||
24 Oct 2021 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana | |||||||
Argentina Primera B Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 01:10 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Almirante Brown | |||||||
24 Oct 2021 19:10 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Nueva Chicago | |||||||
24 Oct 2021 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | San Martin San Juan | |||||||
24 Oct 2021 20:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | San Martin Tucuman | |||||||
Switzerland National Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | St. Gallen | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sion | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Lugano | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Amadora | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Mafra | |||||||
24 Oct 2021 19:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | SC Covilha | |||||||
Korea League Classic Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Incheon United FC | |||||||
24 Oct 2021 07:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Gwangju Fc | |||||||
24 Oct 2021 07:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Seoul | |||||||
24 Oct 2021 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | |||||||
24 Oct 2021 07:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | |||||||
24 Oct 2021 07:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | |||||||
J-League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | |||||||
24 Oct 2021 07:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Vissel Kobe | |||||||
24 Oct 2021 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shimizu S-Pulse | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Yokohama F Marinos | |||||||
Japanese League Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 06:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | JEF United Ichihara | |||||||
24 Oct 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Okayama FC | |||||||
24 Oct 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | |||||||
24 Oct 2021 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tochigi SC | |||||||
24 Oct 2021 07:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Zweigen Kanazawa FC | |||||||
24 Oct 2021 07:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ryukyu | |||||||
U17 European Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Liechtenstein U17 | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bulgaria U17 | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | AEK Athens | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
24 Oct 2021 16:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lamia | |||||||
24 Oct 2021 18:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | PAOK Saloniki | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 18:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Haifa | |||||||
Iran Pro League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Padideh Mashhad | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Sepahan | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | |||||||
Ukraine Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Mynai | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dnipro-1 | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kolos Kovalivka | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 18:30 | ? - ? | ? - ? | Steaua Bucuresti | ||||||||
Austria Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rapid Wien | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rheindorf Altach | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Sturm Graz | |||||||
Thailand Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Buriram United | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Prachuap Khiri Khan | |||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Suphanburi FC | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bangkok United FC | |||||||
HongKong Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 08:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Hong Kong FC | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 0 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
Hungary Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
24 Oct 2021 14:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Mezokovesd-Zsory | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | MTK Hungaria FC | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stal Mielec | |||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Legia Warszawa | |||||||
Serbia Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Partizan Belgrade | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Radnicki 1923 Kragujevac | |||||||
24 Oct 2021 17:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Nis | |||||||
Yemen Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shaab Ibb | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Istra 1961 | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | NK Rijeka | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CSKA Sofia | |||||||
Slovakia Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zemplin Michalovce | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Maribor | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | NK Mura 05 | |||||||
Belarus Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Slavia Mozyr | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Ruh Brest | |||||||
Kazakhstan Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Aktobe Lento | |||||||
24 Oct 2021 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk | |||||||
24 Oct 2021 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ordabasy | |||||||
24 Oct 2021 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Astana | |||||||
24 Oct 2021 10:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Shakhtyor Karagandy | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Akzhayik Oral | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zhetysu Taldykorgan | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SCCM Chabab Mohamedia | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Moroka Swallows | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
Bosnia Premijer Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Zeljeznicar | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | NK Siroki Brijeg | |||||||
24 Oct 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Borac Banja Luka | |||||||
Estonia Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Kuressaare | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Elite 3000 Helsingor | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Fremad Amager | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Alashkert | |||||||
Andorra Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Inter Club Escaldes | |||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Atletic Escaldes | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | UE Santa Coloma | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | UE Sant Julia | |||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 02:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Aguilas Guanacastecas | |||||||
24 Oct 2021 21:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Jicaral | |||||||
24 Oct 2021 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 00:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Blooming | |||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Tomayapo | |||||||
24 Oct 2021 22:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Always Ready | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 03:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Lucia Cotzumalguapa | |||||||
24 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | CD Malacateco | |||||||
24 Oct 2021 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Antigua Gfc | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 01:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Santa Tecla | |||||||
24 Oct 2021 02:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Jocoro | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Aguila | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Alianza | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Platense Municipal Zacatecoluca | |||||||
24 Oct 2021 22:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Municipal Limeno | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 02:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | CD Olimpia | |||||||
24 Oct 2021 02:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | CD Vida | |||||||
24 Oct 2021 22:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Platense | |||||||
24 Oct 2021 23:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Espana | |||||||
24 Oct 2021 23:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 02:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | |||||||
24 Oct 2021 19:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Delfin SC | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Guayaquil City | |||||||
