Calendario di calcio 26-07-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Hannover 96 | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Caen | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valenciennes | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Auxerre | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Grenoble | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Le Havre | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Chateauroux | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Orleans US 45 | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | ES Troyes AC | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 08:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Alexandria | |||||||
26 Jul 2019 10:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | SD Amorebieta | |||||||
26 Jul 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Palanga | |||||||
26 Jul 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Niroye Zamini | |||||||
26 Jul 2019 13:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Eindhoven | |||||||
26 Jul 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Kasimpasa | |||||||
26 Jul 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Karagumruk | |||||||
26 Jul 2019 15:00 | FT | 9 - 1 | 5 - 1 | Kayserispor | |||||||
26 Jul 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Kkpk Medyk Konin Womens | |||||||
26 Jul 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ararat Yerevan | |||||||
26 Jul 2019 16:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Zira | |||||||
26 Jul 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Becicherecu Mic | |||||||
26 Jul 2019 16:30 | ? - ? | ? - ? | Venezia | ||||||||
26 Jul 2019 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Eskisehirspor | |||||||
26 Jul 2019 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Volos Nfc | |||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jarota Jarocin | |||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 2 - 6 | 1 - 3 | Villarreal | |||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Bologna | |||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Stade Rennais FC | |||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | SD Amorebieta | |||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | NK Split | |||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Solin | |||||||
26 Jul 2019 17:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Rapid Vienna Amateure | |||||||
26 Jul 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Oud Heverlee | |||||||
26 Jul 2019 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ask Ebreichsdorf | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nantes | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Roda JC Kerkrade | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Jong Ajax Amsterdam | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | RKC Waalwijk | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Almeria | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mattersburg | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sv Mattersburg Amateure | |||||||
26 Jul 2019 18:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Westerlo | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Coleraine | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Elche | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Southend United | |||||||
26 Jul 2019 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Malaga | |||||||
26 Jul 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
26 Jul 2019 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Brighton | |||||||
26 Jul 2019 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Notts County | |||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Real Sociedad | |||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Ossett Town | |||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Preston North End | |||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chelmsford City | |||||||
26 Jul 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | |||||||
26 Jul 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oss | |||||||
Copa Sudamericana Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 01:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad Catolica Quito | |||||||
26 Jul 2019 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Wanderers FC | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kortrijk | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ural Yekaterinburg | |||||||
Denmark SAS Ligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Sonderjyske | |||||||
Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Waterford United | |||||||
26 Jul 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Derry City | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Teplice | |||||||
Finland Veikkausliga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lahti | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 23:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Coritiba | |||||||
26 Jul 2019 23:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
French League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 17:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Quevilly | |||||||
Copa Libertadores Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 01:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | |||||||
Vietnam Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hải Phòng | |||||||
26 Jul 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Hà Nội | |||||||
Singapore Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Albirex Niigata FC | |||||||
Indonesia Super Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 09:30 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Kalteng Putra | |||||||
26 Jul 2019 09:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Bhayangkara Surabaya United | |||||||
26 Jul 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Bali United | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Clinceni | |||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Astra Ploiesti | |||||||
Austria Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Red Bull Salzburg | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaglebie Lubin | |||||||
26 Jul 2019 19:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Wisla Plock | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Istra 1961 | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Tsarsko Selo | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Aluminij | |||||||
Vietnam First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cần Thơ FC | |||||||
Estonia Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tartu JK Tammeka | |||||||
Switzerland Challenge League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Grasshoppers | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Roskilde | |||||||
African Nations Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Namibia | |||||||
26 Jul 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ethiopia | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zambia | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Jorge Wilstermann | |||||||
26 Jul 2019 01:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Sport Boys Warnes | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Chrobry Glogow | |||||||
26 Jul 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Warta Poznan | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 01:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Patriotas | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 18:10 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
26 Jul 2019 18:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kapfenberg Superfund | |||||||
26 Jul 2019 18:10 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | SKU Amstetten | |||||||
26 Jul 2019 18:10 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | SV Horn | |||||||
26 Jul 2019 18:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Superfund Pasching | |||||||
26 Jul 2019 18:10 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Wacker Innsbruck | |||||||
26 Jul 2019 18:10 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Austria Lustenau | |||||||
Korea K-National League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Changwon City | |||||||
26 Jul 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Gyeongju KHNP | |||||||
26 Jul 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Mokpo City | |||||||
26 Jul 2019 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gangneung | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Qizilqum Zarafshon | |||||||
26 Jul 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Tashkent | |||||||
26 Jul 2019 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zamora Barinas | |||||||
Australia Victorian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 11:15 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Kingston City | |||||||
26 Jul 2019 11:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Hume City | |||||||
26 Jul 2019 11:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Heidelberg United | |||||||
Ireland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Athlone | |||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cabinteely | |||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 3 - 4 | 0 - 3 | Cobh Ramblers | |||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Wexford Youths | |||||||
Russia Youth Championship League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 09:00 | FT | 1 - 6 | 0 - 2 | Krylya Sovetov Samara Youth | |||||||
26 Jul 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Moscow Youth | |||||||
26 Jul 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pfc Sochi Youth | |||||||
Brisbane Premier emier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 11:40 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Taringa Rovers | |||||||
Czech Republic 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pardubice | |||||||
Lithuania - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:30 | FT | 1 - 9 | 0 - 5 | Nevezis | |||||||
Estonia Esi Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Flora Tallinn Ii | |||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Jk Tallinna Kalev Iii | |||||||
Iceland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Thor Akureyri | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:30 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Stk 1914 Samorin | |||||||
26 Jul 2019 16:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Slavoj Trebisov | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Poprad | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Sturm Graz Amat. | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | SV Allerheiligen | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Deutschlandsberger Sc | |||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Wels | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 12:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Shenzhen Peng City | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Uerdingen | |||||||
Czech Republic Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:59 | FT | 3 - 5 | 1 - 2 | Valasske Mezirici | |||||||
Belgian Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Mormont | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 01:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Vasco Da Gama Youth | |||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Neftohimik | |||||||
Scotland League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hibernian FC | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 09:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Lake Macquarie | |||||||
USA National Premier Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Richmond Kickers | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 16:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Tampere | |||||||
Norway Division 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Rosenborg B | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Jul 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Atlas U20 | |||||||
26 Jul 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pachuca U20 |
Totale partite: 147
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...