Calendario di calcio 25-11-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Arsenal | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Huddersfield Town | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Birmingham | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | US Sassuolo Calcio | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Atalanta | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fiorentina | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chievo | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | AC Milan | |||||||
25 Nov 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sampdoria | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Foggia | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ascoli | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cremonese | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Getafe | |||||||
25 Nov 2018 15:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Valladolid | |||||||
25 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Girona | |||||||
25 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Numancia | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Malaga | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Albacete | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | CF Reus Deportiu | |||||||
25 Nov 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rayo Majadahonda | |||||||
25 Nov 2018 19:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zaragoza | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Werder Bremen | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Hannover 96 | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | St Pauli | |||||||
25 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | SC Paderborn 07 | |||||||
25 Nov 2018 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ingolstadt 04 | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Stade Rennais FC | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Lille | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Marseille | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | SBV Excelsior | |||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | De Graafschap | |||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Groningen | |||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Vitesse Arnhem | |||||||
25 Nov 2018 15:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | AZ Alkmaar | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 20:10 | ? - ? | ? - ? | CA Huracan | ||||||||
25 Nov 2018 20:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Velez Sarsfield | |||||||
25 Nov 2018 22:20 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Newells Old Boys | |||||||
25 Nov 2018 22:20 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Colon | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Royal Antwerp | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Anderlecht | |||||||
25 Nov 2018 19:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Sporting Charleroi | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Krylya Sovetov Samara | |||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Tula | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Rostov | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gremio | |||||||
25 Nov 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Palmeiras | |||||||
25 Nov 2018 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Flamengo | |||||||
25 Nov 2018 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Ceara | |||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Fluminense | |||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapecoense SC | |||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bahia | |||||||
Denmark SAS Ligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Esbjerg FB | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Odense BK | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Brondby | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Midtjylland | |||||||
USA MLS Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 22:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | New York Red Bulls | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Mlada Boleslav | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Baumit Jablonec | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | AFC United | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 10:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rizespor | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Bursaspor | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Yeni Malatyaspor | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Fenerbahce | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 01:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Leon | |||||||
25 Nov 2018 01:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Veracruz | |||||||
25 Nov 2018 03:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
25 Nov 2018 03:05 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Atlas | |||||||
25 Nov 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Santos Laguna | |||||||
25 Nov 2018 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Toluca | |||||||
Argentina Primera B Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 00:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | CA Brown Adrogue | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Rafaela | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Quilmes | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Olimpo | |||||||
25 Nov 2018 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Guillermo Brown | |||||||
25 Nov 2018 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Moron | |||||||
25 Nov 2018 22:05 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Nueva Chicago | |||||||
25 Nov 2018 23:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ferrol Carril Oeste | |||||||
Switzerland National Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | St. Gallen | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Basel | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Thun | |||||||
Portugal Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Moreirense | |||||||
25 Nov 2018 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Agueda | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Silves | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Anadia | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Casa Pia Ac | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Vitoria Setubal | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Boavista | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Vitoria Guimaraes | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 7 - 0 | 6 - 0 | Vale Formoso | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Feirense | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Chaves | |||||||
25 Nov 2018 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Scpraiense | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Melbourne Victory FC | |||||||
25 Nov 2018 08:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Central Coast Mariners FC | |||||||
Copa Libertadores Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Boca Juniors | ||||||||
Korea League Classic Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | |||||||
25 Nov 2018 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Jeju United FC | |||||||
25 Nov 2018 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | |||||||
Japanese League Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 04:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tokyo Verdy | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 15:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | PAE Levadiakos | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Olympiakos | |||||||
25 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | |||||||
Iran Pro League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Teraktor-Sazi | |||||||
25 Nov 2018 12:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Saipa | |||||||
25 Nov 2018 14:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Esteghlal Tehran | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | EN Paralimni | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Anorthosis Famagusta FC | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | AEL Limassol | |||||||