Lithuania - 1. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Dziugas Telsiai | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:40 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Podbeskidzie | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Gks Jastrzebie | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | LKS Lodz | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 00:05 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Deportes Tolima | |||||||
24 Oct 2021 02:10 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Deportivo Cali | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 09:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | St.Polten | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Alloa Athletic | |||||||
Australia Queensland State League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 08:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Gold Coast United | |||||||
24 Oct 2021 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Redlands United FC | |||||||
24 Oct 2021 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Brisbane Olympic United FC | |||||||
24 Oct 2021 08:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Logan Lightning | |||||||
24 Oct 2021 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Peninsula Power | |||||||
Georgia Pirveli Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Merani Martvili | |||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chikhura Sachkhere | |||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | |||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gagra | |||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Gareji Sagarejo | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Kataller Toyama | |||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Vanraure Hachinohe | |||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Tegevajaro Miyazaki | |||||||
24 Oct 2021 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kamatamare Sanuki | |||||||
24 Oct 2021 06:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | AC Nagano Parceiro | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Excelsior Virton | |||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | KVSK Lommel | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pakhtakor Tashkent | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ifk Malmo | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Trollhattan | |||||||
Estonia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Tartu Kalev | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bogota | |||||||
24 Oct 2021 21:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Barranquilla | |||||||
24 Oct 2021 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fortaleza CEIF | |||||||
24 Oct 2021 21:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Valledupar | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 0 | Ifk Stocksund | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Merlo | |||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Ca San Miguel | |||||||
Georgia Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Batumi | |||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Tbilisi | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Torpedo Kutaisi | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Tbilisi | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Gilan Gabala | |||||||
Russia Div 2 South Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kuban Kholding | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Makhachkala | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 00:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | 12 De Octubre | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Guarani CA | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Guarani CA | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Uc Ceares | |||||||
24 Oct 2021 10:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Cd Marchamalo | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mostoles | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Union Langreo | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Arosa Sociedad Cultural | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Terrassa | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sd Formentera | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Espanyol B | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hercules CF | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | UD Melilla | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Aguilas CF | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Mensajero | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Cadiz B | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Antequera Cf | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | Xerez CD | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ud San Fernando | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Don Benito | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Coria | |||||||
24 Oct 2021 15:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Racing Santander B | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Pontevedra | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | UD Mutilve | |||||||
24 Oct 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Eldense | |||||||
24 Oct 2021 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Toledo | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Mancha Real | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Umraniyespor | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Bursaspor | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
Czech Republic 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Prostejov | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Karlstad BK | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Umea FC | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Assyriska FF | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | IFK Lulea | |||||||
Norway Adeccoligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sogndal | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fredrikstad | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | KFUM Oslo | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Raufoss | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sandnes Ulf | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ranheim IL | |||||||
Ukraine Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nyva Ternopil | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Olimpic Donetsk | |||||||
24 Oct 2021 16:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Podillya Khmelnytskyi | |||||||
Norway 2 Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Asker | |||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Eidsvold TF | |||||||
Norway 2 Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nardo | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Notodden FK | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sotra Sk | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | U.s.monastir | |||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | As Slimane | |||||||
Lithuania - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Trakai Ii | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Banga Gargzdai B | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Siauliai | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Kazlu Ruda | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Bfa | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Suduva B | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Neptuna Klaipeda | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Tb Tuoroyri | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | EB Streymur | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | HB Torshavn | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 2 - 5 | 1 - 1 | NSI Runavik | |||||||
Latvia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Liepajas Metalurgs | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Mladost Novi Sad | ||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Zlatibor Cajetina | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Imt Novi Beograd | |||||||
Hungary NB 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Budaorsi Sc | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Csakvari Tk | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pecs | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Siofok | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Szolnoki MAV | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Diosgyor | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Szentlorinc Se | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kecskemeti TE | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ajka | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vasas | |||||||