Indonesia Super Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 08:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Bali United | |||||||
Ukraine Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zorya | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Arsenal Kyiv | |||||||
25 Nov 2018 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dynamo Kyiv | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hermannstadt | |||||||
25 Nov 2018 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Viitorul Constanta | |||||||
25 Nov 2018 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Steaua Bucuresti | |||||||
Austria Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sturm Graz | |||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Wacker Innsbruck | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | LASK Linz | |||||||
Hungary Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fehervar Videoton | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Miedz Legnica | |||||||
25 Nov 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Legia Warszawa | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
India Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 08:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | AIFF XI Arrows | |||||||
25 Nov 2018 11:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Churchill Brothers | |||||||
Serbia Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
25 Nov 2018 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | ZNK Osijek | |||||||
Egypt Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:15 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Enppi | |||||||
25 Nov 2018 15:35 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Tala Al Jaish | |||||||
25 Nov 2018 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | EL Masry | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 10:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Botev Plovdiv | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | FC Vereya | |||||||
25 Nov 2018 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Botev Vratsa | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Domzale | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Aluminij | |||||||
UAE League Professional Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ajman | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maghrib Association Tetouan | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Difaa Hassani Jdidi | |||||||
Bosnia Premijer Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sloboda | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | GOSK Gabela | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Zvijezda 09 Brgule | |||||||
Switzerland Challenge League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Sc Kriens | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wil 1900 | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
25 Nov 2018 12:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Naestved | |||||||
25 Nov 2018 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hvidovre IF | |||||||
25 Nov 2018 12:45 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Roskilde | |||||||
25 Nov 2018 12:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Viborg | |||||||
25 Nov 2018 12:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Silkeborg IF | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Lori Vanadzor | |||||||
25 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ararat Yerevan | |||||||
Andorra Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | |||||||
25 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Lusitanos la Posa | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | UE Sant Julia | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Inter Club Escaldes | |||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 01:55 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Saprissa | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nacional Potosi | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | The Strongest | |||||||
25 Nov 2018 21:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Blooming | |||||||
25 Nov 2018 23:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Guabira | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CSD Municipal | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Puerto de Iztapa | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Petapa | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Coban Imperial | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Guastatoya | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Antigua Gfc | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Municipal Limeno | |||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sonsonate | |||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD FAS | |||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Santa Tecla | |||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Chalatenango | |||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cd Pasaquina | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 01:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | CD Olimpia | |||||||
25 Nov 2018 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Motagua | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 01:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barcelona SC(ECU) | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 22:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Ried | |||||||
25 Nov 2018 09:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Floridsdorfer AC Wien | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 04:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Blaublitz Akita | |||||||
25 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Azul Claro Numazu | |||||||
25 Nov 2018 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kataller Toyama | |||||||
25 Nov 2018 05:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Giravanz Kitakyushu | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sogdiana Jizak | |||||||
25 Nov 2018 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Navbahor Namangan | |||||||
25 Nov 2018 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | OTMK Olmaliq | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Talleres Rem De Escalada | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Tristan Suarez | ||||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Club Atletico Acassuso | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Estudiantes de Caseros | |||||||
Georgia Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Lara | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Neftci Baku | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Standard Sumqayit | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nacional Asuncion | |||||||
25 Nov 2018 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Santani | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 10:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Giresunspor | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Boluspor | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Adanaspor | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Afjet Afyonspor | |||||||
Russia Youth Championship League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 09:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Fk Rostov Youth | |||||||
25 Nov 2018 09:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Arsenal Tula Youth | |||||||
Czech Republic 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Sk Slovan Varnsdorf | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Viktoria Zizkov | |||||||
Norway Adeccoligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | KFUM Oslo | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nest-Sotra | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Etoile Metlaoui | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Us Ben Guerdane | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Esperance Sportive de Tunis | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Us Tataouine | |||||||
Greece Super League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Athletic Union Of Sparta | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Platanias FC | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Doxa Dramas | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kerkyra | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Volos Nfc | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Aittitos Spata | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Giorgos Karaiskakis | |||||||