Slovenia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Jadran Dekani | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | NK Rudar Velenje | |||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nk Roltek Dob | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | SS Murata | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Faetano | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Tre Penne | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 09:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | KFC Komarno | |||||||
24 Oct 2021 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Namestovo | |||||||
Luxembourg National Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Victoria Rosport | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Etzella Ettelbruck | ||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Differdange 03 | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Swift Hesperange | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Struga Trim Lum | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tikves Kavadarci | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Academy Pandev | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Bregalnica Stip | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 09:15 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Hlucin | |||||||
24 Oct 2021 09:15 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Slovacko Ii | |||||||
24 Oct 2021 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Slavia Kromeriz | |||||||
24 Oct 2021 09:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Benesov | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 3 - 4 | 0 - 4 | Pribram B | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Stenungsunds If | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Grebbestads If | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Carlstad United BK | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Karlslunds If Hfk | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 7 | 0 - 2 | Nykopings BIS | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Eskilsminne IF | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Ik Tord | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Rosengard | |||||||
Thailand Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Raj Pracha Fc | |||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Chainat FC | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Rayong | |||||||
24 Oct 2021 13:20 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Phrae United | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Koln | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Eintr. Braunschweig | |||||||
Albania Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vllaznia Shkoder | |||||||
24 Oct 2021 15:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | KS Dinamo Tirana | |||||||
Saudi Arabia Professional League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Ettifaq | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Shoalah | |||||||
HongKong 1st Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 06:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Citizen | |||||||
24 Oct 2021 06:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Eastern District Sa | |||||||
24 Oct 2021 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hoi King Sa | |||||||
24 Oct 2021 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wing Yee Ft | |||||||
24 Oct 2021 08:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | North District | |||||||
24 Oct 2021 08:30 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Wofoo Tai Po | |||||||
24 Oct 2021 08:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Shatin Sports | |||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 5 - 2 | 4 - 1 | Hutnik Krakow | |||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Melgar | |||||||
24 Oct 2021 19:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Alianza Huanuco | |||||||
24 Oct 2021 21:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Sporting Cristal | |||||||
Australia FFA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 06:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Brisbane Roar FC | |||||||
Jordan Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kufer Soom | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Dar al Dawa | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kufer Soom | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Dar al Dawa | |||||||
Israel State League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Iksal | |||||||
Italy C1A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Giana | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Us Seregno | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sudtirol | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Calcio Lecco | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pro Vercelli | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Triestina | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Us Fiorenzuola | |||||||
Italy C1B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Modena | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Virtus Entella | |||||||
Italy C1C Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Paganese | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ss Monopoli 1966 | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Turris Neapolis | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Taranto Sport | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Messina | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Catania | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Latina Calcio | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Palermo | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bari | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Internacional Rs Youth | |||||||
Chile Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Universidad de Chile | |||||||
24 Oct 2021 20:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Univ Catolica | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Tepatitlan De Morelos | |||||||
AFC U23 Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:50 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Kyrgyzstan U23 | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ấn Độ U23 | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Recreativo Caala | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kabuscorp Do Palanca | |||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Septemvri Sofia | |||||||
Canadian Premier Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 23:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sc Scarborough | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Maruyasu Industries | |||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Suzuka Unlimited | |||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | |||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kariya | |||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Osaka | |||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Honda | |||||||
24 Oct 2021 05:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Reinmeer Aomori | |||||||
United Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tulsa Roughneck | |||||||
24 Oct 2021 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tampa Bay Rowdies | |||||||
24 Oct 2021 00:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Charleston Battery | |||||||
24 Oct 2021 00:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Memphis 901 | |||||||
24 Oct 2021 01:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | New Mexico United | |||||||
24 Oct 2021 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Austin Bold | |||||||
24 Oct 2021 03:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Las Vegas Lights | |||||||
24 Oct 2021 03:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sacramento Republic Fc | |||||||
24 Oct 2021 21:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Los Angeles Galaxy 2 | |||||||
24 Oct 2021 22:05 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Sporting Kansas City ii | |||||||
24 Oct 2021 23:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Oakland Roots | |||||||
Chile Primera B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Coquimbo Unido | |||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Fernandez Vial | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Cd Copiapo S.a. | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sliema Wanderers FC | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Valletta FC | |||||||
24 Oct 2021 18:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Birkirkara FC | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lija Athletic | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Swieqi United | |||||||
Belarus Pershaya Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Arsenal Dzyarzhynsk | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Krumkachy | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kommunalnik Slonim | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 10:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Unirea Dej | |||||||
Kosovo Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dukagjini | |||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kf Prishtina | |||||||
HongKong 2st Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 06:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Tuen Mun Progoal | |||||||
24 Oct 2021 06:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Wan Chai Sf | |||||||
24 Oct 2021 06:30 | FT | 3 - 4 | 3 - 1 | Kwai Tsing District Fa | |||||||
24 Oct 2021 08:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Mutual Football Club | |||||||
24 Oct 2021 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kowloon City | |||||||
24 Oct 2021 09:45 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Yau Tsim Mong Ft | |||||||
Nicaragua Apertura league Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 02:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Real Esteli | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Puerto Nuevo | |||||||
Brazil Serie D Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | ABC RN | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Veranopolis Rs | |||||||
24 Oct 2021 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Uniao Frederiquense Rs | |||||||
Brasileiro Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tombense | |||||||
24 Oct 2021 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Manaus Fc Am | |||||||
Germany Regionalliga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | VFB Auerbach | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fsv Union Furstenwalde | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Drochtersen/assel | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Werder Bremen Am | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Oberneuland | |||||||
Germany Oberliga NOFV Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 09:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hsv Barmbek Uhlenhorst | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Villingen | ||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rsv Meinerzhagen | |||||||
Chile Primera D Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Lautaro De Buin | |||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportes Recoleta | |||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Ac Colina | |||||||
Primera Division de Uruguay Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ca Torque | |||||||
24 Oct 2021 19:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Boston River | |||||||
24 Oct 2021 21:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Wanderers FC | |||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | KSK Heist | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Kvk Tienen | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 0 | Grifk | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Vantaa | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Ilves Tampere Ii | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Eps Espoo | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fc Ilves-kissat | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 2 | Oulun Ls | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Jakobstads Bollklubb | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 0 | Narpes Kraft | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vaajakoski | |||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Js Hercules | |||||||
Venezuela Segunda Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Urena Sc | |||||||
Denmark - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kolding IF | |||||||
Denmark - 4.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Kjellerup IF | |||||||
Thai Division 2 League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | North Bangkok College | |||||||
24 Oct 2021 09:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Maptaphut Rayong Fc | |||||||
24 Oct 2021 09:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | See Kwae | |||||||
24 Oct 2021 10:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Surat Thani | |||||||
Austria Landesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 12:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Svg Bleiburg | |||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Langenthal | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sc Buochs | |||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wohlen | |||||||
Czech Group D League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 09:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Banik Sous | |||||||
24 Oct 2021 09:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Havlickuv Brod | |||||||
24 Oct 2021 09:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bohumin | |||||||
24 Oct 2021 09:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Strani | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zdirec Nad Doubravou | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Sumperk | |||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Zdar Nad Sazavou | |||||||
Turkiye Lig3 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 17:00 | ? - ? | ? - ? | Kirklarelispor | ||||||||
Croatia 2 HNL Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Kustosija | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Varteks | |||||||
Estonia Teine Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 4 | Tallinna Jk Legion B | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tabasalu Charma | |||||||
Kenya Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Posta Rangers | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Wazito | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Mathare United | |||||||
24 Oct 2021 11:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bidco United | |||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Afc Leopards | |||||||
24 Oct 2021 13:25 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kcb Sc | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Union Deportivo Universitario | |||||||
24 Oct 2021 00:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Tauro FC | |||||||
24 Oct 2021 02:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | CA Independente | |||||||
Montenegro Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | |||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Free State Stars | |||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Platinum City | |||||||
24 Oct 2021 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Kings | |||||||
Canadian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | York 9 | |||||||
CAF Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Jwaneng Galaxy | |||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Maniema Union | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Ittihad Tripoli | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Stade Malien De Bamako | |||||||
24 Oct 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rivers United | |||||||
24 Oct 2021 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nouadhibou | |||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Asec Mimosas | |||||||
24 Oct 2021 20:00 | FT | 6 - 1 | 4 - 0 | Accra Hearts Of Oak | |||||||
CAF Confederation Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | As Kigali | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Asc Diambars | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Red Arrows | |||||||
24 Oct 2021 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Diables Noirs | |||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Us Ben Guerdane | |||||||
24 Oct 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Forces Armee Royales | |||||||
Morocco Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Olympique Dcheira | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Racing Casablanca | |||||||
24 Oct 2021 15:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Kawkab de Marrakech | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Benfica U23 | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 15:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | |||||||
24 Oct 2021 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Atlas U20 | |||||||
24 Oct 2021 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | |||||||
24 Oct 2021 18:00 | FT | 6 - 0 | 0 - 0 | Juarez U20 | |||||||
Spain Primera Division RFEF Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Inter De Madrid | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Badajoz | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | CD Linares | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Sabadell | |||||||
24 Oct 2021 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Real Madrid Castilla | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Calahorra | |||||||
24 Oct 2021 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Albacete | |||||||
Burundi League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Olympique Star | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rukinzo | |||||||
24 Oct 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kayanza Utd |
Totale partite: 561
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...