Georgia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Torpedo Kutaisi | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Borac Cacak | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Backa Topola | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Indjija | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Fk Teleoptik Zemun | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Trajal Krusevac | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al-shabbab | |||||||
25 Nov 2018 14:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Al Budaiya | |||||||
25 Nov 2018 14:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Al-Hadd | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Malkia | |||||||
25 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Al-Riffa | |||||||
Hungary NB 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kazincbarcika | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Dorogi | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Zalaegerszegi TE | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Soroksar | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Vac-Dunakanyar | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Budafoki Mte | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gyirmot Se | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Mte Mosonmagyarovar | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Budaorsi Sc | |||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Cegled | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Tre Penne | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | AC Juvenes/Dogana | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | San Giovanni | |||||||
Luxembourg National Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Fola Esch | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | F91 Dudelange | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Differdange 03 | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Us Mondorf-les-bains | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Una Strassen | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CS Petange | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Racing Union Luxemburg | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | FK Makedonija | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Academy Pandev | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Belasica Strumica | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vardar Skopje | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Goblen | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Munchen 1860 | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
German Frauen Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Nữ Fcr 2001 Duisburg | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 9 | 0 - 3 | Nữ Wolfsburg | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Bayer Leverkusen | |||||||
Albania Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kastrioti Kruje | |||||||
AFF Suzuki Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Singapore | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Philippines | |||||||
Saudi Arabia Professional League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 16:40 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Al Ahli Jeddah | |||||||
India Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Chennai Titans | |||||||
HongKong 1st Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 05:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Mutual Football Club | |||||||
25 Nov 2018 06:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 0 | Citizen | |||||||
25 Nov 2018 07:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Dreams Metro Gallery Old | |||||||
25 Nov 2018 07:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
25 Nov 2018 07:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | South China | |||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Blekitni Stargard Szczecinski | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Resovia Rzeszow | |||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Utc Cajamarca | |||||||
25 Nov 2018 18:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Sport Boys Association | |||||||
25 Nov 2018 20:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cusco FC | |||||||
25 Nov 2018 20:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Alianza Lima | |||||||
25 Nov 2018 20:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Municipal | |||||||
25 Nov 2018 20:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Comerciantes Unidos | |||||||
25 Nov 2018 20:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Melgar | |||||||
Scotland FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Inverness C.T. | |||||||
New Zealand Football Championships Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 01:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Waitakere United | |||||||
25 Nov 2018 02:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Auckland City | |||||||
Lebanon Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Salam Zgharta | |||||||
25 Nov 2018 12:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Ansar Lib | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Al-Safa | |||||||
Iran League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 10:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Baderan Tehran | |||||||
Chile Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportes Iquique | |||||||
25 Nov 2018 20:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | San Luis Quillota | |||||||
25 Nov 2018 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | O Higgins | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sagrada Esperanca | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bravos Do Maquis | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kabuscorp Do Palanca | |||||||
25 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Interclube Luanda | |||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pirin Blagoevgrad | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Orense SC | ||||||||
25 Nov 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Mushuc Runa | ||||||||
25 Nov 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Sociedad Deportivo Quito | ||||||||
25 Nov 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Liga de Loja | ||||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Tarxien Rainbows | |||||||
25 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hibernians FC | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Lija Athletic | |||||||
25 Nov 2018 14:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Santa Lucia | |||||||
25 Nov 2018 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | San Gwann | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Balotesti | |||||||
Kosovo Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kf Feronikeli | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ca Lugano | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Argentino De Rosario | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Argentino De Merlo | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cdys Juventud Unida | |||||||
Indonesia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 08:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pss Sleman | |||||||
25 Nov 2018 08:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Semen Padang | |||||||
Montenegro Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Decic Tuzi | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Otrant | |||||||
25 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tivat | |||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Witbank Spurs | |||||||
25 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Real Kings | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Cd Aves U23 | |||||||
Jamaica Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Humble Lions | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Waterhouse | |||||||
25 Nov 2018 20:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Portmore United |
Totale partite: 324
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...